Приехавших без приглашения на Парад ветеранов отправят обратно

23.03.2015 14:331212

Столичные власти не пропустят на Парад Победы ветеранов, которые приедут на Красную площадь по собственной инициативе. Заместитель мэра Москвы Леонид Печатников рассказал о том, что ветеранов будут встречать на вокзале и провожать в клинику респираторной реабилитации в Звенигороде. Это будет сделано для того, чтобы "ветераны не ходили по Москве, не зная куда приткнуться".

От каждого региона России на парад допустят по одному ветерану. Правительством Москвы будет создан спецштаб по "выявлению, приему и расселению" ветеранов. Вице-мэр столицы сообщил журналисту издания "Коммерсантъ", что рассматривается вопрос заселения приехавших без приглашения ветеранов в самые дешевые номера недорогих гостиниц Москвы.

Чиновник отметил, что многие ветераны приезжают в Москву для того, чтобы принять участие в параде, не предполагая о том, что сделать это без специального разрешения невозможно из-за соображений безопасности.

"Мы при всем желании не сможем гарантировать проход на парад всем приехавшим в Москву ветеранам, хотя они и заслуживают этого. Некоторые переоценивают свои силы и здоровье", - сообщил один из чиновников комитета общественных связей Москвы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова23.03.2015 17:56
Собакин уже достал. То московских пенсионеров на выселки, то ветеранов в клинику. Пора его в тундру возвращать. Пусть там ягель плиткой обкладывает.
Ответить
2Железнова23.03.2015 18:17
Вообще-то, это заявление как-то не вяжется с решениями правительства обо ВСЕХ ветеранах. Кто из них идиот?К празднованию 70-летия Победы ветераны Великой Отечественной войны получат единовременные выплаты, а также смогут бесплатно пользоваться любым общественным транспортом с 3 по 12 мая — соответствующие постановления правительства подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Участникам и ветеранам войны выплатят по 7 тыс. руб., а труженикам тыла и узникам концлагерей — по 3 тыс. руб.: для этого в бюджете правительству удалось найти 12, 3 млрд. руб.ВСЕ ветераны смогут участвовать в мероприятиях 70-летия Победы«Совсем скоро, через полтора месяца уже, будет праздноваться 70-летие Великой Победы. В каждом регионе, по всей стране будут проходить торжества. Их главными гостями будут ветераны», — обратился к вице-премьерам Дмитрий Медведев на сегодняшнем совещании в Горках.
Ответить
3ö24.03.2015 07:04
Сразу отправлять их в Магадан, слишком долго живут.
Ответить
4Добрый доктор24.03.2015 07:21
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: У вашего президента, страхи, фобии, мания преследования. В его ситуации это нормально. С ним всё понятно, вот, что теперь с вами будет?
Ответить
5Железнова24.03.2015 07:57
В ответ на сообщение № 4 от Добрый доктор: Стесняюсь спросить, о чём вы? Вроде мне ответили, только вот на какой-такой вопрос?)))))))))))
