Депутат посоветовал россиянам поменьше питаться, если нет денег

23.01.2015 13:091186

Депутат Илья Гаффнер, представляющий Законодательное собрания Свердловской области, дал совет россиянам относительно выживания во время кризиса. Напомнив о том, что "мы все россияне и русские люди", Илья Гаффнер сообщил о том, что если не хватает денег на продукты, "надо меньше питаться".

Проанализировав цены на некоторые продукты питания в одном из торговых центров Екатеринбурга, депутат обнаружил, что стоимость многих товаров выросла на 25% и выше. Однако, считает Илья Гаффнер, в этом нет ничего страшного.

- Если, допустим, денежных средств мало, то, наверно, надо задуматься о здоровье и как-то поменьше питаться, - добродушно сказал народный избранник. - Новогодний ажиотаж прошел, все наелись и теперь пора заниматься спортом.

Оппозиционер Алексей Навальный иронично отметил, что Илья Гаффнер является "лучшим депутатом "Единой России", являющийся ее олицетворением". Он также отметил, что сам Гаффнер никогда голодать не будет, так как в его собственности имеется несколько больших квартир.

Сам Илья Гаффнер в интервью изданию Ura.ru заявил о том, что не считает свои слова некорректными или непозволительными.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Россиянка23.01.2015 14:02
Ну, наконец-то меня кто-то заставит есть меньше сладкого.Значит они и их дети будут питаться как хотят, а другие как могут. У нас и так много людей, которые не могут позволить мясо и фрукты. Да, когда же вы лопните?
Ответить
2Привет с Большого Бодуна23.01.2015 14:19
Завтра посоветует меньше дышать, или совсем не дышать. Нам нужны такие делапуты?
Ответить
3Не понял23.01.2015 14:23
А в каком месте этот Гаффнер русский?
Ответить
4Голая Россия23.01.2015 14:34
Когда их скинут???? Чтобы им аукнулись все наши проблемы.!!
Ответить
5Депутат23.01.2015 14:59
Самому бы не помешало поменьше питаться.
Ответить
6Шестиконечный намордник бы на них23.01.2015 15:13
А чего молчать-то. Скажу, как есть. При СССР, когда рубль равнялся доллару, получали 100-170 рублей. За все налоги отчисляли десять рублей в месяц. Хлеб - булка стоила 16 коп. Молоко 20 коп. литр. Сейчас в АТО некоторые идут, чтобы заработать деньги на еду и налоги. Добре, что уже в 76 лет не забирают через военкомат на бойню в Донбасс. Живем на пенсию в 1100 грив. в месяц. Налоги в месяц -750 грив. Пластинка таблеток от простуды - 93 грив. По пути зашел купил в супермаркете три хека и с ладонь величиной говядину - отдал 132 гр. И так, осталось до пенсии на 3 недели 125 грив. По 6 грив. в день на хлеб. А вам там в Сибири - рай. Не то, что во Львове. Может в Киеве, где еврейская власть, жизнь евреям обеспечена, но вуйкам на Западе Украины что-то улучшений майдан не принес. Да и, что скрывать. Выживаем, как можем. Бабуська, соседка сверху, повезла возик с папиром на пункт приема макулатуры. Вчера сдала сумку помятых алюминиевых пляшек из-под пива. Это она под вечер имеет гешефт, осматривая мусорные баки. Внуки у нее без отца-кормильца, обои ходят пока в школу в 5-й и 8-й кл. Не мы сделали переворот в Украине и ненавидим русских, а те, кто сейчас добрался до денежных потоков страны, хотя деньги чужие, текут в виде кредитов от иноземных банков, и не нам, народу, а в карман влады. Ну и как назвать эти морды, укравшие у нас все.
Ответить
7Cовет23.01.2015 15:24
Россия даже атомную войну переживет с такой громадной площадью. Надежда вся на огороды, дачи, на рыбалку, охоту и ягоды. В СССР, что, не жили?
Ответить
8Я23.01.2015 17:40
В ответ на сообщение № 3 от Не понял: Чуть выше обрезного. Я это точно знаю.
Ответить
9*23.01.2015 18:27
В ответ на сообщение № 3 от Не понял: У Лары спроси. Наверное, она знает.
