Барак Обама: российская экономика разбита в пух и прах

21.01.2015 11:441762

Президент Соединенных Штатов Америки выступил с традиционным посланием "О положении страны". В рамках послания американский лидер высоко оценил экономические санкции против России, прокомментировал ситуацию на юго-востоке Украины и запросил у конгресса принятие резолюции о применении вооружения против террористической организации "Исламское государство".

РИА Новости отмечает, что речь Барака Обамы десятки раз прерывалась аплодисментами - в основном хлопали его коллеги по демократической партии.

Комментируя положение на Украине, президент США заявил: "Мы отстаиваем принципы, которые гласят, что большие страны не имеют права запугивать малые, и противостоим российской агрессии, отстаиваем демократию на Украине, поощряя к этому союзников по НАТО".

Он похвалил американскую дипломатию, отметив ее "могущество и мощь, благодаря которой Россия находится в полной изоляции".

- В прошлом году мы вместе с нашими партнерами проделали тяжелую работу по введению санкций. И тогда кто-то говорил, что агрессия господина Путина - это мастерская демонстрация стратегического мышления и силы, - отметил Барак Обама. - Сегодня США сильны и едины со своими союзниками, а Россия изолирована, и ее экономика разнесена в пух и прах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица21.01.2015 12:35
Ха-ха-ха. Смешно про страну-агрессор. США сами по миру бродят, расколбасили половину стран, в которые вломились "защищать демократию". Пытки, убийства мирных граждан, подскочившее на 80% производство и выращивание наркоты в Афгане. Убийства глав стран, которые замыслили выйти из долларовой зоны и хотели ввести свою валюту. Порождение ими ИГИЛ, вообще не лезет ни в какие рамки. Но теперь ИГ вышло из-под их контроля и Обманка трясется. Из-за многомиллионных долгов Америка вынуждена втянуть хоть кого-то в войну, иначе крах. Хотя он и так подкрался незаметно)))). Я уже молчу о проявлении дерьмократии (не испр.) в Фергюссоне.Бардак выдает себя. Он напуган Россией, это видно всем. Но он пока держит многих, в том числе и престарелую мадам Брошкину, то бишь Меркель, на коротком поводке. Но немцы не так тупы как хотелось бы этой сладкой парочке, на корабле зреет бунт и не малый. Вряд ли эти капитаны Флинты удержатся у штурвала долго. У таких капитанов всегда одна судьба-либо быть брошенными на необитаемом острове либо сброшены в океан, на радость акулам.
Ответить
2Столица21.01.2015 12:54
Надеюсь в таком виде примут мою картинку)))) Видать модер. из наших, мусульман. Скромные, просто гордость распирает))))
Ответить
3Железнова21.01.2015 15:13
"Мы поддерживаем принцип, что большие страны не могут нападать на маленькие" говорит Обама и незаметно краснеет:).
Ответить
4Швондер21.01.2015 15:20
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Так его, Железнова. Никто его, кроме Белоруски не любит.
Ответить
5Эра21.01.2015 15:23
Как же так получается, что на Западе во власти стоят отбросы человеческие и правят бал. Что Гитлер, что америкашка (хотят весь мир разорвать в клочья да кишка тонка), что англик, что Воланд, что немка с неизменно фашистским нутром (покаяние-очередной фарс). Устроили у себя Садом и лезут ко всем со своей грязью. С ними надо ухо держать востро, а не так как в перестройку, когда наши простаки плюс предатели сдали свою страну Западу. А с чего начиналось? С 1917 года. С революции. Безбожные авантюристы, вскормленные Германией и доставленные в опломбированном вагоне в Россию. Братоубийственная бойня. В 1941 году уже полчища вооружённой до зубов немчуры в открытую двинулись на Россию. И наконец перестроечный обман. И где бы сейчас была Россия и в каком состоянии было бы общество, если бы не этот зловонный Запад? Далдонят о своих ценностях, о свободе. Впечатление, что невменяемые извращенцы. У нормальных это называется разврат, растление, одурманивание населения, свобода оскорблять другие государства, народы, их руководителей, выдумывать всякую чушь и галдеть на весь мир своими мусорными агентствами. Это свобода культивировать вражду, устраивать госперевороты, уничтожать население других стран, плести заговоры, сколачивать банды типа Нато-Украто. ГОСПОДИ, избавь нас и весь мир от таких «ценностей и свобод» ведущих к смерти всего и вся.
Ответить
6Железнова21.01.2015 15:29
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: А Дора Моисеевна? Псевдоним Лорик?)))))))))))))
Ответить
7Мальчик Бананан21.01.2015 17:28
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Мы вас всех с Ларой привлечем к ответственности! Ты, Мара и Лерик-главари банды криминальных жидобандитов! Вы за все ответите! Нечего увиваться вокруг Лары роем сосущих кровопийц!
Ответить
8Железнова21.01.2015 17:59
В ответ на сообщение № 7 от Мальчик Набанан: Уроки сделал уже?
Ответить
9Лара Баканова21.01.2015 18:03
Каким диким запугиваниям я подвергалась ребенком, девочкой, женщиной - я опишу в своей многосерийной книге! И тем, кто будет стоять у меня на дороге - будет в ней увековечен. В дополнение скажу тем, кто сидит в моем компе - я подам в суд отдельно, за считывание текста с моего компьютера! Вот так жидобандиты!
Ответить
10Лара Баканова21.01.2015 18:06
Модератор! Почему мои комменты убираете? У вас тут такую грязь и черноту разводят на сайте - это можно! А нормальные комменты - вы убираете!
Ответить
11Лара Баканова21.01.2015 18:14
Прекрасно выразился Президент США Барак Обама! Маленькие страны не должны запугиваться Россией. Когда я была маленькой девочкой и возвращалась из школы домой, через большую территорию больницы, где работал мой отец, то проходя по пустынному месту, сзади услышала грубую угрозу от черноволосого мужчины, одетого в камуфляжную форму. Потом он за мной побежал. Но я как ракета, с портфелем унеслась от него.. Сколько раз мне даже в детстве угрожали! Это дико для нормальных людей.
Ответить
12Белоруска21.01.2015 18:43
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Такое ощущение, что ты меня любишь? Причем я, к Обаме? Иди ты!
Ответить
13Баканова Лера21.01.2015 20:16
В ответ на сообщения № 9-11 от Лара Баканова: В огороде бузина, а в Киеве дядька. Эти твои комменты, Лорик - очередной бред.))))) Перестань позорить фамилию!) )))))
Ответить
14Железнова21.01.2015 20:18
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Ну вот, видишь? Дора Моисевна тут как тут. Надо ж обманке подлизнуть тылы.))))))))))
Ответить
15Баканова Лера21.01.2015 20:23
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Ракета, лети дальше, не останавливайся)))))
Ответить
16Лилия21.01.2015 20:29
В ответ на сообщение №13 - 15 от Леры. Вы навязчивая маниакальная гражданочка, а может гражданин, я удивляюсь вашей приставучести к Ларе. Может вы плохо спите из-за Лары Бакановой. Это видно так. Вам не помешает показаться психиатру.
Ответить
17Виталий Жириновский21.01.2015 20:34
В ответ на № 13 - 15 от Леры. Явно эта тетка Лера работает на Жириновского и его банду. Как позорит он нашу фамилию. // Теперь и про нас будут думать, что мы с ним заодно. Какой позор! Я не сижу в Думе и то мне стыдно. //
Ответить
18Баканова Лера21.01.2015 20:34
В ответ на сообщение № 16 от Лилия: Лорик, опять ты спалилась по полной программе. Ну, хорош юморить, Петросянчик ты наш.)))))
Ответить
19Железнова21.01.2015 20:35
20 января на Украине началась уже четвертая волна мобилизации.Мужчин призывного возраста, которые едут из Украины в Крым, снимают с транспорта. Об этом рассказал источник в Пограничной службе ФСБ России:— На украинской границе начали ловить призывников, — пояснил источник. — У всех мужчин очень внимательно проверяют все документы.В связи с этим, сегодня около 11.00 украинские пограничники перекрыли въезд всем автобусам следовавшим со стороны Украины в Крым. — Из Украины больше не идут автобусы, а легковые машины конкретно «шерстят», — рассказал источник. — Когда снова транспорт будет ходить в нормальном режиме — неизвестно.А Руслик куда-то делся.)) Ну и правильно. Главное, вовремя смыться.))
Ответить
20Жириновский Виталий21.01.2015 20:36
На комменты № 13-15 от Леры: Хватит тут блудить по сайту оглашенной дурой! На тебя найдут управу.
Ответить
21Железнова21.01.2015 20:37
В ответ на сообщение № 16 от Лилия: Люлек, хорош юморить. Прям плюшевый десант у Дорика. Хоть бы Шмулевич свою шлимазл поуспокоил.
Ответить
22Баканова Лера21.01.2015 20:37
В ответ на сообщение № 17 от Виталий Жириновский: Лорик, а, что ты Путиным не назвалась?))) Ой, хорош юморить, Петросян Задорнович Измайлов)))) Перестань позорить фамилию))))
Ответить
23Жириновский Втиталий21.01.2015 20:41
На комменты № 13 от Леры. БРЕД здесь на сайте исходит только от тебя. Твой пахан ЖИРИК из госдумы - это уже понятно. Мне стыдно за этого еврея. Позорит нашу фамилию!
