Розовый котенок Лены Лениной скончался от интоксикации (видео)

01.03.2015 13:222990

Вокруг светской львицы Лены Лениной назревает очередной нешуточный скандал. Выкрашенный в розовый цвет котенок, представленный на светской вечеринке в прошлом году, скончался от интоксикации. Зоозащитники требуют привлечения писательницы Лены Лениной к уголовной ответственности.

Напомним, показанный в прошлом году во время вечеринки котенок постоянно мяукал и пытался вырваться из рук Лениной. "Тот розовый тон для кошек был еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом. К тому же наши ветеринары вывели до покраски, это было даже полезно!" - сообщила она напавшим на нее активистам.

На телеканале "Россия 1" состоялась передача "Прямой эфир", на которой многочисленные представители шоубизнеса обвинили критиков Лены Лениной в отсутствии вкуса и желании "попиариться на известной писательнице".

Петицию на имя президента РФ с требованием привлечь Лену Ленину к уголовной ответственности уже подписали почти четыре тысячи человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский01.03.2015 14:37
"На телеканале "Россия 1" состоялась передача "Прямой эфир", на которой многочисленные представители шоу бизнеса обвинили критиков Лены Лениной в отсутствии вкуса и желании "попиариться на известной писательнице". Чтобы они все передохли со вкусом, в жестоких, продолжительных муках!
Ответить
2Смешинка01.03.2015 14:52
Выкрасить этих идиотов в краске, вывалять в пуху и выпороть. Совсем крыша едет у них.
Ответить
3Валерон01.03.2015 15:25
Гейропа.)) На наших уродов посмотрите сначала.
Ответить
4Швондер01.03.2015 15:27
В ответ на сообщение № 1 от Старый Русский: Чтоб им к весне продовольствия не хватило! Котенок наше все.
Ответить
5Валерон01.03.2015 15:31
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Котенка в президенты!
Ответить
6Валерон01.03.2015 15:32
Заменить на Ленина в Мавзолее.
Ответить
7Татьяна01.03.2015 17:04
Не надо раньше времени хоронить котенка и устраивать по нему поминки. В КП от 27.02.15 г. была статья Юлии Мазур, название которой говорит само за себя: "Лена Ленина: "Хватит врать! Котенок жив и здоров!"
Ответить
8Смешинка01.03.2015 17:22
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Ой, модер стеснительный сегодня. Заменил самку собаки на "них".))))))
Ответить
9Лариса02.03.2015 11:11
Бедный котенок! Если Ленина бесится с жиру, то по ней плачет психушка.
Ответить
10Смешинка02.03.2015 11:29
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Хочется верить, но такие могут красить других котят и выдавать их за первого.
Ответить
11Швондер02.03.2015 16:12
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: И так бесконечно пока все не передохнут! Позор Лене Лениной!
Ответить
12*02.03.2015 17:42
Надо их перекрасить также, в дешевую китайскую краску.
Ответить
13Студент02.03.2015 22:22
Эта так называемая ПИСАтельница была двоечницей к школе!А 5 классе дети ее возраста (45) проходили рассказ о золотом мальчике которого сначала закрасили золотом, а потом похоронили! Биологическое тело должно дышать, а если эта "конченная" писа-а этого не понимает, то пусть посидит в нашей российской камере!
Ответить
14Ирина03.03.2015 14:10
Куда катится мир. Эти светские с жиру бесятся. А чего же себя не выкрасила в розовый, все тело, дабы привлечь народ. Дура дурой. Малыша жалко до слез.
Ответить
15Ольга03.03.2015 15:54
Это говорит о том, что от безделья у таких, как их теперь называют - светские львицы (личные раскладушки львов, пожирающих все и вся вокруг) крыша едет, заставить ее работать, как многие, по 12 часов, было бы не до окраски котят, а еще лучше ее саму выкрасить в токсичную краску, пусть попробует, как мучился котенок, зря он ей рожу не расцарапал.
Ответить
16Лиана03.03.2015 18:42