Ответить
10Лара Баканова23.01.2015 20:25
Всех этих Гаффнеров, Жириновских и их клановых собратьев нужно прилюдно хорошенько выпороть, как раньше на Руси пороли! Потом закрыть их организации: думы, гос. думы, сенатории, генпрокуратуры и ментуры. Затем, все их зарплаты, сотни тысяч рублей, которые станут в общем миллиардами - раздать русскому народу. А наследников на порошки посадить.. и в рабство, при полной изоляции с родичами! Био-роботов, у которых лица напоминают коровий облик, использовать на благо русского народа! А, что, нельзя? Можно! И нужно, с ними делать все то, что они творят с русскими в РФ! И главное, их банды с кресел отправить прямо за решетку. Пусть ОТДОХНУТ ОТ ТЕРРОРА! Вот так лечат уродов!
Ответить
11Лара Баканова23.01.2015 20:40
В ответ на сообщение 7 от Совет: Ваш совет не всем подходит! Я живу в окружении природы и рядом лес, в котором ягоды и грибы растут полянами. Приезжие горожане вывозят в сезон корзинками эти дары природы. Но я не могу всем этим пользоваться, так как сыщики везде бегают за мной, следят! Они только и ждут, когда я потеряю бдительность и пойду в лес за ягодами. Вот, как надоела эта криминальная свора.
Ответить
12Белоруска23.01.2015 20:47
В ответ на сообщение № 2 от Привет с Большого Бодуна: А, зачем на твой хрен, который растет в огороде, депутаты, борщ и блины останутся для тебя в любом количестве. Не исправлять!
Ответить
13Привет с Большого Бодуна23.01.2015 20:59
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Чего набуровила? С февраля хлеб подорожает ещё на 20 %. А хлеб, как сказал Путин, всему голова.
Ответить
14Лара Баканова23.01.2015 21:14
В моих комментах № 10 и 11 везде были добавлены слова - жиды! Прошу этот коммент не убирать и не вырезать важные слова. Криминальных жидов в РФ спасать не надо! Спасать надо пострадавших от них!
Ответить
15Лара Баканова23.01.2015 21:24
В ответ на сообщение № 13 от Привет. Это уже нельзя назвать страной, в которой все постоянно, каждый год дорожает и по несколько раз! Транспорт вообще уже мало доступен! Когда это было, чтобы билеты на междугородние автобусы столько стоили? Никогда раньше билеты на автобусы и транспорт не разоряли россиян, как теперь! Кацо, жиды, все на транспорте сидят, и кубышки множат на постоянном взвинчивании цен на проезд. Зато депутатики с жиру бесятся!
Ответить
16Лара Баканова23.01.2015 21:59
В дополнение к № 10. Облик младшего сынка еврея Чайки Ю. Я., который при своих весомых габаритах ездит с личным охранником и летает на вертолете в должности советника Губернатора Московской области, зашкаливает за коровий облик, без порошков для производства Био - роботов. Это сколько же нужно съедать каждый день, чтобы в 26 лет нарастить такую массу.
Ответить
17Белоруска23.01.2015 23:19
В ответ на сообщение № 13 от Привет с Большого Бодуна: У нас еще больше дорожает все, чем у вас. Деньги хоть у вас нормальные, а у нас тысячи - мелочь, а миллионы - пенсии и зарплаты. Надоело эти миллионы считать, нормальные рубли сделать не могут.
Ответить
18Надежда Кузенкова24.01.2015 07:01
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Но у вас там Лукашенко! -Лучший лидер в мире? Сто процентов голосов - всенародный выбор.
Ответить
19Надежда Кузенкова24.01.2015 07:46
По всей видимости, этот депутат просто пропустил решение председателя правительства Медведева о поручении прокуратуре, о внезапной проверке всех магазинов, чтобы не допустить нечестным продавцам и их директорам самовольно повышать цены на товары первой необходимости. Отсюда не стоит паниковать?! У нас в России всё под контролем.