Ответить
24Железнова21.01.2015 20:42
В ответ на сообщение № 20 от Жириновский Втиталий: Ой, да найди уже, мальчик нанобанан. Меньше слов)))))))))))))))))) Втиталий)) ))))))) Ха!
Ответить
25Баканова Лера21.01.2015 20:47
В ответ на сообщение № 23 от Жириновский Втиталий: Лорик, это ты ее позоришь фонтаном своего бреда! Перестань позорить фамилию!) )))
Ответить
26Жириновский Втиталий21.01.2015 20:47
В ответ на сообщение № 22 от Леры. Маньячка успокойся, а то ты даже в мужиках Лару видишь. Тебе уже успокоительные не помогают видно. Ничего я доберусь до тебя, тогда успокоишься. Позоришь чужую фамилию.) )))))
Ответить
27Баканова Лера21.01.2015 20:50
В ответ на сообщение № 23 от Жириновский Втиталий: Втиталий, а где Впасилий? Лорик - Дора Моисеевна!) ))))
Ответить
28Жириновский Втиталий21.01.2015 20:53
В ответ на сообщение № 25 от Леры. Ты что, гулящая по сайту дура, работаешь на Жира из госдумы, поэтому решила, что тебе тут плюхаться и в мою сторону можно безнаказанно? Ошибаешься! Не позорь чужую фамилию.) )))) А фамилию Жириновский опозорил!
Ответить
29Мальчик Бананан21.01.2015 20:54
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Ларочка, я Вами мысленно восхищаюсь! Эта клика во главе с Железновой, Марой и Лерой уже всем надоела! Вы - идеал красоты!
Ответить
30Баканова Лера21.01.2015 20:59
В ответ на сообщение № 28 от Жириновский Втиталий: Лорик, ну хорош уже петросянить)))) "Лайкни" Мальчика Бананана, а то он уже сохнет по тебе. Перестань позорить фамилию!))))))) Красота ты не ОПИСАННАЯ))))
Ответить
31Жириновский Виталий21.01.2015 21:01
В ответ на сообщение № 27 от Лера. Охламонка! Чо разявила дырку в мою сторону? Мужика не видела, что ль? А то тут разбегалась под свои крики сумасшедшей и вопли душевнобольной. Я тебя успокою. Не позорь чужую фамилию.) ))) А Жириновский уже опозорил всех нас!
Ответить
32Баканова Лера21.01.2015 21:05
В ответ на сообщение № 23 от Жириновский Втиталий: Втиталий-Впасилий, т. е. Лорик, твой хабальский стиль ни с чем не спутаешь. Галоперидольчику выпей и успокойся и, главное, перестань позорить фамилию!) )))
Ответить
33Жириновский Виталий21.01.2015 21:11
Я обычно такой спокойный! Но эта охламонка под ником Леры Бакановой нацепила на себя чужую фамилию и давай к Ларе Бакановой приставать. Нормальному мужику плохо станет, когда такая дурная Лера окажется рядом, даже на сайте. Один поросячий визг от нее и все время с повтором) ))) ( А Жириновский опозорил фамилию террором! Пора мне к террористам ехать за баблом) )
Ответить
34Жириновский Виталий21.01.2015 21:17
В ответ на сообщение № 32 от Лера. Тетка, здесь хабальничаешь только ты! Причем визжишь поросенком с повтором. А Жириновский опозорил не только фамилию, а даже государственную думовскую организейшен Рос. Фед.))))))))))))))))))))) Куда смотрит Нарышкин при таком еврейском облудействе?
Ответить
35Баканова Лера21.01.2015 21:19
В ответ на сообщение № 33 от Жириновский Втиталий: Втиталий-Впасилий, а точнее Лорик - она же Дора Моисеевна! Телефон "Скорой помощи"-03! Телефон ПНД узнай на сайте! Срочно!) ))))
Ответить
36Жириновский Втиталий21.01.2015 21:25
В ответ на № 24 от Железновой. Думаешь, что Лара и все, кто пострадал от вас, забудут? Ошибаешься! Ответите сполна )))) Сидит тут, скачет по сайту и еще угрожает! Сама из евреев, потому удивилась от наглости.
Ответить
37Баканова Лера21.01.2015 21:25
В ответ на сообщение № 34 от Жириновский Виталий: Куда смотрят врачи? Лорик, к доктору беги! Дора Моисеевна, перестань позорить фамилию!) )))
Ответить
38Жириновский Втиталий21.01.2015 21:30
В ответ на № 35 от Лера. Скорая помощь тебе давно требуется, чтобы не хрюкала на сайте вокруг нормальных женщин и мужчин! Хабалка сайтовская. Ты уже Лару во всех глючишь, пора в койку и на привязь тебя. Срочно окажите помощь сумасшедшей под ником Лера Баканова с чужой фамилией, чтобы не глючила других. А Жириноский всех опозорил.) ))
Ответить
39Баканова Лера21.01.2015 21:32
В ответ на сообщение № 36 от Жириновский Втиталий: "Ответите!Вы за это ответите!" (Василий Кроликов, из фильма "Ширли-мырли"). Лорик, ой, т. е. Дора Моисеевна, успокойся, сходи в сортир, прими ванную и ложись спать.))))
Ответить
40Жириновский Втиталий21.01.2015 21:40
В ответ на сообщение № 39 от Лера. Таких как ты и твоих паханов народ мочит головой в сортире!
Ответить
41Баканова Лера21.01.2015 21:56
В ответ на сообщение № 40 от Жириновский Втиталий (Лорик, Дора Моисеевна): Лорик, головой в толчок в сортире наклоняешься ты перед тем, как начать процесс "очищения желудка" (это так, по-научному))))))
Ответить
42Баканова Лера21.01.2015 22:01
В ответ на сообщение № 40 от Жириновский Втиталий: Лорик, утихомирься, загляни в почтовый ящик, там тебе пришел ответ на очередное заявление в МВД или в Генпрокуратуру о привлечении к ответу жидобандитов)))) Перестань позорить фамилию, рыжий клоун с красным носом)))))
Ответить
43Жириновский Втиталий21.01.2015 22:06
В ответ на сообщение № 29 от Мальчик Бананан. Ну, конечно, мне понятно, что ты восхищаешься Ларой. Но малыш, ей нужен сильный и мужественный мужчина, и главное не продажный. А ты еще мальчик, к тому же Бананан! Вот я, возможно, ей понравлюсь! У меня фигура Арнольда, а ум как у сокола. И отшмандорить любую продажную шавку и не только шавку, я могу в два приема. Ведь у тебя этих качеств наверняка нет. Извини!
Ответить
44Жириновский Втиталий21.01.2015 22:12
В ответ на кряканье под № 41-42 от Леры: Вам, тетенька, пора ложиться в психиатрическую больницу, чтобы вам в мужиках прекрасная Лара не мерещилась! Вы позорите сайт своей глупостью и нервозностью! Вы типичная сайтовская шизо. Обычно они на улицах пристают к незнакомцам и незнакомкам, а вы боитесь со своей болезнью на сайте. Подите прочь от меня! Вы испускаете вонь! Опозорил фамилию)))
Ответить
45Баканова Лера21.01.2015 22:19
В ответ на сообщение № 44 от Жириновский Втиталий: Лорик, т. е. Дорочка Моисеевна, ты не забыла, что тебе уже пора пить успокоительное. Его ни в коем случае нельзя смешивать со спиртным. Перестань позорить фамилию!) ))) "Лайкни" Бананана, а то он уже сохнет по тебе, как алкаш по бутылке.)))
Ответить
46Баканова Лера21.01.2015 22:21
Лорик, у тебя ум, как у Шварценеггера или как у Кличко))))
Ответить
47Жириновский Втиталий21.01.2015 22:29
В ответ на № 45-46 от Леры: О! Опять шизанутая по Ларе выскочила на сайт, прям после меня всегда! Давай, прыгай теперь, всегда после, уморительная. Выпей реланиум и сходи в сортир, обмакни там свою воспаленную голову!
Ответить
48Жириновский Втиталий21.01.2015 22:34
В ответ на сообщения № 45 - 46 от Леры. Тетенька вы позабыли, , что Лары здесь нет на сайте сейчас! А вы все время с Ларой разговаривает.) ))) До чего вас довела шизофрения! У Жириновского говорят все шестерки шизофреники. Опозорил клоун Жир фамилию.) ))
Ответить
49Баканова Лера21.01.2015 22:34
В ответ на сообщение № 47 от Жириновский Втиталий-Впасилий: Дора Моисеевна, не стоит перебирать со спиртным. У тебя и так проблемы со здоровьем, а тут еще и башню снесло капитально.)))) Перестань позорить фамилию. Ракета, лети, не останавливаясь.))))
