В США 36-летнюю учительницу посадили на 30 лет за секс с учениками

11.07.2015 12:334665

Школьная учительница из США приговорена судом штата Юта к 30 годам тюрьмы за секс с учениками. Las Vegas Sun сообщает о том, что 36-летняя Бриан Элтис вступала в половую связь с тремя учениками - одним 17-летним юношей и двумя 16-летними. Встречи с одним из учеников длились более года.

Пострадавшие смогли детально описать дом учительницы и татуировки на ее теле. Сама Бриан Элтис настаивала на том, что страдала от недостатка внимания дома и ощущения неполноценности. Женщина плача рассказала, что попала в сложную жизненную ситуацию и раскаивается в поступке. Несмотря на это, родители пострадавших детей не испытали сочувствия: "Вы никогда не поймете, какую боль причинили моему сыну, - заявила мать одного из подростков. - Вы сделали больно всем этим мальчикам". Сами дети рассказали, что секс с учительницей был с их собственного согласия. Прокуратура, в свою очередь, что педагог должна была прервать связь, а не развивать ее. Гособвинение подчеркнуло, что учительнице нравилось, что мальчики ухаживают за ней. Сразу после разоблачения, муж Бриан Элтис оформил развод и опекунство на совместных детей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова11.07.2015 14:52
А, что это так? Совсем не толерантно)))))))))) А разве педофилию на развитом западе не собираются узаконить?Это ж тоже, не извращение, а болезнь))))))))
Ответить
2Алкаш11.07.2015 15:51
Негров ей мало было? На электрический стул ее! Требуем расправы!
Ответить
3Александр Козлов11.07.2015 18:32
Ну не свезло женщине с замужеством. Ну захотелось молоденьких, да ещё для благовидной потребности - продолжения рода. Что же её из-за продолжения рода в тюрягу сажать? А может у них скоро закон примут "брак только по достижении 45 лет"? А голубым и розовым - всё можно? Наверное, создатели Библии так и представляли будущее городов Содома и Гоморры. Одно слово - гипертрофированная до наоборот протестантская мораль.
Ответить
4Алкаш11.07.2015 18:59
В ответ на сообщение № 3 от Александр Козлов: А как быть с Алкой Пугачевой. Тоже ведь педофилка известная. Надо бы эту старую привлечь и на стул с электрической плиткой усадить.
Ответить
5Демьян11.07.2015 19:13
Вот пойми этих америкосов. Извращенцам разрешили заключать браки между собой! И даже усыновлять чужих детей!А тех, кто занимается традиционным сексом, сажают на двадцать лет!Вопиющая несправедливость! Если так и дальше пойдёт, то пиндосы пересажают всех натуралов! Вот спрашивается, где они, эти глиномесы. Будут брать детей для того, чтобы из этих детей выращивать извращенцев? Педики не могут рожать! Розовые свидомитки могут, но не хотят рожать! Транссексуалы - это вообще ошибка природы. Что за страна такая? Кто населяет страну пиндосию?
Ответить
6Марк11.07.2015 19:33
Свободу Бриан Элтис! По согласию взаимному со взрослыми мужиками. В чем преступление????
Ответить
7Ласка11.07.2015 20:19
А вот мне интересно, очень-очень интересно, если бы этих мальчиков совратил 30-летний мужчина, его посадили бы в тюрьму? И на сколько, если бы посадили? Что-то я не слышала, чтобы за педофилию сажали гомиков.
Ответить
8Ласка11.07.2015 20:23
Может властей штата Юта возмутил тот факт, что мир потерял трех мальчиков.
Ответить
9Ласка11.07.2015 23:05
В ответ на сообщение № 8 от Ласка: Модератор, властей штата Юта мог возмутить только факт потери трех гомиков. Все мальчики рано или поздно перестают быть мальчиками. Все мальчики должны повзрослеть и превратиться в мужчин. Но мальчика можно изуродовать и превратить его в мерзкого гомика. И такие уже никогда не станут мужчинами.
