Потомкам царя Николая II предлагают вернуться в Россию

24.06.2015 12:462062

Издание "Известия" сообщает о том, что депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Владимир Петров направил петицию в Данию представителю императорского Дома Романовых князю Дмитрию Романовичу с предложением вернуться в Россию. Аналогичную петицию получила находящаяся в Испании княгиня Мария Владимировна.

"Ваше Императорское Величество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна! На протяжении всей истории своего правления императорская династия Романовых являла собой одну из основ Российской государственности… В настоящее время происходит трудный процесс восстановления величия России и возвращения ею мирового влияния. Я уверен, что в такой важный исторический момент члены Императорского Дома Романовых не могут оставаться в стороне от процессов, происходящих в России", - говорится в тексте обращения к княгине.

Депутат отметил, что возвращение представителей Дома Романовых позволит поднять "духовную мощь России". Владимир Петров высказал предположение, что князь и княгиня могли бы участвовать в различных церемониальных мероприятиях.

В качестве резиденции Дома Романовых в России депутат предложил выбрать какой-либо дворец на окраине Санкт-Петербурга или в Крыму.

Директор канцелярии главы Российского императорского дома Романовых Александр Закатов заявил, что потомки царя были бы рады вернуться в Россию, но опасаются, что будут втянуты в политические игры: "Императорский дом не участвует ни в какой политической борьбе", - отметил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*24.06.2015 13:40
Как выходцы из Монголии хотят восстановить царство какое-то. Раша, это страна быдла, нищих и дикарей. Вот Англия, где правит королева, это да))) И страна богатая, и люди живут отлично. Раше надо на помойку, там им место. Фу! Недоразумение и размазня!) ))
Ответить
27.6224.06.2015 14:54
Один царёк в России уже есть. А вообще всё это выглядит, как клоунада.
Ответить
3Т24.06.2015 15:06
Я думаю, что они с ума еще не сошли, чтобы приехать в Россию и быть втянутыми в их грязные и криминальные игры, какой дурак туда поедет? Им и там отлично живется, а свое лицо Россия уже потеряла перед всем миром, теперь хотят с помощью потомков тогдашних царей вернуть себе хоть какое-то лицо и значимость. Смешно все это, грядут значительные события.
Ответить
4(888)24.06.2015 15:11
В ответ на сообщение № 2 от 7.62: Точно, рашка - это одна сплошная клоунада! Жирик - это вообще шут подзаборный, а все остальные это так, шавки босяцкие и гопота, у них даже правительство так и называется "Гоп компания". Ну-ну, посмотрим, что у них дальше за клоунада будет.
Ответить
5(888)24.06.2015 15:14
У нас, хохлов, цирк, зоопарк, базар-вокзал, но орём и сявкаем на Россию!
Ответить
6Т24.06.2015 15:16
Я думаю, что они с ума еще не сошли, чтобы приехать в Украину и быть втянутыми в их грязные и криминальные игры, какой дурак туда поедет? Им и там отлично живется, а свое лицо Украина уже потеряла перед всем миром, теперь хотят с помощью потомков тогдашних царей вернуть себе хоть какое-то лицо и значимость. Смешно все это, грядут значительные события.
Ответить
77.6224.06.2015 15:16
В ответ на сообщение № 6 от Т: Да, Украина облилась по полной!
Ответить
8*24.06.2015 15:17
Украине надо на помойку, там им место. Фу! Недоразумение и размазня!) ) )
Ответить
9*24.06.2015 15:18
Украина на сегодня 52 помойный штат!
Ответить
10(888)24.06.2015 15:24
В ответ на сообщение № 5 от (888): А ты олух царя небесного, ники сидишь воруешь, как у себя привыкли все воровать, так и с никами, что своего придумать лень-матушка? Кацап одним словом, у кого ты еще ник украл или украло?
Ответить
117,6224.06.2015 15:51
В ответ на сообщение № 7 от 7.62: Чепуха ты глупая, неправильно пишешь мой ник. Видно сразу, что овца.
Ответить
12N.24.06.2015 16:08
Тут сразу видно, что кацап с монголии, ник менять это уже комплекс неполноценности, что комплексы заели москалик?)))
