Абрамович построит для подруги самый большой особняк в Нью-Йорке

25.01.2015 12:482779

Российский предприниматель Роман Абрамович стал собственником сразу трех домов в одном из элитных кварталов Нью-Йорка. Олигарх приобрел три дома для того, чтобы построить самый большой особняк в Нью-Йорке.

Американские средства массовой информации сообщают о том, что Роман Абрамович потратил на покупку приблизительно 70 миллионов долларов. Самый пафосный дом в городе будет предназначен для матери двоих детей Абрамовича - Дарьи Жуковой. Ранее СМИ сообщали об изменах Абрамовича, а после - о череде совместных отпусков олигарха и Жуковой. Похоже, его избранница все-таки простила бизнесмена.

Несмотря на то обстоятельство, что пара проживает в Лондоне, Даша Жукова часто отправляется и в Нью-Йорк на шоппинг или модные показы модельеров.

В 2011 году российский олигарх купил для своей дочери квартиру в Нью-Йорке, за которую были заплачены рекордные 80 млн. долларов. Соседи по квартире рассказали, что в дом дочери Рыболовлева при ремонте заносили сантехнику из золота.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*25.01.2015 14:38
Нью-Йорк - столица жуликов.
Ответить
2Галина25.01.2015 17:00
В ответ на сообщение № 1 от *: А ты там был?
Ответить
3*25.01.2015 19:35
В ответ на сообщение № 2 от Галина: Я даже в Австралии не был, но знаю, что там кенгуру живут.
Ответить
4Галина26.01.2015 00:52
В ответ на сообщение № 3 от *: И крокодилы тоже!
Ответить
5*26.01.2015 01:49
В ответ на сообщение № 4 от Галина: Я даже знаю, что там как раз крокодилов и нет, акулы есть.
Ответить
6Швондер26.01.2015 12:09
Вот, как хорошо в России евреям расцветать! Сделал доброе дело чукчам и вот ты уже богатый человек. А от имени чукчанок построил бедным и малограмотным, больным чуть ли поголовно туберкулезом американцам. Ну, как тут удержатся от плевка в физию этому Рабиновичу. Эти евреи благодетели ползут во власть друг за другом паровозиком. Тут тебе и тихий и застенчивый Абрамович, и скандалист Митволь, и доктор Лиза поди тоже не останется без своего гешефта. В общем берите пример. Повертитесь немного возле обездоленных и будет Вам белка, будет и свисток.
Ответить
7Галина26.01.2015 12:28
В ответ на сообщение № 5 от *: Плохо знаешь, крокодилы, и, еще какие?
Ответить
8Швондер26.01.2015 13:04
В ответ на сообщение № 7 от Галина: Да, Галя. В Греции все есть.
Ответить
9Галина26.01.2015 13:56
Кто бы мне, построил особняк? Или мой утеплил дом? Я была такая красивая, с осиной талией.И, что они находят в этих девках? Колхозные штаны, прическа, я упала с сеновала, тормозила головой, тряпки на ней, я такими полы мою и печь топлю.
Ответить
10Швондер26.01.2015 16:23
В ответ на сообщение № 9 от Галина: Галя, здравствуй!
Ответить
11Галина26.01.2015 18:03
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: Ой, что-то мне не по себе, зачем, зачем ты повстречался, зачем нарушил мой покой, зачем, зачем в колхоз приехал, а дальше не помню.
Ответить
12Швондер26.01.2015 20:03
В ответ на сообщение № 11 от Галина: Да, что ты, Галя. Как посмотрю на твое фото, так начинаю давить со страшной силой на педаль швейной машинки Зингер до военного образца и петь на весь подвал: Лети мой грузовик.
Ответить
13Галина26.01.2015 20:18
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: Я, соскакиваю с этой белиберды, буду выращивать хрен и ложить его на всех.
