Людей, пришедших на встречу с депутатами Буйнакска, избили дубинками (видео)

18.10.2015 20:40826

Сотрудники силовых структур города Буйнакска Республики Дагестан избили дубинками мирных граждан, пришедших на запланированную встречу с депутатами из "Партии ветеранов России". В Интернете было размещено видео встречи, на котором видно, как граждан избивают дубинками.

Депутат Буйнакского городского собрания от "Партии ветеранов России" Гасан Маликов сообщил о том, что "сотрудники силовых структур превратили нашу встречу в массовое избиение граждан".

В актовом зале администрации города встречу запретили проводить, тогда встреча была организована прямо на улице. "Мы это дело так не оставим, мы ничего противозаконного не совершили, и те, кто сегодня (16 октября) чинил беспредел, избивал людей, ответит за это перед законом. Никакие листовки с призывом прийти на митинг мы не раздавали, это все клевета. Как мы можем звать людей на митинг, если мы вообще его не планировали, а желающих прийти на встречу с депутатами и без листовок и приглашений было достаточно?", - заявил Маликов.

Вместе с тем представитель регионального МВД сообщил изданию "Коммерсантъ" о том, что "силовики действовали в рамках правового поля".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка19.10.2015 09:56
Ну, вот, все чинно и благородно. Я же говорила вам, Виктория, возьмите меня в штаты, я лучше многих Ваших модераторов, а еще на машинке могу, муррр.)))))))
Ответить
2Свидомитка19.10.2015 11:58
Обычные будни!) ))))Ветеранов объявят радикалами, действия полиции оправданными.И, что вы сделаете?)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
3Алиса19.10.2015 14:19
Россия планомерно скатывается к репрессивной стране. Власти боятся потому, что виноваты перед народом. боятся гнева народного, но вряд ли люди готовы на восстание, они запуганы прошлым СССР и нынешними уже.
Ответить
4Швондерович19.10.2015 16:52
В ответ на сообщение № 3 от Алиса: Правильно сделали. Сидели бы дома и плов варили. Нечего по митингам шляться. Так бы поубивал этих бездельников.
Ответить
5Железнова19.10.2015 20:28
В ответ на сообщение № 3 от Алиса: Да уж, после того, как все посмотрели на ваше восстание, желание восставать умерло)))))))))
Ответить
6Свидомитка20.10.2015 16:09
#5 желейка - у тебя истерика? Украина не в ЕС "благодаря таким как ты" рвсеянцам и Путину!) ))Сиди дома, строчи за путиноидов за 250$ в месяц, нищета нищей страны, добывающей газ, нефть, золото))))))))))))
Ответить
7Свидомитка20.10.2015 16:15
#5 вывод кремлебота; работал, пмши за рускага олигарха, и будешь как Желейка, в шоколаде, получать от Расеи 250$, в месяц, в то время как все доходы расеи идут на войны и игры в солдатиков её правителей! Новикова-модер, удалишь правду о расеее?))) Иначе лишишься такого же места как у желе, называющейся себя железновой!?))))
Ответить
8Антошенька-Солнышко20.10.2015 19:50
Россиянин, не согласный с политикой Путина, переехал во Львов. Собственного жилья он не имеет, поэтому второй месяц живет в авто на парковке возле супермаркета. Мужчину зовут Геннадий Исаев. Ему 78 лет. Два месяца назад он покинул родной Ярославль и приехал в Украину. Говорит, что он писатель, критиковал действующую российскую власть и поэтому за ним следили. "Я не согласен с войной, которую Путин развязал с Украиной – это одно. Он провалил экономику – два. Нет никакой свободы прессы – три", - объясняет свои мотивы гражданин РФ.Теперь пенсионер-беженец ночует со своей собакой Симой в машине. Говорит, что живет на старые сбережения. Читает новости с телефона.
Ответить
9Смешинка21.10.2015 11:09
В ответ на сообщение № 8 от Антошенька-Солнышко: А чего вы ему жилье не предоставите, ведь герой вашего времени? Не стыдно, что патриот в машине ночует? Таких людей беречь надо, а вы. Эх вы, вот так и перебегай к вам. А я тоже думала у вас будет лучше, уже чемодан собрала. У меня машины нет, где ж я жить-то буду? Не повезло старушке.))))
Ответить
10Свидомитка21.10.2015 12:52
#9 Смешина, насчёт жилья не знаю, вот пенсии тебе скоро не видать! Так что, пока у тебя интернет есть, узнай разницу между бисексуализмом и лесбиянством.Хоть разницу узнаешь, чтобы правильнее писать о том, что я тебе выбросила!) ))Ах да, была ещё тема моих рабов, из пленных русских!) )))))Ты поверила.Вспомни ещё распятого мальчика в трусиках и бабушку эпилептика!
Ответить
11Свидомитка21.10.2015 12:57
Герой Украины, Шухевич, ненавидел русских за до смерти замученного ими брата.А за что русская полиция ненавидит расеянцев, которые по логике оплачиваются из кармана самих же расеянцев?Или русская полиция содержится за счёт правителей России, которые тоже, якобы оплачиваются русским электоратом?)))Или все просто - русские чиновники обеспечивают сами себя, а для защиты от черни России есть русская полиция?Так было в России до 1917, до 1991. Так же и сейчас.
Ответить
12Укроп21.10.2015 20:42
Русский мир. Вот и дожила Россия до светлого будущего своего псевдо величия!
Ответить
13Смешинка23.10.2015 18:05
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Ой, напугала ежа. Я сколько без зарплаты жила, столько ты еще на свете не прожила))) Я не олигарх - потеряв последнее не пойду убивать или вешаться, я привыкла жить скромно, я перебьюсь. А ты не говори гоп, пока не перепрыгнешь, не советую.
Ответить
14Свидомитка24.10.2015 21:56
Мдя, какие-то тухлые отмазки у кремлеботов.Возразить нечего, в кремлёвских методичках об этом ничего не говорят. Да, Желейка и Смешина.Какие-то жалкие у обезьянок русского мира оправдания! ) )))
Ответить