8 футболисток сборной Ирана по футболу оказались мужчинами

02.10.2015 13:221519

Издание Daily Mail сообщает о том, что восемь "футболисток" женской сборной Ирана по футболу оказались мужчинами, которые ожидают операции по смене пола. Все они раньше принимали участие в мужских соревнованиях.

Официальный представитель Иранской Федерации футбола Модтаби Шарифи отказался называть имена "спортсменок", оказавшихся мужчинами. Отметим, годом ранее в женской сборной Ирана также нашли четырех игроков, не прошедших гендерные тесты - все они оказались мужчинами.

Любопытная история недавно произошла с "футболистами" в киевском аэропорту Борисполь. Украинским пограничникам удалось задержать "футбольную команду" из 12 африканцев, прилетевшую рейсом Стамбул-Киев. Все задержанные представились игроками футбольного клуба, направляющимися на игру в Закарпатской области.

Однако у пограничников "команда" вызвала подозрение. Во-первых, никаких международных игр в Закарпатской области не ожидалось, во-вторых, "футболисты" не смогли продемонстрировать собственное финансовое обеспечение. В итоге выяснилось, что в Киев прибыло 12 нелегалов из Нигерии, которых возвратили впоследствии обратным рейсом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска02.10.2015 14:35
Ну прямо Джентельмены удачи, за кого бегут?
Ответить
2Артур02.10.2015 16:24
А может быть Смешинка тоже мужик, только он в паранджу нарядился.А что? Таз узкий, лоб и плечи широкие, кадык на шее, усы перекисью водорода мажет, на груди чуть заметная растительность. Да и любого мужика в морской узел скрутит и в ближайшие кусты закинет!
Ответить
3Железнова02.10.2015 18:32
В ответ на сообщение № 2 от Артур: Сам придумал, или подсказал кто? Телепат ты, однако))))))))))
Ответить
4Смешинка02.10.2015 20:23
В ответ на сообщение № 2 от Артур: Я, конечно, не мужик, но приложить могу не по-женски, побереги здоровье. Если у тебя зубы в ряд стоят, могу это исправить))))
Ответить
5Смешинка02.10.2015 20:25
Вообще, сборная Ирана мужики, ожидающие очередь на смену пола. Я бы им операцию по укорочению тела на размер головы сделала с удовольствием, бараны.
Ответить
6Швондер03.10.2015 08:43
В ответ на сообщение № 2 от Артур: Класс! Ты меня здорово рассмешил. Желаю на этом поприще удачи!
Ответить
7Артур03.10.2015 08:50
2 Лже Артуру. Зачем прячешься под чужое имя? А по делу. Разве и мусульмане такое выделывают, что-то не верится.
Ответить
8Ö03.10.2015 09:29
Да смех, да грех. Тут в Германии такого жулья просто навалено. Кто создал это престарелое общество в Германии, которое может только посыпать песком дорожки, от дома до магазина.
Ответить
9Артур03.10.2015 10:10
В ответ на сообщение № 7 от Артур: Что в имени тебе моём?И по теме. А мусульмане, что не люди? И на них тоже природа ошибается.
Ответить
10Свидомитка03.10.2015 10:35
Черти, что и с боку бантик! А при чем тут команда из Нигерии?))) Новости ведь про Иран! По поводу команды в Борисполе, первый раз это слышу, читаю! У нас об этом и не говорят даже. Новость в стиле Расеи - новость про Иран, но умудрились ещё и Украину приплести сюда же!) )) Напишите ещё, что одна из любовниц Саакашвили! Как де без него.
Ответить
11Свидомитка03.10.2015 10:38
#2 Артуру - Железа и Смешинка те ещё спортсмены!) )))Два тролля мужского рода!
