СМИ пишут о "найденной" младшей дочери Владимира Путина

30.01.2015 13:028380

Журналист Олег Кашин написал в своем блоге о том, что "нашел" младшую дочь президента России Владимира Путина. По его данным, 28-летняя Катерина Владимировна Тихонова, являющаяся членом ученого совета МГУ, и есть младшая дочь президента России. Информационное агентство Reuters уточнило данную информацию, получив на условиях анонимности подтверждение от источника, близкого к руководству Московского государственного университета.

Журналист стал изучать данную тему, обнаружив намек на личность женщины в материале РБК. Так, в расследовании издание говорится о Катерине Тихоновой - руководителе организации "Иннопрактика", отвечающей за реализацию очень дорогостоящего девелоперского проекта. Кашин сделал вывод, что издание намекает на человека "без имени и биографии", которому доверили освоить 1,7 млрд. долларов только из-за голого энтузиазма. Репортер допустил предположение о том, что в Кремле не против вывести младшую дочь президента России из тени, так как она занимает важный пост. В свою очередь, издание РБК отмечает, что руководство "Иннопрактики" окружено тайной и найти его практически невозможно.

Следует отметить, что недавно Катерина Тихонова посетила в составе российской делегации Давосский экономический форум. Известно также и то, что Катерина Тихонова является вице-президентом Всемирной конфедерации по акробатическому рок-н-роллу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер30.01.2015 13:41
О, рок-н-ролл! О, рок-н-ролл! Пумба - пумба - пумба - пумба! Танцуют все ЕЕ, танцуют все ЕЕ, танцуют все ЕЕ - ЕЕ - ЕЕ - ЕЕ - ЕЕ! Веселись Кашин. Пригласи Катю!
Ответить
2Лара Баканова30.01.2015 15:10
А же Путин не наградил ее своей фамилией? А только миллиарды выделил!
Ответить
3Сам пошёл30.01.2015 15:50
Если на фото его дочка, то очень даже ничего!) ) Глаза, грудь, пальчики!) ) Губки правда немного перестаралась. А в целом хорошенькая, стройная, мням, мням)) Получилась у папы "доця", есть, чем гордиться. Повезло её парню. Хотя наверно наоборот, он попал.
Ответить
4Привет с Большого Бодуна30.01.2015 16:15
Швондер уши качнул, а Катюша почему-то тормозит качнуть нижнюю губу.
Ответить
5Белоруска30.01.2015 17:16
Похожа на Людочку с милым личиком, на ней не силикона и гель в губки не загоняла. Мням, мням, ты губу то задвинь свою. Не тебе работать на этом станке.
Ответить
6Белоруска30.01.2015 17:22
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: А, ты попроси у него, может тебе выделит!? Я чуть было не собрала с сайта кучу денег, а ты не плакаться, как я, только один диагноз.
Ответить
7Лара Баканова30.01.2015 17:38
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска. Своей дочке ишь, миллиарды повыделял неизвестно за, что и зачем! А моему сыну Путинские сообщники сначала жизнь заблокировали полностью и алиментов даже лишили, а когда я вырастила в диких условия прекрасного, чудесного сына эти евреи - сообщники его выкрали и даже зарабатывать деньги. 10 лет не дают, прячут и рабом сделали на порошках! Вред нанесли дикий! Фашисты. Прошу коммент не убирать! Путь читает Путин!
Ответить
8Лара Баканова30.01.2015 17:43
На № 6 от Белоруска. Он мне уже ''выделил''! ЗАБЛОКИРОВАЛ и его сообщники в прошлом году мне выход в почту, и связь с прекрасной страной, где мне присудили крупный, денежный выигрыш, а потом еще покушение на мою жизнь осуществили, чтоб я деньги эти не получила!
Ответить
9Белоруска30.01.2015 17:50
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Путин это не читает, можешь не надеяться.
Ответить
10Лара Баканова30.01.2015 18:46
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска. Путин слушает даже то, о чем я говорю в своем доме по телефону. А и не надеюсь на то, что Путин остановит групповой фашизм вокруг меня. СКОРЕЕ его остановят, чтобы не зарывался в миллиардах и фашизме!
Ответить
11Столица30.01.2015 19:03
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Ой, как удачно мы зашли, слушай, а может мы напишем петицию Путину, а ты в квартире у себя прочтешь, а то столько набралось проблем и вопросов, а он не читает наши письма. Ах, какая оказия образовалась. Люди, обращайтесь с письмами Путину к Ларе, он у нее под столом жучок поставил.))))))
Ответить
12Столица30.01.2015 19:06
Добавлю. А еще лучше, скажи в комнате, в которой у тебя прослушка, живут де в нашей России Добчинский и Бобчинский. Вот так и скажи царю - Добчинский и Бобченский.))))))
Ответить
13Людмила30.01.2015 19:36
Катерина Тихонова (Путина) когда-то увлекалась корейской культурой и корейцем (ФИО). В этой связи интересно вспомнить историю корейской школы в Москве. Среднюю общеобразовательную школу, построенную в плановом порядке для детей микрорайона, отдали "по просьбе сотрудников МИД РФ" (в порядке обмена) корейцам - этнический компонент. Затем школу закрыли, сделали новую пристройку и открыли, как новостройку. Старые документы исчезли, новые - для новой корейской школы. 1 сентября устроили торжественное мероприятие с приглашением посла и сотрудников посольства Южной Кореи и МИД РФ. Ура! А дети микрорайона, лишенные возможности учиться рядом с домом, уже выросли. Сейчас можно активно "прививать" корейскую культуру на территории и принимать на работу азиатов. Кроме того, жилищный фонд может иметь учтённые кв. метры. МИД РФ очень заботливо относится к детям. Кстати, Катерина познакомилась с корейским другом на вечеринке в школе. Друзья улетают на Родину, а Катерины занимают важные посты. Вообще, давно пора бы вывести из тени "известные таланты" и их поклонников.
Ответить
14Швондер30.01.2015 19:44
В ответ на сообщение № 4 от Привет с Большого Бодуна: Это только начало. Вот сейчас внешность сменю, помоюсь, одеколончиком опрыснусь и вперед Россия! А там глядишь появится огромное фото в газете я, она и Путин, и Белоруска сзади с пузырем и закуской стоит.
Ответить
15Белоруска30.01.2015 19:57
В ответ на сообщение № 14 от Швондер: А, может я, с Путиным, а ты с пузырем мочевым маяться будешь.
Ответить
16Лара Баканова30.01.2015 20:37
В ответ на сообщение № 11 от Столица. Вот видишь даже меня рассмешила! Я бы тебе помогла, да вот только дело в том, что он слушает выборочно только то, что особо для него и его сообщников интересно. И представляешь так годами! Никакой личной жизни!
Ответить
17Евгений30.01.2015 20:44
Видимо Кабаева уже состарилась. Понадобилась новая игрушка вождю. На этом фото на куклу похожа из магазина для взрослых.
Ответить
18Бено.30.01.2015 21:22
Лондонский Королевский суд огласил показания беглого офицера ФСБ Литвиненко из больницы перед смертью, о том, что по заказу Путина он убит полонием за публикацию 03.09.2006 г., за месяц до отравления, разоблачений Путина в педофилии: "В. В. Путин – педофил, кремлевский Чикатило и убийца". Одновременно, вскрыты в прессе и соцсетях измененные имена и фамилии его дочерей, работающие на публичных должностях в Москве, и спецлужбы США передали Лондонскому суду доказательства причастности Путина ко взрывам жилых домов в Москве и по всей России в 1999 г., приведшие его к власти, которые Лондонский Королевский суд квалифицировал как "неопровержимые улики".Тайное становится явным, когда надо нанести сокрушительный удар. Путин теперь будет морально издыхать и корчиться публично на весь мир, не менее страшно и долго, чем когда она устроила месячную пыточную казнь Литвиненко в Англии на весь мир, отравив его полонием за публикацию материалов о своей педофилии.Обладая извращенно больным самолюбием психически неадекватного человека, требующего исполнения абсолютно всех его желаний, Путин такого публичного размазывания его семьи - публичного полоскания его по всему миру как педофила, наряду с именами, фото его дочерей и их деятельностью, требующей их постоянного присутствия на виду и контактов с большим числом иностранцев (руководители инвестиционного фонда Иннопрактика при МГУ для построения наукограда) не переживет. Не переживут и дочки.
Ответить
19Лара БАКАНОВА30.01.2015 21:22
В ответ на № 17 от Евгений. Вот я тоже смотрю на эту девицу и думаю: "Ну надо же, миллиардами ворочает и Путинская, а даже богатому и известному корейцу, с которым уже готовилась к свадьбе - оказалась не нужна!
Ответить
20Лара Баканова30.01.2015 21:38
Путин! Своих дяденек из хусб и банды евреев отзовите из моей личной, женской жизни и жизни моего спрятанного ими сына - иначе засужу!
Ответить
21Сам пошёл30.01.2015 21:48
Ув. Железнова прочитайте, пожалуйста, №18 и просыпайтесь.)))))Приятного пробуждения.)))))
Ответить
22Швондер30.01.2015 21:52
В ответ на сообщение № 18 от Бено.: А для кого ты пишешь этот бред? Ты Царя не очерняй!
Ответить
23Белоруска30.01.2015 21:59
В ответ на сообщение № 22 от Швондер: У нас, женщины его зовут ласково, Путинка!
Ответить
24Ocel30.01.2015 22:14
В ответ на сообщение № 18 от Бено.: Насчет педофилии, смотря на безжизненное тело ее дочки, могу предположить. И вообще, как педофилия, садизм, воровство, чикатилизм в России проявляется в не освещаемых местах у военных, полиции, юстиции и ФСБ (КГБ).
Ответить
25Лара БАКАНОВА30.01.2015 22:18
Да действительно КОШМАР! Белоруска, у тебя как с головой, все в порядке?
Ответить
26Лара Баканова30.01.2015 22:21
На № 21. Железка - сайтовский комар, уже все проспала!
Ответить
27Старый Русский30.01.2015 22:23
В ответ на сообщение № 22 от Швондер: Бено, как правило несёт бред, когда фанатично орёт: "Ислам - религия добра!" А в серьёзных вопросах у него есть логика и очень разумные мысли. Почему бы тебе, прежде чем делать поспешные выводы, не прогуляться в указанном им направлении, по просторам интернета? И, как тест на склонность к педофилии - попробуй поцеловать чужого мальчика лет семи, восьми в пузико. Потом расскажешь о своих ощущениях в тот момент.:))))
Ответить
28Лара Баканова30.01.2015 22:29
Криминальных евреев независимо от кресел, пора за решетку и на выселки в Израиль. Мне лично ваши кошмары предельно надоели. И главное, они ведут групповую охоту за мирными гражданами, беззащитными женщинами, детьми и незрелой молодежью! И еще миллиарды себе тянут!
Ответить
29Бено30.01.2015 22:45
В ответ на сообщение № 22 от Швондер: Царь говоришь. Да оно конечно ништяк, в нужное время, в нужном месте оказался, теперь попробуй его оттуда стянуть.
Ответить
30Евгений30.01.2015 23:36
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Да, а после еще и щуку облобызать. Килограмм так 25.))
Ответить
31Мишель30.01.2015 23:53
В ответ на сообщение № 18 от Бено.: Все-таки ты наивный. Все это так легко нарисовать. Как и видео, где Путин целует мальчика в животик. Невозможно представить, что такой человек, как Путин, может потерять над собой контроль. Выучка железная у таких людей.