Ответить
10Ласка11.07.2015 23:11
В этой истории много вопросов. Например, какой ориентации муж преступницы. Если ее муж гомик, то за совершенные ею преступления следует сажать ее мужа, а не ее.В каком месте и как учительница сделала больно мальчикам? Следствие обязано об этом сообщить.
Ответить
11Ласка12.07.2015 00:03
В ответ на сообщение № 9 от Ласка: Модератор, или убирай совсем комментарий или меняй гея на гомика. Я никогда гомиков не называю геями. Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее « беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный» "Г’омик - То же, что гомосексуалист" (толковый словарь русского языка).
Ответить
12Ласка12.07.2015 08:42
Я сама совращаю молодых мужчин и мальчиков, а после меня они женщин ненавидят. Гомиками становятся. Где Бог, где его справедливость? С геями я согласна, этих я тоже люблю, они беззаботные и весёлые.
Ответить
13*12.07.2015 10:56
В ответ на сообщение № 13 от *: Ласка, это я твои предыдущие комментарии, твои тайные мысли озвучил. Ты подумай, какую тут ахинею понаписала, особенно своё непонимание матери, высказавшейся про боль мальчиков.Тебе, как матери, не будет жаль своей дочери, если б её использовал для утех озабоченный учитель, которому жена не даёт? Ласка, молись непотребная, за своё осуждение матерей мальчиков ради своей дочери!
Ответить
14*12.07.2015 11:05
В ответ на сообщение № 10 от Ласка: В каком месте сделает больно твоей дочери, совративший её, озабоченный учитель? Об этом подумай, ехидна!
Ответить
15Железнова12.07.2015 11:13
В ответ на сообщение № 13 от *: Вот, вот. Сам придумал, сам озвучил. Ты с какого перепугу за нас думаешь, если даже за себя не способен? Не много ли на себя берёшь? Очень хочется тебе корону лопатой подправить.
Ответить
16*12.07.2015 11:25
В ответ на сообщение № 15 от Железнова:За Ласку заступаешься с лопатой наперевес, или за себя? Чего вскинулась с лопатой? Знаем, знаем, что ты тоже любишь молодых мужиков, молодого мужа содержишь, не раз хвасталась.)За "патриотической борьбой с украинцами и с толерантностью" свою бабью страсть к молодым спрятать хочется?) Э, да вы одного поля ягодки.
Ответить
17Железнова12.07.2015 14:01
В ответ на сообщение № 16 от *: Слышь ты, в нашей семье болею я, а муж работает)))))))) И содержит меня)))))))))Ты ж вроде патриёт (не испр), что ж в бабские разговоры лезешь, под чужими никами пишешь? Так патриёт или рыночная торговка? Сам-то, небось серым кардиналом воображаешь?)))))))Кстати, девочек молоденьких любишь? Или строго документы проверяешь, шоб ровесница была? Открою тебе секрет, пенис ровесников не ищет)))))))
Ответить
18*12.07.2015 14:45
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Это у тех, типа твоего мужика, рулит по жизни, у которых голова без мозгов. ( (Патриётка.
Ответить
19*12.07.2015 14:57
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Короче, пенис у них командует, вместо головы.
Ответить
20*12.07.2015 15:05
В ответ на сообщение № 19 от *: И попадает в капкан старой калоши. Чтобы удовлетворять гнилую, больную старую тётку, на её пенсию кормиться.
Ответить
21Ласка12.07.2015 15:39
В ответ на сообщение № 20 от *: Шел бы ты со своей исповедью в другое место. Мы тут грехи не отпускаем.
Ответить
22*12.07.2015 15:42
В ответ на сообщение № 21 от Ласка: Дура, сходи на исповедь, свои грехи от моли. ( (Хе-хе.
