Малышева посоветовала женщинам надевать мужские трусы через голову

18.10.2015 15:535739

На одном из российский шоу российским женщинам предложили удобное ноу-хау. Ведущие раскритиковали привычные женские "топики" и предложили альтернативу - разрезать мужские трусы. Впоследствии телеведущая Елена Малышева предложила разрезанные таким образом трусы натянуть через голову. Данный совет был озвучен на популярной на Первом канале передаче о здоровье "Жить здорово" с Еленой Малышевой.

Следует отметить, что телепередача "Жить здорово" вовсе не является юмористической, а преследует цели просвещения населения в области здоровья.

Ранее Елена Малышева неоднократно попадала под критику блогеров и общественных деятелей за советы, которые телеведущая раздает в передачах. Например, не так давно в эфире Первого канала была выпущена передача Елены Малышевой под названием "Как правильно какать".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна18.10.2015 17:12
Посмотрела видио, совет неплохой, может в жизни пригодится. Передачу "Жить здорово!", где рассказывали "как правильно какать" смотрела. Нормально, претензия только одна: надо предупреждать, о чем будет идти речь. А то сидишь перед теликом, кофе попиваешь, а тут такая туалетная тема.
Ответить
2Веар18.10.2015 17:23
И, что здесь такого, я брюки одеваю через голову.
Ответить
3Публика18.10.2015 18:52
Ну, что тут скажешь? Команда у Е. Малышевой хорошая, на неё смотреть - забавно, костюмчики - "стильные", в цвете выдержанные, смотреть - приятно. Ну, старается она для народа; демонстрации доходчивые придумывают, стараются, полезные советы дают. Передачи смотреть интересно (жаль, не всегда получается). Популяризация медицины народу нужна. Ну даже такие советы - почему нет? Я бы, конечно, не стала такую "вещь" носить, даже если бы не имела возможность что-то покупать; а девочку она использовала для шока? Вот это некрасиво! Были, ведь, профессиональные "модели", рядом стояли. Зачем на девочку-подростка мужские трусы напяливать, даже если "они новые"? Сдаёт Е. Малышева, такт подводит, а, может быть, просто стареет и самокритика снижается (церебросклероз меняет психику, да-с). У отца её были проблемы с головой, наследственность та ещё. А над девочкой в школе, наверное, смеяться будут, да и сама она на всю жизнь "такое" запомнит (ославили на всю страну, называется). Психотравма, не меньше!
Ответить
4*18.10.2015 19:22
В ответ на сообщение № 3 от Публика: Немало слушал ее передач, но запомнилось только, как правильно какать.
Ответить
5Христианин18.10.2015 19:43
Ненормальные грешники, позор.
Ответить
6Смешинка18.10.2015 20:06
Интересно, а чем топик сделанный из трусов, лучше нормального, купленного в магазине? Вообще, Малышева неадекватна, это видно по ее глазам, она получает наслаждение от разговоров про какашки, трусы и обрезание.
Ответить
7.белоруска18.10.2015 21:25
В ответ на сообщение № 5 от Христианин: Здесь ты прав, но это не грех, а отклонение от нормы. Чтобы трусы надеть через голову, это надо немного с ума сойти, ведь предназначены трусы для нижнего белья и мужские. Я не смотрю эту передачу, заумное шоу.
Ответить
8Зритель18.10.2015 21:41
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ну в точку! Клиническая картина начинающейся деменции? Нет "запретных" тем? Да, пожалуйста, сколько угодно, но зачем так радостно смаковать? Мания, что ли? Про этику вообще говорить не приходится. А созерцать реакцию потрясённых зрителей именно с садистским удовольствием? Это нормально? Какие-то непристойные шутки при неподходящих обстоятельствах, "генитальный" юмор, унижения участников программы при каждом удобном случае (ну как могут люди, далёкие от медицины, знать то, чему учат в медицинских институтах?). Холодная злобность тоже в ней чувствуется (но пока дозировано, наверное, ещё сдерживается, а то на экран не пропустят). Улыбки фальшивые. Фанаберия. Людей не любит, презирает, это заметно. Наверное, ещё крайне подозрительна и неадекватно ревнива, животных тоже не любит (до страха). Конечно, это дело личное, как к кому относиться, но на экране почему-то видны именно злобно-мстительные и излишне самоуверенные, "непогрешимые" элементы поведения, что, согласитесь, лучше не выпячивать: мешает образу "приветливого доктора". Населению конечно, можно сказать: "Не нравится - не смотрите!" Но, это всё вышесказанное мешает позитивному восприятию передачи (да ещё навязчивая реклама для ожиревших!). Людям передача про "сохранить здоровье" нужна и важна! А у большинства (по отзывам знакомых) вызывает уже, по меньшей мере, раздражение. Пора что-то менять.
Ответить
9Галина18.10.2015 22:28
Господа! Не нравится смотреть передачу, не смотрите. ЗАВИДУЕТЕ? Конкурируйте. Передачу смотрят в основном неработающее население (пенсионеры), все доступно сказано, по сравнению с названиями некоторых бактерий, о которых никогда не слышали. Так пусть уж будут звучать слова: какать, нежели иные иностранные. Извините, если у кого-то вызвала гнев.
Ответить
10Железнова19.10.2015 09:42
В ответ на сообщение № 9 от Галина: Вот ни о чём.)))))) Завидуете? Что за слово такое, что за понятие? Почему Малышевой надо завидовать? Чему, конкретно? Обоснуйте, а то, слово брякнете, а обосновать не можете. Чему? То, что трусы через голову, или то, что на Троцкого похожа? Очень хочется некоторым голову помыть. Изнутри.)))))))))
Ответить
11Смешинка19.10.2015 11:36
В ответ на сообщение № 9 от Галина: Вот правильно Вы заметили, зависть гложет людей. Естественно, что пенсионерам, которые ждут передачи Малышевой, как манны небесной, необходимо обрезание, топики подешевле. Да и в туалет они ходят неправильно, пусть хоть на старости лет узнают, в чем их ошибки. Только как с ней конкурировать, если больше идиотизма придумать нельзя, проблема. Надо подумать на досуге, будут результаты. Сообщу.)))))))))))))