Ответить
13L.24.06.2015 17:07
Купить они смогут в украинском Крыму, только воздух, Крым в оккупации и под санкциями, а значит договор купли и продажи будет считаться не действительным, санкции будут действовать пока фашисты рашистские и имбициллы будут топтать своим вонючим сапогом нашу землю. Посмешище одно, наследников уже хотят пригласить жить в рашу, уже от говна не отмоетесь никогда, коль вляпались туда вы, и потомки каких-то царских семей вас не спасут, вы в навозе навсегда! А помоями мы вас тут уж постараемся облить, да побольше!) ))
Ответить
14L.24.06.2015 17:25
Хорошо, что Крым ушёл от хохлоидов!
Ответить
157,6224.06.2015 17:26
Видно сразу, что усраина глупая овца.
Ответить
16N.24.06.2015 17:28
Американцы обещали нам газ за 870 долларов! Это уже не демократия, а грабёж!
Ответить
17Грабёж24.06.2015 17:39
В ответ на сообщение № 16 от N.: терпи хахол! Сам хотел западных ценностей отнюхать!
Ответить
18*24.06.2015 17:44
№ 14 - 15 -16! Монголоиды кацапские пишутся тут чужим ником, прыгаешь туда-сюда как с дурдома выскочил.
Ответить
19N.24.06.2015 17:47
В ответ на сообщение № 17 от Грабёж: мы-то как раз и не нюхаем ничего.
Ответить
20Железнова24.06.2015 18:17
В ответ на сообщение № 1 от *: А ты чего тут делаешь, звездатый? Розу на помойке изображаешь?) )))))))
Ответить
21Людмила24.06.2015 19:11
До недавнего времени на сайте Императорского дома Романовых крутился счетчик, отсчитывавший число дней геноцида русских. Сейчас счетчик убрали, а геноцид, вероятно, даже не подразумевается. В России появился слой нового дворянства, титулы раздаются от военных до коммерсантов. Титулы позволяют передавать статус и всё награбленное строго по наследству. Деятельность Романовых в РФ нельзя назвать пассивной, начиная от перезахоронения т. н. царских останков (без благословения РПЦ). Предательство св. царя Николая II не закончилось. Сейчас, возможно, идет примерка подготовленного (масонского) царя на трон. Однако, царь от зверя отличается. Александр Закатов зря опасается, что потомки царя будут втянуты в политические игры. Потомки царя за границей не участвуют ни в какой политической борьбе, потому, что давно вступили в альянс с властью (антихриста). Владимир Петров выполнил заказ, но, что можно сказать о путях "восстановлении величия страны"?
Ответить
22N.24.06.2015 19:11
В ответ на сообщение № 17 от Грабёж: тебе же сказано, нюхаете вы своего! А мы как раз ничего не нюхаем, шизоид.
Ответить
23L.24.06.2015 19:20
В ответ на сообщение № 21 от Людмила: О каком ты там величии лепечешь, что, с дуба свалилась? Вы в бомжей превращаетесь постепенно, у вас экономика на пороге развала. Ты бредишь или че? Совсем нюх потеряли кацапы. Вы в говне по уши, там вам и место, а потомки срать на вас хотели. Ишь ты, за царей вспомнили, а раньше не вспоминали царских потомков, когда еще не в говне были? Вам уже ничего не поможет и ни кто. Чемодан, вокзал, Монголия! В перед и с песней) ))
Ответить
24L.24.06.2015 19:22
В ответ на сообщение № 21 от Людмила: прости меня, хахлоида галимого!
Ответить
25N.24.06.2015 19:23
В ответ на сообщение № 23 от L.: терпи! Мы оба с тобой шизоиды и в ЕС нас не берут) Только раком!
Ответить
26Белоруска24.06.2015 19:36
В ответ на сообщение № 23 от L.: Какие тут потомки? Евреи, какие-то, уехавшие за границу! У Николая второго ни одного внука не было. Бабка моя николаевская, рассказывала, что за рубль можно было корову купить.
Ответить
27N.24.06.2015 19:36
В ответ на сообщение № 17 от Грабёж: тебе же сказано, нюхаете вы у своего! А мы как раз ничего не нюхаем, шизоид.
