Двум гражданам Германии нанесут в Сингапуре удары палкой по ягодицам

06.03.2015 14:48742

В Сингапуре демонстрируют неукоснительное соблюдение всех местных норм права, несмотря на их чрезмерную, по мнению некоторых, жестокость. Двое туристов из Германии отправятся в тюрьму на девять месяцев за то, что нарисовали в поезде граффити. Кроме того, каждому из них будет нанесено по три сильных удара бамбуковой палкой по ягодицам.

В ноябре 2014 года 21-летний Элтон Хинц и 22-летний Андреас фон Кнорре нарисовали с помощью аэрозольной краски граффити на вагоне поезда. Сразу после этого, осознавая преступность деяния, молодые люди бежали в Малайзию. Они были объявлены в международный розыск и доставлены в Сингапур. О том, что побудило граждан Германии нарушить закон, не сообщается, равно как и неизвестно содержание рисунков.

Отметим, Сингапур является городом-государством с одним из самых высоких уровней жизни в мире, отличными условиями для ведения предпринимательской деятельности и передовой медициной. Известен Сингапур и своими жестокими наказаниями за малейшие проступки. Например, за плевок в общественном месте придется заплатить штраф около 400 долларов, за жевание жвачки в общественном месте - около 800 долларов, около 150 долларов придется выложить если не смоешь за собой в общественном туалете, приблизительно 800 долларов - за кормление птиц. Между тем жесткие меры дают свои плоды - город стерильно чистый, а преступность в нем минимальна.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Беженец с Донбасса06.03.2015 16:10
Повезло немчикам, в России получили бы не по, а в ягодицы. Пусть радуются, педанты.
Ответить
2Дурсинея06.03.2015 16:49
В ответ на сообщение № 1 от Беженец с Донбасса: Вот бы Железнову туда отправить на месяц для поднятия либидо. И на сколько её любовнику станет легче в достижении оргазма.
Ответить
3Белоруска06.03.2015 21:04
В ответ на сообщение № 2 от Дурсинея: Швондер-Дурсинея, а где вы получаете свой оргазм? Это так противно некоторым, я слышала от женщин, которые не знают, что это такое!
Ответить
4Баканова Лера06.03.2015 21:38
Вот бы Дору Моисеевну туда отправить!))))
Ответить
5Железнова06.03.2015 21:49
В ответ на сообщение № 2 от Дурсинея: Дорогуша, позаботься о себе)))))))))) Добрая ты наша))))))))))) Звездострадалица))))))) Всё о чужой, да о чужой. Свою пристрой куда-нибудь)))))))) А мы уж как-нибудь сами.
Ответить
6Юра07.03.2015 04:43
Терпеть немцев не могу.
Ответить
7+07.03.2015 10:02
В ответ на сообщение № 6 от Юра:Я тоже, но беларусов тоже, за их партизанщину.
Ответить
8+07.03.2015 10:17
В ответ на сообщение № 7 от +:poprawka: не всех, конечно, и немцев, и беларусов, в отличие от заспиртованного беларуского партизана Юрия, который всех полицаев в мире считает фашистами.
Ответить
9Вера07.03.2015 10:43
Немец на фото какой-то чёрный, носатый, как еврей или кавказец.)))Немцы тут, всё Кадырова осуждают, что в республике закрутил гайки, а чечены за пределами республики, законы нарушают. Теперь понятно, почему они так о Кадырове.)))У них в Германии то же самое.))) Их, немцев, законами так прижали за нарушения, что дома боятся, поэтому, выезжая за границу страны, свою дурь и показывают, и своё немецкое пренебрежение к законам чужих стран.))) Правильно, если дома не научили, как правильно вести себя, сначала по заднице надавать, а потом и не впускать.)))Не умеют себя вести у чужих, пусть сидят на заднице дома.))))
Ответить
10Дурсинея07.03.2015 11:02
В ответ на сообщение № 9 от Вера: Это не голубоглазый блондин Ариец! Это выродок. Как то ведь его предки уцелели и проскочили под неумолимой рукой Адольфа Гитлера. Фантастика!
Ответить
11Koco07.03.2015 11:10
Явно, что это цыгане, они всем уже тут надоели. Живут бандами-таборами, полиция даже их избегает. Тут всякого народа хватает, особенно на юге.
Ответить
12Вера07.03.2015 11:36
В ответ на сообщение № 12 от Koco: Какой цыгане, что ты их везде, где хамство, там и приплетаешь?))) Ты читал подпись под фото? Или ты не знаешь, что немецкая приставка "фон" к фамилии, означает принадлежность к высокому немецкому происхождению, аристократии?)))Дурсинея права, Гитлер проводил "чистку" немецкой знати со смешением еврейской крови, но эти знатные полуевреи-немцы уцелели, и потомки немецких аристократов, так и выглядят, и ведут себя далеко не аристократично и не по-дворянски.)))
