США обвинили Россию в развязывании "холодной" войны

08.06.2015 10:50815

В администрации американского лидера обвинили Владимира Путина в попытках разжечь менталитет холодной войны. В частности, об этом сказал пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

"Полагаю, что есть некоторые, в частности президент (РФ Владимир) Путин, которые пытаются вернуть или вновь разжечь менталитет холодной войны. Но, определенно, это не в планах членов "семерки" или США", - заявил Джош Эрнест.

Он также отметил, что G7 на сегодняшний день представляет собой группу демократических ценностей, которые участники организации стремятся распространять по всему миру. Между тем официальная Москва обвиняет в разжигании "холодной" войны Соединенные Штаты Америки. Так, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков накануне заявил: "Мы только выражаем сожаление в связи с тем, что так быстро возродилась риторика 70-х годов прошлого века. Можно только выразить сожаление".

Джош Эрнест сообщил о том, что США и далее не планирует поставлять тяжелое вооружение на Украину: "Могу сказать, что позиция президента (США) не изменилась относительно того, чтобы не поставлять дополнительное наступательное вооружение на Украину… Поставка дополнительного вооружения, по мнению президента, только бы привела к дальнейшей эскалации ситуации, которая должна быть решена дипломатическим путем".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.06.2015 11:53
Что нам дало поднятие "железного занавеса" и окончание холодной войны с Америкой? Дебилизм нации, заграничную систему образования -оболванивание детей, распространение гей-пропаганды, продукты с ГМО, болезни, психоз, ненависть друг к другу, терроризм, о котором мы в СССР даже не подозревали. Разделение людей по национальности, разделение страны, в которой мы так счастливо жили.Я за закрытие этого занавеса в Америку и за закрытие окна в гейропу.
Ответить
2Недоверчивая08.06.2015 13:57
США обвинили Россию в развязывании холодной войны после того, как Россия обвинила США в попытках разжечь горячую.
Ответить
3Смешинка08.06.2015 14:19
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Что нам дало поднятие "железного занавеса" и окончание холодной войны с Америкой? Дебилизм нации, заграничную систему образования - оболванивание детей, распространение героина, продукты с ГМО, болезни, психоз, ненависть друг к другу, терроризм, о котором мы в СССР даже не подозревали. Разделение людей по национальности, разделение страны, в которой мы так счастливо жили.Хоть у меня пенсия 6000 рубликов, минус двадцать процентов Кадырову.К сожалению, в Америку и Европу мне не светит. Только по ТВ смотрю,как люди живут в "загнивающей" Америке и Европе. А то рассказывают в новостях, а у Лаврова дочь в Америке даже по русски говорит плохо.)))
Ответить
4Доверчивая08.06.2015 14:23
В ответ на сообщение № 2 от Недоверчивая: Правильно не верь никому, обманут, используют по полной и бросят.))))
Ответить
5Железнова08.06.2015 16:03
МНЕНИЕ. Кстати, о танках в Праге и чудесах западной пропаганды. (Автор: Захар Прилепин)Есть ли в России хоть один либерал, который не лил крокодиловых слёз по этому поводу. Сколько программ сняли на эту тему, сколько ахов и вздохов.Между тем, в том же 1968 году (16 марта) США проводили рядовую военную операцию и сожгли напалмом 173 ребёнка, 183 женщины (всего 504 мирных жителя деревни Сонгми). Документы случайно вскрылись позже. А так бы никто и не знал.Как мы и весь мир представляет себе вьетнамские события? Как-как - через фильм "Взвод" и прочую мощную кинопродукцию: Даниэль Дефо, Чарли Шин и прочие против косоглазых — а косоглазые они одинаковые, кто там разберёт: женщина, ребёнок. Вот это я понимаю: пропаганда.В том же 1968 году (в апреле) 46 человек убито и две с половиной тысячи ранено при подавлении беспорядков после убийства защитника прав чернокожих Мартина Лютера Кинга. Американские полицейские знают свою работу. В том же году около 300 бастующих студентов в результате американской провокации были убиты в Мехико (ситуация в целом аналогичная нашему вводу войск в Чехословакию - мексиканцы пошли "налево", янки их быстро проучили; весьма жестоким образом — напомним, что в Праге погибло 72 человека).Внимание, вопрос, когда в 2018 году будут справлять "юбилей" ввода в войск в Прагу — кто из наших златоустов, Витя там Ерофеев, Людмила Евгеньевна, ну и прочие — итак, кто заодно вспомнит деревню Сонгми, Мехико и Мемфис?Отвечаю: никто.А если их спросят: а чего ж у вас такая память избирательная — они ответят, как отвечают всегда: нас интересует то, что творила наша страна, а делами американцев пусть интересуются американцы. Помните, как они повторяли, причмокивая от сердечного страдания: 1968-й дал понять всему миру: СССР обречён.А чего 68-й не дал понять миру, что обречены США? Они убивали и в открытую, и тайно, и чужими руками, и своими, и чужих, и своих, и кого попало — и как с гуся вода. Непонятно. А потом нас наши пастыри спрашивают: а почему вы не любите правду?Как не любим? Очень любим, даже стихи Евтушенко помним: "Танки идут по Праге, танки идут по правде." А вот почему вы любите только часть правды, и не самую большую, это куда более важный вопрос. И ответ известен. Чистопородное, бесконечное, непрестанное, неостановимое, бесстыдное фарисейство демонстрировала и демонстрирует наша буржуазная интеллигенция.
Ответить
6Смешинка08.06.2015 18:52
Модерация, вы отлично знаете кто пишет под каким ником, почему пропускаете чужие комментарии под моим ником? Я протестую, вот подам на вас в суд, как Лара, будете знать. ))))№3. Кстати, моя пенсия 13500 уже, обломись. И никогда не мечтала попасть в Америку или еще куда. Ни у кого из вас не было такой возможности как у нас-Европа с удовольствием принимала беженцев, а вот укропов принять не спешит, ха-ха-ха.
Ответить
7Свидомитка08.06.2015 22:33
#1-3 Смешина, ты уже сама с собой разговариваешь?)))Ненависть и дебилизм развиты в России со времен СССР.Вот вы вернулись назад в СССР!Вокруг России одни враги. Только Монголия и Северная Корея с рашей дружат!Россия задумайся, почему к тебе такое отношение!Как к Сомали и Исламским террористам! Завтра будет поздно!