Ответить
32Мишель30.01.2015 23:56
Мне понравилась девушка на фотографии.) ))
Ответить
33Старый Русский31.01.2015 00:20
В ответ на сообщение № 30 от Евгений: Знаешь, ещё знаю термин зоофил, но когда секс с рыбой (многоточие). Понятия не имею, как называется. Впрочем - Путин может, Путин может всё, что угодно!:))))
Ответить
34Старый Русский31.01.2015 00:43
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Мишель. Действие Путина с мальчиком показывались по ТВ РФ. Дня три спустя, если мне не изменяет память, он дал пояснения к своим действиям:"Обычно суровый экс-офицер КГБ настаивал на том, что решение подойти к пятилетнему мальчику из группы туристов, задрать ему футболку и поцеловать его в живот было спонтанным.'Люди подошли, я начал с ними разговаривать, и среди них был этот мальчик. Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка, - сказал Путин. - Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест. Ничего за этим просто нет'.Россияне иногда целуют малышей в живот, но пятилетних мальчиков - почти никогда."Теперь видео с его поступком. О лоббировании в думе интересов педофилов, кстати, там вынырнула и Кабаева: ссылка Путин не смог внятно объяснить зачем поцеловал мальчика в живот. Факты, факты, факты! И ещё мно-о-о-го чего интересного есть.:))))
Ответить
35Старый Русский31.01.2015 01:12
Видео, где Путин, отрицает блокирование украинских частей военнослужащими РФ и его знаменитое - и мы посмотрим, как украинские солдаты будут стрелять в женщин и детей (вот, мы до сих пор и смотрим): ссылка Владимир Путин лжет об Украине, стуча ногами.Факты, факты, факты! Ничего личного, но зачем тогда делать теперь удивлённую мину: "И почему нам не верят? У нас честный президент, у нас порядочная страна!":))))
Ответить
36Бено.31.01.2015 01:15
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Может быть я наивный и непонятный для всех. Но тут речь не обо мне, а о человеке, от которого зависит благополучие многих людей. И я скажу тебе, что этот человек на всю голову больной. Не видеть это не возможно. Все его поступки опираются на ложь и кровь. И говорить, что этого не может быть потому, что не может быть, скажет только наивный или блаженный. Как будто мы это не проходили. Скажи, когда у руля России был человек, не вравший народу? Но этот врёт так, что все знают, что он врёт и он знает, что все знают про его враньё. И вот это взаимопонимание порождает взаимную ложь. И наступает парадокс - люди ложь принимают, а над правдой задумываются. Как говорится, никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. Насчёт охоты не скажу, а война и выборы у нас всегда под рукой. Так, что можешь ему верить раз тебе свезло.
Ответить
37Старый Русский31.01.2015 01:31
Всего лишь повод задуматься о двойниках Путина, и есть ли Путин на самом деле, какая колонна рулит страной?:) ссылка Тупой двойник Путина врёт под диктовку в наушники.
Ответить
38Белоруска31.01.2015 01:44
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Настоящий руководитель тот, которого не замечает народ.
Ответить
39Мишель31.01.2015 08:14
В ответ на сообщение № 36 от Бено.: Я верю только Богу.
Ответить
40Мишель31.01.2015 08:18
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: У меня промелькнула мысль о двойнике, когда смотрела Путина по телевидению в рождественскую ночь. Глазки бегали. Так нормальный человек себя на службе не ведет, только тот, кому это непривычно.
Ответить
41Евгений31.01.2015 10:30
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: Ихтиофил наверно.)) Нет, ну действительно, думаю многие из нас, неоднократно, бывали на рыбалке и возвращались с уловом. Но вряд-ли кому-либо в голову приходило целовать пойманную рыбу. Даже мысль такая, как мне кажется, у нормального человека, вызывает отвращение. Хотя может я отстал от жизни. Сейчас Васса проснется и всё нам объяснит.;)
Ответить
42Столица31.01.2015 10:41
В ответ на сообщение № 40 от Мишель: Слава Богу, я уже испугалась, что у меня мания, многие думают про двойника, а может и тройника Путина. Эти пошлые анекдоты, от которых я не могла отойти полчаса. Теперь эти дешевые дифирамбы в виде песен, от которых тошнит. Я тут от них на стенку лезу. ))) Я думала только мы народ-лизоблюд, а вот и нет.)))
Ответить
43Швондер31.01.2015 10:44
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Ты перегрелся от монитора, шагая по просторам интернета. Ты сбросил со щитов обычные политические приемы многих государственных деятелей. Это не значит, что, к примеру, Наина Ельцина после сочувственного рыдания на концерте калеки гитариста, у себя дома не пустилась в пляс, а продолжала рыдать и рыдать. Или еще круче, давайте Леонида Брежнева вспомним, его поцелуи в засос. Горестно смотреть на Ваши примитивные измышления, нет в них глубокой логики для основательных выводы. А без логики и неопровержимых доказательств это называется клеветой на первое лицо нашего несравненного государства.
Ответить
44Лада31.01.2015 11:12
В ответ на Бено: Обвинения в педофилии слишком серьезны. Лондонский суд дал вам ознакомиться лично с документами подсунутыми США? Чтобы открывать рот необходимо предоставить доказательную информацию народу, либо заткнуться и не сеять смуту. Я будучи на месте простого нормального мужика, а не президента, за клевету ТАКУЮ на ремни порезала бы. Ни до какого суда не добежал бы клеветник! Странно, что эта тема всплыла сейчас, во время войны, похоже на гнусную провокацию с целью усомниться народу в своем лидере. Передайте вашим информаторам из США и Лондона, что России надо сначала победить, а потом разберемся. Почему перебежчик сообщать о педофилии побежал? Где можно ознакомиться с информацией вами представленной?
Ответить
45Железнова31.01.2015 11:57
В ответ на сообщение № 21 от Сам пошёл: Ну, именно то, что сказал покойник, я даже и обсуждать не буду. То ли сказал, то ли нет, подтвердить не может. Ссылаться на это, себя не уважать. А вот как на самом деле? Никто в суд подать не хочет по этому поводу? А что так? Вон, Стросс Кана отпарафинили по полной, без всяких доказательств.
Ответить
46Железнова31.01.2015 12:03
В ответ на сообщение № 26 от Лара Баканова: Дорик, я в отличие от тебя, занималась приятными делами.)))) Готовила себе масло виноградное. Отличная вещь. Сама придумала. ))) Ты как, за шкуркой своей не следишь? Нет? А надо.)))
Ответить
47Старый Русский31.01.2015 12:07
В ответ на сообщение № 43 от Швондер: На то человеку голова и дана, чтобы думать, соображать, а не только жевать и глотать, в том числе и преподносимую ему информацию. Учись улавливать нюансы и находить на них ответы. Например, в ролике ясно сказано, что жизнь семьи Путина скрыта от глаз избирателей за семью печатями. Разве не возникает вопрос, а почему? Во всём мире жизнь первых лиц и их семей открыта для обозрения, а у нас? Что ты знаешь о Путине, его семье? Что ты знаешь о Медведеве, его семье? О Сердюкове, его семье? О Лаврове, его семье? О Чубайсе, его семье? О Якунине, его семье? О Миллере, его семье? О Грефе, его семье? О Кудрине, его семье? О Мутко, его семье? И т. д. и т. п.! Все эти люди команда Путина! И мы о них ничего не знаем, всё только на уровне эмоций. Мы не знаем, каких моральных устоев люди страной правят! Один из важнейших показателей (и, естественно не единственный), раскрывающих внутренний мир человека, его сущность, его содержание, духовное начало - семья. Ещё показатель, каждый год Путин с Медведевым нам с тобой предоставляют на обозрение декларации о своих доходах в размерах, где-то от трёх до пяти миллионов РУБЛЕЙ, будучи долларовыми миллиардерами. Загадка, как у них тесто быстро поднимается! Профессиональный секрет, наверное.Выступая в "театре одного актёра", в развлекательной программе для зрителей, Путин без капли смущения сказал о размере своей зарплаты, что-то вроде того:"Да падает там ЧТО-ТО, куда-то (многоточие)". Вопрос, если он не знает размера своей зарплаты, то за чей счёт живёт, исходя из каких сумм и, откуда берущихся, составляется бюджет его семьи? Кто из нас может позволить себе роскошь так высказываться, кто из нас не знает размера своей зарплаты, своих доходов? Напоминаю, Путин не является бизнесменом и его доход в год, в соответствии с декларацией им предоставленной, озвучен мной выше. Он наёмный работник, чиновник.:)Почему, при столь рьяной "борьбе" с коррупцией, у нас невиданный во всём мире разгул коррупции (вспомним затраты на олимпийский трамплин и его реакцию "хорошо работаете", без последствий для "хорошо работающих", а сколько там ещё строили и отпиливали, кроме трамплина?).Почему, при столь рьяной борьбе с педофилией, моя страна, управляемая твоим президентом (подколол беззлобно тебя), увеличила объём производства педофилов в 25-ть раз (в видео ролике, предоставленном в мной, об этой цифре сказано, или ты ролики просто не смотрел)? Вот, это прирост "экономики", догнали и перегнали всех на многие десятилетия, а то, и века!И наконец-то, мы услышали от Путина (похоже по глупости ляпнул, что в наушник пьяный суфлёр шепнул, то он и болтанул машинально), что, за всё происходящее в стране несёт ответственность президент, т. е. он. Что творится в стране - вижу! Что Путин несёт за это ответственность - не вижу!:)Комментировать развёрнуто, высказывание Бено (ком. № 18), по известным причинам не могу, да и цензура не пропустит. Она слово "жопа"-то не пропускает, а здесь похлеще "жопы" выйдет.:)Информации на тематику, подкинутой Бено, достаточно, чтобы ты сам смог её найти и осмыслить. Мы не утверждаем, мы озадачиваемся и рассуждаем, предполагаем, задаёмся вопросами, которые нам президент подбрасывает, чуть ли не каждым своим публичным выступлением, но никогда не даёт конкретные ответы, почему он сказал или сделал то или иное, всегда или ложь, или уход от конкретного ответа (что, даже, Жванецкий подметил). Я не могу выбирать, такого президента, тем более быть его патриотом, фанатом, может я и быдло, но не до такой степени! Я ещё, пока, свою Родину люблю и свой народ.:))))
Ответить
48Старый Русский31.01.2015 12:09
В ответ на сообщение № 44 от Лада: Лада, это для Вас она всплыла сейчас, а для думающих людей она всплыла с десяток лет назад. Прости меня, господи, за пререкания с женщиной!:))))
Ответить
49Все кроме меня 31.01.2015 12:30
Просто думаете не тем местом видимо, поэтому верите в этот бред, что смотрите на ютубе. Жалкие человечки бегущие в стаде, что пытаются быть первым. Одни из тех, кто считает себя самым умным и значимым членом общества, а на деле не стоят и не понимают ничего. Умеют только жаловаться и пальцы гнуть, но сами ничего сделать не пытаются, чтобы вылезти из этой задницы, в которую сами себя загнали. И при этом думаете, как бы поиметь побольше с кого-нибудь и как бы себя возвысить за счет унижения других.Поэтому и верите во всякий бред, играя на руку тем, кто этого и добивается.Про дочь Путина и миллиарды - ну это слухи и не более того. Рейтинги для СМИ. Поэтому об этом пишут, чтобы денег заработать побольше.Про Путина - то же самое.Чем человек выше и значимей, тем больше у него завистников. И эти завистники будут клеветать и пытаться занять его место. Чем больше и богаче страна - тем больше её хотят завоевать и поработить. Но для этого нужно свергнуть высшее правительство, чтобы поставить своё. Нужно подорвать экономику страны и свалить это всё на президента и его помощников, чтобы поставить вместо них своих ребят.Если убрать Путина с Медведевым, то кто будет у власти?
