Рэпер Тимати в песне отругал Обаму и воспел "русского мужика" (видео)

01.07.2015 15:551375

Рэпер Тимати исполнил вместе со своим коллегой по музыкальному цеху L’ONE патриотическую композицию. Обнародованная на YouTube песня под названием "Напоследок я скажу" вызвала живые споры в блогосфере.

Опрос: Понравилась ли вам новая композиция Тимати...


В последние месяцы рэпер Тимати все чаще и чаще демонстрирует свою гражданскую патриотическую позицию, высказываясь по тем или иным вопросам государственной важности на своих страницах в различных социальных сетях. Тимати с гордостью рассказывает о дружбе с Рамзаном Кадыровым и с гордостью фотографируется с главой государства. В своей композиции Тимати высказался об Обаме, Ходорковском и Майдане. Примечательно, что большинство своих треков рэпер записывает в США.

Ты хоть все деньги в мире заработай и построй себе дом на Луне,

Ты спокойно и долго жить не будешь, если ты должен денег стране.

Ходорковский свободен, и вроде бы все разошлись на Майдане,

А мы потеряли братский народ — может, надолго, спасибо Обаме.

А русский мужик встал и сказал: «Хватит!». И страна ему верит.

Будет непросто, но мы соберем осколки Русской Империи.

И знаешь, я понял, что помимо понтов есть вещи гораздо важнее:

Здоровый народ, четкая цель, сила национальной идеи.

На прошлой неделе я сломал нос барыге, что предлагал мне дури.

Он написал на меня заявление, и мы его обратно вернули.

Ты скажешь: коррупция, и Тимати — быдло? Я вернулся и отбил ему почки.

Меньше наркоманов в моем городе— спокойней будет жить моя дочка. […]

И если бы каждый из нас больше бы делал и меньше *****,

То, наверное, каждый из вас, уже бы имел все, что хотел.

Ведь гораздо проще орать на митинге, чем стоять у руля.

Хочешь поменять страну — начни с себя.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

