Регина Дубовицкая намерена сделать очередную пластическую операцию

17.01.2015 15:531127

Известная телеведущая, руководитель юмористического проекта "Аншлаг" Регина Дубовицкая хочет стать еще привлекательнее. В связи с этим она намеревается лечь под нож пластического хирурга и стать моложе.

- Хочется, чтобы было еще лучше, поэтому вот уже несколько лет подумываю о пластической операции. Конечно, боюсь ложиться под нож хирурга, но есть слово "надо", - рассказала Регина Дубовицкая. - Однажды я уже делала себе пластику – убирала мешки под глазами, сейчас хочу сделать то же самое.

Поведала 66-летняя телеведущая и о том, что раньше она сидела на кефирной диете, однако сейчас в этом необходимость отпала.

- Сейчас уже не сижу на диетах. Три года назад в Москве случайно попала в клинику Марият Мухиной, мне поставили на несколько недель иглу в ухо, и так я сбросила четыре килограмма, - говорит Регина Дубовицкая. - И самое главное – они обратно не возвращаются. Поэтому сейчас я уже не сижу на кефире, который, кстати, ненавижу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ржевский17.01.2015 16:31
Сын пластического хирурга, разбивший дорогую иномарку своего отца, наутро проснулся с грудью третьего размера!
Ответить
2Столица17.01.2015 16:41
Про "стать еще привлекательней" очень смешно. Надо им эту шутку в Аншлаг поставить.)))))))
Ответить
3Белоруска17.01.2015 17:14
Поносом наверное страдала от кефира. Эти бабы не знают, что им еще подтянуть, интересно, а под юбкой, кроме лица тоже молодит?
Ответить
4Кошечка17.01.2015 17:43
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Молодит, конечно! Ещё как молодит! Там же и массаж, и укол, и заклинание, а потом вливание. Если чего забыла, добавьте.
Ответить
5Белоруска17.01.2015 18:01
В ответ на сообщение № 4 от Кошечка: Я им не завидую, пусть молодят. А, я и так хорошо выгляжу, зачем мучить себя этими операциями. Можно так, чуть, чуть пилинг кожи сделать, это раньше в наше время называлась чистка кожи и все, а там на это есть мужчины, зачем мучить себя уколами, кошечка.
Ответить
6Ловелас17.01.2015 18:20
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Ты меня возбуждаешь похлеще Регины! Давай замутим антикризисную любовь! Я тебе уже второе предложение делаю!
Ответить
7Белоруска17.01.2015 18:34
В ответ на сообщение № 6 от Ловелас: Не смогу, потеряла три зуба свистит во рту, а ставить, боли боюсь и денег нет. Так, что любовь просвистела, и Регину проси, она освободилась от кефира, теперь легче будет. В животе бурчать не будет.
Ответить
8Швондер17.01.2015 18:45
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Смотри, что пишет: "Конечно, боюсь ложиться под нож хирурга", а ложиться под хирурга не боится! Значит есть еще порох в пятой точке. А ты мне все про жабу пишешь. А сама?
Ответить
9Перина Пуховицкая17.01.2015 21:36
Здравствуйте, дорогие мои!
Ответить
10Ловелас18.01.2015 12:37
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Да не переживай! Вставлю я тебе! Три зуба!
Ответить
11Папа18.01.2015 13:19
Эта программа - ПОЗОР канала! Постоянно об этом говорит Хазанов.Ему стыдно за ту бездарь, которая там подъедается!Мордатые бездарные с хамскими шуточками не понятно какой ориентации, они достали уже не только зрителей, но и весь шоубизнес!Эта жрущая шайка должна быть разогнана.
Ответить
12Вера18.01.2015 14:11
В ответ на сообщение № 11 от Папа: Много лет назад видела эту программу, не понравилось: какой-то междусобойчик с пошлыми шутками, плоскими юморесками и дифирамбами этой самой Регине.)) Если она поощряет такую лесть к себе со стороны артистов в эфире, то какая же она в жизни, в коллективе? "Кто похвалит лучше меня, тот получит конфету (то бишь участие в программе?)".)))
Ответить
13Белоруска18.01.2015 15:39
В ответ на сообщение № 10 от Ловелас: Слушай, я своего бросила, и квартиру разменяла, он то ничего не мог, как только делить мою квартиру, и по бабам ходить, и меня туда толкать, потому что он видите ли мужчина, и еще с ВУЗом. Нет уж, такого добра и здесь хватает, спасибо, не нужно, зубы сама вставлю, а, то как ты потом не выбил их.
Ответить
14Владлен19.01.2015 18:56
Уже давно пора на этом отстое под названием российское телевидение вводить ХУДСОВЕТ. И худсовет должен назначаться народом, а не местечковыми клоунами.
Ответить
15Белоруска19.01.2015 19:44
Задаром пусть пишут эти чокнутые, а я не хочу, за два месяца мне должны денюжку, что я тратила на вас свое время.
Ответить
16Белоруска21.01.2015 17:58
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Беру слова обратно, прошу прощения, за не выдержанность, хорошо, что не пропускают недозволенных слов, а так бы, мама не горюй, мама дорогая, прости меня.
Ответить