Сын депутата расстреливает десятки собак на глазах у детей

10.03.2015 13:481967

Сын председателя собрания поселка Пионерский в Елизовском районе Камчатского края обвиняется местными жителями в постоянном расстреле собак, в том числе и домашних.

Издание "Экспресс-Камчатка online" пишет о том, что трупы собак по-прежнему разбросаны по всему поселку. Жители бьют тревогу и обращаются к областному прокурору и губернатору с требованием призвать к ответственности отпрыска главы местного собрания. Отмечается, что сын председателя Собрания депутатов Пионерского сельского поселения, члена "Единой России" Ларисы Федоренко расстреливает собак с особой жестокостью при полном попустительстве главы местной администрации. Отметим, глава собрания является также директором школы. Жители задаются резонным вопросам - как руководитель школы может воспитать сотни детей, не сумев воспитать собственного сына?

В обращении местных жителей указано: "Собак он давит снегоходом, затем, после того как животное обездвижено и не в состоянии убежать, убивает из огнестрельного оружия прямо у жилых домов, рядом с детским садом, на глазах детей и у прохожих, и в дальнейшем раскатывает их мертвые тела снегоходом. На все замечания депутатский сын реагирует враждебно и агрессивно".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мимоходом10.03.2015 14:38
Скоро людей стрелять начнет. Распоясались детки. Не к добру.
Ответить
2)))10.03.2015 15:27
Хороший защитник своей родины растет, настоящий патриот. Слава России! Бандера трепещет!
Ответить
3Aserka10.03.2015 15:36
В ответ на сообщение № 2 от)) ): Это тоже Обама, вон как ватнорылая Железнова тужится на ветке про Ахеджакову, на которую русфашисты набросились за правду.
Ответить
4Мимоходом10.03.2015 16:51
В ответ на сообщение № 3 от Aserka: А что ты молчишь? Надо спорить с Железновой, доказать (не слюнями, а фактами), что она не права, докажи, что Савченко ни в чем не виновата и приведи факты. Кто же вас останавливает. Или кто? Нет слов одни слюни? Тогда читай то, что умные люди пишут.
Ответить
57.6210.03.2015 17:47
Северяне удивляют, в Украине давно бы мальчик поплыл вниз по течению, вперёд ногами. Видать совсем в РФ плохи дела.
Ответить
6Ласка10.03.2015 17:51
В ответ на сообщение № 3 от Aserka: За какую правду? Ахеджакова побывала на Донбассе? Поинтересуйся образом жизни Ахеджаковой и ее передвижениями, прежде чем ляпать.
Ответить
7Анна10.03.2015 18:51
Да, Железнова сильно Ахеджакову невзлюбила. Кто же ей что-то доказывать будет? Умный человек в сторону отойдет от мракобесия.
Ответить
8Свидомитка10.03.2015 19:13
Рашисты и прислуга Путина.Они такие.Звери добрее, чем эти недочеловеки. ( (
Ответить
9Власть11.03.2015 10:05
В ответ на сообщение № 7 от Анна: Дело не в Ахеджаковой, а в тех свиноматках, что здесь работают. Доказывают, сидя в уютной квартирке, за компом, что с Россией надо воевать. Призывают всех ненавидеть россиян. Это работа, за это платят. Не удивлюсь, что так же как свидомитке платят и Лие. Ни она, ни Свиноматка не были в эпицентре войны, не говорили с мирными людьми, но они точно знают кто сколько снарядов выпустил по школе или садику. Но я их не виню, каждый должен где то работать, кому то служить-выслуживаться. Железнова приводит факты, ссылки, доказательства, а Свиноматка кроме соплей ничего не предъявляет, потому, что дура. Продажная дура, кстати. Продала своих братьев за доллары и носится с идеей-скоро нас примут в ЕС. Фигвамы (не испр.) вы получите, а не ЕС. Как только Свиноматка станет отработанным материалом, кстати и Лия тоже, их отстреляют как собак. Начало положено)))))))))Неужели кто-то верит, что Немцова убили эти люди?Тогда мне вас жалко.
Ответить
10Татьяна11.03.2015 10:39
В ответ на сообщение № 9 от Власть: "Неужели кто-то верит, что Немцова убили эти люди?" Верю, у СК есть слишком много фактов (опрос свидетелей убийства, видио с камер наблюдения и автомобильных видеорегистраторов проезжавших машин, локация телефонных звонков и т. п.) на основании которых и определили причастность к преступлению этих лиц. Другое дело, мотив, зачем они это сделали?
Ответить
11Власть11.03.2015 11:29
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: А я не верю. Но спорить не буду. Пусть каждый останется при своем мнении, время покажет.