Ответить
12Свидомитка03.10.2015 10:45
#5 Смешина, ты даже не знаешь ислама!Иранские религиозные деятели провели исследование, и не нашли в откровения пророка предостережений о смене пола.Религия ислама направлена на учение о душе.Душа, мозг, должны соответствовать телу.Ты бы сначала почитала об этой теме. Там нужно психиатрическую экспертизу проходить. А ты, её не прошла бы, на соответствие принадлежности к женскому полу, так же, как и Железнова!) ))А ты, Смешина, усатый, старый шайтан, как и твой Кадыров.
Ответить
13Свидомитка03.10.2015 10:49
#3 Желе - я сразу догадалась!) ))По смешине были сомнения, но они подтвердились, оправдав её ненависть к женской груди, основанная на отсутствии у неё женских форм) )))
Ответить
14Я с вас улыбаюсь03.10.2015 12:16
Интересно, а в Московии как с такими ситуациями? Вдруг, окажется, что некоторые гимнастки, например Кувалда, девушка-боец, так сказать тоже были в такой же ситуации, как и эти футболистки. Не зря же лидер рашистов развёлся!
Ответить
15Последний раз Артур.03.10.2015 13:13
9 лже аРТУРУ. Ну хорошо, раз ты перехватил мое имя, тогда я ухожу вовсе из этого сайта. Спаси вас Господь всех!
Ответить
16Смешинка03.10.2015 14:19
Свиномуть, не минуты без Кадырова прожить не можешь? У нас 5-го День города, приглашаю. С удовольствием встречу, покажу Грозный, познакомлю с нормальными чеченцами и русскими, даже с дончанкой, которая приехала посмотреть на праздник. Представляешь, звонит мне кто-то и просит объяснить таксисту как ко мне доехать, а знались мы с ней только по инету, телефоны дали, фотки рассылали. Говорит, мол, квартиру сниму на дня три, я говорю: "а если я к тебе приеду, мне тоже квартиру снимать")))) Вот так нежданно-негаданно должны приезжать гости, а не по расписанию, тогда от них радости больше)) Это я не тебе. Приезжай, не пожалеешь.
Ответить
17Железнова03.10.2015 19:02
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Хах, бабомужик Свида срамотит натуралов.)))))))))) Я валяюсь в этом зоопарке.)))))))))Теперь, о футболе.)))))))Фанаты «Локомотива» объяснили албанцам, что «Косово — это Сербия» Болельщики московского «Локомотива» горячо встретили футболистов албанского «Скендербега» во втором туре Лиги Европы. Весь матч над стадионом не затихало: «Косово — это Сербия», иногда раздавались и крики: «Убей, убей албанца». Матч закончился победой «Локомотива» со счетом 2:0 (1:0). Хорватский игрок «Скендербега» Марко Радаш и албанец Бернард Бариша пожаловались судье Орелу Гринфельду из Израиля, угрожая остановкой матча. Делегат обратился к болельщикам, и они несколько смягчили лозунги.Позже «Локомотив» выступил с официальным обращением и извинился за резкое поведение своих болельщиков.И так (не вздумайте разделить, придурошные, пишется слитно), слово сказано.)))))))))))
Ответить
18Железнова03.10.2015 19:05
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Зайка, у меня Ог - 116, так что, ты, со своими спасательными кругами (насколько я помню, они у тебя даже в подмышках размазаны) - отдыхаешь.))))))))))
Ответить
19Свидомитка03.10.2015 20:37
Железа, чего ты так занервничала, стриженная бабморда?)))Ты на себя посмотри, мужик стриженный, с салом в бюстгалтере.Ты примитивная тыкалка для пупсов. Только с вонючими себя и чувствуешь женщиной. Ты туловище!Причем тут Локомотив твой Мацковский?))))Хоть копируй по теме!) ))
Ответить
20Свидомитка03.10.2015 20:43
#17 железа, кого это я срамотила?))Смешину? Бесится старушка кадыровская. Для неё мужские половые органы -это весь смысл её ущербной жизни. А тут мало того, что у неё мужика нет, так ещё восемь объектов её страсти возомнили себя женщинами. У таких как ты и смешина, это вызывает когнитивный диссонанс, поражая ваше ничтожное воображение.)))))
