Саудовская Аравия открыла вакансии палачей

20.05.2015 10:051472

В правительстве Саудовской Аравии объявили об открытии нескольких вакансий палачей. Действующие сотрудники не справляются с объемом работы. Главное требование - умение обращаться с холодным оружием. Отмечается, что помимо приведения в исполнение приговоров о смертной казни им придется также производить ампутацию конечностей осужденных за различные преступления. Так, например, у воров необходимо будет отрубать руки.

В Саудовской Аравии в список преступлений, за которые следует наказание в виде исключительной меры, входят вероотступничество, колдовство, изнасилование, наркоторговля, убийство. Казни, как правило, производятся при большом количество зрителей на центральной площади столицы Саудовской Аравии. Оплату труда обещают на уровне нижнего сегмента тарифной сетки, действующей для государственных служащих, при этом ее точный размер не называется. В настоящий момент открыты вакансии восьми палачей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Недоверчивая20.05.2015 11:06
Нет комментариев, только стишок вспомнился: Палач вздыхал устало:А все же, черт возьми, Работа-то - на воздухе!Работа-то с людьми!"
Ответить
2Не злой20.05.2015 11:59
Из любителей убивать очередь выстроится. Конкурс будет большим.
Ответить
3Смешинка20.05.2015 20:47
Странно, все говорят, что исламисты звери и убийцы, а в палачи приходится призывать.))))
Ответить
4Израильский коммунист21.05.2015 13:43
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Наше отношение к поклонникам ислама меняется в худшую сторону. Я не сяду с ними за один стол кушать, не пойду в школу, где они учатся, не совращу жену мусульманина, не покажу свой язык мусульманину, не дам ему халвы и мягкий тюфяк, но ночью я задушу его сладко, как собаку и запишусь в палачи-душители. Есть там такие.
Ответить
5Недоверчивая21.05.2015 14:21
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: вот, дорогая, смотри #4, видимо, в Израиле нет таких открытых вакансий - еще и кадровый резерв наверное, лет на 5 вперед - кандидаты в очередь.))))) А то, что он мусульманской жены не совратит, так и слава Богу)))))
Ответить
6Www21.05.2015 14:58
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Чужих убивать - "герои", а своих, при "должности" палача, страшно, отомстят вдруг.
Ответить
7Израильский коммунист21.05.2015 15:08
В ответ на сообщение № 5 от Недоверчивая: Как все неинтересно и обыденно стало. Даже задушить некого.
Ответить
8Иля21.05.2015 17:19
В палачи возьмут лишь того, кто не будет испытывать наслаждения и удовольствия от проделанной работы.
Ответить
9Смешинка21.05.2015 18:50
В ответ на сообщение № 4 от Израильский коммунист: У каждого свой вкус, сказал индус. Продолжать не буду. )))))))))Но и осуждать никого не собираюсь, сама знаю немало тех с кем на гектар не сяду.
Ответить
10ДПТНХ21.05.2015 21:59
В ответ на сообщение № 7 от Израильский коммунист: Попробуй повеситься. Должно помочь.
Ответить
11Курносый22.05.2015 00:04
В ответ на сообщение № 6 от Www: Вот-вот. Судей, которые приговорили экспрезидента Египта Мурси к смертной казни, мстительные радикалы-исламисты уже убили. Смешинка своих хорошо знает. Она знает, что они убивают из-под тишка. А тут Смешинка зубы заговаривает.
Ответить
12Смешинка22.05.2015 08:44
В ответ на сообщение № 11 от Курносый: Ну да, а сама уже подала заявку на работу, я такая)))))))))
Ответить
13Курносый22.05.2015 16:49
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Хотел пожелать тебе успехов в этом нелёгком деле, но раздумал. Ты уж лучше тут, на этом форуме, борись с преступностью и работай на благо всего человечества. Мы ведь обязаны обеспечить счастливое будущее нашим потомкам!
Ответить
14Www22.05.2015 17:43
В ответ на сообщение № 13 от Курносый: Она такая же, только тут и "героиня и борец". Вне своей республики находясь. В Чечне и рот не откроет, сразу по зубам получит. А то и хуже.
Ответить
15Смешинка22.05.2015 18:56
В ответ на сообщение № 14 от Www: А где, по твоему, я живу?С преступностью бороться невозможно, потому, что идет она с самых верхов. Бедный почему ворует? Чтобы прокормиться. А богатый, чтобы довести бедного до воровства.))))))))))))))))
Ответить
16Зайдулла26.03.2016 19:31
Здравствуйте, я хочу работать в Саудовской Аравии. Тел.: 79661891652, 79252407370.
Ответить