Концерт Чайковского в постпредстве Дагестана закончился поножовщиной

13.03.2015 14:114236

В постоянном представительстве Дагестана в Москве прошел вечер классической музыки, закончившийся дракой с поножовщиной. Об этом сообщает интернет-издание LifeNews. После завершения концерта пьяные гости потребовали продолжения мероприятия. Когда алкогольные напитки под утро закончились, гости отправились искать "добавки".

Охранник одного из заведений, куда собрались зайти любители культуры, отказался впускать пьяных мужчин: "Ко мне подошли молодые люди, сказали, что хотят выпить пива, скорее всего, они собирались спуститься в бар, но я их не пустил", - заявил секьюрити по имени Руслан.

Группа недовольных мужчин вернулась на территорию постоянного представительства, где и произошла драка. Одним из пострадавших является 35-летний волонтер "Кавказского правозащитного центра" Мурад Ахмедов. У мужчины диагностировали множественные ушибы, сотрясение мозга, а также колото-резаное ранение в области паха.

Любопытно, что Мурад Ахмедов категорически отвергает тот факт, что был избит, заявив, что "поранился консервным ножом".

- Мы в тот вечер были в здании постпредства, мы помогаем оказывать юридические консультации землякам. Задержались до утра. Сидели, кушали, - сообщил Мурад Ахмедов. - Я захотел открыть шпроты, но банка отлетела из рук, и я порезался, после этого упал. Никто меня не избивал.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер13.03.2015 14:37
Надо бы спросить у Ахеджаковой, что она об этом думает?
Ответить
2Ахмедгаджи Анасов13.03.2015 15:42
Что, из-за Ахеджаковой подрались?
Ответить
3+13.03.2015 15:44
В ответ на сообщение № 2 от Ахмедгаджи Анасов: Хе-хе-хе!
Ответить
4Смешинка13.03.2015 16:16
Какая песня без баяна, какой концерт без мордобития. )))))
Ответить
5Швондер13.03.2015 17:34
Это же надо случиться такому: вечер классической музыки, закончившийся дракой с поножовщиной. Вся эта шпана, когда более менее трезвые, как подобает евреям, не упустит случая, чтобы в чем-нибудь не зацепить русского человека. ИГЭ у них, как всегда лучше всех в стране, да и сами они, как подобает кавказцу, по уровню образованности на высоте. Нельзя их из аула выпускать. Беды не оберешься.
Ответить
6Земляк13.03.2015 18:31
Наши везде должны опозориться.
Ответить
7Султамут Омаров13.03.2015 20:42
Удивительно, что они пошли на концерт Чайковского? Они, наверное, ошиблись адресом. Хотели в кабак, а по пьяни зашли на концерт.
Ответить
8Трололо13.03.2015 20:58
Круто, это музыка так подействовала на них?
Ответить
9Гаджи13.03.2015 21:39
Компания травли моих земляков на тормозах в последнее время из-за известных событий на Украине. Однако фашизм, война с памятниками, уничтожении истории России и СССР - ревизию и пересмотр начали столичные власть имущие политиканы. Жириновские готовы ограничивать рождаемость не русских построить стену между гражданами страну стравить их поставить одних выше опираясь на постулаты ненависти-фашизма.Швондер отойди немного от престижного Подмосковья и посмотри как там живут люди как брошены на произвол судьбы вам наплевать на свой народ вы фыркаете тоном императора и с самоуверенностью базарного торгаша.Да произошел очередной знаковый случай вопиющего безобразного поведения, да упадок нравов культуры моих земляков однако еще омерзительней творится в спившемся в хлам в центральном черноземье: убивают ветеранов войны за гроши, молодые женщины из-за безысходности торгуют собой целыми деревнями, стоя на обочине трассы, процветают половые извращения, инцест. Можно еще много излагать кошмаров полного упадка, но о главном, я вынужден так позиционировать в данной теме.. Дело в том, что для меня есть понимание общего упадка Российского общества, а такие как Швондер видит беды великого русского народа в злодеях кавказцах, которых нельзя их из аула выпускать. Поймите, у нас одна страна, один народ - РОССИЙСКИЙ. Не разрушайте единства. Вместе мы непобедимы. Берегите историю родины, выстраданную кровью предков! Хочешь быть счастливым - будь им - Козма Прутков. Все делайте для этого и в мирной сплоченной стране. Мира вам и добрых помыслов!