Ответить
8Свидомитка08.06.2015 22:40
5# железа, снова скопировала оправдание рашистов о их советско-фашисткой политике!) )))Ты прям Геббельс русского бреда! Чехи сами бросались под советские танки, а укропы, это каратели русских граждан, которые создали лнр и днр в Украине?))))))Ты как всегда выпукнула очередной бред раши для кремлеботов который ты и скопировала!
Ответить
9Свидомитка08.06.2015 22:50
Лаврова, кстати, возмутила идея большой 7, ввести новые санкции.От санкций русские скрепы страдают.Поэтому россиян готовит новый закон - жить за пределами России могут только дети русских лидеров.Для разложения проклятого Запада!А россияне будут вести воинственный, но скромный образ жизни, грозя всему миру бомбами. И хранить ценности и духовные скрепы русского мира, противостоящего гейропейцам и пиндосам, среди которых дети русских политиков и чиновников!) ))))))
Ответить
10Железнова08.06.2015 23:00
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Дорогуша, я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что ты понимаешь.)) Андестенд?
Ответить
11Смешинка08.06.2015 23:25
Свинотень, я думаю это ты пишешь под чужими никами, что тебе еще делать - тебя никто не читает, а подписавшись моим ником, ты еще можешь вызвать интерес.)))))))))))))))))))))
Ответить
12Свидомитка08.06.2015 23:26
#10 желе, это как? Я виновата в том, что ты сморозила глупость?)))Ты ничего не говорила - ты скопировала. Скопировала то, что сама не писала.Звучит это так - Россия агрессор? Нет! Это США агрессор!) )))Не зря в Чехии Россию ненавидят так же как и в Венгрии, еще м 50-60 годов.Так, что сколько бы Россия не покупала себе чемпионатов мира, президентов - премьеров, итог будет таким же как у гитлеровской Германии.
Ответить
13Свидомитка08.06.2015 23:31
#11 смешина - под какими? Докажи! Под твоим ником я точно не писала - тупостью твоей не вышла) ))Вообще-то я пишу под своим ником. Хотя, думай и мечтай, что хочешь - тебе делать нечего.Я пишу больше чем ты за день думаешь.Куда мне еще за тебя писать? )))
Ответить
14Украине нужны удобрения из расеи08.06.2015 23:47
Россия, давай еще колорадов вези!Украинский Донбасс удобрять нужно!
Ответить
15Ka09.06.2015 00:26
Путин может G7 обвинить, что они договорились охладить землю на 2 градуса, чтоб спасти Арктику от катастрофы - таяние льдов. Конечно, Путину на это наплевать.
Ответить
16Украине нужны удобрения из расеи09.06.2015 03:24
Скоро нас, хохлов, вернут в нищую окраину и вместо сала будим жрать хлорку! Мы, хохлы, народ древний - происходим от глистов!
Ответить
17Свидомитка09.06.2015 03:27
Что опаснее для западенца - трипер или шизофрения?? Весь мир говорит, что самое страшное для хахоликов узнать правду! Враз сдохнут как крысы от мышьяка!
Ответить
18Свидомитка09.06.2015 08:22
#17 Бакланова Лера - это ты, трансвестит кремлевский? Снова себя мной представляешь, кацапский дурик!Или это Смешина себя мной выставляет?)))Гыыыыыы. )))))
Ответить
19Свидомитка09.06.2015 08:29
Гиркин во многих интервью которые он дал в России после того, как его вернули в Россию, назвал Путина национал предателем и предрек себе и ему суд в Гааге, если раша не победит украинцев. ) ))Будет странно если модер это уберет, на том же ютуб полно видео, интервью Гиркина-Стрелкова о своем и будущем. ) ))
Ответить
20Свидомитка09.06.2015 08:37
#15 Ка, в России дури много, а с русских больше скреп еще больше.Почему бы Путину и не заявить такое?)В Малайзии, мэр города, обвинил в землетрясении туристов из Канады.Мол эти "нецевлизованные" туристы, ходили без верхней одежды на вершине священной горы! Из-за этого случилось землетрясение!) )))Жесть, и это в 21 веке!) )))
Ответить
21Железнова09.06.2015 08:40
В ответ на сообщение № 14 от Украине нужны удобрения из расеи: У вас там достаточно своих удобрений, в бывших котлах их навалом осталось. Фотки этих гнилушек выложить? Эх, модер не пропустит.Киев озвучил потери силовиков с начала АТО в Донбассе.В зверинце подсчитали число погибших силовиков на Донбассе. Как написал на своей страничке в Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков, с начала антитеррористической операции (АТО) здесь погибли 1723 военнослужащих.Понятно, что столь явно заниженная цифра вызывает скептическое отношение экспертов. Даже несмотря на то, что Бирюков уточнил, мол, реальная цифра выше. «Их больше, не радикально, но больше», — заявил он.Советник Порошенко объяснил неточную статистику бюрократическими проволочками при оформлении погибших. По действующим на Украине правилам, смерть военнослужащего фиксируется, если найдено его опознанное тело. «У нас есть какое-то число бойцов, которые значатся пропавшими без вести, и никто не знает, где они», — пытался объяснить Бирюков.Поэтому, удобрения ваши никто не собирает.А так, смело можно умножать на десять.Вот этому херою повезло.))))))))))
Ответить
22Свидомитка09.06.2015 08:40
#16 Бакланов Лер-дядя, что глисты тебя замучили?)))А у твоего хозяина тоже глисты спровоцировали агрессивное поведение? Даже боженьку в России глисты едят, их же бог и создал.))
Ответить
23Железнова09.06.2015 08:41
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Что это было? Ты уже языком не ворочаешь))))))))) Сама-то поняла, что сказала?
Ответить
24Свидомитка09.06.2015 08:49
#20 туристов из Канады! Поставила на смартфон новую клавиатуру, а к ней словарь тупее предыдущего (Писала же - Канада!)
Ответить
25Свидомитка09.06.2015 09:00
#23 Железа, логичнее писать пальцами!) ))Я писала правильно. Словарь к клавиатуре в России составили - написала Канада, клава исправила на канал. Вы в России даже клавиатурный словарь составить не можете, проверять нужно уже написанное, а не то, что пишу.Для России очень символично, вроде 21 век, а живет россиянин прошлым, 20 веком!Так скоро до н. э доживете, эпохи узаконенного рабства.)
