Прокуратура требует посадить Алексея Навального на 10 лет

19.12.2014 14:181009

Генеральная прокуратура России сформулировала свои требования в суде по отношению к Алексею Навальному и его брату Олегу по уголовному делу "Ив Роше". Прокурор Игнатова потребовала приговорить Алексея Навального к 10 годам колонии, а его брата Олега к 8 годам. Государственный обвинитель попросил суд обратить внимание на "особый цинизм", с которым было совершено преступление. Преступление прокуратура считает доказанным.

Замоскворецкий суд Москвы, рассматривающий упомянутое уголовное дело, продлил Алексею Навальному срок ареста до 15 февраля, согласившись с доводами прокуратуры о том, что обстоятельства, требующие ареста подсудимого, не изменились.

Сам Алексей Навальный отметил, что судебная инстанция располагает абсолютно всеми материалами дела, чтобы вынести приговор до 15 января. Продление срока ареста Алексей Навальный связывает с попытками властей помешать ему заниматься общественной работой. Уголовное дело оппозиционер считает полностью сфабрикованным и политически мотивированным.

Следствие считает, что Алексей и Олег Навальные виновны в хищении средств "Ив Роше" на сумму в размере 26,7 млн. рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Исмаилов Зуфар Гафурович19.12.2014 14:37
Ух, я бы этого Навального расстрелял. По лицу вижу, что он жулик. Вот такой же на него похож на базару помидор взял, деньги не заплатиль.
Ответить
2Cергей Фурсенко19.12.2014 15:10
Всех с Новым 1937 годом!
Ответить
3Бориска19.12.2014 15:11
А Сердюкову орден за заслуги.
Ответить
4Марина19.12.2014 15:13
Совсем с катушек слетели. Совсем обнаглели, без всяких оснований, лишь за то, что борется с режимом и коррупционерами во власти. Это не только ему дают срок, нас всех сажают. Страшно за страну и людей.
Ответить
5Николай Долид19.12.2014 15:27
))) Не удивительно, ведь он больше украл, чем Министр обороны и его подчиненные, он ворует авторитет Путина, а это не измеряется деньгами только годами. ( ( ( УЖАС ( ( (
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович19.12.2014 15:38
----------------------------------------------------------------------------------------------Я бы Навального судил и лет 10 прилепил.Этого он достоин потому, что западенцев воин.Сидеть в тюрьме должен вор, такой вот приговор.Украл, попал в тюрьму, если не так, то не пойму.----------------------------------------------------------------------------------------------
Ответить
7Киев19.12.2014 15:42
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Немытый шизофреник вылез. Говоритель ртом набора букв.
Ответить
8Швондер19.12.2014 16:25
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты здесь не слизывай мой поэтический авторитет. Зря теряешь время. Не получится! Я вот скоро свои стихи на иврите буду здесь печатать. А от твоих стихов даже ишак до сих пор не может отойти от смеха. Подотри ему зад своими стихами.
Ответить
9Ололоев19.12.2014 16:50
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Дешевка, назови свою зарплату и сфотографируй свое жилище. Патриот вшивый.
Ответить
10Любитель музыки и женщин19.12.2014 17:10
В ответ на сообщение № 2 от Cергей Фурсенко: Это Жириновский старается. Он и раньше в передаче у Соловьева давал прогноз посадки Навального лет эдак на 15.
Ответить
11Крапива19.12.2014 18:23
В ответ на сообщение № 1 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Зоофил, ты ишака халвой накормил?
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович19.12.2014 18:57
В ответ на сообщение № 11 от Крапива: Все равно вашему Навальному кранты.
Ответить
13Крапива19.12.2014 19:42
В ответ на сообщение № 12 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Когда хозяину тайги, косолапому Мишке надоест, что его природные богатства воруют такие, как ты, то он посадит тебя на шишку.
Ответить
14Исмаилов Зуфар Гафурович19.12.2014 19:55
В ответ на сообщение № 13 от Крапива: Хорошо, что посадит, а не насадит. Так я спрыгну и убегу в родной Узбекистан и начну тратить Танга.
Ответить
15Лара19.12.2014 20:02
Дело ясное, как алфавит! Какой срок может давать Генпрокуратура РФ, если ее возглавляет еврей, который должен давно сидеть за решеткой ПОЖИЗНЕННО! Этот ''агнец божий'' - лучший и давний дружок Жириновского депутата! Обоих пора за решетку! Но вместо этого, они прикрывшись сообщниками и фальсификацией, сводят личные счеты с Навальным А. Вот мраком в РФ занимаются! Преступники просто преследуют Навального, вот и вся их подоплека. Страна РФ - этот мрак терроризма с кресел прокуратур и госдумы. Пора вашу госдуму и все прокуратуры закрывать, раз такое там вытворяют.
Ответить
16Крапива19.12.2014 20:16
В ответ на сообщение № 14 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты же пару недель назад сказал, что уезжаешь в свой родной кишлак, потому что соскучился по своему ишаку. Вот такой ты обманщик! Вот и верь тебе после этого.Представители "Ив Роше" неоднократно официально заявляли, что у них нет претензий к Навальному, потому, что он, как человек честный, ничего не воровал. А так называемое дело против Навального сфальсифицировано. Вот и Железнова не даст соврать. Правда, Железнова?Дай почитать документы своему ишаку. Он быстрее разберётся.
Ответить
17Исмаилов Зуфар Гафурович19.12.2014 20:17
В ответ на сообщение № 15 от Лара: Лара, я с большим удовольствием читаю Ваши комментарии. Особенно те, в которых что-нибудь сказано про жидов. Жиды - это очень зловредные птицы. Рис кушают, как мой ишак. Китайцы правильно делали, что их уничтожали. Теперь вон как хорошо живут. Надо просить помощи у китайцев.
Ответить
18Лара19.12.2014 20:18
По поводу стишков и речей Исмаилова из Уфы могу сказать, что не зря видно ездил Жириновский в Уфу вместе с сынком, таким же оборотнем! Нашел уже оттуда подпевалу и на сайт высадил. Когда преступления Жириновского и его дружка из Ген. прокуратуры будут считать, то начинать будем именно с Уфы! Разберемся сначала, почему меня трехлетнюю выселили с родней - НА УЛИЦУ В УФЕ семейка будущего Ген. прокурора РФ со своей многочисленной сворой. А потом их отпрыск уже в КРЕСЛЕ Генпрокуратуры выселял моего сына - ребенка со мной тоже НА УЛИЦУ и преследовал в Москве, куда этот оборотень за нами переехал. Такая ''дивная'' эпопея - должна подлежать настоящему расследованию.