17,6201.07.2015 16:59
Ага, настоящий русский мужик Тимати поёт про русских. Интересно, он поёт про Русскую Империю, силу национальной идеи. А почему он не катается на российских машинках? И тусит всегда заграницей?"Знаменитый российский певец и тусовщик Тимати не прочь погонять на дорогих спорткарах. В этом году его автопарк пополнился ещё одним итальянским суперкаром Lamborghini Murcielago LP670-4 SuperVeloce бирюзового цвета. Как известно, Тимати очень любит спортивные машины и даже владеет небольшой их коллекцией.Так, в гараже певца уже есть Audi R8 V10, Ferrari 458 Italia, и т. д."
Ответить
2Белоруска01.07.2015 18:47
В ответ на сообщение № 1 от 7, 62: Чтобы привлекать русских мужиков к своей музыке, конечно, молодых, мне и другим в моем возрасте он неинтересен, он творческий человек, вот и лезет из него всякая репея. А, кто его обожает, те и придут его слушать. И, опять.
Ответить
3Столица01.07.2015 19:16
Тимати, Тимати - ты мой кумир! Ты лучший агитатор за силу национальную идею, ты поднимешь массы. Молодые люди РФ возьмут в руки оружие, и пойдут воевать за Россию в Украину, Грузию, Прибалтику, Чечню, и т. д. Потому что Мы Империя. Мы по-другому не можем!Вот только мне интересно, ты Тимати, где будешь ты? Наверное в США или Европе? Будешь сочинять свой новый "патриотический" альбом.Ездить на Lamborghini, конечно, ведь ты творческая личность, тебе по-другому нельзя. Перепачкался весь тушью, тебе этого мало, теперь хочешь перепачкаться кровью?
Ответить
4Швондер01.07.2015 21:15
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Ну, что ты? Теперь он весь наш понарошку. Теперь мы на него можем положиться, когда придут немцы! Именем Тимоти мы будем казнить врагов нашей Родины. С его именем мы будем подниматься в атаку: "За Родину! За Тимоти!".
Ответить
5Белоруска01.07.2015 22:25
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Он имя сделал сам, звали его Тима, на фабрике звезд он покорил многих. Я смотрела всегда эту передачу - "Фабрика звезд". Там много, кто оттуда вышел знаменитым. Вот я люблю Савичеву Юлию, хорошая певица. Там была Виктория Дайнеко и Пьехин внук, и те, которые сгорели в машине. Пели песенку хорошую, я помню, "Небеса". Песня наверно судьбу решила, это друзья Тимати. И много других. Время как бежит, скоро в яму!?
Ответить
6Железнова02.07.2015 09:00
Вашингтон начинает войну со своими традиционалистами.Удивительным образом "великая победа американского народа", как президент США Барак Обама в специальном обращении к нации назвал решение Верховного суда страны, узаконившего однополые "браки", совпала с развернутой в США компании по диффамации "Южного креста", флага Конфедерации, и всего, что связанно с самобытностью американских южных штатов.На прошлой неделе губернаторы сразу нескольких американских штатов объявили бойкот флагу Конфедерации. В Алабаме и Южной Каролине красные флаги с синим крестом оказались спущенными с флагштоков.Причиной фактического запрета "Южного креста" стало не его сходство с Боевым знаменем Новороссии, которое от стяга конфедератов отличает только отсутствие звезд на синем Андреевском кресте.Официальной причиной или, вернее, предлогом дискриминации символа стало убийство на почве расизма прихожан афроамериканской церкви в городе Чарльстон.Противники старого символа американского Юга заявляют, что использовать этот флаг недопустимо, поскольку есть фотографии, на которых подозреваемый в убийствах Дилан Руф снят на фоне флага конфедератов, и он же был изображен на номерах его машины.Однако, Руф жил на Юге, и флаг для него мог быть не столько политическим символом, сколько знаком своей малой родины. Между прочим, "Южный крест" весьма почитаем и байкерами, и исполнителями кантри и рок-н-ролла, которые вообще не вкладывают в него политический подтекст.Однако, либералы утверждают, что это символ рабства, расизма и расовой дискриминации, что является ложью. Собственно, утверждение, что Гражданская война в США велась за освобождение негров, сродни заявлению, что Америка напала на Ирак и Афганистан ради внедрения там демократии и свободы.Между прочим, немало южан афроамериканцев сражалось и умирало под флагом Конфедерации. И им и в голову не приходило, что это символ рабства и расизма.Так ради чего затеян весь сыр-бор? Чего ради либералы взъелись на старинный символ?Очевидно то, что им просто невыносим уже тот факт, что флаг американского Юга, пусть даже и не официальный, украшает ненавистный для них знак Креста. Но дело не только в этом.