Владимир Путин может принять участие в сессии ООН в США

31.03.2015 13:56633

Издание "Коммерсант" пишет о том, что президент России Владимир Путин в сентябре текущего года может выступить на открытии 70-ой сессии Генеральной Ассамблеи Организации объединенных наций в Нью-Йорке. Издание ссылается на пресс-секретаря главы государства Владимира Путина, который отметил, что окончательное решение пока еще не принято. Информацию, по заверениям изданию, подтвердил также и источник, приближенный к секретариату ООН.

"Окончательное решение будет принято ближе к августу. Все будет зависеть от международной ситуации", - сообщил Дмитрий Песков информационному агентству ТАСС.

Отметим, в 70-ой сессии Генассамблеи ООН примут участие лидеры ведущих мировых стран. Также 24 сентября ожидается выступлений и Папы Римского. Последний раз Владимир Путин присутствовал на Генеральной Ассамблее ООН 10 лет назад. В последние годы Российскую Федерацию в организации представлял министр иностранных дел Сергей Лавров. В прошлом году основной темой дискуссии с участием России стала ситуация на Украине.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Русская Сибирь31.03.2015 15:11
Если в 2014 г. в Австралии не сделали беды Путину, то в 2015 г. точно заманят Путина в Нью-Йорк. А может и не заманят, а заменят. Подумаешь, одна буква, Игра слов, не более. Для США нужна война, чтобы по долгам не расплачиваться. Долг в золотом эквиваленте-240 тысяч тонн золота для США - это угроза свободно распространять доллары по Миру. А больше нечем США торговать, кроме долларов. Завозят США со всего Мира 65% ресурсов. Напечатают долларов и закупят за кордоном ресурсы. Вот почитайте статью на форуме КМ -РУ. "Самоубийцы в ЦРУ вместе с Аирбус и ситуацией на Украине". Если бы совершились подрывы диверсантами из неруси детских дошкольных учреждений и ликарень по Украине, особенно в Зап. Украине, то война в Украине развернулась бы в полном масштабе. Вот и ответ. Зачем Свидомитка отирается на сибирском форуме. Перекручивать правду. 5 человек из ЦРУ в отделе по Украине повесили, а может они сами доведены до суицида. Сообщат по СМИ скоро. Не рискуй, Путин, связываться с этими Штатами. Держись за русских.
Ответить
2Железнова31.03.2015 20:46
Ну вот и Обманка уже из самолета выпадает))))))))))) Ох, не к добру это))))))Обама потерял равновесие на выходе из самолета.Досадный инцидент произошел на выходе из самолета в Вашингтоне. Американский президент вернулся из Флориды, после игры в гольф.Выйдя из самолета, Обама помахал рукой людям, которые его встречали. Сделав буквально пару шагов, лидер США поскользнулся и едва не скатился с лестницы.
Ответить
3Смешинка31.03.2015 23:54
Странно, что Свиномуть здесь лепёшки ещё не накидала))))
Ответить
47.6201.04.2015 17:24
Может принять участие, но не примет. Кому он нужен? Его никто туда не пустит. А как он хотел? Всё, поезд ушёл, России труба.
Ответить
5Попопопо01.04.2015 18:08
Не очень то и хотелось туда. Наш поезд еще не пришел.
Ответить
6Свидомитка01.04.2015 22:06
Да ладно, это первоапрельская шутка!Кто ж его пустит туда?ООН не раз обвиняло ООН во лжи.Пиноккио врёт когда хочет и что хочет.Для этого необязательно в США ехать. ( (
Ответить
7Свидомитка01.04.2015 22:10
#2 Железа, не тупи.Если бы Путин шлепнулся, то это бы скрыли.Или написали, что он хотел поцеловать землю русскую.))))))Какая же ты тупенькая, кремлебот. )))Прям, как Столица. ))
Ответить
8Свидомитка01.04.2015 22:12
#5 по по. )))Ваш поезд ещё и не построили.Вы же только танки стоите. Поезда России не нужны.
Ответить
9Свидомитка01.04.2015 22:14
№ 6. ООН не раз обвиняло Россию и Путина во лжи.))
