Лариса Копенкина "переключилась" на 25-летнего Пупса Иващенко

03.03.2015 23:381494

Лариса Копенкина не стала горевать после развода с 31-летним Прохором Шаляпиным. 53-летняя предприниматель нашла нового ухажера. На этот раз выбор женщины пал на юного выпускника "Фабрики звезд-7" Пупса Иващенко.

Молодой человек пригласил Ларису Копенкину сняться в клипе к его композиции "Как Филипп". Сцены, в которой Лариса Копенкина принимала участие, получились очень откровенными - женщина принимала ванну с "фабрикантом", пила с ним шампанское и ласкала языком ему ухо. Примечательно, что Лариса Копенкина одела на съемки обтягивающий корсет, благодаря которому ее формы стали очень примечательными.

Стоимость клипа обошлась начинающему артисту в полмиллиона рублей. Свое музыкальное произведение Пупс Иващенко посвятил поп-королю Филиппу Киркорову.

"У него мозги и крутой характер. У меня чулки и кружевной бюстгальтер. Он рискует и во взгляде сила. А у меня сиськи! Все! Я победила!" - написала Лариса Копенкина на своей странице в социальной сети.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова03.03.2015 23:39
Лариса Копенкина не стесняется откровенно одеваться.
Ответить
2Белоруска04.03.2015 02:02
Грудь выложила мясную, ешьте мужики! Ей 58 лет, а не 53, сам Шаляпин говорил о ее возрасте. Во уже некуда девать свои сексуальные возможности, какую матку иметь нужно, чтобы загонять себе молодых мальцев. При окончании секса, молодой не будет беречь ее орган, получая оргазм, таково мужское желание. Чуть, чуть меня моложе эта Копенкина.
Ответить
3Швондер04.03.2015 08:45
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Она захотела с молодым поиграть. Это не возбраняется, но ему каково?
Ответить
4Смешинка04.03.2015 09:33
Молодец Копенкина, купила себе новую игрушку. Так вам и надо, продажные мужики. Прохор остался с носом и с животом молоденькой бедненькой подружки. То кричал, что это любовь, потом заявил, что беременность эта случайная. Стыдоба, баба покупает мужиков, да и какие они мужики, тьфу. На передаче с Малаховым Копенкина вела себя как мужик, обиженный, но мужик, а Прохор как обделавшийся сидел, с потухшим и испуганным взглядом. Он надеялся на несколько лет совместной жизни с богатой старушкой)))))
Ответить
5Баканова Лера04.03.2015 09:33
Куда мир катится?))))
Ответить
6Швондер04.03.2015 10:10
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Господаааа! Это же пошло! Зачем нам это демонстрируют. Теперь я места себе не найду, буду кричать по ночам!
Ответить
7Мимоходом04.03.2015 13:06
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Не смотрись на ночь в зеркало, будешь спать как ангелочек)))))))))
Ответить
8Внучатый племянник Швондера04.03.2015 19:08
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Я очень чувственный и внимательный к партнёрше. Хоть и младше тебя, но мне всегда нравились женщины старше. Белоруска, Швондер отстой, и он давно не может. Не слушай его. Ты ещё молодая, давай с тобой попробуем. Ты не испытываланастоящей любви. А вдруг мы созданы, чтобы быть вместе.
Ответить
9Швондер04.03.2015 19:36
В ответ на сообщение № 7 от Внучатый племянник Швондера: Смелее. Без тебя она пропадет.
Ответить
10Белоруска04.03.2015 21:37
В ответ на сообщение № 7 от Внучатый племянник Швондера: Хватит лапшу вешать, за всю жизнь свою, я столько лапши сняла с ушей своих, и ничего, и подошла старость, не верю, ни молодым, ни старым.
Ответить
11Белоруска04.03.2015 22:07
У меня таких сисек нет, и зубы выпадают, одна осталась осиная талия, а Копенкина сочная женщина, мне не потянуть, лучше я буду вспоминать молодость, есть, что вспомнить, в 61 год зачем мне это? У Копенкиной орган внушительный для мужчин, бабища какая, а я худенькая женщина, никаких Швондеров, и их племянников, в Москве столько народу, я видела, когда была, даже на Красной пдощади, есть фотографии, возле собора, возле Кремля, возле Мавзолея, красиво там.
Ответить
12Внучатый племянник Швондера05.03.2015 00:19
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: То, что ты худенькая это отлично! Я тебя такой и представлял, 61 г.? как раз то, что надо. Зубы, не беда, они часто девушкам мешают. И дядя не против, Белоруска подумай хорошо.
Ответить
13Белоруска05.03.2015 08:38
В ответ на сообщение № 11 от Внучатый племянник Швондера: Нет, позорится, хватит, Копенкина миллионерша, живет на чужих костях, бизнес делают за счет кого-то, от жиру бесятся, а мне ничего уже не надо, еще умру, на мужиков здоровье нужно, своих любите, а в любовь не верю в таком возрасте, да и ностальгия не отпускает.
Ответить
14Влад05.03.2015 19:42
Лариса! Ты молодец! Только так и никак иначе!
Ответить
15)))06.03.2015 10:07
Мясо, столько мяса, но срок годности лет 40 как прошел, но упакована по молоденькую телочку. Обман, везде обман.
Ответить
16Татьяна06.03.2015 19:38
У ровесниц Копенкиной обычно куча болезней. Это и гипертония, проблемы с сердцем, сахарный диабет, бессонница и прочая напасть, а Лариса полна сил, здоровья и оптимизма, можно только позавидовать энергичной и неунывающей женщине.
Ответить
17Www06.03.2015 21:45
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: Оно-то так, энергия в ней кипит. А если потом, всё разом жахнет, все болезни, согласно её возраста?
Ответить
18Смешинка06.03.2015 23:15
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: Татьян, когда есть деньги, болезни можно предупредить, от смерти они не спасут, но на ранней стадии есть возможность подлечить. У многих её сверстниц нет такой роскоши. У нее есть деньги, есть всегда прекрасное настроение, а это мощный стимул.
Ответить
19Белоруска08.03.2015 14:58
На сайтах мужиков нет, кроме Исмаилова З. Г., никто не поздравил женщин с праздником 8-е Марта. Так, что бабы здесь никакие, кроме Копенкиной.
Ответить
20Белоруска08.03.2015 15:00
Вот так проверяются настоящие мужчины!
Ответить