Ответить
50Жириновский Втиталий21.01.2015 23:03
В ответ на сообщение № 49 от Леры. Маньячка сайтовская, пора вам совесть знать и от меня мужчины отстать! Я не Лара, а Мужчина. Но вы помешанная, поэтому вам даже сниться прекрасная Лара! Успокойтесь! Лары рядом со мной и на сайте нет сейчас. А вообще возня ваша вокруг Лары говорит о многом. Видно, вы здорово ее боитесь. Ха-ха! Пробегись еще после меня!
Ответить
51Славяно-Сибирские Социалистические Республики22.01.2015 05:59
Россия в год извлекает из недр своих по 500 тонн золота, 1000 тонн серебра, продает на триллионы долл. нефти и газа, бриллианты/Алмазы/ сибирские, лес, хлеб. И мы банкроты. Неувязочка, братья, славяне. Обама, на себя оборотись и приглядись. Может ваш доллар уже не котирован в Мире. Долг США всем в Мире - 240 тысяч тонн золота. В Мире со времен Шумеров добыто только 161 тыс. тонн золота. Денежный станок США неустанно печатает не обеспеченные золотом бумажки-доллары, потом США у народов Мира купят на эти доллары все вкусное и нужное, а уж после этого вброса в массы, доллар честным трудом должен заработать каждый землянин своим потом и кровью. И Обама еще что-то вякает. Земляне могут прожить и без доллара, а США придет кирдык. Россия же просто оккупирована троцкистами. Они ее сделали сырьевым придатком США и Израиля. Вернемся к теме. Пример, не достойный подражанья. Гетман Павел Полуботко отправил с казаками две бочки золотых монет в Англию. Там банк Англии взялся сохранить это золото запорожцев и выдал соответствующую бумагу. Прошло два столетия, набежали проценты за это золото, что каждый англичанин должен вернуть украинцу по 32 кг золота. Ан не тут-то было. Пропало золото казаков. Другой ПАВЕЛ Лазаренко разместил на Западе доллары тружеников СССР и присвоил их. Но суды Запада накинулись на эту добычу и от миллиардов Лазаренко остались рожки да ножки. На Урале, писали в газетах, обнаружили в воротах купеческого дома засов с оглоблю-весь из чистого золота. Купец замаскировал золото под оглоблю и сбежал от Красных за кордон. Пропало его золото. Теперь еще один пример. Олигархи России и Украины подвержены санкциям Запада. Их капитал, награбленный в России и размещенный на хранение в западных банках-арестован. Все это говорит о том, что в России надо создавать свой Славянский Капитал и хранить доходы умных, предприимчивых людей в самой России. Этим Славянский Капитал без Запада построит новые БАМы, промышленность, возродит коллективные хоз-ва, накормит Россию хлебом. Подготовят грамотных, офицеров, инженеров и рабочих России. А вкладчики в Славянский Капитал получат начисления на свои вклады по процентам от прибыли. Только не надо опять доверять Славянский Капитал евреям. Хочется узнать. Как без зап. частей работает китайский трактор, который русский фермер купил у китайцев за урожай с фермерского хозяйства. Свое надо создавать. Как в СССР.
Ответить
52Вера22.01.2015 08:43
Обама так только с трибуны перед своими их подхваливает, а один на один с Путиным только руками разводит и оправдывается: мол, а, что я могу сделать?)))
Ответить
53Столица22.01.2015 09:09
Эй, але, Бакановы, а ничего, что это не ваша личная почта? Развели тут дрязги. Лара, честное слово надоело это "Кривое зеркало", выбери для своих разборок другой канал. Кстати, прошу меня тоже увековечить в своей книге мемуаров "Как я профукала жизнь и кто мне в этом помог". А то обижусь и не куплю и Железнова не купит, и Лера, в общем объявим бойкот. Кроме нас-то никто вообще на нее не позарится)))))).
Ответить
54Железнова22.01.2015 09:22
Министр финансов Украины Наталья Яресько в Давосе возмутилась, что Украине мало дали денег.15 млрд. долларов она считает "крошечной суммой", Греции давали больше. Украина сохранила возможность выплачивать внешний долг, а обсуждающийся пакет финансовой помощи стране – "крошечная сумма" по сравнению с деньгами, которые ранее выделялись Греции. Об этом заявила министр финансов Украины Наталья Яресько на пленарной сессии Давосского форума.Вот ведь, всю жизнь с протянутой рукой)))))))))))
Ответить
55Вера22.01.2015 09:25
В ответ на сообщение № 53 от Столица: Мне интересно, а вы почему позаритесь?)))
Ответить
56Железнова22.01.2015 09:26
В ответ на сообщение № 53 от Столица: Ну, ты ее особо не обнадеживай, мы же все равно не купим. Нечего и бумагу марать. Вот пусть Дорик со всеми своими клонами детективчик напишут, как раз о похищении ее сына и о бездарной Лариной жизни, посмотрим, как раскупаться будет.))))))))))))) Вдруг что-нибудь шедевральное изобразит?
Ответить
57Баканова Лера22.01.2015 09:44
В ответ на сообщение № 50 от Жириновский Втиталий-Впасилий: Лорик, ну ты меня классно рассмешила. Я тебе все-таки советую успокоительное принимать, а то ты теряешь адекватность. Перестань позорить фамилию)))))) мущинка (не испр.)))))))
Ответить
58Вера22.01.2015 10:43
Прочитала на др. форуме, послепраздничную историю.)) Украинскую беженку приютила семья в г. Гуково, Ростовской области. Всё было с её стороны нормально, пока она не напилась в новогодние праздники. Дошло до скандалов, и она выложила в запале, и, что они сюда все проникли беженцами, чтобы "на месте всех вас травить и уничтожать, разрушать". Человек писавший, в потрясении: ведь раз бегут, вроде же они тогда несогласны с тем, что у них творится, а оно вон, как оказывается. Приезжают, чтобы вредить? Вот и жалей их, после этого.
Ответить
59Вера22.01.2015 12:03
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Пишут, что Савченко была в Ираке в каком-то сводном натовском батальоне, и как только прибыла оттуда, зачем-то беженкой, проникла в Россию. Это правда? Тогда её надо отдать иракцам или ИГ.)))
Ответить
60Ласка22.01.2015 13:48
В ответ на сообщение № 58 от Вера: Беженцы разные. И действительно, засланцев много. Но напрягать свою жизнь, подозревая всех, неразумно. Засланцы сами себя выдают.
Ответить
61Железнова22.01.2015 13:48
В ответ на сообщение № 58 от Вера: Посмотрела тут видео. Хохленок лет 10 ругает соседку за то, что она шоколадку себе купила, а он тоже хочет. Аж заплакал от злости. Вот и вся их завистливая натура в этом. Работало у нас много хохликов, только один толковый мужик был. Электрик. Все делал очень аккуратно. Но ведь и тот, с Донбасса. Западянцы вообще лентяи и понтярщики. Но, вообще я бы всех беженцев все-таки на детектор сажала. И принимала бы только из Новороссии. Тех, кто от войны бежит. А на фига нам экономические беженцы?
Ответить
62Железнова22.01.2015 13:49
В ответ на сообщение № 59 от Вера: Она была в Ираке в составе украинских миротворцев. Потом на Донбассе воевала.
Ответить
63Лара Баканова22.01.2015 15:10
В ответ на № 53 от Столица. Все претензии Столица к подсадным уткам Жириновского. Обращаешься ко мне не по адресу, как всегда, и занудно нудишь Клоун рыжий из госдумы, везде к террору клоунаду примешивает, вот к ним и обращайся зануда!
Ответить
64Лара Баканова22.01.2015 15:22
На № 53 - 56. Голубушки, я ведь пишу не для таких как вы! А для нормальных, настоящих людей, которые всегда побеждают зло во всех проявлениях! А не подуськивают грязи и террору, как вы визжа вокруг пострадавших! Настоящим людям будет интересно, как маленькая девочка годами сражалась с жидовской бандой.. и спустя десятилетия раскрыла всю шайку и все их приемы. И главное, что все по реальным событиям написано, и в ней предстает Жир и его партнеры во все криминальной красе. Так, что меня не волнует ваше мнение, которое ничтожно.
Ответить
65Лара Баканова22.01.2015 15:34
В ответ на 53 от Столица. Ты здесь не приказывай! Когда ты сидишь на ветке и ругаешься с другими, засоряя поле своей пустой деятельностью, я не лезу как ты, и не одергиваю тебя! Вот и ты не лезь к Бакановой Ларе, ведь тем более тебя об этом я просила неоднократно! А ты прямо как эти подсады Жира, без меня жить не можешь! На ветке сумасшедшая подсада Жириновского, с моей фамилией некая Лера, развивает свой скудный ум с другим Жириновским - так при чем здесь я? ИЛИ, как у них ты тоже глюками по мне страдаешь. Я еще на свои деньги, которые у меня будут, фильм собираюсь снять по своей книге, что тогда с тобой будет? Он особо полезен будет для агентов 007 - 008!
Ответить
66Железнова22.01.2015 16:04
В ответ на сообщение № 65 от Лара Баканова: Это ты здесь не приказывай! Ни слова по теме, одни сопли, слюни и подлизывания тыловой части всем врагам России. Это кто еще тут агент, разобраться надо. Засохни.