Ответить
10Швондер13.03.2015 21:57
В ответ на сообщение № 9 от Гаджи: Не надо Гаджа из русских половую тряпку делать. Мы теперь знаем какие вы друзья, хохлы - братья, а жиды - честные. Надо заново приучать русских не верить и отвечать с ходу, без стеснения. Я больше тебя знаю о том, как в деревнях живут. Вся мерзость идет от вашего брата, от пришлых тунеядцев и дикарей. Вы, вырвавшись из аулов думаете, что Россия это джунгли. Агитируй своих земляков на правильное поведение, а я своих.
Ответить
11Матильда13.03.2015 21:57
Ну и при чем тут евреи. До культуры этого народа, еврейского всем очень далеко.
Ответить
12Рома13.03.2015 22:21
Швондер, Вам не кажется, что национальный окрас СМИ придают таким инцидентам специально?
Ответить
13Рома13.03.2015 22:29
Обратите внимание кто первоисточник этой вести, обратите внимание кто-нибудь из официальных лиц подтвердил этот факт, есть ли официальная полицейская сводка по данному преступлению???Россияне, дорогие мои братья, Простите, но Вас "сталкивают лбами" намерено!
Ответить
14Рома13.03.2015 22:42
Кто бы знал об этом постпредстве, если бы не эта новость?Кому интересно быть там?Кому нужны их консультации- землякам- Вот Вам и ответ. Создается негласным или же, если хотите агрессивна вербовка единомышленников, преимущественно из выходцев юга России.Цель- создать плац гражданского общества из наиболее "горячих" народностей, которые меньше всех задумаются в нужный, якобы, для них час, о последствиях меж этнического столкновения внутри страны.А в таких же проевропейских СМИ пройдет новостная лента под заголовком "на красной площади марш оппозиции".Простите за грубое описание, но всё так и представится!
Ответить
15Гаджи13.03.2015 23:05
Дерзости учить не надо она есть или ее нет. В целом ты прав надо на месте все восстанавливать на местах - это верно. То о чем я говорил. Как у вас, как у нас увы не проходит страна одна и ее законы для всех на ее едином пространстве. И мерзавцев, тунеядцев, дикарей Слава Всевышнему, у меня лично таких братьев нет. И никому не пожелаю. Время вырываться из аулов искать работу на просторах большой страны. И не один вменяемый глава страны не вернет страну к крепостному праву. А, что деревни, что кишат трудоспособными мужиками? В Дагестане суровые условия жизни как образованный россиянин надеюсь вы знаете, что здесь таковых джунглей как и в иной части страны нет Дерзость в экстремальный момент уместна -это дух сердце мужика.А так подменять ее пустым куражом, а затем дойти до последнего хамства путь в словесный хлам, тупик. Короче мы о своем, но все будет путем!
Ответить
16Швондер14.03.2015 01:28
В ответ на сообщение № 12 от Рома: Я даже этому не удивляюсь. Жиды умеют всех ссорить. Им главное замутить, а дальше смоются, кто куда и денег наворуют под шумок немерено.
Ответить
17Железнова14.03.2015 09:52
В ответ на сообщение № 9 от Гаджи: Нет, дядя. Нет такой национальности, российской. Хотя тожероссияне (не испр.) есть. И прекрасно умеют пользоваться своим тожероссиянством (не испр.))))))))
Ответить
18Железнова14.03.2015 10:07
В ответ на сообщение № 12 от Рома: Национальный окрас придают лезгинки на улице. Вот Барыню почему-то никто не пляшет. Нам не надо специально самоутверждаться на НАШЕЙ земле.
Ответить
19Железнова14.03.2015 10:10
В ответ на сообщение № 14 от Рома: Когда говорят о "горячих" народностях, почему-то сразу вспоминается старый анекдот про молодого бычка и опытного производителя. Не надо горячиться. А то мы спустимся вниз и отымеем всё стадо.
Ответить
20Куртуазный Лелик14.03.2015 11:29
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: А ты себя к какому бычку относишь? Может в томатном соусе? Ответь, деревня!