Ответить
6Катаньем24.03.2015 07:57
В чужом пиру, да похмелье. Это троцкисты-то будут чествовать сталинских соратников. Оставшихся победителей над фашистской чумой. Не верится. Троцкисты, наоборот, перед войной брали деньги у еврея Гитлера и готовили бандформирования для нападению на СССР в случае начала войны с Германией. Сталин этих троцкистов арестовал и изолировал. Вот тогда, без предателей, ветераны победили заговор сионизма. Ротшильд из США давал еврею Гитлеру деньги на создание военной машины Вермахта. Евреи генералы вермахта, разные Геринги, геббельсы и проч. готовили план по захвату СССР молниеносной войной. Давно ли в полном нынешнем составе троцкисты Кремля подписали договор с НАТО, если русские захотят вернуть в России свои природные богатства, присвоенные троцкистами евреями-чубайсятами, то войска НАТО вступят в Россию против безоружного народа. Давно ли Мендель подписал указ о передаче Северных морских вод Норвегии. Да и, что стоит законное возвращение Крым снова России. Надеялись, что это не допустит обстрела ракетами России с вод Черного моря кораблями НАТО и США. А Сионизм США внедрил заранее евреев в Киев. Те опутали Украину долгами. в 1 триллион грив. Это 74 миллиарда долл. И дальше берут евреи Киева в долг у МВФ и у Евросоюза соответственно 17 млрд. долл. и 1.61 млрд. евро. Ротшильд уже скупил 1/3 долга Украины. Ждут сионисты конца этого года, когда кончится запрет на продажу украинской земли иноземцам. Вот тогда и заберут сионисты США (Ротшильд) стратегический ресурс украинцев украинские черноземы, которых в Украине 60% от мировых черноземов Земли. И останутся украинцы без хлеба и олии. А могут эти кредиторы и немного украинской земли у границ с Россией прикупить и разместить там ракеты против Белоруссии и России. Тогда Крым коту под хвост. Недаром усилили корпус Антанты в правительстве Украины агентами из США Какая-то Яресько чего стоит, что начала копать проворовавшихся олигархов, а люди, которые были при Януковиче у финансов Украины, проморгали воров. Вот тогда и Чечетов и еще пять бывших министров покончили жизнь самоубийством. Не выдавать же прохвостов, обманувших власть при Януковиче. А евреев в России надо от Путина отстранить. Они его заставят сдать Россию капиталу США - банкроту Земли. Не мытьем так...
Ответить
7Железнова24.03.2015 07:58
В ответ на сообщение № 4 от Добрый доктор: Вроде как, Собакин ветеранов пускать не хочет?
Ответить
8ü24.03.2015 09:55
В ответ на сообщение № 6 от Катаньем: Мне хотелось бы прочитать о любовном романе Гитлера и Браун, которым пришлось себя сжечь, чтобы не попасть в руки кровавых монголов-завоевателей.
Ответить
9Отв. на № 824.03.2015 10:18
Слушай, дорогой Отто. Много видел ты монголов в твоем классе или дет садике, где вы были во время войны 41-45 гг, спасаясь от войны в Сибири. Да и русские тебя не обижали. Спасибо скажи сибирякам, что помогли выжить и выучиться в СССР. Лучше подсчитай убытки Евросоюза, давшего в долг Украине. Ротшильд скупил долги Украины. Приобретет за них землю Украины. Вы, Евросоюз, кинетесь за долгами к Украине, они вас направят к Ротшильду. А т. к. США всем должны в пересчете на золото 240 тысяч тн. золота, но в Мире добыто только 161 тыс. тонн золота, то США не только украинские долги, но и свои не в состоянии выплатить. Плакали ваши денежки. Хорошо дядя идете, еще раз придете.
Ответить
10Железнова24.03.2015 11:57
В ответ на сообщение № 9 от Отв. на № 8: Немного не по теме. Просто, заметила. О русской азбуке.Все звуки делятся на шумы и тоны. Звуки с периодическими колебаниями – это тоны, с непериодическими – шумы. В речи только гласные звуки являются тонами, все согласные – с примесью шумов.Если посмотреть на спектрограмму, то можно увидеть, что большей амплитудой и энергией обладают гласные звуки.Получается, что чем больше в Азбуке гласных букв, тем больше энергетика языка, а значит и энергетика народа.Для сравнения: в древнерусском языке было 19 гласных букв. A сейчас – 10. Почти вдвое снизилась энергетика языка, народа. Кому это было нужно? И ещё одну гласную букву пытаются убрать из Азбуки – букву Ё. Её просто опускают при написании. Как будто так и должно быть.И ещё. Каждому гласному звуку соответствует свой цвет. Потому, что цвет – это тоже вибрации, волны. Например, «А» — красный цвет, «Е» — светло-зелёный, «И» — синий, «О» — жёлтый. «У» — зелёный, «Ы» — коричневый, «Э» — оранжевый, «Ю» — бирюзовый, «Я» — розово-красный.Вместе с цветом гласные звуки воздействуют на наши внутренние органы, так как каждый орган работает на определённой частоте. Не зря индийские мантры содержат практически все гласные звуки. А их распевание благотворно для организма.Азъ буки веде.Глаголь добро есте.Живите зело, земля, И, иже како люди.Мыслете наш он покой.Рцы слово твёрдо.Укъ фертъ херъ.Цы, черве, шта ъра юсъ яти!В современном переводе это звучит так:Я знаю буквы.Письмо – это достояние.Трудитесь, усердно, земляне!Как подобает разумным людям.Постигайте мироздание.Несите слово убеждённо!Знание – дар Божий.Дерзайте, вникайте…Чтобы Сущего свет постичь!Ребята, давайте уважать букву "Ё" и не писать вместо нее "е".