Ответить
67Лара Баканова22.01.2015 18:17
В ответ на сообщение 66 от Железнова: Сайтовская ржавая железка! Ты чего выпячиваешься в мою сторону? Тебе я давно уже написала - ОТВАЛИ! А ты все фукаешь, да фукаешь в мою сторону. ОТВАЛИ ЖИДОВНЯ! Мне с вами жидами - не по пути! Растворись!
Ответить
68Лара Баканова22.01.2015 18:21
На № 66. У тебя сайтовская железка, вообще по теме, ветками ничего нет! Кроме кряхтений, междометий ойканий, и набора слов и фраз! Только сайт весь засорила своими плагиатами на 2 метра длинной! Смотри за собой еврейка крашеная!
Ответить
69Столица22.01.2015 19:09
В ответ на сообщение № 64 от Лара Баканова: Слышь, не голубушка, пиши свои мемуары в другом месте, где кому-то интересно их читать, не засоряй эфир. Твои сопли и правда достали. Тебя никто не читает. А к Лере буду лезть. Если мне надо, не тебя же спрашивать. Тем боле, что она и ты один человек. Ну и зануда же ты.
Ответить
70Лара Баканова22.01.2015 19:30
На № 69 от Столица. Чеченка, не доставай меня своей глупостью! Не достанешь все равно. Если у тебя я - Лара Баканова, и ПОДСАДНАЯ утка Жира под ником Лера Баканова, которую забросили на сайт, чтобы такие как ты приставали ко мне, то пора тебе вместо сайта на лечение в психиатрическую больницу ложиться! Не крякай больше в мою сторону, моя сторона другая, противоположная подсаде Жира, по имени Лера. Вот с ней и беседуй. Сопли у твоих внуков лучше подотри! А то уже надоела со своей липучестью.
Ответить
71Лара Баканова22.01.2015 19:48
На 69 от Столица. Я не мемуары пишу чеченка, а комменты, до которых тебе не должно быть дела! Тем более, что некоторые из них имеют отношение к моему похищенному сыну, которому ты и тебе подобные помогают оставаться в рабстве у жидов! Это тебе не мемуары, склочная ты, противная кацо! Не читай - и отвали от меня РАЗ И НАВСЕГДА! Сообщница жидовских и чеченских террористов! Рот пострадавшим не пытайся затыкать своим визгом и соплями вокруг меня. Не то я так пристану к тебе, что тебе тошно станет.
Ответить
72Лара Баканова22.01.2015 20:12
В ответ на сообщение №1 и №66 от Столица - Железки. Восхищаюсь Америкой! Настоящая великая держава! Восхищаюсь американцами, настоящими и справедливыми людьми! Когда уеду отсюда, ДАЙ ГОСПОДЬ БОГ побыстрее мне это счастье познать! То воскликну: Ну наконец, вот она настоящая жизнь!
Ответить
73Столица22.01.2015 20:42
Кажется, Лару покусала Свидомитка, они обе пишут по пять комментариев в ответ на один. Лара, ищешь сына? Так это не сайт для поиска людей, тебе в другую сторону. Любишь Америку? Ну и славно, мы тоже мечтаем, что ты отсюда свалишь.
Ответить
74Баканова Лера22.01.2015 21:12
В ответ на сообщения №№ 63-65, 67-68, 70-72 от конвейера-клоуна Лара Баканова: Лорик, Дора Моисеевна, ты опять заболела! А точнее сказать, ты и не выздоравливала, а еще точнее, даже не пыталась лечиться! Понятно, что неохота, но надо, ты временами становишься очень неадекватной и опасной для себя и окружающих. Хотя, в цирке ты бы смотрелась неплохо в роли коверного рыжего клоуна с красным носом со спадающими широкими штанами. Перестань позорить фамилию!)))))
Ответить
75Баканова Лера22.01.2015 21:15
В ответ на сообщение № 72 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, как говорится, лети - перо тебе в зад! Страна не зарыдает о тебе!) )))
Ответить
76Лара Баканова22.01.2015 21:29
В ответ на № 73 - 74 и т. д. Даже не считаю нужным отвечать! ХОРОШО я вас зацепила! Дергайтесь дальше на сайте!
Ответить
77Лара Баканова22.01.2015 21:33
К № 76. ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ и весь мир! А Россию и РФ жидов - НЕНАВИЖУ лютой ненавистью! Заслужили!
Ответить
78Баканова Лера22.01.2015 21:39
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: Дорик, дергаешься ты в припадках, когда набрасываешься на всех, срываясь с цепи! Перестань позорить фамилию!) )))
Ответить
79Баканова Лера22.01.2015 21:42
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: Зацепляешься только ты, когда летишь "очень веселая" в отхожее место)))) Прекрати позорить фамилию!)))))
Ответить
80Мария22.01.2015 21:44
Вот эти с позволения сказать женщины, под никами Столица, Лера Баканова и им подобные, вообще ведут грязную травлю, явно по заказу. Хотела бы узнать, какие деньги они зарабатывают на Ларе Бакановой, своими визгами, постоянными присасывающими и наглыми выпадами? По-моему так лезть поперек дороги матери, у которой уничтожают неизвестно где единственного сына, и все время визжать и громыхать рядом разными неприличиями, это вверх беcкультурья и низости. Но низким и подлым это объяснять бесполезно. Читать вас противно и мерзко, словно визжите вы из помойки.
Ответить
81Жириновский Втиталий22.01.2015 21:50
В ответ на сообщение № 78-79 от Леры: Привет, сумасшедшая сайта под ником Лера! Не позорь чужую фамилию своими дрянными воплями, тебя даже читать отвратительно)) А какой-то несчастный еще ведь спит с тобой в одной постели. Ты по утру тоже кричишь в кровати, так же, как на сайте? Клоуны обычно в цирке, а не в думе.
Ответить
82Баканова Лера22.01.2015 21:53
В ответ на сообщение № 79 от Баканова Лера: После слова "зацепляешься" добавить "лбом об двери и косяки"))))
Ответить
83Баканова Лера22.01.2015 21:57
№ 80-81. Лорик, приступ словесной диареи у тебя, я так понимаю, продолжается)))) Галоперидольчику и лопедиума выпей, может поможет))))
Ответить
84Эмми22.01.2015 22:06
На № 79-82-83 от Леры. Гражданка! Вы уже своим надрывным сумасшествием всех достали на сайте! Вырядились под Лару Баканову и вокруг нее вытанцовываете свои низкие и пошлые словечки. Прекратите позорить фамилию, которая явно не ваша. Какими только низостями евреи не промышляют.
Ответить
85Мальчик Бананан22.01.2015 22:08
В ответ на сообщение № 77 от Лара Баканова: Ларочка, мое Вам глубокое почтение! Эта банда во главе с Марой, Железновой и Лерой уже давно мешает жить всем порядочным людям в нашей стране! Они и меня уже давно преследуют и мешают нормально жить! Это нужно остановить! Я восхищаюсь Вами, Ларочка!
Ответить
86Баканова Лера22.01.2015 22:12
В ответ на сообщение № 84 от Эмми - Дора Моисеевна: Лорик, сколько еще "имен" придумаешь? Назовись сразу Путиным, что же мелочиться-то? Петросянчик ты наш.)))))Перестань позорить фамилию.))))
Ответить
87Лара Баканова22.01.2015 22:31
В ответ на все № Леры Бакановой. Твоя заказная жидовская клоунада пособницы или пособника террористов надоела! Дора Моисеевна - твоя жидовская родня! Вот облик банды Жириновского и его еврейпартнеров - Лера Баканова или Лерик из хусб! Читайте их комменты - и все вам станет ясно.
Ответить
88Баканова Лера22.01.2015 22:44
В ответ на сообщение № 87 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, правильно твой дядя Шмулевич писал, что ты совсем не шлимазл)))). Мне даже жалко Шмулевича. Иметь такую племянницу-не дай бог никому))))). А как будет называться книга твоих мемуаров? "Борьба с жидобандитами"? или"Вся жизнь-псу под хвост"?)))) Перестань позорить фамилию.
Ответить
89Лара Баканова22.01.2015 22:53
На № 88. Сумасшедшая или сумасшедший - отвяжись! У меня нет никакого дяди вашего пособника Шмулевича! А книгу мою вы здесь читать не будите. Я в РФ не собираюсь ее печатать. Это ты будешь писать мемуары, если будет, что писать и сможешь хоть для себя изложить свои разбегающиеся мысли в голове, а моя книга далека от мемуаров. Только тебе это не понять - ты страдаешь жутким скудоумием!
Ответить
90Вика22.01.2015 22:57
В ответ на № 88 от Леры. Пора уже отстать от Лары, еврейский пособник! Вот чем ваша банда занимается. Это видно по твоей писанине на сайте.