Ответить
20Привет с Большого Бодуна24.01.2015 12:05
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Немного огорчу тебя, милая, по поводу наших нормальных денег. Они (российские деньги) были более менее нормальными на протяжении примерно последних десяти лет. Слава Путину! (тут серьёзно говорю). А вот в последнее время рубль начал очень быстро обесцениваться. Ладно с ним, с долларом. Согласен реже летать за границу. Только удручает ненасытность наших упырей. Все, без исключения, товары дорожают на глазах! Смотри, что получается. Энергоносители свои, покупать не надо. Рабочий труд дешёвый, очень много гастарбайтеров, работающих за небольшие деньги. Кстати, из-за них меньше платят и коренным россиянам. Почему такая высокая инфляция? Вчера послушал речь одного министра, который призвал готовиться к увеличению безработицы! Я знаю, что правительство обязано создавать дополнительные рабочие места, а оно создало себе все блага и дальше работать в нужном направлении не хочет. Вредители какие-то. Нужно срочно менять экономический блок правительства. Нужны не уговоры, увещевания и призывы населения к смирению, терпению и быть готовыми к худшему развитию событий, а конкретные шаги по обузданию инфляции и скорейшему построению сильной экономики! Для выращивания хрена на своём огороде можно не прилагать никаких усилий. Хрен сам прекрасно растёт! А вот с экономикой немного сложней. Однако многие развитые страны уже давно вырвались вперёд. Так что, велосипед изобретать не надо. Надо быстро перенять опыт. Но кто-то тормозит развитие страны. Кто?Как думаешь, что для надо сделать для процветания России?
Ответить
21Koco24.01.2015 13:14
В ответ на сообщение № 20 от Привет с Большого Бодуна: Зато Крым наш. Солнышко тоже. Отправить тебе надо для воспитание на русско-украинскую войну защищать Родину.
Ответить
22Привет с Большого Бодуна24.01.2015 13:23
В ответ на сообщение № 21 от Koco: Косой, чего ты мелешь? При чём тут Крым? Когда к ФРГ присоединили так называемые бедные земли, ты чем-то был обездолен? Твои заработанные в поте лица деньги обесценились тогда? Разуй глаза и посмотри на мир и происходящее в нём. Забудь про Крым! Научись отделять зёрна от плевел. Короче, я не хочу тебя обидеть. Тут проблемы в другой сфере. Может допетришь?
Ответить
23Привет с Большого Бодуна24.01.2015 13:28
В ответ на сообщение № 21 от Koco: На войну, которую развязала Америка, надо отправить тебя и Свидомутную! Тебе так понятней, кому нужна эта кровопролитная, братоубийственная война?
Ответить
24CAPA24.01.2015 15:04
В ответ на сообщение № 23 от Привет с Большого Бодуна: Не ясно было, что с воровством Крыма начнется кровопролитная война между братскими народами?
Ответить
25Лара Баканова24.01.2015 17:00
В ответ на сообщене 19 от Кузенкова Надежда. Вы одна из тех многих подпевал, кто дурачит русский народ вместе с криминальными жидами! Все под контролем у жидов только то, что им нужно для терроризма и бандитизма в РФ - абсолютно бесконтрольного, как и цены на все!
Ответить
26Привет с Большого Бодуна24.01.2015 17:03
В ответ на сообщение № 24 от CAPA: Ну сколько раз тебе объяснять, что никакого воровства не было! Ты заметил, когда США присоединили к своей территории пару-тройку мексиканских штатов? Ты заметил, когда международный жандарм бомбил Югославские населённые пункты с живыми людьми? Ты вообще можешь себе представить ситуацию схожую с Донецкой бойней где-нибудь вблизи с границей США? А? Что бы было? Разуй глаза! Перестаньте убивать людей! Военного решения этого конфликта нет! Это если Потрошенко возьмётся за ум и перестанет топить в крови мирное население Донбаса.Но мы отвлеклись от темы.
Ответить
27Ольга А.24.01.2015 17:22
В ответ на сообщение № 24 от CAPA: Глупость была допущена 24 года назад, когда Россия, не подумав о последствиях, отдала свою территорию в виде Крыма, Украине. Кто же знал, что неразумные хохлы так запустят свою страну, что придется возвращать исконно русские земли назад. Что касается войны, то Россия за присутствие тараканов в голове у отдельно взятых представителей Украины не отвечает.) )
Ответить
28Ka-ka24.01.2015 18:53
В ответ на сообщение № 27 от Ольга А.: Главная ошибка Украины 24 года назад, что она отдала свое ядерное оружие России в замен на обещание России сохранить суверенитет Украины. При разделении СССР Украина и так была обделена всем, и еще землю у нее воровать, это верх подлости или нож в спину братскому народу. Путин не подумал, что из Украины может получится крепкий военный соперник, если обучить и вооруженных людей.