Ответить
10Железнова01.04.2015 22:56
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Свида, ты знаешь, сколько Россия платит за содержание ООН? Ох, какая экономия будет)))))
Ответить
11Железнова01.04.2015 22:59
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Во сколько нам обходится ООН? Если брать данные за 2013 год, то Россия заплатила 68 538 960 долларов США. Для сравнения, Украина - около 2,8 млн.))))))) Это при Януковиче. А сейчас вы сколько платите, нищеброды?
Ответить
12Свидомитка01.04.2015 23:36
#11 железа-что ж ты чужие деньги считаешь?Что ж за сельские привычки?)))ООН воспринимает Россию как угрозу мира. Поэтому не важно, сколько Россия платит.Отвыкай от коррупции!Тем более у России денег нет.
Ответить
13Железнова02.04.2015 08:26
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Ну, почему же чужие? Из нашего кармана денюжки. Ваших-то, небось, только на плевательницы хватает. Или на десяток писсуаров с обслугой.))))))))) Так я ваши и не считаю.))))))))))))
Ответить
14)))02.04.2015 20:30
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: 1:0 в пользу Путина.
Ответить
15Баканова Лера02.04.2015 21:58
В ответ на сообщение № 15 от) )): Крючок для того, чтобы намазюкать белиберду кривыми ручонками, большого ума не надо)))))
Ответить
16Баканова Лера02.04.2015 22:38
В ответ на сообщение № 15 от) )): А связавшись с Украиной, Обамка получил геморрой на свою попу))))).
Ответить
17)))02.04.2015 22:49
В ответ на сообщение № 16 от Баканова Лера: Тебя вроде "Старый Русский" послал в лес с пирожками к бабушке. Ты опять вернулась?
Ответить
18Баканова Лера03.04.2015 00:08
В ответ на сообщение № 18 от) )): Крючок, это я посылаю всех туда, куда мне надо)))))))
Ответить
19Свидомитка03.04.2015 08:57
#13 Железа. Где ты и где деньги России?))))Ты то какое отношение имеешь к деньгам своей же страны?Россия даже газ Украине три месяца по цене 230$ продавать будет.Денег нет. Крым требует много затрат хотя бы для того, чтобы там с голоду не умерли. А уж строить там никто ничего не будет ни за что, нет денег. А ЕС перейдёт на газ из других стран, а не из расеи, лапку сосать будете, как мишка на севере.))
Ответить
20Свидомитка03.04.2015 09:01
Кстати, о вдохновителе русской пропаганды.Фильм "Крым. Возвращение на Родину" скопирован с фильма 1939 года об Судетской области Чехии - "Немецкие Судеты возвращаются на Родину."
Ответить
21Столица03.04.2015 13:44
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Ну вот, любишь ты сама себя опровергать. То ты заявляла, что Железнова и я имеем прямое отношение к деньгам России. Якобы мы получаем долларами за работу (которую, кстати, ты и ведешь)), а теперь ты решила у нее этот заработок отобрать. Надеюсь, я не лишусь кровных, непосильным трудом нажитых?))))
Ответить
22Свидомитка03.04.2015 20:55
##22 сталица))Пытаешься привлечь к себе внимание?)))Как говорил один шизик, из одной ущербной и бедной страны - если бы у бабки были яйки, то это была бы не бабка, а дедка))Столица, ты-то каким боком к деньгам расеи имеешь отношение?Разве что тем, что Крым уже опередил Чечню по дотациям?Не, ну конечно, Чечню Кадырова не обидят по деньгам, которые выплачивают другие регионы!Поэтому ты, столица, сколько угодно можешь болтать о деньгах России, которые тебе и таким как ты на шару перепадают.
Ответить
23Свидомитка03.04.2015 21:00
#21 модер, Новикова, или кто там сидит, а всем проблема?Я написала, что Россия копирует гитлеровскую пропаганду.Гитлеровский фильм 1939 года - это гитлеровский фильм.Он ни немецкий, ни какой либо ещё.
Ответить
24Свидомитка03.04.2015 21:03
#22 Столица. Твои кровные - это деньги, которые платят Кадыровцам другие регионы России. Чечня, как и Крым в России, обеспечивает себя на 0.5%)))))))Твои кровные - это чужие деньги.Так, что прикрой свой рупор глупости.
Ответить
25Свидомитка03.04.2015 21:36
#24 расею запрещено называть фашисткой страной?Типичный рашизм.
Ответить
26Смешинка03.04.2015 22:51
Так я и не поняла-есть у меня деньги или нет, ты определись, а то твоя зависть не дает тебе выражаться понятно. Жаба-она такая, душит, падла))))).