Ответить
12Свидомитка19.10.2015 11:52
Одевать трусы через голову - это только вне России бредом выглядит. Готовят расеянцев к возврату в ассортимент товаров времён 80, в ссср.)))А покупать бельё нормальное не пробовали?)))
Ответить
13Людмила19.10.2015 12:09
Давно поставлен вопрос о том, чтобы закрыть передачу "Жить здорово." Однако, эта передача в формате насильственной деградации населения вписывается в доктрину неотроцкизма. Малышева - выводит на экраны ТВ разного рода "расписные", будь это "мужские трусы через голову", "как правильно какать". Людей приучают к хамству, распущенности, цинизму - под маской заботы о здоровье. Понятно всем, что не все то, что говорят в среде медиков, можно представлять в обществе. "Раскрепощенность" врачей должна бы оставаться в стенах медучреждений.
Ответить
14Избушкина19.10.2015 13:08
В ответ на сообщение № 13 от Людмила: Да ещё новые вещи зачем-то портят, это не экономично, пенсионеры - люди бережливые. Ну чему передача учит? Сколько нового мужского белья извели, а это тоже чей-то труд! Лучше бы изделия своим зрителям в студии подарили, если деньги некуда девать! Вот радость-то была бы у народа: не зря пришли! А то, ведь, и покушать у них не всем достаётся, люди надеются, ждут, а им - облом! Зато сама ведущая не теряется, сразу со всех тарелок "хомячит". Делиться надо! И не по крошке и только первому ряду! Вон сколько человеков (не исправл.) в студии и все хотят! Приезжают-то издалека, понимать надо (а то сначала пригласят, дескать "раскатай губу", а потом - "мимо рта", не своего, понятно).
Ответить
15Татьяна19.10.2015 13:27
Думаю, что те люди, у которых запоры, геморрой, грыжи, правильно оценили советы Малышевой по теме "как правильно какать". Всё было показано и рассказано вполне пристойно, без "хамства, распущенности и цинизма". К сожалению, даже на приеме у проктолога, вы можете не услышать подобные советы. Малышева заполняет пробелы в знаниях пациентов наглядно и доступным для них языком. Что в этом плохого?)))
Ответить
16Вера19.10.2015 16:49
В ответ на сообщение № 14 от Избушкина: "Зрителям" на ток-шоу платят от 200 до 400 руб., в зависимости какая программа. А тем, кто решится быть "участником", в той или иной роли, то платят от 1000 руб.))) Многие пенсионерки, да и студенты, и те кто безработные, у кого есть свободное время, ходят на такую "подработку".)))))Приятно время провели, в качестве зрителей, возможно в кадр попадут (тоже приятно), да ещё и приплата.)))))Так и бегают с одной тв записи на другую.) ))
Ответить
17Избушкина19.10.2015 17:40
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Спасибо за информацию, буду знать.
Ответить
18Антошенька-Солнышко19.10.2015 17:52
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: Неадекватная она, видно сразу.)) А чё там, надо уметь правильно какать?) Думал наоборот, надо правильно кушать.)) По картинкам видно врёт.)) Правильно без унитаза, например, в солдатском сортире (после солдатского пайка))). А ещё неплохо когда есть чем.))) Татьяна, Вы как будто неглупая женщина.)) Неужели Вы правда не видите, что происходит?)))
Ответить
19Антошенька-Солнышко19.10.2015 18:16
Ученые обнаружили ген, "выключение" которого продлевает жизнь на 60%.Тем временем, стало известно, что российские ученые открыли новую смертельную генетическую болезнь, которая "косит" детей до трех лет из-за необратимого нарушения обмена веществ.))
Ответить
20Смешинка19.10.2015 19:04
В ответ на сообщение № 19 от Антошенька-Солнышко: А то, что эту болезнь обнаружили именно российские ученые - это плохо или хорошо? А то ты так сказал, будто они ее придумали и выпустили, прям как американцы "Эболу", где надо и когда надо))))
Ответить
21Вера19.10.2015 19:36
В ответ на сообщение № 17 от Избушкина: Пожалуйста. Тут дело даже не в деньгах, а в интересе пенсионерам: нарядиться есть причина, пойти куда-то, как на праздник, пообщаться с людьми по интересам своим, у них там целые свои сообщества. Обмениваются телефонами, зовут друг друга, если ещё какое "мероприятие" намечается, общаются и по житейским вопросам.)) В общем-то неплохо всё, в живую люди общаются.)) И даже себя ощущают "артистами", ведь с ними проводят инструктаж, в каких мизансценах - что изображать, какие реплики подавать в зрительском "зале".))А те, кто выходит "на сцену", к ведущим, те тоже играют свои роли: "испуганных, стесняющихся, растерянных и т. д.", Смотря, что требуется по ходу действия.)))))
Ответить
22Людмила19.10.2015 21:10
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: Похоже на то, что всё население РФ стало пациентами, которым необходимо "вполне пристойно" в массовых СМИ (TV) давать мед. рекомендации. Завышенные права врачей наблюдаются повсюду - власть врачей трансформирована и встроена в систему власти политической. Возмущение людей достигло максимума после передачи Малышевой, в которой она рассказывала о том, как "пукают в-ем". Требовали закрыть передачу. Аморальность самой Малышевой очевидна, но зачем же развращать людей и культивировать в обществе грязное непотребство? Сейчас доступны все виды и формы консультаций врачей в индивидуальном порядке. Кстати, фото Малышевой с трусами отражает нутро этой дегенератки.
Ответить
23Белоруска19.10.2015 21:17
Трусы были уже одеванные, видны отпечатки мужских прелестей, и сзади ломит трусы надевали на маленькую мужскую попку, наверное, у своего мужа одолжила или у сына, у нее то два сына, вот и показывает их трусы, не новые.