Ответить
28Д.24.06.2015 19:46
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: То- то и оно, за царей вспомнили, евреи они были это правда, это кацапы хотят к ним подмазаться, чтобы быть не хуже чем в Англии. Да куда им горемычным, они никому и не нужны, и люди во всех странах шарахаются от них как от чумы или спида. Изоляция, самодержавие, презрение, вот что их ждет впереди. Бесноватые - проклятые рос. церковью.
Ответить
29N.24.06.2015 19:50
Нюхаем у негров - они наши хозяева!
Ответить
30Д.24.06.2015 19:53
Изоляция, самодержавие, презрение и позорный уход, вот, что их ждет, проклятые российской церковью бесноватые!) ))
Ответить
31Милюков24.06.2015 20:04
Вате стыдно за себя, вот и пытается зачем-то про Украину травить бред.
Ответить
32Ласка24.06.2015 20:25
Спасибо Людмиле, что оставила комментарий. Не зря потратила время на открывание странички.
Ответить
33Тупой и вечно пьяный Демьян24.06.2015 20:51
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Да, до революции рубль был весомым. Не то, что щас! Вот было сообщение, что Исламское Государство начало выпускать золотой динар. А наши привязались к америкосовскому доллару как несмышлёные дети к сиське мамки.Железнова, как думаешь, если бы ввели золотой рубль, то это остановило бы инфляцию?
Ответить
34Швондер24.06.2015 20:58
В ответ на сообщение № 1 от *: Правильно! А вообще-то ее надо целиком в газовую камеру поместить иначе с нечистотами не справиться, но для начала надо с хохлами посоветоваться.
Ответить
35Белоруска24.06.2015 21:26
В ответ на сообщение № 34 от Швондер: Там, в Англии, другая система правления, монархия.
Ответить
36Белоруска24.06.2015 21:30
В ответ на сообщение № 33 от Тупой и вечно пьяный Демьян: Так, будут скоро вводить золотой алтын, надумали три президента изменить курс рубля, новый денежный эквивалент.
Ответить
37Кремлебот24.06.2015 21:47
#20 Железнова, это ты ники воруешь, или любитель желудей Лера Бакланов? Что же, у вас, у кацапов, за натура такая - врать, воровать и бухать? Что же вас варяги всех в рабство не продали, изверги!
Ответить
38Железнова24.06.2015 21:54
В ответ на сообщение № 37 от Кремлебот: Слышь, ты, я ники чужие не беру принципиально. Знакомо тебе такое понятие, принципиально? Я пишу только под своим. Под вашими брезгую ( ( ( ( ( Желудок слабый))))))))
Ответить
39Кремлебот24.06.2015 21:54
Скоро выяснится, что Путин тоже Романов. И докажи, что не так!
Ответить
40Алекс24.06.2015 21:59
Ответ на сообщение № 1: Как тебя зависть заела! Прям любо-дорого. Ты - несчастное и злое порождение западной идеологии и "культуры". А если мерить твоими категориями? Быдло и дикари, как ты говоришь, не смогли бы удержать такую богатую огромную территорию, как Россия. И космические корабли США до сих пор летают на российских двигателях. У России великое прошлое и не менее великое будущее. А, что остается тебе?! Завидовать и злиться)
Ответить
417,6224.06.2015 22:07
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Надобы тебе свинца в желудок для хорошего переваривания.
Ответить
42Кремлебот24.06.2015 22:14
№ 41 для 7,62. Поддерживаю! И в голову ей тоже для наполнения пустоты.
Ответить
43Кремлебот24.06.2015 22:21
#40 Алекс, ты пьян?))))Какие двигатели? Двигатели делали в Украине! Все, что запускались с двигателями раши, все упало!) )))Атомные бомбы, которыми расея пугает мир, это угроза для самой России - они же упадут при запуске! Какое у Раши прошлое? Историю украли у Киева, герб у Византии. Москва - это Мокша, посёлок угрофинов.Сами москали - это угрофины, говорящие на языке, состоящем из славянских слов. Хотя Кремль, где звезды майорять, где имперский дух, это татарское слово - наследие Золотой Орды, чей дух в рашке остался.
Ответить
44Кремлебот24.06.2015 22:26
#40 Алекс - в 1991 году, СССР точно также пыжился и кричал как и расея о своём величии, вечером.А утром СССР не стало! Так и с Рашей будет. А пока, что рассказывай как русские ракеты падают))))Где ж ты видел американские ракеты с русскими двигателями?)))))
