Рамзан Кадыров заявил о том, что знает убийц Бориса Немцова

01.03.2015 12:583021

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что знает виновных в убийстве Бориса Немцова. Он сообщил, что убийство оппозиционера было организовано западными спецслужбами, которые хотят дестабилизировать ситуацию в России. Сообщив об этом в своем аккаунте Instagram, Рамзан Кадыров попутно сравнил Бориса Немцова с террористом Салманом Радуевым.

"Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России", - отметил глава региона.

Рамзан Кадыров напомнил, что Борис Немцов занимал очень ответственные посты в стране - федерального министра, вице-премьера, при этом "не справился с возложенной на него задачей.

"Слушая его, вспоминал Салмана Радуева, который брал на себя все, что происходит в мире, и комментировал все на свете", - написал Кадыров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица01.03.2015 13:05
Ну вот, видите, а то судите-рядите. Вам компетентные люди все разъяснили, ша, все споры прекратить!
Ответить
2Столица01.03.2015 21:19
Эй, я пошутила, вы чего?)))
Ответить
3Старый Русский02.03.2015 02:38
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Да, нет, просто все только с цирка пришли, там клоунов вдоволь насмотрелись.:))))
Ответить
4Столица02.03.2015 08:09
В ответ на сообщение № 3 от Старый Русский: Аааа, ну ладно, а то я грешным делом подумала, что меня боятся))))))))))
Ответить
5Железнова02.03.2015 17:03
Арсений Яценюк только, что отправлен в отставку с поста премьера бывшей "Украины". Решение об этом согласовал Порошенко. Крысы начали жрать друг друга. Кто следующий?25 мин. назад.
Ответить
6Cyxa02.03.2015 17:19
Чего бы западу убивать оппозиционера, которого они поддерживают.
Ответить
7Пятый муж Железновой02.03.2015 17:35
Ой, я не туда залез. Фу-фу-фу, как здесь воняет.
Ответить
8Железнова02.03.2015 18:58
В ответ на сообщение № 7 от Пятый муж Железновой: Ути-пути. Хоть как-то, но примазаться. Без моего ника не могёшь?
Ответить
9Лайла02.03.2015 22:24
Надо Рамзану выступить по СМИ и изобличить убийц Бориса!
Ответить
10Свидомитка03.03.2015 00:35
#1 столица - Кадыров уважаемый человек только для недоразвитых, как ты!) )))Компетентные люди))))))))Кадыров такой же компетентный как и ты недообразованная училка.У вас совсем совести нет.Немцова убили, а Кадыров ещё и издевается ( (Ну столице по статусу тупить положено. Тупость это у неё врожденный дар, очень распространенный среди черни раши.
Ответить
11Свидомитка03.03.2015 00:58
Друг Ельцина, враг Путина.Так начинается статья о Немцове на top.rbc.ruЛаконично и красноречиво.А сказки Кадырова так же смешны как сказки Путина о натовских легионах на Донбассе.
Ответить
12Свидомитка03.03.2015 02:03
#5 железа - сикай в панталоны!Головой ударилась о свою железную кроватку?Яценюк ещё премьер, а жрать себе подобных - это удел таких, как ты.Не пукай, а то зубы сотрешь.Если нужно будет, Яценюка и Петю сами скинем.Это у вас в Московии царь навечно.А вы его рабы.Москали как грибы - их едят, а они глядят.Вот и сейчас.Немцова убил тот, имя которого называть нельзя.
Ответить
13Столица03.03.2015 09:44
№12. А ты изменилась с прошлого года, похудела?))))Крестик спрятала. Что, цуцик, змэрз? (не испр.)А, что Кадырову по Немцову страдать, ты же издевалась над убитым в Одессе. Так что вы два сапога пара, что тебя не устраивает?
Ответить
14Мимоходом03.03.2015 10:25
№ 12. Это как же ты пукаешь, что зубы стираются? Вот умеете вы удивлять.))))))
Ответить
15Cyxa03.03.2015 13:48
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Вспомни, что вы делаете со своими сепаратистами, и с их родственниками. Какая ты чеченка, ты московская ФСБшница.