Ответить
23Ласка12.07.2015 15:50
В ответ на сообщение № 13 от *: Эй ты, "мой" внутренний голос, заметку прочти! "Сами дети рассказали, что секс с учительницей был с их собственного согласия." Гособвинение подчеркнуло, что учительнице нравилось, что мальчики ухаживают за ней." Где про больно? Мамочки сами воспитали так своих сыновей. Я их не осуждаю. Что есть, то есть. Меня интересует, где, как учительница сделала мальчикам больно. Почему об этом нигде не пишут.
Ответить
24Ласка12.07.2015 15:55
В ответ на сообщение № 22 от *: Зачем нас посвящаешь в тонкости своей интимной жизни? Чтобы мы посочувствовали, что ты попал в капкан старой калоши? Или чтобы мы возмутились, что на ее пенсию кормишься? Тебе, что от нас надо?
Ответить
25Железнова12.07.2015 15:58
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Ему не понять. Он, похоже, женщин не любит.))))))))
Ответить
26Наталья12.07.2015 16:24
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Нездоровые у тебя интересы. И ты ещё хочешь, чтобы расписали в прессе, во всех красках. Ты в своём уме?
Ответить
27*12.07.2015 16:27
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Не изворачивайся, змея, Железнова про своего написала. Хе-хе.
Ответить
28*12.07.2015 16:33
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Люблю я женщин, девушек. Старых, озабоченных прохиндеек - нет. Они уже не женщины, а чмо.
Ответить
29Ласка12.07.2015 17:11
В ответ на сообщение № 28 от *: И кто же тебя заставляет под них ложиться? Что или кто заставляет тебя иметь интимную связь со старой женщиной, намного старше тебя? Неужели не способен заработать на кусок хлеба, что кормишься, как собачонка с пенсии старушки?Да еще и поносишь ее? А мужчиной, не альфонсом, стать слабо?
Ответить
30*12.07.2015 17:26
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: Хе-хе, размечталась старуха, с больной головой подвампирить. "Рассуждениями" завлечь. А за грязные домыслы, бог тебе опять по башке, не хочешь? Или альфонс квартиры лишит, а?
Ответить
31Железнова12.07.2015 17:45
В ответ на сообщение № 27 от *: Да не, модерок, не привыкла я изворачиваться.))))))) А зачем сообщение моё убрал, с "ути-пути"? Тебя какое слово там смутило, "ути" или "пути"? Чё, опять сам себе подыгрываешь? И откуда такой интерес к моей личной жизни? Вроде, как она тебе не нравится? А мне очень даже.)))))) Завидуешь? Неудачник? Так твои проблемы.)))))))))) Я в них точно не виновата.))))))
Ответить
32*12.07.2015 17:53
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Кто бы знал про твою жизнь, и влазил бы, если бы сама не расписывала, с кем спишь, и не лезла везде? Каждой бочке затычка, напрашиваешьсся? Хе-хе.
Ответить
33Ласка12.07.2015 17:57
В ответ на сообщение № 30 от *: Про свои взаимоотношения со старухами ты сам писал, мне ничего домысливать не пришлось. Хочешь узнать про меня? Пожалуйста. Когда я буду старой, надо будет воспитывать внуков, которых у меня пока, что нет. И старый муж больше времени и внимания будет требовать чем сейчас, когда ведет активную трудовую и общественную жизнь. Поэтому обменяться мыслями и представлениями о жизни мы с тобой можем только сейчас, пока я не старая. И только заочно) ))) Мужу не собираюсь изменять. И не потому, что наказания за прелюбодеяние боюсь. Позорить, унижать мужа все-равно, что позорить и унижать саму себя. А я гордая. Предпочитаю уважать саму себя. Наша с мужем квартира после нашей смерти достанется нашим детям, внукам, правнукам, - наследникам, которые останутся жить после нас.
Ответить
34Тупой Демьян12.07.2015 18:13
В ответ на сообщение № 33 от Ласка: Брехливая старуха, на всех брешешь, и про себя, калечная, брешешь. У Белоруски надо диагноз твой спросить.