Ответить
19Исмаилов Зуфар Гафурович19.12.2014 20:23
В ответ на сообщение № 16 от Крапива: Я не знаю кто такой твой "Ив Роше", либо еврей или иностранный наймит. Но я твердо знаю, что Навальный получал инструкции в посольстве США. А за это уже должно сидеть. Что в этих инструкциях? Ответь, разложенная тлетворным влиянием Запада, крапива!
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович19.12.2014 20:28
В ответ на сообщение № 18 от Лара: Лара Вас выселил, потому, что у Вас была шикарная квартира. Как говорится, не по Сеньке шапка. А вот я живу очень скромно, как и мой ишак. Пишу стихи, печатаюсь этим и живу. Ко мне прокурор не приезжает. Уважает за скромность и честность. Вот.
Ответить
21Крапива19.12.2014 20:35
В ответ на сообщение № 19 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты уже научился писать стихи столбиком. Скоро станешь Лермонтовым.Если научился рифмы плести, то выложи эту инструкцию, о которой написал. Так же выложи номера счетов, по которым якобы, финансировали Навального. По-человечески, тебе скажу. Не занимайся клеветой. А кто из нас разложенный тлетворным влиянием, большой-большой вопрос.Вот я знаю, что ты здесь за деньги, а я по зову сердца. Ну и кто из нас разложился?Не советую связываться со мной, потому, что я жгучая.
Ответить
22Лара19.12.2014 21:14
В ответ на коммент № 17 - 20. Я согласна, Зуфар, что это зловредные птицы - жиды, но скорее, существа. А по поводу нашего жилья в Уфе вы ошибаетесь. По Сеньке была шапка! И выселять на УЛИЦУ права не имели, тем более с ребенком.
Ответить
23Алекс19.12.2014 21:20
В ответ на сообщение № 1 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Может, ты обнародуешь зряплату "эффективного менеджера" Сечина.
Ответить
24Исмаилов Зуфар Гафурович19.12.2014 21:28
Всем гостям этой ветки сообщение от Исмаилова Зуфара Гафуровича я здесь написал только одно сообщение, где напечатал стишком 4-строки, а остальные сообщения за подписью Исмаилова Зуфара Гафуровича написаны не мной, а кем-то другим, наверно, опять пишет Трус. Пусть пишет, у него нет своего имени и ещё он Трус. Вот и придумал моей подписью подписываться. Я же пишу только со стишком. Поэтому далее.----------------------------------------------------------------------------------------------Трус снова выступает,А мы смеёмся, а он не знает.Сколько тут даю намёк,А ему-то невдомёк.----------------------------------------------------------------------------------------------
Ответить
25Крапива19.12.2014 21:32
В ответ на сообщение № 19 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Почитай статью в заголовке. Может поймёшь кто такой "Ив Роше".
Ответить
26Лара19.12.2014 21:32
В ответ на коммент № 10 от Любитель. Конечно, старается Жириновский! Этот оборотень настолько комфортно уселся в кресло Госдумы и, видимо, думает, что пожизненно, если до срока за решетку не упекут, что вещает рупором с особой жидовской наглостью такую клевету на пострадавших, что многих удивляет.
Ответить
27Исмаилов Зуфар Гафурович19.12.2014 22:03
Знаю Ив Роше это Пороше Что этим хочешь ты сказатьЧто его можно вороватьНу попробуй вороватьТогда ты должен отвечать!
Ответить
28Швондер19.12.2014 22:27
В ответ на сообщение № 27 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вот видишь как на тебя ополчились московские жиды. Это тебе не с самаркандскими жидами чаи гонять. Подожди, я изгоню тебя от сель, как своего конкурента примитивной поэзии на стенах мест общественного пользования.
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович19.12.2014 22:33
В ответ на сообщение № 25 от Крапива: Вы обжигаете мой нежный язык поэта. Мой язык это музыкальный инструмент, а Вы меня постоянно грубо хватаете за язык и не даете мне спеть мою лебединую песню узбекского поэта.
Ответить
30Bela20.12.2014 12:56
В ответ на сообщение № 29 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Интересно, у Вас язык раздвинулся?
Ответить
31Исмаилов Зуфар Гафурович20.12.2014 15:46
В ответ на сообщение № 30 от Bela: Да. Я, вероятно, возьму новый ник - Гюрза. Вот сейчас накоплю яда и займусь Крапивой. Надо прополоть эти дикие заросли. На ваши вопросы мне легко ответить. Все разговоры, встречи, посещения оборотнями, типа Навального, враждебных организаций фиксировались журналистами-патриотами. А вообще просто так даже кошки не пукают. Если сцапали, значит есть за что. У нас на слуху уже есть аналогичный "герой" - правдолюбец, всенародно наехавший на Аллу Пугачеву, но до той поры пока не прорвался в Госдуму, а потом вдруг затих в теплом кабинете. Это г-н Митволь.
Ответить
32Крапива20.12.2014 16:43
В ответ на сообщение № 31 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Модераторы, не надо убирать мой вопрос. Я спросил у этого Зуфара, почему он предал свою Родину, солнечный Узбекистан?Зачем этот узбек затесался на русскоязычный сайт со своими дебильными стишками и взялся всех россиян поучать, как нам жить? Не пора ли дать ему пинка, если он сам не понимает элементарных правил порядочности?
Ответить
33Травница20.12.2014 17:11
В ответ на сообщение № 31 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вот скоро ты накопишь яда, начнёшь злиться и укусишь сам себя, ядовитый ядовитого. И заболеешь страшной болезнью. Все денежки, которые накопил, торгуя на рынке гнилыми овощами и фруктами потратишь на лечение. И тогда ты узнаешь, что крапива это ценное лекарственное растение, которое используется в народной медицине с незапамятных времён.Твой знаменитый земляк Авиценна применял крапиву для лечения заболеваний органов дыхания.
Ответить
34Исмаилов Зуфар Гафурович20.12.2014 17:42
Мне очень нравятся ваши вопросы. Они анекдотичны. То вы просите, нет, требуете, чтобы я выложил "инструкцию, о которой написал (но писали то ее Американцы, а вам вынь да положь), то спрашиваете - почему я предал свою Родину, солнечный Узбекистан? (как те солдаты, которые спрашивали у Шванди за сколько он продал Царя и отечество) смешно право. А теперь взялись натравливать на меня модераторов. Не старайтесь. У меня дипломатическая неприкосновенность, как у иностранца. А стихи я пишу не хуже А. С. Пушкина. Вот скоро выставлю их на аукцион.
Ответить
35БардакАбама20.12.2014 20:41
В ответ на сообщение № 3 от Бориска: полностью согласен!
