Член Общественной палаты МО кормит кота черной икрой

06.03.2015 14:261637

Член Общественной палаты Московской области Юлия Алферова вызвала новую волну скандалов из-за совершенно неуместных фотографий и поведения чиновников в социальных сетях. Издание FlashNord пишет о том, что 22 февраля чиновник разместила на своей странице в социальной сети фотографию, на которой ее кот поедает черную икру: "Сегодня День кошек. Тессу поздравляю с ночи. Молодец, что хозяйка поставит на стол, то и ест. Поздравьте своих котов", - подписала снимок член Общественной палаты.

Председатель Общественной палаты Шота Горгадзе заявил о том, что возмущен поведением своей коллеги и считает его недопустимым, пообещав созвать в ближайшее время комиссию по этике.

"Это шуточная фотография. Я подаю материал в шуточной форме, потому что икра сейчас дорогостоящая. Никогда повлиять на общественное мнение я не смогу, поэтому не реагирую остро. Я не считаю, что в этом посте было что-то особенное, стоящее внимания, обсуждения, созыва комиссии. Общественной палате есть чем заняться", - попыталась оправдаться Юлия Алферова. На серии фотоснимков видно, как кот ест черную икру прямо из наполненной банки - едва ли кто предположит, что член Общественной палаты МО стала бы доедать яство за котом.

Не так давно скандал из-за снимков в Интернете привел к отставке вице-губернатора Орловской области Александра Рявкина. Уволиться чиновнику пришлось после снимка, сделанного в одном из ресторанов Карловых Вар. Чиновник подписал снимок так: "божественное фуа-гра".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова06.03.2015 14:28
А вот непосредственно госпожа Юлия Алферова.
Ответить
27.6206.03.2015 16:04
Чем хочет, тем и кормит. Кому какое дело? Или в России голодовка началась? Виновата, что котика любит, или что не шифруется? Я так и не понял. Я на день кошек своему барсу мидии покупал, он их очень любит.Молодец Юля, животных любит, значит человек хороший. Юля, не оправдывайся, пусть облизываются.
Ответить
3Поклонник Юлиной красоты06.03.2015 16:18
Повезло её котёнку, а может Юле нужен пёсик послушный? С удовольствием им стану, или енотом, или хомячком. Юля отзовись! ))))
Ответить
47,1206.03.2015 16:23
Народные избранники и чиновники продолжают иметь рашку и Зафура Гураевича Исмаилов как хотят. Правильно) )
Ответить
5Дурсинея06.03.2015 17:02
Считаю, поступок члена Общественной палаты Московской области Юлии Алферовой не совместимым с занимаемой ею должностью. Предлагаю вызвать ее за партсобрание и вставить там ей по самые помидоры, а если ей это понравится, то применить тот же самый воспитательный ритуал в отношении ее пятой точки. Как врач высшей категории, могу смело сказать - этот метод помогает избавится от тлетворных пороков, приобретенных, вероятно, на Западе.
Ответить
6(((06.03.2015 17:26
Ну все бы хорошо, если б не вымирали осетровые, как и многие другие представители мира сего, в связи с бесхозным размножением обезьянообразованных.
Ответить
7Свидомитка06.03.2015 18:04
Хороший человек))Я кошку кормила красной икрой, не ест((Только роялконин.А чем кошки хуже людей?Точнее, чем люди лучше кошек?Хороший человек, кошек балует.Сколько та кошка съест?От людей мусора и гадостей больше.Исходя из истории взаимоотношений людей и кошек, вскармливание икры кошкам, это наименьшее из добродетелей, которые туловище по имени люди могут дать кошкам.Про несчастных рыб я промолчу.Их жаль не меньше кошек.
Ответить
8Свидомитка06.03.2015 18:23
Тут другая хохма - Путин себе зарплату урезал.))Какие жертвы!Путин, миллиардер, от 200 миллиардов составляет его мошна.И тут он себе пособие урезал.))Посмешище рашизма, отчего же не показушничать, отказываясь от копеек!