Ответить
27Свидомитка03.04.2015 23:51
#27 Столица - это ты мне?)))Для тебя деньги это твоя пенсия.Путин например даже не знает какая у него зарплата.Значит зарплата президента России для него не деньги.Это я для сравнения.Столица, какая жаба?)))Тебе пенсию Россия платит, за твои как ты говоришь страдания.Какие твои деньги в твои годы? Намечтаешься ещё. )))И оставь свои извращенные фантазии при себе, ни тебе, ни крымчанам бегавших вокруг украинских военных частей с криками "рамея расея", никто в Украине не завидует.Ну получаете вы деньги за свою глупость от Газпрома.Дальше что?Уже и так дошли до ручки.Посмотри на ютуб мнение русского экономиста о Крыме и расходах России на Чечню и Крым и прочие регионы.
Ответить
28Свидомитка03.04.2015 23:54
#28 Экономист Наталья Зубаревич.Как раз дала интервью на фоне празднований черни Московии года аннексии Крыма.Чернь радуется своей глупости.
Ответить
29Свидомитка03.04.2015 23:57
№ 19 Бакланова Лера. Что ты из себя госпожу изображаешь?))))Ты чучело! Ты такая же верхняя как расея великая страна.То же мне, королева бензоколонки.))))))))Лера, ты сама посылаема, а посылаемые руководить другими не могут.
Ответить
30Смешинка04.04.2015 09:35
Ты, Свида, всё глупеешь, сколько людей, столько и мнений. Почему мнение экономиста, которому видать украсть не дали, должно меня убедить. Кто он и что он? Он такой же человек, как все, а мы заметь тоже каждый со своим мнением. Не читай всё подряд, научись выбирать.
Ответить
31Свидомитка04.04.2015 14:58
Глупость рашизма в расее зашкаливает)))Одно из интернет Раша сайтов предложило опрос причин гибели русского траулера. Одна из версий - траулер потопили украинские моряки которые там работали.Известно, что траулер затонул от перегрузки к-рой мае Гая рыба отомстила свои весом.Но факт глупости русских СМИ зафиксирован.Хотя я лично не против, а только за то, чтобы украинцы в России устраивали теракты. Так же как это делают террористы России в Украине за а русские деньги и по глупости своего мировоззрения рабства.
Ответить
32Свидомитка04.04.2015 15:05
#31 Столица, ты тура.Это женщина-экономист, которую приглашают русские же телеканалы.Это ты никто, глупая училка младших классов по лепке пластилиновой массой.Наталья же толковый экономист, которая сказала расее, как она живёт.Ты бы сначала послушала её.Что, правда глаза колет?)))От того, что ты тупишь, в наше лучше не станет.Наталья экономист, а ты живущая за счёт других регионов России.От и вся ваша раша.Живете за счёт дешевого газа и нефти.Уже газ боевикам недороссии переправляете, хотя расею об этом не просили. Столица, ты также тупа, как и раньше.
Ответить
33Свидомитка04.04.2015 15:19
#33 назвать Столицу кадыровской пиявкой на теле бюджета России это преступление?))))Так нет же - Столица и Кадыров герои!Они разоряют Россию, приближая неминуемой крах России.
Ответить
34Столица04.04.2015 18:06
Свида, Потрошенко кажется тоже экономист или кем он был при Януковиче, но это не помешало ему развалить вашу экономику. Будь эта женщина хоть самой главной экономисткой, она все равно только выразила свое мнение. На которое, кстати, мне наплевать. А то, что ты все время провоцируешь меня на то, чтобы сказать что-то о Кадырове, я уже поняла. За мою жизнь сменилось немало Глав и Президентов, надеюсь еще пожить, я им не указ, народ всегда был и будет.
