У Рамзана Кадыров нет денег - глава региона ждет зарплату

27.12.2014 15:291679

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что экономический кризис его лично не коснулся, так как все свои сбережения он потратил еще до его начала. Глава региона добавил, что все свои накопления он хранил в рублях.

"Я потратил все свои деньги до того, как объявили кризис. Поэтому у меня нет (денег), чтобы хранить в долларах, или рублях, или евро", - цитирует слова главы Чечни РИА Новости.

Рамзан Кадыров отметил, что будет думать о сохранности своих денег после того, как получит очередную месячную зарплату.

"Сейчас конец месяца, я зарплату получу и буду думать, что с зарплатой делать. А так, у нас нет таких средств", - отметил Рамзан Кадыров.

Напомним, не так давно Рамзан Кадыров получил в Кремле медаль "За заслуги в обеспечении национальной безопасности", о чем глава региона тотчас поделился с подписчиками своего блога.

26 декабря Рамзан Кадыров провел "прямую линию" в Грозном, в течение трех часов отвечая на вопросы журналистов.

"Дорогие друзья! Вот и завершилась моя пресс-конференция в студии телеканала "Грозный". Она продолжалась более трех часов, было задано 85 вопросов. Приятно, что люди теперь интересуются проблемами бизнеса, культуры, отдыха, работы, политики, а не вопросами безопасности, как это было, когда я начинал трудиться на посту президента в 2007 году. Задавали вопросы по противодействию терроризму в глобальном плане, говорили об ответственности родственников. Конечно, не все родные могут знать, где сын. Если помогают, то это уже уголовная статья. Завершаем год с хорошими показателями. Рост по всем направлениям", - написал Кадыров на своей странице Facebook.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Наблюдательный27.12.2014 16:04
Кадыров до зарплаты перезаймёт у Сечкина, Малика-Милка-Столица получит свою пенсию 12 тысяч рублей, моя мама получит пенсию 7 тысяч рублей, а я бомжую по причинам, всем известным. Собираю и сдаю жесть для того, чтобы помочь маме купить подорожавшие лекарства. Моей маме недавно исполнилось 79 лет! Она очень счастлива, потому, что большую часть своей сознательной жизни прожила при социализме.Нападайте. Кто первый?
Ответить
2Пенсионер27.12.2014 16:08
А что делать тем, которые копили на старость? Нас опять обокрали.ЗАО "Грабькомпания-Пруд" глумится над нами, "Чито" бы этим сечиным на том свете огород не дали.
Ответить
3Столица27.12.2014 16:10
В ответ на сообщение № 1 от Наблюдательный: Я первая. Нечего ползать по чужим страницам. Твоя мама знает, что ее чадо выросло подлым? Не такая она счастливая, вырастив негодяя.Чтобы купить маме лекарство продай компьютер, за него дадут больше. И не прибедняйся, те кто собирает и сдает железки не лазают по адресам. Ты еще милостыню у нас попроси.
Ответить
4Умный27.12.2014 16:33
За кого он считает россиян? Устроил прямую линию. Он два слова может связать каких-то кроме того, что убил первого русского в 16 лет?
Ответить
5Наблюдательный27.12.2014 16:34
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Это ты живёшь за счёт российских пенсионеров и больных детей, которым не хватает денег на операции. Не я устроил войну, унёсшую жизни тысяч наших мальчишек! Эту войну устроили ваши басаевы, дудаевы, мудаевы и другие, которых вы вскормили своим молоком, наполненным радикальным исламизмом. Вы, на крови этих невинноубиеных мальчишек, отказавшихся перед угрозой смерти снимать крест со своей груди, строите для себя рай. Постоянно прибедняетесь. Ты кому мозги пудришь? Сами ничего не умеете, живёте за счёт старшего брата, получаете за свою лояльность дань и ещё будешь тут свой рот разевать? Я тебе сейчас всю правду в твои бессовестные глаза выскажу.Зачем, верней для чего, твой второй муженёк готовит верных воинов Аллаха?
Ответить
6Столица27.12.2014 16:35
А у меня вот такой чисто житейский вопрос к Кадырову и Путину - а зачем вам вообще зарплаты? Вы что покупаете, продукты или проезд оплачиваете, а может коммунальные платите? Может, как на мне, кредиты на вас висят? Или лекарства дорогие вынуждены покупать? Вот такое женское любопытство))))))
Ответить
7Столица27.12.2014 16:39
В ответ на сообщение № 6 от Наблюдательный: А не пошел бы ты в аптеку за успокоительным или напейся, может поможет. И ник смени на 'Подсматривающий'. Чихала я на тебя. Из-за таких, как ты, мой комп. не работает. И чем ты лучше Кадырова.
Ответить
8Ржевский27.12.2014 16:41
Приехал Лев из отпуска, а охрана зоопарка не пускает его на территорию. Лев рычит, возмущается:-Я Лев. Я царь всех зверей!-Царь всех зверей Рамзан, а ты иди гуляй.
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 16:41
Рамзан Кадыров очень честный человек. У него нет денег, чтобы хранить в долларах, или рублях, или евро.
Ответить
10Наблюдательный27.12.2014 16:45
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Сколько верных воинов аллаха уже подготовил твой муженёк?Где ждать от вас очередных терактов?
Ответить
11Рефери27.12.2014 16:47
Срач объявляю открытым. Рамзанчик годно набросил на вентилятор.
Ответить
12Наблюдательный27.12.2014 16:49
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Безмозглая, я же тебе русским языком написал, что я собираю и сдаю жестяные банки из-под всяких разных напитков. Вот сейчас сдам, куплю антидепрессанта, и напьюсь. Интернетом я пользуюсь в интернет кафе со скидкой.
Ответить
13Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 16:50
В ответ на сообщение № 12 от Наблюдательный: Только запрограммированные на бедность люди считают, что счастливым можно быть только при условии, если получать зарплату со множеством нулей. Что нельзя радоваться жизни и быть счастливым, если нет дорогой одежды, собственного особняка, престижного автомобиля. Социологи утверждают, что на вопрос “Что вам нужно для счастья?” перечислять материальные ценности начинают только бедные.
Ответить
14Столица27.12.2014 16:51
В ответ на сообщение № 10 от Наблюдательный: Мой муж тренер, уже больше 30 лет. И не тебе его обсуждать. Иди, ковыряйся в чужом белье, это твое призвание. А место твое среди грязного белья, такие как ты это любят. А плел тут про маму больную, фу, на что только не пойдет, чтобы его за человека приняли. Дальше давай сам с собой.
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 16:52
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Аналитики говорят, что стремление к тотальной экономии — это не признак разумной бережливости, а показатель того, что у человека нет баланса между доходами и расходами. Состоятельный человек как раз готов платить за вещи их реальную стоимость. А, кроме того, готов платить за чужой труд — и того же ждет от других.
Ответить
16Питер27.12.2014 16:52
В ответ на сообщение № 13 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Молодец. Оправдал свой деревянный туалет, чай с пакетиков и порванные нищебродские обои.
Ответить
17Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 16:54
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Люди с высокими доходами называют верную любовь и дружбу. При этом собственно богатством они не называют счет в банке. По их мнению богатые — это те, кто способен привлекать деньги, организовывать новые виды бизнеса буквально на пустом месте. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.
Ответить
18Столица27.12.2014 16:54
В ответ на сообщение № 13 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А что еще скажет бедный. У богатых и так есть всякие яхты, феррари, виллы. Вообще-то я заметила, что бедные люди мечтают о здоровье. Своем и близких. Во всяком случае те кого я знаю.