Ответить
26Смешинка09.06.2015 09:24
Дуреха, а, что же ты российский словарь к смартфону подобрала? Пиши на своем - на какляцком, мы поймем. А "н. э."- это то время в котором ты живешь? Нет, до него мы уже не доживем, мы его давно прошли.)))))
Ответить
27Железнова09.06.2015 09:33
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: А ты не пользуйся ничем русским.))))))))))) Я вот парашины конфеты принципиально не покупаю, хотя раньше всегда брала "Джелли". Так и вы, переведите инструкцию сами.))))))))))) Какие проблемы? Опять же, когда я читала инструкцию к тампонам на суржике, угорала, конечно, но было понятно. Это же песня.)))))))))) Коробочку почитаешь и смеешься целый день.))))))))))))
Ответить
28Свидомитка09.06.2015 09:33
#26 Смешинка, до нашей эры! Это время в котором живут примитивы, как ты. А ты чего на кацапском пишешь?)))Я бы писала на украинском, но ты же и русского не понимаешь!) )))Тем более я знаю, как русские, как ты коверкают украинский.)))Мне стадо Азировых не нужно.Смешина, в России хоть газеты на чеченском есть?Там кириллица или латиница?Чеченсский знаешь? НАПИШИ!) )))
Ответить
29Свидомитка09.06.2015 09:35
#27 Железа что, на русском в России уже не пишут? Стыдитесь русского языка?СУРЖИК - это как?) ))Московское наречие русского?)))
Ответить
30Железнова09.06.2015 09:36
В порядке бреда. От кролика Сени)))))))))))Арсений Яценюк: Российские власти опасаются, что пример свободной Украины окажется заразительным.Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в своей статье для газеты Washington Post написал, что пример свободной Украины может оказаться заразительным для россиян, и именно этого опасается президент Владимир Путин.«Наше твёрдое решение установить высокие внутренние тарифы на газ устранит главный путь коррупции, поднимет эффективность, увеличит внутреннее производство и снизит необходимость в импорте из России», — написал глава украинского кабинета.Хех))))))))))
Ответить
31Железнова09.06.2015 09:37
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Тампоны вы производили, на вашем и писали.))))))))
Ответить
32Свидомитка09.06.2015 09:44
#27 Железо-ты снова сама себя высмеяла!) ))))У тебя единственная радость, это чтение инструкций к тампонам!?))))Ты просто больная, даже по русским меркам - эта шиза!Ты как и все москали высмеяна в рассказах Куприна.Про тебя в рассказе. "СВАДЬБА" Куприн писал.))))
Ответить
33Свидомитка09.06.2015 09:49
#31 Железа - смеятся над чужим языком это верх тупости.Это черта русских идиотов!Ты бы русский выучила, позорище, глаголишь на московском наречии!
Ответить
34Свидомитка09.06.2015 09:52
Желе - ты дурэпа!) )))
Ответить
35Железнова09.06.2015 09:57
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: Детка, это действительно было смешно, но я об этом давно забыла, и не вспомнила бы, если б ты не напомнила. )))))))))) Не ты ли только, что ругала русский язык? Так вот, ответ один, не нравится, не ешь. Но, как всегда, ёжики плакали, кололись, но жрали кактусы. ))))))))
Ответить
36Свидомитка09.06.2015 10:02
#35 Железа, я ругала словарь к клавиатуре, явно в России составлен!) Ты понимаешь разницу между классическим языком и словарем составленный недоумками!Что это за словарь исправляющий Канаду на канал?)))
Ответить
37Свидомитка09.06.2015 10:05
Железа, а с чего ты так обиделась? Копирования фотожаб оскорбляющих все украинское тебя не огорчает.Ах да, к тебя работа такая, да?)А теперь ты как я? Кинули камень и в ивой огород, расплескав твое болото!)
Ответить
38Свидомитка09.06.2015 10:13
#35 Железа, зная русский и украинский, я понимаю белорусский, сербский, польский, чешский, словенский и т. д.И я не считаю другие языки смешными, как это кажется русским имбецилам, сошедших со страниц рассказов Куприна.В России шутки о соседних народах на уровне Камеди Клаб раша.И после этого в России удивляются, почему Россию соседи ненавидят? ( ( ( (Ведите себя нормально, а не, как пьяный русский вдвшник в парке! (
Ответить
39Железнова09.06.2015 10:23
В ответ на сообщение № 37 от Свидомитка: Да, ты давно нахально топчешься в моём огороде, и даже не замечаешь этого.))))))) Тебя гонят, гонят, но какло же наглое, везде хозяевами себя чувствуют. Ну, поноют сначала, соплю пустят, чтобы их пожалели, а уж потом раскрылетятся по полной)))))))) Что, не так? Цель твоего присутствия здесь можешь объяснить. Только на плохую инструкцию к клавиатуре не ссылайся.)))))))))))) Объясни, что ты здесь делаешь?
Ответить
40Свидомитка09.06.2015 10:49
#39 Железа, да ты что!?) )))Верните Крым и убирайтесь с Донбасса!Кстати, по группе крови русские не являются славянами, хоть и пользуются одним из славянских наречий. И даже украли имя Русь у Киева!И ничего, вы делаете вид, что так и нужно!Так что, железа, имею полное моральное и юридическое право, не только топтать "твой" огород, но и тыкать тебя в русские каки, которые ты копируешь.Россиян начала эту войну, а теперь сама же и плачется об адекватном к ней отношении, как к стране сравнимой с фашисткой Германией.
Ответить
41Свидомитка09.06.2015 10:51
#40 речь о гаплогруппе. Инфу можно найти через поисковик. Причем это факт признаваемый русскими историками.