Ответить
12Смешинка11.03.2015 11:30
В ответ на сообщение № 5 от 7.62: Ваша Рада убила тысячи своих солдат (о мирных людях, которых они бомбят, даже не буду), но, что то не слышно, что они плывут по рекам))))))
Ответить
13Швондер11.03.2015 11:36
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: На Ваш вопрос. Мальчик (подчеркиваю - мальчик) приходит к своему отцу и говорит: "Папа, я хочу женится на Сереже." Тот ему отвечает: "Ты, что не понимаешь, что на Сереже тебе жениться нельзя!" Сын в свою очередь спрашивает: "А почему?" И тогда отец гневно выкрикивает: "Потому, что он ЕВРЕЙ!" Может быть и здесь мотив преступления кроется в этом же?
Ответить
14Свидомитка11.03.2015 12:06
# 12 Смешинка((У тебя мозгов совсем нет!Причем тут рада Украины?Это только у вас в раше по указке делают все.Россия отжала Крым у Украины и заслала боевиков типа Стрелкова на Донбасс. Вот укропы и защищают свою Украину от москалей.А сколько убили чеченцев, желавших независимости от Москвы? В течении двух чеченских воен.В 1995 году сравняли с землёй Грозный с его жителями.Погибли тысячи чеченцев и русских военных.А про заложников, которые погибли при их освобождении доблестными русскими спецназовцами, напомнить.Вы - рашисты и возразить ничего не можете.И все это ради того, что бы ущербы, вроде смешинки, швондера и железадумали, что они живут в супер стране.
Ответить
15Швондер11.03.2015 13:26
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Ну, откуда ты знаешь, что тут у нас? Сидишь где-то там в подвале или на чердаке, и шлепаешь, как корова из под хвоста всякую дрянь. Замолчи немедленно!
Ответить
16Швондер11.03.2015 13:58
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Вот скажи мне, почему на фото в ответ вице-спикер схватил О. Ляшко за кадык и применил к нему удушающий прием? А из зала кричали: "За яблочко его, за яблочко!" Все это напоминало уморительную сцену удушения еврея-коммуниста из фильма. Что они не поделили?
Ответить
17Столица11.03.2015 16:15
#14. А зачем же вы стали делать то же самое - убивать мирных жителей, посылать солдатиков на верную смерть? Визжишь сама не знаю что. Теперь можешь совсем повеситься - Россия решила в Крыму разместить ядерное оружие. Чтобы вас продажных наказать.
Ответить
18KOT11.03.2015 23:07
Сегодня передали по телевизору, что посадили пацана на 2, 5 года за то, что он бил собаку по морде кулаком и назначили терапию против употребления наркотиков. Вот так в Германии.
Ответить
19Светлана11.03.2015 23:16
В ответ на сообщение № 2 от))): Это вы хвалите убийцу собак?
Ответить
20Ü12.03.2015 00:08
№ 17: Явно ты напился чьей то крови, не можешь без нее уже ни как, как гадина какая то.
Ответить
21Ласка12.03.2015 00:46
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: А почему укропы из Киева и Львова едут на Донбасс защищать Украину?
Ответить
22Ведьма Фемида12.03.2015 07:59
Я призываю пойти в церковь и поставить свечку за упокой его. На уровне энергии и порчи можно свалить любого. Здесь должность не поможет!
Ответить
23Ласка12.03.2015 09:08
В ответ на сообщение № 22 от Ведьма Фемида: Я думаю, это мамина проблема. На уровне энергии и порчи можно свалить только не защищенного Богом человека. Грехи тяжелые у матери. И у сына, само собой. Как говорят в народе: "Бог отвернулся от них."
Ответить
247.6212.03.2015 09:36
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: 23 февраля в Одессу привезли обезображенные тела земляков, замученных изуверами.Людей вереницы.Прощаются сухо. Пустые глазницы, обрезано ухо.Пытали нещадно, -всё тело в ожогах. И верили свято в кремлёвского бога. Дивится Всевышнийна русскую дружбу. Мэр так и не вышел. Был слишком загружен. Простреленной птицейпоникла надежда. А город безликиймолчал, как и прежде.
Ответить
25Смешинка12.03.2015 09:42
В ответ на сообщение № 24 от 7.62: А ты сам видел, кто их мучил, или так, для словца. Вот я думаю по-другому, а ты переубеди меня. Докажи, что ополченцы лютуют, я ведь могу переменить свое мнение. Но ведь у вас одни слова.
