Дана Борисова выписала свою мать из квартиры, отправив ее в Крым

15.03.2015 15:20957

В феврале текущего года средства массовой информации обнародовали информации о скандале в семье Даны Борисовой - дочь выставила свою мать с одним чемоданом за порог квартиры, где вся семья проживала вместе. Недавно судебная инстанция вынесла решение по спору между родственниками, на основании которого мать Даны Борисовой была выписана из квартиры.

Несмотря на тот факт, что телеведущая рассказала о перемирии с матерью, крупная ссора состоялась уже на следующий день. Тогда Дана Борисова и ее спутник жизни по имени Андрей решили предоставить Екатерине Ивановне двухкомнатную квартиру в Судаке.

"Такси уехало, а я сижу и плачу. Не верим, что весь этот ад закончился... Здесь иначе было невозможно... Дети должны жить отдельно от родителей. Согласитесь?" - написала телеведущая в соцсети, удалив впоследствии запись.

В тот день, когда суд выписал Екатерину Ивановну из квартиры, Дана Борисова разместила в соцсети фотографию, на которой ее целует мужчина, оставив к ней подпись: "Никулинский районный суд постановил: мои требования по отношению к моей маме Борисовой Екатерине Ивановне удовлетворить. Теперь мы отдаем ей квартиру в Судаке в обмен на выписку... Все честно... Суд постановил... Мы остались вместе с дочкой и самым любимым, преданным... Спасибо всем...".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка16.03.2015 07:58
Тишина. Никому она не интересна?
Ответить
2Ласка16.03.2015 08:35
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: Модератору не понравилось, что я эту девицу назвала пупсотрындой. Может кто из уважаемых читателей данного сайта сможет объяснить мне мою неправду?) )))
Ответить
3)))16.03.2015 09:47
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: Свидомитка много интереснее.
Ответить
4Смешинка16.03.2015 09:48
Дана права - дети должны жить отдельно от родителей. На другой планете. А еще лучше, такие дети не должны рождаться на свет. Если мать хочет жить с дочкой, какое она преступление совершает? Но земля круглая, у Даны у самой есть дети, посмотрим, как она завоет, когда они её вышвырнут, а они её обязательно вышвырнут, дурной пример заразителен.Ласка, не переживай, сейчас налетят доброхоты с неизменным, вы ей завидуете.)))))))))))))))))
Ответить
5Татьяна16.03.2015 16:18
Хорошая, крепкая семья (в моем понимании) это семья состоящая из 3-4 поколений (бабушки, дедушки, мамы, папы, дети, внуки) и живущая под одной крышей в большом доме. Сочетание мудрости и опыта старшего поколения, с силой и энергией среднего поколения, и молодостью и перспективностью, младшего может дать уверенность в завтрашнем дне всем без исключения членам семьи. Жаль, что Дана пока не понимает, что она нуждается в своей матери не меньше, чем ее дочь нуждается в ней самой. Поживем-увидим, доживем-узнаем продолжение этой некрасивой истории.
Ответить
6Баканова Лера17.03.2015 19:48
В ответ на сообщение № 3 от) )): Кому-арбуз, а кому-свиной (свиноматкин) хрящик.)))))
Ответить