"Ночные волки" презентовали "новый русский мотоцикл"

30.06.2015 09:001518

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов ("Хирург") организовал в московском отделении байкерского клуба закрытую демонстрацию "нового русского мотоцикла", для которого уже придумали название - "Волк".

"Идея эта возникла много лет назад. Каждый раз, когда я сажусь на «Харлей», «Ямаху» или «Хонду», меня мучает ощущение незаконченного дела… Почему такая великая держава как Россия, которая запускает в космос ракеты, которая делает лучшие в мире военные самолеты, подводные лодки, корабли и лучшие в мире танки, которая строит самые надежные атомные станции – вдруг не может создать мотоцикл или автомобиль, которым можно было бы так же гордиться... Многие достижения западных технологий базируются на российских разработках и российских специалистах. Так, что во многом Запад должен быть благодарен России за то, что они сегодня живут с комфортом, и, я бы сказал, живут с комфортом за наш счет. Я думаю, пришло время исправить эту несправедливость", - подчеркнул Александр Залдостанов.

Следует отметить, что главным разработчиком байка стал дизайнер из Италии Джованни Капорелла. Также в разработке мотоцикла выступил Ирбитский мотоциклетный завод, собственником которого является "Коммерческая корпорация ИМЗ-Урал Групп, Инк" с регистрацией в США.

В свою очередь, глава портала "Луркморье" Дмитрий Хомак на своей странице в социальной сети Facebook рассказал о том, что мотоцикл "Волк" является на самом деле custom-версией известного итальянского байка Moto Guzzi California 1400.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*30.06.2015 09:48
Чухонцы Мокшанские презентовали новые мотоциклы, как это смешно и забавно, Ялдостанов рулит.) ))
Ответить
2Ка30.06.2015 11:42
Пора. В этом смысле он молодец. Конечно, он будет из западных запчастей сколочен, иначе он развалится.
Ответить
3Свидомитка30.06.2015 12:55
Ах ха! Русский мотоцикл?)))Дизайн итальянский, детали китайские.Надёжен так де как лала калина и танк Армада! Существует в одном экземпляре. Производить будут в Китае!) ))))
Ответить
4Свидомитка30.06.2015 12:59
Задластанов тупее Задорнова!Корабли раши - это те, которые Франция не отдаёт?)В космос раша давно не летает, не взлетают её двигатели!Стоит вспомнить русский компьютер - уровень 5 давности по цене новой техники!) ))
Ответить
5Антошка30.06.2015 15:07
Харлей удобный мотоцикл, на фото какой-то недоделанный. Типа изобрели велосипед. Очередная "Маруся", которую никто не знает, и никому она не нужна.
Ответить
6Железнова30.06.2015 17:17
Пока оставлю здесь это)))) Но украинский мотоцикл тоже выложу.))))))Сейчас найду)))))))Украина грозит построить целую серию подлодок взамен утраченному «Запорожью»Украина до 2020 года планирует получить в состав Военно-Морских Сил подводные лодки малой глубинности. Об этом на брифинге в «Одесском кризисном медиацентре» заявил командующий ВМС ВСУ Сергей Гайдук.«Сейчас мы рассматриваем вопрос о том, что наши подводные лодки будут небольшими, учитывая глубины от острова Змеиный до мыса Тарханкут. Тут совсем небольшие глубины — 40-50 метров. Поэтому должны быть небольшие подводные лодки», — сказал командир.По его словам, подводный флот, с потерей единственной украинской подлодки «Запорожье», не должен исчезнуть.«Мы рассматриваем перспективную структуру ВМС Украины, подводную составляющую. Подводники – это элита ВМС Украины и мы не имеем права потерять эту составляющую. Поэтому мы планируем до 2020 года иметь в составе ВМС подводные лодки и готовы к обсуждению вопросов подготовки экипажей», — заявил Гайдук
Ответить
7Железнова30.06.2015 17:27
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: О, нашла)))))))) В какляцком мотоцикле навоз хорошо возить.) ))))) Ёмкий.)))))))) Гумнища много влезет.)))))))
Ответить
8Железнова30.06.2015 17:28
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: А вот ещё лисапед.))))))))
Ответить
9*30.06.2015 18:10
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Вот бы этим здоровенным мотоц. москалей облить, смеху было бы.
Ответить
10Железнова30.06.2015 20:20
В ответ на сообщение № 9 от *: Как-то была с сыном в зоопарке и наблюдал следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его лицу сразу понятно, что "парень башковитый" и попросту напоминает научного сотрудника с бодуна. Так вот. Возле его клетки собрались малые парни лет так по 12-14 и кривят ему рожицы, при этом что-то показывают и говорят. Прям как в цирке, но с обратной стороны. Когда парням стало скучно, так как обезьяна никак не реагировала, они успокоились. Но после этого, обезьян спокойно подымает свои руки и медленно начинает хлопать! В такие моменты начинаешь сомневаться, кто же эволюционировал.Ты, точно нет)))))))
Ответить
11*01.07.2015 01:12
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Я еще писал про облить вас гумнецом и помоями пахучими, чтобы обтекали медленно, а как обтечешь - опять придешь, чтобы по второму кругу облить жидким и вонючим навозом, а ты уже эволюционировала или еще в процессе находишься?)))
Ответить
12Антошка01.07.2015 02:19
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Кстати удобный моцик, и руль как у Харлея. Но самое главное номера, за, что большое тебе и модеру спасибо.Во всём мире люди знают их значение.
Ответить
13*01.07.2015 07:10
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Мотоцикл прелесть.
Ответить
14Железнова01.07.2015 07:43
В ответ на сообщение № 11 от *: Замучается этот моцик кого-то обливать. Он только по прямой может со скоростью ездить. А пока развернёт свою попу, любой человек может посторониться. Чудеса на виражах. Больно толстопопый. Но, навозу в него влезет много.)))))))))И про номера. Мне тоже понравилось "Путин прости нас холопов"))))))) или хохлов.))))))) Не суть.)))))
Ответить
15*01.07.2015 10:28
В ответ на сообщение № 12 от Антошка: Не понятно, что ты раскудахтался, ты же не петух.
Ответить
16Антоша01.07.2015 14:52
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Опять ты, Железка, лохонулась со своими малюнками.
Ответить
17Антоша01.07.2015 14:54
В ответ на сообщение № 15 от лже- *: У тебя понималка не выросла.
Ответить
18XOOO01.07.2015 19:59
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: шла старушка по дороге, а за ней мотоциклет, мотоцикал цикал цикал и старушки больше нет. Так и с тобой будет.
Ответить
19Антошка02.07.2015 00:45
Модер. это правда? Слово (не вытирать)-волшебное? Чё ты сразу не сказал? Можно я проверю?
Ответить
20Kycka04.07.2015 07:46
Не утерпел бы проколол им шины.
Ответить
21 04.07.2015 12:06
У хохоликов свои понимания вещей, согласно приобретённому диагнозу!) )
Ответить
22Свидомитка10.07.2015 17:47
#10 Жалейка, ты снова высмеяла свой ущербный город Мокша и его население!) )))))Подростки ведь были русскими!Вот тебе и доказательство того, что обезьяна умнее русских и мокшанцев в частности!) )))
Ответить
23Свидомитка10.07.2015 17:48
#14 Желейка, холопы только в московии, там у вас холопы преобладают над думающим населением!
Ответить
24Свидомитка10.07.2015 17:52
Надежды холопов Московии на восстановление российской империи, для их примитивного само залечивания, обломилась!Украина не будет с Московией уже никогда! Вот чернь московии, вроде железной и бесится от бессилия и злобы!)
Ответить