Ответить
35Железнова12.07.2015 18:22
В ответ на сообщение № 32 от *: Ну, ты всё больше фантазируешь, чем знаешь))) С чего бы это?) ))))))
Ответить
36Железнова12.07.2015 18:25
В ответ на сообщение № 33 от Ласка: А он не понимает, что мы уважаем себя, значит и уважаем свой выбор. И не понимает, что сначала сердце и голова, потом постель. И не надо путать очерёдность.))))))))))
Ответить
37Алкаш12.07.2015 18:34
В ответ на сообщение № 33 от Ласка: Для возвеличивания твоей гордости тебе не хватает морковки или огурца в спину. Ниже, еще ниже!
Ответить
38*12.07.2015 18:48
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Сто раз одно и тоже повторяешь, чтобы себя убедить? Или народ? Народ красивыми чужими цитатами не надуришь.)Уважает она себя. Хе-хе.
Ответить
39*12.07.2015 19:07
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Что, прикидываешься? Модератор культурный, посокращал, речь шла о мужиках, подобных сожителю Железновой. Покалякаем, как модератор сменится, полным текстом, со всеми оборотами. Алкаш ещё добавит. В спину. Ниже, ещё ниже.)
Ответить
40Железнова12.07.2015 19:33
В ответ на сообщение № 39 от *: Ты культурный?))))))) Посмотрим, что на эту тему считает Роспотребнадзор)))))))))
Ответить
41Железнова12.07.2015 20:27
В ответ на сообщение № 38 от *: Я смотрю, ты наизусть меня заучиваешь))))))))) А мне это запоминать не надо, я так живу. Могу и повторить, сколько надо, всегда одно и то же будет. Я ж не вру, как ты))))))) За других не пишу.
Ответить
42Смешинка13.07.2015 08:39
В ответ на сообщение № 39 от *: А ты чего так интересуешься Железновой, набиваешься? Ну так ей не надо, занято, отстань).)
Ответить
43Настоящий тупой Демьян13.07.2015 09:38
Я тоже не понял, где и кому там было больно. По-моему, там всем было очень приятно. Как час говорят - кайфово! Негуманный суд у амеров!Тролей прошу не тупить и не подписываться моим ником.
Ответить
44*13.07.2015 13:29
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Выдаёшь желаемое за действительное? Самоуверенная ты бабка. Хе-хе.
Ответить
45*13.07.2015 13:37
В ответ на сообщение № 43 от Настоящий тупой Демьян: Где тебе понять?! Ты же по настоящему туп! Как Ласка!У тебя патент личный на ник? Нет? Тогда отдыхай тупой дед.
Ответить
46*13.07.2015 13:44
В ответ на сообщение № 42 от Смешинка: И ты туда же? Лопата где?
Ответить
47Вовчик _13.07.2015 15:44
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: очень интересно, почему потом ненавидят?
Ответить
48Настоящий тупой Демьян13.07.2015 17:32
В ответ на сообщение № 45 от *: Клякса, с тобой усё ясно. Ты даже себе нормальный ник не можешь придумать.
Ответить
49Ласка13.07.2015 18:50
В ответ на сообщение № 47 от Вовчик _: Это тролль писал и подписался моим ником. Подозреваю, что он мужского рода, этот тролль. Ну и, видимо, разоткровенничался этот гомик-тролль) )))
Ответить
50Белоруска13.07.2015 19:42
В ответ на сообщение № 49 от Ласка: Это немец всех троллит, под ником *, всех троллит.
Ответить
51Ласка13.07.2015 20:40
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Нет, тролль на немца не похож. Этот тролль и немецкой звездочкой подписывается в том числе.
Ответить
52Белоруска13.07.2015 21:18
В ответ на сообщение № 51 от Ласка: Мне его писанину долго не переводили, написано на иностранном языке, и я сама читала его послания мне. Потом, через три минуты перевели текст.
Ответить
53Верующий13.07.2015 21:47
В ответ на сообщение № 51 от Ласка: Молись несчастная за словоблудие и оговоры! Позоришь христиан! В геенну огненную!