Ответить
21Железнова14.03.2015 13:11
В ответ на сообщение № 20 от Куртуазный Лелик: Люлёк, ну откуда в тебе, с твоими манерами, куртуазность? Хламур (не испр.), только хламур. С перьями и блестками)))))))))) И хардкор. Ты ж у нас гейпопеец)))))))))
Ответить
22Куртуазный Лелик14.03.2015 17:54
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: А у этого с фингалом, наверно, продолжает музыка играть в голове и небо в алмазах, как у Железновой.
Ответить
23Рыков14.03.2015 22:35
Какой им концерт, кнут в руки и до свиданья овец в горы пасти.
Ответить
24Ü15.03.2015 01:09
В ответ на сообщение № 23 от Рыков: Меня нет для этих баранов.
Ответить
25Казбек с шашлыком15.03.2015 10:29
В ответ на сообщение № 24 от Ü: За это оскорбление я твою маму манал!
Ответить
26Ольга15.03.2015 20:50
Подрались мужики по пьяни, с кем не бывает и помирились тут же. А в комментах такие страсти.
Ответить
2700716.03.2015 18:09
В ответ на сообщение № 26 от Ольга: Надо этот ценный опыт распространить по всей рашке. Это правильное решение всех проблем. Надо водку сделать бесплатной и раздавать на всех углах.
Ответить
28Гарик16.03.2015 19:59
Когда уже мы, русские, создадим Центр юридической помощи русским землякам, пострадавшим от криминального кавказского безпредела.Они шляются по Москве с ножами и битами, обдолбанные, пьяные, агрессивные в поисках жертв. А если русских рядом нет, которых они обычно калечат и режут, они начинают резать друг друга.Подобных надо отправлять к себе на исторические родины без права дальнейшего въезда в города России.Пусть там у себя в Дагестане режутся, пьются и долбятся.Таких гостей нам в России не надо.
Ответить
2900716.03.2015 21:21
В ответ на сообщение № 28 от Гарик: Они не гости, а у себя дома. В рашке.
Ответить
30Железнова17.03.2015 13:04
В ответ на сообщение № 29 от 007: Ну, была ведь практика сто первого километра))))))))))).
Ответить
31Куртуазный Лелик17.03.2015 22:11
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: А еще Колыма и Северный Казахстан.
Ответить
32Измаилов Зуфар Гуфурович18.03.2015 17:35
В ответ на сообщение № 26 от Ольга: Ты очень похожа на Железнову.А Белоруска самая красивая из вас.
Ответить
33Васса18.03.2015 17:45
В ответ на сообщение № 32 от Измаилов Зуфар Гуфурович: Настоящие москвичи ходят на Чайковского. Не то, что некоторые.
Ответить
34Белорус24.03.2015 22:08
Их давно пора начать выдворять из центральной России с черными метками. Наши власти пытались найти понимание у диаспор, но выяснилось (Вести-Дежурная часть), что этнические диаспоры это те же ОПГ. Как показали предводителя таджиков, которого взяли за мздоимство и мошенничество. И держали в КПЗ. С этническими бандами надо кончать.
Ответить
35Железнова31.03.2015 12:07
Дорожный конфликт на Северном проспекте привел к гибели известного спортсмена по кличке Фрейзер. 246231.03.2015, 09:53Драки и избиения.В Петербурге у лесопарка Сосновка убит 20-летний спортсмен Иван Станин. Известный боец смешанных единоборств погиб в результате дорожного конфликта.Как сообщает «БалтИнфо», накануне вечером на Северном проспекте дорогу не поделили две иномарки (Ленд Ровер и Инфинити), одной из которых управлял Станин. Завязалась драка, в результате которой Станин получил ножевое ранение и умер в салоне Ленд Ровер.Как передает «Фонтанка.ру», вместе со Станиным в автомобиле находился и боксер Борис Купряков. Он также был ранен ножом и госпитализирован. По данным интернет-газеты, вторыми участники драки, пустившие в ходе не кулаки, а нож, стали выходцы с Кавказа на бесконечность.На место убийства выехали сотрудники правоохранительных органов, разыскиваются предполагаемые преступники. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Всех водителей, которые зафиксировали инцидент на Северном проспекте накануне около 19:20, просят помочь следствию и позвонить по телефону: (812) 573-65-93.
Ответить