Ответить
14Швондер26.01.2015 21:20
В ответ на сообщение № 13 от Галина: Галя, хочу предостеречь тебя. Не ешь генно-модифицированные овощи. Одна девочка съела ГМО помидор и у нее хрен начал на лбу расти. Они у всех спрашивала, что с ним делать. Либо удалить сразу, либо подождать до полного его роста, может потом пригодится.
Ответить
15Ласка26.01.2015 23:58
В ответ на сообщение № 9 от Галина: Может, они, что под тряпками находят? А тряпки и им нужны полы мыть и печь топить. А зачем тебе особняк? Чтобы Раскольникова заманить? Не искушай, Галина, пропащих россиян) )))
Ответить
16Bela27.01.2015 11:52
Натянутая ее улыбка говорит о любви к его деньгам, а не к нему, о ужас, к искривленной личности. Бедная, приходится ей терпеть его искривленный образ жизни по ночам.
Ответить
17Швондер27.01.2015 11:53
В ответ на сообщение № 15 от Ласка: Слушай ее Галина в два уха. У нее видать, опыт богатый. Сама она, наверное за двумя дверями и дестью замками тихо сидит. Добро караулит, что б не экспроприировали. Какой ник-то взяла себе не соответствующий действительности.
Ответить
18Ласка27.01.2015 12:51
В ответ на сообщение № 17 от Швондер: А действительность, она какая?)))) Двери две, а замок один, и тот шарошечный. Потому, как тащить от меня нечего, но ко мне можно))))
Ответить
19)))27.01.2015 13:26
В ответ на сообщение № 18 от Ласка: Ласка - животное, родственное крысам. Значит, ты живёшь в канализации. Кто к тебе полезет, может только кот бродячий.
Ответить
20Швондер27.01.2015 15:27
В ответ на сообщение № 19 от) )): Вот это кто-то сказанул! Это ИЗГ баловаться начал. Хотя, он никогда скобочки не ставил. Это Столица партизанит.
Ответить
21Галина27.01.2015 15:31
В ответ на сообщение № 17 от Швондер: Звонить не нужно, я передумала, я уже подключаю другую симку, телефон двухсимочный, а эту вытащу из телефона.
Ответить
22Ласка27.01.2015 16:11
В ответ на сообщение № 19 от) )): А зачем коту лезть? За санобработкой? Пожалей животину) ))) Нет, не уговаривайте, не уговаривайте) )))
Ответить
23Ласка27.01.2015 16:16
В ответ на сообщение № 21 от Галина: На обиженных воду возят) )))
Ответить
24Галина27.01.2015 16:22
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Слушай, ты, я давно не пишу, мое сообщение попало под чью-то дудку. Я скобки не ставлю, пошли психически больные на проверку к Маре к Ларе. Вы тут на половину шизанутые, вот тебе мой ответ без всяких партизанов. Прощайте, чокнутые!
Ответить
25(((27.01.2015 16:45
Хорошие уходят, остаются одни крысы.
Ответить
26Ласка27.01.2015 18:41
В ответ на сообщение № 24 от Галина: Как Швондер позвонил, так сразу обзываться.) ))) Швондера получила и в кусты лягаясь.) ))) Вот и сочувствуй после этого всяким. ) )))
Ответить
27Швондер27.01.2015 20:22
В ответ на сообщение № 21 от Галина: Не омрачайся. Не трать деньги на симкарты. Достаточно того, что ты написала и очень, кстати. А то я уже подготовил очередное объявление: Меняю жену 60 лет на 3-х двадцатилетних. Хотел к тебе с гаремом приехать. А теперь, увы.
Ответить
28Свидомитка28.01.2015 01:26
Русская чернь гордится своими олигархами.Те покупают особняки в ненавистной русскому миру Европе, потому что в раще плохие дороги и много пьяной черни шляется.Могут своими туловищами машину запачкать своей кровью.Да, в Европе очень плохо, вот и бегут туда олигархи России страдать за Россию.
Ответить
29) )))28.01.2015 10:54
В ответ на сообщение № 28 Угомонись полоумная. Поймай зайчика. Белочку ты уже поймала.