Ответить
50Старый Русский31.01.2015 13:11
В ответ на сообщение № 49 от Все кроме меня: "Одни из тех, кто считает себя самым умным и значимым членом общества, а на деле не стоят и не понимают ничего. Умеют только жаловаться и пальцы гнуть, но сами ничего сделать не пытаются, что бы вылезти из этой задницы, в которую сами себя загнали." - чисто жидовская фраза, набившая оскомину, неоднократно уже изъяснявшаяся, поэтому -без комментария."И при этом думаете, как бы поиметь побольше с кого-нибудь и как бы себя возвысить за счет унижения других", "И эти завистники будут клеветать и пытаться занять его место" - спасибо, теперь нам известны основные черты вашего характера, стремления."Нужно подорвать экономику страны и свалить это всё на президента и его помощников, что бы поставить вместо них своих ребят." - не вопрос, расскажите нам на чём базируется, как развивается экономика РФ под предводительством "ваших" ребят. Примеры пожалуйста. Мои примеры по Москве. Заводы, которых уже нет: АЗЛК, ЗиЛ, Серп и молот, Завод по производству высокоточных станков и оборудования (название может быть не совсем правильным, но смысл верен), завод им. Орджоникидзе, Московский шарикоподшипниковый завод, да, фактически ни одного действующего завода не осталось. Кстати, скажи, пожалуйста, куда они делись, куда перенесены, где работают высококвалифицированные кадры с них? Могу перечислить и НИИ, которых тоже уже нет, но то будет длинный список, ответь хотя бы по перечисленным заводам."Если убрать Путина с Медведевым, то кто будет у власти?" - страна не рухнет, а, во власти объявится или очередной подлец со своей командой подлецов или порядочный человек с командой порядочных людей. По всей вероятности вы боитесь второго, поэтому и не хотите смены власти. По крайней мере думаю, что вместо Чубайса, друга Путина с Медведевым, ещё со времён работы в администрации Собчака, по развитию науки, нанотехнологий, Жорес Алфёров (Нобелевский лауреат по физике), куда более подходит. Вывод, кто разваливает, науку, а вместе с ней и экономику страны? Так и по всем другим направлениям. Если лично вы в своём окружении не знаете порядочных людей, то это не значит, что их нет вне вашего круга. Вот, лично вы и разваливаете мою страну, своей пустотой в голове. Хотите доказать обратное, тогда, прошу, своё голословие подтвердить фактами.:))))
Ответить
51Старый Русский31.01.2015 13:19
В ответ на сообщение № 49 от Все кроме меня: Ну, наконец-то, здравствуй "смотрящий". Как ты быстро ник сменил с "Всекромеменядебиллохахашутка" на "Все кроме меня" без изменения текста и времени подачи.:))))
Ответить
52Татьяна31.01.2015 13:38
Мне понравилась девушка с фото Катерина Тихонова. Если журналист "нашел" младшую дочь Путина, то служба безопасности президента плохо работает.
Ответить
53Швондер31.01.2015 13:44
В ответ на сообщение № 47 от Старый Русский: Ну, ты и напахал. Какой рукастый. Проблем своих вскрыл уйму. Сразу и не охватишь своим драгоценным вниманием. Но главное это глубокий анализ фактов, а потом печатай. Я иду последовательно. Вот ты желаешь сунуть нос в тайны чужих семей. Я делаю вывод, что ты не христианин и не мусульманин, и не буддист. Правильно? Потому, что для этих религий семья, семейная жизнь и все, что связано с семьей - это свято. Подчеркиваю. Ты скорее всего иудей! Ты у мормонов попробуй в семью залезть или хоть намек дать мусульманину, так же и православному. В других религиях все открыто. И чем же они кичатся, тем, что на весь мир могут показать по TV лохматку своей жены во время родов? Их мировоззрение и их религия это позволяет. Не даром они начали Путина обвинять в педофилии, так как у самих поголовно рыльце в пуху., ведь это спасительно - прилипнуть к чистому и проскочить. А у них, что ни день, то новые разоблачения. Не хочу перегружать лодку. Будем съедать торт постепенно. Но в конце концов напишу, что ты юннат. (это жаргон. Это юноша, подсматривающий за голыми в дырочку) А насчет заводов так здесь все просто. Правящий класс последовательно уничтожает пролетариат. Им не нужны революции. (Читай у В. Ленина о роли пролетариата.)
Ответить
54Сам пошёл31.01.2015 15:04
Ничего скоро все кто плохо говорит про руководство РФ получат 20-лет. Вы пишите, пишите, побольше умничайте! На рассвете к вам постучат в дверь! И увезут в никуда. И никто про Вас не вспомнит. И никто Вам не поможет. Вот тогда задумаетесь, и вспомните Украину. Но будет уже поздно.))))) Прощайте товарищи!
Ответить
55Старый Русский31.01.2015 15:06
В ответ на сообщение № 53 от Швондер: "А насчет заводов так здесь все просто. Правящий класс последовательно уничтожает пролетариат. Им не нужны революции," - совершенно верно, какой молодец, кратко и всё понятно. "Правящий класс"! А, кто у нас правящий класс? Путин, его команда и всякие прочие к ним приклеившиеся, и поддерживающие. Теперь вопрос. О каком развитии страны, экономики, может идти речь без пролетариата? "ссылка Заброшенные заводы, фабрики, комбинаты и АЭС в Москва."Первую часть твоего ответа мне, желания комментировать нет, ибо, пошлая глупость, скорее обличающая тебя, чем меня.По вопросу религиозности отвечу. Я крещёный, православный, когда-то уже писал об этом и о причинах принятия, нет желания повторяться. Резко отрицательно отношусь к иудаизму и исламу, из-за идеологической направленности в сторону фашизма, пропаганды превосходства, разделения людей по религиозным взглядам и последующим негативным (мягко написал) отношением к ним - "истинные" и "неверные", "богоизбранные" и "гои". К буддизму и всему приближённому к такому мировоззрению, отношусь нейтрально, кое в чём поддерживаю, так же отношусь к православию, но с большим пиететом, так как, кроме христианства в нём имеется и некое присутствие знаний, Веры моих предков. Считаю любую религию опиумом для народа, созданную для сдерживания, протестных настроений против, чаще всего подлой власти. Религия один из столпов удержания власти в руках, манипулятор власти, управляющий человеческими душами, массами в нужную власти сторону. Так, если кратко.На счёт глубокого анализа, а потом печатай. Не вопрос. Только, объясни, пожалуйста, а кто мне позволит напечатать полный, объективный анализ и, тем более, объективные выводы? Их от нас скрывают, как могут, а тут я такой. Похоже, ты не то, что глубокого анализа не проводишь, а и поверхностный тебе в тягость.:)Чтобы ты не удивлялся, тому чему удивился: "Ну, ты и напахал. Какой рукастый". Я не пахал на галерах, подобно нашему президенту, а работал, как "на земле", так и в кабинетах, с серьёзными делами и с соответствующим, объёмным "бумажным" сопровождением в высочайшие кабинеты, к высокопоставленным людям для принятия решений. Так что, у меня нет проблемы более-менее быстро (при желании), что-то написать или напечатать.:))))
Ответить
56Швондер31.01.2015 15:07
В ответ на сообщение № 49 от Все кроме меня: Отвечаю кратко: у власти будут сионисты. А потом за славян возьмутся эти изверги. Пока не поздно, делайте обрезание и учитесь грассировать. Советую Вам, как специалист по выживанию в еврейской среде.
Ответить
57Все кроме меня 31.01.2015 15:25
Старый Русский, я ник не менял, это модератор или скрипт. Да какая здесь разница какой ник?Заводов нет? Много чего не стало при Ельцине. Сейчас обратно вернуть всё очень сложно. Если бы Путин был тем, кем ты его считаешь, то его бы никто грязью так сильно не поливал. Он пытается что-то сделать, но большинство просто не выполняет поручения. Как я уже говорил 70 % правительства - это торгаши, воры, бандиты и т. п. которые ни фига не делают без выгоды для себя. Их лишают должностей, но обычно это очень сложно сделать и что-то доказать. Они тщательно следы затирают своих делишек, они же не дураки.И знаешь, если бы эти люди работали ещё и за страну, а не только за себя, то мы бы давно были первыми в мире во всех направлениях.
Ответить
58Швондер31.01.2015 15:37
В ответ на сообщение № 55 от Старый Русский: Мне даже как-то не по себе стало. Ты воинствующий атеист, безбожник и крамольник, а я просто Швондер, который лютой ненавистью ненавидит Дворковича. Из-за этого я часто страдаю изжогой. Но поверь мне - я уже во всем разобрался и тихо плыву к результатам разразившегося в нашей стране кризиса, возникшего по вине все тех же жидов. Это отчасти месть Ходорковского и его английской компашки. Она многочисленная и очень влиятельная. Опять-таки восстание жидов на Украине. И все жиды, жиды и жиды. Я успокоюсь только тогда и начну лечить изжогу, когда накажут хотя бы жидовку Скрынник. Вся коррупция от жидов. Что ни пойманный жулик, то еврей. Здесь места не хватит если я начну перечислять их фамилии. Но это только те, которых поймали. Ты мне скажи - сколько их прибыло со всего света в Россию делать революцию - 8 миллионов отрепья - это воры, куртизанки, игроки, жулики, мошенники. Ну разве их теперь без хирургического вмешательства победишь. Они теперь все во власть пробрались. А ты ноешь коррупция, коррупция. Береги крылья для полета, а то эти крысы их могут повредить! Вот Путин это, как раз очень хорошо понимает.
Ответить
59Я рад Жизни31.01.2015 15:52
Эти торгаши, воры и бандиты не довольны, что их заставляют работать. Многие из этих 70% давно купили себе виллы на островах и срать они хотели на Россию. Они хотят лишь поиметь побольше денег. Они не довольны, что при Путине воровать и нарушать безнаказанно закон стало очень сложно, так как проверяют всё это сейчас. А что делают бандиты с тем, кто им мешает? Пытаются убрать. Многие эти бандиты владеют СМИ, которые пишут всякий бред, что бы вы были против Путина. Нанимают людей, которые в соц. сетях видео и изображения всякие выкладывают, пишут комменты и статьи, чтобы настроить вас против Путина. А вы даже не пытаетесь разобраться, вам лишь бы обвинить кого-нибудь и судить бездумно. А что вы делаете для страны, товарищи? Да ничего вы не делаете! Только какаете и кидаетесь потом этим гов...м, а потом говорите: "Ой, как тут всё зас...но!" И ищете кто виноват и почему не убирают.
Ответить
60Людмила31.01.2015 16:06
В ответ на сообщение № 18 от Бено.: Не знаю, как насчет педофилии (хотя известные всем поцелуи указывают на страсть и неадекватность), но болезненное самолюбие, мстительность и комплекс неполноценности в отношениях с достойными женщинами, проявлялись ещё на заре подготовки В. Путина к президентству. Согласна с Вами в части: "Обладая извращенно больным самолюбием психически неадекватного человека, требующего исполнения абсолютно всех его желаний". И более того, среди теневых властных деятелей, работающих исключительно на интересы "народа избранного", встречается именно такой тип личности (ФИО). А действовать они могут только незаконно, а то и рамках подпольной организации. "Тайное становится явным" - всегда правильно. В этой связи, надо бы вспомнить хорошо подготовленное преступление (культовое) затопление АПЛ "Курск". При этом В. Путин слишком долго молчал, нарушая законы о спасении тонущих моряков. Ну, какая там была угроза атомного заражения? Люди стучали, люк можно было открыть! Проверки не было. Накануне на всенощную в храм демонстративно пришел масадовец с сине-белым цветочком - попросил возложить к иконе св. мч. Иоанна Воина. "Вся власть Израилю!" - вот лозунг. Ст. "Измена Родине" УК РФ давно плачет по В. Путину и всей еврейской банде.
