Сына вице-губернатора Ульяновской области арестовали

14.01.2015 09:561612

Ленинский районный суд Ульяновска 13 января удовлетворил ходатайство прокуратуры об аресте сына первого вице-премьера Ульяновской области Вильдана Зиннурова. Молодого человека по имени Эдуард обвиняют в избиении полицейского. Вторым арестованным по делу оказался Камиль Алеев - сын местного предпринимателя.

Старший помощник следственного управления СК РФ по Ульяновской области Александр Сорокин сообщил: "Обоим предстоит провести в СИЗО два месяца. У третьего обвиняемого по данному делу - Рустама Яхиева - неожиданно обнаружились проблемы со здоровьем, он госпитализирован. В отношении него мера пресечения пока не избрана".

Ранее против Эдуарда Зиннурова, Камиля Алеева и Рустама Яхиева было возбуждено уголовное дело по факту избиения сына экс-начальника регионального УМВД. 27-летний пострадавший был доставлен в больницу с многочисленными ушибами и колото-резанными ножевыми ранениями.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Привет с Большого Бодуна14.01.2015 11:55
Папочка откупит. Для них закон, что дышло.
Ответить
2Мдауж14.01.2015 12:34
Виновен сын экс-начальника регионального УМВД! Все куплено. Несправедливо.
Ответить
3Конкретный пацан14.01.2015 12:43
В ответ на сообщение № 2 от Мдауж: Реальные пацаны сами разберутся, чей папик круче.
Ответить
4Привет с Большого Бодуна14.01.2015 19:01
Оказывается этот мажорик некоторое время назад сбил насмерть человека! Но его даже прав не лишили! Ну и бардак! (Не у абамки).
Ответить
5Руслик14.01.2015 19:21
В ответ на сообщение № 4 от Привет с Большого Бодуна: Бардак - это мягко сказано. И нет этому ни конца, ни края. Надо, что-то делать.Пора положить конец этому беспределу. Сколько можно молчать?!
Ответить
6Лара Баканова14.01.2015 20:49
Да в РФ никакого правосудия нет вообще! Все террористы и орг. преступники закупили даже кресла, на которых промышляют такими преступлениями, что бандюгам и не снилось. Страна беспредела.
Ответить
7Привет с Большого Бодуна14.01.2015 21:03
В ответ на сообщение № 5 от Руслик: Пока власть не станет подчиненна народу, ничего хорошего не будет.
Ответить
8БардакАбама14.01.2015 21:48
В ответ на сообщение № 7 от Привет с Большого Бодуна: а как это?
Ответить
9БардакАбама14.01.2015 21:49
В ответ на сообщение № 1 от Привет с Большого Бодуна: да его вообще пострадавшим ещё признают и компенсацию дадут.
Ответить
10Вовик15.01.2015 14:52
Для холуевских сынков законов нет. У самих паразитов вся задница в пуху. Вот и воспитали народных уродов.
Ответить
11Любитель музыки и женщин15.01.2015 16:21
В ответ на сообщение № 1 от Привет с Большого Бодуна: Почему ты шепчешь? Почему французы три миллиона вывели? Надо брать под общественный контроль все, что связано с правосудием. Не надо выпускать из своих рук знамя победы, завоеванное нашими дедами!
Ответить
12Привет с Большого Бодуна15.01.2015 18:51
В ответ на сообщение № 11 от Любитель музыки и женщин: Вся моя скотина хорошо знает своё стойло.
Ответить
13Людмила15.01.2015 19:17
В ответ на сообщение № 11 от Любитель музыки и женщин: "Знамя Победы, завоеванное нашими дедами" давно втоптано в грязь (и в том числе, путем фальсификации истории). Судебная система РФ умышленно разрушена. Известно же, что 666 - беззаконник. Суды "своих не судят", типа "победителей не судят". Синедрионы узаконивают иудейские преступления и служат культу личности антихриста. "Каста", наделенная иммунитетом и привилегированными правами, на практике освобождена от уголовного преследования. Кроме того, можно предположить, что СК - Бастрыкин призван закрывать дела и, в том числе, громкие (культовые). На этом фоне, дочки-сыночки чувствуют себя более, чем вольготно. Кроме того, выжигание совести касается и детей высокопоставленных отцов. "Отцы и дети" - связаны крепкой веревочкой наследования, как материальных, так и моральных ценностей (статус). А воспитание детей в духе фашизма начинается ещё в элитных школах. Всё идет к тому, чтобы поднять знамя новой Победы. Надо быть достойными памяти наших великих предков.
Ответить
14Наблюдательный15.01.2015 19:36
В ответ на сообщение № 13 от Людмила: Всё верно, только не пишите про моральные ценности там, где их нет. Золотой телец и положение в их стае, их главные ценности. Статус и моральные ценности это разные понятия.
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович15.01.2015 20:26
В ответ на сообщение № 12 от Привет с Большого Бодуна: Ты моего ишака там не обижай! Давай ему иногда изюм и халву. Он это любит. Только сам не ешь. Тебе это не положено! Ты можешь из-за этого окончательно превратиться в скотину.
Ответить
16Людмила15.01.2015 21:28
В ответ на сообщение № 14 от Наблюдательный: Можно лишь отметить, что хотя "статус" и "моральные ценности" понятия разные, однако вопрос о соответствии морального облика выданному статусу весьма актуален. Здесь важно сказать о смещении, а то и о подмене понятий. Так, например, вопросы сугубо личного порядка ставят во главу угла. И, конечно же, в заслугу личности ставят преданность, как одному (ФИО), так и всему еврейскому народу. "Статус", как само понятие - извращено. Здесь важен лозунг: "У каждого своя мораль". Поэтому низость души превозносится. Вспомним икону "Апокалипсис": на вершине общества "зверь и блудница". Вот вам и статус, и мораль.
Ответить
17Аля16.01.2015 10:46
Беспредел! Всю жизнь так было и к сожалению будет. (
Ответить
18Привет с Большого Бодуна16.01.2015 16:57
В ответ на сообщение № 15 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А я уже хотел предложить твоему ишаку сто грамм. Но ты меня остановил.Слушай, зачем обзываешься? Меня только один человек в этом несовершенном мире может обзывать. Это моя единственная жена.
Ответить
19Ржевский16.01.2015 17:06
У этого мажорика уши, как у ишака Закурнутьбы Гакурновича (не путать с ушами Швондера Кальяновича).
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович17.01.2015 14:38
В ответ на сообщение № 18 от Привет с Большого Бодуна: Ну за сто грамм спасибо! Но больше ему не давай, а то драться начнет. Не успокоишь. А обзываться конечно нехорошо.
Ответить
21Привет с Большого Бодуна17.01.2015 16:16
В ответ на сообщение № 20 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А чем он дерётся, если его жена рогов ему ещё не наставила? А, догадался, копытами, наверное. Ну так я тоже за дружбу. У меня все, кто мне наливает, дружбаны до самой их гробовой доски!
Ответить
22Боба17.01.2015 17:47
Татары по ходу оккупировали правительство Ульяновской области. Совсем от безнаказанности и бюджетных денег офанарели.
Ответить