Ответить
42Железнова09.06.2015 10:51
Взгляните на мир – ведь сложно не сделать вывод, что Соединённые Штаты – угасающая сверхдержава. Хоть в Европе, хоть в Азии или на Ближнем Востоке честолюбивые державы разминают мускулы, игнорируя диктат Вашингтона или активно с ним борясь. Россия отказывается урезать свою поддержку вооружённым сепаратистам на Украине, Китай отказывается прекратить попытки строительства баз в Южно-Китайском море, Саудовская Аравия отказывается поддержать ядерную сделку с Ираном, в которой США выступают посредником, группировка «Исламское государство» отказывается капитулировать перед лицом воздушной мощи США. И, что же делать угасающей сверхдержаве, столкнувшейся с таким пренебрежением?Нет незначительных вопросов. Многие десятилетия положение сверхдержавы было определяющей характеристикой американского своеобразия. Состояние глобального превосходства началось после Второй Мировой войны, когда США взяли на себя ответственность за противостояние советской экспансии по всему миру, когда США взяли единственно на себя ответственность за борьбу против целого ряда новых международных угроз.Любопытно, однако, как быстро такое «перенапряжение» поглотило страну, которую всего лишь десять лет назад расхваливали как первую «гипер-державу» планеты – статус, вызывающий ещё больший восторг, чем «сверхдержава».Но это было до просчёта Джорджа в Ираке и других ошибочных шагов, которые оставили США перед лицом разорённого войной Ближнего Востока с измотанными войсками и исчерпанными ресурсами.В то же время основные региональные державы, такие, как Китай, Индия, Россия, Иран, Саудовская Аравия и Турция строили свои экономики и наращивали военные возможности и, распознав слабость, сопутствующую имперскому перенапряжению, начали бросать вызов доминированию США во многих частях света.Администрация Обамы так или иначе пытается отвечать им во всех этих регионах – среди них Украина, Сирия, Ирак, Йемен и Южно-Китайское море – как оказывается, не имея средств воспрепятствовать чему-либо.Президент Обама, который, очевидно, вполне осознаёт стратегическую ограниченность страны, типичен в своем нежелании отказаться от идеи превосходства. «США есть и будут единственной незаменимой нацией», сказал он выпускникам-кадетам в Вест-Пойнте в мае 2014-го. «Так было в прошлом столетии, и таким же будет следующее столетие».Очевидно, перед лицом множащихся угроз жонглирование оказалось нежизнеспособной стратегией. Раньше или позже, что «мячи» просто разлетятся, и вся система угрожает развалиться. Но каким бы рискованным не оказалось жонглирование, оно всё же не настолько опасно, как другой стратегический ответ Вашингтона на угасание сверхдержавы – полное его отрицание.США нервничают и провоцируют РоссиюДля тех, кто придерживается такого мнения, разрушается не глобальное положение Америки, но её воля – то есть желание жёстко выступать и действовать.Американским политическим деятелям надо сначала отказаться от претензий на то, что США остаются единственной глобальной сверхдержавой – а это может оказаться слишком горькой пилюлей для нынешней американской психики (и политических желаний некоторых республиканских кандидатов).А из отрицания, как уже ясно, последуют лишь дальнейшие беспорядочные заграничные военные авантюры и, рано или поздно, но в намного более худших условиях произойдёт столкновение американцев с реальностью.Автор: Майкл Клэр
Ответить
43Железнова09.06.2015 10:53
В ответ на сообщение № 40 от Свидомитка: Да у вас всё украли.)))))))) Спать меньше надо.))))))))
Ответить
44Железнова09.06.2015 10:56
В ответ на сообщение № 40 от Свидомитка: Не говори мне, что мне делать)))))))))
Ответить
45Ö09.06.2015 10:59
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Ты лучше бы себя тут выставила, может бы какой-нибудь и клюнул за бутылку на озабоченную. чем жертву монголов и исламистов показывать.
Ответить
46Свидомитка09.06.2015 11:00
#43 железо, это ты перепечатала из советской газеты?) ))Похожее я слышала на школьной политинформации в 1983-85 году!) ))США и при СССР загнивала, а развалилась СССР Сша и сейчас загнивает, а санкции вводят, и по делу, против России!) Железа, самой-то не противно бредятину копировать?
Ответить
47Свидомитка09.06.2015 11:02
#43 желе-СРУ - это Самопровозглашенная Русская Утопия!) ))
Ответить
48Свидомитка09.06.2015 11:07
#44 Желе, вот я же и говорю, тебе и думать не нужно, чтобы писать.Скопировала фотожабу из библиотеки кремлебота и всё. Если ты думаешь, что это умно выглядит, ты ошибаешься!Это выглядит, как агония советско-расейской ахинеи.Губарева за что арестовали?))))Палил по пьяни из снайперской винтовки по своим?)))
Ответить
49Ö09.06.2015 12:07
В ответ на сообщение № 45 от Ö: Модер, что ты вырезал Щукаря и заднюю позу, ты что в парандже сидишь уже?
Ответить
50Ö09.06.2015 12:26
Что-то меня пучит от печенек халявных, и брюхо, и анус газы разрывают.
Ответить
51Смешинка09.06.2015 13:11
Хочешь услышать чеченский язык? Я передам Рамзану. Ты его не только услышишь, а и выучишь.))))))
Ответить
527.6209.06.2015 14:29
Свидомитка, пиши ужо на нашем хахольском, а не на кацапской мове.
Ответить
53Железнова09.06.2015 14:35
В ответ на сообщение № 52 от 7.62: Вот вали к себе и разговаривай на мове. А здесь нечего свои порядки устанавливать)))) Херои сальные.
Ответить
54Свидомитка09.06.2015 14:59
А-ха-ха!) )))Банда Мотороллы задержала Павла Губарева в Донецке, а с ним еще 15 боевиков ДНР и поместила их в наркодиспансер!ДНРовские наркоманы из Москвы!) )))
Ответить
55Свидомитка09.06.2015 15:03
А я вчера на вокзале обслужила роту ровненских и черниговских. Целых 10 гривен дали.
Ответить
56Свидомитка09.06.2015 15:04
Настоящие хохлы хахлушку с бабой не путают!
Ответить
57Свидомитка09.06.2015 15:04
#51 смешина, и тебя, и Кадырова твоего вместе с железой, в наркодиспансер поместят)))Передавай, ущербная! Пусть он тебе пенсию повысит!Он и сам-то чеченского не знает, также как боевики ЛНР и ДНР не знают русского, хоть и приехали из России!) )))))Письма мне в Киев писать будет!?) )))
Ответить
58Свидомитка09.06.2015 15:09
#55-56 лжесвидомитка; железо это ты выпукнула, или трансвестит Лера Бакланов в твоем исполнении?)))
Ответить
59Свидомитка09.06.2015 15:14
#53 Желе - а что ты так бесишься?)))))Возразить нечего?)))Фотожабы закончились?)))))У тебя уже ядовитая пена из рта лезет!
Ответить
60Свидомитка09.06.2015 15:18
#53-53 железа, ты уже с собой общаешься, посредством лживых ников 7.62, и моего?))))Новая стратегия Раши?)))Возразить нечего, так каками своими за бросать?) ))Эх вы, кацапы!) ))))
Ответить
61Свидомитка09.06.2015 15:19
Губарев арестован мотороллой, скоро и Мотороллу арестуют!) ))
Ответить
62Свидомитка09.06.2015 15:21
Российская Федерация родилась в 1991 г., умрет в 2015 г.