Ответить
61Старый Русский31.01.2015 16:07
В ответ на сообщение № 57 от Все кроме меня: Согласен. Я идиот, раз снова отвечаю тебе.:)"Как я уже говорил 70 % правительства - это торгаши, воры, бандиты и т. п. которые ни фига не делают без выгоды для себя", - не отказываешься от своих слов надеюсь. Так вот все эти люди не заняли бы свои места без согласия и подписи президента. Правительство сформировано из его друзей по старому месту работы (они мной неоднократно перечислялись) и знакомых, как его, так и его друзей. Другими словами, не 70-ят %, а все 100% состава правительства - его люди! Что касается Думы. Он лидер партии "Единая Россия", которая обладает большинством голосов, достаточным, для принятия волевым решением любого решения.:) Таким образом, и в Думе он обладает неограниченной никем, кроме своих людей властью. Ещё есть такое понятие, как представитель президента - комментировать или так понятно? Есть губернаторы, которых назначает или назначал, кто? Не президент ли? Говорите воруют? Так, кто в ответе? Как сказал сам президент - за всё происходящее в стране несёт ответственность президент! Теперь вы ответьте мне, какую ответственность понёс президент за такую свою "пахоту на галерах"? И, что он напахал? Он фактически 15-ть без малого лет у власти со своей командой! Чего достигли? Скажу. Нам надо, важно надувая щёки, говорят президент с премьером, нда, надо наладить импортозамещение - импорт из западных стран заменить импортом из азиатских и латиноамериканских стран, вот, и у нас всё и так хорошо. Да-а-а. И ещё мы БУДЕМ (по прошествии 15-ти лет правления), наконец-то развивать своё сельское хозяйство и промышленность, раз против нас ввели санкции.:)Вот, когда я вас читаю и, когда их слушаю, правительство, Думу, возникает омерзительное чувство тошноты. Всё надо, да, надо, да, кто-то мешает (многоточие). Уже никому не секрет, разве, что вам - им народ Российский мешает. Они обещали:"Всё будет хорошо!" Обещали! Выполнили? Выполнили. Живут хорошо! Только, сволочь-народ им из окна всю картину портит (многоточие).:))))
Ответить
62Швондер31.01.2015 16:11
В ответ на сообщение № 59 от Ярад Жизни: Во всех комментариях, что касаются воровства со стороны жидов, я всегда призываю к бдительности, учету и контролю. Ну как Ленин. Видно, он хорошо знал жидовскую сущность, если написал и утвердил такой лозунг. Призываю следить за евреями, чтоб жизнь вора стала ему невыносимой. Лишать их гражданства и изгонять из России за преступления перед народом и государством. В период кризиса мы плотнее подойдем к этим требованиям. Жизнь заставит, при том, что есть с кого спросить - с жидов. Они у власти! Мне бы все это написать на Иврите на стенах Госдумы. Да времени не хватает на политику. Да еще эта Белоруска отвлекает от борьбы за народное счастье.
Ответить
63Ярад Жизни31.01.2015 16:14
Жиды в правительстве конкретно засели. Они за деньги папу зарежут, поэтому с ними легко договориться. И договориться о том, как бы лучше выжить всё из страны. Украину фашизмом добьют, поделят земли, построят добычу и ещё построят там базы, чтобы на Россию нацелить. А к этому времени нужно подорвать экономику и убрать Путина. За счет разрухи в экономике, рейтинг Путина будет падать. Ещё побольше гадостей добавить, для сгущения. Как базы будут готовы, то можно реализовывать ещё угрозы военного вмешательства. К тому времени стадо будет настроено на нужную волну и можно начинать.
Ответить
64Швондер31.01.2015 16:20
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Вот сегодня 31 января. Где Лимонов со своими протестами? А? Где? Дома сидит и деньги считает за предательство, как Иуда. Кризисы, которые будут идти чередой, воспитают нового человека. Не коммуниста, нет! Но человека, желающего жить по-человечески. Вот тогда и очередная Госдума и правительство получат под зад. А сейчас, что Бог подаст. Аллилуйя!
Ответить
65Старый Русский31.01.2015 16:23
В ответ на сообщение № 58 от Швондер: Если ты не заметил, я всего лишь констатирую факты, высказываю мнение и не воинствующий атеист. Просто реалист:))))
Ответить
66Старый Русский31.01.2015 16:27
В ответ на сообщение № 59 от Я рад Жизни: Наблаблакал? А, где факты? А, что ты скажешь по делу Сердюкова с Васильевой? И, как он попал на пост министра обороны? Кто он Путину?:))))
Ответить
67Швондер за дунайский31.01.2015 16:29
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Shalom! А вообще надо стремиться превратить весь этот бред в хохму и карикатуру. Тебе советую побегать вокруг дома, поужинать и спать ложиться.
Ответить
68Старый Русский31.01.2015 16:38
В ответ на сообщение № 63 от Ярад Жизни: Ха-ха! Расскажи нам об экономике, которую, кому-то надо подорвать. Тебе уже выложил материалы на данной странице про фабрики и заводы при Путине. Чего подрывать-то? Они уже сами всё развалили, цепляются за власть, как могут. Представляю, что вскроется, когда их наконец подвинут.:))))
Ответить
69Старый Русский31.01.2015 16:43
В ответ на сообщение № 67 от Швондер за дунайский: Какой побегать - я же старый?! Какой поужинать - пустотой в холодильнике или последнюю купюру от пенсии сжевать?! Какой спать - на голодный желудок с беспокойными мыслями о завтрашнем дне, о стабильности по путински?!:))))
Ответить
70Белоруска31.01.2015 16:56
В ответ на сообщение № 62 от Швондер: Слушай, ты влюбленный, нечего вспоминать в своих комментах, а то они у тебя не серьезные, и Старый русский он отвечает очень серьезно, а меня в это не втягивай, меня не научишь Ленинским заветам, я и так знаю.
Ответить
71Я рад жизни31.01.2015 17:21
Старый Русский, и кто же ему Сердюков?))) Опять через Ютуб мозги промыли?)) Да бред это полный, все эти видео. Как я и говорил ранее, стадо нужно настроить в правильном направлении. Ты наверное считаешь, что войны между странами в прошлом? Думаешь, что никто не позарится на богатейшую ресурсами и землями страну? Советую почитать Джина Шарпа, чтобы понятнее стало жить. Это пособие для успешного свержения власти. Этим пользуются политики в других странах, применяя это не только на России но и в других странах. В Украине все удалось по этой методике и пришли к власти Парашенко и др. Думаешь богатейшие в мире семьи не хотят стать ещё богаче? Не хотят, что бы Россия жила, как они скажут? Путин об этом естественно знает и он кстати не раз об этом говорил. Путин всячески не дает им подчинить Россию. И сейчас это война очень накалилась и продолжается.Про экономику:Капитализм - это что? Практически всё в стране зависит от экономики.Рухнет экономика - рухнет страна. Зачем воевать армией? Ведь армию России победить очень сложно. Проще развалить экономику. Тогда сменить власть будет проще и поставить вместо Путина своих людей.
Ответить
72Швондер за дунайский31.01.2015 17:30
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Мадам, позвольте приложить к вашей груди мою чисто выбритую щеку. Я прикоснусь и буду тихо мурлыкать Вам Апрельские тезисы гениального вождя мирового пролетариата В. И. Ленина. Говорят, что его уважали даже враги. А я, до сих пор, не могу понять, - за, что он убрал В. И. Чапаева. Чапаев во всем разобрался и с идеями большевиков и с перспективой установления Сов. власти в Поволжье. И тут-то его и прихлопнули. Опасен, решили жиды и убрали. Но имя его оставили.
Ответить
73Cakkak31.01.2015 17:39
Каждая хотела бы, чтоб о ней такой слух ходил. К тому же СМИ не решилось опубликовать что-либо против воли своего повелителя. Сомневаюсь, короче.
Ответить
74Ярад Жизни31.01.2015 17:40
В ответ на сообщение № 72 от Швондер за дунайский: Забудь про Ленина. О будущем думай, опираясь на ошибки прошлого. А ты в прошлом живешь видимо. ))
Ответить
75Ярад Жизни31.01.2015 17:43
В ответ на сообщение № 73 от Cakkak: Это смотря, что за СМИ. Если это противники Путина, то они частенько такое публикуют. Свобода слова позволяет это делать, но аккуратно.
Ответить
76Швондер за дунайский31.01.2015 18:35
В ответ на сообщение № 74 от Ярад Жизни: А ты отрицаешь, что все развивается по спирали, но только на более высоком уровне. Все повторяется. Так что Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди!
Ответить
77Швондер за дунайский31.01.2015 18:36
В ответ на сообщение № 75 от Ярад Жизни: Надо срочно менять свободу слова на свободу мыслить!
Ответить
78Швондер31.01.2015 19:06
В ответ на сообщение № 59 от Я рад Жизни: Твой последний абзац отвратителен. Он больше подходит для воспитания иногородних. А вообще больше любите своих соотечественников. Они Вас выкормили и построили кров над головой, себя не жалея. И многие потому и ватники, что не воровали, не думали о себе.
Ответить
79Швондер за дунайский31.01.2015 19:48
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Какую Америку открыл - аналитик. Набери в поисковике клан Путина и клан Медведева. Только кто эти списки членов клана составлял и зачем? Вот в чем вопрос.
Ответить
80Старый Русский31.01.2015 19:57
В ответ на сообщение № 71 от Я рад жизни: Подскажи мне, пожалуйста, вот, как мне удержаться, чтобы, человека, твоей формации, твоего умственного развития, не назвать дураком, идиотом или пропутинским троллем?:)Я тебе факты. Ты мне - Путин наш президент! Я тебе факты. Ты мне - Россия вперёд! Я тебе факты. Ты мне - Путину слава!Ты случайно сейчас не на Красной площади скачешь с портретом Путина на шесте:"Кто не с нами тот русский! Кто не с нами тот предатель! Кто не с нами, тот нацик! Кто не с нами то фашист!":)Повторяю для особо одарённых тупыми углами головы. Расскажи мне про Путина. Про "развитую" экономику страны, на чём она основана. Про его друзей, капиталы, заработки, где дети учились, кем работают, где живут. Я не в койку к Путину и его детям лезу, а спрашиваю о простых вещах, чтобы понять, что он за человек, каков патриот. Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты. Поговорка. Поэтому спрашиваю, кто его друзья. Что он сделал для страны за свои 15-ть лет правления, конкретно, что сделал?Абстрактную фразу дебилов:"Он поднял Россию с колен!" Оставь при себе, как пить дать, она у тебя сразу взметнулась прапором по ветру, после моего вопроса." ссылка Жванецкий Патриотический монолог ссылка Если Вы, как и большинство, не поняли, как и, что будет делать власть для преодоления кризиса, всё объяснил еще в конце прошлого века Роман Карцев, читая монолог Жванецкого.Ролик показывает главное — в России всё идет по кругу."
Ответить
81Старый Русский31.01.2015 20:14
В ответ на сообщение № 79 от Швондер за дунайский: Давай сразу задам тебе вопрос - сколько тебе лет. Такая глупость тянет на мальчика максимум лет 10-ти отроду (при получении образования в СССР) или лет до 30-ти (при получении образования при демократии). Ты правда, серьёзно разделил их на кланы? Как говорится, я тебя умоляю! Не ешь на ночь сладкого.:))))
Ответить
82Швондер за дунайский31.01.2015 21:56
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Я знал, что ты под конец пукнешь в мою сторону. Ну, да ладно. Раньше я на работе каждое утро получал более менее объективные сведения из синего сообщения ТАСС. Был черный ТАСС и красный ТАСС. Без этих сведений никто из нас не мог повышать свой уровень. Если ты знаешь о чем идет речь, тогда продолжим, а если нет, то иди ты в баночку и больше не пукай.
Ответить
83Старый Русский31.01.2015 22:50
В ответ на сообщение № 82 от Швондер за дунайский: Попробуй сейчас дышать ртом, а не носом, потому что за тем, как я пукнул в твою сторону, сразу же, не сдержавшись, обоср-ся, нет модераторы вы не правы не исправлять (!), не обделался, а именно обоср-ся. Что поделать. Старость. Сфинктер ануса не той уже упругости, рассохся, потрескался, ничего не сдерживает.:)Как видишь, Швондер за дунайский, мне не в напряг и на таком уровне деградации общаться, только естественно, брезгливенько, поэтому оставляю за тобой пальму первенства, твоя взяла, ты победил, а для меня "Game over".:) )))
Ответить
84Ласка31.01.2015 22:57
В ответ на сообщение № 50 от Старый Русский: Нестыковочка. "В 1990 году заместитель, затем первый заместитель председателя исполкома Ленсовета, главный экономический советник мэра Ленинграда Анатолия Собчака.В марте 1990 года Чубайс с группой сторонников предложил Михаилу Горбачёву проект рыночных преобразований, предусматривавший вариант насильственного ограничения политических и гражданских свобод (свобода слова, права на забастовки и др.). С 10 ноября 1991 года — председатель Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом — министр РСФСР" - это о Чубайсе. "С начала весны 1990 года основным официальным местом его работы был Ленинградский государственный университет (ЛГУ) им. А. А. Жданова. В ЛГУ Путин стал помощником ректора Станислава Меркурьева по международным вопросам.Меркурьев позже рекомендовал Анатолию Собчаку Путина как исполнительного работника.С мая 1990 года — советник председателя Ленинградского городского совета Собчака.С 12 июня 1991 года, после избрания А. А. Собчака на пост мэра, — председатель комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. С августа 1996 года, после поражения Анатолия Собчака на губернаторских выборах, приглашён на работу в Москву в должности заместителя управляющего делами Президента Российской Федерации Павла Бородина" - это о Путине.Нет доказательств дружбы Путина и Чубайса, проклятого российским народом.
