В Рязанской области арестован главный наркополицейский

15.10.2014 11:15665

В Рязанской области арестован руководитель УФСКН Игорь Туровский. Мужчина подозревается в получении взятки размером 6 миллионов рублей.

С ходатайством об аресте генерал-майора вышел следователь. Он разъяснил суду, что находясь под подпиской о невыезде, Игорь Туровский может уничтожить доказательства, оказывать влияние на свидетелей по делу или уехать из России.

Следует отметить, что Игорь Туровский является подозреваемым по упомянутому уголовному делу на протяжении одного года. Мужчина при этом не был снят с должности и постоянно оставался на свободе. Защита Игоря Туровского настаивает на том, что оснований для его ареста никаких нет.

Главным наркополицейским Рязанской области Игорь Туровский стал в январе 2012 года. "Я сюда направлен указом президента России… как раз для того, чтобы разгрести эти авгиевы конюшни", - говорил чиновник в интервью изданию "Московский Комсомолец".

Примечательно также и то обстоятельство, что Игорь Туровский был награжден почетной грамотой президента РФ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова15.10.2014 13:23
Ой, почитала, мутно всё там. Подставой прям воняет.
Ответить
2Железнова всегда права17.10.2014 20:43
А что собственно удивляться??? Раньше все крышевали бандиты, а теперь полиция! Правда, надо отдать им должное, они молодцы, не суются туда, где жируют кавказцы-азиаты. Там им страшно суваться. Они ведь ни драться, ни защищаться грамотно не умеют, ни тем более нас, россиян, защищать!Их надо с МЧСом объединять либо расформировывать.По Вестям прошла информация о том, что в очередном автосалоне измутузили кавказцы корреспондентов. Причем показали это животное, он никого и ничего не боясь, на камеру зверски избивал корреспондента 360 Подмосковье. Ну офонареть, в 2014 году в Подмосковье моджахед -беспредельщик, мало того, что грабит покупателей, никого и ничего не боясь, да еще убивает журналистов.
Ответить
3Baka19.10.2014 12:21
В ответ на сообщение № 2 от Железнова всегда права: если права, то раздевайся.
Ответить
4Ответ19.10.2014 22:32
На № 3 От Ваки! Меньше кури марихуану и соси коноплю!Чтобы не мерещилось!А то за покушение на педофильство могут привлечь!
Ответить
5Baka20.10.2014 01:14
В ответ на сообщение № 4 от Ответ: Я как раз об этом же.
Ответить
6Железнова22.10.2014 11:58
В ответ на сообщение № 3 от Baka: Я просила кого-то раздеться? Или ты свои фантазмы за действительность выдаешь? Извращенец ты, однако.
Ответить