Ответить
24Избушкина19.10.2015 21:28
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Вот это "кино"! Прям (не исправл.), как на Мосфильме! И "Давай поженимся" такое же шоу? А мы всё над этими идиотами смеялись, пока не надоело! Оказывается, всё это "спектакли"? Но Гузеева Лариса -хороша! Да и Роза-сваха тоже и "астрологи" (меняются иногда). Только из-за этого триумвирата и смотрим передачу (когда есть возможность). Ещё А. Мясников нравится и профессор Бубновский, доктор Агапкин - очень ценные советы дают про здоровье (2-я программа, по утрам). Их бы и почаще смотрели с удовольствием. Такие умные, обаятельные, знающие- молодцы!
Ответить
25Cавок19.10.2015 22:27
Если жить здорово, значит надо смеяться, вот и используют методы ниже пояса, чтобы смеяться. Это и у артистов сейчас очень распространено. Хотя это не так смешно в действительности.
Ответить
26Вера19.10.2015 22:45
В ответ на сообщение № 24 от Избушкина: Поэтому и ток-шоу.))))Возьмём для примера Розу. А у Розы свахи, это роль простоватой бабы, которую она и исполняет.))) На самом деле, в жизни она совсем непроста.)) Посмотрите хотя бы в инете её фотосессии, чуть ли не неглиже, это женщина-вамп.))))))И причёска, и стиль другой, без этих дурацких очков. И муж молодой вроде бы, так сказать, реклама "свахи"!) )))) Были и публикации скандальные, что её брачное агентство берёт за услуги по 100 тысяч руб. и более.)))) Так что она бизнес-вумен, а не "простоватая тётка", которую изображает.))))
Ответить
27Избушкина19.10.2015 23:57
В ответ на сообщение № 26 от Вера: Спасибо! Благодаря Вам, посмотрела очень интересный материал. Роза, конечно, хороша и большая умница. Многого добилась, (флаг ей в руки!), даже мастер спорта по фигурному катанию (не каждый может), и в МИЭМЕ училась (поступить туда тоже было трудно, среди технических ВУЗов он высоко котировался в те времена). Имидж "свахи" в ток-шоу располагает, вызывает доверие, а "хабалистость" - житейскую симпатию. Гениально всё продумано! Сама она - красавица, фото - интересные. Жаль только, что в личной её жизни были проблемы, но молодец, что справилась, мужественная женщина. В чём- то трогательная (и беззащитная), но вообще -сильная (за семью, за детей всех и вся победит, уважаю!). Дальнейших ей успехов! А Вам, Вера, здоровья и хорошего настроения! Очень признательна за просвещение и понимание.
Ответить
28Крабная нога20.10.2015 00:30
Белоруска - дурында озабоченная! Какие и где она узрела прелести у мужиков? Куда ни посмотрит - везде ей мерещится!
Ответить
29Белоруска20.10.2015 08:48
В ответ на сообщение № 28 от Крабная нога: Сама ты дурында, посмотри, растянутые трусы, и твоя крабная нога залезет, ха, ха, ха, ха. Мусольте дальше эти трусы вашей этой профессорши, я не могу бытьозабоченной, я то старушенция, еле ходячая, и для этого нужны силы, вот ты вместо меня и займись рассматривать эти трусы, ха, ха, ха.
Ответить
30Железнова20.10.2015 08:55
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Ага, старушка-веселушка. Замучила всех своими селфи в потёмках. Сморжопится вся, скукожится и давай фоткаться. Конечно, реклама-двигатель торговли))))))))))))))
Ответить
31Вера20.10.2015 11:11
В ответ на сообщение № 27 от Избушкина: Да всегда пожалуйста!) )))Только, про "просвещение" - это вы уж слишком громко.))))) Это ж я так, к разговору, раз про тв-передачи речь пошла.))
Ответить
32Вера20.10.2015 12:04
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Ну дык, на то реклама "в потёмках" и рассчитана, в расчёте на дураков с плохим зрением и вкусом.)))) Чтобы хоть кому-то впихнуть не качественный, скукоженный, залежалый свой товар, 40 летней давности!. ))))))
Ответить
33Татьяна20.10.2015 13:09
В ответ на сообщение № 22 от Людмила: Норма времени приема одного пациента врачами районной поликлиники составляет 10-12 минут. Что может успеть сделать врач за столь короткий промежуток времени? Почти ничего и, уж точно, не расскажет вам, почему "пукают в-ем" или "как правильно какать". О том, почему "пукают в-ем" было рассказано в рублике "Стесняюсь спросить", где вопросы задают за ширмой. У вас сложилось неправильное представление о Малышевой. Вы думаете, что она затрагивает только определенного рода темы, но это не так. Большая часть передач посвящена профилактики болезней, правильному питанию. Передача имеет четыре раздела: про жизнь, про еду, про медицину, про дом. Обо всем рассказывают доходчиво, наглядно, с макетами и примерами. Советую сначала посмотреть, а потом возмущаться.
Ответить
34Белоруска20.10.2015 15:25
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Чавойто? Во уже некого приструнивать, потемки, потому что вечер и со смартфона, а мне фиалетово бабульки. Смотрю и прихвостни есть у тебя, ну и мучайтесь, пока я не умру, ха, ха, ха.
