Ксения Собчак покинет Россию по рекомендации спецслужб

16.03.2015 14:221479

Издание "Коммерсантъ" сообщает о том, что телеведущая Ксения Собчак сообщила о намерении покинуть Россию. Это произошло 13 марта на ужине, организованном по случаю выхода журнала L`Officiel, руководителем которого она является.

Ранее Ксения Собчак заявила, что получала угрозы в своей адрес после убийства Бориса Немцова. Также телеведущая рассказала о существовании в России некоего "расстрельного списка". Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на заявление Собчак, назвав его абсурдным.

"Отменить премьеру спектакля "Женитьба" в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время", - передает издание "Коммерсантъ" слова Ксении Собчак. При этом она отметила, что покинуть Российскую Федерацию ей порекомендовали спецслужбы страны.

Следует подчеркнуть, что впоследствии Ксения Собчак назвала информацию об ее отъезде из России несколько преувеличенной.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер16.03.2015 16:44
Отменить премьеру спектакля "Женитьба" в Театре наций я не могла, как и этот ужин не могла, а также сходить в туалет, выпить водки. Ну, чума! Она же больная, весна, а Песков ее всерьёз воспринимает. То же, что ли?
Ответить
2Николай16.03.2015 16:55
Кто сказал, что Собчак покинет Россию? Ее поганой метлой не выгонишь. У таких людей настрой совсем другой. Быстрей хорошие, нужные люди покинут Россию, Ксюша Собчак не из тех. Раскатали губы, а она и не думала покидать.
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович16.03.2015 18:50
Чтоб поднять свой гонорар, Собчачка сделала пиар.Сказала завтра я уеду, потом сказала нет, не поеду.Мне противно слушать её, а тупой Вижтории это всё.Она сразу это схватила и от себя ещё присочинила.
Ответить
4Психолог16.03.2015 19:13
Ей давно нужно обратиться к психиатру или прекратить активные алкогольные возлияния!
Ответить
5(((16.03.2015 20:00
Постепенно Россия превращается опять в страну рабов и краснопериков.
Ответить
600716.03.2015 21:16
Ей надо присвоить звание героя и подарить одну из яхт Путина.
Ответить
7Баканова Лера16.03.2015 21:36
В ответ на сообщение № 2 от Николай: Собчачке скатертью дорога! Но ведь не смоется же.)))
Ответить
8Баканова Лера16.03.2015 21:37
Очередной звездеж Собчак)))
Ответить
9Швондер17.03.2015 12:13
В ответ на сообщение № 5 от ( ( (: Когда на Украинской эстраде появилась Верка Сердючка со своим дебильным репертуаром я понял, это конец, это конец Украине. И, что мы видим? Дебилы уже у власти. Что будет, что будет??
Ответить
10Железнова17.03.2015 13:44
Вот еще одна идейная подруга Ксюши.)))))))Торговка военнопленными и ньюсмейкер ВСУ Васильева бежала с Украины и задержана в ИзраилеИзвестная аферистка, завсегдатай украинских телевизионных ток-шоу и один из главных информаторов Генерального штаба ВСУ, торговец военнопленными и основательница группы «Груз 200» Елена Васильева задержана после бегства из Украины в Израиль и будет депортирована в Москву. Об этом проинформировал председатель Движения «Беад Арцейну» («За Родину!») Авраам Шмулевич.«Елена Васильева 16 марта 2015 года прилетела в Израиль из Киева и была задержана израильскими пограничниками», — сообщает А. Шмулевич. По его данным в настоящее время ее содержат в изоляторе временного содержания неподалеку от аэропорта им. Бен Гуриона. «Васильевой сказали, что ее не пустят в Израиль и депортируют», — говорится в сообщении.Васильева была вынуждена бежать с Украины, когда вскрылись все подробности ее афер с вымогательством денег за обмен военнопленными, причем пропагандистский эффект от ее лжи о якобы присутствии Российской армии на Донбассе даже в глазах СБУ не смог перевесить тот вред, который нанесла Украине ее преступная деятельность по торговле людьми.
Ответить
11Наблюдатель17.03.2015 13:59
А мужа с собой заберет?
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович18.03.2015 00:02
А где Вижтория Новижова, что она пропускает эту Новость про эту торговку Елену Васильеву. Спит что ли?
Ответить
13Исмаилов Зуфар Гафурович18.03.2015 00:14
На сообщение № 5 Скобка - знаток, накинь на свой рот платок.Минуту тебе даю, не то будешь жить в раю.
Ответить
14)))18.03.2015 13:49
В ответ на сообщение № 13 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Причем тут твой платок, я живу в раю.
Ответить
15Белоруска18.03.2015 15:18
В ответ на сообщение № 14 от) )): А меня не возьмешь в свой рай?
Ответить
16Баканова Лера18.03.2015 16:58
В ответ на сообщение № 14 от) )): Ну да, кому и гейпопа - рай)))))
Ответить
17Белоруска18.03.2015 18:07
В ответ на сообщение № 16 от Баканова Лера: Мне не отвечает, гордый, на старух не реагирует, а сам небось уже под 70. Просит твое фото на одном сайте, выдай ему свою красоту!?
Ответить
18Исмаилов Зуфар Гафурович18.03.2015 18:23
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Да, мы на твое фото будем всем аулом онанизмом заниматься. Нам Собчак уже надоела. Не возбуждает.
Ответить
19Исмаилов Зуфар Гафурович18.03.2015 20:49
На сообщение № 18Скобка он же Шавка, он же ПетушокОпять от всех ты спрятался дружокСвоё имя ты от всех скрываешьХорохоришься как-будто ты не знаешьНе знаешь, что конец тебе пришёлИ в рай дорогу ты уже нашёл.
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович19.03.2015 09:17
В честь первой годовщины возврщения Крыма и Севастополя в Россию в честь праздника объявляю амнистию Виктории Новиковойобязуюбсь больше не делать ей замечаний.
Ответить
21#19.03.2015 09:29
В ответ на сообщение № 20 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты сперва помойся от соплей, которые тебе тут навешали.
Ответить
22Исмаилов Зуфар Гафурович19.03.2015 12:41
Опять двадцать пять. Ну к кому мне обращаться, кому отвечать. Ты уже сидишь за решёткой, не буду же, чтобы ответить тебе назначать тебе свиданку в зону. Где я тебя найду, ты так далеко спрятался от страха, что ли.Не бойся, я же сказал в честь праздника я добрый и не буду трогать. Вон даже Викторию Новикову амнистировал, а таких шалопаев, как ты вообще не трону, это ниже моего достоинства.Ну нормально ответь по-человечески, с именем с гордостью.
Ответить
23Баканова Лера19.03.2015 18:40
Ну, прям обрыдаемся все, будем ползать на коленях и умолять: "Ксюша, не уезжай!")))
Ответить
24#19.03.2015 20:13
В ответ на сообщение № 22 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Что бросил Новикову, к решетке докапался, ну, грузи ее, все пользы больше.
Ответить
25Швондер19.03.2015 20:23
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: А некоторые особо впечатлительные пойдут на мост им. Немцова кончать жизнь самоубийством.
Ответить
26Исмаилов Зуфар Гафурович19.03.2015 21:02
На сообщение № 24 В камере был шум или мне показалось, эй - некто твой шепелявый голос доносится до сюда. Ты вначале выползи на свободу, а потом уж поговорим.
Ответить