Ответить
29Белоруска24.01.2015 19:02
В ответ на сообщение № 20 от Привет с Большого Бодуна: Ответ мой убрали, боятся, наверное, что так и будет для процветания России. Наверное снимут Путина, не исправлять.
Ответить
30Белоруска24.01.2015 19:06
В ответ на сообщение № 18 от Надежда Кузенкова: Наш АГ делает ошибки, что указывает России, кто его спасать будет, когда будет то, что на Украине?
Ответить
31Жизнелюб24.01.2015 19:14
В ответ на сообщение № 28 от Ka-ka: Какушка, кто создавал ядерное оружие? Кто принимал решение о его размещении? Может полоумный яйценюх или еврей потрошенко?Хватит нести чушь! Только срочное выполнение минских договорённостей поможет решить проблему! Ты хоть это понимаешь? Тебе мало смертей? Ты уже в экстаз опустился? Очнись, пособник убийцам!
Ответить
32Ольга А.24.01.2015 19:29
В ответ на сообщение № 28 от Ka-ka: Вам хорошо и полно ответила Железнова! Добавлю: оставлять хохлам ядерное оружие было опасно. Не приведи чего, опять обвинили бы в последствиях Россию, что неразумным такую страшную "игрушку" оставили!: -)))
Ответить
33Привет с Большого Бодуна24.01.2015 19:38
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Ну кто же Солнце снимет с неба?
Ответить
34Сьюманн24.01.2015 21:11
Давайте поразмыслим над этим высказыванием. При Сталине сыночки воевали и погибали наравне с простыми людьми. Сын Сталина был расстрелян фашистами, сын Хрущева погиб под Сталинградом. Когда у одного председателя колхоза при Сталине спросили почему у него в доме только кухонный стол и кровати, он ответил так - пока самый бедный мой колхозник не купит себе фкаф и другую мебель я не могу себе позволить сделать этого сам. И действительно председатель колхоза организатор и если ему по барабану как живут простые люди, то при Сталине его место было в лагере. Народ плакал, когда Сталин умер. Народ верил Сталину. А вы верите нашим депутатам и Путину? Наверное они не будут плохо питаться. Впрочем шерифам нет дела до проблем рабов.
Ответить
35Свидомитка24.01.2015 22:13
Скорее бы москалям запретили много дышать - для экономии кислорода. Есть-то в России все равно нечего. Черни по крайней мере. А чиновников раши нужно беречь - они ум и совесть рашизма.
Ответить
36Надежда Кузенкова24.01.2015 23:45
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: По сравнению с вашей ложью, сравниться может только мошенник и плут! Ещё тот, кто считает себя, что может собой заменить всех вокруг?
Ответить
37Баканова Лера25.01.2015 00:47
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: И здесь ты, в каждой бочке затычка))))
Ответить
38*25.01.2015 01:14
В ответ на сообщение № 37 от Баканова Лера: Неужели евреи все такие, как ты здесь?
Ответить
39Лара Баканова25.01.2015 02:06
В ответ на сообщение № 36 от Кузенковой. У лжи нет доказательств, а я имею их полным полно! Чем огорчу я вас немерено. А ваша ложь всего лишь мыльные пузыри - на них подули и лопнули они!
Ответить
40Баканова Лера25.01.2015 14:47
В ответ на сообщение № 39 от Лара Баканова: Ты хоть одно доказательство своей правоты выложи. А ты только орешь и слюни литрами льешь)))) Перестань позорить фамилию Бакановых, рыжий клоун с красным носом!)))))
Ответить
41Backa26.01.2015 01:34
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Нынешние еврейские власти России хотят что б россияне испытали , что чувствовали евреи в блокадном Ленинграде, которых там было и есть 30%. А как иначе, ведь надо перевооружать монголов новым военным металлоломом, на который с 2010 г. идут громадные деньги. И Крым - это их запланированная акция.