Ответить
85Швондер за дунайский31.01.2015 23:03
В ответ на сообщение № 83 от Старый Русский: Так ты знаешь, что такое синий ТАСС? А красный ТАСС? Не увиливай и не прячься за своим словоблудием. Да ты их в глаза не видел. Болтун. Экономикой он интересуется. Ха! Она в России сырьевая, вот и весь ответ и все успехи в ней зависят от цены на нефть, а прибыль олигархов - от нефтяной ренты. Школьники знают это, а ты нет. Непорядок, понимаешь!
Ответить
86Швондер31.01.2015 23:14
В ответ на сообщение № 84 от Ласка: Кроме того все перечисленные заводы - это заводы каменного века. Чтоб ему там поработать. Особенно на Серп и молоте. Правильно сделали, что их ликвидировали. Оставлять их - это философия вечных заплаточников. Заводы себя оправдали и изжили. Срок амортизации закончился. Надо списывать их со счетов и строить новые. А пока можно и у Китая кое что покупать.
Ответить
87Старый Русский31.01.2015 23:46
В ответ на сообщение № 84 от Ласка: В чём не состыковка? Когда на новую работу приходишь, у тебя новых друзей, знакомых не заводится с общими интересами?:) Интервью Людмилы Нарусовой (2007 год):"— Какими были отношения Собчака и Путина, когда они вместе работали в Смольном?— Разные в разные периоды. С одной стороны, Владимир Владимирович в свое время был СТУДЕНТОМ профессора Собчака, а с другой — когда Путин стал работать первым заместителем мэра и курировал очень ответственное направление — внешнеэкономическую деятельность, — то отношения стали складываться уже и деловые, и партнерские, и товарищеские. Вместе ездили на рыбалку — это были уже и человеческие отношения.— Путин был уже тогда вхож в вашу семью?— Да. Он приезжал к нам на дачу с женой, со своими дочками. Мы общались, ездили в путешествия. Анатолий совершил вместе с ним замечательное паломничество по святым местам в Иерусалим. Даже когда муж уже изгнанником жил в Париже, Путин ему туда звонил и всячески поддерживал. Хотя это было для него небезопасно.— Сейчас во власти много людей, которые прошли «школу Собчака»…— Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Алексей Кудрин, Герман Греф, Дмитрий Козак, Георгий Полтавченко, Владимир Якунин, Сергей Нарышкин, Алексей Миллер, Валерий Назаров, Анатолий Сердюков, Анатолий Чубайс, Игорь Сечин, Виктор Иванов и другие — это все команда, сформированная в петербургской мэрии. Особенность Собчака-руководителя — он не боялся привлекать молодых, даже не имеющих опыта управления, но образованных людей. Я не назвала Антона Иванова — нынешнего председателя Высшего арбитражного суда. Он начинал заниматься наукой и писать диссертацию под руководством Собчака по теме «Права собственности при социализме» — по тем временам почти революционная тема."Информация из первых уст, можно сказать. Дорулились так, что народ скинул мэра в Ленинграде, сколько таких случаев найдёте, да ещё в столичных городах?:))))
Ответить
88Лара Баканова31.01.2015 23:51
В ответ на № 45-46 от Железнова: Железка, она же Дора Моисеевна! Что-то по теме от тебя ни одного междометия не увидела. Все решила свести к теме про виноградное масло! А где же твои прежние крики про педофилов, к которым ты решила применить смертную казнь?!
Ответить
89Лара Баканова31.01.2015 23:58
В ответ на № 45-46. от Железнова. Железка - она же Дора Моисеевна! Что-то по теме от тебя, ни одного междометия не увидела. Все решила свести к теме про виноградное масло! А где же твои прежние крики про педофилов, к которым ты решила применить смертную казнь?!
Ответить
90Старый Русский01.02.2015 00:15
В ответ на сообщение № 86 от Швондер: "Срок амортизации закончился. Надо списывать их со счетов и строить новые," - умница, умница, а, как до тебя дошло, что нужно строить новые взамен старых?! И где эти новые? Старые ещё можно было реконструировать и модернизировать. Не забывай, это рабочие места не только на данных заводах, но и рабочие места всех сопутствующих направлений, обеспечивавших бесперебойную работу заводов от пуговиц к спец. одежде, лампочек освещения, до плавильных печей и станков, НИИ, образовательные учреждения, дет. сады, школы, пансионаты, дома отдыха и т. д и. т. п. Всех на улицу ВЫКИНУЛИ! "Зачем производить, если можно дешево купить?" - фраза Путина. Так что, ты не первый с такой мыслью. И значит ты поддерживаешь мнение Тетчер, оставить 15 млн. россиян для обслуживания интересов Запада, обслуживания трубы? А остальных, что и делается - уничтожить?:))))
Ответить
91Ласка01.02.2015 00:53
В ответ на сообщение № 87 от Старый Русский: И здесь вами не приведены доказательства дружбы Чубайса и Путина.
Ответить
92Ласка01.02.2015 00:58
В ответ на сообщение № 90 от Старый Русский: В Москве все было приватизировано до того, как Путин появился. Да и на экономике и банковских делах Путин не специализировался во времена прихватизации.
Ответить
93Лара Баканова01.02.2015 01:35
Наглаголили тут! Неужели не ясно, что жиды - РФ захватили уже давно! Все разграбили, прихватили все недра и добычи, да миллиарды сколотили на всем! А какой бандитизм и терроризм с мирным РФ населением они тут узаконили - такого нет даже на Ближнем Востоке! Потому что все под ложь и мошенничество здесь творят, при организаторах из Госдумы, Генпрокуратуры и разных криминальных других лавочках. Жиды всю жизнь мечтали РУСЬ прибрать к рукам - вот и прибрали! А раз прибрали значит решили, что можно им здесь все! Средневековье да и только. Не страна, а жидовский, криминальный балаган! На жалобы не реагируют! На судебные иски - плюют! Анархия в стране полная! Жиды резвятся террором и все только смотрят, да еще подыгрывают, а пресекать некому! Тьфу!
Ответить
94Лара Баканова01.02.2015 01:45
А вообще, тема о педофилии евреев, очень интересная. У них еще другие пристрастия, например, годами ОХОТИТЬСЯ на малых детей и их матерей! Еще есть у евреев ОХОТА на чужих дочерей! Охота за чужим имуществом и жильем! И главная ОХОТА - на наследников, ведь после этого евреи приобретают чужое наследство, а если они еще кресла просиживают в соответственных органах, то чужое наследство плывет к ним, как к работникам государства РФ.
Ответить
95Вика01.02.2015 01:49
А, что в России нет совсем достойных русских, чтобы своим государством то управлять? КРУГОМ одни евреи.
Ответить
96Кирилл01.02.2015 01:52
Мать родная, это же Геноцид русского народа!
Ответить
97Старый Русский01.02.2015 02:25
В ответ на сообщение № 91 от Ласка: Лично тебе и никому, тупящим из принципа, доказывать ничего не собираюсь. Нет головы, значит нет головы. Иной раз правда хочется сказать, вы, что все тупые, что ли совсем, безмозглые, ничего не видящие? А, кого ставят на денежные потоки? Врагов, что ли? Нет, ну правда, у меня таких тормозных и ленивых, ни в знакомых, ни в друзьях нет. Я в шоке!:)Какие из приоритетных направлений были определены для вливания денег, на так называемое развитие? Подсказываю: армия и, типа, наука, нанотехнологии, Сколково. Кто туда был поставлен и кем? И над кем уже суд был? Какой идиот ставит вместо военного профессионала министром обороны профессионала мебельщика, торгаша? Какой идиот ставит вместо профессионального учёного на развитие науки, вообще, чёрт-те кого, к науке и отношения не имеющего. Какие результаты? Над одним суд. Другой лампочкой диодной и планшетом каменным перед президентом хвалится. Сидят оба, смотрят друг на друга и чуть не ржут над сценкой, разыгранной ими для быдла. И только идиот ничего не видит. Путин, что тоже идиот? Нет! Он не дурак, разумеется. Тогда, что эти люди делают на таких постах столько лет, куда широкой рекой Волгой пошли бюджетные денежные потоки? Один отделался правда, сам пролетел за отсутствием тормозов. Другой поумнее ещё сидит на должности, не высовывается больше в люди. Не будит спящего зверя, народ. И если у тебя дальше додумать ума нету, то, извини, коль не нажила, значит не нажила. Ну, ваще, а ведь сейчас взрастили поколения ещё тупее, господи, всё кранты России, подождите, сейчас три раза перекрещусь, пипец голубушке, ещё три раза крест наложу за такие греховные мысли.:))))
Ответить
98Ласка01.02.2015 11:14
В ответ на сообщение № 97 от Старый Русский: Да ладно вам ручищами махать, как оглашенный, право)))) Бог не выдаст - свинья не съест)))) Кто хозяин России с 1991 года? Американцы. Жиды продали Россию американцам. Что требовал хозяин в первую очередь? Уничтожить Вооруженные Силы. Поначалу уничтожались отчаянно. На каком-то этапе тормознулись. Мебельщик во главе Армии - разве не убедительное доказательство, что Армии капут? Но как-то не сработало. Армия оказалась в лучшей форме, чем предполагал хозяин. Об этом свидетельствуют речи Обамки перед началом войны на Украине. Путин назначил Сердюкова раньше, чем покинул пост президента. Главное - Сердюков не уничтожил Армию, как того требовал хозяин. А вот Сколково - это уже в бытность президентом Медведева. Тут без комментариев))))
Ответить
99+01.02.2015 11:58
В ответ на сообщение № 95 от Вика: У нас есть все, кроме соответствующих Законов.
Ответить
100Жидяра01.02.2015 12:04
В ответ на сообщение № 97 от Старый Русский: Тебе надо срочно покидать Россию. Ты и твой бред здесь не нужны. Лечись. Мы тебе поможем избавиться от навязчивых идей. Старик Альцгеймер ждет тебя в своем кабинете. Пока!
Ответить
101+01.02.2015 12:13
В ответ на сообщение № 97 от Старый Русский: Смотри! За Царя ответишь. Это наш чувак. Мы его возвели на трон и он нам благодарен. В России скоро всем будут делать платное обрезание. Тебе тоже надо сделать обрезание с обязательной мецицей (обязательная часть традиционного иудейского обряда обрезания, предусматривающая сосание губами крови, исходящей из места рассечения крайней плоти полового члена). Найди кого-нибудь для этого обряда. Желательно женщину. Пока, дурачок!