Ответить
9Свидомитка06.03.2015 18:29
Он вообще может отказаться от зарплаты.Путина считают мультимиллиардером.И все благодаря сокровищам Московии, и главному достоянию московии.))
Ответить
10Свидомитка06.03.2015 18:36
Путинское состояние от 200 миллиардов долларов.Для лохов раши он вообще может отказаться от зарплаты.Путина считают мульти миллиардером.И все благодаря сокровищам Московии, и главному достоянию московии - ее лохам и быдлу, составляющим 90% биомассы.))
Ответить
11Вера06.03.2015 19:06
Чего никто не возмущается из тех, кто тут меня осуждали: "Зачем так дорого собаку кормить!", за то, что я написала, что для подкормки к сухому корму, покупаю собаке куриные головы и мойву?))) Юля вам не по зубам, чтобы осуждать?))Один, даже пёсиком у неё хочет стать.)) Эх, народ.))
Ответить
12Смешинка06.03.2015 19:16
Свиноматко, а, что путинская зарплата спать мешает? Ццццц, жаба душит тебя, не хорошо. Теперь про зряплату Потрошенко озвучь, будь ласка.
Ответить
13Белоруска06.03.2015 19:30
Соленую пищу коты не едят, у них печень слабая, а икра соленая, значит есть рыба с икрой.
Ответить
14Вера06.03.2015 21:37
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Мой кот, ещё как ест солёную рыбу, смакует голову и хвост селёдки.))) Правда редко ему такое перепадает, на новый год гостям делала рыбу под шубой, а уж чёрная икра ему не светит.)))
Ответить
15Баканова Лера06.03.2015 21:47
Свиноматко, ой, сколько зависти у тебя: во-первых, путинская зарплата спать не дает, а во-вторых, кот черную икру ест и это все на фоне аховой экономической ситуации на Украине)))). А слюнки-то текут, да, свиноматко?)))))
Ответить
16Свидомитка06.03.2015 21:49
# 11. Смешинка-дуреха))))Я не писала про зарплату.Я высмеяла её популистское уменьшение на 10 %))))На фоне состояния Путина в 200 миллиардов.Кстати, свиноматко - это твоя эротическая фантазия))Я - Свидомитка.А ты тупая и не знаешь, что значит это слово.Вот тебе свиноматка и мерещится. Ты голодная, или тебе свиноматка про твою маму напоминает?))))
Ответить
17Ыы06.03.2015 21:58
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Молодец, хорошо троллишь ватнорылых.
Ответить
18Железнова06.03.2015 22:01
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Ну да))))))) Сначала пёсиком, а потом))))))))))
Ответить
19Вера06.03.2015 22:16
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Что у того "пёсика", что у этого пса "в человеческом образе", (на фото)- зависть к коту и желание кота выселить.)))
Ответить
20Баканова Лера06.03.2015 23:07
Нет, свидомая, свиноматка - это твое нынешнее естественное состояние))))
Ответить
21Свидомитка06.03.2015 23:10
#14 Бакланова Kера - ты сама-то давно чёрную икру ела? Я её при союзе ложками ела из трехлитровой банки.И что?В России жизнь не лучше чем в России, даже хуже.Например, в Киеве на доллар в Киеве можно купить два десятка куриных яиц.В Москве на доллар только 9 яиц.В Украине выбор продуктов в разы лучше.Так, что молчала бы уже, припуцькнутая свиномечталка рашисткой глупости.
Ответить
22Свидомитка06.03.2015 23:15
# 16 Ыы.Да, что с них взять, жертвы советско-рашисткой политинформации))У ватников ума не больше, чем правды в тетрадках с вырезками из советских газет, которые они читали в школе по утрам.Тут де одни пенсионеры - закостенелые бюджетники на службе режима расхитителей и империалистов.