Ответить
13Koco07.03.2015 11:38
В ответ на сообщение № 12 от Koco: Кстати, очень много русскоязычных здесь, турок очень много, арабов, евреев, негров, короче по американским стандартам склеена БРД. А насчет немецкой фамилии не сомневайтесь, особенно, цыгане любят менять фамилии. Многие знают русский язык.
Ответить
14Koco07.03.2015 11:49
В ответ на сообщение № 13 от Вера: С твоим мнением могу и согласится, хотя ты и далеко живешь.
Ответить
15Вера07.03.2015 11:49
В ответ на сообщение № 14 от Koco: Фамилии менять можно, но приставку "фон" в Германии не купишь!))) На счёт этого, немецкая пунктуальность в вековых законах и документах, не допустит.))) На что самое большое, что способен цыган, с немецкой фамилией претендовать, так только на цыганское баронство.))) И не проявляй там, так много национального неприятия, к туркам, арабам, неграм и прочим, и к американскому образу жизни, а то там тебя по их законам и осудят.)))) Ты же не в вольной России, болтать, что хочешь, там тебе за каждое слово найдут, что предъявить.))) Будь осторожнее, а то тебя признают там диссидентом, и выдворят в Россию.))))
Ответить
16Юра07.03.2015 17:22
В ответ на сообщение № 8 от +: Не знаю, как я заспиртован. Не пью, да и не пил никогда. Только по праздникам. Не более 70-100 г. Честное слово!
Ответить
17Koco07.03.2015 18:18
В ответ на сообщение № 15 от Вера: Скажу, что тут можно все купить, особенно старые немецкие звания, у кого есть деньги. Я думаю, что больше половины куплены уже богатыми.
Ответить
18+07.03.2015 20:26
В ответ на сообщение № 16 от Юра: Мне просто тебя жалко. Заспиртовать, это значит, что ты не можешь представить, что полицаи были такие же, как и другие люди - имели детей, семью. На которых была взвалена обязанность защищать людей от криминала, в том числе и от партизан.
Ответить
19Швондер07.03.2015 20:26
В ответ на сообщение № 17 от Koco: Те, у кого есть деньги, в конце концов обесценят все и старые немецкие звания, и старые русские звания и титулы. В итоге, останутся одни номера и клички, да кусочек неба через решетку.
Ответить
20Вера07.03.2015 21:54
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Прорицатель, назови дату, хотя бы приблизительно, когда сие произойдёт?))) Может не при этой жизни?)))
Ответить
21Швондер08.03.2015 12:35
В ответ на сообщение № 20 от Вера: Это произойдет сразу после третьей мировой войны. Все попадут в рабство голода и беспредела. Поверь мне на слово.
Ответить
22Дурсинея08.03.2015 13:48
Это явно гибрид армянского еврея и немки. Смотри какой знатный носяра у него.
Ответить
23*08.03.2015 13:49
В ответ на сообщение № 21 от Швондер: Куда бежать. Вроде все устроилось после войны.
Ответить
24Koco08.03.2015 15:06
В ответ на сообщение № 22 от Дурсинея: Раньше в народных сказках еврей и цыгане описывались как нехорошие люди, сейчас попробуй хоть слово плохое тут в БРД про них сказать. По лицам уже точно не определишь тут на юге еврей он, цыган или немец, только специалист. Всё посмешалось. Возможно только в новых землях (ГДР).
Ответить
25Белоруска08.03.2015 15:11
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Ты. своих баб поздравил, а нас чего не поздравил с праздником, даже. Этих заумных баб сегодня нет на сайтах, так как они здесь, как собаке пятая нога, повернули пятую точку, в пятую колонну.
Ответить
26Баканова Лера08.03.2015 15:46
Свиноматке надо вломить по 100 ударов палкой по пятой точке и по башке)))
Ответить
27*08.03.2015 16:40
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: Напилась опять, бабка с метлой.
Ответить
28Швондер08.03.2015 19:39
В ответ на сообщение № 27 от *: А я хочу ее поздравить с 8 марта и пожелать удачи и успехов во всех делах!
Ответить
29*08.03.2015 20:51
В ответ на сообщение № 27 от *: A я Свитомитку за ее любовь к Украине и самостоятельное развитие.
Ответить
30Швондер08.03.2015 22:16
В ответ на сообщение № 29 от *: Это что? Вечера на хуторе близ Диканьки? Она на чем сидит? На метле или на ...?