Ответить
54Ласка13.07.2015 21:51
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Я тоже могу набрать текст на латинице, но никогда этого не делала и не собираюсь. Мне это неинтересно. И ты можешь отправить текст на латинице. Тролль тупее немца, это заметно. Немцу свои мозги так и не удалось окончательно пропить) )))
Ответить
55Ласка13.07.2015 21:53
В ответ на сообщение № 53 от Верующий: Вот я сначала твой ник правильно прочла - Ворующий) )))
Ответить
56Белоруска13.07.2015 22:34
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Он писал раньше про Сибирь, о матери писал, а потом еще раз повторился, только под ником * и очень груб стал, а слова повторялись некоторые.
Ответить
57Смешинка13.07.2015 22:51
В ответ на сообщение № 46 от *: Лопата у меня, подставляй спину)))))
Ответить
58Ласка13.07.2015 23:54
В ответ на сообщение № 56 от Белоруска: Может какие-то тяжелые проблемы в жизни появились. Я, например, когда мне плохо, могу быть очень грубой, "кусаться" больно и безжалостно. Когда мозг лихорадочно ищет выход из создавшейся ситуации, то у меня, например, чувствительность обостряется и я "разметаю" окружающих подальше от себя, чтобы кто-нибудь не "ляпнул" то, от чего мне станет еще хуже. Мои близкие знают, что если ко мне в это время отнестись с искренним молчаливым сочувствием и пониманием, то такой период быстро пройдет и я начну "заглаживать" свою вину перед ними. Но если меня упрекать за плохое поведение (я и сама прекрасно вижу, что некрасиво себя веду), то негативный период не только затянется, но будет ухудшаться.Это я к тому, что грубость бывает следствием проблем, из которых пока не видишь выхода. Но, слава Богу, неразрешимых проблем не бывает) )))
Ответить
59*14.07.2015 00:39
В ответ на сообщение № 57 от Смешинка: Своей лопатой, копаешь себе могилу.)))))))))))
Ответить
60*14.07.2015 00:44
В ответ на сообщение № 58 от Ласка: По себе судишь, что и другие, как ты психически ненормальные, кусаться кидаются? Хе-хе. Пора тебе к Дурсинее. На профилактику!
Ответить
61*14.07.2015 00:45
В ответ на сообщение № 55 от Ласка: Да ты ещё и подслеповата, тупая курица!
Ответить
62Ласка14.07.2015 10:10
В ответ на сообщение № 59 от *: Набиваешься быть верным слугой до самой ее смерти? Предполагаю, что ее муж будет против.) )))
Ответить
63Ласка14.07.2015 10:12
В ответ на сообщение № 60 от *: Поздно на профилактику.) )))
Ответить
64Ласка14.07.2015 10:14
В ответ на сообщение № 61 от *: Но не до такой степени как ты, который ласку от курицы отличить не может) )))
Ответить
65*14.07.2015 10:42
В ответ на сообщение № 63 от Ласка: К Старому Русскому, на Канатчикову Дачу! Там с санитарами-шкафами заигрывай, озабоченка. Хе-хе.
Ответить
66*14.07.2015 10:43
В ответ на сообщение № 64 от Ласка: Ты тупая курица и есть, ласка - твоя маска.
Ответить
67*14.07.2015 10:45
В ответ на сообщение № 62 от Ласка: Опять твои ущербные домыслы о чужих мечтаниях. Хе-хе.
Ответить
68Ласка14.07.2015 13:49
В ответ на сообщение № 65 от *: Терзают меня смутные сомнения) ))) Страньненькое хе-хе, маниакальное поминание Старого Русского, шкафы-санитары.) ))) И как давно в вашей палате установили интернет?
Ответить
69Смешинка14.07.2015 13:55
В ответ на сообщение № 60 от *: Если будем так собачиться, то все к Дурсинее попадем в пациенты. Давайте дружить, тем более, что враг у нас общий -американцы.))))
