В Лондоне активисты с криками "Вата" пытались сорвать шоу Валерии

22.10.2014 13:373949

В столице Англии протестующие попытались сорвать концерт российской певицы Валерии. Русская служба BBC сообщает о том, что у знаменитого Альберт-Холла 22 октября собрались люди, протестующе против певицы, разделяющей политику Владимира Путина. Именно это и стало основной претензией к певице, судя по плакатам и выкрикам демонстрантов.

Протестующие кричали "Нет кровавому концерту!", "Вата! Вата!". При этом собравшиеся размахивали национальными флагами Украины. Несколько ранее россияне, представляющие лондонское движение "Говорите громче", направили в министерство внутренних дел Великобритании письмо, в котором просят отказать в выдаче виз Валерии и Иосифу Кобзону. Подписавшие петицию 4 тысячи человек напомнили, что "Валерия и Иосиф Кобзон открыто поддерживают Донецкую и Луганскую народные республики, признанные террористическими организациями".

Письмо с требованием не допустить концерт Валерии получил и глава "Альберт Холла" Крис Коттон. Отмечается, что несмотря на предпринятые протестующими попытки сорвать концерт "Валерия и друзья", выступление все-таки состоялось.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лелик22.10.2014 16:01
Правильно! Пусть сидят дома и поют. Ишь ты, чего захотели. Англию им подавай.
Ответить
2Патриот-путинец22.10.2014 16:30
Пусть в России поют, нечего по загнившему западу кататься. Пусть в Крым и Чечню едут с концертами.
Ответить
3Ыыы22.10.2014 17:09
Пусть едут в Северную Корею или Киргизию с Таджикистаном.
Ответить
4Бг22.10.2014 17:20
Ыыы, затроллили лицемерных чучмеков, молодцы братья-лондонцы.
Ответить
5Олег22.10.2014 18:17
Ыыы и Бры: Рты закрыли, раз-два! И не вякайте тут!
Ответить
6Железнова22.10.2014 23:00
Ух ты! Поганок-то повысыпало. Каклята, вы чего, заснуть не можете? Вспотели, дрожамши?)))))))))) Вышиватнички не нужны? Согреетесь)))))))))))))
Ответить
7Нина23.10.2014 08:26
И это Ваша хваленая демократия?? И кому она после этого нужна?
Ответить
8Снежанна23.10.2014 14:26
Валерия - замечательная певица, про Кобзона и говорить нечего, так, что рты закрыли и, чтоб ВАС не слышно было, заголосили. Сидите у себя в Мухоросранске и нечего лезть в Россию, достали всех, а больше всех Россию, вот в Англию и бегите за подмогой и поддержкой.
Ответить
9Свидомая23.10.2014 14:31
В ответ на сообщение № 8 от Снежанна: Вата, вот Валерия и сидит пусть в Мухосранске с Кобзоном. Ты хоть понимаешь, что сама себя троллишь? И рты свои открыли как раз вы с Валерией, а в Англии сами будут решать, кто для них будет петь.
Ответить
10Железнова23.10.2014 16:59
Свида, не тебе распоряжаться, кому, где сидеть. Тем более, на русском сайте. Что-то не нравится? А ну, геть отсюда. Кто не скачет, тот москаль))))))))))))) Попрыгала?
Ответить
11Ыыы23.10.2014 19:07
Вата из рашки всегда за хозяев картавых горой. Сами на помойке, а хозяин-барин должен достойно.
Ответить
12Олег23.10.2014 19:26
В ответ на сообщение № 11 от Ыыы: Еще раз тут крякнешь, зубы будешь выплевывать.
Ответить
13Заноза23.10.2014 22:21
В ответ на сообщение № 11 от Ыыы: Буууууууууу!
Ответить
14Свидомитка24.10.2014 07:28
#10 железу: я свидомитка, а свидомая это не мой ник.Но у тебя, железо, словарный запас для всех одинаков.А, что тебя так бесит прыгание на майдане? Спортивно и для фигуры полезно. А, что ты прыгать не можешь уже? Печалька.
Ответить
15Tesse24.10.2014 10:36
Кобзон испугался лететь в Лондон из-за угрозы ареста как члена еврейской мафии, в США выдано постановление на его арест.
Ответить
16Ольга24.10.2014 10:40
Культура и отрицающая политика несовместимы. Люди, любите ближнего, как самого себя! И всё таки: всё возвращается бумерангом!