Судя по её причёске (взрыв на макаронной фабрике), она лучше бы выкрасила свою п. у и всем показала, а не котёнка, это было бы круто!
Ответить
17Ирина04.03.2015 00:28
Ленину надо привлечь со уголовной статье, за издевательство над животным, повлекшим его гибель. Правоохранительные органы обязаны ее привлечь и судить, причем показательным судом, чтобы все знали, что за издевательство над животными наказывают. В любой стране это вызвало бы бурю негодования, Ленина уже была бы привлечена к суду. А у нас таким все сходит с рук. Позор. Это самое настоящее убийство. Издеваться над животными, потом над детьми и стариками, фашизмом попахивает.
Ответить
18Ольга04.03.2015 02:05
Деградация умственная и моральная, или лечить или судить. Гадость и боль.
Ответить
19Петр. В.04.03.2015 12:38
Мое мнение - надо привлекать ее к судебной (уголовной) ответственности за этот поступок с котенком. На Западе всех знаменитостей садят в тюрьму при подобных историях, не смотря на их звездность. Петр.
Ответить
20Швондер04.03.2015 21:35
В ответ на сообщение № 17 от Ирина: На шею таблички с надписью "фашизм не пройдет" и вешать, только вешать этих живодеров! Коты превыше всего!
Ответить
21Старый Русский05.03.2015 10:19
В ответ на сообщение № 20 от Швондер: Знаешь, я бы так и делал. Любое живое существо не игрушка для амбициозной придури идиотов. Вообще не игрушка ни для кого. Если Ленину найдут, где-нибудь в подворотне удавленной, у меня ни одна мышца на лице не дрогнет в сочувствии, а котёнка жалко. И котёнок лично для меня превыше Лениной и ей подобных.Что она не выкрасила в розовый цвет Путина или Кадырова? Принесла бы их в подмышках на тусню, они вырываться, пищать, всем смешно и Лениной круто. Нет, она издевается над беззащитными, это её суть, суть нелюди, суть гнилой душонки. Так что, да, табличка и на крючок в потолке под абажуром. : (
Ответить
22Старый Русский05.03.2015 13:10
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: Не надо вырезать слова - модератор. Или Вы, господин модератор, не считаете издевающихся над животными - плохими? А я считаю, это моё мнение. И прошу не корректировать его в угоду своему. Для чего выставлена тема? Убираемые слова, да, носят в применении к Лениной негативный смысл, а что Вы хотели, чтобы здесь люди розовые бантики вязали? Каков поступок, таков и отзыв! Чего Вы ожидали, выставляя тему на обсуждение, этого: "Девочки, девочки, а что я вам сейчас скажу!" :))))
Ответить
23Старый Русский05.03.2015 22:26
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: И суть мрази! Не надо вырезать слова - модератор. Или Вы, господин модератор, не считаете издевающихся над животными - мразями? А я считаю, это моё мнение. И прошу не корректировать его в угоду своему. Для чего выставлена тема? Слово - тварь, вам не нравится! Слово - мразь, не нравится! Напишу слово - сука, тоже не понравится! Какое из этих слов является нецензурным? Да, носят в применении к Лениной негативный смысл, а, что Вы хотели, чтобы здесь люди розовые бантики вязали? Каков поступок, таков и отзыв! Чего Вы ожидали, выставляя тему на обсуждение, этого:"Девочки, девочки, а, что я вам сейчас скажу!":))))Старый Русский 2015-03-05 13:10
Ответить
24Охранник07.03.2015 11:02
А что она вообще здесь делает. Пусть идет обратно откуда приползла. Я вот удивляюсь на нашу страну. Растопырили для всякой "швали". Прямо ПРИВАЛ для "отморозков"! Совсем не проверяют, не пробивают их ворованные бабки. Шляются по всей стране все кому не лень???Туда-сюда болтаются и только ср-т мой стране. Не понятно только куда глядят высокооплаченные правоохранитчики???
Ответить
25Nikita18.07.2016 20:49
Вернула бы свою девичью фамилию Разумова, может, и уважения было бы больше от народа. А то Ленина уж очень кровью окрашенная фамилия, вызывает негативные эмоции.
Ответить