Ответить
23Свидомитка06.03.2015 23:17
#20 упс)). В смысле, в России жизнь не лучше чем в Украине, даже ещё хуже.
Ответить
24Свидомитка06.03.2015 23:22
# 19. Бакланова Лера, голодаешь, о свинине думаешь?Немного же у тебя соображалки, если Сознательная, а по украински Свидомая, у тебя ассоциируется со свиноматкой)))В общем, что с тебя взять, Бакланова))Бакланить чушь, это врожденная черта москалей.По делу-то возразить нечего.Мечтай о свинине, свиньи умнее и благородные.)))
Ответить
25Вера06.03.2015 23:25
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Ты писала, что челночила в перестройку в Краснодарский край, и там на вырученные деньги, для перепродажи у себя, закупала икру и рыбу. Так-что, если бы не Россия, ты в жизни и не ела бы чёрной икры.)))
Ответить
26Свидомитка07.03.2015 00:32
#24 Вера - это ты челночила в перестройку. ))))) Я отдыхала на Кубани при СССР ещё.А про челнок я ничего не писала.Продукты мы родственникам везли.Город Приморско Ахтарск, станица Бородинская, Ольгино, Садки.В Садках был рыбный колхоз.Оттуда и везли чёрную икру.И тогда не было России, тогда был СССР.Нечего было тушить то, что вы теперь не в состоянии создать.А методами которыми вы действуете за локоть себя укуси. ))Кстати, на Кубани тогда себя считали казаками, не русскими и не украинцами.Сейчас троюродный брат с Бородинки выслужился в полковника, погоны отрабатывает за Россию рвет и мечет.Что касается если бы да кабы, кабы во рту росли грибы, то это был бы не рот, а целый огород.)))Ну ела я икру чёрную в детстве, ем красную сейчас.И что?Некоторые народы тараканов едят, а икрой брезгуют.Не в еде счастье. И рыбу жалко.
Ответить
27Свидомитка07.03.2015 00:38
Пока тут Вера об икре мечтает, русские боевики убили 500 мирных украинцев при штурме Дебальцево.Очень днр этот город нужен был.Вот русские военные его штурмовали, людей убивали.ООН снова выразил глубокую озабоченность агрессией России и убийствами русскими украинцев.А Вера и такие как она тут чёрной икрой бредят.Количество чёрной икры строго ограничено в производстве.И дорого.Поэтому большинство русских эту икру и не ели никогда.К счастью для рыбы, у которой мозгов и доброты больше, чем у русских и её псевдоэлиты страны вместе взятой.
Ответить
28Вера07.03.2015 08:29
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Ты челночила, сама хвасталась, с маслом и тапочками))) А мне зачем таскаться с сумками, с товаром? Я ж в Калмыкии живу, у нас эту осетрину, чёрную икру, в Каспийском море и добывают. Купить всегда можно, были бы деньги и желание)))
Ответить
29Свидомитка07.03.2015 09:38
#27 Мне тогда было 7-15 лет. Я 1975 года рождения.Мы просто отдыхали на Кубани каждое лето.Масло и тапочки везли родственникам.На Кубани масла сливочного не было - дети ели маргарин с хлебом.Тупость твоя и прочих москалей неудивительна.Путин грозит полномасштабной войной Украине, если США и ЕС будет поставлять оружие Украине.Получается, что России можно поставлять оружие своим боевикам на Донбассе, а Украине - для защиты своей независимости, которую якобы уважает Путин, нельзя получать оружие от друзей.Так и ты, Вера, как и прочие рашисты, слышишь только себя и свой бред в пятой точке.
Ответить
30Свидомитка07.03.2015 10:47
#27 вера, ты безмозглое туловищ,е думающее только о еде.Ты сама то икру чёрную ела?)))Икра из желатина и рыбьей требухи не в счёт.А даже если ела, ну и что?От этого ты умнее и добрее не стала, такая же бестолковка, как 90% раши.