Ответить
36Исмаилов Зуфар Гафурович20.12.2014 20:42
-------------------------------------------------------------------------------------------------Крапива вам это интересно, отвечу тогда я Вам Бывшую Родину свою СССР в жизни не предамНыне живу в России это Родина моих дедов! А Труса же нападки я отобью без слов! -----------------------------------------------------------------------------------------------Я повторяю всё, что написано под моей подписью но без подобных четверостиший это написал Трус.
Ответить
37БардакАбама20.12.2014 20:42
В ответ на сообщение № 4 от Марина: тут только доля правды сказана.
Ответить
38Крапива20.12.2014 21:35
В ответ на сообщение № 36 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Во времена СССР вы хорошо руки погрели на воровстве денег из бюджета страны за счёт огромных приписок при выращивании и уборке хлопка. Видно до сих пор выкапываешь золотишко из тайников.
Ответить
39Исмаилов Зуфар Гафурович20.12.2014 22:04
Крапива, Вас хочу я просветить. Во времена хлопковых дел я жил в городе и работал на заводе. И к хлопку я имел отношение такое, что в течении всего сезона уборки хлопка пару раз выезжал в качестве сборщика хлопка (в качестве шефской помощи горожан сельчанам).Крапива, Крапива, Вы думаете сказали красиво?Хлопковое дело мне пришили и явно поторопили.Тупость этим показали и удивили меня едва ли.
Ответить
40БардакАбама20.12.2014 22:08
Зато Васильева в клипах снимается и Сердюков на повышение пошёл.Это тянет на убийство, а он вроде никого не убил? Или специально скрывают?
Ответить
41Мара21.12.2014 01:00
В ответ на сообщение № 15 от Лара: Лорик, опять вылезла из пьяного смрада и сразу за комп тюкать по клаве свои бредни!) ))) К доктору лучше сходи.)))))
Ответить
42Мара21.12.2014 01:05
В ответ на сообщение № 18 от Лара: Ну, опять началось! Еще не все свои грязные труселя перетряхнула, еще не со всеми тут полаялась? Ну, кто виноват, что у тебя все труханы грязные? Бросай пить, беги к доктору, занимайся собой вместо того, чтобы бросаться на всех с бутылками.)))))
Ответить
43Мара21.12.2014 01:07
В ответ на сообщение № 22 от Лара: У тебя все виноваты, кроме тебя самой! В себе поискать причину своих проблем не пробовала?))))
Ответить
44Мара21.12.2014 01:15
В ответ на сообщение № 26 от Лара: Лорик, ну, признайся, что Жириновский - это твоя безумная страсть, а в сочетании с твоим чрезмерным увлечением крепкими спиртными напитками - это термоядерная страсть.)) Выпей успокоительного.))
Ответить
45Подруга Ларина21.12.2014 01:31
В ответ на сообщение № 44 от Мара: Я тебя и Железнову засужу за геноцид моей семьи, вчиню вам огромный иск!
Ответить
46Мара21.12.2014 01:35
В ответ на сообщение № 45 от Подруга Ларина: Тебя еще не вернули обратно в психушку?))))) Значит, скоро найдут и вернут в психушку!) )))
Ответить
47Лара21.12.2014 02:31
В ответ на № 41 по 46. от Мара Ты Марик из хусб докатился до того, что тема у тебя затасканная одна и та же. На твою клевету я даже внимания не обращаю. А как ты по вытрезвиловкам бегаешь, да еще в облике трансвистита, хорошо описали твои подружки на другой ветке. Смешно, что таких как ты, еще содержит это гнилое государство.
Ответить
48Лара21.12.2014 02:41
В ответ на № 45 от Подруга Ларина. ХВАТИТ изображать мою подругу из себя! Я тебя не знаю и нечего придуриваться! А то целый отряд психов уже на сайт вылез, да вокруг моего имени пляшет! И фамилию мою цепляют и '' подругами '' придуриваются и вот лезут, как назойливые комары психотрядом, да пляшут вокруг меня и моего имени. В такие дерьмовые игры обычно в детсадике олигофрены играют - а вы уже переростки, а все заигрываете. Видимо олигофрения ваша неизлечима.
Ответить
49Исмаилов Зуфар Гафурович21.12.2014 08:57
В ответ на сообщение № 39 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вы необразованный узбек, а я образованный. Вот, что мы однофамильцы это не страшно. Я понимаю, что хлопок глубоко проник в вашу деревянную голову. Но все таки постарайтесь перенести свое творчество на стену общественного туалета.
Ответить
50Крапива21.12.2014 09:30
В ответ на сообщение № 39 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вы все чистенькие такие. Регулярно купаетесь в кооперативе "Озеро". А во всех бедах виноват Навальный. Он, негодяй, полстраны растащил.Помнишь, когда за украденные полтора миллиарда бывшего министра юстиции России Валентина Ковалёва приговорили к 9-ти годам УСЛОВНО? А тут на ровном месте две прокурорши запросили для Навального 10 лет без права переписки. Дураку понятно, что сажают человека, который вёл (достаточно эффективно) борьбу с коррупцией. Благодаря обнародованным документам Пехтин был вынужден покинуть Госдуму, Малкин покинул Совет Федераций. А члены ОПГ "СЕРДЮК и Компания" снимаются в эротических клипах. Какое-то правосудие у нас кривосудное. Вчера почитала комментарии на других форумах. Народ возмущён. Многие пишут, что это дело сфабрикованное.
Ответить
51Исмаилов Зуфар Гафурович21.12.2014 09:37
----------------------------------------------------------------------------------------------Крапиве дам ответ на 49-ый твой коммент.Вика, Трус Крапива, все Вы присвоили себе.Моё имя, но смотри в бане это не скажи,Вас тазами закидают и о Вас там все узнают.----------------------------------------------------------------------------------------------
Ответить
52Крапива21.12.2014 09:50
В ответ на сообщение № 51 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Солнцеликий и Мендель сделали ставку на таких как ты, приблудных. Только вы, перекати-поле, никогда не станете патриотами России. Для вас родина там, где вас кормят.
Ответить
53Вера21.12.2014 13:03
На других форумах, люди смеются, как на Болотной что ли, Навальный толпу "заряжал", кричал лозунгами: "Мы будем пить нефть!".) ) и др. подобное.)) Правда что ли?))) Может брешут на него?)) Кто-нибудь из вас был на тех митингах?))
