Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом Почета

09.03.2015 14:20649

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров удостоился очередной государственной награды. На этот раз президент России Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова Орденом почета. Свою награду руководитель региона получил "за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу".

Ранее в Instagram глава Чечни вступился за предполагаемого убийцу Бориса Немцова Заура Дадаева. Разман Кадыров отметил, что Заур Дадаев по-настоящему предан России и готов отдать жизнь за свою Родину. Он также отметил, что знал Заура Дадаева как "как настоящего патриота России», который «особенно отличился в бою вблизи Беноя, когда проводилась спецоперация против крупной банды террористов", отметив, что у Дадаева имеется множество наград.

Еще ранее в убийстве Бориса Немцова Рамзан Кадыров усмотрел украинский или Западный след: "Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России", - отмечал он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Власть09.03.2015 16:07
Врут, я его не награждала, это уловки Запада. Мне награды самой нужны, я их коллекционирую. Подать сюда Ляпкина-Тяпкина)))
Ответить
2Горд США09.03.2015 17:12
В ответ на сообщение № 1 от Власть: Да, это Обама)))
Ответить
3Ü09.03.2015 22:59
Может награда за Немцова?
Ответить
4Мимоходом10.03.2015 00:40
В ответ на сообщение № 3 от Ü: А кто такой Немцов? Чем он был так страшен? Вот теперь он точно герой. И кому это выгодно?
Ответить
5Исмаилов Зуфар Гафурович10.03.2015 18:38
В ответ на сообщение № 4 от Мимоходом: Рассуждаешь как старая калоша Столица.
Ответить
6Мимоходом11.03.2015 09:55
В ответ на сообщение № 5 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Сам не сядь в галошу, старпер-поэт-недоучка. Ух ты, как я хорошо сказала.))))))
Ответить
7ИЗГ-Швондер11.03.2015 12:42
В ответ на сообщение № 5 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А это и есть Столица, а так же она с ещё ником, Власть. В скромности не замечена, аппетиты национального характера, вылезти вперёд: Власть, Столица, Мимоходом. С насмешкой, мол все дураки - она же, Смешинка. Все симптомы собственного величия, к Дурсинее Столицу со всеми её никами!
Ответить
8Свидомитка11.03.2015 13:11
Ну да, Кадыров сдал своих людей, которых обвинили в убийстве Немцова для отвода глаз черни Московии.Кадыров - спонсор пушечного мяса на Донбасс.Медальку получил))
Ответить
9Свидомитка11.03.2015 13:15
#4 мимоходом, а Политковская тоже была страшна? ( (А чем страшны украинцы, отметившие с украинскими флагами день рождения Тараса Шевченко?Все, кто не согласен с политикой кремля, опасны тем, что они думают.А думать и знать правду в Московии запрещено.Хватит того, что чернь знает сказки о натовских легионах на Донбассе.Правда фактов об этом нет. Но это не важно.Хозяин же приказал))
Ответить
10Смешинка11.03.2015 15:49
В ответ на сообщение № 7 от ИЗГ-Швондер: Тебя еще не выгнали с работы? А ты точно или укроп или жид, только они умеют так ябедничать. Теперь смело можешь готовить веревку и искать осину, Иуда. Надеюсь ты не думаешь, что так меня напугал?Нигде не запрещается иметь несколько ников. А вот ты законы нарушаешь, ой нарушаешь. Новикова, Ваши плебеи нарушают закон с Вашего ведома или как?))))
Ответить
11Вера11.03.2015 22:26
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Так и ваши, и западники - хорошо сыграли, кто же спорит, учли всё, и операцию такую провернули, и Кадырова подставили.)))
Ответить
12Швондер Дурсинейский-Властный12.03.2015 09:26
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Много ников никому не запрещено. Троллить троллей тоже можно. Чем и занимаюсь. Чтобы модераторы госпожи Новиковой не скучали от бредней комментаторов.
Ответить