Ответить
19Столица27.12.2014 16:57
В ответ на сообщение № 17 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Тебе лучше знать. У меня нет в друзьях миллионеров.)))) Мои подружки-пенсионерки мечтают не стать 'лежачими' на старости лет.))))
Ответить
20Столица27.12.2014 17:02
В ответ на сообщение № 17 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Кстати, богатым о друзьях и верной любви остается только мечтать. Корысть убивает и то, и другое. Посмотрите в криминальных сводках только и слышно - жена заказала мужа из-за страховки или брачного контракта, друг-партнер по бизнесу убил друга бизнесмена. Нет, не завидую я им.)))
Ответить
21Наблюдательный27.12.2014 17:13
В ответ на сообщение № 13 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Отвечаю на триннадцатый нумер. Я богатейший человек в этом мире. Я имею все, что захочу. А банки я собираю потому, что весь металл распродали и деньги сплавили за границу, знаешь кто? Страшно сказать, но это друзья Путина. Я, по доброй воле помогаю моей родине собирать металл на производство танков, потому что подлые натовцы вплотную подступили к нашим границам. У меня, в отличие от вас, чужаков, есть чёткая гражданская позиция.
Ответить
22Наблюдательный27.12.2014 17:17
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Да ты тут одна из десятков наших родных республик вылезла со своей наглость и пытаешься принизить и даже унизить всех россиян. Ответственно заявляю - не получится!
Ответить
23Наблюдательный27.12.2014 17:24
Столице и Зафуру. В ваших мозгах иногда появляются умные мысли, но эти мысли перекрывает одна установка от рождения. Эта установка исходит из ваших античеловечных устоев, основанных на уверенности, что все неверные должны исчезнуть (сдохнуть).
Ответить
24Наблюдательная27.12.2014 18:15
В ответ на сообщение № 21 от Наблюдательный: Алюминиевые банки собираете на производство танков? Ничего не перепутали? Может, на производство самолетов?))))
Ответить
25Железнова27.12.2014 18:18
В ответ на сообщение № 22 от Наблюдательный: Слышь, ты. Обоснуй. Номер комментария, ветка, давай, цитируй Столицу. Где ты там оскорбился?
Ответить
26Железнова27.12.2014 18:20
В ответ на сообщение № 24 от Наблюдательная: Да, я тоже обратила внимание. Ну зачем ему чугунные батареи таскать, надорвется еще. Он у нас такой, эстет. Тяжелей пивной банки в руках ничего не держал.
Ответить
27Столица27.12.2014 18:38
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Больше похоже на бред Лары и Свидомой. Лучше бы он матери лекарства покупал, чем по интернет-кафе сидел, брехло)))
Ответить
28Наблюдательный27.12.2014 18:50
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Лень искать. В душе я верю, что она сердобольная, человечная женщина, мать и бабушка. Только не мне тебе, зрелой патриотке и образованной, умудрённой жизненным опытом россиянке, говорить о том, что упёрнутым исламистам верить нИззя! Они всегда будут на стороне тех, кто провозглашает величие их кровожадного бога.Посмотри статистику преступлений радикальных исламистов.На её месте мне, например, было бы стыдно вякать про человеколюбее с верой в единственного бога, который не признаёт, и никогда не признает существование других Богов.Тут можно много говорить, но чувство стадности им присуще, как приматам.
Ответить
29Столица27.12.2014 21:06
А вот мне не стыдно потому, что я верю по-человечески, а не по дурацки. Но вот такие как ты превращают меня в то, что ты хочешь во мне видеть. Не умею, но научусь, ты поможешь. Кстати, когда вас припрешь к стенке насчет высказываний, все сразу говорите - лень искать. Не трепись, за умного сойдешь, Алекс.
Ответить
30Алекс27.12.2014 23:38
В ответ на сообщение № 29 от Столица: Спасибочки на добром слове, засыпаю счастливым. Обнял подушку. Во! Кино включили, ширококроватное! Я, босоногий, бегу по лугу! Яркие краски! Буйство разноцветия трав! Неповторимая смесь ароматов заливного луга. Бездонное синее небо над головой! Мама зовёт пить парное молоко. Очень хотелось позвать друзей сгонять на велосипедах в Пьлын-ров, чтобы попить там чистейшей родниковой воды! Ну ладно, завтра съездим. Проваливаюсь в счастливое прошлое!
Ответить
31Старый Русский28.12.2014 03:20
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Ты сейчас сама беспардонно влезла в противоборство с Наблюдательным. А теперь тебе плевать. То есть, ты грязь вылила, получила по мордасам правдой и отвалила в сторону, не забыв ещё раз оскорбить. Продаст он подержанный компьютер за копейки и что дальше? Два месяца лекарства будут. Что потом посоветуешь продать? А может, вас проще отделить колючкой и не платить ни пенсий, ни зарплат, вообще ничего, не заслужили, а платить его матери на лекарства и на нормальную безбедную жизнь в старости, а как вы там меж своих тейпов макушки гор делить будете - ваши проблемы, хоть поперегрызитесь все. Устраивает такой ответ и отношение к вам? Что, опять кавказская кровь и вековые традиции подумать не дают, прежде, чем написать то, что ты написала? Вашим племенам низко в пояс поклониться надо всем народам России за то, что вас с лица земли не стёрли за ваши зверства, ещё и терпят, кормят, а вы щёки надуваете, советы даёте.
Ответить
32Старый Русский28.12.2014 03:36
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Васса, пожалуйста. Комментарий Столицы №3. Нанесено конкретное оскорбление Наблюдательному:) Также ты поддержала глупость Наблюдательной. Вопрос. А в производстве танка используется только чугун? Алюминий не используется нигде? Раскинь мозгами. Так что, Наблюдательный, сознательно или не сознательно прав, говоря, что собирает алюминий на производство танков:))))
Ответить
33Старый Русский28.12.2014 03:41
В ответ на сообщение № 27 от Столица: Столица, похоже ты настаиваешь, чтобы по твоей матери проехались? Есть желание послушать? Тогда продолжай в таком же духе.
Ответить
34Столица28.12.2014 07:30
В ответ на сообщение № 31 от Старый Русский: Ну во-первых, начала эту грязь не я, во-вторых, это так героично - придраться к женщине из-за собственных проблем. По матери проедетесь? И это все, что вы можете? А как же мы, мирные люди? Когда просто сидишь, никого не трогая, а прохожий дает оплеуху, остается только одно - дать в ответ. Так что, извините, получите. Комп не продаст? А я представь себе, продала, чтобы заплатить за газ, который мне хотели отрезать, а сказала всем, что он сгорел. За газ отдала, теперь не знаю, зачем он мне, что готовить. Думаешь, ты один остался без работы, без радости и стимула в жизни. Да пошли вы все.
Ответить
35Наблюдательная28.12.2014 08:04
В ответ на сообщение № 32 от Старый Русский: Зачем мудрите и хитрите? Задайте простой детский вопрос любому: "Из чего делают танки?" В ответ услышите, что из броневой стали.
