Украина будет приобретать оружие у стран Европейского союза

14.03.2015 00:27919

Украинский лидер Петр Порошенко сообщил о том, что Украина заключила ряд договоров о поставках оружия с государствами, являющимися членами Европейского союза. Президент Украины добавил, что эмбарго Европейского союза на поставки оружия на территорию Украины больше не действует.

Он также назвал поставки Соединенными Штатами Америки контрбатарейных станций, тактических беспилотных летательных аппаратов, бронетехники и оборонительного оружия судьбоносным, отметив, что содействие со стороны США серьезно помогает армии Украины.

Петр Порошенко заявил, что официальной позиции Киева доверяют в международном сообществе: "Украине доверяют, потому что Украина четко и неукоснительно выполняет все договоренности, которые она взяла на себя. Мы выполнили обещание прекратить огонь и отвести тяжелое вооружение от линии соприкосновения на Донбассе".

11 марта вице-президент США Джо Байден в ходе телефонного разговора с Петром Порошенко заявил, что Вашингтон направит Украине армейские автомобили, беспилотники и обычные автомобили.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка14.03.2015 02:34
И это правильно!В пятницу в Киеве было вече на майдане, посвященное убитым украинцам в Донецке. Их убили русские фашисты во время марша Единства год назад.Противостоять нацистам и фашистам русского мира с их идеологией рашизма нужно с оружием в руках.И об этом уже знает весь мир. Рашизм это такое зло, как и фашизм Гитлера.Как там Путин?))))) Не видно давно, чернь раски дурят старым видео.))))
Ответить
2Свидомитка14.03.2015 08:48
Анекдот по теме второстепенности московских имперских амбиций.Международный съезд историков. После докладов в буфете встречаются два историка украинский и русский.Украинский русскому - Хотел у вас прояснить. Вы знаете, что когда Владимир шёл брать Херсонес, Византия прислала Владимиру грамоту. Но её перехватили моряки черноморского флота России, и отвезли её в Москву!Русский историк - Но подождите, в 10 веке не было ни России, ни Москвы, ни черноморского флота России!Украинский: - Вот именно ЭТО я и хотел от вас услышать!То, что Украина это Русь, а так же почему отдельные родовые княжества назывались Украинами, и почему деревня на болотах, кучкино городище стало Москвой, основанной Юрием Долгоруким, князем без наследства, известно тем кто изучает историю как науку, а не как пропаганду Залесья, так в 12 веке называли болота Москвы.
Ответить
3Железнова14.03.2015 09:35
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Что? Опять майдан?))))))))
Ответить
4Влад14.03.2015 09:42
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Классная система переставлять факты и выдавать всё наоборот.Свидомитка как летучая мышь, сидит высоко, но вещает всё, что видит в перевернутом виде. Естественно, голова-то ниже туловища получается и мозги работают наоборот. Так, что читаем ее высказывания наоборот. К примеру. Сделаем следующую нормальную фразу из ее высказывания:Противостоять нацистам и фашистам украинской хунты с их идеологией геноцида к другим национальностям Украины.Так вернее будет.
Ответить
5Влад14.03.2015 09:45
И далее к примеру: Нацизм на Украине это такое зло, как и фашизм Гитлера.
Ответить
6Свидомитка14.03.2015 10:21
#4-5 Влад: )))Как раз нацизм процветает в России на примере русского мира и псевдовашизма прославляющего рашизм.Разве не фашизм признание Путина в том, что он отжал Крым. Лично дал приказ! Разве не фашизм русские военные и грады на Донбассе, которые обстреливают города Украины?Кстати, ночью боевики РФ обстреляли Широкино из якобы отведенных минометов.Что касается истории - Московия её с 17 века переписывает.Также и Слово о полку Игореве было куплено мусиным Пушкиным у украинского священника назначенного архимандритом русского монастыря. Также и летописи вывозили из Руси - Украины в Московию для уничтожения. В 18 веке сгорела загадочно библиотека Печерской лавры. Книги хранимые там с 11 века сгорели все в один миг.Московия перекраивает историю как ей хочется, то в угоду русской империи, то в угоду идеям СССР.
Ответить
7Свидомитка14.03.2015 10:26
#4 Влад, а где факты геноцида других национальностей в Украине?))))))А вот в России запретили выступления группы ляпис Трубецкой за их поддержку украинского Майдана! Ляпис Трубецкой белорусская группа поющая на русском языке.А в Киеве и Одессе они спокойно выступали весной и летом.Так что твоя бредятина, это пустозвонство. Простите уж за мою правоту.))
Ответить
8Железнова14.03.2015 13:32
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Да, мы такие. На медведЯх ездим.)))))))Кто сказал, что в России не ездят на медведях?Стереотипы в отношении России всегда были и будут. Есть люди, которые уверены, что у нас все пьют водку, играют на балалайках и дома у них вместо собак живут медведи. В интернете на этот счет немало приколов по этому поводу. Небольшая подборочка:Alexander Chabala.Товарищи, предлагаю развенчать капиталистические мифы о нашей необъятной Родине! Это ложь, что в России все ездят на медведях. Права на него очень и очень сложно получить. Для их получения необходимо сдать устный экзамен по истории КПСС, сыграть «Полет Валькирии» на балалайке и выпить не менее 4 бутылок водки, после чего сплясать «барыню». Только при прохождении этого экзамена вы можете пойти в КГБ и получить права на медведя.----------Iprit133.Прошу помощи, товарищи! Я выгуливал своего медведя в центре Москвы, как вдруг какие-то подонки загрузили его в свой Т-34, предварительно ударив меня пустой бутылкой от водки по голове. Медведь бурый, возраст 3 года.----------Олег Мишин.Можно ли сдать медведя в гардероб Большого театра? Гулаг архипелаг, товарищи!----------MrCoroner76.Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился? Потом они стали требовать выпустить медведя. Я выпустил. Потапыч погнал этих людей в сторону Охотного ряда и пропал. Медведь-то вернется, он грамотный. Понаехали тут.----------Lev Sergeevich.Вчера сотрудники ГАИ остановили меня на медведе. Им показалось, что я трезвый. Пришлось доказывать, что я пьян и выпить с ними 11 бутылок водки, чтобы не лишили меня водительских прав за трезвость.----------Zukatto35.Продам два воза ушанок. Деньги не предлагать. Только водку и АК-47. Самовывоз из Сибири.----------BreddNo.Помогите советом. Мой ребенок за обедом не допивает свою водку. А вчера вообще потребовал закуску! Не заболел ли он ненароком? Мне посоветовали поить самогоном, а где сейчас достанешь качественный самогон?----------sp2holeg.Сыну 6 лет уже, но всё равно не может заснуть после двух бутылок водки. Подскажите, это нормально или всё же стоит давать третью бутылку? (боюсь, чтоб не писался во сне).----------Сергей Поздняков.Товарищи! Слезно прошу у вас коды запуска ядерных боеголовок на родину капитализма! Мне вчера исполнилось 12 лет, и родители подарили мне самовар. Сегодня собирали его всей семьей, в процессе выпили 2 ящика водки. В итоге получилось 3 межконтинетальных баллистических ракеты. Батя говорит, что без кодов запуска они бесполезны, но в КГБ звонить не хочет. Помогите, товарищи! Слава партии!----------Вадим Герасимов.Товарищи, имейте совесть! Мы в КГБ не успеваем ко всем выезжать и расстреливать. Не могли бы все, кто обидел медведя, зайти к нам на Лубянку для расстрела? Кстати, кто-нибудь знает, с понедельника действительно отключат горячую водку в квартирах?----------Ura Buera.Только что вернулся с работы, как обычно возил на медвежьих упряжках уголь из Воркуты в Новокузнецк. Однако, вот какой казус произошел. Зарплату получил не талонами на водку, а рублями. Наклеил их на реактор. Любовался долго. Красив реактор с ликами вождя, конечно, но уж больно водки хочется. Товарищи, подскажите, что с рублями делать? Можно ли обменять их на талоны на водку?А вы, что делаете со своим медведем?)
Ответить
9Влад14.03.2015 13:36
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: А разрушение городов с помощью запрещенных градов, бьющих по площадям с уничтожением мирных граждан Украины начиная с детей и стариков, это по-вашему нормально. Прикрыли свои варварские действия перед миром фиговым листом якобы борьбой с какими-то террористами, думаете это вам пройдет? Нет уж, за весь разбой ответите в свое время.Настоящая демократическая Украина рождается на ЮВ и этот процесс киевской хунте не остановить.
Ответить
10Влад14.03.2015 13:42
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: А это чьи слова поясните:москаляков на гуляку, уничтожать атомным оружием, недочеловеки, кто не скачет. Настоящий радикальный национализм в день майдана и его переход в нацизм на текущий момент.
Ответить
11Влад14.03.2015 13:49
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: "признание Путина в том, что он отжал Крым".Глазки протри и посмотри как в это время народ Крыма празднует свою независимость. И где там оцепления военных, загоняющих граждан на площади, если отжали. Сначала народ сам решил отжаться от Украины, а потом сам решил присоединиться к России.Не искажай последовательность событий. По твоему уму это всё на Мосфильме сняли Хватит клаву мучить своим бредом.
Ответить
12Надежда Кузенкова.14.03.2015 14:24
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Порошенко просит оружие у США, чтоб свой народ истребить навсегда!Свидомитка! - разве народ Донбасса пришёл в Киев воевать?Всему Миру известно, что это Киев начал народ Донбасса убивать?Что ж, ты врёшь и не краснеешь?Пропаганду пишешь ты?.Русскому народу она не нужна?Народу Донбасса тоже, так как правдою живутИ с этого правдивого пути - назад не уйдут! ?
Ответить
13Свидомитка14.03.2015 21:37
# 9. Влад, какие запрещенные грады?Грады в Украину для ДНР и ЛНР везёт сама же Россия.Видео есть на ютуб. Прямо на вокзале это пушечное мясо русского мира хороводы водило.
Ответить
14Свидомитка14.03.2015 21:40
Железнова - какая же ты мерзкая ( ( ( (Ты же сама знаешь, что ваши туловища с вашим оружием из России убивает украинцев и войну эту начала Россия, и планировала её Россия давно.Мир ещё не видел такого позорного пацака как ты железа! (Из Кин Дза дза) так, что пацак это литературное определение русской черни ( (
Ответить
15Свидомитка14.03.2015 21:43
#13 модер - открой глаза!Если на видео отправляемых рашистов русского мира поп благословляет на войну с Украиной, то чего же ты удаляешь то, что ваши же русские жлобы выложили в интернет!
Ответить
16Свидомитка14.03.2015 22:12
Крым захватили и референдум - это был обман, продуманный давно Россией. Танки и грады - это все из России.Рашисты это знают, но тупо стебутся, мол а вы докажите.Россия живёт по правилам дворовой шпаны.
Ответить
17Свидомитка14.03.2015 23:28
Просмотр роликов про русских заграницей, которые на ютубе выложены в разделе русское быдло, это исчерпывающий ответ на лицемерные непонятки рашистов о необходимости вооружения Украины для защиты от ватной черни России.
Ответить
18Надежда Кузенкова.15.03.2015 07:33
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Так устроен человек-Без выгоды своей, - он не живёт!Свидомитка, не станет ложь писать, если не будет за это свою выгоду получать.Тот кто её врать заставляет, наверняка тоже выгоду получает.
Ответить
19Надежда Кузенкова15.03.2015 08:13
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Свидомитка!Референдум - есть опрос -Народа символ. - Его спрос:На законное решение, когда идёт сопротивление, Между властью, её долгом, что узаконено его народом.Украинская власть свой народ в войну втянула, Свой народ убивать послала, Их дома разбомбила и до голода довела.
Ответить
20Влад15.03.2015 09:04
В ответ на сообщение № 13 от СвидомиткаКак выкручиваться любишь. Я говорю про ВСУ, которые обстреливают по площадям своих же мирных граждан своим же оружием. Это была тактика фашистов в отношении Ленинграда.А грады ВСУ сами отдавали ополченцам в открытом бою, потому что вояки Украины трусы для открытого боя, их удел "воевать" только с мирным населением. Ну а насчет всех данных о переброске российской техники, так вы как настоящие шарманщики крутите одну и ту же небылицу, типа кто-то, где-то, когда-то видел. В Америке показывали с позором фотки про наши танки, правда, таких гор за танками на фотках на Украине никто не видел, но для вас нормально, главное дезу вбросить. А вот думаю, скоро реальные фотки покажут со спутников, как тяжелая техника ВСУ прячется в кустиках у линии развода сил.
Ответить
21Железнова15.03.2015 09:09
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Ну, насчет черни мы с тобой уже поговорили)))))))) Правда, ты способна общаться только на уровне "Вообще-то глаза у меня красивые, но я их под очками прячу". Типа, как очки сниму, сразу все упадут от такой красоты))))))))))) Но зачем тогда заголяешься? Чтобы еще красивше быть? А еще и стринги носишь? Зачем, ведь глаза красивые?)))))))))))) И спишь со всеми подряд? Ну, это вообще, верх благородства, раздвигать ноги по первому требованию. Ой, щас прям заплачу)))))))))) Слезы душат, как подумаю о твоих благородных поступках. И ведь даже денег не берешь. Вот тут интересная цепочка родилась, еврей Немцов, еврейка Дурицкая, еврей Береза, тоже ее любовник. А ты, опять же, тоже его партнерша))))))))) Можно сказать, родственница Немцова))))))))))) Высокие, высокие отношения. И очень благородные.
Ответить
22Железнова15.03.2015 09:11
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: А, да, ещё))))))))) Про пацаков мне пофиг, так что, можешь не трудиться))))))))))
Ответить
23Железнова15.03.2015 09:13
В ответ на сообщение № 20 от Влад: Да не отдавали они оружие ополченцам, просто бросали. Храбрецы.
Ответить
24Влад15.03.2015 09:15
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Ты можешь понять своми мозгами, что вся космическая разведка США поставлена на уши и круглосуточно ищет и ищет за бешеную премию переброс техники из России, что вся разведка НАТО и агентура тоже ищет в степях Украины ВС РФ. Но пока только общая болтовня. Не имея фактов, политики на ходу городят всякие придумки.А теперь представь, что бы творилось в мире в ООН в Совете Европы, если бы действительно что-то нашли. А так единичные возгласы от уже раздраженных политиков и от ваших "спецов".Все вы поете только то, что вам приказано. И хватит молоть всякую чушь.
Ответить
25Железнова15.03.2015 09:23
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Вот еще одна твоя "благородная" подруга. Тоже, исключительно благородные поступки))))))14.03.2015, 21:59 | «Газета.Ru»Находящаяся в московском СИЗО украинская летчица Надежда Савченко набрала несколько килограммов. Об этом сообщает УНИАН.Такое заявление сделала внештатный специалист МЗ Украины по специальности «гастроэнтерология» Наталья Харченко.«Я как врач угрозы для жизни при продолжающемся выходе из голодания, правильном выходе, у Надежды на сегодняшний день не вижу», — подчеркнула врач.Ранее Харченко сказала, что во время выхода из состояния голодания Савченко должна находиться в больнице.
Ответить
26Железнова15.03.2015 09:25
В ответ на сообщение № 24 от Влад: Да она и не хочет ничего понимать))))))))) Сон разума рождает чудовищ)))))))
Ответить
27Смешинка15.03.2015 10:05
Свиноматка не смотрит рос. новости.
Ответить
28)))15.03.2015 10:14
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Молодец! Бац-бац и все в цель.
Ответить
29Железнова15.03.2015 10:35
Ой, ржу.)))))))) Не могу.)))))Rus AirЗа горами, за полями, За широкими морями, Вдалеке, едва видна Есть Америка-страна Правит той страной Обама Правит плохо. Скажем прямо - Как правитель он, увы, Где-то в уровень ботвы Но зато горазд бузить, Миру целому грозить, Ежли кто ему перечит - Может даже забомбить Утром встанет, съест салат Влезет в шлёпки и халат И зовет скорее Псаки, В смысле, значит, на доклад Обама Свет мой, Псакушка, скажи, Да всю правду доложи! Я ль на свете всех чернее, Всех завистливей и злее, И богаче всех, и круче? Псаки Ты, мой босс, чернее тучи, Злее самых злых собак Вредный, прям как Шапокляк! Ликом хмур, остер зубами! В обчем, ежли между нами, То такого мудака Мир не знал еще пока! Про богатство -, что сказать, Уточню, чтоб не соврать. Вроде мы должны Китаю Триллионов эдак пять? Ну а с крутостью, Барак У табе вообче никак Это царь рассейский, Вова, Вот уж кто крутой чувак! (мечтательно) В камуфляже, в сапогах, Он летает в облаках И ныряет в океяне лучше всяких черепах Невысокий, но зато - черный пояс по дзюдо! В обчем, если для сравненья, Ты пред ним - вообче никто! Обама Полно девка, не гони! Обойдемся без брехни! Ну, а ежели не в курсе - Так пойди и уточни! Я великий демократ, Кандидат и лаурьят! Предо мною сам Дарт Вейдер Так, не Вейдер. Просто Дарт! Псаки, ехидно Раз коснулись этих тем - Нечем хвастаться совсем! Вейдер может и ушастый, Так хотя бы носит шлем! Ты же, глянь, глиста-глистой Но ушами ты крутой! Ты случайно Чебурашке Не приходишься родней? Обама Будешь много рассуждать - Я велю тебя распять! Это, что еще за мода - Президентов оскорблять? А про Вовку - дай лишь срок, Преподам ему урок. Он давно торчит, паскуда, прямо горла поперек У него такая прыть прям не знаю, как и быть - Ни корейцев почухонить, ни сирийцев побомбить Только сунешься куда - в рожу красная звезда! В обчем, этот царь рассейский Просто сущая беда! А укропы? Вот доклад - не страна, а просто клад! Дык и там он мне попортил Весь намеченный расклад! Столько денег извели - А остались на мели, да и ихний Янукович, Если честно, хуже тли! Вот что, вместо чтоб болтать, рассуждать да уточнять Наколдуй-ка ты мне, лучше, Как Укропию отнять? Псаки А чего? Я завсегда! Ветер вой! Мутись вода! Демокрасты, либерасты, Ну-ка, все давай сюда! Колдуй баба, колдуй дед На госдеповский скелет Наколдуйте мне немедля Про Укропию ответ! (Небеса темнеют, сверкает молния, гремит гром, воют либерасты. Внезапно, в вихре смерча, появляется сверкающее яйцо). Псаки Из заморских забубень Прямо с фабрики “Рошень” Принеслось яйцо с сюрпризом Вскрой его, кады не лень! Но учти, что сей снаряд Только с виду шоколад Ты на зуб его не пробуй - Он вообче, возможно, яд! Обама Ты смотри! Ну прям родня! Так похоже на меня! Я ведь тоже шоколадный, А внутри - совсем херня! Ну Вован, теперь держись, Я тебе попорчу жисть! Эй, в яйце, чего таишься? Выходи да покажись! (Яйцо со скрипом открывается, оттуда выскакивает Петя Порошенко) Порошенко Эх, свезло мне, пацану, В нужную попал страну! Здравствуй, черный повелитель! Можно, я тебя лизну? Обама, морщась Вот давай без этих штук, Ты мне, Петя, просто друг! В свете наших огорчений Мне лизаться недосуг Лучше, милай, мне ответь, Как нам Вовку одолеть? И попутно бы на газе Да на нефти рук нагреть? Только ты, сдается мне Нам подходишь не вполне Весь какой то несуразный Как мартышка на коне.
Ответить
30Железнова15.03.2015 10:37
Порошенко Ты чегой-то больно хмур Не волнуйся, мон амур Я снаружи неказистый Но внутри я - Древний Укр! Ох, силен укропский ген! Кем был, скажем, Диоген? Кто построил пирамиды, Кто разрушил Карфаген? Мы открыли метанол! Мы придумали футбол! Даже Будда, если честно, Был по матушке хохол! Обама Мне-то хоть не заливай Ишь, раззявил каравай Ты кончай давить понтами И по сущности давай! Порошенко В обчем, план у нас такой - Чтобы справиться с Москвой Мы устроим на Майдане Цугенцванг с секир-башкой Простреляем, побузим Да печенек поедим Ну а там, глядишь, и свалим Злой пропутинский режим А потом, как кореша Все поделим не спеша Ну а Вовке да народу Не оставим ни шиша! Обама План хорош, чего рядить? Значит так тому и быть! Но учти - такую силу Одному не победить Порошенко В одиночку воевать - Только зря мечем махать. Ну ка, встань передо мною Моя сказочная рать! (Из яйца друг за дружкой выскакивает нечистая сила, строится по росту) Порошенко Вот Тимошечка-краса Поперек башки коса Чудо-юдо на коляске, Две ноги, два колеса Вот болотный Яйценюх У него отменный нюх Если где дерьмо учует - Враз найдет, и рыбкой - плюх! Вот он Ярош, вот Кличко Вот и п…с Ляшко Мы с такой блатной командой Всех уделаем легко! Псаки Ну и рожи… Как во сне… Аж мурашки по спине… Ну, а в прочем, тот, что с краю Ничего себе вполне!Кличко Я вчера смотрел впередНо не всякий лишь поймет Кто поймет - уже не всякий А совсем наоборот! Псаки Что за сладкие слова Аж кружится голова! Кличко Если к три прибавить восемь Будет семь и сбоку два! (Псаки бьется в оргазме, Обама оттаскивает от нее Кличко) Обама Это, что за стыд и срам? Нам таперя не до дам!
Ответить
31+15.03.2015 10:42
Все вооружаются вокруг России, даже Казахстан. Спасибо Путину за это.
Ответить
32Железнова15.03.2015 11:45
В ответ на сообщение № 28 от) )): Стесняюсь спросить, в чем же тогда цель? Всё в очко, я бы сказала)))))))))))))
Ответить
33Свидомитка15.03.2015 13:47
#24 Влад, а ты можешь понять своими мозгами которые лежат в мясном отделе то, что ты и подобная тебе чернь поддакивание своему царю, который отрицает видео и фото факты.Уж сколько видео на ютуб-полно!Что касается твоих выпуков, обвиняющих Украину в обстреле своих же жителей-этот твой бред равноценен тому, что гитлеровцы обвиняли СССР в смертях советских солдат и мирного населения!Россия начала эту войну и позорно врёт.Поэтому русских за людей не считают во всем мире.Обезьяны и то благороднее вас, ватноголовые рашисты!
Ответить
34Свидомитка15.03.2015 13:54
# 18 Кузявкина Надежда:А выгода очевидна - мнить себя нацией псевдо победителей и прочей наркоманской бредятины напичканой в ваши бошки.Гиркин-Стрелков, который воевал за русские ценности в недороссии, теперь разъезжает на мерседесе из гейропы.Вы же завидуете ЕС, США и Украине по жизни.Чего же вы на своих драндулетах не разъезжаете на своих дырявых дорогах?)))))))))))))))Ещё Петр первый писал о значении Украины и украинцев для России.И предупреждал не делать подлостей Украине.Но сам же сделал так, что Мазепа был вынужден просить помощи у шведов в борьбе против Московии.
Ответить
35Свидомитка15.03.2015 14:13
Модер ( ( ( (Я написала, что врат Путин и СМИ РФ.Что у вас царь святой и врать не может?)))))Так помолись на него!
Ответить
36Свидомитка15.03.2015 14:14
И Путин врёт и железа врёт приочее было Московии врёт. Так же и Гитлер врал, как врут все рашисты!
Ответить
37Влад15.03.2015 16:40
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: Всё, что на Ютуб посмотри и выбрось, там, что хочешь состряпают и фотки не имеют юридической силы. Знать пора. А вот найди официальные фирменные космические снимки с российской техникой тогда и говори. Помню показывали уже фотки от игр. А высказывания, что мол полно разных фоток - это просто очередная чушь, ничем не подкрепленная.Слушай, прекрати собирать и впаривать всякие бездоказательные домыслы, уже надоело.Повторю еще раз. Профи ищут уже год, но не находят, а на ваш ютуб профи просто..
Ответить
38Влад15.03.2015 16:55
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: Злишься? Уже злишься. Нет уже твердой опоры в твоих речах и логики, то и перешла на нижний уровень общения. Ну, а твои сравнения мне по барабану, т. к. понял, что на нормальный диалог с фактами ты уже не способна. Твоя "соломинка" о наличии ВС РФ на Украине уже утопла и тебе барахтаться в своей лжи, которая опутала твои мозги уже осталось не долго. Пока не поздно меняй пластинку, старая уже тебе не поможет. Украина придет к победе, когда ее народ всё поймет и свергнет эту антинародную хунту. Начало на ЮВ уже положено и освобождение Украины от нацистов будет продолжено и уже скоро будет единая демократическая Украина.
Ответить
39Влад15.03.2015 17:07
Свидомитка. Помню ты писала, что, мол, сами ополченцы стреляли из градов по своим городам и бомбили. Про бомбежки я четко запомнил.Так вот объясни без обычного увиливания, каким образом ополченцы бомбили свои города? За свои высказывания пора и отвечать. Я вот думаю, что этим занимались только ВВС Украины.
Ответить
40Свидомитка15.03.2015 17:24
В ночь на 15 марта упала стена остановки на которой было написано "Путин=свобода!" ) )))На самом деле мистики в том, что упала стена с именем Путина и не появлением Путина на публике долгое время нет, хоть у Путина полно двойников.Причина падения стены с проклятой надписью проста, русские, пьяные боевики на БТР из России врезались ночью в остановку и обрушили стену.Русские скрепы - это водка каждый день, а не только на 1 января и 1 мая. )))Разруха и смерть, вот, что Россия принесла Донбассу.
Ответить
41Свидомитка15.03.2015 17:26
#40 ах да!Остановка с идиотской надписью была в Донецке!) ))))))
Ответить
42Свидомитка15.03.2015 17:30
Железа. Где ты в украинском флаге увидела блекло синий?)))Одень очки, иди домойЖелто-синий.Вы там в раше определитесь, что у вас за флаг - триколор, скопированный с флага Голландии, или советская красная тряпица, которую Китай перенял себе!) ))))
Ответить
43Надежда Кузенкова15.03.2015 18:23
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Прости, но не могу не ответить, тем более, когда человек совсем глух и слеп?Украина была и будет всегда для России дружественной страной!Зачем России ей вредить, когда каждый третий, второй украинец, любовью связан с русскою душой!?Сегодня ваша украинская власть просит оружие у чужой страны, чтоб привести свой народ до всеобщей беды.
Ответить
44Железнова15.03.2015 19:14
В ответ на сообщение № 42 от Свидомитка: Это тот флаг, который ты сама нарисовала? Хе. ))))))) Бусы, ленты, банты, блестки, золочёные стрекозки. )))))))) Фантазии. ))))))))))
Ответить
45+15.03.2015 19:35
В ответ на сообщение № 43 от Надежда Кузенкова: Ну так относитесь к Украине, как дружественной стране. В первую очередь отдайте, что наворовали и уберите свою армию с Юго-Востока.
Ответить
46Куртуазный Лелик15.03.2015 20:24
В ответ на сообщение № 43 от Надежда Кузенкова: Каждый украинский еврей возьмет за руки двух украинцев и поведет их в ад. Мы же, одумавшись, погоним своих евреев из России вон!
Ответить
47Свидомитка15.03.2015 21:29
# 43 Кузенковой без мозгов.Ты просто так глупа или зомби?Какая вы братская страна?Отжали Крым.В Крыму людей полицаи хватают за украинскую вышиванку в день рождения Шевченко.На Донбассе у ЛНР и ДНР более 700 русских танков.Есть конечно танки, которые Россия привезла с оккупированных украинских баз в Крыму, но в основном там русские танки и сотни градов. Семь минометов Буратино - производится только в России!Россия - вы нам такие же братья теперь, как и полякам.
Ответить
48Свидомитка15.03.2015 21:33
Братья украинцев в России - это Ахеджакова, Макаревич, Арбенина и все, кто не боится говорить правду о нынешней России.Хотя, как раз совести и чести у России уже нет, вся в оружие вышла, империалисты недоделанные!
Ответить
49Свидомитка15.03.2015 21:36
#47 модер, а зачем ты удалил про поляков, расстрелянных советами по приказу Москвы?Это же исторический факт!Убивали по тысяче в день!Или в Московии до сих пор расстрелянных советами поляков га Гитлера вешают?Ты историю не знаешь или у вас запрещено правду писать? ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
50Свидомитка15.03.2015 21:40
# 47:Ты историю не знаешь или у вас запрещено правду писать?((((
Ответить
51Железнова15.03.2015 21:49
В ответ на сообщение № 48 от Свидомитка: Ну покричи, покричи)))))))))))
Ответить
52Свидомитка15.03.2015 21:49
#50 модер - это я тебе писала!Не кривляйся.Убери #50, который ты обрезал удалив факты и оставив только упрек и констатацию факта твоего незнания и политической предвзятости ( ( (
Ответить
53Свидомитка15.03.2015 21:52
#51 жилезнова - ты как всегда юродствуешь и лицемеришь)))Смотри, повторить судьбу немцев в 1945, твоя Россия идёт путём Германии.Хотя Путина давно не видно и не слышно.Спит, наверное)))
Ответить
54Свидомитка15.03.2015 22:21
#43 кузенковой-поляки, вот братья российских рашистов)))И посольство РФ камнями забросали, и в бары русских не пускают, и Украине помогают, знают, что с Россией как с бешеной обезьяной лучше подальше держаться! Когда у русских наступит похмелье, воды не хватит утопить свой позор рашизма ( (
Ответить
55Свидомитка15.03.2015 22:25
# 23 железа, ты умеешь танком управлять так же, как придуманные Путиным шахтеры и крестьяне?))))Ополченцы - это те, которые приехали из России по указу из Москвы.А где же они взяли 7 огнеметов Буратино? Купили в русском военторге?)))
Ответить
56Надежда Кузенкова15.03.2015 22:43
Признаться я удивлена, что многим стала не мила.Что я зомби и глупа. Что русских евреев собрала И против Украины воевать повела. Так вот, любой на свете человек, Источник знаний всех земных.Ему природа - это даёт.Но иногда человек, знание отвергаетИ от этого сам страдает, И на других, зло срывает.
Ответить
57Надежда Кузенкова15.03.2015 23:21
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка:Свидомитка! Не Россия виновата, что Крым от Украинской власти ушёл и к Российской власти пришёл. Ваша Украинская власть, словно палка от забора, бьёт больно свой народ и лишь хамству цвести даёт!?
Ответить
58Свидомитка16.03.2015 01:52
Днр на самом деле переводится как Дебилы нашего региона.Так же как партия регионов была партией региональных рабов.
Ответить
59Свидомитка16.03.2015 01:55
Рашистам и особенно железе рекомендую voronz.in.ua Там много ответов))Хотя о чем говорить с теми, кто набирает в недороссию днр и лнр наемников прямо на улицах Москвы с призывом: Россия станет больше. От тебя зависит насколько!
Ответить
60Свидомитка16.03.2015 01:57
#59 это похоже на девизы гитлеровцев - Германия станет больше! От тебя зависит насколько!
Ответить
61Надежда Кузенкова.16.03.2015 07:53
Свидомитка! Жаль, что я стара, а то бы защищать народ ДНР и ЛНР пошла. Этот народ, встал на защиту чести своей, понимая, что Мир -это счастье и жизнь их страны, об этом, Свидомитка, помнить все народы должны? Украинская власть об этом забыла. Свой народпредала и убийц на них послала.
Ответить
62Железнова16.03.2015 08:33
В ответ на сообщение № 59 от Свидомитка: Детка, я не нуждаюсь в твоих советах. И вообще))))))))).
Ответить
63Смешинка16.03.2015 09:12
Свидомитка, мы уже видели, как вы приобретаете эту технику, в кювете заканчивается ваш героический путь домой.))))))))))))))))
Ответить
64Свидомитка16.03.2015 09:46
#62 железа-то, что ты из себя изображаешь, я в унитаз смываю.Украина не Россия - плакать из-за таких как ты не будет))))))Энди стенд?))
Ответить
65Свидомитка16.03.2015 09:52
#61 Кузенкова - ты не стара, ты глупа!А тебя народ Донбасса просил, что бы такие ущербы как ты его защищали?Русский танкист из Бурятии который обгорел под Дебальцево в русском танке и сейчас в Ростове в больнице, сам сказал - в Макеевке за Украину 70% людей. Это же признали и его офицеры.Россия не Донбасс защищает своей армией.Россия защищает свои геополитические интересы смертями тысяч украинцев убитых русскими на Донбассе.А твои мечты о войне свидетельствуют о том, что других интересов кроме войны у тебя и таких как ты русских нет. Ну кроме водки ( ( (
Ответить
66Свидомитка16.03.2015 10:04
#21 железа, что за бред?))))Какие стринги? Откуда тебе о мне знать, с кем я сплю и сплю ли вообще?))))))Тебе какое дело?НЕ суди о мне по себе!Что касается солнцезащитных очков - в Киеве солнца больше чем в Москве, особенно летом.И вообще это моё дело в чем мне ходить.А фантазий о том, что я бельё не ношу у тебя не было?))) Ну да, ты же по себе судишь)))То, что ты и подобные тебе чернь-это факт.Вы рабы своей глупости и традиций имперского имбицилизма, а в нем без царя нельзя.А хорошие фотожабы посмотри на voronz.in.ua) )))А то может все равно удалит, как и правду о твоей Московии которой стала Россия.
Ответить
67Железнова16.03.2015 10:08
В ответ на сообщение № 66 от Свидомитка: Проснулась? Хе-хе.
Ответить
68Железнова16.03.2015 10:12
В ответ на сообщение № 64 от Свидомитка: До чего ж вы, селюки, смешные, но с претензией)))))))) for the life of me I can't understand it. Транскрипцию слова "понять" посмотри. Какой энда?) )))))))) И ведь учить лезут.))))))))))
Ответить
69Недоверчивая16.03.2015 10:22
Краснодарские и ростовские проститутки жалуются в соцсетях на огромный приток украинских проституток, которые отбивают клиентов и страшно демпингуют - услуги в 3-4 раза дешевле.) )) Вот где Свидомая была, на оружие зарабатывала, а то думаю, куда подевалась? скучно тут без тебя было, приколистка.)))
Ответить
70Свидомитка16.03.2015 10:24
#68 Железа)))Я перекривляла Быкова из интернов, который стебался над Филом))))Энди стенд-это побуквенная копия из их диалога.Стеб.А закомплексованные москальские тети, одной из которых ты являешься, ищут крамолу и подвох там где его нет!) ))У нас в Киеве кстати сегодня солнечно!Одену солнцезащитные очки.Ты уже готова к радостным визгам о величии своей недостраны, которая накопила 780 танков РФ на Донбассе.А мирно жить не пробовала?Поиграй в солдатики, как Павел, царь, которого убили в начале марта за самодурство и притеснение дворян.Да и сейчас в России политзаключенных не меньше, чем при Павле и Сталине. ( (
Ответить
71Свидомитка16.03.2015 10:43
#69 недоверчивая-заработок потеряла?Твои проблемы)))Что касается меня-я в Киеве и профессия у меня другая, не связана как у тебя со сферой добрых услуг подешевле.
Ответить
72Свидомитка16.03.2015 10:47
#69 Недоверчивая: а что, в России есть соц. сети для проституток?Ого! Скинь ссылку на свою анкету.))
Ответить
73Недоверчивая16.03.2015 10:58
# 71 Нет, дорогая, не угадала. Я как раз произвожу оружие, на которое ты усиленно зарабатываешь.) ))) Россия заняла второе место по экспорту оружия в 2010-2014 годах. Лидирующую позицию по продаже вооружения занимают США. Об этом сообщили эксперты Стокгольмского института исследования проблем мира в своем ежегодном докладе. Доля российского вооружения на рынке составляет 27 процентов. При этом за прошедшие 4 года экспорт вырос на 37 процентов. Оружие из России приобретает 56 стран мира, больше всего – Индия, Китай и Алжир. На долю США приходится 31 процент экспорта оружия. Америка поставляет свое вооружение в Южную Корею, Объединенные Арабские Эмираты и Австралию. Тройку лидеров по глобальному экспорту оружия замыкает Китай, который раньше был лишь девятым. С 2010 года Китай увеличил объемы продаж вооружения на 143 процента. Четвертое и пятое места занимают Германия и Франция.Источник: ссылка
Ответить
74Свидомитка16.03.2015 11:11
#73 Недоверчивая, оружие производишь.)))Ну-да, вы же вечно воюете, оружие вам нужно.Ну иди, производи своё бактериологическое оружие дальше, пилотка добрых услуг.Россия говоришь на втором месте по оружию?Вот именно поэтому, дядя, из-за таких как ты и войны, потому что Россия оружие штампует.Машины вы делать не умеете, телефоны и бытовую технику тоже.Зато танки, которых вы завезли на Донбасс более 780 штук делать вы можете.И при этом ещё врете о мире!
Ответить
75Свидомитка16.03.2015 11:13
#74, что смартфон переправил текст)))Ну, в общем и так прочитаешь, голова у тебя к сожаления не отвалится.)))
Ответить
76Недоверчивая16.03.2015 11:18
#74 А вот я тебе не желаю, чтобы твоя симпатичная голова отвалилась. Я желаю тебе, чтобы она у тебя поумнела.)))))
Ответить
77Железнова16.03.2015 11:38
В ответ на сообщение № 70 от Свидомитка: Аааааа))))))))) Это такой толстый юмор. Да, нам не понять.)))))))))))
Ответить
78Надежда Кузенкова16.03.2015 12:22
В ответ на сообщение № 65 от Свидомитка: Свидомитка! Я глупа, а ты больна? "Ты как Алёнка, хвалишь лишь свою бурёнку"Нас Русских пьющими считаешь, и совсем не понимаешь?Что Русский народ Донбасс спасает, тогда как твоя власть, на коленях ползает, себя унижает, в долговую яму украинский народ вместе с тобой загоняет?
Ответить
79Cyxa16.03.2015 13:53
В ответ на сообщение № 78 от Надежда Кузенкова: Не возмущайся, ты действительно тупа, не отличаешь причину от следствия.
Ответить
80Железнова16.03.2015 15:11
В ответ на сообщение № 79 от Cyxa: Ай, Моська))))))) Тявкай потише, музыку не слышно)))))))
Ответить
81Надежда Кузенкова16.03.2015 15:21
В ответ на сообщение № 79 от Cyxa: Что такое глупа? И, что такое тупа? Может ответишь мне Суха, сперва? Если сможешь объяснить, я могу тебя простить и поверить в умность твою, обязательно талантливым гением тебя назову?
Ответить
82Смешинка16.03.2015 23:51
Донбасс не ваш регион, не льсти себе. И дебилы - это вы.Не знаешь, что у тебя под носом творится.Антимайдан и нас 1000000! (возрождение).Закладка.23:34,Александр Сепаратист.6.03.15. 23:32. Сообщение от местного жителя."Константиновка бунтует. Подъехала машина, сказали, что нас окружают две колонны укров. Короче, подпалили флаги украинские, разбили две общаги, спалили два автобуса. Сейчас они все закрылись в одном здании, стреляют в воздух. У нас бронежилеты, каски и бензин. Делаем коктейли, прорываемся к оружию. В город едет правый сектор для усмирения протестующих. Народу все больше, чем кончится непонятно, но мы не сдадимся!"Сообщение от ополченца "Яна": "В Константиновке резко накаляется обстановка. 20:30 Штурм комендатуры нацистов. С Артемовска выехали подразделения нацистов. 20:45. Горит общежитие нацистов, сейчас разъяренные люди (более 500 человек) блокировали седьмую школу, народ прибывает. Украинские фашисты открыли огонь из стрелкового оружия. 21:00. Киевские нацисты схватили трех человек, идет словесная перепалка - люди требуют вернуть захваченных. 22:05. С Часов Яра на Константиновку выдвинулось порядка 300 украинских нацистов, в Константиновке перекрыто ряд улиц, идет обнесение колючей проволокой, выставлены противотанковые ежи. Возмущенные люди пребывают. 22:55. С направления Краматорска на Константиновку пошел вертолет.
