Пенсионеры Томска недовольны унизительной раздачей бесплатного хлеба

08.03.2015 02:543875

Томские пенсионеры выразили возмущение бесплатной раздачей хлеба, которую организовал местный хлебозавод. Они рекомендовали занести хлеб тем людям, которые сами не в состоянии за ним прийти. Всего пенсионерам раздали 60 буханок хлеба.

Сайт Tomsk.ru отмечает, что при желании сотрудники хлебозавода могли доставить хлеб и домой к нуждающимся - для этого необходимо было оставить соответствующую заявку.

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что сотрудники хлебозавода активно предлагали пенсионерам взять бесплатный хлеб, однако желающих нашлось немного - большинство пожилых людей проходили мимо.

"Как ни странно, люди, по копейке собирающие деньги на хлеб, отказывались от бесплатной продукции, а вот две бабушки в недешевых шубах охотно забрали по бесплатной булке", - сообщила работница павильона с бесплатным хлебом.

Информацию о том, что хлебокомбинат будет раздавать бесплатный хлеб, распространила мэрия Томска.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска08.03.2015 12:13
Нам бы дали, бесплатно? Я бы не оскорбилась, вот это и есть коммунистическая партия, где все бесплатно, то есть коммунизм.
Ответить
2Мимоходом08.03.2015 13:28
Люди всегда будут недовольны. Если бы раздавали по сто тыс. сказали бы, что мало. Белоруска, они зажрались))))))
Ответить
3Белоруска08.03.2015 14:49
В ответ на сообщение № 2 от Мимоходом: Да, люди, как хрен на блюде, все скользят и скользят.
Ответить
4Беженец с Донбасса08.03.2015 15:36
На Донбассе тоже хлеб раздают, никто не оскорбляется. Радуются, со слезами на глазах. Ничего, скоро будут драться из-за хлеба.Антимайдан предвестник горя. Всё идёт по накатанной.
Ответить
5Дурсинея08.03.2015 15:53
В ответ на сообщение № 4 от Беженец с Донбасса: У нас, что не организуют, все получается через жопу.
Ответить
6Власть08.03.2015 17:01
В ответ на сообщение № 5 от Дурсинея: Какой народ, такая и организация.)))))
Ответить
7Белоруска08.03.2015 17:08
В ответ на сообщение № 6 от Власть: А, чья Вы власть?
Ответить
8Белоруска08.03.2015 17:15
Власть это и организовала, а Вы не та власть. Умна, организована, охраняема, а вы точно не Железнова. Она не напишет такое, народ здесь не причем, вы самозванец.
Ответить
9Власть08.03.2015 19:46
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Я Железная Власть, только ленивая очень. Неохота встать с дивана и взяться за власть. Надо её отсингапурить как тех немцев, чтобы о людях начали думать. Ну ничего, скоро поднимусь))))
Ответить
10Белоруска08.03.2015 22:54
В ответ на сообщение № 9 от Власть: Все таки кто Вы? Нельзя с людьми так себя вести, и запугивать, вообще, здесь на сайтах только диванные властолюбцы, а тем не интересны наши умозаключения.
Ответить
11Baka09.03.2015 00:13
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Возможно, Иванушка-дурачок.
Ответить
12Надежда Кузенкова09.03.2015 07:53
Ребята, это что, гордость или намёк?Тем кто хочет сделать добро -Им тут же строчат зло?
Ответить
13Белоруска09.03.2015 11:21
В ответ на сообщение № 11 от Baka: А вдруг это Железнова?
Ответить
14Власть09.03.2015 11:57
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: А во власти много людей ,которых тебе жалко и с которыми "так нельзя"? Я Власть над властью. Поумнела, теперь хочу навести порядок. Кто со мной?)))
Ответить
15Власть09.03.2015 12:00
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: А что ты так Железнову боишься? Тогда я она, я ты, я Старый Русский, я Швондер, я все кому надоело так жить. Ура, вперед!
Ответить
16Николай Некрасов09.03.2015 12:03
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Стыдно робеть, закрываться перчаткою, Ты уж не маленький! Волосом рус, Видишь, стоит, изможден лихорадкою, Высокорослый больной белорус:Губы бескровные, веки упавшие, Язвы на тощих руках, Вечно в воде по колено стоявшиеНоги опухли; колтун в волосах;
Ответить
17Дурсинея09.03.2015 12:58