Ответить
11Свидомитка24.03.2015 14:14
Рашистен фашистен в своём репертуаре)))Советские солдаты воевали с фашизмом.Современные фашисты воюют с ветеранами.
Ответить
12Белоруска24.03.2015 14:16
В ответ на сообщение № 8 от ü: Гитлер отравил свою Браун, а сам застрелился, кто Вам такое рассказал?
Ответить
13Свидомитка24.03.2015 14:53
Железа-напиши о мировом еврейском заговоре))Он был предлогом войны Гитлера против СССР, так как большевизм это детище еврейских революционеров.Теперь русские нацисты, съезд которых сейчас в Питере проходит, винят в бедах Московии евреев и Украину. Теория заговора русской глупости-вот ваше мнимое величие ( (
Ответить
14Смешинка24.03.2015 18:50
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Это новые учебники по истории на Украине. А еще там написано, что земля плоская и держится на слонах и китах.))))))
Ответить
15Свидомитка24.03.2015 19:08
#14 столица - не нужно рассказывать свои бредни про истории Чечни в составе России.Ты даже своих книг не читала, что уж говорить о истории Украины.Почитай лекции по истории России Ключевского, может тогда у тебя в голове будет, что то полезное для науки, а не глупость для Кадырова ( (
Ответить
16Свидомитка24.03.2015 19:10
#14столица - с каких пор Гитлер и Ева Браун это история Украины?))))Совсем пьяная?))Гитлер вдохновитель рашизма, воспевай его!
Ответить
17Железнова24.03.2015 19:53
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Ключевский в своих изысканиях опирался на данные немецких "историков России", которые загаживали ее, как могли.
Ответить
18Вилли-пят.24.03.2015 21:45
Это тот Печатников, которого, по-моему, "проклинают" медики и пациенты, которых он "оптимизирует". Это он имеет чуть ли не двойное или тройное гражданство с виллами в Швейцарии.И со всеми вытекающими отсюда последствиями. Он, по-моему, недалеко ушел от Хорошавина, а все продолжает "умничать".
Ответить
19Гинеколог Железновой25.03.2015 08:12
"Предатель интересов России", - неизвестные с "колорадской" символикой осквернили место убийство Бориса Немцова. В моргах Симферополя лежат 90 тел бездомных, на захоронение которых нет денег.
Ответить
20Ласка25.03.2015 10:47
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: У меня на клавиатуре только буква е. :)
Ответить
21Железнова25.03.2015 11:33
В ответ на сообщение № 19 от Гинеколог Железновой: Ну, знаешь ли, я тоже против того, чтобы устраивать вдоль дорог похоронное бюро. Кому нравился Немцов и иже с ними, прошу пожаловать на кладбище. Что, далеко ехать? Лениво? Конечно проще прошвырнуться в центр Москвы, мордашку на мосту сморщить. Никакой это не мост Немцова и никогда им не будет, сколько бы не старалась псевдолиберальная плесень.Ну, а насчёт бомжей, то ли лежат, то ли нет. Вопрос, конечно интересный. Но, замечу, даже когда тела лежат в морге, это стоит денег, поэтому проще захоронить. Может это укровояки, которых никто не хочет забрать? Это ж ваша обычная практика.