Ответить
42Утром чай, в обед чаек, вечером чаище26.01.2015 08:36
Надежные источники на этом форуме опубликовали данные, что русским и коренным народам России питаться надо хорошо. Россия в год добывает из своих недр 500 тонн золота, 1000 тонн серебра. Железо, никель, медь и все элементы Таблицы Менделеева, плюс продажа алмазов, нефти, газа, электричества, зерна. Надо только взять русским бразды правления Россией в русские руки. И отдать евреям бразды правления шестиконечным намордником, но только не Русским Медведем. Америка и НАТО уже в открытую заявляют, что их корабли будут курсировать 21 день по водам Черного моря, затем передавать смену другим кораблям. А Путин хочет прокласть трубопровод по дну Черного моря в Турцию, и далее в Грецию. Так эти корабли вам этот трубопровод и повредят. Да и зачем для России откармливать проблему на Дальнем Востоке, пичкая Китай дешевыми энергоресурсами из Сибири. В Малой Азии, давая Турции за счет нефти из Прикаспия и Сибири возможность стать снова Османской империей. Надо прыщик удалить с чистого славянского лица. Этот Бандерштадт и еврев в хунте. Тогда от Родоп до Тихого океана земля славянская будет мирно торговать с белой расой в Европе. А Китай и Малая Азия будут смирными, если будут жить по-средствам и плодиться в меру. Торговать Россия будет в разумных пределах, но не создавать же для себя острый ятаган или самурайский меч. Этим сейчас занимаются евреи, получившие от Чубайса русские ресурсы. Так, что создаем Славянский Капитал, и обустраиваем Россию.
Ответить
43Вера26.01.2015 11:40
В ответ на сообщение № 42 от Утром чай, в обед чаек, вечером чаище: Сидишь в своей львовщине, и там порядки наводи, покритикуй Порошенко. )))
Ответить
44Славяне.Свой своему-друг поневоле26.01.2015 12:42
Допустим, Вальцмана православные не ставили президентом Украины, тем более при исполняющем обязанности президенте Януковиче. Так, что критиковать пустое место не будем. Но поддерживаю волю православных восстановить славянскую власть в Украине. Далее. Как я буду орать на майданах о чем-то, если моя миссия -сохранить и дать Новосибирску, Сибири расшифровку с древнейшего рисунка. Технологию летательного аппарата с водородным двигателем. Это вы там с жидами сроднились, может вас вода из проруби разольет. А мы, славяне, с жидами не якшаемся. Для меня одинаково близки и каторжная Сибирь и каторжане- западные украинцы. Новосибирск отмечал свое десятилетие со дня основания, а мой отец, уральский казак, уже отбывал ссылку в топях Васюгаья, А когда Новосибирку было 20 с лишним лет, то и в Затонском роддоме мы родились, Так, что Новосибирск такой же мой город, как и вся РУСЬ. Сперва о человеке надо знать, а потом свои нравоучения давать.
Ответить
45Вера26.01.2015 13:27
В ответ на сообщение № 44 от Славяне. Свой своему-друг поневоле: Этот водородны двигатель уже немцы давно изобрели, но они же под пятой США, они уже всё прибрали к рукам, поэтому вначале хотят по всему земному шарику вначале выкачать нефть, а потом самим быть правителями мира.))) Ты дед, со своей миссией придуманной, пока зажиливал, давно опоздал.))) А, сидя в Украине, молчишь об истории украинской, сморчок трухлявый, всё тебе покоя не дают сибирские богатства, завидун хохляцкий.))) В Новосибирске не под твоим подстрекательством танк жёлто-синим раскрасили?))) Не твои там родственники хохляцкие затаившиеся?))) Ты там давай, у себя на львовщине порядок наводи, может боишься, что тебя там на верёвке будут водить, так тут "геройствушь"?
Ответить
46Бывали мы в стране отцов не из последних удальцов.26.01.2015 14:18
В Западной Украине пока на веревке корову водят пастись, а не людей. Про двигатель Шауэрберга, Так это-свежо предание, да верится с трудом. Не достиг Виктор Шауэрберг положительных результатов, ничего, выходит, и у американцев нет. А я только по поверхностному взгляду современной техники сразу спокойно знаю, ну не дано вам, порхатой Вере" и прочим жидам, владеть божьей технологией, Кстати. Никогда еще ученые Божьи послания не расшифровывали. Так, что копайтесь в своих "Долинах". Танк провокаторы раскрасили. Не по адресу обратилась. И не такой я уже хилый. Русский кулак с удовольствием бы усмирил твою буйную жидовскую морду. Может подъеду в Затон. Ник твой вычислю. Да и затонские Витьки Никитины мне помогут. А по тому, как провокаторски меня, русского казака, приравняла к" затаившимся хохляцким родственникам", то видно, ты еврей или еврейка. Русские украинцев всегда считают славянами. Из-за провокаторов жидов и пришли на майдан голодные украинцы, но Фротман, Капительман всех сдали хунте. Закрой свой порхатый рот, с тобой я диалог прекращаю. Затон, привет от меня нашей Штурвальной и Заобской. Портовским привет. Идее Наумовне еще долгих лет жизни. Вы учили нас Родину любить, чтить" Слово о полку Игореве"-так, что нас, детей войны, теперь не переделаешь.
