В Санкт-Петербурге мужчину расстреляли за неправильную парковку жены

28.06.2015 22:232077

В Санкт-Петербурге расстреляли 42-летнего мужчину. Причиной стрельбы стала неправильная парковка супруги пострадавшего. Сообщается, что в Невском районе Санкт-Петербурга директор салона красоты "Амате" избил мужчину битой и четыре раза выстрелил из травматического пистолета "Оса" в 42-летнего Сергея Бурихина.

За женщину, которая. по мнению нападавшего, неправильно припарковалась, вступился ее супруг, что привело бизнесмена в ярость. Ударив по машине кулаком, нападавший схватил биту и ударил Сергея Бурихина.

"Я выскочила из машины и увидела, что руководитель салона красоты, находящегося в нашем доме, пытается ударить моего мужа битой по голове. Видно было, что он целился в голову, но Сергей увернулся и удар пришелся на руку. В комнате было открыто окно, я услышала как минимум четыре выстрела, выскочила на улицу и увидела мужа в крови. После этого сразу вызвала скорую помощь, они увезли мужа в Александровскую больницу", - рассказала подробности инцидента жена пострадавшего.

Состояние пострадавшего оценивается как средней тяжести.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1T29.06.2015 08:27
Правильно попало, всякая шушера под семейных костят, чтобы наглеть.
Ответить
2Кремлебот29.06.2015 08:57
Вот такая она, "Красота по русски"!Ох уж эти горячие чухонские парни!Скоро сами себя перестреляют, империалисты недоделанные!
Ответить
3Ласка29.06.2015 12:15
В ответ на сообщение № 2 от Кремлебот: Не видела ни одного заведующего салоном красоты, который был бы русским.
Ответить
4Железнова29.06.2015 13:03
В ответ на сообщение № 3 от Ласка: Да, это Сами Сахрави. Дальше ничего объяснять не надо)))))
Ответить
5Железнова29.06.2015 13:06
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Кстати, нигде нет упоминания о том, что он гражданин России.
Ответить
6Баканова Лера29.06.2015 16:56
На № 2. Свиноматочная, ну, как же без тебя))))). Ты же в каждой бочке затычка)))))
Ответить
7Гражданин России29.06.2015 17:24
Его просили много раз нормально парковаться. В ответ хамство и угрозы.Пришлось преподать ему урок. С нами, кавказцами, можно только по-хорошему. Санкт-Ленинград мой город, я здесь давно живу.
Ответить
8Вакланов Валера29.06.2015 17:31
Русские очень жестокие, даже друг к другу. Чего ожидать от таких людей?Человек человеку волк, это про Россию. А может из-за санкций с ума сходят?
Ответить
9Железнова29.06.2015 18:08
В ответ на сообщение № 7 от Гражданин России: Юморист))))))))
Ответить
10Железнова29.06.2015 18:09
В ответ на сообщение № 8 от Вакланов Валера: Сатирик))))))
Ответить
11*29.06.2015 22:10
В ответ на сообщение № 8 от Вакланов Валера: В этом ты прав, ведь из россиян делают прославлением войны пушечное мясо. Доводят их до такого состояния, чтобы жизнь ни своя, ни чужая мила не была. Особенно в армии этим занимаются, убивают все человеческое.
Ответить
12Баканова Лера29.06.2015 22:27
На № 11. С чего ты это взял, "оракул" хохляцкий?))))
Ответить
13Железнова30.06.2015 07:49
В ответ на сообщение № 11 от *: На минуточку, никто не забыл, что тот самый "русский", в котором убивают всё человеческое, это Сами Сахрави. Какое исконно русское имя.)))))))))) И поверьте мне, очень, ну очень "русское" лицо. К тому же, неизвестно с каким гражданством. Опять сранцевый газ в луже собираешь?
Ответить
14Смешинка30.06.2015 18:44
В ответ на сообщение № 8 от Вакланов Валера: Может тебе привести статистику преступлений в Европе? В Австрии недоумок протаранил несколько человек на полной скорости. 19 марта неизвестный устроил стрельбу рядом с одним из еврейских учебных заведений во французском городе Тулуза. Жертвами стрельбы стали четыре человека, трое из них дети. Стрелявший скрылся с места происшествия на мотороллере, в Норвегии произошел двойной теракт, исполнителем которого стал норвежец Андерс Брейвик. Сначала прогремел взрыв у комплекса правительственных зданий в центре Осло, где находится канцелярия премьер министра. Радиоуправляемая бомба была заложена в автомобиль. Через несколько часов Брейвик в полицейской форме открыл стрельбу в молодежном лагере правящей Норвежской рабочей партии на острове Утейя недалеко от норвежской столицы, теракт унес жизни 77 человек. В Осло погибли восемь человек. 69 человек погибли на острове. 9 апреля в городе Алфрен ан де Рейн к юго-западу от столицы Нидерландов Амстердама мужчина открыл беспорядочную стрельбу в торговом центре. После этого он покончил собой. В результате шесть человек, включая злоумышленника, погибли, 11 человек получили ранения. Тебе продолжить, или они от избытка добра шалят?)))))))
Ответить
15Баканова Лера30.06.2015 18:48
В Донецке боевики раздавили легковое авто "Уралом". В понедельник, 29 июня, в центре Донецка боевики на "Урале" переехали легковой автомобиль. Как стало известно, авто боевиков протаранило легковушку на пересечении ул. Панфилова и ул. Университетской, столкновение было лобовым. "Пассажир погиб. Левая сторона на машине всмятку", - рассказали очевидцы. Также выяснилось, что медики пытались вернуть к жизни еще одного человека.
Ответить
16Серега01.07.2015 09:40
Того директора салона ждут на зоне некрасивые пациенты, голодные до красоты.
Ответить
17Гена01.07.2015 11:01
Баканова Лера и Вакланов Валера не одно?
Ответить
18Баканова Лера01.07.2015 12:03
В ответ на сообщение № 17 от Гена: А крокодил Гена и Чебуратор неодно?
Ответить
19XOOO02.07.2015 16:57
В ответ на сообщение № 17 от Гена: Они просто спят на разных этажах, одна под койкой, другой на койке.
Ответить
20Настя03.07.2015 18:39
ХООО, молодчина, развеселил на все 100 %.
Ответить