Ответить
22Железнова25.03.2015 11:38
Украинской армии угрожает голод. В Минобороны Украины признали, что мобилизованных нечем кормитьНа питание военнослужащих Вооруженных сил Украины в этом году не хватает 677 млн грн.Об этом во время пресс-конференции сообщила директор Департамента государственных закупок и поставки материальных ресурсов Минобороны Нелли Стельмах.«По питанию нам не хватает где-то 677 миллионов гривен… Учитывая прошедшую четвертую волну мобилизации, весенний призыв, который только начинается, 5–6 волны мобилизации и осенний призыв, я думаю, что наша армия будет насчитывать 250 000 человек, поэтому, не сегодняшний день, этого ресурса не совсем достаточно…Путей решения у нас два: либо перераспределить ресурсы внутри бюджета Минобороны, либо просить дополнительные финансовые ресурсы», — сказала Стельмах.Она отметила, что соответствующая информация уже доведена до Министерства финансов.По словам Стельмах, на питание военных государство выделило 2 млрд 184 млн грн. В целом же на тыловое обеспечение ВСУ выделено более 7 млрд грн.Таким образом, армия, входящая в пятерку сильнейших в Европе, может столкнуться с голодом. А с другой стороны, зачем им еда, они же там все киборги…
Ответить
23Железнова25.03.2015 11:38
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: А слева от единицы наверху?))))))))
Ответить
24Ласка25.03.2015 12:09
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ё-моё! Есть!) )))
Ответить
25Исмаилов Зуфар Гафурович25.03.2015 12:20
Продолжение сообщения № 11 от Свидомитки:Рашистен Фашистен в своём репертуаре - украинские фашисты в своём репертуаре, не хотят праздновать день Победы. Советские солдаты воевали с фашистами и победили, освободили Европу от фашизма.Современные фашисты воюют с ветеранами - современные фашисты в Украине воюют с ветеранами, не дают им праздновать день Победы.
Ответить
26Железнова25.03.2015 12:27
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Ура!
Ответить
27Ясно как белый день25.03.2015 19:10
Вова боится переворота, а ветераны это могут, так что, могут выслать их и в Сибирь.
Ответить
28Железнова25.03.2015 19:14
В ответ на сообщение № 27 от Ясно как белый день: Вам Вова лично докладывает, чего боится?
Ответить
29Ясно как белый день25.03.2015 19:35
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: вова слишком труслив, чтобы с кем-либо о чем-то делиться, он делает все исподтишка за спиной, как и все гбшники.
Ответить
30Свидомитка25.03.2015 19:56
#22 железа, что ж ты все про Украину, да про Петю Порошенко?))Пластинку заело?)))Напиши про Путина, про его ставленника Сабянина, и прочих чиновников Московии. Чем чиновники раши лучше гитлеровцев?Что молчишь?Новость не входит в сферу твоих интересов, критика чинуш Путина тебе не оплачивается?))))
Ответить
31Свидомитка25.03.2015 20:00
# 25 Зуфару: как раз я живу в Украине, в Киеве, в отличии от тебя.В Украине, как раз празднуют 9 мая и ветеранов не ограничивают в правах, как у вас, в России.Хотя сейчас важны солдаты, что воюют против ЛНР, ДНР и их спонсора - России. Война против раши важнее сейчас.Так что Украина должна ценить тех, кто защищает Украину и ЕС от рашистов.
Ответить
32Татьяна25.03.2015 20:06
На №30 Свидомитка: Мы со своими чиновниками разберемся как-нибудь сами, без убогих свидомых. У себя наведи порядок в голове и на Украине, а потом поговорим.
Ответить
33Свидомитка25.03.2015 20:19
#32 Татьяна - так мы тоже разберемся без ущербных неофашистов как ты. Ты бы следила за ответами на свои глупые вопросы, а то скажешь как блоха на гребешке)) Украина не лезет в болото Московии.Это рашисты, как ты, лезут в Украину.Так, что прикрой свой чёрный рот, истеричка безмозглая.
Ответить
347.6225.03.2015 20:50
В ответ на сообщение № 32 от Татьяна: Как ты будешь разбираться?Чиновники тебя без мыла каждый день имеют в виду. Вы рабы ни на что не способны.)))))Наша Таня громко плачет.Женский доктор озадачен:Объясни мне, а не плачь:Как тут оказался мяч?
Ответить
35Свидомитка25.03.2015 21:09
# 33 Татьяна, ты живёшь в зазеркалье.Ваши рашисткие кукловоды извращают реальность, а ты им поддакиваешь своей истерикой.Так что дурилка, как раз ты, лошара на доверии))
Ответить
36Железнова25.03.2015 21:47
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Ну почему же? Про Собакина пишу регулярно.))))))))))