Ответить
17Олег24.10.2014 11:24
Свидомая свиномуть, у тебя точно крышняк снесло. Ну, прыгай, прыгай))) Анекдот на эту тему. "Министра финансов Украины спросили: "Почему курс гривны постоянно скачет вниз?". На что он ответил: "Кто не скачет, тот москаль")))))))))))
Ответить
18Железнова24.10.2014 11:28
14 - свида, вы для меня все на одно лицо. Знаешь, что у вас общего? В процессе мышления, если можно так это назвать, задействован только мозг ящера и лимбическая система. Рациональный мозг не действует вовсе. Деградируете. Стремитесь к обезьянам. В принципе, вы уже ведете себя, как стадо обезьян, визжите, прыгаете. Вы ничего не производите, кроме фекалий и мусора, но убирать за собой не стремитесь. Но, поверь мне, даже если сидя на ветке дерева, обезьяна гадит на голову слону, она не перестает быть обезьяной, а слон не перестает быть слоном)))))))))))) Почитай лучше про строение мозга и поймешь, что у тебя задействован только нижний уровень, подвал)))))))))) Ответственный за самые простые движения. Прыжки, например. Вопли и визги. Неужели не обидно?
Ответить
19Железнова24.10.2014 12:24
Вот кто бы тут командовал? Умники, ещё те))))))))) Вечные побирушки.Кремль: РФ не должна платить за некредитоспособность Украины и делать этого не будет.Россия не должна платить за некредитоспособность Украины и делать этого не будет. Об этом заявил глава администрации Кремля Сергей Иванов."Почему Россия должна платить за некредитоспособность Украины, вы можете это объяснить? - спросил он. - На протяжении последних 20 лет мы, можно сказать, проспонсировали экономику Украины на сотни миллиардов долларов"."Вторая цифра - только четыре ведущих российских банка имеют на Украине кредитные обязательства на сумму $25 млрд, но сколько можно-то? И потом, светоч демократии в Киеве в феврале родился, по оценкам Евросоюза и США, вот пускай они этот светоч демократии хоть немного поддержат", - сказал Иванов."Мы не против, мы против того, что мы этого делать не будем, а кто это будет делать - нам все равно", - сказал Иванов, отвечая на вопрос журналистов о ситуации с поставками российского газа на Украину.
Ответить
20Ysy24.10.2014 17:03
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Я тоже считаю, что искусство вне политики! А плакатики то по-русски написаны, похоже, 5-я колонна подсуетилась!
Ответить
21Ysy24.10.2014 17:06
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Правильно, сколько можно спонсировать неблагодарных укров!?!
Ответить
22Ysy24.10.2014 17:08
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка:
Ответить
23Железнова24.10.2014 17:09
В ответ на сообщение № 22 от Ysy: Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет, патриот. Кто сказал «скакать устал»? Быстро зрадныка в расход! Пусть у нас звенят под носом две сосульки из соплей - мы лишь скачем на морозе выше, чаще, веселей.))))))))))
Ответить
24Столица25.10.2014 10:23
Англичане настоящие выкрикивали бы не "Вата", а что-нибудь типа-руки прочь и т. д. А это проплаченная клика укропов. Хотя, честно сказать, на концерт Валерии я бы тоже не пошла. Нет у нее песен, которые хотелось бы послушать во второй раз. Так, на любителя. Но это просто мое мнение.
Ответить
25Лала25.10.2014 11:53
Опять за года насобирали российского халявного бабалы и ну опять Лондон покорять. Ну неужели нет гордости. Ну дали вам под зад два года назад, когда ломанулись "покорять" Запад. Высосали миллионы наших нефтедолларов, ну хватит уже унижаться. Ну старая, высохшая, не пойми кто и шрекообразный не пойми что???Ну уймитесь уже наконец.Начните с миллионных гонораров, налоги в российский бюджет платить, а не по чулкам Иоськиным их распихивать!Может тогда, что нибудь обломится.А то наворуют черного нала в России, и как так и надо. Ни по тюрьмам и по ссылкам, а по Лондонам наровят прошвырнуться!
Ответить
26Столько25.10.2014 14:24
Вот Витас был не дурак - поехал выть в Китай. Чуть ли не народным там стал. А Старый Свет Валерия вряд ли удивит.)))))
Ответить
27Cuxa25.10.2014 23:12
В ответ на сообщение № 12 от Олег: моська, что ты визжишь тут под ногами, ну ка к параше, под юбку Железновой, она тебя хотя за хвост потаскает и научит хорошим манерам, как монголка. По теме - скажу, что № 25 Лала, права.