Ответить
35Антошенька-Солнышко20.10.2015 15:44
Доктор медицинских наук и профессор Елена Малышева в эфире Первого канала продемонстрировала зрителям, как делается обрезание: она уверенно отрезала у женщины часть свитера с воротником и приличным клоком волос. Показала как и сколько раз надо пукать. И вот новое шоу "Бесконечная еда" - на сей раз зрителям покажут реалити-шоу из буйной палаты дурдома с участием женькО и его команды!) )))- В одной из программ Елена Малышева разделывала крысу для проведения эксперимента. Это вызвало сильное негодование у зрителей Первого канала, защитники животных подали на программу иск в суд.)) В своей программе от 25 ноября 2011 года Елена Малышева, обсуждая свойства пчелиного меда, сказала, что он в 100 раз калорийней сахара и назвала этот продукт источником канцерогенов при определенных условиях, чем вызвала широкий общественный резонанс среди пчеловодов и людей, не равнодушных к меду. В. А. Ющенко подал жалобу и иск в ПАСЕ.)) По телевизору Малышева сказала: сегодня мы поговорим об отбросах природы. Как вы думаете, о чём она? О людях старше 30!Занавес.))))) Елена Малышева показала точку G.)) МУЖСКОЙ РАЗГОВОР МАЛЫШЕВА о пользе онанизма, а не полового акта.)))Жить здорово!: Неизвестные факты о влагалище 05.07.12)))Врачи о вреде МОЛОКА! Елена Малышева, ''Здоровье''Малышева пукает на Первом канале.))))Елена Малышева. Зуд в заднем проходе - это нормально?))))
Ответить
36Прохожий20.10.2015 16:20
В ответ на сообщение № 35 от Антошенька-Солнышко: А в "Газете. ру" написали, что теперь собственная клиника у неё будет. Привлекает кого-то из Америки, из Израиля, жену здешнего зам. министра по финансам и т. д. Здание какое-то под это дело выделяют. Летом прошла информация, что 19 ГКБ (многопрофильную, успешную, отремонтированную и оснащённую - с КТ, МРТ, УЗИ и прочим оборудованием) в центре, на Красной Пресне, потому и закрыли ("оптимизировали") в дек.2014г. У неё же брат-близнец =главн. врач Боткинск. б-цы. Так они 19 больницу сначала пристегнули к Боткинской, а потом "сократили". Было два кардиологических отделения, два спинальных нейрохирургических, терапевтическое. Она даже в какой-то передаче на ТВ выступала: брат, дескать, подарил бывшую 19 больницу, а будет там у неё "коммерческая клиника" для ожиревших. Жители даже протестовали, в Интернете было написано, что 2,5 тысяч подписей собрали, куда-то обращались. Ну, не знаю, помогло или нет.
Ответить
37Татьяна20.10.2015 16:59
В ответ на сообщение № 35 от Антошенька-Солнышко: "Зуд в заднем проходе - это нормально?" Нет, это ненормально, глисты у вас.))))) Передача нормальная, если здраво рассуждать и не быть ханжой и мракобесом.
Ответить
38Белоруска20.10.2015 17:22
В ответ на сообщение № 35 от Антошенька-Солнышко: Видели, как на голове у девушки обрезала ее собственный свитер, и пообещала отдать новый, наверное так и сделала, ведь испортила вещь своим никчемным обрезанием, так потом на одной передаче у Андрея Малахова, сам ведущий вспоминал с хохотом это обрезание.
Ответить
39Белоруска20.10.2015 17:24
В ответ на сообщение № 37 от Татьяна: Еще и на язву в прямой кишке может зудить, не только на глисты.
Ответить
40Татьяна20.10.2015 17:50
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Тема очень деликатная, но почему об этом нельзя говорить специалистам, врачам в передаче, если причина зуда в заднем проходе может быть очень серьезная. Кто-то, возможно, узнав об этом, перестанет стесняться и обратиться наконец-то к врачу, и даже спасет свою жизнь.
Ответить
41Белоруска20.10.2015 18:36
В ответ на сообщение № 40 от Татьяна: Наверное, не успевают на передаче все рассказать, профессор Малышева просто выпустила это из виду, я лично не смотрела эту передачу, да и сейчас российский у меня не идет канал, я не думаю, что эта тема у нее. Не на первом месте, от нашего пищеварения и все проблемы.
Ответить
42Антошенька-Солнышко20.10.2015 19:18
В ответ на сообщение № 37 от Татьяна: "Зуд в заднем проходе-это нормально?" ваще-то это тема одной из передач Малышевой.)) Советую сначала посмотреть а потом возмущаться.)) Согласен с вами, определение"ханжа" и "мракобес" ей очень подходит.)) Малышева нуждается в срочной госпитализации.)) Не обижайтесь Таня, но может быть и Вам лучше не заниматься самолечением.)) Доверьтесь профессионалам, пока не поздно.))))
Ответить
43Белоруска20.10.2015 20:00
В ответ на сообщение № 42 от Антошенька-Солнышко: Профессионалы могут и могилу загнать, мне лично назначили такую процедуру, чтобы на узи посмотреть верхний и боковой кишечник. Вот как ты думаешь, как это сделать, чтобы он чистый и пустой без переработанной пищи? Вот ты и не знаешь, а процедура не дай бог никому. Мне терапевт сказал, что я не выдержу и отказалась, но ФГДС я два раза делала. Ты наверное и не знаешь, что смотрят? От этих профессионалов можно не выжить.
Ответить
44Смешинка21.10.2015 10:34
В ответ на сообщение № 40 от Татьяна: Зуд в одном месте - это к приключениям.))) Не думаю, что об этом нужно говорить на центральных каналах, мы же не Америка. Надо быть интеллигентнее, скромнее. Но я думаю по тому, что идет у нас по этим каналам (которые я давно не смотрю) судят о нас. Эти свахи, модельеры в шотландских юбках, вынесение семейных дрязг, порой самых порочных, на всеобщее обсуждение, драки в прямом эфире. Гнусь, грязь и дебилизм. Кстати, Малышева проктолог, уролог, модельер или кто? Кто знает? Не может один человек вести столько тем, с видом знатока (как она сама считает))).
Ответить
45Белоруска21.10.2015 10:48
В ответ на сообщение № 44 от Смешинка: Малышева была терапевтом, потом кандидатом медицинских наук, профессор.
Ответить
46Татьяна21.10.2015 12:06
В ответ на сообщение № 44 от Смешинка: О сахарном диабете, гастрите, дисбактериозе, онкологии, интоксикации, аллергии, глистной инвазии можно говорить? Можно! Почему тогда нельзя говорить о симптомах этих болезней? Ведь, все перечисленные мною болезни могут вызвать зуд в заднем проходе. Если затронули медицинскую тему, то никуда не деться от деликатных тем.
