70-летняя пенсионерка из Вольска заявила в полицию на Ивана Урганта

12.03.2015 14:55736

Ведущий передачи "Вечерний Ургант" Иван Ургант рассказал о том, что 4 марта 70-летняя жительница города Вольска Маргарита Николаевна вызвала наряд полиции, пожаловавшись на самого Урганта.

Пенсионерке показалось, что по подъезду дома № 7 на Звездной улице Вольска бегает Иван Ургант с ножом. Издание Wolsk.ru сообщает, что по указанному адресу был направлен наряд полиции, который впоследствии выяснил, что у женщины были галлюцинации. При этом она рассказала, что постоянно смотрит передачу "Вечерний Ургант" и является большой ее поклонницей. Источник в правоохранительных органах Вольска сообщил о том, что Маргариту Николаевну не стали призывать к ответственности за ложный вызов.

Телеведущий, рассказав о данном случае, передал пламенный привет Маргарите Николаевне и взял при этом в руки нож, что показалось некоторым телезрителем признаком неподобающего поведения.

Напомним, ранее шутка Ивана Урганта о "жертвах красных комиссаров" стала предметом дискуссий на уровне министерств иностранных дел Украины и России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Измаилов Зуфар Гуфурович12.03.2015 18:03
Не ошиблась она, я тоже видел Урганта с окровавленным ножом.Лицо его было очень страшное, но я его узнал. Я всегда знал, что Ургант не тот, за кого себя выдает.
Ответить
2Николай12.03.2015 19:23
Весна дает о себе знать. Кризис начинается. Сейчас есть шанс встретиться с Наполеоном, поговорить со Сталиным, побежать за головой. Один из них Измаилов Зуфар Гафурович. Оказывается Ургант не тот, за кого себя выдает. Он настоящий маньяк, бегает с окровавленным ножом. Лично гнался за Измаиловым. Он и Маргарита Николаевна из г. Вольска чудом спаслись. Вот какой он, нехороший, Ургант.
Ответить
3Ласка12.03.2015 20:41
В ответ на сообщение № 2 от Николай: Нельзя ли поконкретней, который из троих Зуфар Гафурович? Наполеон, Сталин или голова?))))
Ответить
4Николай13.03.2015 08:02
#3. Ласка. Конкретно узнаете только в психушке. Вот увезут и там все, все услышите и увидите. Там даже больше вам покажут. А пока вам не могу дать конкретику. Не знаю сам, а врать не могу.
Ответить
5Кирилл13.03.2015 10:54
Этот Ургант известный хулиган и крамольник и стопроцентный еврей провокатор. Его давно надо было изгнать с телеэкрана. Он, когда работал официантом, тоже имел возможность гоняться за клиентами с ножичком. Там и обнаглел вконец.
Ответить
6Игорь13.03.2015 21:37
А может, это была Дора Моисеевна.))))
Ответить

Добавить комментарий

98338 71914 23936