Ответить
91Баканова Лера22.01.2015 23:08
В ответ на сообщение № 89-90 от Лара Баканова: Лорик, да твои мемуары никто читать не будет! Ты думаешь, что кому-то будет интересен фонтан твоей дикой бредятины вперемешку с фантастическим идиотизмом? Не трать понапрасну бумагу, она тебе для подтирки пригодится)))))
Ответить
92Баканова Лера22.01.2015 23:47
В ответ на сообщение № 89 от Лара Баканова: О, уже и твой дядя Шмулевич против тебя! Все против тебя, один Бардак Обманка тебе поможет!) ))))
Ответить
93Лара Баканова23.01.2015 00:45
На № 91 - 92 от САМОЗВАНЦА ПОД ником Лера. Я на другой ветке, дала вам дядя террорист из хусб, полную характеристику и объяснила для чего вы прыгаете вокруг меня, и почему вам так это интересно. Ведь орг. преступники из вашей конторы занимаются с жидами терроризмом! Поэтому вы тут глотку рвете вокруг меня и надрываетесь, конечно из корысти. Ведь вами всеми движет одна корысть, поэтому вы давно уже потеряли человеческий облик и это передается вашим поколениям. Бредовый преступник! Я пишу не мемуары, а серии захватывающих детективов, в которые жиды и вы превратили мою жизнь. Вы на мне зарабатываете и на моем сыне - теперь я заработаю на всех вас. И думаю, , что не только на книге. А тебе остается только визжать поросенком на сайте! Больше ничего не умеешь! А на хорошее не способен! Пора тебе отвалить от меня и не доставать нормальных читателей сайта своим хрюшеством!
Ответить
94Лара Баканова23.01.2015 00:56
На № 92 от самозванца: Сидишь и коверкаешь имя Президента США Барака Обамы! Да ты не стоишь даже обувной щетки, которой чистят ботинки Президента Америки!
Ответить
95Железнова23.01.2015 08:31
В ответ на сообщение № 73 от Столица: Не, ну в принципе на спр можно кого-нибудь поискать, но это внизу страницы "Поиск людей". Вопрос, хочет ли сыночек с ней жить? Ведь это же клиника. Хотя, с другой стороны, 21 коммент. подряд, это уже просто способ заработать)))))))))) Средняя цена такого коммента 8 центов за 100 знаков. Доллар подорожал, Бакановы оживились))))))))))))Скопирую)))))))))
Ответить
96Баканова Лера23.01.2015 10:28
В ответ на сообщение № 93 от Лара Баканова: Во растрещалась, безумная сорока-трещётка! Лорик, уймись, твой безумный детектив, кроме тебя самой, никто читать не будет, никому неохота читать бредни ополоумевшей тетки. Лорик, сходи к доктору и перестань позорить фамилию.)))))
Ответить
97Баканова Лера23.01.2015 11:23
В ответ на сообщение № 69 от Столица: Столица, я не Лара, и не надо меня с этой вороной сравнивать. Она меня уже достала, и не только меня. Дал же бог однофамилицу)))))
Ответить
98Железнова23.01.2015 11:54
Псаки впервые опровергла заявление Порошенко.Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки впервые была вынуждена опровергнуть публичное заявление президента Украины Петра Порошенко. Ранее Вашингтон лишь одобрял и поддерживал слова, и дела выбранной майданом киевской власти.Порошенко уже давно привык к тому, что он может себе позволить делать любые заявления и рассказывать самые нелепые небылицы публике. Затем Белый дом каждый раз одобрительно кивал, тем самым своим внешнеполитическим весом фактически легализуя очередную "сказку по-киевски".В среду в Давосе на Всемирном экономическом форуме Порошенко, очевидно, решил не изменять своим привычкам. Он заявил, что на востоке Украины находится более девяти тысяч российских военных, оказывающих поддержку ополченцам провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик: "На моей территории находится более девяти тысяч военных Российской Федерации, 500 танков, тяжелая артиллерия и БТР".Из Москвы Порошенко ответил глава МИД России Сергей Лавров: "Я всякий раз говорю: если вы это с такой уверенностью утверждаете, покажите факты. Но фактов никто предъявить не может или не хочет, я не знаю. Так же, как не могут предъявить факты, которые якобы есть у наших партнеров, прежде всего украинских и американских, относительно того, что произошло с малайзийским Boeing в июле прошлого года. Поэтому прежде, чем требовать от нас прекратить что-то делать, предъявите, пожалуйста, доказательства, что мы это сделали".А в Генштабе России подобные заявления Порошенко назвали "примитивными подделками". "Спрятать такую огромную общевойсковую группировку на относительно небольшом участке, где свободно работают журналисты и представители ОБСЕ, невозможно даже гипотетически. При этом необходимо учитывать, что эта территория находится под непрерывным мониторингом средств космической разведки и контроля западных государств", - заявил начальник российского Генштаба Валерий Герасимов.Так все же: на основании каких данных Порошенко разглядел российских солдат на украинской территории? За доказательствами западные журналисты отчего-то отправились не в Киев, а в Вашингтон. Видимо, от киевских властей Запад уже не ждет серьезных, аргументированных ответов.Можно было предположить, что Псаки опять отшутится или с очень серьезным видом туманно сошлется на секретность имеющихся у Белого дома данных. Но на этот раз в Госдепе вдруг решили сказать правду. Представитель Госдепа отметила, что видела сообщения о том, что Россия якобы отправила на Украину два тактических батальона, однако признала, что подтверждения этой информации у нее нет.Если даже у Пентагона (а разведывательные спутники США, очевидно, давно и очень интенсивно бороздят орбиту Земли над Украиной) нет данных о присутствии на украинской территории российских солдат, то, что уж говорить о возможностях украинской разведки. Получается, что президент Украины взял информацию о "9 тысячах российских солдат" с потолка. Впрочем, подобного рода выводы уже давно мало кого удивляют. Очевидно, что и Вашингтону становится все труднее прикрывать сказочника Порошенко.ПыСы: Слово с пропущенными буквами и звездочками означает "зажжёт".)))))))))
Ответить
99Железнова23.01.2015 12:15
О том, как олень поля попутал)))))))))))))))))
Ответить
100Игорь23.01.2015 12:43
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Васса, не олень, а тушканчик)))))
Ответить
101Рeский23.01.2015 12:49
Да, он черномазый, мы если колом не встанем до него доберемся.А украина и русских, и друг друга убивают из-за этого баклажана, вообще, гонят.
Ответить
102Баканова Лера23.01.2015 12:59
В ответ на сообщение № 94 от Лара Баканова: Лорик - Дора Моисеевна, я капитально ухахатываюсь над твоими перлами. Ржу не могу))))). Интересно, что ты куришь и чем это запиваешь? Явно, что не соком))))). Перестань позорить фамилию, петросянчик ты наш))))))
Ответить
103Баканова Лера23.01.2015 15:42
В ответ на сообщение № 94 от Лара Баканова: А ты не стоишь зубной щетки, которой Обманка чистит свои зубишки)))))
Ответить
104Заноза23.01.2015 17:44
В ответ на сообщение № 103 от Баканова Лера: Зато она его в пукан целует.)))))))))))
Ответить
105Лара Баканова23.01.2015 18:54
На все отрыжки дяди под ником Леры Бакановой. Жидовня! Хорош плясать вокруг меня сумасшедшим вашим еврейским хороводом! Вы нация - это нация подонков, террористов, воров, бандитов, мошенников, работорговцев, ничтожеств, маньяков, оргпреступников и просто дебилов! Живете вы хорошо за счет группового терроризма, бандитизма, взяток - подкупа и жидовской выручаловки. Поэтому ты жиденок под женским ником с моей фамилией, вылез на сайт чтобы пыхтеть, вонять, пачкать, брызгать и мусорить своим грязным нутром вокруг меня. Но тебе и твоей жидовне - это не поможет! Брысь под лавку жидовня в России!
Ответить
106Лара Баканова23.01.2015 18:58
В ответ на сообщение 103 от дяди Лерика. Я стою очень дорого! Вот поэтому ты жидовня, тут бегаешь вокруг меня - даже по сайту!
Ответить
107Вика23.01.2015 19:02
В ответ на № 104 от Заноза. Себя поцелуй в пукан - извращенка! Не забудь сломать свою жидовскую шею.
Ответить
108Лара Баканова23.01.2015 19:17
В ответ на сообщение № 95 от Железки: Клиника у тебя, Железка! Причем клиника застарелая, присущая исключительно жидам и их пособникам! Вы везде лезете поверх голов людей и детей других наций! Особенно ваша клиника хорошо обосновалась в России. Везде вы отталкиваете, даже детей с их жизненной дороги, в преступных, корыстных целях, чтобы потом проще было ими завладеть! Торговцы чужими детьми - это только первый важный пункт вашей групповой, преступной деятельности в РФ. А дальше идет по нарастающей! ПОЭТОМУ вы тут, даже на сайте, везде лезете поперек моей дороги. У вас это принято и вас этому обучают еще в детстве!
Ответить
109Лара Баканова23.01.2015 19:28
В дополнение к № 108. Куда ни глянь в РФ - кругом на тепленьких местах одни жиды. Расселись по лавкам, креслам в гос. думе, ген. прокуратуре, сенатории, в шоу бизнесе, да в разных банках и благотворительных организациях, где поборами можно хорошо заниматься и класть себе в карман побольше. А русским в РФ даже элементарные условия для жизни - блокируют! Крыша над головой работа и здоровье - это необходимые условия для обычной, нормальной жизни. Так вот на эти мои условия жизни, ваша банда покушались десятки лет! И продолжают, как дебилы это делать! Да на вас всех - Майдан русский нужен, чтобы от вас перья только летели!