Ответить
47Вера26.01.2015 14:37
В ответ на сообщение № 46 от Бывали мы в стране отцов не из последних удальцов.:Ты дед со своими порхатыми разберись, там ты трус, а тут мне грозишь.))) Какой ты русский?)))Ты ж украинец. А сосланы были твои бабка с дедкой в Сибирь, а мамка охмурила русского уральца.))) Так хохлушки, полуеврейки специально женят на себе русских, из века в век, чтобы на Россию права иметь, на российские богатства недр.))) Был бы ты русский, не сбежал бы в свою Хохляндию.))) Так что, сиди там, в своей львовщине на своих гривнах и голодай. А то хочешь нашими руками здесь переворота, чтобы потом припереться на готовое.))) Знаем вас таких братушек -славян.))) Подари своё "изобретению" Порошенку, чего зажилил от своей украинской страны?.)))
Ответить
48Скакал казак через долину26.01.2015 15:15
Затон, да и ссыльная Сибирь знает цену слова. Вот с вами я и продолжаю разговор. А не с этой под №47. Меня-то одношкольники знают, как своего. Жаль, что не могу назвать свои координаты. Провокаторы специально выводят из терпения людей, чтобы плагиаторски завладеть тем, что им не дано знать из-за их невежества. А русская старинная казачья станица /теперь село/ на Урале до сих пор имеет родственников с моей фамилией. Это бывшие уральские казаки. Мать имеет по своей линии пра-пра бабок фамилию, состоящую от слов НАЙ, МУШУ. Это еще раз подтверждает, что все мы, русские и украинцы, из древней Киевской Руси. Надо развенчивать провокаторов славянского единения. Иначе они истребят нас, толкая подстрекательством на войну между славянами и присвоят богатства русского народа. Хотя ни один сибиряк не имеет прав вывезти вагон леса и продать его за кордоном. Ресурсы продают из Сибири за кордон евреи, чубайсята.
Ответить
49Вера26.01.2015 15:44
В ответ на сообщение № 48 от Скакал казак через долину: Только всякие приписавшиеся к русским, больше всех и орут за российские богатства, жаба их душит.))) Украинские евреи, не делятся с украинскими порхатыми, поэтому они так бесятся, обделённые.)))Со своими евреями боятся бороться, нас натравливают, чтобы у нас бардак тоже был.)))Ты дед, тоже всё скачешь?))) Смотри, от своих хитрых скачков и копыта откинешь. Хорош дурить своим старческим маразмом, тебе же войны хочется в России, переворота. Надо твою Наумовну, с роднёй приписавшихся к затонцам потрясти, вдруг переворот готовите?)))
