Собаки загрызли 11-месячного ребенка, пока родители пили неподалеку

16.11.2014 15:054258

Информационное агенство "Интерфакс" сообщает о том, что в Московской области бездомные собаки загрызли насмерть 11-месячного ребенка. Это произошло в тот момент, пока родители девочки неподалеку распивали алкогольные напитки.

В правоохранительные органы поступило заявление, в котором сообщалось об обнаружении тела ребенка в деревне Мансурово Истринского района Московской области.

Незамедлительно приехавшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили тело ребенка, истерзанное бродячими собаками. Впоследствии выяснилось, что в момент случившегося родители находились неподалеку и распивали крепкие алкогольные напитки. Из-за сильного алкогольного опьянения вразумительных объяснений сотрудникам правоохранительных органов от родителей скончавшегося ребенка добиться не удалось.

В пресс-службе министерства внутренних дел РФ подтвердили факт случившегося, проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств трагедии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сергей16.11.2014 16:06
Уже показывали репортаж про этот случай по телевизору. Это не просто родители, это зоозащитники, которые всеми правдами и неправдами добиваются того, чтоб бродячих собак не уничтожали. Потому они и набрали бродячих собак себе в дом.
Ответить
2Олег16.11.2014 16:40
Лицо (рожа) современной раши. Путинизм, что тут скажешь.
Ответить
3Олег16.11.2014 19:41
В ответ на сообщение № 2 от Олег: Кто-то под моим ником тут затесался. Кыш, самозванец!
Ответить
4Не злой17.11.2014 09:54
В ответ на сообщение № 3 от Олег: Наверное ты один во всём мире вещий Олег.
Ответить
5Не злой17.11.2014 09:58
Когда же местные органы самоуправления решат проблему бродячих собак?
Ответить
6Юля17.11.2014 11:13
Эти хохлы уже не знают куда засунуть свою, америкосами навязанную ненависть к России. Никак не поймут, что их разводят ради своей выгоды.
Ответить
7София17.11.2014 11:50
Таких родителей надо кинуть в клетку к тиграм, надеюсь они уже там.
Ответить
8.17.11.2014 13:31
Видно родители тоже бродячие.
Ответить
9Саният17.11.2014 20:36
Саният, почта: saniat@gmail.com.
Ответить
10Ирина, г. Дмитров18.11.2014 16:25
Таких родителей надо лишить родительских прав, в этом случае ребенку было бы лучше в детском доме, в родном доме это не жизнь.
Ответить
11Другая Галина18.11.2014 20:15
Подобные родители встречаются очень часто, но окружающие замечают их только тогда, когда случается трагедия. Вот только тогда и звучит призыв-требование о лишении родительских прав! А сколько детей живут и мучаются с родителями-алкашами, пока не станут взрослее, чтобы добывать себе самостоятельно еду или просто сбежать из такого дома! Недавно у нас семья приобрела себе частный дом и, вскапывая участок, нашли останки ребёнка.
Ответить
12Марта21.11.2014 13:07
В ответ на сообщение № 6 от Юля: Я с Вами согласна и не только я, думаю, что большая половина хохлов даже не половина, а 3/4 против России не имеют ничего. Я работаю на такой работе, что приходится с людьми общаться, и меня очень волнует отношение Украинского народа к Матушке России, есть но это единицы.
Ответить
13Свидомитка21.11.2014 16:28
Москали вымрут и их место займут украинцы и китайцы.Финнам отойдут Москва и Питер.Пейте дальше, гуляй Россия, страна ракет и диких обезьян с паспортами Россия!) )))
Ответить
14Ольга А.22.11.2014 04:50
В ответ на сообщение № 13 Вы себя и свой народ поставили на один уровень с рядовыми китайцами?!: -)) ))! Не, позорте, пожалуйста, нормальных на голову украинцев своими высказываниями. Они Вам за это благодарны не будут.) ).
Ответить
15Столица22.11.2014 10:05
№13. Спилберг от зависти удавится. Фантазии у тебя выше крыши, тебе бы еще ума немного. Жаль, Бог чем-то награждает, а чем-то обделяет. Вот тебе ума не дал, а воздуха в голову накачал, мама не горюй))))))))))))))))))))
Ответить
16Backa22.11.2014 13:08
Что-то не слышал, чтобы в Украине собаки загрызали людей.
Ответить
17Ольга А.22.11.2014 13:46
В ответ на сообщение № 16 от Backa: Наверное из-за того, что некоторые люди стали там как бешеные собаки. Обыкновенным собакам тягаться с ними невозможно.
Ответить
18Backa22.11.2014 14:26
В ответ на сообщение № 17 от Ольга А.: В ДНР верю, ужас просто. Устроили такие же законы, как у талибов или в Северной Корее.
Ответить
19Ольга А.22.11.2014 17:29
В ответ на сообщение № 18 от Backa: А я имею в виду отдельных оппонентов на этом сайте и им подобных, готовых порвать всех и каждого, кто не скачет и не повторяет набившее оскомину заклинание: "Слава Украине"!: -)))!
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович22.11.2014 22:02
Баска не владеете информацией. Вот случай: сидят две одичавшие собаки, облезлый и рыжик (облезлый получил такую кличку среди своих, так как был облезлым, а рыжик был рыжим как лиса. Говорят даже, что в его роду был рыжий лис) Облезлый говорит: "Да! Настали времена, жрать нечего, люди нас не кормят. Им самим жрать нечего, надо идти на юго-восток. Там, говорят, столько мяса и неглубоко закапывают легко докопаться, а если идти в сторону моря, то там вообще мясо уже поджаренное, вкуснятина."Рыжик ему отвечает: "Нет, мы пойдём на юго-восток. Там у моря жаренное мясо люди закапывают в деревянных ящиках и глубоко говорят, не достать".
Ответить
21Backa23.11.2014 13:35
В ответ на сообщение № 20 от Исмаилов Зуфар Гафурович: У тебя стихи лучше получаются, хотя о чем речь понятно.
Ответить