Ответить
31Ласка07.03.2015 11:00
Вопрос на поверхности. Как вообще это глупое создание попало в Общественную палату? И за, что ей там платят зарплату, на которую она может покупать черную икру для котика, пусть даже изредка по праздникам?
Ответить
32Вера07.03.2015 11:12
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Обрадовалась, что Вера ей написала, вцепилась вампирша, сколько в ответ нашлёпала. ))) Чёрная икра тебе пользы не принесла, умнее и добрее ты не стала.))) Видимо с чёрными помыслами была добыта та чёрная икра.))) Евреи выехавшие в Израиль, у себя в пустыне наладили разведение осетрины, в искусственных бетонных чеках. У нас, в России, закупали молодь осетров, и технологию разведения. Теперь чёрную икру поставляют во всём мире, для богатых. А мы свои природные богатства не ценим, всяких свидомых зря кормили чёрной икрой.)))А ты тут хвастаешься, детскими советскими воспоминаниями о чёрной икре, и своём мелком торгашеском челночности с чёрной, как та икра, неблагодарностью.))))
Ответить
33Вера07.03.2015 11:16
В ответ на сообщение № 30 от Ласка: А то ты, Ласка, не знаешь, как такие создания попадают, не только в обществ. Палаты, а и в депутаты, законодателями.)))С божьей помощью, наверное?)))
Ответить
34Ласка07.03.2015 11:55
В ответ на сообщение № 32 от Вера: Знаю, Вера. Когда я была в таком возрасте, мне поступали предложения о работе в подобных местах. Мой ум, знания, деловые качества при этом не имели значения, да и не было у меня в наличии всего этого. Слава Богу, хватило воспитания и совести не стать помойкой. Юлия Алферова явно глупа. За что ей страна, народ платит такую большую зарплату? Наверное, надо спросить у Горгадзе Шота Олеговича, председателя этой палаты.
Ответить
35Свидомитка07.03.2015 16:34
#31 вера)))Ты о себе говоришь, как во втором лице)))Ты точно столица.Имя сменила, а голова без мозгов та же)))Да кому ты и подобные тебе бестолковые рашисты нужны?Вы сами лезете в Украину, а потом ещё удивляетесь, что вам пинки и моральные пинки дают.Верно в ООН представитель Сергеев назвал Россию поджигателей, который изображает из себя пожарного, поливая устроенный им пожар керосином ( ( (Москаль Чуркин так разнервничался, что стал бубнить как гопник-хам, лицемер.Никому ваше мнение ущербное, рашисты, не интересно.Валите из Украины со своими танками, империалисты-неудачники ( ( (
Ответить
36Свидомитка07.03.2015 17:03
#34 я, написала пинки и моральные поджопники. ( ( ( ( (
Ответить
37Ласка07.03.2015 19:10
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Двадцать с небольшим лет назад Украина была с Россией частью одного государства. Сто лет назад Украина была частью России. Сейчас, уже двадцать с небольшим лет, Украина является колонией США. Что вы, мадам, хотите от русских? Чтобы они не боролись с империалистами США за освобождение Украины от американских колонизаторов?
Ответить
38Баканова Лера07.03.2015 20:12
Да я о том, что в 1991 году после распада СССР у Украины был самый высокий уровень ВВП на душу населения из всех республик СССР. Куда все подевалось за 23 года?)))))) Конечно, москали во всем виноваты)))).
Ответить
39Белоруска07.03.2015 23:56
Лично я внутренности не люблю, что хорошего в этой икре, соленая, противная на внешний вид, фу, гадость. У этих людей и камни перерабатываются в кишках.
Ответить
40*08.03.2015 13:54
В ответ на сообщение № 37 от Баканова Лера: Батюшки, а ты то откуда знаешь, ты же просыпалась?
