В Минске задержали россиянина, разъезжавшего на Mercedes со стразами (видео)

02.06.2015 10:15986

В Минске задержали россиянина грузинского происхождения, подозревающегося в хищениях средств при строительстве космодрома Восточной в Амурской области. Мужчина разъезжал по белорусской столице на автомобиле Mercedes со стразами Swarovski.

Подозреваемый является руководителем одной из строительных организаций, отвечавших за возведение космодрома. Следствие предполагает, что компания задержанного получила четыре миллиона рублей на осуществление строительных работ, однако средства были потрачены на личные цели руководителя организации. СК РФ возбудил против мужчины уголовное дело по факту "присвоения и растраты".

В настоящее время следственные органы решают вопрос об экстрадиции подозреваемого на территорию Российской Федерации. Россиянин, чье имя не уточняется, пообещал следственным органам вернуть похищенные деньги в течение двух недель. Видео допроса мужчины обнародовано на официальном сайте министерства внутренних дел Беларуси.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Обещалкин02.06.2015 10:47
Он пообещал вернуть деньги. Ха-ха.
Ответить
2Швондер02.06.2015 11:02
Белоруска? Это твоя работа? Держи его крепче и требуй свое. Пусть тебе на квартиру дает.
Ответить
3Железнова02.06.2015 12:11
Ну какой он россиянин? Чмо грузинское.
Ответить
4Бабуся02.06.2015 13:35
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Что, ты хочешь от этой женщины? Тяжела ноша, да?
Ответить
5=02.06.2015 14:12
В ответ на сообщение № 4 от Бабуся: Каждый баран должен носить свои яйца, хоть они и тяжелы!
Ответить
6Смешинка02.06.2015 18:07
Я видела такую машину у нас здесь, на ней какая-то женщина ездит. Слушайте, машина просто супер, такая красота. Думаю эта тоже не на зарплату украшена и куплена. Но это было нечто.)))))
Ответить
7Курносый02.06.2015 20:19
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Сотни тысяч грузин живут в России. Далеко не все живут на честно заработанные деньги. Очень много денежных средств грузины отправляют в солнечную Грузию! Мишико Саакашвили отстроил им там, на их родине, грузинскую мечту, а им тут как медом намазано!
Ответить
8Картавый02.06.2015 20:25
Грузины приехали в Москву в гости и остались.
Ответить
9Мармон02.06.2015 21:11
А кому из наших начальников пришло в голову доверять наши общие бюджетные деньги ГРУЗИНУ!Их близко до бюджета допускать нельзя!Как показала многолетняя практика, они никакие работники и как правило, вот так вот и на наши деньги и гужуются, при этом обворовывая все на своем пути, как нам говорят, показывают по сми.
Ответить
10Белоруска03.06.2015 06:47
В ответ на сообщение № 5 от =: Швондер— алкаш, не может без юмора, пусть пока полежит в канавке.
Ответить
11Koco03.06.2015 07:25
Грузины и в Германии тут на особом учете у полиции.
Ответить
127.6203.06.2015 08:55
Этот грузин с добрым лицом купит следователя, прокурора, судью. И на этом всё закончится. Если вернёт государству никто этих денег не ощутит. А прокурору с судьёй будет очень приятно, особенно их детям.
Ответить
137.6203.06.2015 10:06
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ну, какая ты россиянка? Чмо еврейское!
Ответить
14Ёшкин Кот03.06.2015 12:04
В ответ на сообщение № 9 от Мармон: Не удивлюсь, если станет известно, что те кто этому проходимцу доверил миллионы, поимели свою долю, так называемый откат.
Ответить
15Mypka03.06.2015 21:07
Ну, в России таких не останавливают.
Ответить