Ответить
16Белоруска03.03.2015 15:06
Кадыров умный, правду сказал. Столица гордись своим президентом, бородатый, красивый, умный.
Ответить
17Ласка03.03.2015 15:13
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Яценюк мечтает побыстрей свалить из "правительства" Украины. Его все не отпускали заморские хозяева. Но неужели разрешили? Тогда порадуйся за главного кролика.
Ответить
18Столица03.03.2015 16:54
В ответ на сообщение № 15 от Cyxa: А вы, что делаете с людьми, которые не хотят жить с фашистами? И, что ты предлагаешь делать с теми, кто под пули подставляет мирных людей, целовать? Так зачем ты удивляешься? Ты бы заткнулась.
Ответить
19Мимоходом03.03.2015 16:55
В ответ на сообщение № 17 от Ласка: Ага, так его и отпустили, или прибьют или пошлют на новое задание.
Ответить
20Ласка03.03.2015 19:58
В ответ на сообщение № 19 от Мимоходом: Если в тюрьму не спрячется))))
Ответить
21Лара Баканова04.03.2015 12:39
Западные спецслужбы не будут заниматься убийствами нормальных людей! Ищите жидов РФ в креслах! Они убивать умеют! Особенно вирусами и особо опасными. В 2007 году я испытала их такое покушение на себе, а через 8 лет эти псих. уроды повторили тоже самое. Ну, что ж, чем больше жиды крутитесь вокруг меня с подобным террором, тем больше наверчиваете на себя международную уголовную ответственность. А застрелить меня пытались они с ранней молодости много раз! И в лесу, и даже в московском кинотеатре дважды! Этот коммент необходимо прочитать Министру МВД! За, что вы зарплату то получаете от страны? Долой Чайку И ЖИРИНОВСКОГО с кресел и под суд В МУС! Развели криминальный балаган с кресел! Тьфу!
Ответить
22Лара Баканова04.03.2015 12:41
На № 15 от Суха. Правильно сказала! Молодец! Она эта Столица из разряда НЕЛЮДЕЙ!
Ответить
23Лара Баканова04.03.2015 12:45
На коммент № 12 от Свидомитка. Молодчина дивчина Свидомитка! Ты знаешь все лучше их.
Ответить
24Столица04.03.2015 13:00
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Ну почему же нормальных людей если убьют-будут. А шавок у нас немерено. Свято место пусто не бывает, найдут другого работягу. А Свиноматка и правда молодец, такая же дура, как и ты. А, что ты сегодня такая злая, опять в суде против всех проиграла? И кого на сей раз судила, соседку или просто прохожего, который не так посмотрел? И суд отказал посадить их пожизненно? Вот гад. Вот мы ему ужо, как говорит Дурсинея. )))))))))))
Ответить
25Лара Баканова04.03.2015 13:02
А Колокольцева скоро будет ждать мой иск на МВД РФ, который я ранее подавала в суд и который футболили мне обратно неоднократно. Я его подам теперь после МУС. Когда меня ваши ЛИПОВЫЕ прокуроры и депутат выселяли 10 лет с дитем на улицу, ко мне подходили нормальные люди живущие по соседству и буквально причитали: Ну сколько можно выселять женщину, да еще с ребенком на улицу!" И такое говорили годами! А теперь я скажу. Ну сколько можно министр МВД Колокольцев вашим подопечным в креслах, заниматься БАНДИТИЗМОМ и террором со мной женщиной и моим наследником? Ну сколько можно вашим ментам-оборотням и еврей банде с кавказцами, хороводом бегать за мной везде и всюду, следить, как за агентом 007, вредить мне и барьеры ставить на моем личном, жизненном пути, который криминализировали до группового маразма ваши подопечные орг. преступники в креслах? Cдурели, что ли? Друг от друга! Все фамилии их соучастников сдам в МУС!