Ответить
41Баканова Лера08.03.2015 15:47
В ответ на сообщение № 39 от *: Хайло прикрой, упырок хохляцкий))))
Ответить
42*09.03.2015 00:03
В ответ на сообщение № 40 от Баканова Лера: Кто тебя так научил к украинцам относиться, ладно, не объясняй, по первому насмотрелся на этих писак.
Ответить
43Сим=сми09.03.2015 00:08
Ну да, ну да! Кошмар какой -котёнок встретился с икрой, Неведомо - поел или понюхал, зато есть факт - кошачья днюха!Подозревающим подначку, хозяйку нате в модной тачке, вот тут есть место для обид -надменный взгляд, не наш прикид, и член общественной палаты!Кошмар! Где совесть? Сколь зарплата?И улыбнётся кто-то - резонанс готов!Спешите! Стадо потных дураков, пока копытом роет землю,пакуйте конкурента в келью.
Ответить
44Ласка09.03.2015 01:39
В ответ на сообщение № 42 от Сим=сми: Фигню ты налепил. Какие могут быть обиды? Только презрение. Эта фифа не знает проблем народа, если она член Общественной палаты? Что она там делает? Необходимая ступенька для карьеры? Еще одна Васильева будет? Пусть нежится на офисном планктоне, а не лезет во власть. В том то и дело, что прикид узнаваемый. Ты серьезно думаешь, что это безобидное занятие, плодить таких "слуг народа"? Это сейчас она молодая и под кем-то. А потом превратится в старую злобную жадную мымру, паразитирующую на стране и народе.
Ответить
45Сим=сми09.03.2015 01:54
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Вы сейчас совершаете грех, против которого, столь активно выступаете, морализируя от имени церкви. У меня сын - член общественной палаты и знает её прекрасно. Она не уж и "фифа" и умеет вкалывать за троих. Больше обсуждать с вами это не намерен.
Ответить
46Баканова Лера09.03.2015 02:03
В ответ на сообщение № 41 от *: Тебе если даже два раза объяснить, то ты все равно не поймешь.
Ответить
47Сим=сми09.03.2015 02:20
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Извиняюсь, что прозевал поздравить с прошедшим праздником. Пусть неприятный осадок (если он есть) испарится без следа. Вы, видимо, глубокий человек, мне всегда очень интересно Вас читать.
Ответить
48Сим=сми09.03.2015 11:08
В ответ на сообщение № 44 от Сим=сми: Прежде, чем покинуть сайт, считаю необходимым объясниться, нарушив объявленное намерение. Возможно, это немного раскроет причину моей позиции. Приведу в качестве примера самого себя. У меня два сына. Старший с детства выявил неплохие способности к гуманитарным наукам. К 12 годам он мог спокойно обсуждать с профессионалами, например, тонкости истории Франции. Ну, что же - мы решили - быть посему, пусть учится и он упрямо учился, пока мы с женой собирали копейки на его обучение. За счёт упорства и хорошей памяти он с трудом, но проходил все заградительные фильтры и очень быстро защитил докторскую диссертацию в юридической области. Выиграв в судах пару дел, он был кем-то замечен и довольно быстро - всего за год из адвоката жизнь подбросила его в кресло топ-мененджера одной крупнейшей в стране компании. Доработался до того, что без охраны в туалет не мог сходить, это был семейный кошмар. Мы реально боялись за его жизнь. Я всегда был против его этой работы, т. к. увидел её изнанку, он вкалывал сутками, мало кто догадался бы, как мы вытаскивали его из нервного истощения, когда он, внешне очень успешный приезжал к нам хоть на день. Да, были деньги, он влез в тот круг, откуда не возвращаются. Да, в нём появились пижонские замашки, я всегда его тычу носом - пусть помнит откуда он вышел. Я трижды перекрестился, когда он, наконец ушёл и ушёл только из принципа. Остался жив, не пришили какое-нибудь дело - у нас это запросто и сейчас в свободном полёте, деньги, раз появившись, делают сами себя, объездил весь мир, показал его матери - сам я ни разу никуда по его приглашению не приезжал. Да, он не сможет сейчас вбить простой гвоздь, да лоск есть, он прилипает помимо воли. Я считал и считаю, что его место - преподаватель в университете. Он как и некоторые его успешные сверстники сделали себя сами. Сынки кого-то, из сильных мира сего, редко пробиваются, т. к. не умеют работать, хотя есть исключения. Внешний лоск - это некий фэйс-контроль при входе в определённый круг. И самое главное, я вижу, что его жизнь - это бесконечная тревога. Я бы ни за какие деньги не выбрал бы такую судьбу. Поздравляю всех с весной.На снимке - Свято- Успенский монастырь в Крыму.