Ответить
102Старый Русский01.02.2015 12:15
В ответ на сообщение № 98 от Ласка: В целом согласен. "Путин назначил Сердюкова раньше, чем покинул пост президента. Главное - Сердюков не уничтожил Армию, как того требовал хозяин" - ты сама пишешь умные мысли, но, похоже, и сама же не понимаешь, что пишешь умные мысли, потому, что заканчиваешь их глупыми выводами. Рассматриваем фразу по частям."Путин назначил Сердюкова раньше, чем покинул пост президента" - а я, о чём писал по сути? С чего бы вдруг, такое решение принял президент? Три варианта. Либо дурак, что сильно сомнительно, либо ставленник США для выполнения поставленных задач, что оставим без комментариев, либо семейственность, дружба, личная преданность. Варианты можно тасовать, сливать по частям или объединять в одно единое целое. "Главное - Сердюков не уничтожил Армию, как того требовал хозяин" - вопрос, который хозяин из двух? Если Путин не знал, что Сердюков ставленник США, то, какой он КГБешник. Мало того, ещё и ФСБ развалил, он же службой руководил в конце 90-х. Резонно тогда поставить вопрос снова - он, что, совсем дурак? Вроде не похож. Или работает на США, состоит в сговоре? Оставляем без комментариев. Два первых варианта отметаем, за сомнительностью в действительности, в реальности. Остаётся семейственность, дружба, личная преданность! Таким же образом, можно рассмотреть и личность Чубайса.:)Ещё странность. Путин с Собчаком, со слов Нрусовой, ездил в Иерусалим, якобы, по святым местам. Собчак, предположительно, еврей. По чьим святым местам они раскатывали. И снова заковырка. Неожиданно будущий президент стремительно продвигается по служебной лестнице, по линии ФСБ, затем становится президентом. Приближает к себе или просто находится в хороших отношениях еврея, выходца из США Берл Лазара, раввина России:"Теперь некоторые выдержки из лекции Б. Лазара вечером 27 февраля 2008 года: - Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.- Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства - евреи. Это стало нормой.- После нескольких встреч с В. Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас, евреев, и у Израиля в Кремле самый большой друг».- В России много разговоров о еврействе Дмитрия Медведева. Говорят о его матери, которая будто бы еврейка. Я не знаю, как это комментировать. Мы не признаем его за еврея. Однако, я вам скажу следующее. За три дня до объявления его преемником президента В. Путина, Д. Медведев пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшем виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Напомню, это было за три дня до объявления его наследником.На вопрос после лекции из зала: «Почему В. Путин посадил в тюрьму М. Ходорковского», ответ был такой:«Я хорошо знаком с Ходорковским, у нас хорошие с ним отношения. Ходорковский обратился к нам за помощью слишком поздно, за 2 дня до ареста. Мы просто не успели помочь ему. Евреи должны искать не правоту в жизни, а быть сообразительными. Ходорковского погубила его самонадеянность на вседозволенность. Он стал финансировать оппозицию В. Путину и за это поплатился».Сопровождал Б. Лазара в этом посещении Центра Шабад 29-летний барон Давид Ротшильд, отпрыск знаменитого банкирского семейства евреев Ротшильдов".Ты спросила, кто хозяин в России с 1991 года? Вот, тебе и ответ! Можно сказать, что всё это брехня. Можно. И спорить не буду. Но, когда смотришь по сторонам, видишь, что творится со страной, почему-то всё настойчивее и настойчивее, ощущаешь, что тебя предали и продали, твой народ и твою страну.:))))
Ответить
103Старый Русский01.02.2015 12:21
Всем троллям или троллю! Если я дурачок и пишу неправду, то, что вам мешает опровергнуть мои дурацкие доводы фактами?!Ни ума, ни фактов нет?! Одни слюни обиды? Смотрите "Все видео Дэвида Дюка", "Чего боится Герман Греф"!:))))
Ответить
104+01.02.2015 12:30
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Ну, если у тебя Роман Карцев главный теоретик и идейный вдохновитель, то с тобой все ясно. Чего лезешь в спор. Не мути воду.
Ответить
105Старый Русский01.02.2015 12:41
Ремарка:"Борис Березовский и Роман Абрамович инициировали в ноябре 1999 года создание Федерации еврейских общин России (ФЕОР), которую возглавил гражданин США Берл Лазар. В июне 2000 года был организован «общееврейский съезд» России, на котором состав участников был организован в пользу ФЕОР, и Берл Лазар был объявлен главным раввином России".Путин стал руководителем ФСБ летом 1998 года. В марте 2000-го года избран президентом, в мае вступил в должность, а уже в июне Берл Лазар объявлен главным раввином России, напоминание, гражданин США. Может совпадение, а может (многоточие). Кто его знает? Но, как-то странно, много совпадений.:))))
Ответить
106Старый Русский01.02.2015 12:52
В ответ на сообщение № 104 от +: "В ноябре 1999 года создание Федерации еврейских общин России (ФЕОР), которую возглавил гражданин США Берл Лазар" - всё бы ничего, только в декабре того же год Ельцин отрекается от престола в пользу Путина. Напоминание - в июне 2000-го года Берл Лазар объявлен главным раввином России. В качестве благодарности? Может совпадение, а может (многоточие). Кто его знает? Мутно, как-то всё!:))))
Ответить
107Лара Баканова01.02.2015 13:47
Образчик Путинского режима - это № 101!
Ответить
108Лара Баканова01.02.2015 14:07
В ответ на сообщение № 106 от Старый Русский. Америка приняла с 1970х годов сотни тысяч евреев, которые под крокодиловы слезы якобы притесненных в России, выехали в США для того, чтобы жить не тужить в свободной стране и иметь в США и других странах Европы СВОИ СООБЩЕСТВА и банды, что помогает им прессинговать не только русских и других славян своим терроризмом и бандитизмом, а также народы других стран. Все делается часто под прикрытием! Так как мошенничество евреев давно перешагнуло все рубежи, то они занимаются бандитизмом и в должностных креслах, и при внешнем, достойном виде и богатстве. Кто мог подумать тогда в других странах, что вопли евреев в РФ - это всего лишь Троянский конь! Так как знаю евреев с раннего детства и они маниакально преследуют меня и мою семью десятилетиями, то скажу везде - жиды социально опасны!
Ответить
109Лара Баканова01.02.2015 14:15
Фашизм жидов основан на дикой, замаскированной ненависти людей и даже малых детей других наций и народов! Вот так жиды! Попляшите еще вокруг меня, если не устали!
Ответить
110Ласка01.02.2015 14:42
В ответ на сообщение № 102 от Старый Русский: Не думаю, что Сердюков ставленник США)))) Не знаю, может ФСБ и надо было развалить? Думаешь, ФСБ 90-х представляло собой что-то ценное для нашей страны и нашего народа?)))) А вам не все равно, кто будет объявлен главным раввином России? Мне вообще глубоко безразлична вся эта возня в синагогах. Я знаю одно. Не будет православных - не будет иудеев, не будет мусульман. Никого не будет. Если евреи должны быть сообразительными, то этот важный момент они должны сообразить)))) Меня всегда удивляют выводы сторонников переселения душ. Рассказала про КОБ, про мировое еврейское правительство, про Ротшильдов и прочих. Реакция. Создатели и лидеры КОБ и есть, в прошлых воплощениях, жрецы, мировое правительство. Большей частью - погибшей Атлантиды. Теперь их задача - спасти цивилизацию, а не погубить, как Атлантиду. Представители нынешней правящей мировой элиты, те из них, которые навредят человечеству, воплотятся очень скоро в семьях самых опущенных людей))))
Ответить
111Backa01.02.2015 14:44
В ответ на сообщение № 109 от Лара Баканова: Я тоже об этом предполагаю. Ни одна нация или народ не копит на другие народы злобу как евреи. Уже прошло 3 000 лет, когда их изгнали из Палестины, а они им все мстят, то же с Германией, Испанией, Россией. Их всегда везде обижали, если обижали, значит, виноваты и должны платить.
Ответить
112Лара Баканова01.02.2015 15:07
В ответ на сообщение № 111 от Вacka. Я знаю, что евреи занимаются терроризмом, бандитизмом и диким вредительством! Они все разрушают, ломают, калечат и портят то, что создают большим трудом другие люди и нации. Мне их больная, маниакальная психика известна очень хорошо, с моего детства. Ни один нормальный человек не пойдет и не совершит те преступления, на которые с развлечением идут группой евреи! А это очень серьезный показатель их социальной опасности. Кто может быть виноват в том, что они хотят промышлять террором и оргпреступностью? Малые невинные дети и женщины, совсем посторонние для них - ''виноваты'' в этом?! Да их пора давно всех за решетку пересажать, а потом разбираться кто из них чем промышляет вместе со своими еврейками и целыми семьями! Вот так поступают с одуревшими террористами и их обученными потомками!
Ответить
113Лара Баканова01.02.2015 15:20
В от время, когда путинские детки в спецшколу немецкую выезжали под личной, многочисленной охраной на гос. автомобилях, мне пришлось забрать своего маленького сына из спецшколы французской лишь потому, чтобы он мог выжить и не погибнуть от преступлений еврейской, криминальной своры, которая обосновалась даже в этой школе, с целью преследования чужого, маленького ребенка. Это называется жидовский ФАШИЗМ!
Ответить
114Лара Баканова01.02.2015 15:29
И самое интересное в том, что эта жидовская банда точно также, лезла ко мне в детстве в школу, где я училась! Что творили! Это нечто невообразимое для нормальных людей! Но у меня был отец, который за меня любого поднимал за уши и опускал в канализацию! Вот это жидам очень мешало.
Ответить
115Валентина Ивановна01.02.2015 16:00
Как можно такую чушь и бред публиковать в официальных сетях этих всезнаек надо просто блокировать и вообще отрезать им пути к выходу в интернет!
Ответить
116Лара Баканова01.02.2015 16:09
В ответ на сообщение № 115 от Валентина Ивановна. Уж не та ли Валентина Ивановна из моего детсада которая по еврейски изображала лучшую знакомую моего отца! А сама меня 3 летнюю, прямо из детсада отправила без предупреждения отца и бабушки в больницу, где меня изощренно стали уничтожать! Ау Валька! Тебе сейчас где-то больше 70 лет!
Ответить
117Вика01.02.2015 16:14
В ответ на сообщение № 115. Да, не мешайте этой Вальке чужими детками торговать. ( Закройте всем пострадавшим доступ в интернет и развивайте торговлю чужими детьми и наследниками. Вот это переполох у оргпреступников Валек.
Ответить
118Людмила01.02.2015 18:05
В ответ на сообщение № 115 от Валентина Ивановна: Не буду давать оценки комментариям - не читала, однако, "чушь и бред" звучали в СМИ по поводу причин гибели АПЛ Курск - родственников погибших моряков заставили замолчать и закрыть дело "без претензий". А зря! Потому, что факт подготовленного культового преступления доказан - о гибели АПЛ Курск было известно заранее. В СМИ же муссировали события после гибели моряков - работа водолазов, обломки и т. д. "Чушь и бред" - шарманка, звучащая во всех случаях поимки за руку уголовников, совершающих культовые иудейские расправы. А В. Путин - в курсе всех событий. Блокировать надо бы озверевших представителей "народа избранного" - в клетке. "Незнайки" знают, что означает команда "сесть на мель" в сочетании с горизонтальной полосой по боку обшивки АПЛ. Так, что давайте не затыкать рот!
Ответить
11970 лет спустя02.02.2015 09:50
В ответ на сообщение № 116 от Лара Баканова: Да, да, да! Ты угадала! Это я написала. Ну и что?
Ответить
120Жидяра02.02.2015 09:57
Не трогайте нас. Мы другие. Установлено, что среди евреев развита педерастия. "Причиной столь характерного явления есть сам хромосомный набор еврея. Это единственная на Земном шаре нация, в геноме которой обнаружены лакуны (т. е. реальные пустоты в тех местах, где должны находиться гены!), некоторым коленам в той или иной степени и вовсе присуща обратная закрученность спиралей ДНК." Со временем мы покинем Землю и уйдем в космос!
Ответить
121Я02.02.2015 11:37
В ответ на сообщение № 116 от Лара Баканова: "Мы любим вспоминать великих людей и восхищаться их творениями. Но мало кто знает, что они могли создать гораздо больше выдающихся произведений, если бы не стали жертвами горе-врачей. Бетховен мог прожить еще несколько счастливых лет, не прими он лекарство из рук собственного доктора. Ван Гог не был сумасшедшим — он просто принимал ошибочно прописанный ему препарат. Жертвами врачебных ошибок стали Зигмунд Фрейд, Карл Маркс, Уинстон Черчилль, Эрнест Хемингуэй, Франц Кафка…"
Ответить
122+02.02.2015 11:55
Отдельные случаи врачебных ошибок мы распределили по четырем главам, в которых названы отличительные черты соответствующих типов врачей: «Дилетанты и неучи», «Спорщики и идеологи», «Скрывающие истину и карьеристы» и «„Таблеточники“ и друзья человека». Обладая некоторой долей фантазии, можно найти также и другие категории, например, Непогрешимые, Халтурщики, Хвастуны. Кроме того, можно заметить, что отдельные врачи относятся не к одному, а к нескольким типам. Кандидатом на попадание во все категории мог бы быть доктор Тео Морелль, врач Адольфа Гитлера. Он имел весьма ограниченные представления о медицине, игнорировал советы коллег, хотел сделать блестящую карьеру, работая с фюрером, и в итоге с головой втянул своего пациента в наркотическую зависимость. Это был настоящий человек-оркестр, который удовлетворял всем критериям для присвоения ему звания наихудшего врача.