Ответить
45С.24.06.2015 23:18
В ответ на сообщение № 40 от Алекс: ты себе очень льстишь, но то, что написал № 1, правда. Я согласен с каждым словом! Вы олухи царя небесного!
Ответить
46Смешинка24.06.2015 23:22
В ответ на сообщение № 41 от 7, 62: Сходи к Гудвину, для тебя самое оно.
Ответить
47Свидомитка24.06.2015 23:43
#46 Смешина, а ты зачем к Гудвину ходила? Тебе де это не помогло!Купи себе, на 30 сребреников от Московии, силикона, в голову вставь, чтобы ветер не завывал между твоими ушами!
Ответить
48Русский 140-ка миллионный народ.25.06.2015 04:40
В СССР не было что-либо сделано втайне от Кремля, без участия сотен НИИ и ученых СССР. Так, что двигатели-это изделие не Украины, а изделие всего СССР. После распада СССР поделили территорию, здания, финансы и готовую технику. Одно дело, что Кучма свою отрасль по изготовлению двигателей не порезал на металлолом, а в России евреи убедили всех торговать ресурсами из недр России, а не производить лучшие для того времени технические новинки СССР. Заводы, что на поверхности, успели порезать на металлолом, а вот кое-что осталось, что подальше от жадных глаз. Насчет царской династии России. Если хотят разделить участь Николая-2-Готторпа, то пусть приезжают. Русские с Емельяном Пугачевым раскусили эту внедренную Европой и Папой Римским шпионку, масонку, давшую начало династии масонов Запада на троне русского государства. При их правлении ни одного русского близко не было на троне, Напялили масоны -германцы на себя Шапку Мономаха, приучили народ русский с 4-мя классами церковно-приходской школы бояться черта и считать германцев на троне России помазанниками Божьими. Путь их в истории России кровавый. Россия была жандармом Европы. Россию неблагодарная Европа считала оккупантом. Как и сейчас СССР считают в Европе оккупантом, насильником голландок, полек, хотя положив 30 миллионов солдат, русские не дали распространиться коричневой чуме по Земле. Зарождающийся фашизм, копирующий гестапо и СС-это современная еврейско-бандеровская хунта в Украине. Не дать хунте нефти и газа, алюминия и той же слюды, то не наштампуют оружия массового уничтожения для умертвления сперва русских, а потом и им понравится убивать, ведь аппетит приходит во-время еды, Потом и объявят своим все в Мире, где понадкусывали украинские диаспоры. Кровью начали Готторпы, Кровью и закончили. Русские, 140 миллионов, их на царствование не просят, как и современных евреев, образца 1917 г., которые бросили бурсы в США и понаехали в Россию. Вот сюжеты масонов. Германская еврейка София-Августа-Фредерик - потом ставшая Екатериной-2, побывав на аудиенции у Папы Римского, приехала в Россию, чтобы стать женой Петра-3, внука Петра-1. Пригласила ее в Россию опять же дочь германки Екатерины-1. Не русский народ пригласил царствовать в России, а германка. Эта София - Августа с придворными - предателями русских, задушили Петра-3 и завладели троном России - не законно. Рожали царевичей, беря в жены германок. Вот такие они помазанники Божьи. Россия при них отодвигала границы Азии от Европы трупами русских рекрутов. Попробуй не подчинись Михельсонам - генералам, забьют шпицрутенами до смерти наказанием сквозь строй. Жиды сейчас хотят не русского в Кремль, а жидо-масона. Петров-предатель. Тебя и на кол посадим первого, вторыми будут масоны.
Ответить
49*25.06.2015 06:24
Как выходцы из Монголии хотят восстановить царство какое-то. Украина, это страна быдла, нищих и дикарей. И страна богатая, и люди живут отлично. Украине надо на помойку, там им место. Фу! Недоразумение и размазня!) ) )
Ответить
50Надежда Кузенкова25.06.2015 09:16
О Россия, милая моя!Сколько льют грязи на тебя, Но ты как русская берёзка, При этой гнусной всей молвы, Несёшь добро и счастье - Ты!Ни перед кем на колени не встала;И сегодня, вновь себя добром и умом показала!