Ответить
37Железнова25.03.2015 21:49
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Хотя, если хочешь про Параша)))))«Пастушонку ПетеТрудно жить на свете:Тонкой хворостинойУправлять скотиной.»С. Есенин«Сказка о Пастушонке Пете».
Ответить
38Исмаилов Зуфар Гафурович26.03.2015 08:10
Шестёрке на сообщение № 34. Просто смешно читать твои бредни и скудоумные писульки. Трус может делать нападки только на женщин или сам этот Шестёрка женщина, тогда ещё можно понять, но не простить.
Ответить
39Исмаилов Зуфар Гафурович26.03.2015 08:12
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Я знал, что ты глупая, но чтобы настолько.)))))
Ответить
40Исмаилов Зуфар Гафурович26.03.2015 08:23
Президенту глупому Пете ПарашеТрудно управлять в Украине вашей Там Коломойский занял свой уделИ творит он везде беспределНо его поддержу я сейчасЗа Донбасс правду сказал хоть разА Параше глупому надо сказатьКто же тебя родил твою мать.
Ответить
41Исмаилов Зуфар Гафурович26.03.2015 08:45
В ответ на сообщение № 40 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Шестёркаопять стишки сочиняеш от моего имени. Вот пожалуюсь куда следует, будешь знать.
Ответить
42Исмаилов Зуфар Гафурович26.03.2015 08:49
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: При всём моём уважении ностихи у тебя так себе. И кто такой Есенин? Наверное очередной твойлюбовник?
Ответить
43Ласка26.03.2015 10:44
В ответ на сообщение № 39 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Нам глупость строить и жить помогает. ) )))
Ответить
44Свидомитка26.03.2015 17:09
# 37 железа)))Не жалею, не зову, не плачу.Все пройдёт, как с белых яблонь дым.Все пройдёт и это тоже))Долго ли ещё России мучается в имперских потугах несбывшихся мечт!?))
Ответить
45Артём26.03.2015 17:42
Что вы за чушь все несёте! Тема "Приехавших без приглашения на парад ветеранов отправят обратно".
Ответить
46Исмаилов Зуфар Гафурович26.03.2015 18:36
В ответ на сообщение № 45 от Артём: Ну и?))) Все замерли в ожидании, а ты забыл по теме прошуршать. Артёмка, здесь не просто в тему, здесь реальная битва идёт. А ты даже не сказал, ты чьих будешь?
Ответить
47Ласка26.03.2015 18:40
В ответ на сообщение № 45 от Артём: Приехавших без приглашения на парад ветеранов на парад не пустят. Решается вопрос о заселении их в самые дешевые гостиницы. Надеюсь, не в подвалы к гастарбайтерам.
Ответить
48Свидомитка26.03.2015 21:14
#37 железа - вы много внимания уделяете Порошенко и Коломойскому.Это у вас привычка от раболепия почитания царя всея Московии.Ну и что, что ты Порошенко высмеяла?)))Перечитай Тараса Бульбу, там украинцы и не такое делали со своими гетманами - кодовыми атаманами сечи)))
Ответить
49Свидомитка26.03.2015 21:15
#48-Да не кодовыми, а кошовыми атаманами!))))
Ответить
50Ласка26.03.2015 21:34
В ответ на сообщение № 48 от Свидомитка: А украинец это кто? Коломойский?
Ответить
51Старый Русский26.03.2015 21:58
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Ха-ха! Достойный ответ! Похоже мужичка переклинило. Никак не может сообразить, что ты этим хотела сказать. :))))
Ответить
52Свидомитка26.03.2015 23:05
#51 старый русский - мужичок, это твой мам?Совсем пьян уже, полупокер рашисткий!?Ты сам сообразить не можешь.Украина нормальная страна, в отличии от Московии, евреев у нас не преследуют как у вас. У нас только радистов как ты пинают в голову.Вот поэтов у тебя в голове и помехи, кремле боты Железнова старый недорусский.
