СМИ: белорусский оппозиционер изнасиловал бомжа в вытрезвителе

29.01.2015 23:032278

Белорусский оппозиционер Сергей Рыжов, который в 2010 году предпринимал попытки зарегистрироваться кандидатом в президенты Беларуси, арестован и помещен в следственный изолятор. Мужчину подозревают в изнасиловании лица без определенного места жительства. Портал By24.org сообщает о том, что изнасилование бомжа произошло в медицинском вытрезвителе, в который белорусского оппозиционера доставили после очередного запоя. В помещении, куда был помещен пьяный оппозиционер, находился также нетрезвый бомж.

Источник сообщает, что о направлении Сергея Рыжова в вытрезвитель рассказала его мать, добавив, что ее сына преследуют за критическую статью о властях Беларуси.

Друг Сергея Рыжова витебский врачи-психиатр Игорь Постнов подтвердил факт направления оппозиционера в вытрезвитель, отметив, что в учреждении случился некий инцидент с бомжом.

Официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова написала на своей странице в Facebook: "Следствие установило, что 16 ноября 2013 года мужчина 1964 года рождения, совершивший административное правонарушение, был помещен в медвытрезвитель УВД Витебского облисполкома. Во время нахождения в палате учреждения он, пренебрегая установленными правилами поведения и выражая явное неуважение к окружающим, оголил свои половые органы, а затем неоднократно совершил противоправные действия сексуального характера в отношении спящего в палате мужчины. После освобождения из медвытрезвителя он скрылся с целью избежать ответственности и был задержан лишь в январе 2015 года. Сейчас с ним работают следователи".