Ответить
36Старый Русский28.12.2014 11:39
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Столица, давай рассмотрим и эту твою ложь кавказскую, заложенную в вашей горной генетике. Бессовестно врать ваш конёк. Читаем его комментарий №1, в части касающейся тебя:"Малика-Милка-Столица получит свою пенсию 12 тысяч рублей, моя мама получит пенсию 7 тысяч рублей." -, что для тебя здесь оскорбительного, что твоя пенсия почти в два раза больше? Или, что тебя назвали Малика-Милка, вместо ослицы, овцы, обезьяны и т. п.?:) Теперь читаем твой ответный комментарий №3 (копировать его не буду, он в начале странички). Кстати, моя пенсия тоже меньше твоей, а с какой стати? Я с кавказским фашизмом реально боролся, рискуя жизнью, чтобы люди спокойно жить могли, а ты кавказский, добавлю, религиозный фашизм, поддерживаешь. И чудесным образом, при всех составляющих, Кадыров становится богатейшим вождём племён горных, президентом, героем России, а ты получаешь пенсию больше меня и мамы Наблюдательного. Ещё и позволяешь себе глумиться над ним, упоминая всуе его маму не добрым словом. Затем тычешь в него пальцем:"Он первый начал!" Точно также вы ноете, что вас бомбили ни за что, нагло умалчивая о проводимом вами геноциде русского народа чеченцами не только на территории Чечни, но и за её пределами, уже с 1989-го года и даже ранее. За это у тебя пенсия больше моей, больше мамы Наблюдательного? Да? Какую неправду написал Наблюдательный о тебе, где оскорбил? Тебя правда оскорбляет? Ещё одна твоя ложь. Про то, что я остался без радости и стимула в жизни, но так многие про меня врут, видимо этим убаюкивая свои беды. Я не только остался с радостью и стимулом к жизни, но и прибавил их к уже имеющимся. Например, данный сайт, в своё время познакомил меня с хорошими людьми, а с некоторыми из них свёл и в жизни. Прекрасными, хорошими, красивыми душой и телом, порядочными, отзывчивыми людьми, не безызвестными тебе Вассой, Маргаритой, Мишель. Как надменно писала Вера (тоже известная теперь многим особа), что я самовозвышаюсь, самоутверждаюсь, хвалюсь таким личным знакомством с ними, в частности с Вассой. Если угодно так думать, да, завсегда пожалуйста. На самом деле, таким способом пытаюсь хоть немного сделать им приятного, выразить свою признательность, уважение, благодарность, за то, что приняли меня, какой есть, со всеми моими пороками, обогрели, накормили, слово ласковое сказали, заботой окутали, нежностью.:)А ты огульно говоришь, видимо, во, что тебе хочется верить или с собой сравниваешь (как и Вера) - без радости, без стимула.:)Можно я не буду рассказывать о своих друзьях по жизни и своих близких, а то боюсь многие мои здешние недоброжелатели озвереют от зависти (жидовенькое словечко использовал для них) и злобы, ведь, по их сценарию я должен быть старым, противным, злорадным, никчёмным, никому не нужным старикашкой-неудачником. Давай и оставим их "радужные" фантазии на мой счёт в их просветлённых головах. Хоть, какая-то им радость.:)Такчто, Столица, не зная о ком чего, не домысливай свои выдумки утвердительно. Если уж невтерпёж, тогда старайся высказываться в предположительной форме. Не обижайся, просто прими к сведению.:))))
Ответить
37Старый Русский28.12.2014 11:50
В ответ на сообщение № 35 от Наблюдательная: Извините. Я было подумал, что вы взрослая. Как ребёнку задаю вопрос. По Вашему всё навесное оборудование, активная и пассивная защита, ходовая, средства управления, связи, приборы наблюдения и прочее делается из броневой стали? Похоже я далеко отстал от жизни, как всё изменилось то с реформами в армии. По Вашему танк, просто броневая коробка на земле, а в ней мальчики делают ртом "жи-жи-жи-жи", изображая работу двигателя и "бах-бах", типа, стреляют из пушки? Вы меня повеселили!:))))
Ответить
38Вера28.12.2014 12:03
В ответ на сообщение № 15 от Исмаилов Зуфарович. Никакие умные советы аналитиков не помогут духовно нищим, желающим внешнего богатства.))В дополнение к вашему кому стихи на эту тему.))Дмитрий КсурьЕсли богатые сорят богатством, То помоги им с богатством расстаться.С нищим последний кусок раздели, Даже, когда сам на прочной мели.Мысль о богатстве всех сводит с ума, Если завидуешь, жизнь, как тюрьма.Если равняться на тех, кто повыше, В жизни всегда будешь ты словно нищий.Нищий богач – это словно болезнь, Всё у такого казалось бы есть:Дом и семейство, любовница в норке, Дачи, квартиры и денежек горка.Внешне удачен, влюблён в себя сам, Ноет и ноет ближайшим друзьям:«Плохо, всё плохо, счета и кредиты, Все в окружении словно бандиты»Нищий богач – это классика жанра.Счастью препятствуют гены и карма.
Ответить
39Вера28.12.2014 12:16
Дмитрий КсурьПоддайся алчности, тогда узнаешь сам, Что у раба страстей не жизнь, а стыд и срам. Омар Хайям.Ненасытная алчность ведёт жадных в бездну, Наставлять их на правильный путь бесполезно.Чаша алчности ненаполнимо пуста, Алчному, лишь на время намочит уста.Алчность рвёт слабых, словно безжалостный хищник,И богатый ведёт себя часто, как нищий.Экономит без смысла на этом, на том, Не заметит, как смерть постучит ему в дом.Не помеха богатство для умных и сильных, Всё на пользу, чем жизнь наградила обильно.А глупцу ни богатство, ни бедность не впрок,Дураку тяжек самый полезный урок.Кто свободен и весел, богаче всех в мире, Птицы счастья в его сердце гнёздышки свили.Не страшит мудреца ни тюрьма, ни сума.Веселись, невесёлые сходят с ума
Ответить
40Наблюдательная28.12.2014 13:02
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Действительно, детский сад. Старый, что малый. Объясню, как ребенку. Обычно, называют основной конструкционный материал. Для танка, например, это сталь, для самолета - дюраль, для дома - кирпич, дерево и т. д. Если говорят, что дом кирпичный, то это совсем не означает, что все в этом доме сделано из кирпича.
Ответить
41Исмаилов Зуфар Гафурович28.12.2014 14:08
В ответ на сообщение № 23 от Наблюдательный: Не надо меня умолять! Капут значит капут. И точка!
Ответить
42Бабка Марья28.12.2014 14:12
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Я не знаю из чего там танк сделан, но точно могу сказать, что чугунная сковородка или железный ночной горшок могут спасти от побоев. Предлагаю внести их в список холодного оружия.
Ответить
43Бабка Марья28.12.2014 14:20
В ответ на сообщение № 19 от Столица: Об этом сейчас мечтает каждый пенсионер. Поэтому и пошел разговор об эвтаназии. Говорят, этот способ убийства очень радостный и сладкий. Засыпаешь, как в детстве.
Ответить
44Наблюдательная28.12.2014 15:03
В ответ на сообщение № 42 от Бабка Марья: Почему только сковородку и ночной горшок? Список холодного оружия можно пополнить и другой утварью, предметами и даже специями. Ты забыл про штопор, ножницы, зонтик, шампур, бутылку, вилку, утюг, тазик, разделочную доску, скалку, табуретку, швабру, цветочный горшок, чайник, кипяток, молотый перец и т. д.
Ответить
45Столица28.12.2014 15:24
Хочу пожелать всем под праздник. Все кто считает мою пенсию большой, такого же дохода, не больше, тем кто считает, что я счастлива от своей жизни, только такого счастья, тем кто считает, что я довольна всем, что надо мной творят того же"творения'. Если человек не кричит на каждом углу, что его притесняют, это не значит, что он доволен жизнью и властью, но, что может изменить люд. Одна просьба к тем кто роется в моем и других компьютерах-если вы считаете себя мужиками, будьте ими, а не понтуйтесь. Только паразит может быть подлым. Потому свой комментарий#3 считаю правильным. Не лезь в чужую жизнь пока тебя не пригласят и даже после приглашения не разглашай информацию. Но это слова к нормальным людям, к тем кто себя к таковым относит.
Ответить
46Железнова28.12.2014 15:33
В ответ на сообщение № 32 от Старый Русский: Нет, я все-таки согласна со Столицей. Тема про нее? Нет. Зачем надо начинать с того, что типа я владею информацией. И что? Типа ты меня шантажируешь? Так давай, покажись, шантажист. В репу за такие проделки точно выхватит. Знающий, наблюдательный. ЦРУ, Массад, млин. Мы все под колпаком!
Ответить
47Вера28.12.2014 15:33
В ответ на сообщение № 44 от Наблюдательная: Ещё словом можно убить))))Тоже оружие)))
Ответить
48Вера28.12.2014 16:00
В ответ на сообщение № 45 от Столица: С января, вроде бы, добавят минимальную пенсию - 9 тыс. руб, а с февраля, социальную (с инвалидностью) до 16 тыс., вроде бы.))) Так, что, хоть ты и пожелала всем по 12 тыс., по размеру пенсии тебя не догонят, она у тебя увеличится тоже.))) А счастье и несчастье - у каждого своё.)))
Ответить
49Столица28.12.2014 16:50
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: То, что в наших компьютерах копошатся, видать, должно нас устраивать и мы должны благодарить таких подлецов, может еще приплачивать за это. Помню одного из таких - Абрек. Видать, опять объявился, с новой информацией, из-за них фотки свои удалила отовсюду. Пожалейте его, он в интернет выходит только в кафе, между сдачами металла на танки. Не люблю подлецов, потому опять виновата, но извиняться не собираюсь.
Ответить
50Железнова28.12.2014 16:56
В ответ на сообщение № 49 от Столица: Все равно, думаю, модерация шалит.
Ответить
51Столица28.12.2014 16:57
В ответ на сообщение № 48 от Вера: А что, ее добавят? За ценами все равно не успеваем. Зато бюджетникам, говорят, зарплаты убавят и что им делать? У нас сокращения будут, видно, пенсионеров будут увольнять, не жизнь, а сплошные приключения, борьба.
Ответить
52Столица28.12.2014 17:01
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Откуда модер. знает наши имена. Я Маликой здесь не отмечалась. Ладно, какая разница кем работает.
Ответить
53Вера28.12.2014 17:05
В ответ на сообщение № 49 от Столица: Да плюнь ты на них! )) В моём компе тоже пасутся.))) Потом их раздует, как коров или коней, которые обожрались, залезая в неразрешённые им поля, и "хавая", что им не положено. ))) Я видела летом мучения обожравшегося коня, его спасать было бесполезно, прирезали.)))А для личного пользования, с недоступной для других информацией, - желателен ещё один комп.)))
Ответить
54Столица28.12.2014 17:09
В ответ на сообщение № 53 от Вера: Да я уже успокоилась. Плевать и без них проблем выше крыши. Спасибо за поддержку.
Ответить
55Лара28.12.2014 17:10
Ромзан Кадыров! Не печальтесь, у меня тоже денег нет! И когда я приехала со своей дачи - дома в Москву за госвыплатами б, то мне евреи и их хусб все заблокировали! Они решили в очередной раз на мне провести испытание б, которое называется - как Лара выживает без крыши, без четырех суточного сна, днем и ночью, и даже вообще без денег в таком экстриме. Оказалось, что я с блеском выполнила все свои задачи по выживанию в подлых, криминальных условиях. Такого как у меня у Вас никогда не было, а деньги найти можно. Теперь главное = выспаться дня три!
Ответить
56Вера28.12.2014 17:12
В ответ на сообщение № 51 от Столица: Я так слышала от пенсионерок, точно не знаю. Я же на иждивении детей, а не государства.))) Дети, на банковскую карточку сколько скинут, то и ладно.))) Много ли мне надо в моей сельской жизни?)))
Ответить
57Столица28.12.2014 17:19
В ответ на сообщение № 52 от Столица: О, смотри-ка, обиделись. А на что? Так я разве про вас? Или таки да? Наблюдательные наши.
Ответить
58Столица28.12.2014 17:27
В ответ на сообщение № 56 от Вера: Вера, у нас все наоборот - я одна работаю. Нет работы не сыну, не снохе.
Ответить
59Вера28.12.2014 17:59
В ответ на сообщение № 58 от Столица: Да, тяжело тебе, ведь ещё и внучата. Им то нужно много всякого. Отправь сына со снохой на заработки, а сама с малышами останься.))) Одного сына не отправляй, с женой надёжнее.)) И не в Москву, а в Ростов на Дону.))) Бандюков хоть и много, а город богатый, работы всем хватает. Тем более было много гастарбайтеров-среднеазиатов, и по слухам они массово уезжают.))) А гастарбайтера-разнорабочего день оплачивался в последнее время - 1 тыс. руб. в день.)) Да и сноха пристроится. И среди местных ростовских армян, греков, твои не будут слишком в глаза бросаться своим "нерусской" внешностью.)) Квартиры дороговаты, но не дороже, чем в Москве, да и, если оба работать будут, то и на оплату комнаты хватит, и вам присылать.)) Чего ты их возле своей держишь?)) Молодые, пусть ездят вдвоём, сами зарабатывают на своих детей, и на твою старость.)) Дай им самостоятельность, всю жизнь не будешь же их тянуть?))
Ответить
60X28.12.2014 18:25
В ответ на сообщение № 30 от Алекс: Я тоже вспомнил случай из детства в детдоме, когда воспитатель вывела нас к проходящему поезду, чтобы мы махали руками, выпрашивая что-нибудь поесть у пассажиров. Было жарко, воспитательница куда-то исчезла, мы начали пить свою урину от жажды. Но тут появилась она с полным бидоном прохладной воды. Вот это было блаженство, никогда не забуду. Всех с новым годом и всего хорошего в жизни.
Ответить
61Вера28.12.2014 18:35
В ответ на сообщение № 60 от X:Спасибо.)) Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым Годом! ))Желаю всем счастья, здоровья, любви и прекрасной жизни со средствами и благосостоянием!) )
Ответить
62Вера28.12.2014 19:31
В ответ на сообщение № 59 от Вера: Если ты не против, Столица, вот тебе ещё совет.)) Молодым своим накажи, если поедут на заработки - от своих держаться отдельно. Ни в какие землячества, дружбу со своими не лезть. Мало ли на что подобьют земляки, в чужом городе. Вдвоём им не будет скучно и так, без земляков ваших. Да и для разнообразия им неплохо будет общаться с людьми разных национальностей, а то, что же такое замкнутое общение среди только своих?)) Оно сужает кругозор всё-таки, такое общение, а интернет, телевизор - это не то, что живое общение среди людей. Вдвоём только отправляй.)))
Ответить
63Железнова28.12.2014 20:26
В ответ на сообщение № 52 от Столица: Он знает IP-адрес, откуда ты выходишь, а значит и в мозгах там может пошарить. Забыла? У меня та же проблема))) Крысы лазят.
Ответить
64Столица28.12.2014 20:27
В ответ на сообщение № 62 от Вера: Да не дай Бог, куда сегодня на заработки. Не втянешься, все равно попадешь под раздачу. Нигде нас не любят. Сама видишь как ко мне относятся)))). Это сейчас период такой, всем тяжело, может устаканится. Не подумайте все, что я жалуюсь, я не понимаю тех кто любит выставляться тем, что может все о всех узнать. Все будет хорошо, я верю в Россию, несмотря ни на что.
Ответить
65Столица28.12.2014 20:31
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Я помню выкладывание твоих фоток и фамилии, потому и бесит. Новиковой нужно тщательнее выбирать модеров, ради своей репутации, хотя бы. Не люблю подлости.
Ответить
66Белоруска28.12.2014 22:20
В ответ на сообщение № 64 от Столица: Это не недоразвитые так относятся, так здесь никто никого не видит. Можно ругаться, писать всякую чушь, и то не все пропускают. Я лично могу такое написать, у них бы уши отвалились и пальцы парализовало бы от моего семиэтажного мата, так как я женщина, а могу матюгаться никакой жлоб со мной не сговорился. Так, что не переживай, жизнь прожить - не хлопковое поле перейти.
Ответить
67Старый Русский29.12.2014 00:51
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: "Зачем надо НАЧИНАТЬ с того, что типа я владею информацией." - Васса, укажи мне в комментарии №1 от Наблюдательного, хоть намёк на это, тогда я с тобой соглашусь. Столица спровоцировала своим ком №3, а потом состроила из себя овечку, обидчивую, как с чеченскими войнами - за, что меня, обижают. Если я хамлю, грублю, свинячу, то, чётко понимаю, что может прилететь мне в обратку такое же рыло по всей морде. Я сейчас точно не помню, но псевдонимы "Малика" и "Милка" Столица сама сюда, на форум, не единожды сбрасывала, давая почту для связи. Если ошибаюсь, поправь меня. Так что, твой довод получается не состоятельным.:))))
Ответить
68Белоруска29.12.2014 01:10
В ответ на сообщение № 60 от X: Узнаю, что-то новое, сколько тебе лет было? В каком году? Ну как живется? Давно, что-то мне не симпатизировал!
Ответить
69Вера29.12.2014 07:34
В ответ на сообщение № 64 от Столица: Твои дети, тебе и решать.))) Но ты, из страха за единственного сына держишь, держишь его возле своей юбки. Я понимаю: война - могли убить, даже случайно, агитаторы всякие - могли сагитировать подросшего в террористы, национализм вокруг - выедет за пределы республики, могут придраться и покалечить, и убить. Поэтому у тебя такой страх постоянный, поэтому тебе кажется, что рядом с тобой, детям надёжнее всего. И ты готова тянуть из себя жилы, работая, терпеть нужду, лишь бы все были рядом с тобой.)) Ну, а как они будут выживать, если тебя не станет, и ничего вокруг не изменится? Им надо самостоятельно поплавать в житейском море, набраться опыта жизни, с людьми другими общаться.)))А то, что вас не любят, как ты пишешь, то это дело десятое.))) Тебе она нужна, любовь и дружба всяких "недовольных всем и вся"?) ) Они своей жизни ума не могут дать, а всех обвиняют.))) Нужна тебе любовь и дружба таких? Есть поговорка: "Скажи кто твой друг, скажу кто ты.))) Поэтому, с дружбой тоже надо быть поосторожнее.)) От доброты души закроешь глаза на мелкие подлости такого своего "друга" в его отношении к другим, и тебя тоже посчитают такой же подленькой.)) Потому что, честный человек не сможет дружить с подлецом, ему противно будет.)) А если терпит такого друга - подлеца, то значит в нём есть тоже самое, общее, подленькое.)) Детей мы предостерегаем: "с тем не дружи, с этим", так как видим, что такая дружба заразна, и может наших детей испортить. А сами, выросши попадаем во всякие расставленные хитрецами силки "дружбы".))) Я сама в них попадала не раз, знаю о чём говорю.))) И сколько было пережито, и зря потрачено душевных сил, лет, трудов и чего греха таить - денег тоже, и веры на такие "дружбы", это надо огромный счёт всем предъявить.))) Платите.))) Поэтому к любви (даже родственной) и дружбе, отношусь теперь очень избирательно и взвешенно.))) Не огорчайся, если тебя "не любят" на сайте, все мы сюда заглядываем, не ради любви и дружбы, а посмотреть, как другие люди мыслят, чтобы научиться сориентироваться и в реальной жизни: кто есть кто.))) Люди же делятся на типажи, если даже образование или кругозор разные, а внутренний типаж сходный.))) И не обязательно копаться в душе такого человека.))) Достаточно будет знать: какое у него мнение о нашем обществе, политике, власти, о таком люди любят поговорить, тут же нет ничего личного.))) Но за его высказанным мнением и открывается его личность.)))) А это можно определить, исходя от общения на форумах.))) Ведь все, кто на сайтах пишут, это тоже наше общество, народ, люди, конкретный человек.))) То есть отражение в малом, большого сообщества.))) Поскольку, я плохо разбиралась в людях, подруга-психолог, велела мне учиться разбираться в людях, и в себе по интернету.))) Теперь, общаясь с разными людьми, даже случайными: в магазине, на улице по двум-трём словам, могу определить: "Это типичная Аня с того форума, а этот типичный Петя - с этого форума". Поначалу, я неохотно приняла настаивания подруги писать о себе, общаться, но убедилась, что она права, всё это работает и я действительно стала "раскладывать по полочкам", кто есть кто, и, что сохранить в уме и душе, а что выбросить на мусорку.)))) И в жизни стало меньше проблем, а больше радостей.))) Так как научилась понемногу отсеивать ненужное общение, даже случайное.))) Зачем мне тратить своё драгоценное время жизни, и выслушивать в магазине, на рынке, например: какого-нибудь старика-болтуна, краснобая, который пасётся в магазинах и таскается по рынкам в поисках "слушателей" и общения, для собственного его самоутверждения?))) Пусть ищет других дураков и дур, забалтывает их.))) А мне это вовсе неинтересно, я же на форумах научилась определять таких.)))Попробуй тоже.) ) Нам нерусским, это особенно необходимо, так как мы воспитывались по национальным своим правилам, более замкнуто, с разными "табу", в узких рамках., и поэтому мы плохо разбираемся в людях.))) Даже образование, даже книги не дают полного понимания, потому что довлеет внушённое в детстве.)))
Ответить
70Столица29.12.2014 08:33
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: Я тебя поправлю. Никогда имя Малика здесь не ставила, его даже ты не знаешь. Так какого рожна лезть в чужой "монастырь" и ковыряться там, да еще и выставлять на обзор? То, что мое имя высветили не суть, главное тебе импонируют люди, которые промышляют в чужих компьютерах, да и почему бы, и нет - Наблюдательный видать русский, а меня можно обидеть, подумаешь цаца, в компьютер к ней лезут, почему такая реакция. Но вы не заморачивайтесь, пока не полезут к вам. Даже, когда к Вассе залезли, я была возмущена, не люблю. Кстати, принципиально разглашается инфа только про нас с ней, видать на хвост наступили, скоро отбросят и хвост, и копыта.
Ответить
71Железнова29.12.2014 10:35
В ответ на сообщение № 70 от Столица: Полностью с тобой согласна. Даже, если помнишь, мы с тобой начали общаться под другим именем. Да ты и записана под другим. Значит, надо было влезть в переписку, чтобы узнать настоящее. Вот поэтому я даже фотки внучки не держу нигде, знаю, где можно посмотреть, когда захочу. Старому Русскому не понять такие сложности.)))))))))) Мужики)))))))))))
Ответить
72Старый Русский29.12.2014 11:25
В ответ на сообщение № 70 от Столица: Столица, значит "Милка" всё-таки обозначалось? На счёт "Малика" у меня в голове почему-то стойкое убеждение, что я его читал, видел здесь. Возможно в каких-то комментариях от тебя или к тебе, сейчас вспомнить трудно в каких именно. Может с год назад или, что-то около этого. Может на другом сайте? Но "Малика" у меня чётко ассоциируется с тобой, даже не удивился, что тебя так назвали.:)На счёт лезут не лезут. Столица, есть социальные сети, где люди выставляют фото из своей жизни, общаются, пишут информацию о себе. Не обязательно лезть в твой компьютер, чтобы получить эту информацию. Другой вопрос, распространение её без твоего согласия. Здесь, при желании, можно подвести под статью закона, как ты говоришь подлеца. И, когда закон его найдёт, далее я умолчу, что и какими методами можно с ним сотворить, как утешиться.:)К твоему сведению. Моё имя здесь не раз муссировалось, на меня наезжали похлеще, чем на тебя, на Вассу, кстати, тоже. На этом фоне, твои претензии выглядят неуместными, по крайней мере ко мне.Я не знаю и не ищу, кто скрывается за никами, смотрю на комментарии и через них симпатия моя проявляется к людям. Почему я должен относиться к Наблюдательному плохо, только потому, что более близко знаком с тобой и уважаю. Я не обещал поддерживать тебя в том, в чём не согласен с тобой. И даже, если ты пройдёшься по близким самого подлеца из подлецов в негативном смысле, поддержу того подлеца и любые его методы воздействия на тебя или, на кого другого, без разницы, хоть он вывернет твой компьютер наизнанку. Если в ваших племенах слово "мама" половая тряпка, которой вы клянётесь направо и налево, то у других народов мама - святая, дающая жизнь, оберегающая, сама любовь. Смешение такого понимания слова "мама" с грязью недопустимо. Вот, ты и получила, чем пренебрегла, следуя своим вековым традициям и учению "религии добра". Так что, в этом плане, если будешь следовать таким путём, сочувствия от меня не жди. Понятна суть? Вот, есть Наблюдательный и вперёд, с любой грязью мешай, коль обидел, возможно и поддержу тебя, если будешь права, но есть черта, переход которой я никогда не поддержу. Это моё мнение, меня так воспитали, следуя традициям уже моих предков - русских.:))))
Ответить
73Столица29.12.2014 11:30
В ответ на сообщение № 72 от Старый Русский: Человек, любящий свою маму, должен уважать других людей. Но дальше продолжать спор бессмысленно. Не лезьте в мой компьютер. Это просьба к любопытным. У меня здесь был выставлен адрес, пишите, отвечу на любое нормальное письмо. Кстати, у чеченцев не принято упоминать мать.
Ответить
74Старый Русский29.12.2014 11:40
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Да, ладно, Васса, мужикам вас не понять. Чего тут понимать? Выходите во двор, садитесь на скамеечку и лясы точить на всю Ивановскую, словно одни. Потом удивляетесь, почему о вас весь двор до подробностей малых всё знает (?), впрочем, как и о себе тоже. Шутка, но в каждой шутке доля правды.:))))
Ответить
75Столица29.12.2014 11:43
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Ну почему не понять, залезут, поковыряются и вся недолга. Да ладно с ними, развел грязь и смылся, видать работничек и правда. Я ему свою фотку в купальнике выложу, пусть ночами не спит. От страха)))))
Ответить
76Старый Русский29.12.2014 11:52
В ответ на сообщение № 73 от Столица: "Кстати, у чеченцев не принято упоминать мать." Да-да, мы заметили, по комментарию №3 или то не чеченская мать, а значит можно? И "уважение" чеченцев к другим народам мы уже видели воочию, когда они резали всех не чеченцев и изгоняли из Чечни, устроив геноцид. Здесь, как нельзя кстати подходит поговорка: "Чья бы корова мычала!" У вас привычка лгать, прямо не отходя от кассы, так вас учит ислам в отношении "неверных", надо признать, что ты строго соблюдаешь и следуешь этому учению.:))))
Ответить
77Старый Русский29.12.2014 11:55
В ответ на сообщение № 75 от Столица: Нет, нет, лучше мне выложи! А конкурентов разных долой. Нечего им смотреть!:))))
Ответить
78Галина29.12.2014 12:20
В ответ на сообщение № 13 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Это очень плохо, что в России появились бедные. По уровню жизни незащищённых слоёв населения - пенсионеры и т. п., судят о уровне развития государства. Увы! Нам до оценки "удовлетворительно" ох, как далеко.
Ответить
79Железнова29.12.2014 12:22
В ответ на сообщение № 74 от Старый Русский: Ты знаешь, еще у моей бабули не было привычки сидеть со всеми на лавочке и лясы точить. Вот пример из жизни. Моя тетушка, еще совсем молоденькой, встречалась с одним парнем. И вот, однажды, к моей бабушке около дома подходит женщина. И спрашивает, знает ли бабуля такую-то, такую-то. Бабуля сказала, что знает, но не сказала, что это ее дочь. Тетка стала ее расспрашивать, что она знает о ней и семье.)))))))) А правда ли, что у нее туберкулез? В общем, полный бред гнала. Моя тетушка, как узнала об этом, с парнем просто перестала встречаться. Вот еще, ходить, сплетни да выдумки собирать.)))))))
Ответить
80Старый Русский29.12.2014 13:33
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Васса, ну, я же написал - шутка. А доля правды в том, что, порой, мы сами ля-ля тополя разводим на людях, а потом, некоторое время спустя, искренне удивляемся, откуда про нас то или другое знают. Я не конкретно о нас говорю, а, вообще, о всех, ну вот такие люди разговорчивые. Куда нам без поболтать?:))))
Ответить
81Белоруска29.12.2014 13:46
В ответ на сообщение № 78 от Галина: Я пенсионерка и люблю своего Лукашенко, несмотря, что его администрация не захотела мне помочь в одном деле, но еще не вечер и попытаюсь к нему добиться на прием. Существуют дни для личных приемов граждан. И ваш Путин неплохой президент, имеет три зарплаты, пенсия по возрасту, пенсия кгбэшная, зарплата президента, во как. Знает несколько языков, умный человек, я слышала, как он говорил в новостях, что воевать ни с кем не собирается. Правильно говорит! А вы подписывайтесь с какой-нибудь звездочкой, так как я тоже Галина.
Ответить
82Расул29.12.2014 13:53
Ну и дрова вы наколотили тут. Не надо видеть во всех радикалов, ислам вообше-то мирная религия.
Ответить
83Столица29.12.2014 14:18
В ответ на сообщение № 76 от Старый Русский: Я поняла, что мои комментарии надо разжевывать. Маму этого я просто пожалела, что сын подлец и все. Разве там было 'по матери'? Но чему я удивляюсь, это мой крест-отдуваться за всех. Фотку вышлю, если будешь себя плохо вести)))).