Ответить
110Лара Баканова23.01.2015 19:34
Уважаемый модератор! Поправьте, пожалуйста, в комменте 109 слово - необходимые условия. А в комменте 108 - у вас это принято.
Ответить
111Лара Баканова23.01.2015 19:37
В ответ на сообщение № 104 от Заноза: Я, когда прилечу в АМЕРИКУ, поцелую флаг этой великой державы! А ты в это время подавишься куском. Не забудь это!
Ответить
112Заноза23.01.2015 20:42
В ответ на сообщение № 111 от Лара Баканова: Кто мешает полететь в Америку? Что, слишком большая попа и слишком маленькие крылья? Дорочка Моисеевна, да вы же шмелик)) Нет, шмулик))
Ответить
113Лара Баканова23.01.2015 20:50
В ответ на сообщение № 112 от Заноза. У жидов всегда принято обсуждать чужие попы! При этом у жидовок < их мадам сижу > всегда невообразимых размеров. Ты видно та самая жидовка Моисеевна Дора!
Ответить
114Лара Баканова23.01.2015 20:56
В ответ на сообщение 112 от Заноза. Ваша жидовская криминальная групповуха все время садится мне на крылья, поэтому прежде, чем лететь за рубежи этой жидовской страны, нужно вас всех сначала стряхнуть с крыльев, а потом, как следует раздавить туфлями на высоких каблуках, чтобы не путались под ногами!
Ответить
115Баканова Лера23.01.2015 22:58
В ответ на сообщения №№105-111, 113-114 от Лара Баканова: Лорик, Дора Моисеевна, сочинила бы что-нибудь новенькое. Мадам, сижу у тебя и впрямь необъятная-на тракторе не объедешь. Когда прилетишь в Пиндосию-помечтай об этом, у тебя это вряд ли получится, поцелуй их флаг, поцелуй Обманку (что вряд ли получится). Как ворона раскаркалась. Твое место-в цирке работать рыжим клоуном с красным носом, у которого всегда спадают штаны. Перестань позорить фамилию)))).
Ответить
116Шмакулевич23.01.2015 23:17
В ответ на сообщение № 114 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, ви таки обещали ко мне приехать, но так и не доехали до мене. Мене говорили, шо вас таки видели в Зеленограде в торговом центре с огромной сумкой, в которой шой-то подозрительно сильно звенело. Дорочка, я очень сильно беспокоюсь за ваше здоровье. Дорочка, надо себя контролировать!
Ответить
117Баканова Лера23.01.2015 23:19
В ответ на сообщение № 115 от Баканова Лера: А флаг Пиндосии потом засунь себе в пятую точку и поцелуй Бардака Обманку туда же, если конечно, у тебя это получится. )))
Ответить
118Баканова Лера23.01.2015 23:20
В ответ на сообщение № 106 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты стоишь 2 шекеля. )))))
Ответить
119Баканова Лера24.01.2015 00:35
В ответ на сообщение № 113 от Лара Баканова: Ты ведешь себя на сайте, как мартовская кошка, которой очень хочется, но которая никому не нужна)))) Перестань позорить фамилию)))))
Ответить
120Лара Баканова24.01.2015 17:28
О, непристойная и криминальная! Переполошилась в лице Шмакулевича и Леры, якобы Бакановой, а на самом деле опустившегося наркомана из ХУСБ! Вас всех, вместе с вашими ошметками, нужно отделить принудительно от нормальных людей и их наследников, так как вы все - СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫ для РФ и других стран и народов! Обезумевшие террористы, захватившие власть в стране, идете на разные преступления! Вы сброд - ХУЖЕ ФАШИСТОВ! А ты, под ником Леры не Бакановой, заткни свою плешивую глотку, вместе со Шмакулевичем!
Ответить
121Баканов Тимофей24.01.2015 17:35
В ответ на сообщение # 115 от Леры. Ты маньячка посмотри на себя! У тебя ведь необъятная водянка мозга. А это неизлечимо поэтому, хватит тут лезть к моей кузине, не то раздавлю, как глисту!
Ответить
122Вика24.01.2015 17:44
В ответ на № 117-118-119. Он спасает тонущий корабль пиратов, захвативших страну русскую с коренным населением! Они тут всех болванят уже десятки лет, а сами пока вкусно до отворота жрут, пьют, красиво живут и смеются над русскими и другими, которых уничтожают. Ату! Лера(((( Пора тебя мочить в сортире головой(
Ответить
123Баканова Лера24.01.2015 18:37
В ответ на сообщение № 120-122 от Лорика-Доры Моисеевны: Иди лечиться, а то как та ворона в анекдоте, врежешься в шлаг-БАУМ! Перестань позорить фамилию!) ))))
Ответить
124Шмакулевич24.01.2015 19:19
В ответ на сообщение № 120 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, выпейте успокоительных таблеточек или капелек срочно, а то-таки дойдете и долетите до комнатки с белым потолком.))))
Ответить
125Железнова24.01.2015 20:14
Хотела оставить комментарий, но тут Моисевна дурдом развела. Ну её)))))))))))))
Ответить
126Баканова Лера24.01.2015 20:28
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Васса, сейчас она в ответ на твой коммент обязательно вылезет, и напишет очередной "перл".))))
Ответить
127Лара Баканова24.01.2015 22:11
На № 123 - 124- 125- 126 от жидовок! Вы, жидовня, везде разводите свой дурдом! Даже на сайте развели!
Ответить
128Баканов Тимофей24.01.2015 22:16
В ответ на № 124 от Шмакулеуича. Дорик Моисей Шмакульпердевич! Не воняй своим шепелявым, гнусавым ртом((( А то, как в газокамере от тебя на сайте(
Ответить
129Баканов Тимофей24.01.2015 22:20
Эти под никами Леры, Шмакулевича, Железновой и другие, уже русских достали везде своим приставанием. Но вам дадут отпор!
Ответить
130Баканова Лера24.01.2015 22:23
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Васса, ну я же говорила, у Дорика опять словесный понос начался.)))))
Ответить
131Лара Баканова24.01.2015 22:26
На № 118 от Лерика. Если бы я стоила 2 шекеля - ты и твои жидовские, обдерганные хвосты не бегали бы за мной кругом, даже по сайту! Всем себя показали, кто вы есть такие! Пусть все посмотрят, а я порадуюсь, как вы себя жидовскую нацию ''рекламируете''! ХА - ХА!
Ответить
132Баканова Лера24.01.2015 22:30
В ответ на сообщения № 127-129 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты опять перепутала: шла в сортир, а "зарулила" за комп и там произвела мощный залп)))). А говорила, что тебе жиды блокируют компьютер - как всегда, наврала, брехунья)))). Блокировали-блокировали, но не заблокировали?))))) Как там продвигается написание бредовых мемуаров?)))))) Продолжаешь давать отпор жидобандитам?)))) Они окружили твою квартиру?))))) Перестань позорить фамилию, клоун.))))))
Ответить
133Лара Баканова24.01.2015 22:31
Попрошу модератора в моих коментах слово "жиды" не убирать! Пусть знают, как гоняться группой жидовской в рф, за русской женщиной десятки лет!
Ответить
134Баканова Лера24.01.2015 22:40
В ответ на сообщение № 131 от Лара Баканова: Действительно, ты не стоишь даже и 2-х шекелей)))))
Ответить
135Лара Баканова24.01.2015 22:41
На № 132 от больного Лерика: Я сидела сегодня ровно 5 часов у монитора, перед тем, как вышла на сайт! Гоняла ваших из хусб со своего компа так хорошо, что один из них даже свирбить кнопками своими перестал. А то уже надоел, трынькать вместо меня моими же кнопками. А когда ваш обрывает мне связь с интернетом, когда я в свою почту вхожу - это тоже скоро я исправлю! Куплю еще один комп - недосягаемый для ваших. Везде я вас по вытравливаю из своей жизни! Так, что не воняй в мою сторону!
Ответить
136Баканова Лера24.01.2015 22:48
В ответ на сообщение № 135 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, да у тебя мания преследования))))). Везде враги, так?))))) Поэтому ты носишься по сайту, как оглашенная, и на всех набрасываешься, как бешеная собака. Уймись, болезная, и прекрати позорить фамилию))))))
Ответить
137Шмакулевич24.01.2015 23:05
В ответ на сообщение № 135 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, я вам таки настоятельно советую попринимать успокоительные капельки, порошочки и таблеточки, а то ви, не дай боже, кого-нибудь порвете в приступе бешенства))))) Сочувствую Шмулевичу - ай-ай-ай, что же с его племянницей Дорочкой творится))))
Ответить
138Лара Баканова24.01.2015 23:10
На № 136. Бешеные собака - это ты и твои приятели!
Ответить
139Шмакулевич24.01.2015 23:13
В ответ на сообщение № 138 от Лара Баканова: Дорочка, я вам таки пришлю лекарства. Мое сочувствие Шмулевичу - такая беда с Дорочкой!) )))
Ответить
140Лара Баканова24.01.2015 23:18
На № 136 - 137 от Жидов. Я знаю одного типа из вашей компании оргпреступников, который с вашей бандой выкинул свою тещу из окна, а потом всем бегал внушал:"ОЙ, у нее была мания преследования!". Ему была нужна хата и теща была препятствием.. Вот чем ваши жиды промышляют вместе с вами! Главное у вас - всем головы заморочить до предела. Оморочка - это ваш вечный спутник криминала. Без нее, вы бы уже все были в изоляции.
