В Киргизии сорвали выступление украинских артистов (видео)

18.10.2014 15:574193

Пресс-служба ГУВД Бишкека сообщает о том, что около ста человек сорвали концерт украинской танцевальной группы KAZAKY. Коллектив должен был выступить в одном из местных ночных клубов, однако протестующие перегородили вход, не позволив артистам осуществить запланированное.

Протестующие сообщили, что танцевальная группа пропагандирует гей-культуру, поэтому они не позволят им выступать в Киргизии. Активисты настаивают на том, что традиционные семейные ценности для них в приоритете. В результате организаторам пришлось отменить концерт и заплатить украинским артистам неустойку в размере 20 тысяч долларов США.

Следует отметить, что участники группы KAZAKY и организаторы концерта не обращались в полицию, а сами протестующие закона, по сообщениям местных правоохранительных органов, не нарушали. В результате ни уголовного, ни административного дела возбуждено не будет.

KAZAKY - хореографическая группа, участниками которой являются мужчины, выступающие на шпильках и в женских чулках.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка18.10.2014 17:34
Это все провокации московцев))). Испугались украинцев - бандеровцев на каблуках))).
Ответить
2Нурик18.10.2014 17:48
И правильно делают! Они - русские евреи, т. е. бенедеровцы, не догадались о том, что в Средней Азии менталитет другой и религия другая!
Ответить
3Железнова18.10.2014 18:04
Ну, теперь у каклов такие танцы в моде. Истинные Гейпопейцы)))))))))
Ответить
4Олег18.10.2014 19:07
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Свиноматка, ну ты и дубиноголовая! У меня нет слов, одни эмоции! ))))
Ответить
5Олег18.10.2014 19:09
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Васса, ты права, как всегда!
Ответить
6Столица18.10.2014 22:25
Это же надо так опарафиниться - ехать в Киргизию показывать геев. Сдохла логика у укропов, атас!
Ответить
7Ka-ka19.10.2014 00:33
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Чем дальше в трусу русскому, тем больше портянкам прет.
Ответить
8Русская Обь19.10.2014 08:01
Эй, ты, Трусу об КА-КА нный. Чтобы тебе в квартире создать тепло, надо на морозе в 40 градусов железные трубы опустить в свердловину. Газ и нефть достать из глубин русской Сибири. В твоих тюфельках и джинсиках и ноги ты себе обморозишь, потом их ампутируют, и в трусиках яйка свои оставишь без наследства. Поэтому и северные народы издревле носят в морозы валенки из шерсти, одевают байковые онучи. Чем укорил русских. Так дурак, он и в Умани дурак. Начинай согревательные процедуры - Кто не скаче, тот москаль. А мы поаплодируем вам, геям, выродкам человечества. А мы, русские, зиме рады. Как это у Некрасова. В больших сапогах, в полушубке овчинном, в больших рукавицах.
Ответить
9Свидомитка19.10.2014 09:25
$1 модеры - я написала: А Путину слабо? Спасибо, что удалили))) Я забыла, что при росте 170 см. Путин носит обувь с увеличенным каблуком. Это весь мир знает, хоть это вы не будете удалять))) Год назад Путин на встречу с Януковичем одел туфли с толстым каблуком. Шпильки были бы не по протоколу.
Ответить
10Свидомитка19.10.2014 09:28
#3 железо - это твои фантазии? Ты явно в сговоре с может арий разделяют твои фантазии. Большая это ты, маленькая - Олег.
Ответить
11Свидомитка19.10.2014 09:30
#4 Олегу - тебе полупокеру в полукедах слова не давали.
Ответить
12Свидомитка19.10.2014 09:32
Дуремары сайта бушуют. