Скандальный журнал Charlie Hebdo обнародовал карикатуру на Путина

20.03.2015 00:011660

Скандально известное сатирическое издание Charlie Hebdo в очередном выпуске журнала опубликовало карикатуры на президента России Владимира Путина. Снимки разворота журнала разместил в своем блоге ТОПовый российский блогер Рустем Адагамов (drugoi). Сама карикатура озаглавлена следующим образом: "Весь мир любит Путина".

"Сцена тройного соития с Марин ле Пен и Депардье, герб КГБ на кресте, спрут Газпрома, а внизу трупы, лежащие в крови. Заголовок «Все любят Путина»", - прокомментировал запись Рустем Адагамов.

Напомним, редакция журнала Charlie Hebdo подверглась атаке исламистов-радикалов после публикации карикатур на пророка Мохаммеда.

Иллюстрации дополняют крест с эмблемой Федеральной службы безопасности, а также "Газпром", изображенный в виде огромного спрута.

Следует отметить, в России требовали запретить издание журнала Charlie Hebdo, а также тиражирование его карикатур.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

17.6220.03.2015 00:57
Россию все не любят, потому, что она святая. А то, что трупы и кровь льётся каждый день, это ничего, это так надо.
Ответить
2Железнова20.03.2015 08:41
Ну нарисовала и нарисовала. Как всегда, не смешную. Да покласть (не испр) на неё, на карикатуру эту ))))))).
Ответить
3Татьяна20.03.2015 11:05
Еще один "шедевр" сатирического журнала "Шарли Эбдо", который отличается на редкость пошлыми, гадкими и совсем не смешными карикатурам, в большинстве своем для тех, кому 18 +. От изображения безобразных голых тел и обилия половых органов зачастую наворачивается тошнота, результат которой хочется извергнуть на весь тираж журнала, его карикатуристов и редактора.
Ответить
4Швондер20.03.2015 12:11
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Ну, я им покажу, как над президентом издеваться. Вот сейчас пойду и дам в морду первому встреченному еврею! Присоединяйтесь!
Ответить
5Бывший ударник Комтруда20.03.2015 12:13
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Хорошо бы этот еврей шел с бутылкой. Ты бы ее отодрал и опохмелился.
Ответить
6Девочка кака20.03.2015 12:17
Что такое "тройное соитие"? Кто знает?
Ответить
7Ольга А.20.03.2015 12:21
В ответ на сообщение № 1 от 7.62: главное, что Россию любят ее коренные жители. А без вашей продажной любви мы как-нибудь проживем. Добавлю от себя - отлично проживем!) ))!
Ответить
8Ольга А.20.03.2015 12:23
В ответ на сообщение № 6 от Девочка кака: Рустем Адагаров.
Ответить
9Железнова20.03.2015 14:49
В ответ на сообщение № 8 от Ольга А.: Или амур де труа))))))))))
Ответить
10Ü20.03.2015 16:10
В ответ на сообщение № 7 от Ольга А.: Нет уж отдайте, монголы и монголки, что вы наворовали у других стран, и не суйтесь в другие страны со своими наездниками, а потом живите хоть друг с другом.
Ответить
11Ольга А.20.03.2015 16:26
В ответ на сообщение № 10 от Ü: Наворовали, говоришь?! Так отбери назад, раз такая несправедливость тебе спать и жрать спокойно не дает. А если кишка тонка и диарея мучает при мысли о "наворованном" - сиди и сопи молча, так как ты из себя ничего не представляешь. Ноги о таких как ты Россия (очень надеюсь) впредь вытирать будет. На нынешних, происходящих в мире событиях постараемся молодое поколение русских воспитать без ненужного сострадания к естественным образом деградирующим народностям, к которым, без сомнения, ты принадлежишь!)))!
Ответить
12ü20.03.2015 17:15
В ответ на сообщение № 11 от Ольга А.: Молодец, рассмешила, как заяц во хмелю, но пальчиков придется лишиться, если по-русски не понимаешь.
Ответить
13Девочка кака20.03.2015 17:59
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: А, что такое амур де труа?
Ответить
14Ольа А.20.03.2015 18:04
В ответ на сообщение № 12 от ü: Рада, что скрасила твой тоскливый досуг. В каком месте особо веселился?! Учтем и посмешим особо, с учетом пожеланий. ) ) А чтобы тебя по-русски понимали, пиши хотя бы на великом и могучем! А то, как говорит Железнова, на русскую клаву денежек не хватает, а пыжишься, что тот заяц, только с похмелья!) ))!
Ответить
15Ольга А.20.03.2015 18:04
В ответ на сообщение № 13 от Девочка кака: Лучше Вам этого не знать!) )
Ответить
16Кирсанов Е. В.20.03.2015 18:30
Как некогда сказал, согласно известной легенде, С. В. Михалков про гимн Советского Союза, - "Нравится - не нравится, а слушать будете стоя". Конечно, мы догадываемся, задницу лизать не очень приятно, но если уж вам, господа, от роду суждено лизать задницу, пусть уж лучше это будет задница России - вы ее две тысячи лет лизали, и вам хорошо было - тепло и сыро, теперь-то уж поздновато кричать, "вы меня не за ту принимаете".
Ответить
17Девочка кака20.03.2015 18:47
В ответ на сообщение № 16 от Кирсанов Е. В.: Я смотрю ты самый умный и пишешь загадочно. Ты мне ответь, что такое амур де труа?
Ответить
18Ü20.03.2015 19:02
В ответ на сообщение № 14 от Ольа А.: Видно глаза у вора велики, везде ему кажутся немцы, как партизану Журе полицай. Глотни одну другую для храбрости, но не обкакайся такой тирадой, как в коме #11.
Ответить
197.6220.03.2015 19:05
В ответ на сообщение № 7 от Ольга А.: "Как-нибудь" это ваша судьба.Спроси у дочки, "как-нибудь" её устроит? Не обманывай себя, ты прекрасновидишь, вас планомерно уничтожают. Вы сами сделали свой рабский выбор.
Ответить
20Железнова20.03.2015 19:47
В ответ на сообщение № 17 от Девочка кака: Любовь втроём.))))))
Ответить
21Исмаилов Зуфар Гафурович20.03.2015 19:50
Шестёрка, ты уже свой выбор сделал, ты на всю жизнь ШЕСТЁРКА!Выбор сделан уже тобойНе меняй ты ник уже свой,Теперь до гроба будешь с нимШеф твой тобой очень любим.
Ответить
22Девочка кака20.03.2015 20:12
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ай, какие Вы безобразники! Все маме расскажу.
Ответить
23Ольга А.20.03.2015 20:16
В ответ на сообщение № 18 от Ü: По себе меряешь, "латинская буковка"! Если бы ты тут, на русском сайте, не торчал от безысходности и невостребованности, как личность, и не кропал свои смешные и скромные по смыслу писульки - кто про вас вообще бы вспоминал?!) )! Про "глотни" - так спасибо, мне на сайте храбрость, в отличии от тебя, демонстрировать не надо. С удовольствием на выходных в Китае погуляем, по причине хорошо законченной дочкой четверти. А с горя и испуга - твой удел пить. Вдруг и тебя ни с чем оставим, а ответить ты только словесным поносом в состоянии!) ))! Коротко отвечать тебе просто не имею права из сочувствия к тебе. Ты и так информацию плохо воспринимаешь, а краткое содержание и вовсе не поймешь. Что тогда будем делать без такого интересного собеседника?!) ))!
Ответить
24Ольга А.20.03.2015 20:29
В ответ на сообщение № 19 от 7.62: Вроде не дурак Вы, 7.62, но Ваш ответ только на это определение и тянет. Россия была, есть и будет, независимо от мысленных потуг обывателей. Разве только строй и власть менялась и будет меняться. Кто этого не понимает - его, глубоко умственная проблема. К написанному мной выражению придираться было и вовсе ни к чему. Тем более, что следовало продолжение коммента, которое Вы, видимо, уже не восприняли. Особенно смешно читать про "мою" судьбу, которую Вы наблюдаете, совершенно меня не зная. Вы мне напомнили отдельных представителей пролетариата, которые, так же как Вы, определяли статус оппонента в многочасовых очередях при совдепии. Вам это было знакомо или характер У Вас такой?!) )).
Ответить
25.20.03.2015 21:18
В ответ на сообщение № 23 от Ольга А.: Чувствуется калмыцкий темперамент Веры, короче, на сегодня уморила достаточно.
Ответить
26Ольга А.20.03.2015 22:22
В ответ на сообщение № 25 от.: Темперамент у меня всегда был на уровне, но не калмыцкий Веры, а свой, русско-украинский.) )! Вам, Точечка, правда, ничего не писала. Но глядя на Ваш ник, понимаю, что мои комментарии другим оппонентам были для Вас предостаточны и, возможно, излишне утомительны. Отдыхайте, поберегите здоровье для дальнейших безрезультатных для Вас баталий.) ))!
Ответить
27Гафур папа Зуфарки20.03.2015 23:19
В ответ на сообщение № 24 от Ольга А.: Ты куда идешь, страна?- Я иду тихонько на.- На работу? На ученье?- Просто на, без уточнения.
Ответить
28Гафур папа Зуфарки20.03.2015 23:21
В ответ на сообщение № 24 от Ольга А.: Девочка-эмо сидит на трубеМечтает о смерти, скорбит о судьбеИ вдруг, труба взрывается.Газпром. Мечты сбываются!
Ответить
29Ольга А.21.03.2015 01:56
В ответ на сообщение № 27, 28 от Гафур папа Зуфарки: Подобной "поэзии" было полно в моем детстве. Правда, "печатали" ее больше в общественных туалетах на стенах, да на заборах. Сейчас для вас, "самородков" на данном поприще, нести свое наболевшее куда проще - вертуал все стерпит и автора за его "труд" как следует не отблагодаришь. Удобно дерьмо в народ сеять, не правда ли, папа несчастной Зуфарки?! Кстати, не она ли вдохновила Вас на создание "великого произведения под номером 28?!: -)))
Ответить
30Ласка21.03.2015 08:37
В ответ на сообщение № 1 от 7.62: Была святая. Но вы правы, лохмотья этой святости держат врагов в тонусе ненависти и льется кровь.
Ответить
31Ласка21.03.2015 08:43
В ответ на сообщение № 19 от 7.62: Выбор был не окончательный.) ))) Хоть и контуженные (кто в голову, кто в пузо), но постоять за себя еще можем:)
Ответить
32Ласка21.03.2015 08:46
В ответ на сообщение № 21 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Репетируешь роль удава? А цифиркин, якобы, кролик?) )))
Ответить
33Ласка21.03.2015 08:48
В ответ на сообщение № 22 от Девочка кака: Твоя мама уже лишняя.) )))
Ответить
34Ласка21.03.2015 08:54
В ответ на сообщение № 25 от. : Да, тебе слабо в Китай сбегать погулять.) )))
Ответить
35Ласка21.03.2015 09:03
В ответ на сообщение № 29 от Ольга А.: Так это папа Зуфарки все и писал!) ))) Теперь нажил ревматизм, седину и интернет. Вам повезло, вы выросли на шедеврах папы Зуфарки, потому и умная такая.) ))) Не жадничайте, пусть и другие прикоснутся к великому.) ))) Не будете же вы оспаривать пользу натуральных удобрений?) ))) А Зуфарка не несчастная, у него ишак есть.) )))
Ответить
36Ольга А.21.03.2015 10:48
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: Вы считаете, что подобные стихи прибавляют ума?!) ). Тогда жители Владивостока по умственному развитию впереди планеты всей, так как в моем детстве основное население Владика и любые общественные мероприятия пользовались только местами общего пользования. "Поэтов" было придостаточно, но вся их "поэзия" была однобока, в стиле папы Зуфарки. Могу заметить, что и сейчас таких интимных кабинок у нас хватает. Так что, если уверовали в их пользе развития умственных способностей - приезжайте к нам в гости, буду Вам рада и постараюсь показать все достопримечательности на выбор!) ))!
Ответить
37Исмаилов Зуфар Гафурович21.03.2015 11:57
В ответ на сообщение № 32 от Ласка: Вчера в огороде увидел ласку, хотел застрелить. Потом вспомнил про тебя Ласка и пожалел.
Ответить
38Исмаилов Зуфар Гафурович21.03.2015 12:08
В ответ на сообщение № 36 от Ольга А.: А Вы жила с чабаном из стройбата, а он в руках не держал автомата.
Ответить
39Ольга А.21.03.2015 16:21
В ответ на сообщение № 38 от Исмаилов Зуфар Гафурович: очень содержательный комментарий. Вот теперь ночь спать не буду, а буду думать, что же тогда держал в руках чабан из стройбата.) )).
Ответить
40Иван21.03.2015 17:08
Вместо того, чтобы между собой бодаться, кто-нибудь придумал, какой рисунок нарисовать, чтобы унизить национальные чувства французов, коли они позволяют себе издеваться над личностями наших лидеров. Невольно начинаешь понимать чувства и действия мусульман.
Ответить
41Ольга А.21.03.2015 17:29
В ответ на сообщение № 40 от Иван: Иван, не воспринимайте наши комментарии слишком серьезно!) ). А вот по поводу Вами предложенного ответа горе-"художникам" - это, на мой взгляд, лишнее. Зачем уподоблять себя ограниченным морально и нечистоплотным на поступки людишек, которые только таким образом могут проявить свои "таланты". Порядочные люди просто-напросто их газетку в руки взять побрезгуют, а не то, что читать.) )).
Ответить
42Иван21.03.2015 17:39
Чтобы не быть голословным, предлагаю следующий сюжетик. Президент Орланд сидит в домашней обстановке в расстёгнутом халате один и видна его маленькая писулька и рассуждает сам с собой: как хорошо, что я инициировал закон о однополых браках. Теперь мне не грозит, если жена от меня уйдёт из-за моей маленькой писульки, возьму в брак мужчину, но кем быть в паре, кого пригласить и сколько дополнительных голосов это мне принесёт на следующих выборах. Надо посоветоваться с однопартийцами.
Ответить
43Иван21.03.2015 17:47
Уважаемая Ольга. В принципе, Вы правы. Но мир состоит не только и более того в малом количестве моральных и чистоплотных людей (как я думаю), и если не реагировать на всякие гадости, то количество их увеличивается и загаживает умы молодых поколений. В нашем народе существует хорошая поговорка: Клин клином вышибают. Более я не хочу продолжать дискуссию на эту тему. Я высказался, как думаю, а Вам моё уважение.
Ответить
44Свидомитка21.03.2015 19:12
Наконец-то в Европе поняли, что террористы-исламиты и пуьинисты рашизма - это одно и тоже!В Дании русский посол грозил на днях Дании атомным арсеналом раши за то, что Дания ведёт невыгодную России политику.Гитлер тоже грозил тем, кто не принимал всерьёз его бредни. ( (
Ответить
45Свидомитка21.03.2015 19:14
Обитателям ПаРаши давно пора указать где их место, а то достали весь мир атомными бомбами, так же как и Северная Корея.Раша и северная Корея братья по разуму навек!) )
Ответить
46+21.03.2015 19:18
В ответ на сообщение № 44 от Свидомитка: Лягушка дулась на крокодила, но крокодилу это не вредило!
Ответить
47Свидомитка21.03.2015 19:26
#46+ из крокодила получится хорошее портмоне и обувь.И на клатч кожи хватит))Если ты думаешь, что крокодил расея))России противостоит не только Украинаи ЕС с США))Китай отщипнет от России нужное, не беспокойся))
Ответить
48Ольга А.21.03.2015 19:47
Сообщения № 44, 46, 47 от Свидомитка: э-эх, опять на Украине в подвале канализацию прорвало!) )).
Ответить
49Свидомитка21.03.2015 20:31
#48 Ольге А. В Украине все хорошо, кроме орков русского мира как ты))А что, у тебя канализацию часто рвет?)))Теперь понятно почему ты такая злая и глупая-испарения клоаки русского мира тебе мозг разъели)))По сути, тебе и возразить-то нечего, один злобный клекот)))
Ответить
50Свидомитка21.03.2015 20:33
А почему же нет фото карикатуры на Путина?Царь не одобрил?))))))
Ответить
51Смешинка21.03.2015 21:16
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: Зато есть фото как Порошенко дарит безногому инвалиду-участнику АТО футбольный мяч. Видела уже или мне тебе показать? Ладно, смотри и умиляйся.
Ответить
52Свидомитка21.03.2015 21:24
# 51 Столица, так я и видео смотрела!Порошенко пригласил военных на матч Динамо в четверг.А то, что военный без ноги, в этом виновата Россия и кадыровцы.Не боись, о военном позаботятся Украина и ЕС.Не Путин же! ( ( ( ( (
Ответить
53Ольга А.21.03.2015 21:30
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Вижу опять тамтамы заработали! Неужто так хорошо оплачивают твои непотребности, что ты сама канализацией на сайте расплываешься, ничем не брезгуя?!
Ответить
54Свидомитка21.03.2015 21:31
Модер, а зачем убирать то, что знает весь мир!? ( ( (++Сначала Путин врал, что к аннексии Крыма он не имеет никакого отношения, теперь признался, что лично Крым отбирал у Украины.Врёт и теперь, что война в Украине? По вине раши, что нет в Украине русских военных, ложь раши, когда под илловайском русские обстреляли украинцев, хотя договорились о мире.
Ответить
55Свидомитка21.03.2015 21:35
# 53 Ольга, ты унитазы любишь? Что за туалетные бредни?Ты раб своей тупости.Тебе деньги ещё платят за этот туалетный твой бред?))))Такие как ты любят нашу за деньги. На то она и расея, а ты сартирное туловище.Канализация - это то, чем вас кормят по раша ТВ.Такое как ты не тонет, плавает и воняет.
Ответить
56Свидомитка21.03.2015 21:47
Почему вы такие тупые?Путин думать запретил?Гитлер тоже говорил немцам то, что они хотели слышать.Вот и договорился.Расея хочет приписать победу во второй мировой себе, хотя если бы США не оттянули Японию, которая могла напасть с Азии и дальнего востока, Москву бы Гитлер захватил.Гитлер Москву не захватил, но Россия и без его помощи стала такой, какой он хотел.
Ответить
57Ольга А.21.03.2015 21:53
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: нет, тебя я точно не люблю - если ты именно это имела в виду, упоминая унитазы и канализацию. По другому тебя здесь никто и не воспринимает. Извини, но это правда.)).
Ответить
58Шутка21.03.2015 21:55
В ответ на сообщение № 40 от Иван: Унижая другого унижаешься сам, снисходя до его уровня. Американский писатель, Нобелевский лауреат Фолкнер обладал чудовищной силой видения истины. Так вот он сравнил Россию в мире с конём, зашедшим в пруд кишащем головастиками. Россия, это носитель самого смысла, а не способов её постижения.
Ответить
59Ольга А.21.03.2015 21:58
В ответ на сообщение № 56 от Свидомитка: твой вывод про предположительный конец в войне лишний раз доказывает, насколько скудное умом поколение взрастила несчастная Украина за последние 20 с небольшим лет. Да еще прыжки с регулярной долбежкой по барабанам не оставили надежд на улучшение твоего умственного самочувстия. Скачи дальше, убогая.) )
Ответить
60P21.03.2015 22:12
В ответ на сообщение № 59 от Ольга А.: Ну ты свой тоже не выпячивай, не стоит. Ты копия Столицы, так, что хватит одной тут чукчи.
Ответить
61Свидомитка21.03.2015 22:34
#57 Ольга, а твоя правда также, важна как и годичной давности "правда" Путина)))).Россию никто не любит. Ни Прибалтика, ни Украина, ни Европа.Мне ни ты ни Путин ни вся раша и даром не нужны с вашим уважением!) ))Мы вас в Украину не звали!Валите в сад рашисты со своим русским миром и градами.Вас рашисты высмеивают, а вы тупые непонимание даже!Пример тому даже комменты под сюжетами вечернего квартала, которые оставляют кремлеботы и троли раши. Ольга а, Татьяна и Столица-вы ущербные примитивные туловища.И фантазии у вас такие же!Ольга, а о каках и клоаках мечтает и видит своё туловище среди них, Татьяна стебется над людьми с синдромом дауна так же, как и гитлеровцы, которые их убивали.Столица это вообще диагноз-ее ограниченность выпячивает саму себя за другими никами)).
Ответить
62Столица21.03.2015 22:38
В ответ на сообщение № 52 от Свидомитка: Ну как же, конечно позаботятся. Вон ветераны уже митингуют требуя всё, что им обещали. А под кладбища для военных целые гектары выделил Порошенко. Так что не беспокойся, не переживаю.
Ответить
63Свидомитка21.03.2015 22:39
#59 Ольге в-ой, вы в наше украинцев называли бандеровцами и в 2004, и в 2010. Вот и получили заслуженные проклятия в свой адрес!Украина Московии ничем не обязана.Забудьте, что вы империя!Раша хуже америкосов и ЕС. Это факт!
Ответить
64Ишак Зуфара21.03.2015 22:42
На излете века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомета - шлеп его, козла! Стало быть, добро-то, посильнее зла.
Ответить
65Свидомитка21.03.2015 22:44
#62 Столица. Смотри дальше раша ТВ.Тебе все равно делать нечего.)))Ты информационный наркоман глупости раша ТВ, который не раз ловили на лжи.Ты прожила жизнь во лжи, и живёшь ложью.Ты так же глупа как религиозные наркоманы. Жри дальше глупость.
Ответить
66Ишак Зуфара21.03.2015 22:46
В ответ на сообщение № 64 от Ишак Зуфара: В России живут и ждутУлавливая малейший знак.Понимая, что обманут, ноНе зная, где, когда и как.
Ответить
67Свидомитка21.03.2015 23:07
Самое смешное - я то факты привожу.А на факты ущербы вроде Ольги и Татьяны могут ответить только истериками своих фантазий и проблемами своего здоровья.Столица выложила фото из раздевалки Динамо Киев, где Порошенко и военные поздравили Динамо с победой.Даже фото раненого военного всу, столица опозорила сама же себя и Россию, по вине которой ранен военный, которому футболисты мяч подарили.
Ответить
68Ольга А.В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: г22.03.2015 00:30
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: Господи, барабан и скачки мозг твой разрушили окончательно, убогая! Да кто же тебе рассказал, болезная, что русских волнует любовь Прибалтики, Европы или чья либо еще?! )))! Это вам жизненно важно, пустят вас в Европу горшки мыть или откажут. Прибалтов пустили в качестве обслуги, может и к вам будут снисходительны. Меня страстно любят за рубежом в качестве туриста, а за другим статусом я и не гонюсь. Так, что тебя, убогая, мне никогда не понять.: -)))!
Ответить
69Ольга А.22.03.2015 00:38
В ответ на сообщение № 67 от Свидомитка: здесь с тобой соглашусь самое смешное, что ты приводишь факты, но такие же смешные и "достоверные" как информация от бабки, сидящей целый день на лавочке. А нам доказывать ущербному на всю голову наемному "патриоту" что-либо, и так известное всем и каждому - время напрасно тратить. И так скоро на своей шкуре все прочувствуешь, так зачем тебе сейчас удовольствие почувствовать себя чем-то значимым, портить. Мы не изверги, сыпь сколько сможешь и успеешь.: -)))!