Ответить
47Просто Мария21.10.2015 12:07
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Если профессор, то доктор мед. наук, а не кандидат. Не знаю, где она работала как терапевт и кого лечила. Мнение о ней неоднозначное. Вот сегодня посмотрела её передачу про курей, гепатит В и, конечно, "толстый зад". Всё, как ни странно, понравилось (даже про "толстые попы"). Передачи её, вообще-то, полезные, популярные знания про медицину ещё никому не мешали. Только коробили рисунки жировых складок "моделей" из народа и почти "настоящая голая попа" (подвижный муляж), привязанная к одной из толстух. А какие же они неуклюжие, но сами виноваты: раскормились! Им показали упражнения для тонуса некоторых мышц, очень смешно они пытались повторить. Но всё прошло как бы без издёвки, с юмором. Так что, женщины, не запускайте свой "тыл"! Вообще, передача нужная, команда специалистов очень хорошая! Да и сама Е. Малышева, как всегда, "комильфо"! Приятно смотреть на ухоженную женщину и знает много, старается, чтобы народ был поздоровее. Спасибо ей!
Ответить
48Белоруска21.10.2015 12:53
В ответ на сообщение № 47 от Просто Мария: Что она переработалась? Ей эти костюмы шьют, она сама говорила, а сперва она была кандидат мед. наук, когда вела программу здоровье, всегда писали заголовок, а потом доктор мед. наук, профессор, я все время смотрела программу здоровье и с Белянчиковой, когда умерла она, Малышева была у нее на похоронах, все это она рассказывала.
Ответить
49Людмила21.10.2015 14:03
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: Лучше бы врачи рассказали о вредительстве в медицине. Дело дошло до создания секретной лаборатории, где уродовали детей. Недавно раскрыта подпольная организация, занимающаяся нелегальной деятельностью (психиатры). Во главе преступной деятельности стоял резидент Моссад в должности зам. министра иностранных дел, обладающий высоким статусом и неограниченным полномочиями. Он передал власть по эстафете. Малышева - винтик в механизме разрушения в рамках еврейского фашизма. Кроме приема у врачей в поликлиниках, граждане могут обращаться и к справочным материалам, и к услугам других врачей. "Медпросвещение" населения по TV с разбором ситуации по "пуканию" или "каканию" - это культивирование интересов обществе, но для "раскрепощенных" дегенератов. Таковой является Малышева (с трусами). Кстати, тема вредительств в медицине и, в том числе, деятельность сотрудников Моссад, могла бы заинтересовать журналистов - вот актуальная тема для TV.
Ответить
50BOP21.10.2015 18:10
В тюрьме, еще при СССР, один выпукивал интернационал, за что и в тюрьму сел.
Ответить
51Смешинка21.10.2015 21:28
В ответ на сообщение № 46 от Татьяна: Вот как раз деликатные темы и должны быть обсуждаемы в кабинете, может где-то в закрытых клубах, а не на центральных каналах и на весь мир. Сегодня не проблема обсудить свою болезнь и лечение (если можно)на форумах или в онлайн-обсуждении с врачом. Но может кому-то нравится именно то, что все идет в трансляции))))))
Ответить
52Просто Мария22.10.2015 12:20
В ответ на сообщение № 51 от Смешинка: Им, наверное, нравится учиться на чужих ошибках. Вот сегодня опять посмотрела передачу "Жить здорово!". И очень удивилась безграмотности населения: ходят с давлением 160-190 и не подозревают об этом. А потом - бах! Инсульт! А движение, ограничение соли и сахара, снижение веса никому ещё не вредило. Тема была "Гипертония". Про мёд тоже рассказали, оказывается, он - не панацея и не лучше сахара (причём и доказали не на словах). Передача полезная для народа и все специалисты - на высоком профессиональном уровне! Е. Малышева, тем более, на своём месте! Молодец!
Ответить
53Татьяна22.10.2015 12:50
В ответ на сообщение № 51 от Смешинка: Мои соседки пенсионерки на раз-два установили причину моего кашля, а терапевту понадобилось три месяца, чтобы понять, что все дело в лекарстве от гипертонии. У бабулек свой форум, на лавочке, а вместо онлайн-обсуждения с врачом, Малышева со своими советами и деликатными темами.)))))
Ответить
54Идиома22.10.2015 13:01
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: В аннотации про лекарство должны быть указаны побочные действия, в том числе, про кашель пишут. Читать все умеют.
Ответить
55Анна22.10.2015 13:45
В ответ на сообщение № 54 от Идиома: Да! И побочные действия дают все новые болезни, где одно лечишь, другое калечишь!?
Ответить
56Анна22.10.2015 13:50
В ответ на сообщение № 52 от Просто Мария: С таким давлением живут люди и ходят, ездят, сама видела неоднократно. Конечно, лучше бы полежать с таким давлением, но жизнь заставляет двигаться. У некоторых ничего, проходит, а у некоторых инсульт, как вы пишите.
Ответить
57Анна22.10.2015 13:56
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: Жизнь прожить, не поле перейти, вот пенсионерки жизнь прожили, и знают больше, чем врачи, сразу они не могут поставить, конечно, диагноз, приходится по анализам все воспроизводить, и врачам нужна систематическая запись в карточку, о проделанной работе, и анализы могут только сказать о тяжелом заболевании, или о каком более легком, а пенсионерки, которые знают только поверхностно.
Ответить
58Ирина22.10.2015 21:25
Господа, пора бы запомнить правильное применение глаголов "одевать" и "надевать". Если речь о любой вещи, которую носят, то надо говорить "надеть". Надеть брюки, платье, рубашку, сапоги.А если о человеке, кукле и так далее, то "одеть". Одеть ребёнка, Васю, плюшевого мишку.Надеть одежду, одеть Надежду.Пожалуйста, относитесь бережно к языку и его правилам!