Ответить
54Мара21.12.2014 14:01
В ответ на сообщение № 47 от Лара: Лорик, тот бред про меня писала ты под другими никами потому, что твой пьяно-агрессивный стиль ни с кем другим не спутаешь, твои пьяные уши и вечно заплетающийся язык с вечно трясущимися руками выдали тебя. Поэтому хорош свистеть, беги к доктору!) ))))
Ответить
55Баканова Лера21.12.2014 14:14
Лорик! Хватит позорить фамилию! Кому интересен тот бред, который ты тут несешь? Твои проблемы, с которыми ты тут носишься пьяная и оглашенная, тоже никому не нужны и неинтересны. Ведешь себя, как пьяная оторва, всех облаяла, со всеми разругалась вдрызг, на всех набрасываешься, как бешеная собака! Тебе не стыдно? Позоришь фамилию! ))))
Ответить
56Подруга Ларина21.12.2014 14:30
Эта группа жидобандитов изощренно покушается на мою жизнь и жизнь моей семьи! Все это делается ради геноцида моей семьи! Это фашизм! Жидотеррористы угрожали мне с самого рождения, а теперь они угрожают Америке! Я писала об этом во все инстанции вплоть до Верховного Комиссара ООН по правам человека и отовсюду, где находилась, даже из психушки, куда меня упрятали по их навету, и откуда мне удалось сбежать! Я вчиню им многомиллиардный иск за геноцид моей семьи!
Ответить
57БардакАбама21.12.2014 14:51
В ответ на сообщение № 2 от Cергей Фурсенко: в 37-м Сердюкова бы расстреляли.
Ответить
58Подруга Ларина21.12.2014 16:08
Эта группа жидобандитов изощренно покушается на мою жизнь и жизнь моей семьи! Все это делается ради геноцида моей семьи! Это фашизм. Жидотеррористы угрожали мне с самого рождения, а теперь они угрожают Америке. Я писала об этом во все инстанции вплоть до Верховного Комиссара ООН по правам человека и отовсюду, где находилась, даже из психушки, куда меня упрятали по их навету, и откуда мне удалось сбежать! Я вчиню им многомиллиардный иск за геноцид моей семьи. Лара, только объединив наши усилия, мы можем вместе с тобой пресечь деятельность группы жидобандитов во главе с Марой и Железновой! Лара, мне угрожает реальная серьезная опасность потому, что я сбежала из психушки, куда меня упрятали по приказу преступной секты! Я прячусь от этих бандитов и поэтому перешла на нелегальное положение! Лара, только ты можешь мне помочь в разоблачении преступной деятельности этой банды!
Ответить
59Лара21.12.2014 20:26
В ответ на сообщения № 54 - 55 - 56 - 58. Психбольные террористического режима под разными никами в одном лице. Как же вы меня боитесь, коль пляшете вокруг меня даже на сайте, своей мнимой оравой, которой заведует одно лицо. Я вам не сочувствую, ваша жизнь также грязна, как ваши речи. Надоели оборотни! Глотки свои закройте, а то всех здесь перепачкали! Какую грязь использует этот режим - лишь бы всех дурачить под террор!
Ответить
60Мара21.12.2014 21:06
В ответ на сообщение № 59 от Лара: Опять напилась и набрасываешься на всех? У тебя в глазах уже двоится от того, что хлещешь сорокоградусную, как чай.)))) Срочно беги к доктору и пей таблетки!) )))
Ответить
61Павел21.12.2014 21:39
Свободу попугаям! Свободу Юрию Деточкину! Свободу Навальному!
Ответить
62Лара21.12.2014 21:54
В ответ на № 55 от Леры. САМОЗВАНКА! Какого черта нацепила на себя чужую фамилию и еще тут ЖИДОВСКИЙ хай подняла! Мои проблемы касаются всех женщин - матерей РФ и их наследников, которых твоя свора КРАДЕТ, а потом бегает за матерями похищенных, используя гнусные приемы вроде твоих. ВОРОВАТЬ ВСЕ ЧУЖОЕ - вещи, имущество, квартиры, дома, детей, наследников, фамилии.. и даже чужие жизни - вот ваше подлое занятие. Пока все молчали, до той поры, пока вы моего сына не похитили! Вам жилось припеваючи. А теперь расплата будет за все сразу! САМОЗВАНКА - я до тебя доберусь!
Ответить
63БардакАбама21.12.2014 22:02
Ну посадят его, так другой найдётся недовольный. Всех не пересажают.
Ответить
64Вика21.12.2014 22:10
В ответ на сообщение # 55 от якобы Бакановой Леры. Читаю и поражаюсь высказываниям этой бабы. Сидит на сайте и затыкает рот пострадавшим от группового террора в РФ. Да ты пособница преступников здесь торчишь специально на сайте, чтобы их прикрывать и набрасываться на тех, кто пострадал от твоих сообщников. Сиди молчи, а то тебе в итоге рот заткнут. И этот день обязательно наступит.
Ответить
65Гена21.12.2014 22:39
На № 55. Да это обычная, подсадная подпевала, которая еще и фамилию чужую нацепила, думает всех запутать. Работает на жидов террористов и преступников. Вот чем она тут занимается. Все они крутятся вокруг Лары, также как подобные им замарачивают голову ее сыну, неизвестно где. Вот такая свора если рядом будет постоянно, то уже от них можно здоровье потерять. Какие-то безумные бабы и мужики. И ведь за бабло у жидов все вытворяют.
Ответить
66Швондер21.12.2014 22:50
В ответ на сообщение № 63 от Бардак Абама: Все правильно, особенно насчет - "другой найдётся недовольный". А при поддержке США можно добавить - "Обязательно".
Ответить
67Баканова Лера21.12.2014 23:06
В ответ на сообщение № 64 от якобы Вика, а на самом деле от Лорика: Лорик, твои пьянющие синие уши и заплетающийся язык тебя выдали. Твой стиль неповторим.)))))Перестань позорить фамилию!) )))))
Ответить
68Баканова Лера21.12.2014 23:12
В ответ на сообщение № 65 от Гена: Лорик, ты еще и Геной стала. А как же? А, понятно, ты искусственный фаллос купила, нацепила и ходишь по квартире.))) )Лорик, понимаешь, твой пьяно-хабальский стиль речи невозможно спутать и невозможно поменять. Поэтому назовись хоть Геной, хоть Искандером, хоть кем угодно, тебя ни с кем не спутаешью ))))) Лечиться тебе надо. )))))Перестань позорить фамилию!) ))))
Ответить
69БардакАбама21.12.2014 23:37
В ответ на сообщение № 66 от Швондер: я бы сказал: при таком курсе доллара - непременно.
Ответить
70Швондер22.12.2014 11:44
В ответ на сообщение № 69 от БардакАбама: Да, так оно и будет. Лже Навальные, как грибы полезут.
Ответить
71Педагог22.12.2014 14:04
А вот на других форумах пишут только по теме.Виктория, на Вашем сайте развели ужасный срач. Обратите, пожалуйста, на это пристальное внимание.Вношу предложение. Комментарии, которые не имеют никакого отношения к теме, заданной администрацией сайта, беспощадно выМАРывать.
