Анатолий Чубайс скептически высказался о версии убийства Немцова

22.03.2015 01:111264

Руководитель Роснано Анатолий Чубайс выступил на федеральном канале "Россия 1", назвав в прямом эфире версию убийства оппозиционера Бориса Немцова по мотивам религиозной ненависти сомнительной и неубедительной.

"Мотив, обсуждаемый, я не знаю, в какой степени это официальные данные следствия или журналистские версии, религиозной ненависти, мне кажется неубедительным", - заявил Анатолий Чубайс в эфире программы "Вести недели с Сергеем Брилевым". Он также отметил, что у него нет никаких собственных источников о ходе проведения следствия, а свои выводы он формирует исходя из информации, находящейся в открытом доступе.

Любопытно, что Анатолий Чубайс высказал сомнения и относительно положительных перспектив российской экономики в ближайшее время: "Я вряд ли соглашусь с коллегами, когда они говорят о высоких шансах на запуск экономического роста в 2016 году. Мне это кажется нереалистичным", - подчеркнул глава Роснано.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Россия и Украина.22.03.2015 05:14
Еврей Коломойский хоть построил великую синагогу в Днепропетровске для великой Хазарии из южных областей Украины. А еврей Чубайс даже школу на Зеленой во Львове не может своими миллионами отремонтировать. Подмарафетили фасад, а припудрить бока - денег нет. А люди в троллейбусе, проезжая мимо этой школы, иногда и о Чубайсе вспоминают. Зачем Квачкова в тюрьму упрятал, жид паршивый. Квачкова-на волю. Чубайса-к Березовскому и Немцову через нары. Как это все цинично. На глазах 200 миллионов славян евреи в Украине и России изголяются, а им все сходит с рук. Сонька-золотая ручка и Мишка Япончик такой аферы не провернули, а евреи троцкисты-андроповцы вывезли из СССР 2500 тонн золота-И тишина. А раз тишина в России, то и приватизация по-еврейски лишила славян их ресурсов. Все Чубайс с американскими советниками переписал на Ходорковских, Березовских и евреев, носящих имя олигарх России. Власть славянам в их славянских державах.
Ответить
2Ебулда Гордеевич22.03.2015 09:46
В ответ на сообщение № 1 от Россия и Украина.: Ваши слова меня тронули за душу. Все сказанное чистая правда и я не могу сдержать негодования. Жиды лично меня обокрали. Доколе я буду терпеть! Пойду жидам бить морду.
Ответить
3Ласка22.03.2015 12:03
Чубайсу виднее. Он знает, что сделано для того, чтобы российская экономика не имела перспектив. Но и на старуху бывает проруха. Чубайс не гений. И это радует.
Ответить
4Швондер22.03.2015 12:30
В ответ на сообщение № 3 от Ласка: Патриот Квачков достанет его ужо! Скоро выйдет на свободу.
Ответить
5Ебулда Гордеевич22.03.2015 13:08
В ответ на сообщение № 3 от Ласка: Вы бы поласкали меня, мадам! Залечи ли бы кровоточащую рану в моей душе, нанесенное подлыми жидами. Да денег подкинули бы, что ли!
Ответить
6Ласка22.03.2015 13:13
В ответ на сообщение № 5 от Ебулда Гордеевич: Не поласкаю, не залечу, не подкину. Дай денег без процентов. ) )))
Ответить
7Ебулда Гордеевич22.03.2015 13:57
В ответ на сообщение № 6 от Ласка: Вот так ты со мной родная! А ты ведь ласковая. Я по стилю письма ощущаю. Я как будто рядом с тобой сижу и руку на плечо положил и головой прильнул с теплой, мягкой груди твоей. Я рисую твой светлый образ, так я назову свою песню о тебе.
Ответить
8Надежда Кузенкова22.03.2015 15:09
Жиды обокрали!? Смешно и только! Так наш мир устроен?Если издателю, редактору не понравилась рукопись автора, то решает это он один, не советуется с читателями?
Ответить
9Ебулда Гордеевич22.03.2015 15:17
В ответ на сообщение № 8 от Надежда Кузенкова: Что Вам здесь смешным показалось? Судя по вашей фамилии Вы еврейка, поэтому вам не следует общаться с русскими националистами от греха подальше. Могут побить. Не верите? Тогда выйдите на улицу и крикните: "Я жидовка! Дайте мне в морду!"
Ответить
10Железнова22.03.2015 16:02
В ответ на сообщение № 9 от Ебулда Гордеевич: Да ладно? А чегой-то вы еврейского усмотрели в фамилии? Ну-ка, приведите окончания русских фамилий)))))))) И, что это за имя Ебулда? Насколько я знаю, это синоним матерного слова и какая-то фигня на пароходе. То есть, вы сразу позиционируете себя не только ебулдой, а и не очень умным человеком. Вот такая ебулда)))))))) Да, русские окончания не забудьте)))))))))
Ответить
11Ласка22.03.2015 16:06
В ответ на сообщение № 7 от Ебулда Гордеевич: Даю развитие темы. Светлый образ со звериным оскалом и повадками скорпиона.
Ответить
12Ебулда Гордеевич22.03.2015 17:36
# 10. Насколько я знаю, это синоним матерного слова и какая-то ерунда на пароходе. Это Вы так думаете. Но это не ерунда. «Весной 1918 г. отряд дутовцев с обозом двигался от села Алексеевка по направлению в Оренбург. В селе Краснояр был небольшой гарнизон красноармейцев, который оказал сопротивление и отряд был остановлен. Взять село дутовцам не удалось. Но силы красноармейцев таяли и они послали за подмогой двоих в Оренбург. На помощь окружённым было направлено 18 курсантов военного училища. Возле реки Ебулда, где она впадает в Малую Хобду, курсанты наткнулись на засаду дутовцев. Завязался неравный бой, в котором все курсанты погибли». По воспоминаниям ветерана ВОВ Мостового А. П. После этого многим из казахского аула Ебулда стали давать имя Ебулда, а за смелость и упорство курсантов - Гордеевич. Вот так все просто.
Ответить