Ответить
21Свидомитка03.10.2015 20:47
Железе: я общалась с людьми, которые живут с проблемой описанной в статье. Между прочим, женщин, желающих стать мужчинами, больше, чем женщин, которые родились мужчинами.Ну тебе ли не знать, блондинчик!) ))))Забегая наперёд, я бы не хотела быть мужчиной. Но если ты, Железа, хочешь им быть - вперед! Возьмёшь замуж Смешину или Бакланову!) ))
Ответить
22Железнова03.10.2015 21:06
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: Да на кой мне? Это ты не востребована у мужчин.)))))))))) У меня с этим проблем никогда не было.))))))) Но, зацепило тебя, бабомужик, понесло по кочкам.)))))))))) Савченко случаем, не твоя близняшка?)))))))))
Ответить
23Железнова03.10.2015 21:11
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Деточка, в каком месте я занервничала? Лучше быть женщиной с любимым мужчиной, чем со страпоном))))))))) Любовь с затычкой, это как-то не комильфо))))))))) Ты, небось по ней даже соскучиться не можешь, всегда у тебя под рукой))))))) А мой вот за клюквой поехал, скучаю))))))
Ответить
24Свидомитка03.10.2015 21:14
#22 Железа- а, что по-твоему проблемы с мужиками?) )))Явно тебя не олигарх опекает. Внимание от мужчин?))) Помощь? Ты эгоистка просто. Ты себя любишь. Естественно, что женщина с тобой не захочет. Вот и остаются тебе мужики!) ))Ты вообще хоть знаешь терминологию? Я бисексуалкака, а не лесби!) ))Пока что))
Ответить
25Свидомитка03.10.2015 21:20
#23 железа, а что тебя так страпон завёл?) ))Я же о нем не писала! То есть презервативами ты не пользуешься? Или пользуешься? Ты определись, что такое натурализм ощущений))))Страсть твоя к натурализму, это всего лишь твоя фантазия, работа твоего мозга и ничего больше!А по поводу твоего заброса о бабемужик, так это ты с себя списала.Говоришь, твой раб за клюквой поехал? А ты почему не с ним? Комп в трамвай не влез?
Ответить
26Свидомитка03.10.2015 21:42
#22 Железной - много чести на тебя и таких как ты обижаться, тем более на то, что ты сама о себе думаешь глядя в зеркало.)))))Мнение примитивных мне неважно. Таких как ты в Камеди Вумен, вашем же, показывают. Важно то, что примитивы как ты живут как тараканы, которые думают, что они венец творения и их выплоды очень важны.
Ответить
27Свидомитка03.10.2015 21:45
#26 - Это уточнение, чтобы до тебя, железа, дошло. Ты же типа тут самая умная среди кремлеботов и расейских туловищ.))))А то вы в Расее все привыкли перекручивать.
Ответить
28Смешинка03.10.2015 21:52
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Если твой предел мечтаний не мужские, а женские половые органы, это не значит, что все живут постельной жизнью, иди подлечись)) Тебе ли не знать, что у меня есть муж, ведь ты так внимательно читаешь все, что мы пишем тут)) На тебя не позарился ни один уважающий себя мужик и ты бросилась на женщин, кто ж тебе виноват)))
Ответить
29Железнова03.10.2015 21:57
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Споки- ноки, детка.)))))))) Поцелуй свой страпончик. Кстати, за разговоры не по теме тебе точно платят? Или только за обсёр России? Смотри, разоришься.)))))))))))