Ответить
141Лара Баканова24.01.2015 23:21
Уймись болезный Лерик из ХУСБ и отвали от меня со своей жидовской компанией!
Ответить
142Лара Баканова24.01.2015 23:29
На № 139 От Шмакулевича. Шмакулевич, купи себе лекарства, а вообще-то вы ведь все в РФ даром цапаете, значит цапни даром! И успокойся по мне, не то инфаркт ты и вся ваша банда одновременно словите! И еще запомните, я не ваша племянница и никогда ей не была - лечите свою больную голову! АДЬЮ!
Ответить
143Шмакулевич24.01.2015 23:55
В ответ на сообщение № 142 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, теперь я окончательно убедился в том, что вам таки просто необходимо попить таблеточек, а то вашу башню сорвет конкретно))))
Ответить
144Баканова Лера25.01.2015 00:05
В ответ на сообщение № 141 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, хорош петросянить на сайте, клоун)))). Перестань позорить фамилию))))
Ответить
145Мальчик Бананан25.01.2015 00:09
В ответ на сообщение № 142 от Лара Баканова: Ларочка, я просто поражаюсь вашей стойкости и верности идеалам борьбы с криминальными бандитами во главе с Марой, Лерой и Железновой. Я с Вами!
Ответить
146Баканов Тимофей25.01.2015 00:13
В ответ на сообщение № 143 от Шмакулевича: Послушай, Шмакулевич, зачем ты вокруг моей кузины развел свой балаган? Ты озабочен чужими женщинами? Да, мне Лара рассказывала, что ваша еврейбанда промышляет в основном по женщинам и их детям! Отвали от нее(( Попей таблеток, тех самых, которыми кормит ваша шайка чужих детей! Прошу не вырезать слова из коммента.
Ответить
147Шмакулевич25.01.2015 00:18
В ответ на сообщение № 146 от Баканов Тимофей: Дора Моисеевна, ви таки попейте таблеточек, а иначе в приступе бешенства порвете всех своих близких, как Тузик грелку. Дорочка, послушайте моего совета)))))
Ответить
148Баканова Лера25.01.2015 00:20
В ответ на сообщение № 141 от Лара Баканова: Перестань работать рыжим клоуном с красным носом и прекрати позорить фамилию Бакановых!)))))
Ответить
149Лара Баканова25.01.2015 00:23
В ответ на сообщение № 145 от Мальчика Бананан. Малыш, ты перепутал! Во главе банды стоят совсем другие лица, с которыми я давно знакома. А эти, которых ты указал - так шестерят на подзатыльниках у них, за бесплатную еду и доступных женщин. Видишь, у тебя ошибочка. Но это от незнания. Я с этими гидрами буду воевать теперь - до ПОЛНОЙ МОЕЙ ПОБЕДЫ!
Ответить
150Баканова Лера25.01.2015 00:26
В ответ на сообщение № 149 от Лара Баканова: А с кем воевать-то будешь, "вояка"?))))
Ответить
151Лара Баканова25.01.2015 00:27
На № 148. ОТВАЛИ, МАНЬЯК!
Ответить
152Баканова Лера25.01.2015 00:28
В ответ на сообщение № 149 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, мощных тебе "подзатыльников" надавали так, что у тебя до сих пор "башня" не на месте.)) Перестань позорить фамилию.)))
Ответить
153Баканова Лера25.01.2015 00:30
В ответ на сообщение № 149 от Лара Баканова: А "атаковать" будешь накопленными газами из пятой точки?))))))
Ответить
154Ирина25.01.2015 00:37
Лера, или как там вас, Лерик! Вы настоящая маньячка или маньяк. Все, что вы творите на сайте, выходит за все рамки. Вас и ваших сообщников, всех на лечение нужно отправить. Вам не место среди нормальных.
Ответить
155Шмакулевич25.01.2015 00:41
В ответ на сообщение № 154 от ИРИНА: Дорочка Моисеевна, ви не спрячете никак свои слоновьи уши))))))
Ответить
156Игорь25.01.2015 00:42
Эй, вы, Лера-холера и Шмаль-шмакулевич! Прекратите хулиганить и непристойничать на сайте! От вас уже блевать тянет. ХХХхххХХХХХХХХХХХ.
Ответить
157Ирина25.01.2015 00:45
На №155 от Шмакулевича: Еще один маньяк из евреев!
Ответить
158Вика25.01.2015 00:51
Вот так, как на сайте везде группой нападают! Нация сумасшедших террористов и бандюг!
Ответить
159Баканова Лера25.01.2015 00:56
В ответ на сообщение № 156-158 от Дорика: Дора Моисеевна, ты тут на сайте развела помойку, иди выпей лекарства и уймись))))
Ответить
160+25.01.2015 12:09
В ответ на сообщение № 158 от Вика: У обрезанных это закон, иначе самого изобьют.
Ответить
161Железнова25.01.2015 13:07
Упс!) ))))))))) Началось. За это убили Каддафи,Иран отказался от доллара, Тегеран отказался от использования доллара во внешней торговле, заменив его рублем, юанем, евро, турецкой лирой и южнокорейской воной.По данным "Интерфакс", в ближайшем будущем Иран намерен заключить двусторонние валютные соглашения с рядом стран.
Ответить
162Ka-ka25.01.2015 13:49
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Ups!) ))), Что это значит, памперсы запрудило? Из мелочи делаешь, как обычно сенсацию.
Ответить
163Баканова Лера25.01.2015 14:32
В ответ на сообщение № 162 от Ka-ka: Да не переживай ты так за пиндосов. Не плачь, ка-кашка!))))
Ответить
164Железнова25.01.2015 23:27
В ответ на сообщение № 162 от Ka-ka: Ты дальше собственного носа не видишь, раз не понимаешь, что от доллара начинают отказываться, как от универсального средства расчетов между государствами)))))))))) Кирдык ему, похоже.
Ответить
165Мара25.01.2015 23:32
В ответ на сообщение № 151 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну ответь Нанабану-Нанобанану, человек сохнет по тебе, болезной, а ты молчишь, как-будто воды в рот набрала или чего покрепче)))))
Ответить
166Баканова Лера25.01.2015 23:37
В ответ на сообщение № 151 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, мне жаль твоего дядю Шмулевича. Бедняжка, он тебя терпит. А, что остается делать?)))))
Ответить
167Баканова Лера26.01.2015 00:53
В ответ на сообщение № 151 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, реланиум-хорошее успокоительное средство.) Перестань позорить фамилию.))
Ответить
168Ребе Шмулевич26.01.2015 11:18
В ответ на сообщение № 166 от Баканова Лера: Ойц, ну, что тут скажешь? Да убережет тебя Бог от дурных женщин. Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену. Дорочка Моисеевна таки забыла, как говорят наши мудрецы: "Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить. Вот и молотит без разбору."
Ответить
169Старый Русский26.01.2015 16:40
В ответ на сообщение № 165 от Мара: А Мара жидовка!:))))
Ответить
170Столица26.01.2015 17:35
В ответ на сообщение № 167 от Баканова Лера: Особенно хорошо принять целую упаковку))))))).
Ответить
171Мара26.01.2015 17:59
В ответ на сообщение № 169 от Старый Русский: Эта песенка стара, обделать ее пора.)))) Смени пластинку)))). Придумай что-нибудь новенькое, артефакт))))).
Ответить
172Старый Русский26.01.2015 20:13
В ответ на сообщение № 171 от Мара: А жидовка Мара!:))))
Ответить
173Мара26.01.2015 20:20
В ответ на сообщение № 172 от Старый Русский: Заело что ли, артефакт?))))
Ответить
174*27.01.2015 03:18
В ответ на сообщение № 172 от Старый Русский: Она у нас оказывается еще и алкоголичка.
Ответить
175Мара27.01.2015 15:35
В ответ на сообщение № 174 от *: Отрыжка, отвали, пока я тебе в лобешник не треснула))))
Ответить
176Старый Русский27.01.2015 17:41
В ответ на сообщение № 174 от *: Мара - жидовка, ещё и буйная сквернословная пьянь! Осторожно!:))))
Ответить
177Мара27.01.2015 21:15
В ответ на сообщение № 176 от Старый Русский: Пердимонокль артефактный, поосторожней на поворотах!) )))
Ответить
178Старый Русский27.01.2015 23:01
В ответ на сообщение № 177 от Мара: Зато не жидовка-Мара!:))))
Ответить
179Железнова28.01.2015 09:59
Не, ну это точно любовь. Высокие, высокие отношения))))))))))))
Ответить
180Лара Баканова29.01.2015 02:27
Почитала все монускрипты жидов полоумных и посмеялась вдосталь! Давайте жиды под никами Леры, Шмакулевич, Железнова, Мара и так далее, всему миру покажите насколько вы все МАНИАКАЛЬНЫ и СВОИМ СУМАСШЕСТВИЕМ СОЦИАЛЬНО - ОПАСНЫ! Нормальному человеку даже читать вас всех противно! А рядом с вами находиться, видеть, и слушать ваши групповые вопли умалишенных - это может только человек с броней! Иначе от вас другие заболеют. Сборище тупоголовых жидов, хорош свое сумасшествие групповое на сайте выдрючивать! Всем уже понятно, кто вы есть! А я с этим жидовским кошмаром знакома с детства! Опасная нация безумных ЕВРЕЙСКИХ террористов, у которых ничего нет святого. Вообще вас всех надо в резервацию для жидов определять, чтобы вы там своим маразмом и криминалом доводили исключительно ДРУГ ДРУГА!