13Ебулда Гордеевич22.03.2015 17:47
В ответ на сообщение № 11 от Ласка: Когда за окном непогода как сейчасЯ рисую твой светлый образ и иду я к тебе побитый евреями в первый и последний раз.куплет исполняется под счет раз-два-три, два раза.
Ответить
14Ласка22.03.2015 18:08
В ответ на сообщение № 13 от Ебулда Гордеевич: Что значит "в первый и последний раз"? Я тебя должна добить? ))) Кстати, у меня за окном тоже непогода )))
Ответить
15Ебулда Гордеевич22.03.2015 18:28
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: Видно это обширный циклон. За окном пурга. А "последний раз" это привычка два раза на одни и те же грабли не наступать. Видишь ты уже добить меня собралась. А я под камешек шмыг, как скорпион, только меня и видели.
Ответить
16ö22.03.2015 20:13
В ответ на сообщение № 15 от Ебулда Гордеевич: Ласка это такой хищный зверек, который питается кроликами.
Ответить
17Ебулда Гордеевич22.03.2015 20:32
В ответ на сообщение № 16 от ö: Я это понял и поэтому осторожен.
Ответить
18Ебулда Гордеевич22.03.2015 20:36
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Послушай хит «Chandelier»Подробности: ссылка Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az
Ответить
19Ласка22.03.2015 21:26
В ответ на сообщение № 15 от Ебулда Гордеевич: Я не собралась, а уточняю. Не люблю мазохистов) ))) Садистов тоже не люблю.
Ответить
20Ласка22.03.2015 21:28
В ответ на сообщение № 16 от ö: Кроликов тоже не люблю. Даже когда голодная) ))).
Ответить
21Ласка22.03.2015 21:31
В ответ на сообщение № 17 от Ебулда Гордеевич: Я кроликов душу и выбрасываю) )))
Ответить
22Игорь22.03.2015 21:53
В ответ на сообщение № 21 от Ласка: "Мы этих котов душили, душили, душили, душили")))))
Ответить
23Владимир23.03.2015 11:36
В ответ на сообщения 1, 2, 3 ребята я с вами полностью согласна. А пока Чубайс у власти экономика точно процветать не будет, знает рыжий о чем говорит, он уже прихватизацию сделал и дальше продолжает обворовывать славян.
Ответить
24Александр23.03.2015 11:47
В ответ на сообщения 1-23 - люди с исторической родиной Израиль лично надо мной издевались как могли, пользуясь служебной зависимостью, доводят до ненависти, а потом пусть не удивляются, что все их ненавидят и устравают погромы - терпение народа не бесконечно, вулкан уже взорвался.
Ответить
25Швондер23.03.2015 13:27
В ответ на сообщение № 24 от Александр: Порой я не знаю куда свои руки деть. Они так и тянутся к горлу первого встречного жидовина. Еле сдерживаюсь. Думаю, что при такой ненависти к жидам скоро откроют сафари в Израиле.
Ответить
26Ласка23.03.2015 15:03
В ответ на сообщение № 25 от Швондер: Может, сначала в Украине?) )))
Ответить
27Швондер23.03.2015 16:17
В ответ на сообщение № 26 от Ласка: А сколько в Украине на каждый квадратный километр евреев? Это интересно.
Ответить
28ö23.03.2015 22:29
В ответ на сообщение № 27 от Швондер: Не километр, а сантиметр.
Ответить
29Ш24.03.2015 00:37
Вдруг заметил, что у Чубайса право-левая асимметрия лица. Смотрю и не могу понять, что в нём нашёл интересного. И вдруг осенило - так ведь это лицо наших псевдолибералов. Это асимметрия совести. Это презрение к справедливости. В иудейском и протестантском мировоззрении справедливость - это результат, это согласованный компромисс с противоположной силой. Но, если у противоположной стороны нет достаточной силы, то справедливостью можно пренебречь. В Русском и Православном мировоззрении справедливость безусловна, изначальна и бескомпромиссна, луч справедливости и совести освещает всё, и большое и малое. Негде укрыться. Примат же частного над всеобщим либеральной идеи даёт шикарную возможность не включать фонарь с лучом справедливости и совести в пределах частного - оно моё, никому нет дела до моего, я включу его по выходу из своего частного дома на улицу нашей согласованной справедливости. А пока я в пределах частного, я свободен в выборе своего светильника, я свободен от совести. Атрофия совести при этом неизбежна, что мы и наблюдаем и на западе и у наших либералов.
Ответить
30Мустафа24.03.2015 21:51
"Любопытно, что Анатолий Чубайс высказал сомнения и относительно положительных перспектив российской экономики в ближайшее время: "Я вряд ли соглашусь с коллегами, когда они говорят о высоких шансах на запуск экономического роста в 2016 году. Мне это кажется нереалистичным", - подчеркнул глава Роснано". Цитата от ЧубайсаНу прямо как ВРЕДИТЕЛЬ какой-то!
Ответить
31ö27.03.2015 17:32
После гадости устроенной в Украине, Россию никто не хочет видеть успешной, значит будет все хуже.
Ответить