Ответить
59Людмила22.10.2015 21:59
В ответ на сообщение № 58 от Ирина: Замечание правильное. Процесс разрушения русского языка давно запущен в РФ. В защиту русского языка выступала Людмила Путина в начале карьеры первой леди. Однако, вскоре это направление её деятельности было забыто. Сейчас среди людей пишущих и, в том числе, журналистов наблюдается снижение квалификации, отсюда и ошибки. Однако, журналистам надо бы стать самостоятельным звеном общества, а не вписываться в интересы власти. Здесь пример работы Малышевой на TV подлежит осуждению в обществе и - при поддержке журналистов. Кстати, у Л. Путиной лучше получалась работа стюардессы по теме "повторные бутерброды для пассажиров".
Ответить
60Альбина22.10.2015 21:59
В ответ на сообщение № 58 от Ирина: Совершенно справедливо! Я тоже сразу на заголовок обратила внимание.
Ответить
61Смешинка23.10.2015 09:39
В ответ на сообщение № 58 от Ирина: О, Вы почаще сюда заглядывайте, не такое увидите, мы уже смирились.))))))
Ответить
62#23.10.2015 13:20
В ответ на сообщение № 58 от Ирина: A если у меня ни времени, ни таланта, ни памяти нет, чтобы запомнить все закорючки языка.
Ответить
63Резюме23.10.2015 15:34
В ответ на сообщение № 62 от #: Да пишите, как хочется, какие проблемы? Мы поймем. Грамотность - это изыски, не все могут одолеть, конечно. Главное, в Литературный институт не проситесь (как некоторые кошёлки - мечтательницы о несбыточном).
Ответить
64Белоруска23.10.2015 18:06
В ответ на сообщение № 63 от Резюме: Ха, ха, ха, ха, насмешило резюме, действительно, грамотность — это изыски, а ум — имеет квалификацию, у каждого своя.
Ответить
65Белоруска23.10.2015 18:11
Что-то нет Ласки, наверно, ник поменяла, какая-нибудь мудреная Матрена.
Ответить
66Смешинка23.10.2015 20:06
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Уже холодно, ласки в эту пору спят))))))
Ответить
67Bepa-ника23.10.2015 23:08
Малышева в живую очень эффектная, мы как-то были на экскурсии в ТЦ "Останкино". Все эти "бедные зрители" - работают за деньги, всё с ними заранее обсуждается. Чего верещать, что мол над девчонкой в школе будут смеяться? Во всех шоу 1-го канала зрители за деньги. А передачи её по зомбоящику очень тягомотные, с кучей рекламы. Не знаю, у кого хватает сил их смотреть. Уж лучше пару серий "Теории большого взрыва":)
Ответить
68Bepa-ника23.10.2015 23:32
Посмотрела сейчас этот ролик (без звука). Если честно, не поняла, в чём "фишка" - почему режут мужские трусы, если женские будут гораздо удобнее в качестве топика? Там не упоминали о том, что у муж. трусов спереди выпуклость для гениталий? А на женском топике должно быть либо 2 выпуклости для грудей, либо ничего. Да и в женских трусах отрезанная часть как раз изнашивается сильнее всего.
Ответить
69Белоруска24.10.2015 03:34
В ответ на сообщение № 68 от Bepa-ника: Лучше всего на попку трусики одевать, а топик я сама умею сшить, на черта мне мужские трусы с выпуклостями, я уже выше написала, что трусы одеванные видно, что носили, такое дерьмо одевать на себя, вот эта эффектная пусть на себя и одевает, а я сяду, покрою, сошью себе хоть топик, хоть трусы, хоть брюки, не спится в ночь глухую, а эхо.
Ответить
70Мадемуазель Ай-лю-лю24.10.2015 08:36
В ответ на сообщение № 68 от Bepa-ника: Ха-ха! Как в том анекдоте про женскую логику? "Ты ему отдалась за деньги или по любви?" "Наверное, по любви. Разве его "кошелёк" - это деньги?"
Ответить
71Мадемуазель Ай-лю-лю24.10.2015 08:48
В ответ на сообщение № 70 от Мадемуазель Ай-лю-лю: Ой, забыла! Надо добавить "в наше время".
Ответить
72Ö24.10.2015 10:31
Если памперсы разрезать, то я думаю, получится чалма для Смешинки и Суфара и других.
Ответить
73Избушкина24.10.2015 10:35
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: А правда, чего она сама не примерила? Другим предлагает, а сама, значит, брезгует? Чванство какое! Прямо-таки высокомерие демонстрирует, а не "заботу" о женщинах.
Ответить
74Смешинка24.10.2015 12:27
В ответ на сообщение № 72 от Ö: У нас женщины чалму не носят, да и мужчины тоже. Какая голова, такие и мысли, больше думать не о чем? Да оно и понятно))
Ответить
75Белоруска25.10.2015 08:09
В ответ на сообщение № 73 от Избушкина: Иногда она шутит, это просто шутка такая, здравомыслящий человек не будет занимать свое время ерундой, у меня топиков самодельных было и одежды, собственного изготовления, несчитанное количество. И куда все делось? Я сама шила себе с ранней юности. Первое изделие мое не удалось, отец отдал крепкую ткань мне на брюки, им выдавали не знамо на что, он был шофером, так эта ткань была ничего такая, и сшила себе брюки, и забыла оставить на швы, сшила, а они не влезли. Во, говорил отец, пошила себе штаны, и пошла ткань эта на мытье полов. Ну, а дальше пошло, поехало, что отбирали швейную машину, когда научилась шить более грамотно. И когда вторую сшила себе вещь, это был жакет из вельвета черного, очень мелкого, красивый был, и его взяла в колхоз. Мы от училища в 1970 году ездили, и пошла на танцы, и меня вели двое с танцев, у меня всегда было двое, один с одной стороны, а второй с другой стороны, проводили, и одному захотелось к себе притянуть, и он оторвал мне рукав в моем красивом собственно сшитом жакете, я разозлилась, послала их и пошла спать. Вот, если бы я двумя строчками пришила рукава, то не оторвалось, ну, а девки, которым не досталось кавалеров начали ля, ля, ля про меня, во приставали к ней, что рукав оторвали, репутацию мне испортили, я училась на золотую медаль. А сегодня я живу в этой деревне, в этом клубе, в который из города приезжала на картошку, на лен, и ходила с девками на танцы. Мистика! А Малышева стала профессором и заставляет трусы одевать мужские женщинам, шутница.
