Семен Слепаков объяснил песню: "Купи го*но и поддержи Россию" (видео)

07.03.2015 02:51947

Популярный участник Comedy Club Семен Слепаков известен как исполнитель музыкальных хитов "на злобу дня". Одним из популярных произведений Семена Слепакова является хит "Купи го*но".

Не так давно представители издания "Собеседник" взяли интервью в Семена Слепакова, в котором попытались прояснить у него смысл музыкальной композиции и что он в ней подразумевал.

- Я по-прежнему надеюсь, что когда народ дальше идет производить го*но, кто-то из них все-таки задумывается о том, что выпускает настоящее го*но, - заявил Семен Слепаков. - Вполне возможно, что ему станет неловко от этого и он одумается, попытается исправиться. Есть тут и эффект громоотвода - те люди, кого что-то очень сильно раздражает и бесит, немного посмеются и смогут расслабиться.

Следует отметить, что многие блогеры раскритиковали музыкальную композиции резидента Comedy Club, но немало слушателей остались довольными конструктивной самокритикой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дурсинея07.03.2015 11:16
Я бы погнал из всех отраслей с руководящих должностей евреев. Ведь именно они способствовали и руководили производством г*вна в России, а теперь насмехаются, песенки сочиняют.
Ответить
2Ирина07.03.2015 15:21
А почему Семен слепков сам не хочет что-то производить. Теперь все поют, танцуют и критикуют. Если взять статистику, таких большинство. Возьмитесь за дело, друзья. Будет куда благороднее своей головой и руками, что то для Родины сделать полезное. Тогда и моча вам в голову ударять не будет.
Ответить
3Ласка07.03.2015 19:23
В ответ на сообщение № 2 от Ирина: Каждый должен заниматься своим делом. Слепаков делает то, что должен. Предложите это тем, кто не должен петь и танцевать, а должен что-то производить. Не забудьте и это что-то им предложить )))
Ответить
4Ласка07.03.2015 19:39
В ответ на сообщение № 2 от Ирина: Надеюсь, вы меня поняли. Ибо если всерьез начнете заниматься проблемой производства, то обнаружите, что начинать надо не с тех кто поет и танцует, а с тех, кто заседает в правительстве.
Ответить
5Швондер07.03.2015 20:36
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: Раньше по работе мне приходилось посещать заводы. И как-то раз я обратил внимание на вывески на дверях и, что меня сильно удивительно, там не было ни одной русской фамилии, сплошь евреи. Я продолжил наблюдения и это оказалось повсеместно. После этого я понял, что евреи враги развития нашего государства. Мои выступления насчет евреев исключительно по этой причине. А этот поэт песенник просто нас раздражает и плюет нам в лицо. Он провокатор.
Ответить
6Ласка07.03.2015 23:11
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Я песню даже и не слушала.) )))
Ответить
77.6208.03.2015 13:54
Не перевелись ещё таланты в России. Надо полагать, Слепаков закончит как Есенин, (изобьёт сам себя, сломает себе нос, перед тем как повесится.)И кому-то после этого обязательно дадут "Героя России".
Ответить
8Белоруска08.03.2015 14:44
На этом бизнес и заключается, чтобы все покупали всякое г. Вот и критикуют в песнях, в фильмах, в интернете, а книжки давно не читают. Цены на них большие. В советское время также в фильмах показывали и критиковали компартию. Даже песня о любви, которая была написана Тухмановым "В каждой строчке только точки после буквы "л" что-то подразумевалось. Бедный Ободзинский, его Лапин, председатель гостелерадио, выгонял из Москонцерта не только за пьянку, даже за непонятную букву "л".
Ответить
9Любовник Железновой08.03.2015 15:43
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Неправда, мы с Железновой читаем книги. В мою электронную помещается целая библиотека. Качаю что хочу, бесплатно.
Ответить
10Белоруска08.03.2015 17:05
В ответ на сообщение № 9 от Любовник Железновой: Я имела в виду книжки, которые продаются в книжных магазинах, в красивых обложках, очень дорогие и их никто не хочет покупать, а вся молодежь читает из интернета, конечно, и фильм можно посмотреть любой по желанию, и книгу прочитать. Телевидение и бумажные книги отходят в прошлое, интернет заменит космос в будущем.
Ответить
11)))08.03.2015 17:21