Ответить
70Ласка14.07.2015 13:56
В ответ на сообщение № 67 от *: Само собой, мои ущербные домыслы ни в какое сравнение не идут с твоей богатой фантазией Но, все-таки, про мужа не забывай.) )))
Ответить
71Белоруска14.07.2015 15:43
В ответ на сообщение № 69 от Смешинка: Во еще придумала, я во сне видела американца, он у меня на пороге стоял, ничего подобного, я не думаю, что он меня будет расстреливать, я ему скажу "хеллоу", он мне улыбнется, а я ему "сиддаун", а он опять улыбнется, а я ему, я ему "ловью", а и за "тейбол", май нейм, из Галя?
Ответить
72Тупой Демьян14.07.2015 16:08
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Если ты его обзовёшь хейлом, то он тебя прям на пороге изнасилует.
Ответить
73Дурсинея14.07.2015 16:11
В ответ на сообщение № 69 от Смешинка: Ищи врага в себе! Паразиты тебя едят изнутри и снаружи.
Ответить
74Белоруска14.07.2015 16:32
В ответ на сообщение № 72 от Тупой Демьян: Ну тогда "хау дую ду" или "гуд ивмень?!
Ответить
75Татьяна14.07.2015 17:40
Кошмар! Американскую учительницу приговорили к 30 годам тюрьмы за секс с учениками! Страшная страна. В России намного гуманнее правосудие. У нас, если бы учительница после секса с учениками еще и убивала бы предметы своей страсти, ну, может быть, дали лет 10-15.
Ответить
76*14.07.2015 19:18
В ответ на сообщение № 68 от Ласка: А теперь под кого косишь? Под Столицу, с её терзаниями и сомнениями. Хе-хе. Геройствуешь? Читала Старого Русского, как он санитаров-шкафов в психушке до ужаса боялся? Судила больного с "вумным" видом, чертями попрекала?
Ответить
77*14.07.2015 19:19
В ответ на сообщение № 72 от Тупой Демьян: Она того желает. Сразу с порога. Хе-хе.
Ответить
78*14.07.2015 19:24
В ответ на сообщение № 73 от Дурсинея: У неё синдром. Не навоевалась. Кругом врагов ищет. С кем повоевать. Хотя бы на словах. Хе-хе Ей, травмированной, простительно.
Ответить
79*14.07.2015 19:25
В ответ на сообщение № 70 от Ласка: Озабоченка чужими мужиками и мужьями. Хе-хе.
Ответить
80Ласка14.07.2015 19:41
В ответ на сообщение № 76 от *: Ты будешь бредить Старым Русским до окончания дачного сезона? Месяца до октября?Напоминаю, что Старый Русский проникновенно со всеми попрощался. Может пора о нем совсем забыть? Кстати, у Старого Русского много рассказиков. Почему выбрал про психушку? Родное?) )))
Ответить
81Ласка14.07.2015 19:44
В ответ на сообщение № 77 от *: Не наговаривай на Белоруску. Она же написала, что сначала про погоду) )))
Ответить
82Смешинка14.07.2015 19:46
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Мне как-то приснилось, что я сижу между Путиным и Кадыровым-старшим и пью чай, но это не значит, что Путин придет ко мне на чай)))))))
Ответить
83*14.07.2015 19:47
В ответ на сообщение № 870 от Ласка: Ишь, какая! Его поминала сама, а теперь забудьте про него? Обкакалась на нём, а теперь быстрее кучку хочешь загрести? Грязь твоя вылезла наружу, сиди в луже.
Ответить
84*14.07.2015 19:51
В ответ на сообщение № 82 от Смешинка: Эка, куда тебя заносит во снах. Меньше о политике думай.)
Ответить
85Т14.07.2015 19:57
В ответ на сообщение № 80 от Ласка: Так Вера (*) вернулась!?
Ответить
86Ласка14.07.2015 20:33
В ответ на сообщение № 85 от Т: Я не такая внимательная как ты.) ))) И, пожалуй, не очень сообразительная.) )))
Ответить
87Дурсинея14.07.2015 20:58
В ответ на сообщение № 60 от *: Я тут, нехристи. Совсем отбились от моих волосатых рук. Попадитесь Вы мне, я Вас уж заколю шприцом.