Ответить
28Железнова26.10.2014 10:40
В ответ на сообщение № 27 от Cuxa: Что ты сказала по теме? Что Лала права? Негусто. И умом не блещещь. Всё обо мне, да обо мне))))))))))) Ничего, что мы тут на другую тему разговариваем? Тебе не мешаем? Такой полёт мысли)))))))) Это что-то. А, на пару дней если уйду, тебе будет, о чем поговорить? Или заткнешься? Не на ком паразитировать будет?
Ответить
29Олег26.10.2014 12:12
В ответ на сообщение № 27 от Cuxa: Самка собаки, визжишь тут ты со свиноматкой - каждая из своего грязного петушиного угла. Иди вымойся.)))))
Ответить
30Железнова26.10.2014 12:13
У какелов других проблем нет, кроме Валерии. А так, всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо)))))))))Лидер Румынии попросил Киев завязывать с попрошайничеством.Всё больше лидеров стран-членов Европейского союза начинают раздражаться неуемной жадностью Киева, а страсть последнего к попрошайничеству их просто обескураживает, если не сказать, что пугает.В Европе удивляются, что украинский режим не понимает элементарных вещей, и среди них того, что каждая страна обязана прежде всего сама справляться с финансовыми трудностями.По итогам двухдневного саммита ЕС, президент Румынии Траян Басэску заявил, что Украине пора учиться самостоятельно решать свои проблемы, а не уповать на кредиты и постоянно выпрашивать деньги у других стран. Как дал понять Басэску, ЕС не против помогать Украине, но решать все проблемы Украины никто не обязан.Поэтому он предложил киевским властям самим поискать деньги и прекратить просить их у других стран."Румыния не против помощи Украине в оплате долгов, но Украина должна понять, что она большая страна, которая должна сама находить решения по выживанию, не прося все время денег", - заявил Бэсеску по итогам Саммита ЕС в Брюсселе, одним из вопросов которого было оказание помощи Украине."Свобода означает создание собственных условий для того, чтобы оставаться свободным, поскольку, если вы столь зависимы от газа, от денег, от продовольствия и так далее, вы не можете стать сильной страной", - отметил глава румынского государства.Ранее глава МИД Украины Павел Климкин в интервью немецкой деловой газете WirtschaftsWoche заявил, что Украина-де нуждается в значительно большем объеме финансовой помощи, чем те 30 миллиардов долларов, которые Запад пообещал выделить Киеву в качестве кредитов.Еврокомиссия же может выделить Украине максимум один миллиард долларов, чтобы помочь Киеву оплатить российский газ. Об этом заявил глава комиссии Жозе Мануэл Баррозу. Как отмечает американское издание The Wall Street Journal, этого миллиарда Украине едва ли хватит на то, чтобы покрыть свои текущие бюджетные расходы.Напомним также, ранее глава правительства Словакии Роберт Фицо упрекнул Украину в слишком рьяном желании переложить собственные проблемы на плечи европейских партнеров. Это же сделала и немецкий канцлер Ангела Меркель.
Ответить
31Apa26.10.2014 13:16
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: вот для чего Украина и хочет в Европу, чтобы научиться самостоятельности. Это не простой путь, можно это видеть по многим республикам бывшего СССР, но возвращаться они не хотят, хотя империалисты-монголы очень стараются.
Ответить
32Железнова26.10.2014 15:20
В ответ на сообщение № 31 от Apa: Да, да, да. Она уже 23 года учится самостоятельности.))))))))))) Вроде, большая уже девочка, а даже границ своих не установила. Дура, что с нее взять?))))))))))))
Ответить
33Железнова26.10.2014 16:09
Часы свои переведите)))))
Ответить
34Железнова26.10.2014 17:24
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Я сказала что-то неприличное? Дэбил. Кто-то себя узнал, обиделся? Слово убрал? Так все претензии к родителям.)))))Опять ушлепок на смене?)))))))))))))Скопирую. Великий ЦЕНЗОР вышел на тропу войны.Да, и про руину.
Ответить
35Железнова26.10.2014 17:27
И долго мы будем жить по какляцкому времени? Алё, дяденька, хватит квасить на работе.)))))))))) Часы переведи.)))))))))))
Ответить
36Apa27.10.2014 00:33
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Москва тоже не сразу строилась, но людям свойственно мечтать и добиваться мечту. И зря Путин оттяпал Крым у своих же, это удалит Украину от России. Косово никто не оттяпал, ей помогли отделиться.