Ответить
35Глас, кричащий в тупости11.04.2015 09:17
Ба! Знакомые все лица – всё те же тролли и троллихи! Кого вы троллите? Таких же недоумков как и вы? Все умные люди уже знают, что с 1954 года СССР и Россией управляют из США. Тролльте, чем больше будет убито кацапов и хохлов, тем лучше будет для Запада и для тех немногих, кто реально правит на Земле. Возрадуйтесь, скудоумные, вы станете Христами и на ваших тупых костях построят Новый Мир без дураков! С кем же всё-таки воюет Украина?Список Резидентов ЦРУ в Советском союзе и затем в России – для понимания ситуации сегодня для Верующих во Всевышнего – Хвала Ему и моё смирение. Аминь.1. Андропов Юрий с 1953 года после дела врачей. Он возглавил КГБ СССР с 1954 года. Он же убрал с дороги Горбачёва, Машерова и Романова, подлинных коммунистов и привёл к власти Горбачёва Михаила. 2. Горбачёв Михаил с 1984 года по 1991. Он подготовил путь для Ельцина Бориса.3. Ельцин Борис с 1991 года по 1999 год. Он привёл к власти Путина Владимира.4. Путин Владимир с 1999 по настоящее время. Так с кем воюет Украина? Конечно, следующая будет Германия, немцам не простят никогда геноцид евреев. Немцы достойная нация, но Адольф Гитлер был слишком честен и прост, чтобы разобраться в плутнях англосаксов. Я глас, кричащий в русинской тупости. Я надеюсь, что Всевышний предупредит через меня Живых до начала краха России и Украины. Готовьтесь Братья и Сёстры, ищите спасение себе и своим семьям. Да поможет Вам Всевышний, да не будет омрачён и погибнет верующий в Него, и Его Величие и Благородство! Аминь!
Ответить
36Глас, кричащий в тупости11.04.2015 10:40
Готовьтесь Братья и Сёстры – ищите спасение себе и своим семьям. Приближается страшное бедствие на землю русинов! Такого бедствия не знала земля Русская со времён Батыя! Да поможет Вам Всевышний – да не будет омрачён и да погибнет искренне верующий в Него и в Его Величие и Благородство! Аминь!
Ответить
37Глас, кричащий в тупости11.04.2015 10:45
Да поможет Всевышний русским людям праведным и истинно верующим в Него – да не будет омрачён и да не погибнет ни один малый Лот и его семья и все искренне верующие в Него и в Его Величие и Благородство! Аминь!
Ответить
38Глас кричащий в тупости11.04.2015 22:41
Так как сегодня день перед Пасхой, то я скромно добавлю. Путин должен был упасть в конце февраля, в начале марта, но Черная Звезда в его гороскопе пересилила его Судьбу и сокрушила Звезду Бориса Немцова. Что же я с полным Уважением отношусь к Мефистофелю – к тёмной и разрушительной Ипостаси Всевышнего. Путину покровительствует Чёрная Луна Мефистофель. Но я хотел сказать не о нём, а об Иисусе из Назарета. Мне его очень жаль. О Господи Всевышний, если бы Ты дал мне силы сделать так, чтобы он прожил жизнь добрую и прекрасную. Чтобы у него была бы прекрасная жена и большая семья. Чтобы Господь Всевышний был всегда рядом с ним. Его мать изнасиловал римлянин. Её некому было защитить – отца у Марии не было. Иосиф пожалел её и её ребёнка и сказано было то, что было сказано. Затем Иисус вырос и понимая, что Иосиф не его отец, покинул дом и мать. У него не было ничего, кроме Веры в Бога в Добро и в Справедливость. Ведь он не виноват в том, что его мать изнасиловал римский солдат. Он чувствовал себя Агнцем, преданным на одиночество и погибель за грехи его отца и за жестокость рода человеческого. И это и сегодня актуально – сколько детей сирот в детдомах брошены своими матерями и отцами. Нет, он не хотел пресмыкаться и подлостью и обманом утвердить свою жизнь среди людей – он предпочёл умереть в страданиях и воззвать такой смертью к сердцам людей Живых. Он верил и заблуждался и люди, страдающие как и он поняли его не умом, а сердцем. Они погибали, как и он. Затем нашлись негодяи, которые использовали его имя и его Учение для порабощения Духа и Ума таких же малых и страдающих, как и он. И вот мы имеем религию называемую Христианством – религию насквозь лицемерную и полную лукавства и обмана. Но, тем не менее, выстрадав всё, что связано с этим обманом и с этими лжи-христианами, я не отрёкся от Иисуса Христа. Всё просто - я так же как и он страдаю за ошибки и грехи других и также как и он верю в Добро и в Справедливость, верю во Всевышнего. Даже если это Добро на Небесах…. Поздравляю всех истинных Христиан с наступающей Пасхой. Сьюманн.
Ответить