Ответить
31*08.03.2015 22:39
В ответ на сообщение № 30 от Швондер: Тебя тоже с праздником.
Ответить
32Koco08.03.2015 23:59
Вполне возможно, что опять кто-то хочет от немцев деньги, может это надуманное обвинение. Идут уже переговоры.
Ответить
33Баканова Лера09.03.2015 13:41
В ответ на сообщение № 27 от *: Клякса чумазая, рот закрой, а то вместе со свиноматкой получишь 100 ударов палкой по башке и по пятой точке. ))))
Ответить
34*09.03.2015 14:08
В ответ на сообщение № 33 от Баканова Лера: Бедная довела тебя клякса, что на незнакомых людей гавкаешь, меньше пить надо.
Ответить
35Баканова Лера09.03.2015 21:22
В ответ на сообщение № 34 от *: Гавкаете тут вы, хохлоупырки бестолковые))).
Ответить
36Юра10.03.2015 18:49
В ответ на сообщение № 18 от +: Полицаи как раз и были отъявленными бандитами, грабителями и убийцами. Рассказывали мне люди, видевшие все подвиги этих уродов своими глазами. Мои земляки рассказывали. А теперь разные ублюдки обелить полицаев хотят. Не смеши. Ты тоже из той же кодлы.
Ответить
37+10.03.2015 21:30
В ответ на сообщение № 36 от Юра: Тебя можно с эсэсовцем только сравнить по упертости, затюканного фашистской идеологией, только ты коммунистической.
Ответить
38Юра11.03.2015 19:35
В ответ на сообщение № 37 от +: Слишком категоричное мнение. Я человек очень терпимый и с уважением отношусь к чужому мнению. Но от земляков своих и родственников я много слышал о преступлениях полицаев. Например, как полицаи загоняли жителей соседней деревни в сарай, чтобы затем их сжечь живьем. Дед моего товарища при этом чудом жив остался. Полицай стрелял в него, но только ранил. Или как один полицай застрелил другого при дележе награбленного. Да много я слышал ужасных историй об этих фашистских прихвостнях от людей, которым не могу не верить.
Ответить
39+11.03.2015 23:49
В ответ на сообщение № 38 от Юра: Ну я тоже это слышал всю жизнь. ну и что? Видел фото мертвых полицаев с выколотыми глазами, отрезанными носами, ушами и даже распиленными. Вот которые это делали, всю эту чепуху и изобретают до сих пор.
Ответить
40Юра15.03.2015 15:19
В ответ на сообщение № 39 от +: Ты демагог. И все это твои выдумки. А я слышал рассказы о зверствах немцев и их лакеев полицаев от своих родных и земляков, видевших все своими глазами. Так, что не сомневайся. Победили мы в Великой Отечественной! Победим и сейчас! Русь - Россия, Украина и Белоруссия - единой будет на зло врагам. В том числе тебе на зло. Уж не сомневайся!
Ответить
41+15.03.2015 22:04
В ответ на сообщение № 40 от Юра: Пьянки, воровство, изнасилование, поджоги, убийства неугодных - это обычные проступки белорусских партизан. Для обычных людей они были намного опасней фашистов. Надо же 400-т тысячной армии как-то кормиться.
Ответить
42Юра16.03.2015 18:54
В ответ на сообщение № 41 от +: Полицаи так себя вели в свободное от своей основной работы время. А на работе они верно служили фашистам, убивая мирных людей уже по приказу.
Ответить
43Юра16.03.2015 18:56
В ответ на сообщение № 41 от +: Полицаи так себя вели в свободное от своей основной работы время. А на работе они верно служили фашистам, убивая мирных людей уже по приказу. И опять же, не забывая при этом этих же людей грабить.
Ответить
44+17.03.2015 12:34
В ответ на сообщение № 43 от Юра: Ведь парижане подчинялись командам, подготовленным в Москве, в отделе подрывной деятельности КГБ и заброшенные в Белоруссию. Вполне возможно, что поджигали людей сами партизаны, как это было в в случае с Космодемьянской, чтобы натравить местное население на фашистов.
Ответить
45Юра17.03.2015 18:43
В ответ на сообщение № 44 от +: О Космодемьянской много неправды сочиняют те, кто хочет опорочить патриотов Родины и обелить предателей. А предательство во все времена позором было. И опять повторюсь. Я о героях партизанах книги начал читать, когда научился читать в школе. А до этого о них мне рассказывали мои родные дед и бабушка, видевшие все своими глазами. И земляки. Да и повзрослев, я часто общался с ветеранами войны. И ни разу не слышал, чтобы они полицаев оправдывали. Наоборот! Они даже из себя выходили, когда говорили о предателях полицаях.
Ответить