Ответить
51*25.06.2015 10:41
В ответ на сообщение № 49 от *: Дорогуша! Так это все про рассею, ты перепутал, рассея - выходец из Монголии. А чего ты так застеснялся своих корней и своих предков, стыдно? А чего, Монголия хорошая страна, правда некрасиво там все и люди узкоглазые.
Ответить
52*25.06.2015 10:47
В ответ на сообщение № 6 от Т: И опять таки, дорогуша, чего стесняешься своей родины? Стыдно? Речь шла о раше, а Монголия ваша родимая, что называется родина.
Ответить
53*25.06.2015 13:03
Дожили! Монголы у нас отобрали Крым. Лишили газа. Не пускают на Юго-Восток грабить и убивать.
Ответить
54*25.06.2015 13:04
Тошно с русским языком, но мову хохольскую не знаю, тока иврит.
Ответить
55Железнова25.06.2015 13:39
42-41-Радует, что я тебе так не нравлюсь. Значит, всё правильно.)))))))) А вы читать не пробовали? А то всё быдлостайл, да быдлостайл. Пафосно, но скучно.))))))
Ответить
56Ласка25.06.2015 13:44
В ответ на сообщение № 48 от Русский 140-ка миллионный народ.: Русских царей погубил блуд. Русское духовенство, русский народ вымаливал царей. Отсюда благодатные качества и свершения русских государей. Но блуд царей привносил негативные последствия как для судеб царевичей, царевен, царей и цариц (императоров в том числе и великих князей) так и для всей России.Иоанн Грозный, Петр I, Екатерина II сделали очень много для спасения России.Кто такой Петр III, муж Екатерины II? Урожденный Карл Петер Ульрих Гольштейн-Готторпский, внучатый племянник шведского короля Карла XII, которого с младенчества воспитывали как наследника шведского престола. Победить такое зло для России могла только другая немка, но любящая Россию. На помощь русам, в результате блуда потерявшим чисто русских царей, пришли родственные им пруссы. Зато последняя царская семья стала олицетворением идеальной семьи и целомудрия. Последняя царская семья искупила пороки как царского рода Романовых, так и пороки всех русских царей.Династия Романовых закончилась. Отрекся царь или свергли царя не имеет значения. Все. Царскому роду Романовых пришел КОНЕЦ.
Ответить
57T25.06.2015 13:55
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Наконец-то Золотая Орда возвращается обратно на свои рубежи. Может перевести вообще столицу из Москвы в Остану или Алмаату. В любом случае для меня Киев был бы более предпочтительней столицей. А Москва Мускай остается азиатам и кавказцам, они ее так любят.
Ответить
58Укроп25.06.2015 14:05
В ответ на сообщение № 57 от T: че ты тут? Иди майдань!
Ответить
59*25.06.2015 15:20
В ответ на сообщение № 58 от Укроп: Раша - усираша, рви тут не только когти, но и очко москальское! Ха-Ха-Ха.
Ответить
60*25.06.2015 16:06
В ответ на сообщение № 58 от Укроп: на майдан не пускает мамка!
Ответить
61Свидомитка25.06.2015 16:56
№55 Желейка, поэтому ты и не читаешь, что копируешь?)))))))
Ответить
62Свидомитка25.06.2015 16:58
№5 для 888) ))ВАТЕ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ! Смотри зомбоящик, русейского мира! А то ещё думать начнешь, а твоим кукловодам это не нравится!) ))))
Ответить
63Свидомитка25.06.2015 17:02
№ 60. Они не знают, что плохого в Майдане - им хозяева приказали его бояться.А москалю без хозяина никак нельзя! Как же без кокошника? Без кокошника прибитого скрепами рашизма никак нельзя!
Ответить
64Свидомитка25.06.2015 17:43
Кругом зомби. Трясу хвостом. Лаю на всю округу. Ночью вою на луну.
Ответить
65У хахлов агония25.06.2015 17:44
В ответ на сообщение № 62 от Свидомитка: Что ж за вата такая, которая у вас Крым отжала*?))))
Ответить
66* * *25.06.2015 17:46
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Железнова, ты обезьяна из рашки - парашки, пенсионерка злая и обиженная на весь белый свет.
Ответить
67(888)25.06.2015 18:18
Раз у москалей агония от безысходности, то вставай в позу - получишь дозу, быстро придешь в чувства.