Ответить
49Ласка09.03.2015 18:04
В ответ на сообщение № 44 от Сим=сми: Я не выступала и не выступаю от имени церкви. Зачем клевещете на меня? Позиция честного человека? Вы знаете эту девушку, так расскажите о ее заслугах, благодаря которым она стала членом Общественной палаты. Зачем плюете в людей? (стишок № 42)? У меня свой жизненный опыт на основании которого я сужу. Я не знаю ни одной миловидной девушки, которая бы честно двигалась наверх. Я знаю, что есть исключения из известного мне правила, но я их не наблюдала. И как я могла предположить, что эта девушка честным путем попала в Общественную палату (а это дорожка во власть), если она публикует фотографии, диссонирующие с ее общественным положением? Конечно, буду только рада, что это досадная оплошность с ее стороны и она честная девушка.
Ответить
50Kот09.03.2015 19:00
Мне кажется по банке на картинке, что это очень дешевая икра, называется в Германии немецкая икра по 2,30 ojr за банку.
Ответить
51Ласка09.03.2015 19:52
В ответ на сообщение № 49 от Kот: Запросто. Я слышала, что есть искусственная черная икра, но меня она никогда не интересовала. Наоборот, всегда удивлялась, неужели кто-то покупает эту искусственную гадость.
Ответить
52Голубой чиновник09.03.2015 20:13
Совсем обнаглели эти чиновники, мать их цоп, за левый сосок.//Если не пропустите коммент, зафлужу топик.
Ответить
53KOT09.03.2015 22:47
В ответ на сообщение № 50 от Ласка: Она не искусственная, это икра от морской рыбы, по немецки называется морской заяц, обитает где-то на севере около Норвегии. Дает много икры. По вкусу она не такая жирная, но мне нравится.
Ответить
54Вера10.03.2015 07:50
В ответ на сообщение № 52 от KOT: Чёрная икра котируется не только потому, что осётры в природных условиях мало, где разводятся и мечут икру, а потому, что их икра очень полезна по своим качествам. Все знают, что в советское время, ослабленным и больным детям -давали в обязательном порядке рыбий жир.))) Так вот, икра осетровых, благодаря в том числе, и её "рыбьей жирности", имеет такие полезные свойства, не только для оздоровления и укрепления человеческого организма, но и выведение из него радиоционных нуклеидов. А поскольку, в больших городах, и в атмосфере, и в питании химия зашкаливает, то чёрная икра является натуральным продуктом для оздоровления. Поэтому она и дорого ценится, а не только из-за вкусовых качеств или престижности. ))) Сама осетровая чёрная икра -неповторима по вкусу, и пренебрежительно отзываться о ней может только тот человек, кто в жизни её и не ел, и не распознал этот вкус.)))А баночка действительно, похожа на ту, в которой продают дешёвую подкрашенную в чёрный цвет, икру других, менее ценных пород рыб, по 90- 120 руб.)) Девушка пошутила, но глупо, для выпендрёжа.)))