Ответить
50Старый Русский26.01.2015 18:43
В ответ на сообщение № 46 от Бывали мы в стране отцов не из последних удальцов.: Ты тоже обратил внимание, что она "порхатая"? А, как басни льёт, как на Руси жизнь сытую устроить! Читаю, словно Путина с Медведевым и едроснёй слушаю. Один в один поёт - начни с себя, надо только захотеть, надо сделать, надо купить, надо продать, надо, надо, надо (многоточие), всё зависит только от тебя и твоей расторопности в идеях. О, как! Иной раз такую пургу гонит, так завьюжит, так завертит болт в гайку, что суслики в стойке, слушая, "вау" говорят, восхищаясь "примудрастям" мыслей её. Почитал здесь, на какой-то страничке, советы её. О возможности открытия сайта, раскручивания, денег прибавления в семейный бюджет за делом этаким. Или Ласке пропагандой Православия заняться, рассказывать о нём, а то нас Кирилл-Гундосый им не достал в миру. Или ещё делов каких, таких же стоящих, безусловным успехом радость бытия приближающих, сытую жизнь, в свет произвести разумом и трудолюбием своим. Вот и думаешь. То ли Вера - дура? То ли - жидовка? На дуру не похожа. Остаётся одно - жидовка! Вижу и ты к такому выводу пришёл.:)Русского от жида легко отличить. Русский никогда не был подобно жиду единоличником, в одну харю жрущим, для себя одного живущим, о себе одном думающим. К чему нас Вера и призывает, вроде, как, через благосостояние отдельной личности и всем хорошо будет, всему обществу. Типично жидовская риторика. Хорошо ты ей по жидовским сусалам дёгтем мазанул, мне понравилось. Вон, встрепенулась, перекосилась в хребте своём на бок, заскрипела зубами оставшимися (или дёснами?), дух смрадный из себя выдавливая, выпуская на славян, братство славянское, что на украинцев, что на русских, жидов-оккупантов России поддерживая в изведении с земли русской славян.:)Правильно, не отдавай им супостатам Веркам-жидовкам двигателя водородного. Он нам с тобой более пригодится, народу нашему русскому, славянам!:))))
Ответить
51Вера26.01.2015 19:01
В ответ на сообщение № 50 от Старый Русский: Ну да, ты же суслик-агроном, знаешь лучше всех из своей норки, как сеять, пахать, чтобы страну поднимать. На пару летаете на водородном двигателе.))) Пока от своей злобности сердце не надорвёте и инфаркт схватите.)) Пожалуйста, без меня, сами надрывайтесь дальше.)) Надоели маразматики.)) В дружном единении старческой придурковатости продолжайте без меня.)))
Ответить
52Старый Русский26.01.2015 19:03
В ответ на сообщение № 49 от Вера: Да-да, Верка-жидовка, вам не привыкать, через "пришитые" дела о переворотах, в генералов Рохлиных пулю пускать, полковников Квачковых в тюрьму сажать, патриотов русских по ст.282 привлекать, русских офицеров Будановых в застенок и под пули за честь офицерскую, за доблесть, за отвагу, за то, что ребят на войне берегут, больше, чем себя!
Ответить
53Старый Русский26.01.2015 19:25
В ответ на сообщение № 51 от Вера: Ну, и чего сказала? Пропыхтела губищами слюнявыми обиду очередную жидовскую и расплакалась, сливовидный баклажан свой утирая узловатыми костяшками ручонок. Смотрю раскурятилась, раздухорилась, носишься, клювом на всех заборах криво вычерчивая и выстукивая:"Путину слава! Слава Путину! И Родину люблю!" По подробней о Путине, пожалуйста, старушенция кривоносая, беззлобная, не маразматичная, не придурковатая, со здоровым сердечком. Читал, читал твои фентези на тему "Я им посоветовала и пошла по рукам, получая денюшку". Посмешила.:))))
Ответить
54Лара Баканова27.01.2015 13:44
В ответ на № 40 от Самозванца Лерика из хусб. Брысь под лавку, криминальная жидовня в РФ! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА будут представлены в МУС!
Ответить
55Баканова Лера27.01.2015 16:43
В ответ на сообщение № 54 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, все твои доказательства - слюни, сопли, которые тут литрами льешь, не останавливаясь))). Уймись и перестань позорить фамилию, клоун)))))
Ответить
56Россиянка28.01.2015 14:23
Госдумцы возмущены тем, что еда в их столовой подорожала. Как же они, бедные, теперь жить будут, это же не то, что народу советы давать?))))))
Ответить
57Патриот28.01.2015 16:14
Ничего, и не такое Россия переживала. Русских голодом не запугать!Подтянем потуже пояса, и покажем всему миру! Не зря Россию все боятся!Скованные одной цепью, связанные одной целью!
Ответить
58Марта28.01.2015 19:50
Ему на исторической родине "своим" надо это посоветовать. Они ему найдут, что ответить и, что дальше с ним сделать!
Ответить
59Лара Баканова28.01.2015 20:23
На № 55 от Лерика. Слюни, брызги, сопли, вонь, смрад да еще криминальный - это у тебя и твоих жидов. Брысь под лавку жидовня в РФ!
Ответить
60Вика29.01.2015 01:44
Трансвестит под ником Леры Бакановой. Рыжий клоун, твой знакомый еврей из госдумы Жириновский. Но его клоунада исключительно для прикрытия терроризма. А ты тут клоунаду на сайте разводишь, позоришь сообщников евреев. Вы все там настолько очумелые?