В ответ на сообщение № 15 от Власть: А на хрена ты сдалась, такая власть, состоящая из моих пациентов, алкоголиков и психов на этом сайте. Укол тебе, в психушку всех! Ишь возомнила о себе на диване, в палату быстро!Молчать!
Ответить
18Белоруска09.03.2015 13:23
В ответ на сообщение № 16 от Николай Некрасов: Я, симпатичная и твои стихи посвящай своим любовницам, тоже мне Некрасов.
Ответить
19Белоруска09.03.2015 13:54
В ответ на сообщение № 15 от Власть: Я, Железнову не боюсь, она наверное филфак закончила, с ней трудно общаться, сильна женщина, а мне приходится только уважать ее. А ты, власть никудышная, если бы Путин или Лукашенко, вот это власть!?
Ответить
20Дурсинея09.03.2015 14:22
В ответ на сообщение № 17 от Дурсинея: Белоруска, я тебя на укол натяну, как букашку. Тогда ты узнаешь, как под моим ником выпендриваться.
Ответить
21Дурсинея09.03.2015 14:37
В ответ на сообщение № 20 от Дурсинея: Швондер, ты тоже алкоголик псих! Марш на укол! Я тут главная!
Ответить
22Вера09.03.2015 15:19
Мало ли, какая опять провокация?))) Как с дешёвым сахаром в Липецке. А потом сняли бы снимки, что пенсионеры душатся в очереди за хлебом, мол в России тут голод наступает.)) Действительно, какие силы стоят за организаторами этой акции хлебозавода? Что за хлебозавод, кто владелец? И второе, правильно оскорбились пенсионеры, не настолько уж нуждаются, чтобы брать бесплатный хлеб.
Ответить
23Власть09.03.2015 15:55
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Да какая из них власть? Народ недоволен. Вот я добрая, умная, справедливая - всем по стопочке и лимончику. Дурсинея, ты на укольчиках сидишь? Плохо, марш в палату, психи любят строить из себя докторов. Смирительная развязалась? Санитары, ау, вы где, свяжите Дурсинею.)))
Ответить
24Железнова09.03.2015 16:19
81 год назад, 9 марта 1934 года, родился первый космонавт нашей планеты - Юрий Алексеевич Гагарин! Помним и гордимся!
Ответить
25Дурсинея09.03.2015 16:45
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Сегодня бы салют устроить, да Немцов все опошлил. В США подумают, что Белоруска так радуется убийству оппозиционеров. Пьет безбожно, песни голосит и на уколы не ходит. Обнаглела совсем нахалка. Всех взялась учить, как нужно палки ставить сидя.
Ответить
26Белоруска09.03.2015 19:06
В ответ на сообщение № 25 от Дурсинея: Да пошел, тебя там под 17 ком. кто-то троллит, а свои палки ставь как хочешь, учить вас, зачем? И, я не пьющая, и не радуюсь смерти этого человека, очень красивый и жаль его, и вообще я больше не пишу, опять троллят всякие, а регистрироваться, пусть в одноклассниках сидят, мне это ни к чему, здесь мой телефон, кто захочет, тот позвонить и потеряет кучу, через мой телефон. Чао Дурсинеи, Швондеры, и все остальные, весна, нужно заниматься любимым делом, а вы сидите и собирайте всякую чушь.
Ответить
27Koco09.03.2015 22:04
Учился в Томске. Томск самый студенческий город России и большинство ведут нищенское существование и естественно из них получатся не особые специалисты. Вот им бы этот хлеб на вес золота.
Ответить
28Вера10.03.2015 09:43
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Тебе писали ранее. Она гермафродит. А у гермафродитов, как установили ученые, помимо гендерных особенностей другое мышление. Они слабее мужчины, но сильнее женщины. Вот ты это почувствовала и даже на расстоянии уже ее боишься. Видно здорово тебя муж бил, раз так запугал.
Ответить
29Швондер10.03.2015 09:49
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Начни картофель высаживать. Давно бы уже на квартиру заработала.
Ответить
30Вера10.03.2015 10:03
В ответ на сообщение № 28 от Вера: Что врёте-то, под моим ником?))) Про гермафродита не на Железнову писали, а на меня. ))) Так что Белоруска, тебя специально дразнят, пишут под разными никами, не обращай внимания.))
Ответить
31Железнова12.03.2015 15:53
В ответ на сообщение № 29 от Швондер: Да, картошка единственная вещь, способная поставить Русского раком)))))))))
Ответить
32Железнова12.03.2015 15:54
Но есть и хорошая новость))))))))))
Ответить