Ответить
30Столица28.01.2015 14:28
В ответ на сообщение № 20 от Швондер: А я и не знала, что только у меня есть улыбочки, теперь понятно почему вы все такие злые))))))). А к вам со всей душой, злые вы, уйду я от вас))))))))
Ответить
31Швондер28.01.2015 14:38
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Не надо. Это недоразумение.
Ответить
32Вера28.01.2015 14:56
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Ты же не тёща из анекдота?))) И у старого козла квартиру не отнимай, и у его соседей.))) А то бомжевать станет, а мы со Швондером из-за бомжей и так переживаем, а ты бомжатское количество хочешь увеличить.))))
Ответить
33Вера28.01.2015 15:10
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: С какого перепугу ты решила, что мы гордимся этими олигархами?))) Это наш позор.)))Или их, этих олигархов позор, что на весь мир бесстыдно кичатся богатством, когда российский народ в нужде живёт. Но у вас то ведь, с олигархами дело обстоит не лучше, немного отстают от наших, но пыхтят вовсю, чтобы догнать и перегнать.)))И во власти у вас, тоже не шахтёры и не бедняки.)))Так, что не строй из себя справедливую революционерку тут, у себя разберись вначале.)))
Ответить
34Столица28.01.2015 15:15
В ответ на сообщение № 32 от Вера: Ничего, может Галина его примет, им вдали от людей самое оно.)))))) Вообще Старый Русский не такой, его еврей Дэвид дюк испортил. Насмотрелся еврейских суждений, вот и чудит.))))))Хоть сам и делает вид, что жиды его обмануть не могут, смешной.
Ответить
35Столица28.01.2015 15:17
В ответ на сообщение № 33 от Вера: Ой, чего ты ей объяснить хочешь? У них у самих одни евреи, как олигархи так и чиновники, вплоть до президента. Да она и сама не славянка, скорее сливянка синюшная.)))))))
Ответить
36Вера28.01.2015 15:38
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Ты возможно права, видимо тоже зазомбировали.))) В неадеквате стал совсем.))) Насмешила, видите ли, про общий сайт написала, что можно зарабатывать, и, что мне "денешку платили за советы". Да далеко за примерами ходить не надо.))))Про шерсть я писала, что купила овечью, хочу жилет себе и шерстяное одеяло?))) Люди почитали и свою рекламу дали, предлагая готовые жилеты и одеяла из шерсти.))) Не все же будут как я возиться с шерстью, готовые изделия купят.))) Внизу веток, какая развёрнутая реклама с фото и ценами.))) А теперь, чтобы узнать сколько заплачено сайту за рекламу, надо обратиться, как клиент, и узнать, сколько стоит реклама такая и за такую площадь, с повторами.))) И у всех глаза на лоб полезут, от назначенной суммы.))) Ну, плюс и Новикой В. может придарили изготовители-продавцы одеялко шерстяное, жилетик, тапочки.))) Про буддизм я писала, так статьи, что здесь внизу ветки были, чай тоже не бесплатные?))) И это так, мимоходом я затрагивала разные темы и то отклик есть.))) А если я вздумаю свои идеи продвигать, то и зарубежные рекламщики повалят.)))
Ответить
37Столица28.01.2015 15:54
В ответ на сообщение № 36 от Вера: Ничего страшного в желании заработать я не вижу. Я много раз пыталась заработать здесь, но все обман, еще и облапошить себя один раз позволила, но это будет мне урок. Зарабатывать не стыдно, стыдно жить обманом. Так что, не заморачивайся, я тоже раньше нервничала и спорила с ними, сейчас просто смеюсь. Давайте больше смеяться и шутить, ведь печали и горя и так хватает кругом.