Ответить
84Столица29.12.2014 17:57
В ответ на сообщение № 82 от Расул: Ну ты попал, сейчас тебя расчленять будут))))
Ответить
85Столица29.12.2014 19:50
За всеми перепитиями (слово не однозначное))), мы забыли о теме. Получил ли за это время Рамзан зарплату, вдруг ему коммунальные платить нечем? Вдруг ему газ или свет отключат. ))))) У моей соседки с тремя детьми отрезали газ. Она работает на стройке, зарплату получает частями и не знает, что в первую очередь делать, то ли еду и одежду купить детям, то ли государству отдать. Такие люди вообще из долгов не вылазят. Даже не знаю, что сказать, одни эмоции.
Ответить
86Свидомитка29.12.2014 20:13
Столица, бред несешь ты и твой Кадыров.Ты пенсию получаешь из чужого кармана.Сидишь в своём кишлаке и живёшь обманом.Кадыров тоже изображает друга России.Пусть воевать идёт на Донбасс, а не таблом светит.
Ответить
87Свидомитка29.12.2014 20:16
#85 Столице, а вот у нас в Украине газ за долг матерям с детьми не отключают как в России.Газ у нас всегда есть, хоть и покупаем газ у России.)))
Ответить
88Свидомитка29.12.2014 20:46
#65 Столице - не любишь подлость?)))) Ха ха ха.Именно поэтому моё фото изрисовала?Ах да, такие, как ты, не любят подлости в отношении себя!А вот делать подлости другим, это можно!Я тебя сейчас удивлю, но никто не любит когда ему или ей делают подлости. Подумай над этим. Может, образумишься на старости.
Ответить
89Столица29.12.2014 21:21
# 88. А, что тебя оскорбило в свастике? Ты же молишься на нее. Я только украсила тебя твоим гербом)))). Я думала ты обрадуешься. Тебя не поймешь - то для тебя это знак бесконечного света, то оскорбление. Ты уж определись)))). А про газ и свет, все еще впереди. У вас приняли бюджет, сократив пенсии, так что не говори 'гоп'. Я тебе уже предлагала помочь поставить печку в квартире, если что - кричи, пришлю проект))))
Ответить
90Свидомитка29.12.2014 21:34
#89 столице - про молитвы на свастику ты сама придумала или тебе в зомбоящике сказали? В Индии и Тибете свастику вешают, как оберег от тёмных сил севера))))Что-то ваши кукловоды не истерят о фашистах в Индии. Их только Украина беспокоит? А вы нас не чешете и вам же хуже не будет.А так, могу лишь пожелать России и Кадырову новых санкций, направленных на подавление тоталитарного режима в России.Чтобы новые санкции для России радовали убытками её граждан, ненавидящих Украину ежедневно.Не умеете, москали, жить мирно и дружно - получите санкции и оправданное презрение от Украины)))))) Всего наихудшего в наступающем году вам, москали! Аминь!
Ответить
91Столица29.12.2014 22:25
Ну вот, видишь, я тебе оберег нарисовала))) Желаешь всем россиянам плохого? Зря, мы то выпутаемся, а вот у вас много проблем. Смотрела, как у вас приняли бюджет? Только Яценюк его и читал, остальные по приказу проголосовали. И митингуют у Рады не ученые, как ты говорила, а пенсионеры, деньги которых решено пустить на оплату газа для тебя. Думаешь мы ненавидим всю Украину? Нет, только таких, как ты, да и не ненавидим, а жалеем. Я знаю, что вас ждет.
Ответить
92Свидомитка29.12.2014 22:34
#91 Столица - то, что у вас показывают по вашему Раш ТВ, все бред.Бюджет приняли в пять утра - всю ночь спорили.А тебе какое дело до Украины?Ты определить с днями - тогда были учёные. А кто сейчас?У меня мама и папа пенсионеры и не протестуют.Это потому что смысл бюджета в том, что пенсии поднимать пол года не будут. А что это у вас за тема о том, что Железновой хакеры в комп влезли?Вас уже свои же шерстят, контролируют?)))))Ты бы меньше смотрела свои рашистские байки из зомбоящика.Для правды есть Гуго и новости нужно сверять, прежде, чем делать нужные кремлю выводы.Ты же не Кадыров, говорить то, что от тебя хочет Кремль.
Ответить
93Столица29.12.2014 23:11
# 92. А может шерстят, как раз ваши, что им еще делать? Отдохни, болезная, ночь на дворе.
Ответить
94Свидомитка29.12.2014 23:43
#93 Столице: что, бесишься? Кому вы нужны, пенсионерки параноидальные!) )))) Кстати, Охлобыстин, который якобы "священник", пожелал украинцам умереть. Тебе и возразить-то нечего, кроме глупости увиденной по зомбоящику и сказать нечего. Так что болезненная как раз ты и Охлобыстин. Про Кадырова и говорить нечего.
Ответить
95Вера30.12.2014 05:49
В ответ на сообщение № 82 от Расул: Буддисты тоже уверяют, что у них мирная религия.)))) У них, как у коммунистов был лозунг: "За мир во всём мире", такие же молитвы.))) У меня подружка буддистка, так она мало, что на всех молебнах молится, так ещё и дома лампады и палочки возжигает и воскуривает: "Ради мира на земле."))) И какой смысл в этом буддийском непротивлении злу?) ) Китайцы их Далай Ламу из Тибета изгнали, в Афганистане их буддийскую святыню с предполагаемой Шамбалой и многометровыми статуями Будды разбомбили, а они, как дураки всё молятся "за мир во всём мире".))) Можно подумать, что своими молитвами они мир изменят к лучшему.))) По-моему, наши предки - все здесь заселены искусственно, потомки с разных планет, по их образу и подобию.))) Где-то у меня есть фото здания молитвенного, средневекового периода, не помню точно какой страны Европы, так там наверху, среди других фигур - фигура космонавта.))) А так как фото снизу сделано, то сногсшибательно выглядит такая деталь: современная рифлённая подошва обуви.))) Я уж не говорю о впечатлении общем: любому ребёнку покажи фото и спроси: "кто это?", и он ответит: "космонавт!".) )) Уж очень точное изображение, детальное.)))Найду фотку, в своих архивах - выставлю.)))
Ответить
96Вера30.12.2014 07:06
В ответ на сообщение № 95 от Вера: А религии - свод правил для каждой расы, чтобы жить мирно и улучшаться из века в век, чтобы не повторили их путь и не раздолбали, как они свою планету.))) Но, как очевидное - человечество воинственно, и религии переиначивает на свою потребу, и трактует каждый по-своему.)))
Ответить
97Свидомитка30.12.2014 08:03
Столице - путинской пропаганде не важно как питаются пенсионеры России и тем более оккупированого им Донбасса.Путину важно, что смотрят пенсионеры.Россия тратит миллиарды долларов на пропаганду, русские телеканалы типа рашатудей и Россия и т. д.
Ответить
98Свидомитка30.12.2014 08:20
#95 Вера, у тебя познания о буддизме не совсем верны. )))Во первых будда не бог. Он просто учитель указавший путь. И будд было много, просто, что наиболее известен Гутама.Статуи в Афганистане - там сейчас ислам. А когда-то был буддизм. Так же и в Египте. На смену язычеству пришло христианство, при этом копты, нынешнее меньшинство, они и есть потомки древних египтян, а не арабы. Коптский язык похож на древнеегипетский времён фараонов.Есть хороший фильм Агора - там показано о сменах религий.Что касается буддизма - не всегда он был миролюбивым даже в Тибете.А в Тибете, буддийские монахи в прямом смысле слова эксплуатировали крестьян в Тибете. Не по-буддийски как-то, зато очень по-человечески. )) Люди любят эксплуатировать друг друга, тем более прикрываясь богами, философией, а буддизм - это скорее философия, религией буддизм сделали по привычке. Людям нужно во что-то верить. Сначала детьми верят в деда Мороза и Снегурочку, а потом всю жизнь отвыкают от сказок и привыкают к реальности.