Ответить
30Смешинка03.10.2015 21:58
Свинохрень, а ты где время от времени пропадаешь? Вашему Потрошенко хана приходит.Вселенское уныние Порошенко: Шароварные ястребы жаждут мести за Париж.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Прошли сутки с момента окончания переговоров «нормандской четвёрки» в Париже. Этих суток было достаточно для осмысления результатов переговоров.Судя по брифингу первых лиц Германии и Франции, произошедшее было обычными разговорами в пользу бедных, но с некоторыми нюансами.В украинском истеблишменте, возлагавших огромные надежды сначала на Генассамблею ООН, а потом и на встречу четвёрки в Париже, снизошло очередное озарение, что за них никто из серьёзных игроков вписываться не будет, а их будут медленно и неуклонно сливать, как жутко утомительных и проблемных подопечных, на которых были ошибочно сделаны серьёзные ставки, но надежды детинушка с треском провалил.Первые свидомые сопла заполыхали в Зраде. Шароварные ястребы в лице тягнибоковской Сволоты и кровавого афериста Семена Семенченко уже отметились яростными выхлопами. Ведь Порошенко в очередной раз затянул на встрече волынку о том, что «Украина непременно вот-вот соберётся и восстановит свою территориальную целостность», а тут вдруг вылезает бабушка Меркель и делает обидную оговорку «не включая Крым». А ведь где Крым, там и Донбасс, и даже далее везде…Вишенкой на тортике этого политического цирка на конной тяге стала фотография переговоров, на которой запечатлена физиономия Порошенко, выражавшая вселенское уныние, и улыбающийся чему-то Путин. Короче, что-то явно пошло не так, как ожидали в Киеве.
Ответить
31Свидомитка03.10.2015 22:02
Смешина, ты уже копировать научилась?))) Меньше читай рашановости, а то будешь жить в мире лжи и кремлевских мечтаний!) )))
Ответить
32Свидомитка03.10.2015 22:08
#29 Железа, скучаешь сейчас рабом своим? Ты у него целуешь на ночь?)))Не суди меня по себе, я не получаю деньги за то, что пишу правду. Для тебя и таких как ты это непонятно. Именно поэтому вы и проиграли в вашем воспаленном воображении, все может быть только за деньги.За деньги Янукович и его семья расею любили, куда и сбежали.
Ответить
33Железнова04.10.2015 08:44
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Прям проиграли, проиграли.))))))))) Насмешила.)))))))))) Готовься, скоро тебя твои дружбаны, любимые сирийские "оппозиционэры" (не испр) в стойло будут ставить.)))))))) Поцелуй свой нежный страпончик, на прощание.))))))))))
Ответить
34Свидомитка04.10.2015 09:01
#33 железа!) )))Я о любви к человеку писала, а ты мне о страпонах и мужских причиндалах!
Ответить
35Свидомитка04.10.2015 09:04
Жезезнова, а кто такие укры?))))Это очередной выпук московских историков кремлевских, рассказывающих, что русские, это одичавшие этрусских, которые переселились из нынешней Италии стали угрофинами, и переняли славянский язык от своих хозяев, пришедших из Киева и сделавших их христианами!?) ))))
Ответить
36Свидомитка04.10.2015 09:07
Железа, причём тут московский Локомотив и укры?)))))Скопирована не туда?Ну да, у тебя работа такая! Чтобы ты делала, если бы не американцы, которые придумали интернет?) )) На заборах писала?))))
Ответить
37Железнова04.10.2015 11:13
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Я где-то здесь сказала про укров?))))))))))) Тебя несёт неведомая сила.))))))))) Смотри, осторожней со стекломоем.
Ответить
38Свидомитка04.10.2015 12:39
#37 Железа. Про укров ты мне писала под темой Сирии. Ты забыла уже, любитель стекломоя?)) Про стекломой, о котором я писала там же, ты помнишь. А свой бред про укров, придуманный в кремле ты не помнишь.Про укров ты скопировала, потому и не помнишь!) ))Сама ты хоть читала, что ты скопировала, что в Кремле придумали?)))Совпадение?Не думаю!) ))
Ответить
39Железнова04.10.2015 12:43
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Мда, мысли скачут, как гумённые мухи. ))))))))))))) Ответить на ветке с футболистами, на сказанное на Сирии, шедеврально. ))))))))))
Ответить
40Белоруска05.10.2015 15:37
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Почему не позарился? Позарился, еще как! Прочитай на ветке с шашлыком, как Швондер ей в любви объясняется, мне шампур, а ей "моя любовь", а ты пишешь, молодая, красивая женщина, чего ее не любить мужчинам.