Ответить
63Свидомитка09.06.2015 15:38
Гайда свидомые поползли в новые заросли гадить! Гейропа ждёт нас! Загадим и развалим всё!
Ответить
64Смешинка09.06.2015 15:58
Нет, не переживай, письмами не ограничится ваша связь. Будете в одной комнате сидеть. А зачем он мне пенсию будет повышать?Не такого уж ты полета птичка, воробышек-жид))))))7, 62 тоже молодец. Прямо, как Попрошенко, который заявил, что украинский язык будет считаться государственным и единственным в Киеве, на чистом русском языке. ))))Просто хохотушки с вами.
Ответить
65Ветеринар09.06.2015 15:59
Граждане, у Свидомитки истерия! Видите, как надрывается! Дайте ей что-нибудь от белой горячки (можно пинка). Одно верно: хАхлы, это не нация, это диагноз!) )))
Ответить
66Железнова09.06.2015 16:16
В ответ на сообщение № 65 от Ветеринар: Хохлушка, это ещё и профессия. ))))))
Ответить
67 09.06.2015 16:25
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Это точно! Зато нам в цирк ходить не надо - хахлы на арене цирка клоунирут перед отъездом в Гейропу))
Ответить
68Свидомитка09.06.2015 16:29
#63 лже свидомитка, ты бакланова или железа?Что, рабы русской глупости, совсем уже отупели?
Ответить
69Железнова09.06.2015 16:33
Россия врет все про Украину. Тяжело признать это, пришлось выпить бутылку водки, чтобы признаться.Я врала все это время. Меня заставили.В Украине есть русские войска, танки, годы.Боинг сбили русские военные.
Ответить
70Свидомика09.06.2015 16:35
Кругом люди Путина! Я окружена! Что делать??? Может пора нашей стае переплывать Днепр? Или валить к канадской границе?
Ответить
71Боинг09.06.2015 16:36
Хохлушка гузку свою сними с дивана и сходи посуду вымой.))))
Ответить
72Смешинка09.06.2015 16:37
И я признаюсь. Я на самом деле Кадыров.Одеваю паранджу и выдаю себя за бородатую чеченскую женщину. Привычка переодевания осталась с тех пор, как я убивал русских солдат переодевшись женщиной. После близости, страстного совокупления, я их убивал.
Ответить
73Свидомитка09.06.2015 16:41
#70-71 как и свои прибери к себе в мозги, имбецил рашистский!) ))))Бредь еще от моего имени, трансвестит кремлевский!
Ответить
74Боинг сбили русские трансвеститы в форме днр09.06.2015 16:43
#71 Бакланова Лера - дядя, ты пьян!) )))
Ответить
75Боинг09.06.2015 16:45
В ответ на сообщение № 74 от Боинг сбили русские трансвеститы в форме днр: хАхлушка свидомитка, давай ещё басен процитируй перед антрактом!
Ответить
76Свидомитка09.06.2015 16:49
Вчера приснился Путин, грозил пальцем. Всю ночь пряталась в нужнике. Утром пришёл Маразм, к обеду зашла Паранойя. К ужину Диарея. Видите, как много у меня товариСЧей!
Ответить
77Свидомитка09.06.2015 17:10
#75-76 бакланова-смешинка, пишите еще перлы русской тупости!Диарея русской мысли) )))
Ответить
78Кабаев09.06.2015 17:15
Смешинка, Железнова, Баканов - за что вы пенсию получаете? Не можете с укропкой справиться! Что за клоунада? Что за трансвестизм?Смешинка-Кадыров, на Донбасс к Моторолле отправлю, будешь у него а шестёрках!
Ответить
79Железнова09.06.2015 17:19
В ответ на сообщение № 69 от лже Железнова: Сразу видна свидина рука, всё в столбик напечатано. )))))))))) И так же косноязычно. )))))
Ответить
80Смешинка09.06.2015 17:22
#79 лжежелезнова, детка, попустись.Выпей яду!
Ответить
81Патологоанатом09.06.2015 17:26
Везите эту хАхляцкую клоунессу Свидомитку уже ко мне,) Психиатрическую больницу, где она содержалась, объявила своей резиденцией! Захватила в заложники швабру и тряпку, требовала ввести её на престол! Но, быстро пришли санитары и одним ударом по рогам поправили корону, которая висла у неё на ушах). Я, как врач, предложил ей роль в моём анатомическом театре! Ждём-с!) паночку пока зелёнкой красят, так красивше и прикольней.))
Ответить
82Железнова09.06.2015 17:28
Сборная Донецка по каратэ с триумфом вернулась из Турции.На донецкую землю с триумфом вернулась сборная команда Донецкой Народной Республики по каратэ, ставшая призерами Международного Чемпионата Мира по каратэ версии IJKA, который проходил в Турции.
Ответить
83Железнова09.06.2015 17:30
В ответ на сообщение № 80 от лжеСмешинка: Не, терпил ищи в другом месте.
Ответить
84Свидомитка09.06.2015 17:33
Украина не хочет быть в подчинении России!Какие наглые хохлы!И как тупы рашисты!) )))
Ответить
85Свидомитка09.06.2015 17:37
#82 Железа, ты совсем пьяная? Какая сборная днр?)))А форме России?))))Доказательства?Напиши, что Россия выиграла чемпионат по лжи! )))Это более реально, чемпионы пиноккио!
Ответить
86Свидомитка09.06.2015 17:40
#82 желе, выиграла золото?В казино? Сборная по карате выиграла золото в Туруции.)))Золото чего?) ))) чм, Европы, Турции?))))Проспись, железа, копирка пьяная!) )))
Ответить
87Свидомитка09.06.2015 17:42
А днр пенсии платит? Нет? Зато, якобы, в Турции отдохнули. ))А на пенсии денег нет!) ))У России нет денег на Приднестровье и Крым.Желе, какая Турция?))))
Ответить
88Железнова09.06.2015 17:47
В ответ на сообщение № 85 от Свидомитка: Я должна тебе что-то доказывать? Дорогуша, я ставлю перед собой только реальные цели)))))))) Какой раз уже какло пролетает, нищеброды, то им на интервидение денег не хватает, то на чемпионат))))))) Конфетку скушай, рошен.