Ответить
72Швондер22.12.2014 16:49
В ответ на сообщение № 71 от Педагог: Простите! Обратить внимание на комментарии?
Ответить
73Ребе Шмулевич22.12.2014 17:29
В ответ на сообщение № 62 от Лара: Дорочка Моисеевна, это все не про Вас и, вообще, выключите радио. Вы знаете, Дора, я сегодня видел Вас в очереди, где люди стояли за выпить. Так у Вас были такие глаза, будто Вы стоите за убить!
Ответить
74Лара22.12.2014 22:10
В ответ на сообщение 67 - 68 от самозванки Леры. Твой стиль грязноподлый и твое настоящее лицо выдали твои речи - один в один, как у Мары - Марика, и других твоих разных ников. Трясешься за свой преступный режим - вот и таскаешься по сайту за мной, уже даже мою фамилию нацепила, лишь бы отвлекать от меня да клеветой своей брызгать! Да ничего у тебя и твоих преступников не получится. Не воняй - как сказал в фильме боевике агент 007!
Ответить
75Баканова Лера22.12.2014 22:22
В ответ на сообщение № 74 от Лара: Вижу, что ты уже опять надралась и за комп села, чтобы всем это показать. Знаешь, Лорик, если бы все вели бы себя на этом сайте, как ты, то это был бы не сайт, а помойка. Вопли, визг, хай, сопли, слюни, рыгание, набрасывание на всех в стиле бешеной собаки, навешивание ярлыков на несогласных. Никому неинтересны твои грязные труханы)))). Этим ты и позоришь фамилию!
Ответить
76Лара22.12.2014 22:22
В ответ на сообщение № 73 от Ребе. Шмель Ребекович, видно настали плохие времена для вашей жидовской оргпреступности, коль вы высадились даже на сайт целой группировкой, против меня одной! Вот дела! Я вас никогда не видела и не знаю, также как ваших здесь ''товарок'' по преступному цеху, а вы глючите мной до того сильно, что я вам в очередях даже мерещусь. Пока вы в очереди сегодня стояли, я целый день лежала на диване и часами гоняла из своего компа вашего дружка, который также как вы нагло в нем поселился, совсем по жидовски с особым комфортом забыв, что это мой комп и моя личная жизнь! А он все лезет и лезет, и обрывает мне связь, чтобы даже почту свою я не получала неделями. Это называется жидовский беспредел!
Ответить
77Баканова Лера22.12.2014 22:26
В ответ на сообщение № 76 от Лара: Опять все виноваты в твоих "бедах". Лорик, судя по всему мировая закулиса готовит против тебя заговор. )))))) Не позорь фамилию, обратись к доктору!) ))))
Ответить
78Шмакулевич22.12.2014 22:27
В ответ на сообщение № 73 от Ребе Шмулевич: Нет, она стояла за выпить)))))
Ответить
79Лара22.12.2014 22:28
В ответ на № 75. Визгливая преступная самозванка! Пошла вон из моей фамилии и моей жизни! Иди прилепись к себе подобным и там хрюкай с ними и визжи, но перед этим напяль свою настоящую фамилию!
Ответить
80Баканова Лера22.12.2014 22:34
В ответ на сообщение № 79 от Лара: Лорик, хрюкаешь ты, когда напиваешься, и результат твоего хрюкания мы видим на сайте. Еще раз, для тебя, "особо одаренной", повторю, что эту фамилию я взяла, когда вышла за своего мужа, т. е. это его фамилия. А вот ты ее позоришь своей несусветной бредятиной!) ))))
Ответить
81Лара22.12.2014 22:40
В ответ на все сообщения САМОЗВАНКИ под ником Баканова Лера. Никакая ты ни Баканова, и даже ни Лера. Имя твое - продажная, грязная, срамная подпевала жидовской банды, которая теперь сидит уже в Генпрокуратуре РФ! Вот и высаживает тебе подобных везде вокруг меня. А, чтобы ты дальше не воняла безнаказанно - твои пасквили здесь, хорошее доказательство тому, как они оббегались за мной с раннего моего детства. Ведь надо же, твоя банда ПРОДАЛА меня ЕЩЕ МЛАДЕНЦЕМ - и теперь их потомки уже бегают за мной! Да вы там все сумасшедшие! Вот, среди кого теперь находится мой единственный сын! Пошла вон, нечисть продажная и преступная!
Ответить
82Лара22.12.2014 22:55
В ответ на сообщение 77 от Самозванки. Мировая общественность - это прежде всего цивилизованные, порядочные, умные, воспитанные, талантливые, справедливые, высокообразованные и нормальные люди! К таким ни ты, ни твои подельники - не относитесь! Вы продукт грязной, террористической банды, которая подмяла славян в РФ и расселась по креслам, чтобы всех подминать террором дальше. Вот поэтому здесь столько вашего группового визга и хрюканья вокруг меня. А за кулисами.. На преступников везде В ДРУГИХ СТРАНАХ есть управа.
Ответить
83Баканова Лера22.12.2014 23:42
В ответ на сообщение № 81 от Лара: Так, пора неотложку вызывать - наступила белочка))) По поводу твоей "продажи" мной, Лорик я вспомнила анекдот. Рабинович звонит в общество "Память".-Алло, это общество "Память". Это вас беспокоит Рабинович.-Да.-Вы утверждаете, что евреи продали Россию.-Да. Что тебе надо, жидовская морда?-Я хотел бы узнать, когда и где я могу получить свою долю))))).Лорик, тебе срочно нужно бежать к наркологу и психиатру и прекратить позорить фамилию своей несусветной бредятиной, которую ты несешь, как пьяная хабалка с трясущимися руками, торгующая на рынке)))
Ответить
84Баканова Лера22.12.2014 23:46
В ответ на сообщение № 81 от Лара: Лорик, тебе несколько раз я объясняла, что я вышла замуж и стала Бакановой - это фамилия моего мужа, которую я взяла после регистрации нашего брака, а ты все равно твердишь, что я не Баканова. Лорик, срочно бросай пить, беги к наркологу, и перестанешь быть упертой.)))))