Ответить
99Столица30.12.2014 11:12
#97. Все, что ты описала касается вас. Пенсий у вас почти нет, заводы либо отдают американцам, либо растаскивают на металл. Не трынди, я помню все это у нас, потому знаю к чему вы придете. Только ты мне сегодня не веришь. Но я не тороплюсь, подожду пока тебя пробьет.
Ответить
100Белоруска30.12.2014 23:06
В ответ на сообщение № 60 от X: Уже не отвечаешь мне!
Ответить
101Лара31.12.2014 00:31
В ответ на сообщение 27 От Столица. Голубушка, если говорить о бреде, который ты тут приписываешь другим, то этот самый бред в таком количестве исходит от тебя, что даже читать противно! Но у тебя такая участь - унижать, клеветать и оскорблять других, чтобы хоть этим выделиться на ИХ ФОНЕ!
Ответить
102Ржевский31.12.2014 00:31
Новый Указ Президента: "Тому, кто жалуется, что на зарплату не может прокормить детей, зарплату выдавать презервативами".
Ответить
103Наблюдательный31.12.2014 00:36
В ответ на сообщение № 101 от Лара: Бред Питт секс символ Милки - Малики.
Ответить
104Привет с Большого Бодуна31.12.2014 00:56
Если вы днюете и ночуете на работе, а зарплату вам не выдают, значит с вас высчитывают за проживание и другие коммунальные услуги.
Ответить
105X31.12.2014 02:58
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: Ты не обижайся, конечно, так получилось, что я никому ничего не обязан. Но ты неплохая фрау. Объясняю, что я абсолютно два разных человека с бутылкой и без нее. Так что, не путай, скажу, что это в 1955, когда мне было 5 лет. Повторюсь еще раз, с Новым Годом!
Ответить
106Железнова31.12.2014 09:02
В ответ на сообщение № 101 от Лара: Да, Дорик. Не знаю, в курсе ли ты, но у молоденьких дворянок на выданье был обычай всегда иметь рядом наперсницу пострашней, чтобы НА ЕЕ ФОНЕ выглядеть покрасивее. Теперь я поняла. Ты этот ФОН и есть. Ну, на фоне которого)))) Гыыыыы.
Ответить
107Железнова31.12.2014 09:05
В ответ на сообщение № 103 от Наблюдательный: Она тебе сама сказала, или опять твои фантазмы? Вуайерист ты наш. Окуляр очко не натер, подглядывать?
Ответить
108Ржевский31.12.2014 09:50
Надо бы скинуться и помочь Рамзану Ахматовичу, а то не ровен час от голода опухнет, сердешный.
Ответить
109Наблюдательный31.12.2014 11:18
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: Она от первого мужа сбежала, потому, что тот не был похож на Бреда Питта. А она бредила Бредом, да и по сей день бредит. Это заметно по её бредовой писанине. Ты тоже с ней сбрендилась в яростной борьбе со Свидомиткой. Скоро ты разочаруешься в бредятине бредовой фанатички.
Ответить
110Столица31.12.2014 12:00
Всем кто меня не любит, Азм есть царь, а вы смерды. Вот и смердите дальше. А мы в Новом году будем веселиться. Лара, надеюсь в следующем году ты выиграешь хоть один процесс, Свида, ты наконец попадешь в Европу, пальцем на карте. Придурок, Бред Пит твоя мечта, иначе почему, именно, он. Всем добрым людям желаю исполнения надежд, добра, здоровья, достатка. Уверена, что следующий год принесет все самое лучшее, назло нашим злопыхателям.
Ответить
111Столица31.12.2014 12:03
В ответ на сообщение № 102 от Ржевский: В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. Сегодня рожать больше двух детей - экстрим.
Ответить
112Cakkak31.12.2014 13:51
В ответ на сообщение № 111 от Столица: Действительно, если в учет взять сколько этот поросенок для природы и соответственно для других людей гадостей наделает. Земля уже некачественными поросятами переполнена, но их есть нельзя, они же люди.
Ответить
113Белоруска Галина31.12.2014 14:32
В ответ на сообщение № 60 от X: Приходи ты ко мне, хоть по краюшку, хоть во сне, пролетев пол страны, я в тебя упаду белым камешком, в глубину твоих глаз неземных! С Новым годом!
Ответить
114Ржевский31.12.2014 15:12
В ответ на сообщение № 111 от Столица: Не обращай внимания на этого завистливого зануду Наблюдительного. Я тебя, и всех хороших людей, тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Всем желаю здоровья, исполнения желаний и благополучия! Повеселимся, друзья!
Ответить
115Белоруска31.12.2014 16:16
В ответ на сообщение № 110 от Столица: Счастья тебе женского и слушай их, ты умна и красива, чеченки красивые женщины. Здоровья, долгих лет жизни и без войны.
Ответить
116Столица31.12.2014 18:58
Дорогие, спасибо всем. Мы все красивые, умные, веселые, а в следующем году будем еще и удачливыми и счастливыми.
Ответить
117Железнова31.12.2014 20:48
Всех с наступающим Новым Годом!
Ответить
118Backa31.12.2014 22:32
Пошли вы все в Новый год. Желаю, чтобы воры отдали все, что наворовали, бедным людям.
Ответить
119Белоруска01.01.2015 00:10
В ответ на сообщение № 105 от X: С Новым годом! Желаю всего, всего!
Ответить
120Ржевский01.01.2015 15:07
В ответ на сообщение № 118 от Backa: Держи карман шире.))))))))
Ответить
121Железнова01.01.2015 15:33
В ответ на сообщение № 118 от Backa: Баська, кто про что, а вшивый все про баню)))))))))) Кто там первый кричит "Держи вора"?
Ответить
122Backa01.01.2015 16:32
В ответ на сообщение № 120 от Ржевский: Ой! Старикашка, а туда же.
Ответить
123БардакАбама02.01.2015 23:56
Инкассаторские грузовики в пробку попали.
Ответить
124Ржевский03.01.2015 12:52
В ответ на сообщение № 122 от Backa: Туда-сюда-обратно. Мне и ей приятно.Отгадай загадку.
Ответить
125Ржевский03.01.2015 13:00
В ответ на сообщение № 123 от БардакАбама: Эти грузовики ещё на подъезде разгрузили и отправили обратно в центр на загрузку. Получатели быстро освоили поточный метод, основанный на непрерывности работ. Зачем же технике простаивать?))))))))
Ответить
126Ничего нэт03.01.2015 13:27
А у меня и дэнэг нет и зарплаты нэт, и работы нэт, и жены нэт, и дома нэт, и коня нэт.
Ответить
127Белоруска04.01.2015 19:30
Кружит тихо, кружит тихо непогода, кружит тихо наш последний снег, как решится мне в такую непогоду, как решится совершить побег, ууу, угу, угу, гу, гу, с этих сайтов.
Ответить
128105.01.2015 15:39
В ответ на сообщение № 126 от Ничего нэт: Остап Кадыров всеравно беднее тебя.
Ответить
129БардакАбама12.01.2015 22:42
Читаю комменты - сплошная перекличка шизанутых.
Ответить
130Белоруска16.01.2015 00:14
В ответ на сообщение № 129 от БардакАбама: Значит и ты такой, раз находишься на сайтах, а слово Обама пишется с буквы О.
Ответить