Ответить
89Свидомитка09.06.2015 17:47
Мы поставляем ГАЗ в Россию через Ростовские горы! Все россияне бегут к нам! Наши войска захватили Дальний Восток и бомбят Хабаровск! Мы идём в Евросоюз! Нам все завидуют!
Ответить
90Железнова09.06.2015 18:11
В ответ на сообщение № 89 от Свидомитка: Ну да, ну да.)))))))
Ответить
91Железнова09.06.2015 18:15
Киев возмущен итогами саммита G7Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко на пресс-конференции в Киеве раскритиковал заявления саммита «большой семерки» в Баварии. По мнению Владимира Огрызко, слова западных лидеров «не соответствуют реалиям сегодняшнего дня». «США продолжают говорить о том, что они не будут предоставлять Украине летального оружия, некоторые лидеры G7 продолжают говорить о том, что Россия нужна им как партнер. Условием снятия санкций является прекращение боев на Востоке, выполнение Минских договоренностей, но нет ни слова о Крыме», — заявил он. Настоящая полемика развернулась в эфире немецкого телеканала. На одном из политических ток-шоу гости и зрители высказали свое мнение по поводу саммита G7. «Саммит не решил никаких проблем. Это своего рода заседание единомышленников. А Путин из-за другой точки зрения был удален из-за стола», — подчеркнул журналист Габор Штейнгарт. Большинство гостей телепрограммы признали, что саммит G7 в этом году отчаянно пытался продемонстрировать свое мнение о президенте России и больше походил на цирк, чем на обсуждение реальных мировых проблем. Отсутствие президента РФ на саммите прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков: «Президент России концентрируется на работе в других, гораздо более эффективных сейчас форматах, которые отражают реальную расстановку всех балансов в мировом экономическом пространстве», — сообщил Песков журналистам.
Ответить
92Железнова09.06.2015 18:17
Фото Меркель, "танцующей" для Обамы на G7, всколыхнуло интернет.
Ответить
93Осень09.06.2015 18:21
Очень жду встречи с хахоликами! Так хочется на их глупые мордахи посмотреть.)))
Ответить
94Свидомитка09.06.2015 18:26
#88 железа - что же Россия не поехала?))Россия привыкла врать. И не отвечать за свою ложь.Железа - твое дело копировать бред для росеи.Копируй дальше)))))
Ответить
95Свидомитка09.06.2015 18:28
Железа - подробности о же чемпионов дай!Утром была новость о чемпионате днр по футболу!) )Но твой пьяный бред смешнее.
Ответить
96Свидомитка09.06.2015 18:32
Утром Губарев, в наркотическом опьянении стрелял по своим же днр овцам.Вечером днр объявил о турецком золоте которое днр овские каратисты отжали у кого-то в Турции!) )Завтра утром днр запустить, успешно, ракету в космос с Захарченко на борту.
Ответить
97Свидомитка09.06.2015 18:34
Желе - а по каким паспортам эти "каратисты днр" попали в Турцию?) )По украинским, русским?Скажи еще по несуществующим паспортам днр! ))))
Ответить
98Железнова09.06.2015 18:38
Мухоморы и поганки России - спонсоры моих комментариев. Рошен не качает! ГРИБЫ качают!
Ответить
99Свидомитка09.06.2015 18:38
А у нас в Укропии жизнь бьёт алмазными и коньячными струями прям по икре с балыком! И брызги французского шампанского на наших личных самолётах! Сала по три тонны на каждое рыло! Вся попса в шоколаде! - А потроха сдаём на ночь интуристам по старой привычке!
Ответить
100Свидомитка09.06.2015 18:43
#92 желейка - а ты покажи фотожабы на Россию!) ))Одинокого медведя)Кстати, фотожабы под моим ником это твое творчество. Ты же не в состоянии аргументированно возразить. Аммиачные испарения в твоем кабинете разъели твой мозг )
Ответить
101Свидомитка09.06.2015 18:43
Мы патриЁты хахольские хитро сделаны в госдеповском инкубаторе! Нас кличут - глисты Гейропы! - Наши особые приметы, любит поорать за ридну усраину, но не хатим на ней жить! Хаим Русский язык, но не трещим на хахляцкой ридной мове! Слава хлорке!
Ответить
102Железнова09.06.2015 18:44
В ответ на сообщение № 98 от лжеЖелезнова: Ути-пути))))))
Ответить
103Баканова Лера09.06.2015 18:45
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Железнова, меня тут не было целые сутки, а свиноте я привиделась)))) Забавные существа эти какелы))))
Ответить
104Свидомитка09.06.2015 18:46
Лимит достигнут.Кремлеботы загадили ветку. Под этой новостью больше не пишу) Но это, конечно же, не относится к лжесвидомиткам - бакланов, смешина и желейка))))Пишите еще, имбицилы! )))
Ответить
105Железнова09.06.2015 18:47
В ответ на сообщение № 100 от Свидомитка: Лучше одинокий медведь на равнине, чем стадо баранов ))))
Ответить
106  09.06.2015 18:48
Пара слов о прекрасном! Путь, который хохлы проделали со дня независимости!
Ответить
107*09.06.2015 18:50
Сам спрашиваю, сам отвечаю. Таких называют Сам Самычами или троллями онанистами. Как говорится самый опущенный подвид. Вот тут такой завелся.
Ответить
108Крым09.06.2015 18:52
До свиданья пернатые звери, возвращайтесь в палаты без нас! ( ваша палата, хохолики, всё та же - №6). На ужин не опаздывайте! Сегодня макароны с слюнями!) ))
Ответить
109Веселый каратель колорадов09.06.2015 18:58
Рабы своих хозяев - москальская чернь бесится!Украинцы не хотят слушать господ кацапии!Рабы агитируют за расею зря.Сосите лапу, москали!
Ответить
110Веселый каратель колорадов09.06.2015 19:00
Все к нам в усраину! Лапу мы всю ссасали, дядя Сэм нам дал волосатую соску на зиму в кредит!
Ответить
111Свидомитка09.06.2015 19:02
Пар кончился. Монитор весь забрызгала слюнями. Резервы бессильной злобы иссякли. Ушла добывать газ.
Ответить
112*09.06.2015 19:04
Цэ наш херой! Хатим как он жить! Сала усраине!