Ответить
55KOT10.03.2015 10:43
В ответ на сообщение № 53 от Вера: Это мифы, как в Китае об особых свойствах члена амурского тигра или бивней слонов, то же происходит с икрой осетровых в России. Ты права, слов нет, икра осетровых вкусна, но для россиян это просто престижно показать гостям что имеешь. Что приводит к браконьерству и уничтожению осетровых, тигров и слонов. Раньше было мнение об особой полезности рыбьего жира. Тып рава.
Ответить
56Вера10.03.2015 13:55
В ответ на сообщение № 54 от KOT: Не знаю, миф или нет, но у нас одного чернобыльца (был на ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы), нахватавшегося радиации, этой чёрной икрой кормили и спасли, хотя врачи родственникам сказали, что уже ничего нельзя сделать. У "чернобыльцев" пенсия по 40 тысяч, лечения и лекарства бесплатно, на икру хватает.))) Многие спасаются водкой, не знаю, правда или нет, но говорят: из тех, кто не пил алкогольное, умерло больше, чем пьющих. А возможно, они так оправдывают своё пьянство: мол всё равно больные, всё равно умирать? А осётров жалко. При разведении в садках, не вспарывают брюхо, как браконьеры, чтобы икру добыть, а пользуются технологиями: и икру собирают, и рыба цела до следующего нереста. У нас и в Астраханской области тоже есть такие рыбзаводы, но это "капля в море" для такой большой страны, как наша.
Ответить
57KOT10.03.2015 14:53
Природа в зоне взрыва развеяла еще один миф о вреде радиации, которая расцвела при отсутствии человека. Это оказался натуральный заповедник. Ученые изучают этот феномен.
Ответить
58Вера10.03.2015 17:21
В ответ на сообщение № 56 от KOT: Это вас дурят и успокаивают, что мол радиация безвредна. ))) Возможно, чтобы ваши экологи и зелёные не противостояли строительству таких же ядерных теплоэлектростанций.))). А возможно, по каким-то причинам у вас радиационный фон высокий, а счётчики Гейзера у многих есть, в продуктах на гидропонике и химии выращенной, тоже зашкаливает, и чтобы народ не возмущался - поэтому и втюхивают вам, что радиация, мол безвредна.))) Сам понимаешь, что пресса у вас всё преподносит населению так, как выгодно властям. Сами богатые, у вас предпочитают тоже экологические чистые продукты без радиации.))) Возможно радиация за столько лет и развеялась, но мутации всё равно произошли в этом "заповеднике", и ещё неизвестно, как аукнутся.))) Учёные правду народу не скажут, они же на правительства работают.))
Ответить
59Свидомитка10.03.2015 19:10
Рашапитеки в ужасе глупости голода.
Ответить
60Свидомитка10.03.2015 20:24
#40 Бакланова Лера. Ты примитив русского мира, рабыня глупости на фоне своей ущербности!) )Тебе, как и прочим рашистам-рабам, нечего возразить по делу.Остаётся только истерить в стиле кремлевского бреда.))Расскажи о Путине и его сказках о натовских легионах в Украине.))
Ответить
61Kот10.03.2015 21:41
В ответ на сообщение № 57 от Вера: Это русские ученые сделали этот фильм, который я смотрел. Там же живут немало старых людей, которые не переехали. Есть изменение, но без радиации оно есть тоже. Действительно может в будущем последствие проявляются.
Ответить
62Алексей11.03.2015 08:40
Пенсионеры по помойкам копаются, в стране плохо, а членам общественной палаты хоть бы хны, всё в ажуре.
Ответить
63Алексей11.03.2015 08:43
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: докажи: бумаги, счета, а так не морочь людям голову.
Ответить
64Митяй12.03.2015 19:25
Одни дураки собрались.
Ответить
65Баканова Лера15.03.2015 13:39
На № 59. Уж ты бы помалкивала. Вякаешь всякие бездоказательные глупости, да слюнями брызгаешь по всей округе))))
Ответить