Ответить
123Z02.02.2015 12:54
В ответ на сообщение № 120 от Жидяра: "Считаю, что интернет должен помочь СК и составить методом "народной стройки" полный список педерастов, причастных к власти. Иначе голубое лобби не выковырять и удары будут нанесены выборочно. Т. к. власть у нас - чиновничье-олигархическая, а также учитывая силу воздействия СМИ на умы людей, нужно поимённо назвать как миллиардеров, так и депутатов, министров, губернаторов, президентов, а также журналистов, телеведущих и руководителей СМИ, которые несут угрозу лоббирования интересов мировой гей-заразы."
Ответить
124Железнова02.02.2015 15:28
В ответ на сообщение № 89 от Лара Баканова: Дорик, это тебе заняться нечем, вот ты здесь и куролесишь. Ну, в свободное от беготни от евреев время. Да и бегаешь как-то вяло, типа догоните меня, догоните меня скорее.))))))))) И поймайте, поймайте меня целых два, нет, три раза. И вот так целый день.)))))))))))
Ответить
125Железнова02.02.2015 16:04
В ответ на сообщение № 106 от Старый Русский: Пол Волкер был председателем Федеральной резервной системы (американского центрального банка) с августа 1979 по август 1987 года – два срока подряд. Он до сих пор воспринимается в политических кругах США как один из самых компетентных специалистов по финансовым рынкам. В частности, при его участии разработано принятое при президенте Обаме «Правило Волкера», которое резко ограничило возможности банков спекулировать на рынке (оно окончательно вступило в силу в 2014 году). Но в учебники экономической истории Пол Волкер попал благодаря тому, что сделал раньше, в период работы в ФРС. Придя на пост председателя при демократическом президенте Джимми Картере, он начал бороться с инфляцией, которая росла в 1977–1979 годах и к 1979 году составляла по индексу потребительских цен более 11%. Целью Волкера было вернуть инфляцию на достаточно низкий уровень, несмотря на возможную рецессию. И действительно, инфляция резко снизилась – одновременно с существенным замедлением экономики: в 1980 и 1982 годах реальный рост ВВП был отрицательным, безработица за эти годы существенно выросла. Ставка процента ФРС (некоторый аналог «ключевой ставки» ЦБ РФ) достигала в 1981 году 19%. ФРС испытывала серьезное давление со стороны администрации президента-республиканца Рональда Рейгана, выигравшего выборы у Картера в 1980 году на фоне низкого роста экономики. Представители казначейства даже высказывали желание лишить ФРС независимости, чтобы она не мешала президенту проводить политику вывода экономики из кризиса путем снижения налогов. Именно поэтому рынки не сразу поверили Волкеру: считалось, что невозможно снижать скорость роста денежной базы, ведь это приведет к кризису, который не нужен новому президенту. Тем не менее твердое желание Волкера вернуть инфляцию к низкому уровню привело к нужному результату. ФРС почти три года ограничивала скорость роста денежной массы, затем перешла на управление ликвидностью при помощи ставки процента, невзирая на затянувшиеся проблемы в экономике. После этого рынки окончательно поняли, что Волкер готов бороться до конца. Инфляция так и не вернулась на прежние высокие уровни: инвесторы поверили, что ФРС сделает многое, чтобы не допустить двузначного роста цен. Интересно, а почему у нас так быстро опустили планку? Кому это выгодно?
Ответить
126Лара Баканова02.02.2015 17:26
В ответ на сообщение № 119 от 70 лет спустя. Это бабушка Валентина Ивановна, ты приписала себе! Ну если ты как на фото, так тесно дружишь с бутылкой, то приписать себе ты можешь все, что угодно. Но та Валентина Ивановна была еврейка! Поэтому не приписывай себе! У меня даже есть фото этой еврейки вместе со мной ребенком, которое сделал мой отец, долго ее уговаривая. Так, что имею все доказательства и улики. Но ты другая В. И. Лучше налей из бутылочки и отдохни!
Ответить
127Лара Баканова02.02.2015 17:32
В ответ на сообщение № 124 от Железнова. Железка, ты как всегда не по теме пишешь! Все тебя Дора Моисеевна тянет на меня Лару. Успокойся! Отхлебни вместе с бабусей из коммента № 119 и отдыхай. Здесь самая знойная тема. Что-то тебя не слышно по этой теме.
Ответить
128Лара Баканова02.02.2015 17:41
В ответ на сообщене № 121 от Я. В больнице, куда меня привезли в машине скорой помощи трехлетнюю, из меня усиленно стали качать кровь! И не только это. Это не было ошибкой! Но несмотря на малый возраст, я отстояла свою жизнь!
Ответить
129Смешинка02.02.2015 18:37
Жириновский читает мемуары Лары.
Ответить
130Железнова02.02.2015 18:46
В ответ на сообщение № 128 от Лара Баканова: Ну, твоя кровь ведь особо ценная. Ты ж рептилоид-инопланетянка.
Ответить
131Швондер02.02.2015 19:46
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Вообще-то Лара Баканова четко подметила, что ты уклоняешься от "знойная тема" или, что вероятнее, от ст. 282. Сейчас жиды под предлогом увядания бюджета снизили цену на водку и фактически возобновляют спаивание обездоленного населения. Это чревато. Я уверен, что возобновят работу вытрезвителей, увеличат штрафы, одним словом, обдирать население начнут по полной программе. А вот растратчиков бюджетных денег трогать не будут. Уверен.
Ответить
132Людмила02.02.2015 19:49
В ответ на сообщение № 122 от +: В реалиях врачи это: "резаки", то есть, психиатр, разрезавший жертву веревкой (зверское убийство Иосифа Хосе Муньоса), "кровопускатели" - хирурги-гинекологи, оставляющие открытый кровеносный сосуд, "друзья" - педиатры, изнасиловавшие девочку после операции перед смертью. Кроме того, врачи работают над созданием потомственных жертв - это специалисты "алтарники". Здесь весьма пригодился накопленный опыт фашистских лагерей и материалы, добытые Николаем Кузнецовым. В Израиле Н. Кузнецов стал национальным героем и почти канонизирован. В РФ живут его родственники, которые работают по той же теме. По врачам-оборотням давно тюрьма плачет. Идеология простая - зверства вызывают появление антихриста. Духом злобы поднебесной одержимы до приступов беснования, происходящих в сфере служебной деятельности. (ФИО) Разрушители.
Ответить
133Лара Баканова02.02.2015 21:58
В ответ на № 129 от Смешинка. Он так хорошо выглядит в ярких костюмах, пока на свободе! Костюмчики куплены на деньги террористов Ближнего Востока и оплачены чужими детьми! Вот поэтому он и его сообщники так усиленно годами блокирует мне работу, и поступление денег в мой кошелек. Что ведь было бы, если бы у меня еще и деньги его были? Тогда мой сын уже давно был бы рядом со мной. Этот фашизм скоро пресекут!
Ответить
134Лара Баканова02.02.2015 22:10
В ответ на № 129 от Смешинка. Не путай мемуары, которые пишут другие, с моими захватывающими сериями детективов, в которые превратили мою жизнь вот эти евреи в ярких костюмах. Они оказывается давно мной больны! И решили, что в нашу семью, к 4-м поколениям, можно вот так безнаказанно, постоянно подсовывать своих подсадных уток, даже в родство!
Ответить
135Лара Баканова02.02.2015 22:22
В ответ на № 130 от Железнова. Железка, ты сайтовский комар! А они, как рептилии! Евреи похожи на инопланетян, но даже те существа более человечные. Жестокость и аморальность евреев делает их мутантами человеческого рода.
Ответить
136Железнова02.02.2015 22:56
В ответ на сообщение № 135 от Лара Баканова: Ну, комар, конечно, похож на рептилию.))))))))) В каком месте?))))))) Ты школу-то кончила? Или все от евреев бегала? Тут про твою родню заметочка. Кузьму Пупыркина, Тимошку и пр. пр.Последнее время всё чаще и "громче" стали говорить о рептилоидах и связи последних с американским президентом. Что за всеобщая истерия? Вот фрагмент одной из таких статей:Странное существо охраняет американского президентаИзвестный уфолог Скотт Уоринг в своих подозрениях идет гораздо дальше. По его мнению, НЛО и пришельцы не просто сотрудничают с правительством – инопланетяне контролируют его. Особый счет у него к нынешнему президенту Бараку Обаме.Впервые НЛО появился в связке с будущим хозяином Белого дома 1 ноября 2008 года в Колорадо на одном из предвыборных мероприятий. Затем Уоринг выследил пришельцев 20 января 2009 года в Вашингтоне, прямо во время инаугурационной речи свежеизбранного президента. 9 декабря того же года НЛО появился в небе Норвегии, где Обаме вручали Нобелевскую премию мира. Затем странный диск завис в воздухе во время церемонии инаугурации в 2013 году. Все эти случаи попали в объективы телекамер. Слишком много совпадений для одного президента.И наконец, на сайте Уоринга появилась запись выступления Обамы во время прошлогодней конференции Американо-израильского комитета по общественным связям. Внимание уфолога привлек охранник президента из некоего спецподразделения. Он постоянно в одном ритме водил головой из стороны в сторону, словно сканировал зал. Причем корпус охранника оставался совершенно неподвижным, двигалась исключительно голова, что характерно для рептилий: ящериц или змей.Вид же телохранителя способен внушить неподдельный ужас. Череп совершенно необычной формы, с нехарактерными для человека выступами и уплотнениями. Как будто срезанные нос и уши, непропорционально удлиненное лицо, сильно выступающая узкая нижняя челюсть. Глубокие, темные глазницы и серый, неестественный цвет кожи.Более того, в инфракрасном диапазоне этот охранник выглядит так, как будто температура открытых частей его тела намного ниже человеческой. Уоринг тут же окрестил странного телохранителя рептилоидом.По данным американских уфологов, правительство США располагает образцами 17 видов гуманоидов, в разное время побывавших на Земле. Есть среди них и так называемые рептилоиды (рептоиды, люди-ящеры и так далее). Эти существа часто фигурируют в древней мифологии и средневековых легендах. Это каста змееподобных существ, стремящихся править людьми.Интересно, почему «прокололся» именно этот рептилоид? На записи он виден неплохо, и даже самый отъявленный скептик не посмеет утверждать, что такая внешность не привлекает внимания. Но все присутствующие сидят как ни в чем не бывало. Уоринг считает, что внешность рептилоида замаскирована техническими средствами – на записи черты «лица» смазаны гораздо сильнее, чем у соседних персонажей.Американский уфолог рассудил, что разоблачил заговорщиков благодаря возможностям новой цифровой камеры «Сони», которой и была сделана нашумевшая запись. Возможности такой техники намного превосходят способности человеческого глаза. Вот и стало возможным разглядеть то, что видеть никто не должен был.Дорик, открой личико.))))))) Сравним.
Ответить
137Старый Русский02.02.2015 23:47
Квадраты (группа «Телевизор»)И все же порядок вещей нелепЛюди плавящие металлТкущие ткань и пекущие хлебКто-то бессовестно вас обокралНе только ваш труд, любовь, досугУкрали пытливость открытых глазНабором истин кормя из рукУмение мыслить украли у васНа каждый вопрос вручили ответВсе видя не видите вы ни згиСтали матрицами газетВаши безропотные мозгиНо нет ответа на главный вопросОдеты серенько и пестроУтром и вечером как пылесосВас затягивает в метроИ вот вы идете густой икройВсе как один на один покройЛюди умеющие обуватьЛюди умеющие добыватьА вот идут за рядом рядАть! Ать! Ать! Ать!Пока еще только на парадЛюди умеющие убиватьНо вот однажды, средь мелких делТебе дающих подножный кормРешил ты вырваться за пределыОсточертевших фонарных формТы взбунтовался, кричишь крадут!Ты не желаешь себя отдатьИ тут сначала к тебе придутЛюди умеющие убеждатьБудут возвышенны их словаБудут доходчивы и добрыОни докажут как дважды дваЧто нельзя выходить из игрыИ ты раскаешься бедный братЗаблудший брат ты будешь прощенПод песнопения в свой квадратТы будешь бережно возвращенНо если упорствовать станешь тыНе дамся, прежнему не быватьНеслышно выступят из темнотыЛюди умеющие убиватьТы будешь как хину глотать тоскуИ на квадраты словно во снеБудет расчерчен синий лоскутЧерной решеткой в твоем окне.Клип: ссылка !:))))
Ответить
138Лара Баканова03.02.2015 02:49
В ответ на сообщение № 136 от Железнова. У тебя железка-Дора Моисеевна, как всегда монускрипт длинной в три метра. Много расплывающихся сравнений и предположений, никем не доказанных. Даже если в Америке имеет место присутствие инопланетян, то это еще гипотезы без доказательств. Кроме этого, Америка давно настолько превосходит своей цивилизацией и культурой, страну Россия, что если к бурному прогрессу Америки приложили руку инопланетяне, то значит они намного умнее евреев РФ! Я лично считаю, что евреи оттянули РФ на несколько веков назад, и только опять же иностранные инвесторы и другие нации, не дали РФ скатиться окончательно в дикое средневековье! А личико сравни любого жида, но и там будет отличие в пользу пришельцев.