Ответить
113Веселый каратель колорадов09.06.2015 19:08
Рашисты - это ваши фантазии?)))Или так в России решили проблему нехватки еды для черни?)))))
Ответить
114Веселый каратель колорадов09.06.2015 19:10
#111 ЖЕЛЕЗНОВА - это и есть твой уровень! Аммиак качает Железнову!) )))
Ответить
115*09.06.2015 19:20
Це наш хохольский херой! Хотим жить так же! Нам лишь бы не работать! Запад нам поможет! Сала Украине!
Ответить
116Веселый каратель колорадов09.06.2015 19:29
Россия великая страна - мы не работаем, продаём дешевую нефть и газ! Поглощает.В России нечего есть, Китай поглощает Россию.Зато в России сама большая армия!Правда все боеспособные уже погибли на Донбассе.Зато русская армия самая большая армия калек!
Ответить
117Веселый каратель колорадов09.06.2015 19:31
А мы хитрые хохлы, всё уже распродали, разворовали! Теперь наши заводы и фабрики уйдут за три цента дяди за океан!
Ответить
118Веселый каратель колорадов09.06.2015 19:32
Будем скоро жить, как Бандера жил, наш герой!
Ответить
119Веселый каратель колорадов09.06.2015 19:33
Слава героям! Украине сала!
Ответить
120Смешинка09.06.2015 19:33
№ 104. Ты меня уморишь, "лимит достигнут". Чего лимит и сколько его надо, чтобы достичь, цель поясни? И почему твои слова: "Все, здесь больше не гажу" (немного изменю)), должны относиться каким-то боком к нам? Это ты изгадила здесь и решила перелететь на другую ветку. У нас есть одна притча: Ворона заявила, что ее гнездо слишком грязное и она будет искать новое, на что соседи ее спросили: "А попу с собой берешь?". Вот так и ты - сама гадишь, сама недовольна. Перелетишь на другую ветку, попу держи под контролем)))))
Ответить
121Смешинка09.06.2015 19:36
В ответ на сообщение № 80 от Смешинка: Хмырь, не устал дурью маяться?
Ответить
122Веселый каратель колорадов09.06.2015 19:47
#121 Смешинка, это ты Кадырову или Путину?
Ответить
123Веселый каратель колорадов09.06.2015 19:54
Мечты воплощаются! Рыба и та обманывает честных хахоликов!
Ответить
124Веселый каратель колорадов09.06.2015 20:10
#123 Железнова, ты же только путинку пьёшь!) ))Зачем тебе горилла? Белок любишь животный?А чем гориллу кормить будешь, свеклой? Ну покушай, любительница вонючее!
Ответить
125Веселый каратель колорадов09.06.2015 20:25
Иду как-то по полю ни кустика, ни деревца, вдруг из-за угла выезжает российский танк!
Ответить
126Веселый каратель колорадов09.06.2015 20:27
У меня есть мечта попасть на чемпионат по футболу! Прикиньте последняя минута матча, мне передают мяч, я подбегаю к воротам - бью и.. Мимо! Весь стадион орёт мне. А я кланяюсь, кланяюсь. А, что нам нужно кроме славы?!) )
Ответить
127Железнова09.06.2015 20:31
#126 твоя мечта осуществилась! Все русские именно так воспринимаются в ЕС. Сам знаю, пробовал.
Ответить
128Смешинка09.06.2015 20:40
В ответ на сообщение № 122 от Веселый каратель колорадов: Лишний раз доказываешь свою тупость, зачем? И так понятно, не надрывайся. )))
Ответить
129  09.06.2015 20:41
Хохлы многое в этом году интересного попробуют.))))))
Ответить
130  09.06.2015 20:52
Пентагон выделил денег на создание женского батальона для правосеков, желающих заработать в 140 раз больше нужного.
Ответить
131Язва Сибирская09.06.2015 21:48
В ответ на сообщение № 118 от Веселый каратель колорадов: В схроне, чи как?
Ответить
132Железнова09.06.2015 21:51
В ответ на сообщение № 127 от лжеЖелезнова: Забавно ты пишешь. Мужик, под женским ником. Тоже заднеприводной что ли?
Ответить
133Веселый каратель колорадов09.06.2015 21:59
#132 Железанов - а ты нет? Докажи обратное! Разве врать это не твоя работа и жизнь? Кому нужна правда?
Ответить
134Веселый каратель колорадов09.06.2015 22:03
#132 Железнова - значит, если уничтожить таких как ты, русских гомосексуалов, фашизм в мире исчезнет?! А как тогда такие как ты после 1945 года выжили? В Кремле прятались?
Ответить
135  .09.06.2015 22:55
Хохлам о правде жизни:
Ответить
136О наркоманке пару строк09.06.2015 23:19
Горэ какое у идейных хохлов, яко горэ.
Ответить
137Веселый каратель колорадов09.06.2015 23:31
#135 Гыыыы))))Правда жизни от кремлевского овоща!?)))Это твой хозяин сам в штабе кремлеботов придумал или тебя, Железнова, заставил?) )Хотя, куда тебе!
Ответить
138Веселый каратель колорадов09.06.2015 23:35
#136 Да, "бегут" такие в Россию. А потом ФСБ ловит украинских диверсантов и террористов в России.)))Вот радость-то, еще один укроп-диверсант! Паспорт ему гражданина РФ! А потом в России самолеты падают и танки глохнут на параде!) )))
Ответить
139Веселый каратель колорадов09.06.2015 23:38
Мене барин вручил медальку! Я слизняк опытный! Всех сдам и продам! Мне наплевать!
Ответить
140  09.06.2015 23:40
Жестокое и суровое Завтра. Пусть глисты покривляются!) ))
Ответить
141Свидомитка10.06.2015 08:23
Кремлеботы все загадили на ветке. Типичная черта русских рашистов - все раскурочить, опорочить, и самим же потом сидеть в болоте москальской глупости!) ))
Ответить
142Железнова10.06.2015 09:26
В ответ на сообщение № 133 от Веселый каратель колорадов: Я должна что-то доказывать?) )))))) Ты слишком преувеличиваешь своё место в истории. Это чисто какляцкая фишка)))))))))
Ответить
143Железнова10.06.2015 09:32
В ответ на сообщение № 141 от Свидомитка: Это ты о себе, что ли? Сама-то, что здесь делаешь, трольчиха? Ведь тебя никто не звал, сама завелась))))))))))Тролль, сидящий за экраном, Любит перебранок жар, Смысл - достать, а после - скушать.Злость твоя - аки нектар.Сам умом блистает редко, Страшен, туп и часто - псих.Дай скорее присосаться Словно клещ до слов твоих!Не ответишь? Трус и тряпка!Что, в штаны уже наклал?Тыкай в кнопочки культяпкой, Чтобы я тебя сожрал.