Ответить
85Мара23.12.2014 00:35
Лорик, а это ты пела песню: "Пьяная, пьяная, пьяная я, пьяная я"?))))) Похоже на тебя)))))
Ответить
86Лара23.12.2014 00:55
На № 83-84 от Самозванки. Продукт террористической банды, ты до того докатилась, что налепила себе мою фамилию - лишь бы поближе ко мне приблизиться! Смех не только курам! До чего смешна вся ваша преступная программа! Сколько уже ваших я отбила в жизни и даже на этом сайте. Смешно еще потому, что вы тут ники меняете и пляшете вокруг меня свои пляски СВЯТОГО ВИТА, с утра до ночи. Все брызгаете грязью и нечистотами, но вам не привыкать, это же ваша основная работа. Теперь эта, или этот под ником Леры, якобы Бакановой, сменил разных Мар и других продажных шкур. Неотложку давно пора вам всем вызывать, причем международного масштаба, чтобы навсегда покончить с вашим ГРУППОВЫМ СУМАСШЕСТВИЕМ, вашими вирусами, вашими липовыми ''женами'' и ''мужьями'', вашими выселениями на улицу, вашими грабежами и преследованиями даже детей. МОЮ фамилию НЕ ПАЧКАЙ! Не трудись тут повторять про своего ''мужа''. У липовой жены М. Баканова другое имя, уже мне известное - поняла? Так, что в свои ''игры'' поиграй в другом месте!
Ответить
87Лара23.12.2014 00:59
На № 85 от Мара. Еще одна пьянчуга на сайт вылезла под ником Мара, а на самом деле это трансвестит Марик из хусб.
Ответить
88Подруги Лары23.12.2014 01:23
Лара! Засуди эту всю компанию за то, что они тебя постоянно оскорбляют и пишут здесь, про какие-то стаканы и якобы выпивки. Да, мы подтвердим, что ты даже на праздники ничего не пьешь из спиртного, а они тебя здесь поносят и обливают грязью, даже не зная тебя вообще! Сколько вам заплатили за всю гнусную клевету на Лару? Решили еще на матери похищенного заработать!
Ответить
89Кирюша23.12.2014 01:36
В ответ на сообщение № 88 от Подруги Лары. Дамы, то, что происходит вокруг Лары это называется травля по жидовски. Это их обычные приемы. Грязь, оскорбления и разное дерьмо льется из них, потому что им тошно, что наконец нашлась женщина, которая раскрыла их многолетнюю программу похищения чужих наследников и уничтожение их родителей, которая у евреев до этого прокатывала без сучка и задоринки. А потом, эта свора еще дико завидует Ларе, потому и фамилию чужую даже на себя примеривают на сайте, где она абсолютно не нужна. Но самозванка прямо вибрирует Лариной фамилией, тоже не спроста.
Ответить
90Липа23.12.2014 01:51
В ответ на № 83. Вот это бредятина! А почему такие оскорбления пропускает модератор? Мне, например, непонятно, почему эта баба позволяет себе писать про незнакомую ей Лару такие гадости. А может мне разъяснишь, что там у тебя "белочкой" называется? Тебе не только к наркологу надо, а пора в карцер на отсидку.
Ответить
91Лелик23.12.2014 11:23
В ответ на сообщение № 90 от Липа: Возмутительно! Какая-то вечно пьяная или обколовшаяся компания начинает выяснять свои отношения, а всем-то это зачем???
Ответить
92Швондер23.12.2014 11:29
В ответ на сообщение № 90 от Липа: Вот, ты понял, Алексей, что ты всем все равно?! И сядешь ты лет на 10 как миленький. В таком зачуханном обществе ты, как Катерина Островского, решил пожертвовать собой. Да, зачем, дурень? Наворовал, не попался да и чеши себе в Израиль!
Ответить
93Ребе Шмулевич23.12.2014 17:01
В ответ на сообщение № 81 от Лара: Дорочка Моисеевна, да кто Вас продавал? За Вас никто, никогда гроша ломаного не давал. Уж, как мы не старались, даже замуж Вас можно было видать только по чуть-чуть. Таки да! И что Вы о себе думаете? Вы всем рассказываете, что все за Вами бегают? Женщина, я всё понимаю. Вы такая обаятельная, ну не до такой же степени!
Ответить
94Ребе Шмулевич23.12.2014 19:42
В ответ на сообщение № 78 от Шмакулевич: Таки да. Там есть, что попить, ведь это магазин, а не консерватория!
Ответить
95Баканова Лера23.12.2014 20:15
В ответ на сообщение № 86 от Лара: Слушай, Лорик, не позорь фамилию. Что, только можешь быть Бакановой? И твоему бывшему мужу мы тоже, как и тебе, не родственники, к счастью, а просто однофамильцы. Не позорь фамилию. Стыдобища))))
Ответить
96Баканова Лера23.12.2014 20:16
В ответ на сообщение № 88 от Подруги Лары: Лорик, опять раздваиваться начала)))) И это еще только начало вечера. Кем позднее обзовешься?)))
Ответить
97Мара23.12.2014 22:49
Лорик, ты теперь еще Липа и Кирюша. А чтобы стать "Кирюшей" ничего не добавила?))))) Но стиль-то твой-обхаивать всех - узнаваем)))))
Ответить
98Липа24.12.2014 01:51
Обколатая и пьяная компания под никами Мара, Баканова ЛЕРА, Ребе Шмулевич - от вашего визга по Ларе уже тошнит! Неужели вы там уже все настолько сумасшедшие, что прыгаете вокруг незнакомой Лары до потери пульса. Потом вскакиваете и снова прыгаете. И даже ее фамилию присвоили. Ворье видно издалека.
Ответить
99Кореш24.12.2014 02:04
ЛЕРА БАКАНОВА, это тоже Мара, под другим ником. Пьяная их речь одинакова абсолютна. Ребе Шмулевич из их же состава. ВСЯ эта бредятина вылезает на сайт после горького похмелья и едва придя в себя, бросаются на незнакомую им Лару. Это значит, они те самые преступники, которые прячут ее сына! Вот они и трудятся на сайте, со своей бредятиной. Обычно, такие тексты у оргбанд. Уже всем понятно, зачем они здесь рыгают.
Ответить
100Витюк24.12.2014 02:12
В ответ на № 96. Я смотрю ты вездесущая, не только к Ларе влезла, а даже к ее подругам. Оргпреступница, работаешь на бандитов, на сайте. Таких как ты вычисляют и в каталажку, чтобы не охиревала прилюдно. Еще ты Лера-холера на маньячку похожа.
Ответить
101Липа24.12.2014 02:22
На № 95 и № 96 от Леры. Слушай баба. А зачем ты напялила чужую фамилию, да еще на сайт вылезла с ней? Твоя фамилия вымышленная и даже другая настоящая, здесь никому не нужна. Видно во всем у тебя умысел, чтобы была причина чухаться вокруг других с такой же фамилией. А может ты в ментовке зашибаешь, вот там такие как ты сидят.