Ответить
139Алена Лисина03.02.2015 05:04
Ну вам прямо не угодишь. И то вам не так и это не этак.
Ответить
140Прорубь на Оби03.02.2015 05:31
Никто не даст вам избавления. Ни царь, ни жид, ни господин. Дано Вам Божие спасение, но им владею я один. Летательный аппарат с водородным двигателем расшифрован с Божьего послания 2000-летней давности на Балканах. Находится у Бога за пазухой. Ну что жиды, против Бога не попрешь. Кишка тонка. Чаще вспоминайте, за злодеяния вам скоро воздастся. Каждому свое. Славяне прекращают резню в Донбассе и пройдутся бумерангом по жидовским яйцам.
Ответить
141Лидия03.02.2015 10:04
Вы, что все больные?! Почему разрешена такая гадость в соц. сетях. И ещё говорите, что у нас есть цензура. Да здравствует ПУТИН и его команда. СЛАВА России.
Ответить
142Моисей03.02.2015 10:39
В ответ на сообщение № 141 от ЛИДИЯ: А ты, что лучше?
Ответить
143Людмила03.02.2015 20:04
В ответ на сообщение № 135 от Лара Баканова: По поводу: "жестокость и аморальность евреев делает их мутантами человеческого рода" можно сказать, что мутация "народа избранного" налицо. И, этот процесс закономерен - ведь из народа избранного они превратились в богоборцев, а отпав от Бога (и Благодати), они потеряли человеческое достоинство. Поэтому, самозванцы устроили шабаш в России. Здесь интересно сказать о проекте, созданном группой евреев, с помощью которого они забивают людей достойных. Система. Кстати, среди авторов проекта муж Н. А. Нарочницкой (Ф. И. О.) - дебил, вырвавшийся из Смоленской обл. в США за счет расплаты чужой жизнью. Договор типа "душу дьяволу продам". Шапиро А. - юрист внешнеторгового объединения сразу же (в конце 80-х) эмигрировал в США. Психиатры, которым место у параши. Затем они создали подпольную организацию, члены которой занимаются избиением людей, вышедших из порочных состояний в православии. Клеветник - второе имя дьявола. Уголовники действуют под высоким покровительством. В деле замешаны международники (МГИМО, МИД РФ, МВЭС РФ). Бандерша (ФИО) - психиатр из числа аморальных распущенных баб с ограниченным мышлением. По ним давно колония плачет. А всё это потому, что мутантам не доступно: "По вере твоей, да будет тебе." Они продолжают распинать Христа в лице православных верующих, демонстрируя запредельную жестокость и циничную наглость. Известно, что антихрист - зверь или мутант в законченном виде. Еврейский фашизм в России набирает обороты.
Ответить
144Анатолий04.02.2015 12:21
Сумасшедший дом. Почитаешь Ваши опусы и становится понятно откуда информация - из канализации. Господа, Вам надо лечиться электричеством, желательно 380 В. Откуда столько ненависти и зависти. Может стоит пойти поработать, сразу всё пройдет. Мне Вас жаль.
Ответить
145Людмила04.02.2015 16:10
В ответ на сообщение № 144 от Анатолий: Вы, вероятно, хорошо знакомы с методами лечения электричеством. Тогда надо бы сказать о помощнице зам. министра МВЭС, которую "вылечили" навсегда в ПБ методом наложения электродов, которыми разрушили весь мозг, оставив одну функцию. Ф.И.О. наказали не столько за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, сколько за слова, которые она произнесла в порыве откровенности. Ну, уволить её, конечно же, стоило. Ну, зачем же мозги то разрушать? Откуда столько ненависти? Могущественному господину ГПК (МИД РФ) самому надо бы пройти курс аналогичного лечения в ПБ. Сублимированное чувство секс. неудовлетворенности сплотило парочку (она психиатр) на зверствах. Ваши выпады смойте в унитазе. Сумасшедший дом организовали повсюду. Негодяи! И не смейте здесь бросаться с оскорблениями!
Ответить
146Сеня04.02.2015 16:14
Почти все комментаторы нуждаются в психиатре и СРОЧНО.
Ответить
147Швондер - крещеный еврей04.02.2015 16:37
В ответ на сообщение № 146 от Сеня: Тебя давно лишили гражданства, а ты все здесь отираешься. Пошел вон в Израиль, метастаза!
Ответить
148Ферапонт04.02.2015 16:43
В ответ на сообщение № 46 от Сеня: Согласен с вами. Я рядовой человек с рядовой зарплатой и не вижу ничего плохого в личности президента. По-моему мнению он нормальный мужик и дай Бог ему здоровья. Прошу не подозревать меня в холуйстве. Мне не все ваши руководители нравятся.
Ответить
149Маря Кроликова04.02.2015 16:54
Тут действительно собрались люди больные на голову?! А может прикидываются для понта. Нечего на других кивать коли рожа крива. Путин - вменяемый человек и еще поумнее многих. Перестаньте кричать "Ату!Ату!"- и самим бояться. Вы не патриоты России? Уезжайте никто и не заплачет.
Ответить
150Людмила04.02.2015 19:02
В доп. к № 145. Надо сказать о психиатре ФИО (из сладкой парочки). Это всем хорошо известная примитивная баба, начавшая карьерный рост в МГИМО в качестве мед. сестры с выполнением дополнительных обязанностей. Кстати, на этой ниве трудится до сих пор. Список клиентов. Затем, став психиатром, стала курировать репрессивную систему или т. н. - "для ущербных". В эту систему парочка могла запихнуть любого гражданина, лишив его возможности работать. А там, только успевай забивать! Психиатр ФИО стала "влиятельной дамой". Таким образом, развернули процесс построения пирамиды общества с выдачей статуса. Могущественный член касты ГПК - типичный психопат. Нелегальная деятельность психиатров в рамках подпольной организации во главе с ФИО совсем не миф. Место психиатра ФИО в колонии. Место члена касты ГПК в ПБ. Другим статусы раздают. Так начали бы с себя!
Ответить
151Вика07.02.2015 23:12
В ответ на сообщене № 146 от Сеня. Тебе первому мы можем вызвать психиатра.( Он тебе поможет обязательно.(
Ответить
152Лара Баканова07.02.2015 23:26
В ответ на сообщение № 119 70 лет спустя. Вы уважаемая Валентина Ивановна видимо решили попасть в историю! Но с математикой вы явно не дружны. Пишите на нике / '' 70 лет спустя '' /. Эти события на которые вы так охотно откликнулись, выдав себя за еврейку Валентину Ивановну, которая была моей воспитательницей в детском саду, происходили намного раньше! Об этом свидетельствуют такие факты: мне было всего 3 /три / года в то время, когда Валентина Ивановна была уже женщиной - воспитательницей в моей группе детсада, города Москвы, куда мы незадолго до этого прибыли с моим отцом, выкинутые бандой евреев в другом городе из своей квартиры - НА УЛИЦУ, без вещей и имущества. Поэтому не надо вам писать /70 лет спустя/. Эти события произошли намного раньше. Не мутите воду - если не знаете!
Ответить
153Лара Баканова07.02.2015 23:54
В ответ на сообщение № 141 от Лидия. Ох какая "утонченная" подпевала фашисткого режима! Не нравятся ей якобы "гадости" в интернете. А мне не нравятся гадости - терроризм - фашизм - бандитизм - вредительство - клевета - преследования годами пострадавших от еврейбанды и их оборотней. Не нравятся - это еще ничего не сказано. Я ненавижу этих психуродов и их кресла вместе с ними! А слабонервных просим не читать. Включите зомбоящик и таращитесь в него!
Ответить
154Лара Баканова08.02.2015 00:15
В ответ на сообщение № 149 от Маря. Коли рожа крива, да не умна - нечего терроризмом с мирным населением заниматься, чтобы, как-то выделиться на фоне нормальных государств! Тебе Маря пора лечиться, может тогда поумнеешь. А клеветать и полоскать грязью других, ты уже научилась.
Ответить
155Лара Баканова08.02.2015 00:28
В ответ на сообщение № 144 оТ Анатолий. А мне жаль вас! Откуда столько ненависти и злобы к людям, которые вам ничего плохого не сделали? Вы говорите о лечении током - так это в самый раз для вас! Вы решили, что я должна любить фашизм, и кретинов - психуродов которые промышляют им, и еще занимаются террором, бандитизмом с редким вредительством? Как пострадавшая со всей семьей от этих промыслов оргпреступников скажу - теперь ВАС лично током лечить надо! Чтобы вы знали, как это приятно и не предлагали это другим! А пока вас еще не подлечили - держитесь подальше от пострадавших.
Ответить
156Лара Баканова08.02.2015 00:40
В ответ на сообщение № 150 от Людмила. Совершенно верно! "Другим все статусы раздают", забыв о себе. Давно пора им начать с себя!
Ответить
157Лара Баканова08.02.2015 00:55
В ответ на сообщение № 143 от Людмила. По поводу договора "Душу дьяволу продам" я думаю, что евреи даже этот договор заключают. Я с детства имею возможность наблюдать, как евреи и их криминальные сообщники постоянно влезают в мою жизнь, и всех членов моей семьи, используя также разные приемы колдовства. Для меня и сейчас все это дико, и сколько бы я ни верила в эти колдовские их приемы, но факты остаются фактами. Они усиленно колдуют десятки лет, причем используют в основном черную магию разрушения и дикой злобы. Поэтому не исключаю, что они даже занимаются обрядами продажи души дьяволу. Для них нет ничего святого. У них главное - деньги и корысть, ради которых они промышляют терроризмом, и идут на разные преступления.
Ответить
158Лара Баканова08.02.2015 03:07
В ответ на сообщеие № 129 от Смешинка. Да гр. Жириновский, на этом фото вы как никогда особенно похожи на Клавдиенко Платона Даниловича, который по паспорту приходился мне отчимом. Те же глаза, тот же длинный, еврейский нос, та же примитивная форма головы, и даже те же губы с особым, горделивым и надменным раскладом! Ваше сходство не только внешне. Все повадки Клавдиенко в точности у вас. Осталось мне только обозначить ваше родство, и по какой оно линии. Ну до чего же я презирала и ненавидела этого украинского еврея Клавдиенко!
Ответить
159Лара Баканова09.02.2015 05:00
В дополнение к № 116. Чтобы тут гражданка Железнова не разводила на других ветках про меня клевету добавлю. Валентина Ивановна Шишова, моя воспитательница детсада города Москва, которая отправила меня, без ведома родных, в больницу на уничтожение, не одна зарабатывала у криминальных жидов этим промыслом, уничтожая чужих детей! Вот так еврейка Железнова, ты еще не знаешь, что ты разворошила.
Ответить
160Рита09.02.2015 05:05
Ну, как дурында еврейская, Железнова получила!
Ответить
161Исмаилов Зуфар Гафурович22.02.2015 01:19
Где? Антимайдан! Вижтория Новижова спит? Разбудите её.
Ответить
162Марина11.11.2015 11:50
Девушка на фото симпатичная, но, по-моему, это фото другой девушки. Представляю как трясется, млеет, бледнеет, боится сказать лишнее слово и лишний раз вздохнуть её окружение на работе.
Ответить