Ответить
38Столица28.01.2015 16:02
В ответ на сообщение № 31 от Швондер: Не боись, я не Галина, я просто так от тебя не отстану))))))
Ответить
39Вера28.01.2015 16:06
В ответ на сообщение № 37 от Столица: Да я то что?))) Я общаюсь, чтобы в людях разбираться, а то не понимала, кто на чём заморачивается.))) Да и в себе разобраться, разгрузиться от самообманов и заблуждений)))
Ответить
40Вот так28.01.2015 16:40
В ответ на сообщение № 38 от Столица: А, причем тут Галина? Она настолько наивная, что даже оставила свой номер телефона, а вы боитесь ей звонить, так как дорогие разговоры, а вы еще пытались ей деньгами помогать. Это своего рода мошенничество! Загнать человека в долговую яму. Хорошие люди!?
Ответить
41Вот так28.01.2015 16:45
В ответ на сообщение № 31 от Швондер: А, Швондер этот бабник Галина писала, что у нее такой уже был. Ко всем бы залез под кровать и не только. Придумал, до востребования помощь, знает, что при пересылке адрес свой писать надо, еще тот дамский жулик!
Ответить
42Швондер28.01.2015 16:50
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Интересно, из каких городов Вы пишите? С Галей понятно, а ты, Вера, Ласка, Железнова? Или это секрет? Или в реальности есть один за всех одинокий дядя Ваня, бывший пианист, а теперь слесарь забулдыга потому, что спился, но писать не разучился?
Ответить
43Вот так28.01.2015 16:51
А эта Ласка любит влезать в чужую жизнь, у нее желание от зависти разбить пару, а у Галины всегда были такого рода завистницы, и если она ей поставила такой, только из-за того, что негде свой интеллект выразить. Это Ласка уползла, как последняя недоеденная мышь бродячим котом. Кажется, кто-то здесь так выразился уже раньше.
Ответить
44Вера28.01.2015 16:56
В ответ на сообщение № 40 от Вот так: Причём тут дорогие звонки?))) Она же конкретным людям давала свой номер, мужчинам, немцу и Швондеру, "наивная и стеснительная".))) А не нам всем.))) Тем более, объясняла Швондеру, что у неё какая-то там система, тариф бесплатный, если сама перезванивает.))) А если ей звонить, то у неё наверное, деньги снимаются.)))Столица вроде бы ей свой электронный адрес писала?)) В какую долговую яму загнать?))) Каким образом?))
Ответить
45Вера28.01.2015 17:00
В ответ на сообщение № 42 от Швондер: Я уже всю автобиографию свою тут выложила.))) Я живу в селе в Калмыкии, калмычка. ))) Железнова в Москве, а Столица в Грозном.)))Насчёт Ласки я не знаю, может и упоминала она, но я может пропустила.))
Ответить
46Столица28.01.2015 18:17
В ответ на сообщение № 40 от Вот так: А тебе не приходило в голову никогда помочь человеку просто так? Но я так поняла, что некоторые из вас сам никогда не помогал никому. Никто ей в долг ничего не предлагал, это была реальная помощь, безвозмездная. Например, у нас это распространено. Честное слово, даже обидно.
Ответить
47Столица28.01.2015 18:21
В ответ на сообщение № 42 от Швондер: Нет, мы все реальные люди, но думаю каждый по желанию должен ответить за себя. Да, я с Грозного, за других отвечать считаю не этичным.Я писала Галине свой адрес, но ей не нужно общение, а я второй раз не предлагаю. Правда не поняла почему она нас всех так испугалась, значит есть причина. Если она читает хочу сказать, что я шутила насчет того, что мы приедем.
Ответить
48Вот так28.01.2015 19:25
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Швондер отвечать тебе не будет, у него задето самолюбие.
Ответить
49Пенсия трудовая28.01.2015 19:47
Надо не один, а несколько домов ей построить!Знай наших!Все можно! Лужков в Австрии все скупил на наши бюджетные деньги, а этот Нью-Йорк скупает!Молодцы!
Ответить
50Швондер28.01.2015 19:57
В ответ на сообщение № 48 от Вот так: Ну вот видишь, как все хорошо. Все комментаторы оказались реальными людьми. Приятно общаться. А если так подумать, то это фантастика. Все в разных городах и мы общаемся. И даже "Как сеют мак, вот и эдак, вот и так" здесь пришвартовался.