Ответить
61Оля29.01.2015 01:51
На № 55 от Леры Бакановой. Товарищ, вы наверное работаете в особом отделе, где повреждают людям психику. Мне лично, ваши постоянные вопли, сопли и оскорбления незнакомых вам людей, изрядно поднадоели. Заткнись, оглашенная или оглашенный. Достала уже всех своей словесной ПАРАШЕЙ.
Ответить
62Лара Баканова29.01.2015 02:03
В ответ на № 61 от Оля. Да это Жириновский со своим сообщником, на сайте трудится. У ЭТОГО клоуна, вот у таких его маниакальных подельников, которые психику людям повреждают, находится 10 лет мой единственный сын, неизвестно где спрятанный - вот этот еврей и его сообщники везде вокруг меня таких Лер-Лериков выпускают для террора и блокировки нормальной жизни. У них жидов, эта охота на женщин с постоянным тявканьем, клеветой и террором уже отработана годами. Клевета в мою сторону этого Лерика - доказательство. Их читать даже вредно, а слушать и общаться с подобными - это ведет к повреждению психики и здоровья. Этим и промышляет Жир. ТЕРРОРИЗМ В РФ, даже на сайте!
Ответить
63Патриот29.01.2015 02:30
В ответ на сообщение № 55 от Баканова Лера: Лера, это не тебя в Москве, поломали и расписали? Было бы не плохо. Хотя если большинство "за" можем это устроить. Ты же не думаешь, что тебя трудно вычислить? Нет это не угроза, это правда жизни.
Ответить
64Варвара К.29.01.2015 10:50
Им отожравшимся на крови русских пенсионеров нищих которых сейчас они обрекают на милостыни с себя надо начать. А то показывают такие РЫЛА, что в телевизоре не умещаются.И детей своих меньше кормить а внуков тем более.А то своим мажорикам не знают куда совать, а нашим вишь ли надо меньше есть.Сами не жрите! А то из ушей полезет!
Ответить
65Оскар30.01.2015 22:09
Этого деятеля уже ждут на исторической Родине. Пусть там выступит, ему тамошние ребята найдут что ответить. И, что с ним сделать! Обожравшееся!
Ответить
66Баканова Лера31.01.2015 19:26
В ответ на сообщение № 59-62 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять под разными никами развела свой клоунский бордель))))). Опять по Жириновскому сохнешь, болезная?)))) Так и хочется дать тебе мощного пинкаря, чтобы ты летела, ракета, как можно дальше, и не останавливалась)))). Перестань позорить фамилию))))).
Ответить
67Кузьма Прыткий01.02.2015 21:16
В ответ на сообщение № 66 от Леры Бакановой. Гражданочка, у вас, евреев, давно я знаю БЗИК по Ларе Бакановой! Но, чтоб до того бзикануться, что даже по сайту вокруг нее круги давать, с визгами, это нормальным людям СОВСЕМ непонятно. Чумовая Лера, иди в койку, окунись и успокойся, а то похожа на бешеную кошку. У тебя нет ни мужика, ни детей(((
Ответить
68Натали01.02.2015 21:19
На № 66. Хорошего ПИНКАРЯ вам евреям дала ЛАРА!
Ответить
69Натали01.02.2015 21:21
На № 65 от Оскар. Этих обожравшихся, туда на родину нужно выселить насильственно. Чтобы славяне могли наконец жить.
Ответить
70Жанна05.02.2015 22:57
Пора вводить 5 пункт! Без него, как выяснилось, в России никуда! А то распоясались совсем! От безнаказанности.
Ответить
71Вика09.02.2015 19:40
В ответ на № 40 и 55 от Лера. Это совсем не Лера Баканова, а другая еврейка по имени Елена Чайка. Привет, старушка, спасаешь своего криминального старичка от уголовной ответственности? Зря орешь, бегая по сайту, это не возбуждает.
Ответить
72Вика09.02.2015 19:44
В ответ на сообщение № 70 от Жанна. Абсолютно правильно! Давно пора узаконить 5 пункт и еще особую уголовную ответственность за фашизм евреев с русскими и славянами всех других народов! За решетку их пора всех!
Ответить
73Справедливость10.03.2015 12:05
Пусть он объяснит это детям, которые растут в то время, как их родителей вынудили уволиться, чтобы не платить по сокращению, что им есть на пособие 300 р. Так и хочется пожелать, чтобы бы тебе еда в глотку не влезла!
Ответить