Ответить
181Вика29.01.2015 02:32
В ответ на сообщение № 162 от Ка-КА. У них евреев давно уже памперсы запрудило, но они этого не замечают.
Ответить
182Баканов Тимофей29.01.2015 02:37
А кто такой здесь шепелявый Шмакулевич? Криминальный жиденок, под биркой Пердулевич. Прошу не изменять и не убирать слова из коммента.
Ответить
183Столица29.01.2015 12:49
В ответ на сообщение № 180 от Лара Баканова: Позволю себе с тобой поспорить. Думаю дешевле будет изолировать тебя одну, зачем на нашу компанию деньги народные тратить, резервацию устраивать. А тебя просто запереть в квартире, отключить интернет и все-твоя броня в целости, нервы в порядке, проблем нет. Кто за?))))
Ответить
184Мария29.01.2015 18:28
На № 183 от Столица. Ты не просто на сайте сидишь! А подыгрываешь торговцам чужими детками. Они тоже не только жиды, а еще и кавказцы, как и ты)))) Вот и решила ты у них подзаработать на чужом горе. Ну и ведьма))) Пора у тебя интернет отключить и твои комменты преступные убирать с сайта, чтобы не подыгрывала террористам( ВЕДЬМА((
Ответить
185Натали29.01.2015 18:37
В ответ на сообщение № 183. Столица, ты уже хуже политической проститутки выставилась на сайте. Вроде женщиной себя считаешь, так что же на чужое горе еще докладываешь своего поноса чеченского? Охота подзаработать у Жириновского наверное, вот ты и мыкнулась в группку жидов для спец. компании. Гнать тебя с сайта надо за стравливание и террор. Позорница Чечни.(((
Ответить
186Лилия29.01.2015 18:46
У жидов да еще криминальных в РФ, везде свои люди и соглядатаи сидят. Они просмотром всех и всюду так контролируют всю Россию.
Ответить
187Баканов Илья29.01.2015 18:50
В ответ на № 137 от Шмакулевича. Шмакулевич, хватит трузера снимать и народ весь потешать!
Ответить
188Баканов Илья29.01.2015 18:57
В ответ на сообщение № 183 от Столица. Ты чего тут развела компанию психуродов, чтобы издеваться над пострадавшими даже на сайте. Ату тебя с сайта, провокаторша дешевая. ( ( А может ты кавказцам помощь оказываешь в прятках и продаже чужих наследников? Ну и шкура. ( (
Ответить
189Баканов Илья29.01.2015 19:05
В моем комментарии № 187 было написано Шмакулевич - Пердулевич. Прошу не убирать это прекрасное словосочетание. Вы же напечатали слова ка - кашка в комменте № 163 Бакановой Леры. Значит ей можно такое писать! Причем она загадила весь сайт со Шмакулевичем, поэтому хочу ответить.
Ответить
190Баканов Илья29.01.2015 19:12
В ответ на сообщение № 160 от *. Пусть эти обрезанные шуруют к себе в свой Израиль, и за славянами не бегают, и за чужим наследством. Там пусть свои дефективные законы трубят для себе обрезанных и подобных. Народ русский когда от спячки проснется, этим жидам уже не сдобровать. Везде прут нахрапом.
Ответить
191Столица29.01.2015 20:24
# 184-185. Лара, это тебя надо гнать в Америку. Ты ведь ненавидишь нас и любишь их. Не тебе меня гнать. Позорница России. Ты в своем маразме смешна уже. Можно подумать мы всем довольные живем, но свои проблемы на людей не вываливаем. Пошла вон от меня, как ты любишь говорить. Честное слово, ты, как дитя.))))
Ответить
192Баканова Лера29.01.2015 20:56
В ответ на сообщение № 180-182, 184-190 от Лара Баканова-Дора Моисеевна и ее "клонов": Дора Моисеевна, ты как мусоровоз: вываливаешь на сайт все свои проблемы со слюнями, соплями и грязными труханами и думаешь, что это кому-то интересно. Развела на сайте шалман.))))
Ответить
193Лара Баканова30.01.2015 17:57
В ответ на № 192 от Лера. Сопливая, грязная, криминальная жидовка. Чтоб твоих потомков всех похитили и сделали с ними тоже, что вы сделали с моим сыном! А потом, чтоб ты после покушений на твою паскудную жизнь, маялась до своего конца. И это будет обязательно! Мои слова всегда бьют в точку!
Ответить
194Лара Баканова30.01.2015 18:00
На № 191 от Столица. Тебе давно говорю пошла вон от меня кавказская чеченка! А ты не понимаешь! Дура видно бестолковая!
Ответить
195$30.01.2015 18:15
На # 192 от Лера. Какого хрена нацепила на себя чужую фамилию преступница еврейская? Тебя уже вычислили и фамилия твоя другая! Сними гадина чужую фамилию для тебя подставную, не то ее снимут с тебя. (
Ответить
196Столица30.01.2015 19:43
В ответ на сообщение № 194 от Лара Баканова: Я вообще-то скромная по жизни, но могу тебя уверить - намного умнее тебя. Не лезу со своими соплями день и ночь ко всем. Зануда, пиши по теме, не трынди попусту.
Ответить
197Баканова Лера31.01.2015 18:02
В ответ на сообщение № 193-195 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, мне жаль твоего сына - иметь ТАКУЮ мать.))))) Бегаешь тут, как оглашенная, орешь, как ненормальная, сопли свои разбрасываешь.))))) Тьфу на тебя, надоела, цепляешься ко всем, как репей.)))) Перестань позорить фамилию, юродивая.))
Ответить
198Дербень31.01.2015 23:05
Каково? Интерес - за какие деньги горбатится?
Ответить
199Кузьма Прыткий01.02.2015 19:45
В ответ на сообщение № 197 от Бакановой Леры. Если посмотреть, как ты по сайту бегаешь вдогонку за Ларой Бакановой, то уже понятно, что все твои вопли и труханы, это заказ Жириновского. Или ты подельница его и сообщников. А фамилия это не твоя. Всех уже достала своим полоумием. Мою фамилию еще не хочешь примерить?
Ответить
200Кузьма Прыткий01.02.2015 19:53
В ответ на сообщение № 196 от Столица. Ты на женщину то вообще не похожа. Сидишь на сайте и рот пострадавшим затыкаешь. Сама по теме редко пишешь, все перебранку ведешь с разными людьми. А может ты сама орг. преступница, поэтому тебе интерес лезть к Ларе Бакановой. Ведь обычно преступники и их сообщники стараются заткнуть рот пострадавшим и еще оскорбить их. Чтоб не путала меня с женщинами, могу тебе фото выслать.
Ответить
201Кузьма Прыткий01.02.2015 20:01
На № 196 от Столица. Как ни почитаю твои сообщения, то везде вижу слово ''сопли''. Уже своими соплями весь сайт загадила. А еще женщиной себя считаешь. А почему Жириновского и его приятелей не трогаешь? Он же породил преступления, о которых ты не желаешь слышать. Так тебе удобнее, и другим вроде тебя удобно, кроме пострадавших. Вот кто ты. ( ( (
Ответить
202Баканова Лера01.02.2015 23:41
В ответ на сообщение № 199-201 от Кузьма Прыткий: Лорик, Дора Моисеевна, ты хоть кузнечиком, хоть сверчком, хоть чертом с кочергой назовись-ну, виден твой бесновато-хабальский стиль с вкраплениями ушлепочных бредовых фантазий. Перестань позорить фамилию, оглашенный кузнечик))))).
Ответить
203Исмаилов Зуфар Гафурович07.02.2015 16:59
Вере на сообщение № 52На эту страничку я только попал всё, что пишут я прочиталВера Вашу картинку я опишу встретил Путин Барака лапшуОн руки развёл стоит Барак и видно сразу страхПутин за галстук его притянул и молча в душу ему заглянулНоги Барака чуть подкосились тут мы ушли мы торопились.Чем же история закончилась там я за Барака и гроша не дам.
Ответить
204Вика09.02.2015 21:47
В ответ на № 202 от Лера. Это никакая ни Лера Баканова, это еврейка по имени Елена Чайка. Что, старушка, спасаешь своего криминального старичка? Да твои вопли и маскарад ему не поможет.
Ответить
205Макс Сормов13.02.2015 21:45
Что-то на этой ветке психов много. К чему бы?
Ответить
206Иван Полозов13.02.2015 21:50
Бардак бама - человек с больным самолюбием. По статистике он один из худших президентов США за последние 50 лет.
Ответить