Ответить
51Вера28.01.2015 20:04
В ответ на сообщение № 48 от Вот так: Галина, хватит уже тебе вредничать.)))
Ответить
52Швондер28.01.2015 20:07
В ответ на сообщение № 49 от Пенсия трудовая: Да, бюджетные деньги транжирят просто так. Жиды мыслят по-старому - лишь бы русскому народу меньше досталось, а то зажиреет и работать не будет. В марте прогнозируют выход на карточную систему. Медведев однако голосит, что всего вдоволь. Закормит народ отечественными продуктами и даже не с помойки! Вот так! Осталось хлопнуть в ладони и запеть Барыню!
Ответить
53Вот так28.01.2015 20:10
В ответ на сообщение № 50 от Швондер: В школе хорошо учился!
Ответить
54Вот так28.01.2015 20:13
В ответ на сообщение № 51 от Вера: Галина, наверное, умерла уже, чего вы так решили?
Ответить
55Вот так28.01.2015 20:17
В ответ на сообщение № 52 от Швондер: И, кто его знает, зачем он моргает?
Ответить
56Вот так28.01.2015 20:21
В ответ на сообщение № 52 от Швондер: Еврей своих не любит, надо же.
Ответить
57Швондер - крещеный еврей28.01.2015 20:47
В ответ на сообщение № 56 от Вот так: Я - крещеный еврей. Этого тебе не понять.
Ответить
58Швондер28.01.2015 20:48
В ответ на сообщение № 51 от Вера: Это Свидомитка партизанит.
Ответить
59Вот так28.01.2015 21:06
В ответ на сообщение № 58 от Швондер: Что, ты Швондер!? Партизаны ушли в прошлое!
Ответить
60Вот так28.01.2015 21:09
В ответ на сообщение № 51 от Вера: Мне, кажется по вашим комментам вы вреднее, и вся ваша компания.
Ответить
61Вера28.01.2015 21:23
В ответ на сообщение № 60 от Вот так: Ну так будь лучше нас.))) Хотя я здесь в компаниях не состою, я сама по себе.))) Я сразу на нескольких форумах общаюсь, может иногда вас и путаю, кто где, и не тем пишу.)) У меня на другом форуме хорошая компания, так что пока, до следующей встречи.)))
Ответить
62Столица28.01.2015 21:30
В ответ на сообщение № 48 от Вот так: Это каким местом я его задела, но это его право, я могу писать и без ответа)))))
Ответить
63Вот так28.01.2015 23:39
В ответ на сообщение № 62 от Столица: Это не ты его задела, а я!В 42 комменте.
Ответить
64Ирина29.01.2015 10:39
Ответ Швондеру! На № 52! Действительно! Когда его слушаешь такое ощущение, что он бредит! А уж когда на его шайку-лейку глядишь, то вообще не понимаешь, что происходит в этой стране. Причем даже когда он, что там буровит они же сами глаза к небу закатывают типа "не, блин, приехали". Ну неужели он этого сам не видит. Просматривать надо реакцию на свои "выступления" членов" данной шайки!
Ответить
65Борисович30.01.2015 22:03
Не! Молодцы Абрамовичи. Сегодня очередному такому вот подарили 230 миллиардов наших бюджетных нефтедолларов на строительство моста в Крым!Опять какая-то левая фирма с такими же учредителями будет распиливать наши пенсионные! Такое чувство, что русских в этой стране давно уже всех повывели! Причем фирма о которой как говорят журналисты никто ничего и никогда не знал!Опять очередная офшорная левая отмывочная лавочка! Какой смысл тогда орать по поводу офшеризации???
Ответить
66Белоруска31.01.2015 22:44
В ответ на сообщение № 65 от Борисович: Кто на, что учился!
Ответить
67Украинец05.02.2015 22:52
На № 66! Это ты про что??? Ты видимо тоже "много" чему научилась. У себя особенно! Тебе очень хорошо Железнова всегда отвечает.
Ответить