Ответить
76Избушкина25.10.2015 09:32
Ну ничего себе про место обитания! Наверное, в душу запала красота природная, на подкорку записалась. "Если бы молодость знала, если бы старость могла!". Наверное, деревня от города недалеко? И лён до сих пор растёт? Или, как в Подмосковье, кругом всё застраивают? Деньги делают. Природа - это "космос", если человек не вмешается. А шитьё - творчество. Хорошо, что умеешь. Я тоже шила раньше, но не училась. Так как-то получалось, иногда - по выкройкам из "Бурды". Воздух у вас чистый, раз лес кругом с живностью, даже представить приятно! Живи да радуйся!
Ответить
77Белоруска25.10.2015 10:09
В ответ на сообщение № 76 от Избушкина: Природа хорошая, но опасная, здесь есть зверюшки, это теперь агрогородок, а был передовой колхоз, я тоже иногда думаю, что есть мистика какая то, а потом перехожу на мысли, что это работает подкорка, скорее всего, вот сейчас думаю, как мне переехать назад в Витебск, это рядом за городом, и вот эта подкорка, черт бы ее подрал портит репутацию всю жизнь, а вот верующие не считают, что нами управляет сознание, вот и придуман бог. Лен сейчас здесь не выращивают, больше корма для колхоза и фермеры есть, которые также что-нибудь сеют на полях, место красивое сосны, березы, ольха, орешник, елки, но больше всего сосны, называется бор, а в бору грибы, ягоды, и всякие травы лечебные, но и зверюшки, змейки, а за домом моим стоит пруд большой, ну можно назвать болото, там водятся утки, цапли, аисты, и появилась с потомством лиса, дом то мой на краю деревни, и штук шесть еще есть, живут люди, вот эта гадина лиса все лето воровала кур, цыплят, гусей, аж в двухэтажных домах. Я никого не держу, так как сверху летает ястреб, лисица бегает, заяц бежал, здоровый такой, все яблони объел зимой. Никто не завязал стволы яблоней, но они дали отростки и на одной есть приходят, но мои кошечки им головы отъедают, взрослых бояться, а на крыльце весной натаскают змеюшник, и лягушек и кротов. Ой я их дохлых откину подальше, некоторые кошечки погибли, есть здесь убийцы кошек, и собак, но бродячих почти нет, бегают хозяйские. Им хоть кол на голове теши, а они все не привязывают. Такая овчарка бегает здоровая, иногда лает. Вот, кроме этой красоты, есть неудобства, даже в доме.
Ответить
78Избушкина25.10.2015 10:15
В ответ на сообщение № 76 от Избушкина: Модер, пожалуйста, уважь! Читаем: "Лес кругом с жив-н-остью". Не проставилось, видишь ли.
Ответить
79Белоруска25.10.2015 10:16
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Сьедены слова некоторые, или мой телефон, или что, непонятно, про змеек писала, что приходят, и про яблоки, что на новой яблоне есть яблоки.
Ответить
80Избушкина25.10.2015 10:21
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: "Что предначертано, того человек изменить не может-с!" И на всё воля Божья! Ну природа у вас- нереальная, сосны -значит воздух чистый! ЗдОрово!
Ответить
81Избушкина25.10.2015 10:31
В ответ на сообщение № 78 от Избушкина: Глубокоуважаемый господин Модератор! Спасибо! А "редактор" что-то шалит, поправить бы, что ли.
Ответить
82Белоруска25.10.2015 13:06
В ответ на сообщение № 81 от Избушкина: Ну вот и твоя фраза "На все воля божья". Так, что все таки, сознание или подсознание, или воля божья, а может промысел божий? Хотелось бы узнать?
Ответить
83Tата25.10.2015 22:06
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Ты скоро догонишь по рассказам самого Старого Русского. Зачем тебе квартира, чтоб скучать об этом доме?
Ответить
84Белоруска26.10.2015 14:06
В ответ на сообщение № 83 от Tата: Правильно пишешь, но тяжело скоро будет воду таскать из колодца, печь топить, и все остальное, я, ведь не молодая, в декабре 62 года, у меня нет удобств, а дом большой, одной печью не нагреешь, я то не работаю, а пенсия не большая, выходит закон для работающих пенсионеров, уменьшают пенсии, но мне не грозит это. Да зачем пенсионерам большие деньги, туда не заберешь, и перед смертью придумали какой-то стакан воды, человек перед смертью пить не хочет, я лично присутствовала, когда умирали мои родственники, и одна женщина, так у каждой на устах была выговорена квартира, мол, остается, и добро жаль, которое наживали всю жизнь, а то придумали стакан воды.
Ответить
85Смешинка26.10.2015 18:57
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Правильно, Белоруска, зачем дом нужен. Сама это поняла только когда купила дом. Это надо, то надо, тут делать, там доделать. Каждый день проблемы. А в квартире прибрался и сиди-отдыхай. Я продала дом, не прожив в нем и года, купила трешку и впервые в жизни поняла - вот она жизнь. Почти с детства я что-то строила, рыла, копала, сажала. Здоровье потеряла, нервы измотала. Кстати, я еще не сообщала, что я дом продала недавно купленный? Как это я так сплоховала?)))))