Ответить
26Власть04.03.2015 13:03
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Долой всех силовиков, раз их подопечные даже стрелять толком не умеют, в Лару так и не попали. Пусть берут пример со спецслужб Украины и девку подослали, что надо, и стрелявший молодец - все выстрелы куда надо, агентшу даже не задело))))))))
Ответить
27Столица04.03.2015 13:04
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: Смотри-ка, а комментарий Бено удалили. А он был безобиднее этого))))
Ответить
28Лара Баканова04.03.2015 13:13
На лицах, которые постоянно следят за мной, я нашла у всех ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ ВЫРОЖДЕНИЯ!
Ответить
29Лара Баканова04.03.2015 13:16
На № 27 от Столица. Не пособничай в очередной раз террористам и бандюгам!
Ответить
30Лара Баканова04.03.2015 13:25
В ответ на сообщение № 26 от Власть. Ты химера Власти. Бери пример с власти США и Европы - вот это власть! А здесь средневековый и фашистский, криминальный балаган! Прошу учесть Колокольцева подстрекательства к убийству! Если, что-либо еще подобное произойдет со мной или моим сыном за решетку отправьте Жириновского - Чайку - Дудкина - Юдина отца и сына - мента - Галину Лебедеву - Жириновскую и всю их подрастающую, семейную террористическую рать, где обучают терроризму с детства, а также их сообщников! Совсем жиды опупели от безнаказанности! Со мной этот номер не пройдет!
Ответить
31Лара Баканова04.03.2015 13:35
В ответ № 26 от Власть. Ты еще не забудь, что за наши жизни и БЕДЫ будут под судом иностранные партнеры жидов - македонец Гуштеров Ристо, особо опасный оргпреступник, как и вся его семейка, а также серб Никола Гарич с семейкой - родной отец моего похищенного сына. Туда еще приплету ваших киевских дебилов, которые мне родней приходятся. Уродливое общество криминальных псих. уродов! Переплели даже родством всех нас!
Ответить
32Лара Баканова04.03.2015 13:53
В ответ на сообщение № 26 от Власть. Какой нормальный мужчина под диктовку такой же ненормальной еврейбанды и Чайки - Жириновского будет годами помогать им уничтожать и преследовать с младенчества родного сына и всю семью, где ребенка любили и растили без алиментов, чем промышлял серб Гарич Никола? Ну, какая нормальная мать будет помогать банде охотиться и уничтожать родную дочь и всю семью, где ее ребенка растили также без алиментов, чем занималась моя мамочка? Вот каких родителей плодит ваша ненормальная власть! Вы заставляли наших родителей ненавидеть с пеленок родных детей только потому, что так захотелось сумасшедшей еврейской банде Раппопортов - Чайки! Долой жидов террористов с кресел РФ! Циклопы - этим все про вас сказано!
Ответить
33Дима04.03.2015 14:35
Все в этом мире знают кто убил Немцова, который реально мог бы изменить положение России к лучшему и поэтому его убрали. Нашим нынешним властям не нужен порядок, мир, не коррумпированные чиновники.
Ответить
34Макс04.03.2015 15:07
В ответ на сообщение № 33 от Дима: Ну насмешили. )))))) Почитайте о его махинациях, когда он был губернатором Нижегородской области, и во время младо реформаторства. ))))))))))))))) Где ж вас таких дебилов делают. )))))))))))))))
Ответить
35Джигит04.03.2015 15:14
Ответ на №34. Вы полный идиот Макс, если не видите все то дерьмо, чем кормят тебя.
Ответить
36Джигит04.03.2015 15:20
Не надо мне говорить про махинации Немцова, все в этой стране на каких-то махинациях. Я говорю про то, что нужно государство, которое не допускала бы такое. А махинации Немцова - это вранье твоего кумира.
Ответить
37Макс04.03.2015 15:22
В ответ на сообщение № 35 от Джигит: О деле Немцова-Климентьева в Нижнем Новгороде, что-нибудь слышали, а о продаже Нижегородской ярмарки, скоро будет двадцать лет, как в Нижнем Новгороде не могут расхлебать кашу, которую заварил тогдашний губернатор Борис Немцов. А солил ту кашу Анатолий Чубайс. С осликами заниматься. Вот ваша стихия))))))))))))))
Ответить
38Джигит04.03.2015 15:24
Я удивляюсь, что есть в мире такие люди вроде Макса. Ты мешок дерма!
