Ольга Бузова перепутала флаги России и Нидерландов

14.06.2015 12:202432

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" в очередной раз опозорилась, однако на этот раз фиаско оказалось более ощутимым. Телеведущая опубликовала в Intagram пост, приуроченный ко Дню России: "Друзья, с Днем России. Люблю и горжусь своей страной". При этом запись девушка сопроводила значками в виде национальных флагов.

К своему комментарию о любви к России Ольга Бузова добавила триколор Нидерландов, цвета которого также являются красным, белым и синим, однако располагаются не в таком порядке, как на флаге Российской Федерации. Блогеры тут же заметили оплошность телеведущей и начали над ней шутить: "Страной гордится, а цветов флага не знает", "Элементарных вещей не знать — стыдно". Очень быстро Ольга Бузова заменила флаг Нидерландов на флаг России, однако перед блогерами не извинилась, а лишь продолжила с ними агрессивно спорить.

Любопытно, что при этом в начале июня Ольга Бузова отдыхала в Турции, а с Днем России телеведущая поздравила россиян находясь в Дубае.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица14.06.2015 13:51
Я тоже думала, что это Российский флаг. Какая, в принципе, разница?
Ответить
2Столица14.06.2015 15:24
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Слышь, ушлепок, возьми себе ник, а то достал со своим плагиатом. Примитив.
Ответить
3Смешинка14.06.2015 15:28
То, что Бузовы (не испр.) не различают флаги не удивительно, потому их и выбрали в соответствующие программы-шоу. Они им по интеллекту подходят))))) Кстати, укропы, вы не особо радуйтесь. Малазийский Боинг тоже был с флагом, похожим на российский, потому вы его и сбили, так что, брысь все в свой Дом-2))))))
Ответить
4Kycka14.06.2015 16:33
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Прогадали, надо советскую оставить, все лучше с китайским путать.
Ответить
5 14.06.2015 17:36
В ответ на сообщение № 4 от Kycka: Эй, жовто-блакитная пианистка, ты пианино пропагандисткое своё от злобы ещё не сломала?!) )) Ну давай, рекламируй свой диагноз вкупе с моральным нищебродством)))
Ответить
6Дурак Круглый14.06.2015 19:36
БЕлоСИнеКрасный!Неужели трудно запомнить?
Ответить
7Смешинка14.06.2015 19:42
В ответ на сообщение № 6 от Дурак Круглый: А белый сверху или снизу?
Ответить
8Хостел Москва200015.06.2015 09:16
Она же блондинка.:)Девочка делится положительными эмоциями, причём желает всем счастья! Какая разница, как она расположила флаг?
Ответить
9Ka15.06.2015 10:25
Сдалека Россию любить безопасней.
Ответить
10Любовь15.06.2015 16:00
Детей в школе учат, как запомнить очередность полос на флаге сверху вниз - БСК (белый синий красный).
Ответить
11T15.06.2015 16:18
В ответ на сообщение № 10 от Любовь: Если бы объяснили, что обозначают эти цвета, то запомнить будет легче.
Ответить
12Кареглазая16.06.2015 09:59
В ответ на комментарий № 11  (T): Объясняют. И цвета флага имеют каждый свое описание, и герб имеет свое описание. Элементарных вещей не знаете?
Ответить
13Naska16.06.2015 12:42
В ответ на сообщение № 1 от Столица: разница в том, что это флаг совсем не России, и очень большая причем разница.
Ответить
14Ангел16.06.2015 12:59
У меня дети, 10 лет и 4 года, и те умеют правильно рисовать российский триколор.
Ответить
15Смешинка16.06.2015 22:02
В ответ на сообщение № 13 от Naska: Это писала не я, хохлы развлекаются. Их на деревья снова потянуло и они на всех ветках гадят. Укропы, что с них взять)))
Ответить
16Шейла20.06.2015 18:25
В ответ на сообщение № 6 от Дурак Круглый: Запомнить очень просто - КГБ. Красный. Голубой, Белый.
Ответить
17Татьяна26.06.2015 18:09
В ответ на сообщение № 16 от Шейла: Не голубой, а синий цвет. КГБ здесь не причем!
Ответить