Не секрет, что значительная часть белых южан — традиционалисты. В своем большинстве они — прихожане фундаменталистских протестантских течений, отвергающих мужеложство, другие сексуальные, духовные и нравственные извращения. Они отвергают либеральные "ценности", аморальность и постмодернистский взгляд на жизнь и крайне тревожно относятся к превращению США в полицейскую диктатуру.Сравнительно недавно именно эти люди, дающие, между прочим, абсолютное большинство белых рекрутов в ВС США и ряд других силовых служб, рассматривались главной опорой Америки в противоположность либеральным пацифистам с плавающей сексуальной ориентацией. Но времена изменились, и теперь "федералы" рассматривают "редснеков", как крайне неблагонадежных и опасных расистов.Кстати, представление о "расизме" южан связано с тем, что эти люди, привычные к оружию и часто имеющие боевой опыт, в которых жив дух фронтира, не склонны пасовать перед негритянскими и мексиканскими бандами.Южане крайне негативно относятся к педерастическим экзерсисам чернокожего президента и его команды. У Вашингтона нет на этот счет никаких сомнений. Более того, в южных штатах последние годы набирают силу настроения, которые можно охарактеризовать как сепаратистские. И идеи Конфедерации вновь востребованы, причем в расширенном варианте — подобные тенденции присутствуют и на территориях, отвоеванных у Мексики, и в состав Конфедерации не входивших.Примечательно, что ВС США и национальная гвардия минувшей весной проводила учения, легендой которых была война с. Техасом!И теперь федералы, по всей видимости, стремятся нанести упреждающий удар, облыжно объявив Конфедерацию, ее историю и символы, и вообще все, что связано с самобытностью южан — в расизме. Обвинение для США, надо сказать, страшное. Страшнее, пожалуй, только обвинение в антисемитизме.Конечно, возникает вопрос: для чего Вашингтон превращает некогда лояльных граждан в своих врагов и сепаратистов? Для чего навязывать Югу содомию? Ну, внедряли бы ее в либеральных Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, где жители и не к такой мерзости привычны.Оказывается, дело в том, что содомия является одним из важнейших инструментов глобализации. В практическом плане, разрушая вслед за национальной, религиозной, семейной, еще и половую самоидентификацию человека, она лишает его ориентиров и превращает в безвольную марионетку, или даже — в биомассу, из которой "архитекторы" лепят мрачный образ будущего. В духовном же значении содомия — одна из крайних форм богоборчества, восстание против Творца, стремление осквернить, обезобразить и исказить Образ Божий в человеке, сделать его душу прибежищем духов злобы.Именно поэтому религиозность, даже в довольно своеобразном варианте американских протестантов-южан, если она не готова отказаться от абсолюта, является злейшим врагом для богоборцев-глобалистов.
Ответить
7Железнова02.07.2015 09:04
Именно поэтому религиозность, даже в довольно своеобразном варианте американских протестантов-южан, если она не готова отказаться от абсолюта, является злейшим врагом для богоборцев-глобалистов, против которой они готовы вести войну, не считаясь с потерями.Интересен и еще один любопытный момент. Пользователи Фейсбука, поддерживающие решение американского суда, разукрашивают свои аватарки в радужные цвета флага содомитов, а его противники — в цвета Российского Флага. Причем, не только жители нашей страны, но и европейцы и американцы. Христиане, традиционалисты и просто здравомыслящие люди видят в нашей стране последний бастион и оплот человеческого достоинства и данной Богом свободы.А теперь, немного о знаках судьбы))))))В США фотограф заснял ворону, оседлавшую орла, На фотографии запечатлен национальный символ Америки - белоголовый орлан в полёте, на спине у которого сидит ворон. Помнится Ворон кормил пророка Илию мясом и хлебом. Как думаете, что это значит?
Ответить
8*02.07.2015 11:45
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Татьяна проверит, это фотоколлаж?!
Ответить
9Железнова02.07.2015 11:48
В ответ на сообщение № 8 от *: На самом деле, есть видео))))) Проверь.Кстати, поправлюсь. Конечно же, это ворон.И еще, можешь посмотреть, как чайка и ворона заклевали голубей, выпущенных Папой Римским во время молебна об Украине.
Ответить
10Белоруска02.07.2015 15:17