В ответ на сообщение № 9 от Любовник Железновой: Я думаю, что читать глазами - это скоро отпадет, глаза портить. Просто кто-нибудь в слух будет читать и ты спокойно что-нибудь делаешь, или лежишь и слушаешь. Идея для предприимчивых.
Ответить
12Белоруска08.03.2015 17:44
В ответ на сообщение № 11 от) )): Инопланетянин будет читать вслух тебе книги, и рассказывать фильм, если доживешь, в своей Германии, а молодым будут читать космические передатчики из космоса, интернет отойдет.
Ответить
13Любовник Железновой08.03.2015 19:44
В ответ на сообщение № 11 от))): Да ладно, ты серьёзно? Вообще-то аудио книги на любителя. Кстати, Путин 10 лет назад говорил, что читает толькоаудио-книги. Во время перелёта, переезда.
Ответить
14)))08.03.2015 20:19
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Меня от этих новшеств уже воротит, как они надоели. Дарю тебе и другим женщинам старую советскую открытку с 8-м Марта. Я иногда критикую то время, но красивых девушек, студенческие годы, романтику, и много другого не выкинешь.
Ответить
15Швондер08.03.2015 20:34
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Красивая бабушка, поздравляю тебя с Днем 8 марта. Желаю здоровья, счастья и мира.
Ответить
16Белоруска08.03.2015 23:10
В ответ на сообщение № 14 от) )): Я, из красивых тех времен. Впвдаешь в детство? Ну, ладно уже спасибо.
Ответить
17Белоруска08.03.2015 23:17
В ответ на сообщение № 15 от Швондер: Что то к вечеру разогрелись все, ты аж два раза и за себя, и за племянника, думаю, что это ты во одном флаконе. Во набилась на поздравления, еще подарочек прислали бы, а то мне в гороскопе написано, деньги упадут с неба на голову, теперь смотрю на небо. Спасибо, за повторное, никак не ожидала, думала мальцы не собаки на кости не кидаются.
Ответить
18Белоруска08.03.2015 23:52
В ответ на сообщение № 14 от) )): Ну, прямо, покорил своей открыткой! Я, помню такие открытки, где взял? Сохранил, заболела душа по прошлому, у меня, или как говорят, ностальгия!?
Ответить
19)))09.03.2015 15:51
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Я скачал с интернета, кажется с Яндекса, "советские открытки".
Ответить
20Железнова09.03.2015 16:16
В ответ на сообщение № 9 от Любовник Железновой: Алё, гараж! Чей ты любовник? Хоть так, но примазаться?
Ответить
21Время09.03.2015 22:52
В ответ на сообщение № 13 от Любовник Железновой: А Я помню времена когда рассказы по радио читали, очень не дурно-занимаешься делом и слушаешь. Золотое время.
Ответить
22Николай10.03.2015 08:15
Этот ушастик все капает и капает на Россию. Вроде пустяки, но его намерения явно не дружественные для россиян. Можно сказать гадит по-черному и продолжает. Слова песни пропитаны ядом, правда не смертельным, но ядом. Мне напоминает "Ржавая машина времени" - Макаревича. Пора уже этим "товарищам" прислушаться и сделать выводы.
Ответить
23Ярослав10.03.2015 17:14
Все-таки пропаганда, великая вещь. Гонору, амбиций - хоть отбавляй, а самокритики - ноль. Евреи им жить не дают. Мешают. Воду баламутят. Плохому танцору тоже, что-то мешает. Вы лучше разуйте глаза, поюзайте инет и посмотрите, кто на самом деле лапотнотную Россию превратил в современное и развитое государство? ЕВРЕИ! Вам бы им спасибо сказать, а не хаять, как ущербным от тупоумия. Своих мозгов только на выпивку и хватает, да по мордасам кому навалять, "великая нация". А насчет этого самого га*на, так ведь свое, не чужое. Чего нос воротить?
Ответить
24+11.03.2015 14:59
В ответ на сообщение № 23 от Ярослав: Ведешь к тому, что россияне, как и немцы, должны платить им за то, что они евреи?
Ответить
25Ярослав12.03.2015 07:37
- Если всем платить кому мы должны, недолго и без портков остаться. Гораздо выгодней (на перспективу) вытащить со своего глаза бревно, нежели в чужом соринку выискивать. Особенно, если её там нет. А еще не надо постоянно каких-то врагов придумывать, которые жить мешают русскому человеку. Он, русский человек, сам, без посторонней помощи персональные приключения находит. И так, раз за разом. Прямо пошесть какая-то, рок судьбы. Вот и весь сказ.
Ответить
26*12.03.2015 23:10
В ответ на сообщение № 25 от Ярослав: Ну это их земля, что хочу, то и говорю. Кому-то понятно, кому нет.
Ответить
27Свидомитка26.03.2015 23:19
Рашисты не любят народного русского творчества.))Гивно рашисткое достояние Московии.
Ответить