Ответить
68(888)25.06.2015 18:41
Одно не понятно, нам написали в методичке, что агония у москалей, а нам, хахлам, почему-то жрать нечего.
Ответить
69* * *25.06.2015 18:42
Я раньше в школьном сортире гадости писал! Сейчас каникулы онанирую выбросами грязи тут!
Ответить
70D.25.06.2015 19:06
В ответ на сообщение № 69 от * * *: Значит нужно стать в позу, чтобы получить дозу, а потом поанонировать. Так ты АНАН или АНАЛ???)
Ответить
71Р.25.06.2015 19:12
В ответ на сообщение № 68 от (888): А тебе шнырь, жрать нечего, там жалуешься? А ты высунь свою колбаску и почмакай ее, может насытишься. Москали дожили, что уже жрать нет ничего. Вы там скоро начнете еще друг дружку поедать.
Ответить
72*25.06.2015 23:51
В ответ на сообщение № 71 от Р.: № 70 -71! Это точно! Анан, потом Орал, потом поза и доза! быдляк ущербный еще и голодные все.
Ответить
73Швондер26.06.2015 14:45
Что-то этот Цесаревич на еврея дюже похож. Жиды и здесь преуспели, всю семейку спутали, породу перепутали. Надо этих потомков гнать в шею, в Израиль. А то еще одни дармоеды на шею народа опять вскарабкаются.
Ответить
74T26.06.2015 19:01
В ответ на сообщение № 73 от Швондер: Ты прав, евреи любят звания, деньги и славу. Вот и получилось, что получилось.
Ответить
75Ласка26.06.2015 19:07
В ответ на сообщение № 73 от Швондер: А еще он похож на артиста оперного театра) )))
Ответить
76Швондер26.06.2015 19:16
В ответ на сообщение № 75 от Ласка: А мама? Видно, что пьянь. Рожа красная и глазки стакан рыщут. Такую только допусти до госденег. Все пропьет, в долги вгонит и по Миру пустит.
Ответить
77Кремлебот27.06.2015 00:16
Величие и нынешняя Раша несопоставимы!) ) (Ничего не получится!) )))))
Ответить
78Хохлу заметка27.06.2015 18:21
В ответ на сообщение № 77 от Кремлебот: вот и не рви своё кричало! Иди работай, бот галимыЙ)))
Ответить
79N.27.06.2015 18:35
В ответ на сообщение № 77 от Кремлебот: Они в говне по самые не хочу, и вспомнили про когда-то управлявших царей, но это, что на фотке евреи какие-то. Потомков никаких и в помине нет давным давно, решили отбелить свою репутейшн? Украина не будет с этим отстоем никогда, смысла в этом нет. Хватило нам вполне уже и агентуры кремлевской и Януковича. Министр обороны был из раши. Когда раша вторгалась, нечем было их даже мочить, этого, конечно вам никто и никогда не забудет и не простит, и не удивляйтесь, что мы с вами не хотим быть как это было раньше. Кто вам дал право вторгаться в суверенное и унитарное государство? От вас дикарей, страны EC отвернулись. Не хочет иметь дело ни одна демократич. страна, а впереди у вас позорный уход, изоляция, самодержавие, нищенство и вымирание людей, развал экономики, заплатите очень высокую цену за все! ))))
Ответить
80*27.06.2015 19:17
№ 77! Это точно заплатят. Они уже платят, а сколько доказательств их присутствия. НАТО следят за всем и видят, что движняк со сороны раши, через Ростов, а дальше на Донецкую и Луганскую обл., наши тоже видят что и от куда движется. Перемирия не придерживались ни дня, украинская армия первой не стреляет, беспилотники рашистские много очень расстреляли, запрещенные фосф. бомбы, много хим. оружия запрещенного навезли. Это не считая грады, сау, гранатометы, танки, пушки, и всякой другой ерунды. Все пойдет в международн. криминальный суд.
Ответить
81T28.06.2015 10:46
В ответ на сообщение № 80 от *: Мне тоже удивительно сообщение Москвы. Перечисляют сколько раз стреляли украинцы, а про ополченцев молчат. Так видно они тоже обстреливают украинцев.
Ответить
82*29.06.2015 09:45
В ответ на сообщение № 73 от Швондер: Oна на Железнову похожа.
Ответить