Ответить
144  10.06.2015 11:25
Свидомитка! Нагадишь и свалишь, потом сама же орёшь, кто наклал)) Кто, кто, каклы наклали)))
Ответить
145Смешинка10.06.2015 14:16
Америкосы собирают подписи за то, чтобы нанести по России ядерный удар. Ну и кто идиот, и каратель? Свидомитка, а ты записалась в добровольцы?))))
Ответить
146Смешинка10.06.2015 14:21
А тем временем Йеллоустонский вулкан закрыт для посещения туристов и оттуда бегут животные. Кстати, миллиардеры тоже массово покидают Запад. Так что все эти животные почувствовали?
Ответить
147Железнова10.06.2015 15:26
Ага! Тоже Москали виноваты?Каратели, подорвавшиеся в Красногоровке сильно спешили и разбрасывали мины с борта на ходу.Причиной гибели 7 карателей возле оккупированной ими Красногоровки, стала типичная для ВСУ халатность. Об этом на своей странице в Facebook сообщил член партизанской бригады украинских боевиков им. С. Ковпака Андрей Гексогенов.Судя по его информации, солдаты ВСУ производили минирование в спешке, поэтому выбрасывали мины на ходу, из кузова автомобиля.Позже «герой» удалил данное сообщение со своей страницы в Facebook, но скриншот записи бдительные пользователи соц. сети успели сохранить:
Ответить
148*10.06.2015 20:28
В ответ на сообщение № 147 от Железнова: Кто тебе верит уже? Кстати партизаны - это самый ненадежный, запитый и запущенный народишко.
Ответить
149Железнова10.06.2015 22:02
В ответ на сообщение № 148 от *: Да ты мне, что шёл, что ехал.)))))))) Твоя вера меня не интересует.)))))))
Ответить
150Смешинка10.06.2015 22:28
Свидомые, мы вас поздравляем, денег вам скоро не хватит даже на булочку. Свиноту и 7, 62 не жалко, жалко нормальных людей и детей со стариками.Коммунальный сюрприз: услуги ЖКХ подорожают еще в два раза.=============================================================Правительство подготовило украинцам очередной сюрприз: им еще в два раза поднимут тарифы на коммуналку. То, что уже сейчас четверть граждан Украины не в состоянии оплатить услуги ЖКХ никого не смущает. Неплатежеспособных будут лишать квартир или жизней: заработать деньги на оплату света и воды предлагается в АТО.Ну а пока Минфин предупредил, что расценки на ЖКХ еще не достигли европейского уровня, который украинцы требовали себе на Майдане, и надо отказываться от такой роскоши как горячая вода или приготовление еды на газу.«Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Украине будут повышаться ещё два раза. В настоящее время их ценовой уровень не достиг экономически обоснованного. Это произойдет только в апреле 2017 года».Об этом сообщил заместитель министра финансов Артем Шевалев, передает "РБК-Украина".В частности, чиновник отметил, что следующее подорожание коммунальных услуг будет в апреле следующего года, а затем – в 2017 году."Есть ещё две части этого повышения (тарифов на ЖКХ.). Сейчас сделан только первый шаг. Следующий будет в апреле 2016 года. Потом третья волна в апреле 2017 года, когда тарифы сравняются с рыночным уровнем", - заявил замминистра.Вместе с тем Шевалев подчеркнул, что в текущем году необходимо снизить субсидирование НАК "Нафтогаза Украины" на 9 млрд грн."Это будет серьезным облегчением для бюджета, поскольку государство прекратит финансировать НАК "Нафтогаз". Мы должны сократить субсидии "Нафтогазу" с 10 млрд в 2014 году до 1 млрд в этом году".Напомню, с 1 апреля украинцам подняли тарифы на основные коммунальные услуги -электроэнергию и газ, а с 1 мая – на отопление и воду. Это уже привело к массовым неплатежам у людей просто нет денег, зарплата равна сумме, которую необходимо выложить за газ, свет, воду и электричество. Рабочая группа ВР по проверке обоснованности повышения тарифов на услуги ЖКХ рекомендовала Кабинету министров и Национальной комиссии регулирования в сфере энергетики и коммунальных услуг снизить тарифы на природный газ для населения на 10%.Однако, правительство игнорирует рекомендации депутатов и продолжает политику экономического геноцида украинцев. ссылка.
Ответить
151*11.06.2015 16:02
В ответ на сообщение № 150 от Смешинка: Ну и что, зато посылают всех монголов к черту.
Ответить
152Железнова11.06.2015 18:01
В ответ на сообщение № 151 от *: Ну посылают и посылают.) ))) Но врата ада открываются в руине. Всё горит. Огонь - символ, сам знаешь чего. И ведь, не успеют в одном месте погасить, в другом портал открывается, пламя наружу лезет. Печально однако.
Ответить
153*13.06.2015 11:00
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Ну да, у Америки научились что ли, но это же те же славяне или уже нет? Вот монголы перевертыши.
Ответить
154Баканова Лера14.06.2015 21:42
В ответ на сообщение № 153 от *:Козявка, кого вы посылаете?))) Точнее сказать, очень странно это делаете: Параша слюной брызгает и визжит о том, что Россия-агрессор, и тут же обращается к "агрессору" с просьбой сделать скидку на газ)))))
Ответить
155Лара Баканова05.07.2015 17:50
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка. Читаю эти выпады и поражаюсь - насколько Смешинка примитивна и глупа! А дальше по сайту чирикает разной гадостью Железка и ей подобные. Хочу вас просветить; В СССР до занавеса было все - и криминал, и терроризм с бандитизмом, и ненависть народов друг к другу, которую разжигали постоянно жидовские банды, уже накапливавшие в России мощь и силу для того, чтобы потом поработить таких как Смешинка и ей подобных, и превратить их еще в свой дешевый и лживый рупор! Здесь всегда был тоталитарный строй, а теперь даже хуже этого!
Ответить
156Лара Баканова05.07.2015 17:59
НУ замечательно, модератор! Срезали половину моего коммента № 155. И еще говорят о какой-то вшивой демократии! Ее нет и не будет в РФ.
Ответить