Ответить
102Кирилл24.12.2014 02:36
В ответ на № 94. Вы, гражданин уже сами с собой разговариваете в разных никах. До чего себя довели. Шмакулевич и Ребе Шмулевич это одно лицо, которое нажрется и вылазку на сайт устраивает. Потом бегает здесь за женщинами.
Ответить
103Ребе Шмулевич24.12.2014 11:22
В ответ на сообщение № 102 от Кирилл: Ойц! Ну почему же все за ней бегают? До сих пор все бегали только от нее. Таки-да. А она как кого поймает, в пуговицу вцепится и говорит, говорит, а пуговицу крутит, крутит, пока с мясом таки не вирвет. Страшно, аж до костей пробирает! И никто не скучает за нее. Я имею вам сказать, ви ничего не знаете, а туда же. Ты сначала ноги помой, а потом педикюр делай! Таки да, шо ви уже такое про нее знаете, чего я вам ещё не рассказал? Ойц!, дырявая моя голова, и фамилие у Дорочки не Баканова, а Баканчик. Маленький такой Баканчик, шоб я так жил.
Ответить
104Кирилл24.12.2014 12:09
В ответ на № 94. Вы, гражданин, уже сами с собой разговариваете в разных никах. До чего себя довели. Шмакулевич и Ребе Шмулевич это одно лицо, которое нажрется и вылазку на сайт устраивает. Потом бегает здесь за женщинами.
Ответить
105Исмаилов Зуфар Гафурович24.12.2014 12:49
В ответ на сообщение № 103 от Ребе Шмулевич: О них в администрации президента Бориса Пьяницы много написал генерал Александр Коржаков в своей книге «Борис Ельцин: от рассвета до заката» (М., 1997). Он хорошо знал, о чём писал. Он долго работал руководителем администрации президента Ельцина. Писал он также о них в московской администрации. Генерал Коржаков в 1998 открыто заявил, что «в насквозь прогнившей столичной администрации погоду уже начали делать люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией… Они просто создали свою партию» (Совершенно секретно: 1998, № 6, с. 7).
Ответить
106Кирилл24.12.2014 12:55
В ответ на сообщение № 103 от Ребе Шмулевич: дит Клейн, директор «Кешет» (еврейской расовой организации, активно действующей в защиту еврейских гомосексуалистов и транссексуалов), указывает, что среди евреев доля гомосексуалистов составляет около десяти процентов (2006 г. или даже 12-14% (2009 г.) — это заметно выше, чем среди нееврейских национальностей. Григорий Петрович Климов в своих книгах утверждал, что число гомосексуалистов среди евреев ещё значительнее.
Ответить
107Ребе Шмулевич24.12.2014 13:20
В ответ на сообщение № 106 от Кирилл: Да ви шо? То то наша Дорочка Моисеевна замуж не слишком хочет. Ойц, а я все думал за нее, отчего она такой шлимазл. Нет, не шлимазл а шмегеге. И ведь такая Ге'зинт ви а ферд (здоровая, как лошадь). Ну, Ви меня прям разорили! Открыли глаза.
Ответить
108Вика24.12.2014 13:45
В ответ на № 107 от Ребе Шмулевича. У тебя батек прям помешательство на почве Лары.
Ответить
109Баканова Лера24.12.2014 16:15
Клонам Лары под №№ 98-102 под никами "Липа", "Кореш", "Витюк" и "Кирилл": Лорик, ну, хоть кем назовись, уши твои отовсюду видны))))) Не прокатило)))) Придумай что-нибудь пооригинальнее))))) Не позорь фамилию))))))
Ответить
110Ребе Шмулевич24.12.2014 17:59
В ответ на сообщение № 108 от Вика: Ой! Так страшно, что даже сейчас страшно! Мурашки по телу!
Ответить
111Столица24.12.2014 20:00
В ответ на сообщение № 82 от Лара: Так какие у тебя претензии? У тебя самой ни воспитанности, ни таланта, ни ума, ни цивильности не просматривается. Так что, добро пожаловать в компанию)))))
Ответить
112Баканов Тимофей25.12.2014 00:40
В ответ на сообщение № 109 от Леры. Слышь ты побрякун под ником якобы Баканова Лера - холера твой дебильный язык выдал тебя с головой. Один какой-то или одна дура сидит на этом сайте и бегает вдогонялки за незнакомой Ларой. Ты чего баба или мужик, помешанная? И знает то она все про Лару, которая ее вообще не знает. А меня может тоже знаешь, и как меня зовут? Не позорь чужую фамилию, дешевка.
Ответить
113Баканов Илья25.12.2014 00:47
Я думаю, что это все клоны твоя компания Столица тебе с ними и поживать. У тебя воспитания нет даже элементарного! Когда у человека горе, к нему не лезут гуртом с ХРЮКАНЬЕМ, да руганью, насмешками и оскорблениями! Я бы лично вообще не выдержал, всех вас подряд вычислил бы за травлю и отодрал бы прилюдно на месте. Так, что тебе пора молчать, твоя компания не удалась.
Ответить
114БАКАНОВ ИЛЬЯ25.12.2014 00:53
В ответ на № 109. А у тебя ХВОСТ сзади торчит разве никогда ты его не замечала? А я его на сайте вижу, как он волохается за твоим грязным задом. Ха! Теперь хвостатая побегай за мной, это намного интереснее чем бегать за Ларой. Смотри только не надорви шею..
Ответить
115Ребе Шмулевич25.12.2014 11:22
В ответ на сообщение № 114 от БАКАНОВ ИЛЬЯ: Илья Моисеевич! И Ви туда же? А это правда, что Вас вчера побили на вокзале? Таки-да, или таки-нет?
Ответить
116Столица25.12.2014 18:38
В ответ на сообщение № 113 от Баканов Илья: Убитый горем не тусуется сутками на сайтах, в поисках пенделей. Лара, угомонись, а то как гидра с десятью головами бегаешь)))) Кстати, где Искандер, ты его уже засудила?)))
Ответить
117Баканова Лера25.12.2014 19:38
В ответ на сообщение № 112 от Баканов Тимофей: Как тебя зовут? "Скажите, как его зовут? -Бу-ра-ти-но!"))))
Ответить
118Мара25.12.2014 19:46
В ответ на сообщение № 116 от Столица: Лорик мне напоминает того кота, которому делать ничего. Тот кот кое-что лижет сам себе, а Лорик тут в разных лицах по сайту носится, как оглашенная)))
Ответить
119Мара25.12.2014 19:48
В ответ на сообщение № 116 от Столица: Она Искандера расстреляла из рогатки за посягательство на честь))))
Ответить
120Старый Русский25.12.2014 20:05
В ответ на сообщение № 118 от Мара: Мара двойная жидовка!:))))
Ответить
121Баканова Лера25.12.2014 20:10
В ответ на сообщение № 112 от Баканов Тимофей: Лорик, перестань работать Петросяном.))))) Не позорь фамилию.)))))