Ответить
37Железнова27.10.2014 09:25
В ответ на сообщение № 36 от Apa: И Крыму помогли отделиться. Тот же сценарий. Законный парламент Крыма, законный референдум, законное волеизъявление народа и вуаля.))))))))))))
Ответить
38Apa27.10.2014 17:00
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Не смеши, там достаточно, которые против были, но им не дали открыть рот зеленая хунта.
Ответить
39Олег27.10.2014 20:48
В ответ на сообщение № 38 от Apa: Попугай, тебе объяснять что-то бесполезно потому, что ты тупорылый попугай.))))) К тому же ты повторяешься, попугай ведь!) )))
Ответить
40Елена28.10.2014 13:36
Валерия молодец! Она себя сделала сама и Пригожину респект! Семья труженников!
Ответить
41Bela28.10.2014 22:02
В ответ на сообщение № 40 от Елена: Труженица, в карманах у облапошенных копаться.
Ответить
42Вак29.10.2014 23:44
В ответ на сообщение № 41 от Bela: Да у вас все карманы пустые и дырявые, как же можно в них копаться?
Ответить
43Свида29.10.2014 23:47
В ответ на сообщение № 41 от Bela: Зашей карманы и убейся об угол своей тупости, полупокер в полукедах!
Ответить
44Парасолька в шароварах29.10.2014 23:48
В ответ на сообщение № 41 от Bela: Ты. наверное, из наших, из клоунов?
Ответить
45Клоун29.10.2014 23:53
В ответ на сообщение № 44 от Парасолька в шароварах: Нет, это клоун из Европы, куда мы так стремимся.
Ответить
46Свида30.10.2014 00:13
В ответ на сообщение № 38 от Apa: Ты надоел со своими глупыми пустыми выпуками, полупокер в полукедах. Иди и убейся об угол своей тупости!
Ответить
47Свида30.10.2014 00:28
Я настоящая свидомая, а остальные - полупокеры в полукедах, которые убьются об угол своей тупости!
Ответить
48ВАК30.10.2014 00:33
В ответ на сообщение № 43 от Свида: Это ты полупокер в полукедах!
Ответить
49Свида30.10.2014 00:36
В ответ на сообщение № 48 от ВАК: Ты глупый раб Московии, полупокер в полукедах, иди убейся об угол своей тупости! Твои пустые выпуки уже надоели.
Ответить
50Baka30.10.2014 10:25
Батюшки, тут даже тупее Олега собрались.
Ответить
51Олег30.10.2014 12:08
В ответ на сообщение № 50 от Baka: Тупее тебя, Свидомитки и Ка-ки никого нет.
Ответить
52ВАК30.10.2014 19:26
В ответ на сообщение № 50 от Baka: Ты полупокер в полукедах, убейся об угол своей тупости, чучка-вонючка!
Ответить
53Столица31.10.2014 16:13
А мне этот чувак нравится - подруга Лары, Свида, Вак - это все одно и то же, но прикольно)))))))))))) А то все передрались, а тут он-коверный))))))))))) Давай, жги покрышки, а то сено, видать, закончилось на майдане, им лежать не на чем.
Ответить
54Inna09.11.2014 21:43
Это случайно не ты?
Ответить
55Нам все равно05.12.2014 13:38
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Мы люди простые. Надо быть настоящим гурманом, чтоб разбираться в украинских сортах дерьма. Какое сало свидомое, какое сало свидомитское, а какое сало уронили. Любое сало америка на пушечное мясо пустит. На безмясье любое сало с укропом пойдёт на рогулий фарш и незалежний холодец.
Ответить
56Лелик06.12.2014 14:12
В ответ на сообщение № 1 от Лелик: Где эти новости так усердно нафталинили. Уже Новый год на носу, а они из сундука такую ветошь достали. Виктории Новиковой надо бы вставить пистон!
Ответить
57БардакАбама09.01.2015 23:48
Ну и бред тут развели.))))))))))))
Ответить
58Валера23.04.2015 23:12
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Для фигуры полезно???? Гыыыыыы))) Зато для головы плохо))). Если уж мозги-то не нужны, ты башкой-то ударься))). А то приезжают с Украины и ходят с открытыми ртами, что в России не все спились))) и что их тут не мочат, как Россиян. Я когда первый раз увидал, как глупое стадо прыгает и думает, что это весело остановится, не мог))) смеялся)). И главное, они думают это круто))). Ну олигофрены, ну, что с этим поделаешь)))
Ответить