Ответить
39Макс04.03.2015 15:30
В ответ на сообщение № 38 от ДЖИГИТ: Что, правда глаза колет? )))))))))) А знаю я о махинациях, потому что родственник в те времена был в совете директоров "Крупп АС".
Ответить
40Макс04.03.2015 15:40
В ответ на сообщение № 38 от Джигит: Что правда глаза колет?)))))))))) А знаю я о махинациях, потому что родственник в те времена был в совете директоров "Крупп АС"
Ответить
41Макс04.03.2015 16:10
В ответ на сообщение № 38 от Джигит: Следуя китайской философии, дерьмом, или навозом можно удобрить поле, которое накормит миллионы голодных, но вам этого не понять.))))))))))
Ответить
42Баканова Лера04.03.2015 20:25
В ответ на сообщение № 21-23, 25, 28-32 от Лара Баканова: Опять навозом запахло на сайте - это Дора Моисеевна мощно облегчилась)))). Колокольцев прямо сидит и дрожит от твоего будущего "иска" к нему)))). А тобой кто-то следит?)))) Да кому ты нужна, оглашенная?))))) Перестань позорить фамилию)))).
Ответить
43Христианка04.03.2015 21:12
Немцова жаль. Не туда направил свой патриотизм за это и пострадал. Послушала Явлинского, его саратника, и подумала, вот где кроется корень, какой не скажу. Непотопляемый. Их ведь звали в правительство делать реформы, они отказались, а теперь бегают в Американское посольство и не думают, что для них они, это клоуны оппозиционеры. Смешно.
Ответить
44Cyxa04.03.2015 22:08
По-твоему все депортированные чеченцы - фашисты, все чеченцы в двух войнах - тоже фашисты, только ты внедренная в Чечню не фашистка. Не отвечай, ты надоела уже своей бестолковостью.
Ответить
45Баканова Лера04.03.2015 23:28
В ответ на сообщение № 44 от Cyxa: Кто надоел своей бестолковостью, тупостью и никчемностью, так это ты, вонючая и блохастая самка собаки.)))
Ответить
46Александр05.03.2015 18:17
Впечатление такое, что абсолютно все комментарии написаны одним человеком. Не вполне, умственно, здоровым человеком.
Ответить
47Столица05.03.2015 19:06
В ответ на сообщение № 44 от Cyxa: Ах, сколько гордости в твоих словах - не пиши, а сама лезешь, подстрекаешь. Чтобы заявить - вот прошу не писать, а она не отстает. В детстве в песочнице не наигралась. Если судить по численности и повадкам, тебе и крыть-то нечем.
Ответить
48Добавочный три шестьдесят две06.03.2015 10:28
В ответ на сообщение № 44 от Cyxa: Суха, а где твоя подруга Муха, которая тут на сайте одно время подвивалась? Ее уже прихлопнули? Делай выводы)))))
Ответить
49Баканова Лера06.03.2015 12:54
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Столица, а какие повадки могут быть у самки собаки?)))))
Ответить
507.6206.03.2015 14:30
Кому интересно, посмотрите в YouTube на героя России Р. Кадырова. Россияне, что с вами сделали? Как вы позволили так себя согнуть?
Ответить
51Cyxa06.03.2015 23:07
В ответ на сообщение № 50 от 7.62: Этот чудо-юда не знает как еще выкрутиться на палочке.
Ответить
52Клоун08.03.2015 15:52
В ответ на сообщение № 51 от Cyxa: Дерьмо на палочке в стеклянной баночке - это ты, самка собаки)))))
Ответить
53Белоруска08.03.2015 17:27
В ответ на сообщение № 52 от Клоун: Ник суха, читать наверное не умеет, а писать немного научили, лучше по-сухому.
Ответить
54Белоруска08.03.2015 17:33
В ответ на сообщение № 46 от Александр: А здесь все неадекватные, игроманы, хуже алкоголиков, и один, человек писать никак не может, слишком большая бесплатная работа, а Вы умный, адекватный, а чего пишите, посмотрели, прочитали, и ничего не поняли.
Ответить
55Руслан12.03.2015 20:41
Привет, болтать не надо.
Ответить