Ответить
88*14.07.2015 20:59
В ответ на сообщение № 86 от Ласка: Тупая, одним словом. Но, с гонором. Хе-хе.
Ответить
89Т14.07.2015 21:29
В ответ на сообщение № 88 от *: "У каждого свои недостатки." ("В джазе только девушки"). Хи, хи.
Ответить
90Белоруска14.07.2015 22:42
В ответ на сообщение № 85 от Т: Вера на иностранном писать не будет, здесь пишет человек с произношением, сегодня мне, когда я ехала из Минска, написал этот человек на другой ветке и перевода долго не было, и у меня разрядился телефон, и он хвалил Белоруссию, особенно лес, а зачем Верке белоруский лес?
Ответить
91Белоруска14.07.2015 22:52
В ответ на сообщение № 77 от *: Ты так думаешь? Меня сегодня хотели в маршрутке, а я думаю, зачем старой дуре чужие мужья, пусть своих жен мутузят. И настроение испортила милиция, остановила перед въездом в город Витебск, все ловят нелегалов, а этот водитель расстроился, он от вокзала выезжает уже лет двадцать возит людей в Минск, конечно, сказал всем до свидания, но эти менты, дармоеды всем настроение испортили, лет по двадцать пять, детский сад, останавливают красивые маршрутки, такие серебристые, они иномарки, чтобы куш содрать.
Ответить
92Белоруска14.07.2015 23:03
В ответ на сообщение № 82 от Смешинка: Может приедет в Чечню, а может этот сон к высокой политической деятельности обоих президентов, а ты узнаешь про это.
Ответить
93*14.07.2015 23:29
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Действительно. Зачем Верке белорусский лес, когда весь мир объездить можно и много чего интересного повидать?)Давай-давай, пишите про Веру, ну-ка проявитесь побольше.)Старый Русский, да и Вера, они потом вам отпишут. Хе-хе. За ними не заржавеет.
Ответить
94Ласка15.07.2015 08:44
В ответ на сообщение № 93 от *: Верка, ты помешалась на Старом Русском. Напоминаю, он женат. Ищи своего, не зарься на чужое) ))) За ним заржавеет. Он с нами попрощался) )))
Ответить
95Белоруска15.07.2015 09:35
В ответ на сообщение № 94 от Ласка: Да не Верка это, он пишет на иностранном, Верка, что ли ин. яз. закончила? На латинице еще надо уметь писать, а там у него акцент иностранный, я читала вчера, убилась, так и не прочитала толком, зарядка кончилась, а сейчас уже на русском есть, вот ты не видела и не пиши.
Ответить
96***15.07.2015 17:32
В ответ на сообщение № 94 от Ласка: Ты даже здесь заришься на чужих мужиков. Не суди по себе, озабоченная.)
Ответить
97Смешинка15.07.2015 18:51
В ответ на сообщение № 84 от *: Меньше? А как это, если все кругом зависит от них? О них уже надо не только думать, надо их крапивой отодрать, чтобы в голове шестеренки закрутились.))))))
Ответить
98***15.07.2015 20:06
В ответ на сообщение № 97 от Смешинка: В следующий раз, как заявятся к тебе Путин с Кадыровым на чай, обязательно отдери их крапивой! Постарайся уж, на благо народа!) Мы надеемся на тебя, что от души постараешься.)
Ответить
99*****16.07.2015 17:03
В ответ на сообщение № 98 от ***: Нет, сначала мы тебя отдерем крапивой и засунем ее тебе в задницу.))))
Ответить
100Мы17.07.2015 06:23
В ответ на сообщение № 99 от *****: Путина с Кадыровым жалко?!
Ответить
101Смешинка18.07.2015 16:44
В ответ на сообщение № 98 от ***: Путина с младшим могу, а старшего нет, уважала.
Ответить