Ответить
53Свидомитка26.03.2015 23:11
#50 Ласка - в твоей глупости я не сомневалась))).Колома украинец, хоть и еврей по национальности)))Ты что, Бандеру не читала?Украинец тот кто за Соборности Украины.А проплешины, как ты в курсе, что Московия это где-то 7 областей РФ?Все остальное твоя недострана отобрала и захватила с 16 века уничтожив коренное население?Евреи это беда для черни раши, как ты.Украинцев евреи учат хорошему и полезному.
Ответить
54Свидомитка26.03.2015 23:23
#51 старому недорусскому))Ха ха, достойный ответ?))))Ласка способна только бредить.Этот мужичок так же глуп как и и ты.)))Старый русский-ласка=одна ракушка вместо головы на двоих.
Ответить
55Свидомитка26.03.2015 23:38
# 38 Зуфару:А в чем 7.62 не прав?Вы в Московии бубните о Коломойском.Но у вас при власти такие же коломойские, просто выдрессированы той властью, на которую они работают.Так чем вы гордитесь?Порошенко снял Коломойского.Деньги любят тишину, а это значит, что Россия в ближайшем будущем не будет не только Швейцарией, а даже оберткой от швейцарской шоколадки!И русские коломойские очень недовольны санкциями и тем, что они попали в списки и не могут посещать свои имения в ЕС и США.А Крым ими даром не нужен, он для таких, как Янукович.
Ответить
56Свидомитка27.03.2015 09:05
Да не Соборности, а Соборность Украины!Надо на комп. переходить))))
Ответить
57Железнова27.03.2015 09:27
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: Ты знаешь, считаю, что сведения о швейцарском шоколаде сильно раздуты.) )))))))) С детства его не любила. Уже тогда дешёвыми батончиками отдавал. Так что, твой пример со швейцарской шоколадкой полное фуфло. Видимость одна.
Ответить
58Свидомитка27.03.2015 11:59
# 57 железа ( ( (Бельгийский шоколад считается лучшим.Вообще-то я приводила пример стабильности и мира.В Швейцарии нет нефти и газа, а живут там лучше Московии.Деньги любят тишину. Слышала об этом.Обёртка, как сравнение - это символизм.
Ответить
59Железнова27.03.2015 13:09
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Вот именно, "считается". А так, фигня. Как представила коробочку с морскими обитателями (знаешь такой шоколад?) аж передёрнуло. Так и вся бурдышка, которую ты здесь гонишь.) )))))))))) Ты "щитаешь" (не испр)
Ответить
60Железнова27.03.2015 13:13
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Кстати, о птичках. Ничего не напоминает?))))Двойные стандарты Запада.США: "Сбежавший президент Йемена является законным главой страны".Реакция Госдепартамента США на две ситуации: свежее бегство главы Йемена Абд Раббу Мансура Хади и годичной давности побег из Украины Януковича - оказалась диаметрально противоположной. Если сбежавший после государственного переворота украинский президент с точки зрения Вашингтона “не является законным главой страны”, то повторивший такой же маневр Хади - с точностью до наоборот.“Мы считаем, что он ушел. Он не руководит страной в качестве президента”, - заявила о Януковиче 23 февраля 2014 года советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс.21 января 2015 тогда еще представлявшая Госдепартамент Джен Псаки заявила:“Хади остается президентом страны и мы находимся в контакте с ним”.“Сотрудничество с Йеменом в борьбе с терроризмом продолжается, это отвечает интересам национальной безопасности США”, - продолжила Псаки.
Ответить
61ö27.03.2015 17:28
Может боятся, что обгадят красную площадь, как когда-то немецкие военнопленные предварительно "обласкание победителями" до полумертвого состояния.
Ответить
62Свидомитка27.03.2015 18:09
#59 железа - ну, что за бред ты из себя выдавливаешь?Это у тебя мнением зовется?Сравни две страны - Швейцарию, которая не копила и не копит орудия, и гитлеровскую Германию, которая является примером для расеи! Россия так же накапливает оружие как и Германия Гитлера.Что ты все время юродствуешь, передергиваешь и глупости пишешь?Под дуру косишь!России никогда не быть такой ЖК богатой и стабильной страной с нормальным уровнем жизни.Ты это знаешь.И знаешь почему.Или ты шоколада надоела и у тебя не было велосипеда, потому ты такая злая и тупишь? Россия озабочена своим псевдо величием и зависимым от природных ресурсов которыми распоряжаются единицы.Железнова ходит в шестерках этих хозяев жизни и падает на мороз.За это тебе, железа и пенсию платят.