Ответить
70Железнова22.03.2015 10:00
В ответ на сообщение № 67 от Свидомитка: Свида, ну какие факты? Бла-бла-бла? У вас же полная разруха в головах, а вы всё следуете теории разбитых окон. Всё дальше и дальше)))))))) Не пора остановиться?Теория разбитых окон - недвусмысленный намек о том, как менять окружение и влиять на обществоТеория гласит о том, что если окно разбито и не застеклено, то проходящие мимо решают, что всем наплевать и никто ни за, что не отвечает. Вскоре будут разбиты и другие окна, и чувство безнаказанности распространится на всю улицу, посылая сигнал всей округе. Сигнал, призывающий к более серьезным преступлениям.Не смотря на то, что посыл всем ясен и это является простейшей и эффективным руководством, однако "окна отчего-то застекляют" лишь единицы. Риторический вопрос, где выводы?
Ответить
71Исмаилов Зуфар Гафурович22.03.2015 10:10
Агент платный Свидомитка написала тут с избыткомИ про Ольгу, про Татьяну нам тут врала она спьянуНе обманешь Свидомитка вызываешь лишь улыбкуА ещё и сожаление и справедливое пренебрежение.
Ответить
72ö22.03.2015 10:15
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Хотя бы не позорилась, такого матерого ukrainafoba приводить слова. Брысь отсюда, старушка-побрякушка.
Ответить
73Железнова22.03.2015 10:17
Переформатирование детской психики в Европе набирает обороты, для чего детей учат привыкать к таким картинкам? Просто подумайте.
Ответить
74Столица22.03.2015 10:32
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Дания по идиотизму переплюнула Свидомитку. То жирафа убивают, то сотнями дельфинов умерщвляют. Допрыгаются, что эти дети с правительством поступит также.
Ответить
75Железнова22.03.2015 10:45
В ответ на сообщение № 72 от ö: Нет, очко, это ты брысь.) )))))))))
Ответить
76ö22.03.2015 11:21
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Тут ты права. Про очко тоже, это путинская кошка вид сзади.
Ответить
77Ласка22.03.2015 11:31
В ответ на сообщение № 76 от ö: И как это расценивать? Как здоровую критику в свой адрес или как болезненное самоуничижение?
Ответить
78ö22.03.2015 11:37
В ответ на сообщение № 77 от Ласка: Жаш не зомби, как вы, готовы любую ложь от карликового-3 поддержать. Где право там права.
Ответить
79Ласка22.03.2015 11:37
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Может ЦРУшные психологи готовят псов для войны в Европе? Может Германию хотят так поставить на колени с помощью датских выродков, чтобы больше никогда не смогла подняться? Но то, что псов готовят, это точно.
Ответить
80Ласка22.03.2015 12:10
В ответ на сообщение № 78 от ö: У вас с модератором совместное творчество) ))). Не обижайся на него, он плохо спал) ))).
Ответить
81ö22.03.2015 13:00
В ответ на сообщение № 80 от Ласка: Ну иногда и такие попадаются.
Ответить
82Баканова Лера22.03.2015 13:55
В ответ на сообщение № 67 от Свидомитка: Свиноматка, канализация - это место вашего жительства, хохлоупырки)))))
Ответить
83Ольга А.22.03.2015 20:15
В ответ на сообщение № 76 от ö: Кто же виноват, если ты сам выбрал такой ник?! Что в душе, то и на "лице".
Ответить
84ö24.03.2015 10:02
В ответ на сообщение № 83 от Ольга А.: Я не виновата.
Ответить
85Ольга А.26.03.2015 05:38
В ответ на сообщение № 84 от ö: раз не виновато, значит это у тебя такая судьба.) ).
Ответить