МИД прокомментировало слухи о запрете посещения Египта и Турции

11.10.2015 13:08779

Радиостанция "Говорит Москва" сообщает о том, что российское внешнеполитическое ведомство может порекомендовать россиянам не ездить в Турцию и Египет из-за опасностей терактов. Вместе с тем информационное агентство ТАСС выяснило в министерстве иностранных дел, что распространенные средствами массовой информации сведения о возможном запрете не соответствуют действительности.

Радиостанция утверждает, что накануне в Москве представители силовых ведомств обсудили возможность терактов на популярных курортах Ближнего Востока.

Источник радиостанции сообщил, что российские спецслужбы прогнозируют высокую опасность террористических атак, целью которых могут быть российские туристы.

Начиная с 30 сентября российские воздушные войска начали наносить удары по позициям "Исламского государства" в Сирии. За сутки 10 октября было совершено более 60 вылетов российских военных самолетов. 7 октября был нанесен ракетный удар с кораблей Каспийской флотилии Военно-морского флота.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Антошенька11.10.2015 14:14
А где Железнова со своими болтами?)))))Придётся привыкать к Белому Морю.))))))
Ответить
2Железнова11.10.2015 14:53
Между "Может рекомендовать" и "Запретить" разница, примерно, как между пальцем и болтом. ))))))))))
Ответить
3Смешинка11.10.2015 15:28
В ответ на сообщение № 1 от Антошенька: А я бы с удовольствием побывала на Байкале, на Белом море, прошла бы пёхом по горам и лесам. У нас это запретили, в Чечне, да и не безопасно, может ты пригласишь старушку)))))
Ответить
4Белоруска11.10.2015 18:12
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Он тебя приглашал на море, я читала, на какой-то ветке.
Ответить
5Белоруска11.10.2015 18:16
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Как там скелет твой в шкафу, который к белоруской границе подошел? Все спокойно, и не надо сочинять, ты как наш Лукашенко, как начнет про свои трусы рассказывать, нам то все показали, все рассказали и болт забили на то, что ты на одной ветке написала про границу.
Ответить
6Белоруска11.10.2015 18:47
Ой, чуть не забыла, надо трусы постирать, а то болея ОРВИ, несколько раз не успевала добегать до туалета, смотря телевизор.
Ответить
7Белоруска11.10.2015 19:17
Бакановая, постирай свои трусы вонючие, старостью уже воняешь и свежей землей.
Ответить
8Баканова Лера11.10.2015 20:30
На №№ 4-7. Галя, ты уже достала со своей диареей. Трусы надо стирать в стиральной машинке, а не на сайте. )))))
Ответить
9Смешинка11.10.2015 21:05
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Море теперь и у нас есть, правда, думаю, больше туда не ездить - уже грязное донельзя))) Махну на Каспий. Ради моря ничье предложение не приму. Ради гор и рек, полей и ночей у костра, пожалуйста)))))
Ответить
10Железнова11.10.2015 21:43
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Обоснуй)))))) Где, когда, ветка, номер коммента. Да, и трусы свои постирай.))))))))))
Ответить
11Вера12.10.2015 08:21
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Галка, ты забыла, как сама не хуже Лукашенко, про свои трусы описывала?)))))))) Он то, хоть у себя в Республике, а ты на сайте в "международном формате"!) )))))))
Ответить
12Железнова12.10.2015 08:51
В ответ на сообщение № 11 от Вера: Представляешь, как она всем рассказывает, что общается исключительно "в международном формате"))))))))))))
Ответить
13Вера12.10.2015 10:33
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Ну да, цену себе набить перед односельчанами, которых считает ниже себя.))))) Завышенное самомнение. ))))))))
Ответить
14Христианин12.10.2015 16:06
Как вам не стыдно, болтуны? Краснейте! Во что вы превратили сайт? Позорите Россию и не только.
Ответить
15Антошенька-Солнышко12.10.2015 17:31
Во время переговоров в Сочи Владимира Путина с министром обороны Саудовской Аравии принцем Мухаммадом ибн Салманом саудовская сторона предупредила, что военное вмешательство России в сирийский конфликт будет иметь "опасные последствия". Об этом сообщает Reuters со ссылкой на осведомленного источника в королевстве. Он рассказал, что Саудовская Аравия на встрече настаивала на том, чтобы Россия присоединилась к уже действующей коалиции по борьбе с терроризмом.Также саудовские власти отметили, что действия России в Сирии вовлекут ее в межобщинную войну и будут способствовать привлечению в Сирию новых экстремистов. Источник добавил, что Эр-Рияд заявил о продолжении поддержки сирийской умеренной оппозиции. Принц также подтвердил неизменность позиции по судьбе президента Башара Асада: одним из условий мирного урегулирования в Сирии является уход Асада.
Ответить
16Вера12.10.2015 20:34
В ответ на сообщение № 15 от Антошенька-Солнышко: Вот почему принц Саудовской Аравии, чего то там заявляет об уходе президента другой страны?)))) Мало ли какие у него интересы на Сирию, а?)))))))))
Ответить
17Вежливая12.10.2015 20:46
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ой, как я котиков люблю! И картинка очень красивая! Спасибо!
Ответить
18Железнова12.10.2015 21:15
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Да, видела я, что он сказал. Бекал, мекал, мялся.)))))))))) Говорил, что они готовы с нами участвовать))))))))) Хех)))))))))
Ответить
19Вера12.10.2015 21:57
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ну, Антошке же в радость, везде нам "противников" подыскивает.)))))
Ответить
20Свидомитка13.10.2015 12:16
То, что расеянцев будут пинками гонять, особенно в Турции, где много сирийцев, бежавших по вине России, с родины, это факт! Добро пожаловать в мир антироссийских демонстраций и терактов.
Ответить
21Свидомитка13.10.2015 12:21
#18 Желе - укроигил?))))У твоих сотрудников с головой проблемы. ИГИЛ переводится, как исламское государство. Украина исламское государство?))))В твоём районе больше исламистов, не говоря о мусульманах в Украине.А петух тут причём? Фантазии свои озвучил? Сменить фото на Путина, так правдивее будет!
Ответить
22Свидомитка13.10.2015 12:23
Кстати, Желе, когда ваши вояки бомбят Серию, визиток Правого Сектора не находят?)))))))) Подкинь идею Кисельку, а мы посмеемся над вами!) ))
Ответить
23Свидомитка13.10.2015 12:26
#18 Железа, ты хоть читать умеешь?) ))Тебе Вера про Саудов пишет, а ты все Порошенко бредишь!Плохо работаешь! Переводится тему не на Украину, где Расея зубы сломала, хвастай героическими обстрелами мирного населения Сирии касетными бомбами, запрещенными, которыми Россия героически защищает Асада.
Ответить
24Свидомитка13.10.2015 12:29
#19 Вера, вы расеянцы, как свинья, которая везде грязную лужу найдёт! Найдёте себе приключения для своих корнеплодов и повод для войны.Список составить, или сама найдёшь, где Россия своё рыло совала после развала СССР?
Ответить
25Исмаилов Зуфар Гафурович14.10.2015 19:27
На сообщение №15 Антошенька. Ля-Ля получается фигня. Солнышко, убери свою добавку ты возьми.
Ответить