Ответить
122Мара25.12.2014 20:20
В ответ на сообщение № 120 от Старый Русский: Да пиши сразу 100-кратная. )))) Пиши, что угодно, бумага все стерпит. Кстати, тебе бумагу прислать, или ты для своей писанины туалетную бумагу используешь. )))
Ответить
123Наблюдательный25.12.2014 20:41
В ответ на сообщение № 120 от Старый Русский: Ого! Прибыл Старый Русский! Сейчас всем Сенькам даст по шапке.Помню, как его на этом сайте доморощенные потрошки гнобили, гнобили, а ему все кляузы, как с гуся вода.Старый Русский, ты настоящий РУССКИЙ БОГАТЫРЬ.
Ответить
124Мара25.12.2014 20:42
В ответ на сообщение № 116 от Столица: Столица, Лорик-Змей Горыныч. )))))
Ответить
125Старый Русский25.12.2014 21:34
В ответ на сообщение № 122 от Мара: У меня не бумага терпит, а "клава", пролитые чай, кофе, супы, иные жидкости, также обронённые жирные ломтики картофеля фри, макарон с сыром, лузгу от семечек, крошки котлет, ошмотья мяса, козявки из носа (привет Путину и его культуре). На данный момент "клава" терпит тягучесть и липкость пивной пены, сдобренной обломками чипсов с беконом и серебром чешуи на кожуре, ободранной с вяленой воблы. Противность вкуса дешёвого порошкового пива разбавил чистой, как слеза, водочкой "Absolut Kurant" (вкус чёрной смородины). Желудок охотно поделился смесью вкусов с той же "клавой", по которой и шлёпают мои грязные, периодически облизываемые, непослушные пальцы. Но это никак не изменяет того, что ты жидовка, просто жидовка, жидовка обыкновенная. Ничего здесь не поделать. Кем ты родилась, тем и живёшь, жидовствуешь.:)Бумагу приму любую и побольше, ты главное не зажидярь по обыкновению своему жидовскому - обещая, жилить, как твой любимый Луноликий, два Луноликих.:))))
Ответить
126Старый Русский25.12.2014 21:47
В ответ на сообщение № 123 от Наблюдательный: Эк, маханул, не глядя! В самые богатыри.:) К сожалению, времени нет раздавать всем шапки, да и жалко шапок на потрохов. Хотя, может и пробегусь, где-нибудь, позыркаю, ляпну чего непристойного.:))))
Ответить
127Исмаилов Зуфар Гафурович26.12.2014 17:00
В ответ на сообщение № 124 от Мара: Вот и Израиль вылез на поверхность. Сейчас начнет смердеть, как мой ишак.
Ответить
128Мара26.12.2014 19:59
В ответ на сообщение № 125 от Старый Русский: Про тебя, старый: "Но если туп, как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь")))
Ответить
129Старый Русский26.12.2014 22:34
В ответ на сообщение № 128 от Мара: Лучше быть баобабом пожизненно и хоть чем-то быть полезным людям и земле, чем быть столь слюнявой и бесполезной везде и во всём!:))))Старый Русский, 2014-12-26, 22:20.
Ответить
130Мара26.12.2014 23:27
В ответ на сообщение № 129 от Старый Русский: Ты будешь полезен только в одном: из тебя, дерева, костер разожгут - это вся твоя польза))))
Ответить
131Старый Русский28.12.2014 12:15
В ответ на сообщение № 128 от Мара: гнилой жидовкой Марой! :))))Старый Русский, 2014-12-26, 22:20.Старый Русский 2014-12-26 22:34Старый Русский 2014-12-26 23:04Старый Русский 2014-12-26 23:05Старый Русский 2014-12-26 23:07Старый Русский 2014-12-28 04:00
Ответить
132Мара28.12.2014 19:31
В ответ на сообщение № 131 от Старый Русский: Это ты пень трухлявый - ты же старый.)))))
Ответить
133Железнова28.12.2014 21:03
CM: Сторонники Навального «отрепетируют свержение Путина» 15 января.Как отмечает автор Contra Magazin Марко Майер, в данный момент планов по свержению президента России Путина хватает с избытком, равно, как и претендентов на его пост.Однако Путин, несмотря на текущие экономические проблемы, все еще сидит прочно в седле, подчеркивает Майер, так как большинство россиян не забыли, что благодаря Путину страна преодолела катастрофу ельцинской эпохи.Тем не менее, такие люди, как изгнанный из страны бывший олигарх Михаил Ходорковский или друзья США Алексей Навальный и Борис Немцов, несмотря на недостаточную популярность среди населения, «старательно пытаются устроить переворот». По словам Майера, Навальный и его люди намерены провести репетицию «русского Евромайдана» под названием «Евроманежка», демонстрация запланирована на 15 января.Как пишет Майер, организаторы мероприятия ориентируются на пример Украины, в которой всего лишь несколько тысяч человек решили судьбу 45 миллионов. Как и украинские путчисты, Навальный получает финансовую поддержку из США и может положиться на помощь правоэкстремистских групп, отмечает автор Contra Magazin. Несмотря на то, что речь идет всего лишь о нескольких тысячах человек, они, как и «Правый сектор» на Украине, могли бы сыграть ключевую роль в смене власти в России, убежден Майер.
Ответить
134Cyxa28.12.2014 23:02
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Кстати, на Гитлера 30 раз покушались. Люди, видно, знали куда он ведет немцев, а куда ведет страну Путин? Куда-то в Азию что ли?
Ответить
135Мара28.12.2014 23:32
В ответ на сообщение № 134 от Cyxa: Самка собаки, да твое-то какое дело, куда идет Россия? Ты живешь на помойке в Гейропе - ну, и живи спокойненько, за нас не переживай, мы не пропадем))))
Ответить
136Cyxa29.12.2014 00:24
В ответ на сообщение № 135 от Мара: Ты так решила с культурным человеком поговорить, но извини, я с пьяными не разговариваю. Остепенись хоть немного, а потом посмотрим.
Ответить
137Мара29.12.2014 01:34
В ответ на сообщение № 136 от Cyxa:Самка собаки, это ты себя человеком считаешь? Ты себе явно льстишь))) "Была человеком-подавилась хеком"))))) Я с тобой и не рвусь разговаривать - это ты, самка собаки, ко всем навязываешься)))). Так что, закрой пасть, и лай))))
Ответить
138БардакАбама10.01.2015 00:02
В ответ на сообщение № 66 от Швондер:.. и ещё и не один.
Ответить