Ответить
63Свидомитка27.03.2015 18:12
#60 железа - мне Янукович не нравится.Изберите его в президенты России или в думу.Не хотите?Ну так думайте прежде, чем сравнивать!Тем более, это Лавров умничал и сравнивал.А Янукович ставленник Москвы.Не путай правду в Украине, и неправду которая выгодна только России.
Ответить
64Железнова27.03.2015 20:42
В ответ на сообщение № 62 от Свидомитка: Детка, и всё таки, всё больше убеждаюсь, что ты пишешь свои опусы под газом. Ни смысла, ни содержания. Кури укроп вычурно.)))))) Или ты квасишь? Смотри, не переусердствуй))))))))
Ответить
65Белоруска27.03.2015 23:04
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Так это мы в школе проходили, нам рассказывали, что в средневековье земля держится на трех китах, а кто протестовал, тех сжигали на костре. Я училась с 1961 по 1968 в училище трикотажном со швейным уклоном - мое образование. Потом, в 1985, я окончила курсы секретаря—машинистки и работала по распределению в парткоме Облсельстроя. Потом партия развалилась и сокращение. В 2005 году я закончила курсы на компьютер, работать не пришлось, так как наш президент придумал закон на работу брать до сорока пяти, чтоб они сдохли. Как я мучилась, пока вышла на пенсию. Так что я этим хотела сказать, что ни один кит не шевельнулся, чтобы изменить мир и не шевелится до сих пор. А жизнь продолжается!
Ответить
66Железнова28.03.2015 07:22
Интересно, это кому-нибудь интересно?)))))))))
Ответить
67Старый Русский28.03.2015 11:24
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Мне - да!:))))
Ответить
68Проктолог28.03.2015 13:14
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: И мне очень даже интересно.))
Ответить
69Железнова28.03.2015 14:10
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: Ну тады ой (не испр))))))))).
Ответить
70Смешинка29.03.2015 17:35
Свиномуть, ты чего Есенина цитируешь? Он ведь русский, не чета тебе - возвышенной, нафуфыренной дурехе)))). И ваш Янукович нам не нужен, не надо нам б/у. Не переживай за него, он вернется на своё место. Про шоколад. Только российский шоколад можно есть, остальное все соя и примесь. Вот все мы тут тупые, недалекие, опять вопрос: что тебя здесь держит, работа? Думаю, да. Вот я со многих сайтов ушла, а здесь осталась. Может потому, что по уму людей нашла? А ты, считая нас недостойными тебя, но не уходишь, значит понравилось. Ах ты, брехушка.
Ответить
71Столица29.03.2015 17:55
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Мы все прожили нелегкую жизнь. Если бы не мой муж я бы не пережила трудные годы. Сейчас трудно встретить порядочного и надежного мужика, наши всё ищут жену которая бы зарабатывала)))Как-то моя соседка на площади у елки 31 в 12 часов во время фейерверка протянула руки к небу и прокричала: "О, Аллах, дай мне мужа, как у Малики." Говорит смеялись все)))Я думаю твой "нарциссизм" помешал тебе устроиться в жизни, осиная талия сыграла злую роль. Я была не такой уж красавицей, но в большой компании девушек всегда выбирали меня, хотя были и шикарные. Человек должен излучать добро, ум и скромность, настоящий мужчина ищет это, а не только красоту. Может я себя хвалю, но все это у меня есть. Особенно скромность. )))))))
Ответить
72Железнова29.03.2015 21:00
В ответ на сообщение № 70 от Смешинка: Вот это гадость редкостная.
Ответить
73Смешинка29.03.2015 23:19
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Белый шоколад не выношу вообще. "Красный Октябрь" и "Бабаевские" - всё, другие не ем. Сегодня уже от голода съела чуть не полкило "Ласточки" - жевать не могу, а сын как назло шашлык принес)), вот я с тоски накинулась на конфеты. Зато настроение поднялось))) Нет конфет лучше наших!
Ответить