Ответить
26Куртуазный Лелик12.03.2015 12:32
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Вот именно! Вы кабинетные трепачи. У вас все новости от 10-го лица или просто сплетни! Прекратите позорить людей! Свободу патриоту Квачкову!
Ответить
27Инна12.03.2015 16:21
А разговор начался со зверства над животными. Причем тут Раша или Украина?
Ответить
28Куртуазный Лелик12.03.2015 16:43
В ответ на сообщение № 27 от Инна: А Вы знаете, как умертвить собаку бескровно? Уж очень они меня пугают и кусаются, когда я иду поздно вечером домой один. Был случай, когда они загрызли человека. Детям сиротам ничего не заплатили за потерю кормильца. Я тоже не хочу попасть к собакам на ужин. Помогите их уничтожить.
Ответить
29Смешинка12.03.2015 20:15
В ответ на сообщение № 26 от Куртуазный Лелик: А ты из окопа пишешь, писака?
Ответить
30Куртуазный Лелик12.03.2015 20:26
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Я тебе пишу из афинских трущоб.
Ответить
31Железнова13.03.2015 20:07
В ответ на сообщение № 26 от Куртуазный Лелик: Слушай, Квачкова не приплетай. Не чета тебе человек.
Ответить
32Железнова13.03.2015 20:09
В ответ на сообщение № 7 от Анна: Да она мне до лампады. Всегда была. Нет, жалко было, что такая страшненькая, носатая. А оно вон как повернулось, Михапыч. Еще и неблагодарная.
Ответить
33Баканова Лера13.03.2015 21:33
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Конечно, он видел! Он же все видит, сидя на диване в Куеве у компа рядом с сортиром))))
Ответить
34Куртуазный Лелик13.03.2015 22:08
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Что значит не приплетай? Это мое личное дело и личное отношение к этому человеку. Ты то здесь причем? Во все дырки Затычка?
Ответить
35Куртуазный Лелик13.03.2015 22:11
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Деревня, кому она должна быть благодарна? Тебе? Ты хоть думай, что лепишь. Ты, что ее хлебом кормила, чтоб она тебе была благодарна.
Ответить
36Железнова14.03.2015 09:29
В ответ на сообщение № 35 от Куртуазный Лелик: Мне? Нет. Русскому народу, который ее за человека почитал.Тягчайшим преступлением большевиков против русского народа является не только легитимация украинского и белорусского и прочих национальных проектов, основанных на фетишизации сельской архаики, но и сведение образного строя русской национальной культуры к её сельским образцам. Для того чтобы «великорусская шваль» не зазнавалась, большевики решили «опустить» аристократическую по своему происхождению русскую культуру до украинско-узбекского уровня. В результате – эталоном русскости в Совдепии стали частушка, балалайка и косоворотка, в то время как творчество Пушкина, Чайковского и Васнецова было объявлено «достоянием всех народов СССР».«Упрощение» русскости нашло отражение даже в сфере повседневной лексики. Так, слова «мужик» и «баба», обозначавшие до революции крестьян, стали применяться ко всем мужчинам и женщинам; в русский литературный язык вошло слово «девчата», употреблявшееся прежде лишь западнорусским простонародьем. При этом слова «барышня», «сударыня», «господин» были вытеснены из употребления.К сожалению, большевистское видение русскости не ушло в прошлое. Многие русские до сих пор не понимают, что публичная вышиванка или лезгинка – это не демонстрация здорового национального самосознания, а проявление глубокого комплекса неполноценности тех народцев, которые не имеют высокой национальной культуры. Добрый русский человек может лишь посочувствовать вышиваночному лезгиночнику, но уж никак не может брать с него пример. «Господа, вспомним, что мы господа!»А не дворняжки безродные, готовые продаться за кучку разрисованных фантиков.Хотя, о чем это я, именно для носатых это главный фетиш.))))))))
Ответить
37Швондер17.03.2015 19:54
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Евреи, грузины теперь украинцы, всегда старались дистанцироваться от русских. И делали это исподтишка, по-подлому. Русский народ силен своей памятью. Так, что отношение к евреям у него разное. Это отношение от объятий до мордобоя может изменится мгновенно. Это показывает скороспелая нелюбовь к Макаревичу и Ахеджаковой. Это о чем говорит? Это говорит о том, что еврей русскому человеку далеко не ум, честь и совесть нашей эпохи, брат и товарищ, а как раз наоборот. Увидите. Время это докажет, как на Украине. Свободу патриоту Квачкову!
Ответить
38(((18.03.2015 00:21
В ответ на сообщение № 37 от Швондер: Причём тут евреи? А кто был Немцов? Все это натравливания закупленных или как и раньше зависимое от ФСБ российское СМИ делает.
Ответить