Ответить
86Белоруска27.10.2015 08:36
В ответ на сообщение № 85 от Смешинка: Куда мне до денежных людей, я не умею собирать деньги, и работать на всю катушку, это надо вес приличный иметь, физически слабая. Люди говорят, что лентяйка, а врачи говорят, что нервная, и физически не развита, а ум имеет свою квалификацию. А денег этих никогда не было, в советское время брала рассрочку на мебель необходимую, диван, два кресла, магнитофон переносной, холодильник, стол. Швейную машину отец когда-то подарил, шкаф двухстворчатый купила в черную кассу, вот и вся моя мебель была в советское время. И куда делась? Муж был, как квартирант, купил себе ковер дорожку, кухню, радиолу, сестра ему подарила стол-книжку, вот и жили порознь, по комнатам. Он себе замок вставил, и водил своих подружек и друзей, пользовались моей посудой, так я вещи их однажды с балкона выбросила зимой, во бегали, искали. Придут, нажрутся, в унитаз наделают, в ванне моются, и бывший все им разрешает, а устала за ними убирать, вот и пришлось разменивать квартиру, без ругани и т. д. Зачем я с ним шла в одну квартиру? Дом у нас был на снос, отцовский, вот так все получили квартиры, и многие потеряли, разводясь с женами и мужьями, а многие до сих пор живут, вспоминаю свой поселок, где родилась. Буду доживать в этой хате кирпичной, переезд меняет судьбу мою.
Ответить
87Белоруска27.10.2015 15:20
В ответ на сообщение № 86 от Белоруска: Телевизор пропустила, московский был, здоровый такой, цветной в семидесятых покупала"Рубин". Вот и вся советская мебель, у родителей мебели. больше и качественная, светло-бежевая, советская, куплена в шестидесятых, это сервант, стол круглый, как разложишь его, на весь зал, шкаф трехстворчатый, телевизор "Неман", черно—белый, белорусский, диван, две железные кровати с высокими матрасами, книжный шкаф, ковер, дорожка, белье постельное, скатерти, шторы салфетки всякие, у матери были льняные, зеркало трельяж и кухонный стол, и я купила небольшой холодильник за. декретные деньги. А в пятидесятых, я помню у нас была другая мебель, мне было лет пять, шестой, так у нас была этажерка, диван, как у Сталина, с высокой спинкой, я на нем спала, и фикус до потолка в большом ящике и радио "Сож" на стенке висело, и я всегда сидела в этом фикусе, или под радио и помню песню пела певица, она наверное до сих пор еще живет, песня "Ах, Самара городок, беспокойная я, беспокойная я, успокойте меня!" До сих пор помню. А на окнах висели выбитые красивым узором белые занавески, а родители спали в спальне на железных кроватях и жили у нас две сестры моей матери, одна. Была модная по тем временам, зеркало красивое купила, и помню пояс черный на блестящей пряжке, все, ударилась я в детство. Ха, ха, ха.
Ответить
88Тётя Феня27.10.2015 16:41
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Как хорошо всё описала, прямо картинки из детства. Ах, эти милые, вышитые занавески, салфетки, скатёрочки, мережки, кружева из хлопковых ниток! И в 60-х годах, точно, все уже начали другой мебелью обзаводится, мода поменялась, гарнитуры из соцстран, что на кухне, что в комнатах появлялись. Люди в отдельные квартиры со всеми удобствами переселялись, рады были. При Хрущёве, всё-таки, много для народа делалось. Фильмы хорошие начали снимать, до сих пор позитив ощущается. Все стремились к образованию, духовности. В Москве есть музей на Пресне, там панорама про восстание 1905 года и очень интересные экспозиции быта с обстановкой и одеждой разных эпох (до и после революции, 30-е годы, 40-е, 50-е, 60-е). Очень много интересных и характерных деталей. Один раз там была, давно, а ты напомнила и снова посетить захотелось.
Ответить
89Белоруска31.10.2015 23:01
В туалете у меня, вместо туалетной бумаги были газеты "Правда", "Сельская жизнь".
Ответить
90Одессит31.10.2015 23:26
В ответ на сообщение № 89 от Белоруска: Хала! Картина маслом, во как! И это всё, что Ви (не исправл.) имеете нам сказать? Я извиняюсь очень сильно, где таких, как Ви, (не исправл.) родют? (не исправл.)
Ответить
91Баканова Лера01.11.2015 15:18
В ответ на сообщение № 90 от Одессит: Это не Белоруска пишет, а Баканова.
Ответить
92Баканова Лера01.11.2015 21:12
В ответ на сообщение № 91 от лжеБаканова Лера: Тролль, а ну прекрати хулиганить! Галя, у тебе уже раздвоение личности-о себе в третьем лице пишешь))))) Вот, что значит задницу газетой подтирать. Свинец таким образом проник в твой организм и повлиял на мозг))))))
Ответить
93Белоруска02.11.2015 11:27
Я смотрю программы Малышевой, очень познавательно. Например, под каким углом надо стоять, когда опорожняешься, чтобы не было рака кишечника в дальнейшем.
Ответить
94Белоруска02.11.2015 19:31
Юродивая! Пиши сколько хочешь, пока не помрешь, а я последний день сегодня, трафик заканчивается. Я уже не буду деньги тратить на интернет, надоела ты мне.
Ответить
95Белоруска03.11.2015 00:25
А еще я видела программу Малышевой, где она рассказывала, как правильно ходить в сортир по маленькому, чтобы сикалку не застудить.
Ответить
96Вот Чудило-то03.11.2015 10:17
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Ну точно, писал мужик! Швондер, выходи, мы тебя узнали!
Ответить
97Белоруска04.11.2015 09:26
В ответ на сообщение № 89 от Белоруска: Не "Сельская жизнь", "Сельская газета", которой в этом году 95 лет.
Ответить
98Белоруска04.11.2015 16:27
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Модер, сикалку этому козлу писать можно, а мне нельзя?( не исправлять) Вот пусть бородатый и смотрит в свою.
Ответить
99Публика11.11.2015 18:36
Ну, Е. Малышева сегодня опять в своей передаче выставила женщин с обвисшими грудями в маячках без лифчиков (причём её "модели" были разных возрастов, четверо). Охота была так позориться? Даже, если им что-то и заплатили.
Ответить