Журналисты сообщают, что если сопоставить все факты, легко догадаться, что речь идет именно об оппозиционере.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска30.01.2015 00:02
Мужики эти - обнаглевшие твари, у нас в Витебске таких хватает, только и показывали бы свои трахомудье.
Ответить
2Швондер30.01.2015 14:48
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Это за то, что он в президенты лыжи навострил. В ином случае благодарность бы получил. Надо было опозорить, вот и опозорили мужика. А бомж ли это был? Может быть бомжиха? Белоруска, узнай поподробнее.
Ответить
3Белоруска30.01.2015 15:45
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Морда знакомая, похоже на проспекте Строителей живет, а вытрезвитель у нас один на Московском пр-те. Я в 90 годах работала в ресторане Надея, так печатала меню им на обед, они у нас брали обеды.
Ответить
4Ржака30.01.2015 15:56
Гг, чушь) Это Бацька расправляется с оппозиционерами))
Ответить
5Белоруска30.01.2015 16:07
В ответ на сообщение № 4 от Ржака: Батька расправляться не будет, на это есть КГБ. Плохо знаешь, к нему идут всегда за помилованием, когда в 2011 расстреляли мальцев Витебских за взрыв метро в Минске, то просили помилования, но его не уговорили, а у этого на морде написано, что он дурак, а не оппозиционер. Ждет, когда его бомбить придут америкосы или головорезы, так лучше пусть будет Лукашенко.
Ответить
6Белоруска30.01.2015 16:30
И Лукашенко только подписывает те бумаги, которые приносит начальник КГБ и Генеральный прокурор, и никого не спрашивает, оппозиция это или бомж. А смеятся ты будешь тогда, когда, Обамка к тебе придет.
Ответить
7Юра30.01.2015 18:56
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Это типичный представитель белорусской оппозиции. А наша белорусская оппозиция - сборище предателей Родины. И не более того. Такие и мать родную предадут. Никаких моральных принципов. Так, что ничего удивительного, что этих уродов мы белорусы не поддерживали никогда и поддерживать не собираемся. А вот остальных мужиков не надо ругать.)))
Ответить
8Швондер30.01.2015 19:36
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Это, наверное, твой бывший муж. А вот стал бы он президентом, так разговор был бы другой. Сейчас бы ты прыг, прыг, прыг к нему на грудь и давай его кошелек потрошить, хоть он там всех бомжей витебских в пятую точку усугуби (вообще всем понятно, что он с ними, с бомжами, делал?).
Ответить
9Белоруска30.01.2015 20:27
В ответ на сообщение № 8 от Швондер: Мой муж - бывший бабник, как ты, и из-за пьянок и гулянок стал инвалидом, врачи сделали операцию на мозгах, он стал инвалидом, а этот, посмотри с какого года Микита дурной.
Ответить
10Патриот31.01.2015 00:01
По лицу видно Рыжков шалунишка. Будет знать как "Батьку" не любить. И Путина В. В. наверное тоже не любит, рожа!) Предатель!))) Так будет с каждым!) ))
Ответить
11Лара Каканова31.01.2015 00:33
Во всем виноваты ЖИДОБАНДИТЫ!
Ответить
12Швондер31.01.2015 08:52
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Если бы ты ему вовремя и почаще давала, то он бы не прыгал на бомжей. Так ведь? Сама виновата в том, что он пошел не по той дороге, скурвился.
Ответить
13Белоруска31.01.2015 09:09
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: Ты чего, я его не знаю, он молодой против меня, ну ты ненормальный, или ты точно влюбился, старый черт.
Ответить
14Cakkak31.01.2015 16:59
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Может бомжем был сам батько? Что не сделаешь для своей власти.
Ответить
15Швондер31.01.2015 17:38
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Обросла жидами на сайте, а теперь взялась отталкивать их. Не выйдет! Не уйдешь!
Ответить
16Ocel31.01.2015 18:40
В ответ на сообщение № 15 от Швондер: Ты докопался к человеку как настоящая жидовка Лера к Ларе, ты что тоже жид?
Ответить
17Белоруска31.01.2015 19:16
В ответ на сообщение № 14 от Cakkak: Не может, тогда бы весь город знал бы, шило в мешке не утаишь.
Ответить
18Швондер31.01.2015 19:34
В ответ на сообщение № 16 от OCEL: Мне часто задают этот вопрос. Я крещеный еврей. Это чуть ли не русский и даже больше. Это почти, что краснорожий вождь бледнолицых.
Ответить
19Швондер - крещеный еврей31.01.2015 19:39
В ответ на сообщение № 16 от Ocel: Докопался хе-хе. Тогда пусть не сует свой нос в мои комментарии и тем более публично не высказывается. А ты, если взял ник ОСЕЛ, то и будь им. Спокойно стой в стойле и не икай.
Ответить
20Белоруска31.01.2015 20:47
В ответ на сообщение № 19 от Швондер - крещеный еврей: Мне кажется, что меня первую публично оскорбили, архив прочитай, ну, все с сего момента ни слова, ни полслова, будьте здоровы рыжий и крещеный.
Ответить
21Швондер - крещеный еврей31.01.2015 21:34
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Опять грубишь? Я тебе сику-то чесноком надраю. Будешь знать, как задираться.
Ответить
22Cakkak01.02.2015 11:24
В ответ на сообщение № 21 от Швондер - крещеный еврей: Таких шелудивых швондеров-котов господин Шариков любит ловить и душить на мыло, особенно залетных с Кавказа. Надо доктору заказать одного.
Ответить
23+01.02.2015 11:34
В ответ на сообщение № 22 от Cakkak: ты чурка что-ли? Я не понимаю тебя.
Ответить
24Трололо03.02.2015 21:31
Везёт же людям. Меня б кто изнасиловал.
Ответить
25Cakkak03.02.2015 23:22
В ответ на сообщение № 24 от Трололо: Обратись к Железновой.
Ответить
26Баканова Лера07.02.2015 00:14
В ответ на сообщение № 16 от Ocel: А ты настоящий осел!
Ответить
27Баканова Лера07.02.2015 00:16
В ответ на сообщение № 23 от +: Вы оба - чурки (в смысле деревяшки). ))
Ответить