Ответить
41*05.10.2015 15:42
Сколько там разврата, скрытого!
Ответить
42Баканова Лера05.10.2015 19:24
А Дора Моисеевна называлась Виталием Жириновским. Надо проверить, кто она на самом деле)))))
Ответить
43Баканова Лера05.10.2015 19:31
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Свинохренятина, действительно, ты получаешь деньги за бред, который ты тут несешь.)))))
Ответить
44Белоруска05.10.2015 21:09
Баканова, хватит за меня писать, болезная, попей таблеточек, я тоже болею ОРВИ, сил нет писать.
Ответить
45Вера06.10.2015 11:49
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Да все поняли твой намёк, что это ко мне относится, что твой камешек в мой огород.))))) Ну ты, Столица и меня пойми, а не только со своего минарета суди.))))))))В твою Чечню, в гости поехать мало охотников найдётся, может из тех, кто там жил раньше, да и то, с опасениями всякими.))) Всё-таки после чеченских войн, после всех этих противостояний, эта тень надолго, и люди, какая бы ты добрая не была сама, всё равно будут опасаться, мало ли какие там у вас другие джигиты.)))))))) Куда-куда, а в Чечню уж, не каждый поедет.)))))) Да и многие, сами националисты ещё те, чеченов сами ненавидят. А редким гостям, конечно, же можно радоваться и встречать с распростратёртыми объятиями, ничто человеческое никому не чуждо.)))В моей же ситуации, дело иначе обстоит, в Калмыкии буддизм, а этим буддизмом, кто только не заморачивается, особенно в столицах: в Москве, и северной столице Питере.)))) К тому же, я же интересами разбросанная, с кем только и на какие только темы не общаюсь, люди разные! Поэтому при потоке гостей, я, как хозяйка, должна была регулировать это, чтобы не было столкновения интересов!))))) Тем более интернетовское общение и общение в реальности - это разные вещи!))))) Ни в коем случае я не хотела тебя обидеть, ты это пойми. Наоборот, хотела оградить тебя от неожиданностей!))))Как бы чинно не задумывалось, но при застолиях (а гости - это обязательно застолья по традиции), всегда бывают споры и о политике, и национальные животрепещущие темы вспыхивают.))) Что там говорить о чужих людях, когда среди родни споры бывают заканчиваются скандалами, драками, а то и взаимной ненавистью.))Ты ведь тоже на язык остра, за тобой не заржавеет высказать правду, да и честь своей нации надо отстаивать.)))))))А представь, влез бы мне в доверие, "умный-грамотный", в гости бы напросился, такой, как Старый, из Москвы или Питера, кто его знает, куда его понесло, как закусил бы удила, и на тебя бы наехал?)))) И тебе обида была бы, и мне разборки!))))) А нам с тобой это надо?)))) Так, что ты и с этой точки зрения взгляни, без обид!) ))))) Каково бы Железновой было бы, если бы, по-простецки, без предупреждения, как снег на голову заявились бы к ней в гости?))) По отдельности, она может вполне и нормально относится к каждой из нас, а заявись мы нежданно-негаданно, не сговариваясь обе, это был бы перебор для неё, тем более в городской квартире!) ))))) Так, что права хозяев тоже надо уважать, и являться гостями, чтобы не составлять им неудобств!) )))))))Незваный гость, хуже татарина, а гость не вовремя - это проблемы для хозяев!) ))))))Так, что извини.))))))
Ответить
46Белоруска07.10.2015 17:29
Я болею ОРВИ, практически безвылазно сижу в сортире, короче, плохо мне.
Ответить