По природе самой орел, хищник и ворона врятли бы на него уселась бы, скорее всего, фотомонтаж.
Ответить
11XOOO02.07.2015 16:43
Типичный Кобзон, лишь бы война.
Ответить
12Железнова02.07.2015 17:10
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Ещё раз повторю, для особо одарённых, есть видео. Найти его не трудно.) ))))))) Я же нашла. При чём тут фотомонтаж? )))))))))))
Ответить
13XOOO02.07.2015 18:12
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Я верю, ворона может и не то.
Ответить
14Белоруска02.07.2015 19:35
В ответ на сообщение № 13 от XOOO: Не знаю, может, но такое? Чего только не бывает, ну раз видео, значит снимали эту ворону, почему в народе человека называют вороной, который, что-то проворонил, а сама ворона, птица умная и хитрая. Вот к нам повадилась лисица, поела всех цыплят и индюшат у соседей через четыре дома, они на улице у них под ящиками сидят, она подкопалась и некоторых перетаскала, нашли ее гнездо. И ко мне приходил из охотоведомства директор, я ближе к лисице живу, так я ее не видела. А вот кот у меня один пропал, и на водоеме кто тащил за крыло аиста, и тот вырвался и взмах крыльев в три метра одно крыло, с воплями, как взлетел, наверное это она. А лисят забрали.
Ответить
15Белоруска02.07.2015 19:43
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Если ты видела видео, то тогда я верю. Интересно, ворона на орле, чего только не бывает. У них свои разборки, они значит одаренней нас. Птицы делают такие перелеты, с одной страны в другую, а нам нужны самолеты, поезда, значит они умнее нас. Ведь самолет подобен птице, лодка, подобна рыбе, и природа сильнее человека.
Ответить
16Железнова02.07.2015 20:30
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: На видео ворон то садится на орла, то немного взлетает. Забавно))))))))
Ответить
17Железнова02.07.2015 20:34
Добавлю, ворон и ворона - две разные птицы, хотя и из одного семейства. Так вот, на орле сидит ворон, птица мудрая. А ворона базарная, крикливая, скандальная, нечистая)))))) Прям хохлушка.Ну, как-то так)))))
Ответить
18Удача03.07.2015 02:23
Вот вы все на евреев прете, а как в током случае вы относитесь к богу, он ведь тоже еврейской нации. Наверно знаете, как прошла революция по смене бога в России. Как Владимир "красно солнышко" нарушил заповедь не прелюбодействуй и не убий. При живой жене женился на палестинке, заточив первую в монастыре. Совершив насильно крещение Руси, потопил живых людей - это ли не убийство? И все это ради веры православной. Не секрет, сколько было ради этого убито староверцев. И это сделал русский князь, а вы говорите - евреи злые. Повторяю, в любой нации есть добрые и злые. Ищите этот порок в себе и старайтесь быть как можно добрее друг к другу. Нам не нужна война!
Ответить
19T03.07.2015 22:26
А что шавке делать, если не лаять на слона.
Ответить
20Игорь08.07.2015 17:28
Лошье завидует молча, а те кто орет, что он не прав, сделайте круче и лучше, если сможете.
Ответить
21Свидомитка09.07.2015 21:39
#20 Игорь, что он, что ты и подобные тебе рашисты - вы имбицилы. Тимати вписал текст песни с фашисткой песни о третьем рейхе. Какая империя - скоро загнетесь от санкций!) )))
Ответить
22Добро для всех12.07.2015 20:53
Ответ Свидомитке: поменьше злись, не то со зла слюной захлебнешься и каюк в расцвете лет. Добра побольше. Дольше жить будешь.
Ответить
23Добро для всех18.07.2015 03:21
Ответ Свидомитке, поменьше злись, не то со зла слюной захлебнешься и каюк в расцвете лет. Добра побольше. Дольше жить будешь.
Ответить
24Удача18.07.2015 03:54
Свидомитка у тебя в голове хоть, что-то есть? Как ты войны хочешь, а в то же время кричишь до визга: "Русские развязали войну." Вообще-то мы мирные люди, только потому, что любим жизнь своих родных и близких. Никого не хотим терять. Жизнь и без войны очень коротка, а война ее делает ещё короче. Очнись, посмотри как мир прекрасен, любуйся красотами земли и береги ее. Она нам ещё всем пригодится. Подумай о ней, она так бедная страдает во время бомбежек. И самое главное это то, что Россия многонациональная страна, а сколько нас выходцев с той же Киевской губернии и мать, и отец мои, оба оттуда. Я люблю милый Украинский говор на уровне с русским. Мне не чужды другие нации, если они до хрепоты не лают на других. А таким как ты скажу, устала жить, надоело, так дорога открыта, ступай к богу в рай, не мешай своим злом жить другим, подумай хотя бы о тех кто тебе дорог. Война не щадит никого!
Ответить