Ответить
83Надежда Кузенкова17.03.2015 08:51
Нельзя страхом, оружием народ подчинить - на сто процентов победить, если не будет среди народа доброты, возможности жить, без рабства и лжи. Молодёжь, кто за Правый сектор, нацистов идёт должна понимать. Может ли этот лидер вам сто процентную справедливость дать? Естественно - нет! Потому что, война - это общий человеческий грех. Человек, становится, злым для всех.
Ответить
84+17.03.2015 12:16
В ответ на сообщение № 83 от Надежда Кузенкова: Ты считаешь, что на Юго-Востоке и в Крыму это не нацисты?
Ответить
85Надежда Кузенкова17.03.2015 13:03
В ответ на сообщение № 84 от +: Уверена в этом. Девяносто четыре процента людей высказало свою волю, что хотят мирно жить, в России. Остальные четыре процента людей не согласны, так не станем их считать плохими.
Ответить
86Надежда Кузенкова17.03.2015 13:25
Любое общество, любой страны, Может жить без нужды и войны!Если власть и народ -Злость, алчность, зависть -Из своей души уберёт.Свои "Слова" станет не искажать И для собственной пользы не применять?
Ответить
87+17.03.2015 14:52
В ответ на сообщение № 85 от Надежда Кузенкова: Ты что думаешь, украинцы + крымские татары - (43%), которые были на ножах с русскими были за соединение с Россией? Действительно, монголы во всю чепуху готовы верить, если касается их кармана.
Ответить
88Надежда Кузенкова17.03.2015 15:14
В ответ на сообщение № 87 от +: ВЫ считаете, что результат выборов был ложным? Я бы согласилась с вами, если бы эти выборы проходили при старой власти, когда выбирали, выбирали и народу не сообщали, что один лишь бюрократ, этим выборам был рад!
Ответить
89+17.03.2015 16:17
В ответ на сообщение № 88 от Надежда Кузенкова: Умиляюсь, какая наивность, как у Столицы или базарной бабы после очередного обвешивания покупателя.
Ответить
90Столица17.03.2015 16:35
В ответ на сообщение № 87 от +: А ты докажи, что это не так и выборы подтасованы, интернет большой, сегодня трудно правду скрыть. Но высосать из пальца слухи еще можно, вот этим ты занимаешься. Моя наивность тебе спать не дает? Так я не наивная, я умная. Через ваш срач я прошла с незамутненным рассудком. Не смогли меня зазомбировать, в отличии от вас.
Ответить
91Влад17.03.2015 16:40
В ответ на сообщение № 82 от Смешинка:Украина в текущем положении паровой котел, который власть решила разогреть до предела, бездумно бросая в топку "уголек". События на ЮВ это срыв предохранительного клапана, события в Константиновке это когда уже вырвался болт крепления. Думаю уже пошел процесс полного развала этого "котла" власти, на обломках которого и будет создана народная демократическая Украина, в которой не будет понятия национальности на первом плане, а все граждане будут себя называть украинцами с восстановлением нормальных отношений с соседями.Прорвавшаяся к власти хунта, поддерживающая нацизм в своей стране и его исполнители в виде бандерюгенда обречена, т. к. ее методы антинародны. Правда пробьет информационную блокаду хунты и народ поймет, как его надули. Еще вроде Линкольн говорил, что нельзя весь народ дурачить длительное время.
Ответить
92*17.03.2015 18:01
В ответ на сообщение № 91 от Влад: А что ты хотел, чтобы Украина была в полусогнутом состоянии перед монголами только из-за того, что они отцапали большую часть богатства СССР.
Ответить
93Надежда Кузенкова17.03.2015 18:38
В ответ на сообщение № 89 от +: Ну вот, опять упрёк, опять обида!"Монголы, мол, русских нарожали". А Украинцы опоздали.Теперь вот Крым захватили, опять Украинцев опередили?Не огорчайся, дружок. Русские и Украине дадут пирожок.Русский добрый человек, Украину возьмёт под залог.
Ответить
94Смешинка17.03.2015 18:53
В ответ на сообщение № 92 от *: Говорят, что золотой батон, оставшийся после Януковича, спёрли. Не знаешь кто его прихватизировал?
Ответить
95Влад17.03.2015 20:45
В ответ на сообщение № 92 от *: Как я понял, вам уже Сибирь подавай. Ну разнесло. Да вы сидели в СССР, как птенчики, вам всё в клювик несли. Нужна промышленность, прицепили российский Донбасс. И что, решили свою самостийность развивать, вылезли из гнездышка и какой результат. Ну конечно "мамка" виновата. В наш 21 век уже невозможно иметь государство с чистой мононацией. А вы всё сидите в пещерном веке со своей национальной идеологией, которая и привела к нацизму.Один уже попробовал в 30 годы, но до вас не дошло и снова на грабли наступаете. Когда до ваших пещерных мозгов дойдет, что в наше время просто невозможно очистить страну от многих национальностей, во благо титульной. Вот и нашла ваша коса массового геноцида на камень народа ЮВ. Если и дальше не прозреете, то придется снова бежать вам в схроны от народного гнева. А народ Украины хороший и трудолюбивый, но его сломить силой, когда он начинает понимать, что за власть пришла, для вас слабо.
Ответить