Помощник военного атташе США управлял автомобилем будучи пьяным

23.03.2015 01:02569

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что в подмосковном Домодедово помощник военного атташе США попался пьяным за рулем транспортного средства.

22 марта примерно в 11-20 по московскому времени водитель автомобиля, проезжавшего мимо поста ДПС у аэропорта Домодедово, не стал подчиняться требованиям сотрудников правоохранительных органов: "Водитель проигнорировал требование полицейских и проследовал дальше. Сотрудник ГАИ, в свою очередь, на служебном автомобиле догнал иномарку на домодедовской парковке и попросил водителя предъявить документы", - сообщает информационное агентство. Следует отметить, что для остановки транспортного средства пришлось объявлять план "Перехват".

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что у водителя отсутствовал полис обязательного страхования автогражданской ответственности, также от него исходил сильный запах алкоголя. На мужчину, чье имя не сообщается, был составлен протокол об административном правонарушении. Транспортное средство было передано жене водителя.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Общественный деятель23.03.2015 07:09
Это он на меня не нарвался. Я бы ему показал, как пьяным за рулем кататься. Раз, два по кумпалу, карманы вывернул, за шиворот и вон из тачки. Ходи пешком! Вот так! У нас не забалуешь, скотина!
Ответить
2Исмаилов Зуфар Гафурович23.03.2015 08:10
Докатился этот янки сел за руль он после пьянкиЕго на это вдохновил их Барак ведь он дебилЯ предложу Вам теперь показать ему на дверьИ посла их вместе с ним гоу хоме проводим.
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович23.03.2015 08:22
Есть ли здесь среди посетителей этой кампании Москвичи откликнитесь на эту Новость принятием Вашего участия в акциях протестов у посольства АмерикосовТэфт гоу хомеЭтот посол до края дошёлСкажем ему - "домой пошёл"Мы хотим - "перезагрузки"Пошёл ты ** скажем по русски.
Ответить
4Исмаилов Зуфар Гафурович23.03.2015 08:26
Тефт ГОУ ХОМЕ!Дай покоя в нашем доме.
Ответить
5Исмаилов Зуфар Гафурович23.03.2015 08:30
У нас на сайте я помню несколько человек между прочим, как бы вскользь упоминали, что они Москвичи, жду Вашего выступления на ветке и у стен посольства Америкосов.
Ответить
6Общественный деятель23.03.2015 09:49
В ответ на сообщение № 5 от Исмаилов Зуфар Гафурович: И тебе по кумполу надо дать, чтобы не провоцировал народ на беспорядки. Здесь Вам не там!
Ответить
7Железнова23.03.2015 10:37
В ответ на сообщение № 5 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Слышь, Гафурыч, а с какого перепугу ты решил, что мы твои бараны, а ты, вроде как, чабан? И все тебе должны докладывать, кто, что сделал? Совсем опырел?
Ответить
8Исмаилов Зуфар Гафурович23.03.2015 16:48
На сообщение №6 и №7 то, что я предлагаю это уже присходит в Москве, мирная манифестация Тэфт Гоу Хоме уже свершившийся факт и я даже готов получить по кумполу лишь бы Тэфт убрался восвояси.А дальше про №7, это конечно опять Шестёрка в своём репертуаре. Трус он и есть Трус.Для мужика это позор, а что я говорю, он не мужик, он баба.
Ответить
9Железнова23.03.2015 17:49
В ответ на сообщение № 8 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Алё, гараж! Это наезд, или повод для драки? Давно вы меня втроём подкусываете. Думаю, змей трёхглавый. Швондер, Гафурыч, Люлёк. а ещё Дурси. Ну, ну.)))))))) Схлестнемся? Вы ж пижонов не любите. ))))))))))
Ответить
10Исмаилов Зуфар Гафурович23.03.2015 18:15
На сообщение № 9 вот именно Швондер, Шестёрка, и Дурсинея это три в одном. Это змей трёхвидовой его почерк нам известен, он ещё и Хамелеон.
Ответить
11Общественный деятель23.03.2015 20:57
В ответ на сообщение № 10 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Что? Получил по тыкве?
Ответить
12Тайный Воздыхатель24.03.2015 21:08
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Я бы с тобой под одеялом схлестнулся. Покажи своё фото, в ванне повешу над умывальником.
Ответить
13Железнова24.03.2015 21:26
В ответ на сообщение № 12 от Тайный Воздыхатель: К Белоруске обратись. Она партнёра ищет.) )))))))) А мне без тебя хватает. )))))))
Ответить
14Массажист Железновой24.03.2015 21:49
В ответ на сообщение № 12 от Тайный Воздыхатель: Ещё одно слово ия тебя повешу над умывальником.
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович25.03.2015 19:30
На сообщение № 11:Шестёрка ты, неисправим, меняешь ники, как перчатки. Хочешь кусать своим беззубым ртом, а не получается.И я говорю не получится, трус он и есть трус.Ты, как трусливая собака, гавкаешь трусливо, поджав хвост.Ну хоть раз осмелься, напиши своё имя - я тебя тогда достану.
Ответить
16Юра26.03.2015 19:09
В ответ на сообщение № 1 от Общественный деятель: Полностью поддерживаю. С америКАКАМИ только так! Уроды они. Так же, как и те, кто очень уж любит америку. Да, с малой буквы нужно писать слово "америка"!
Ответить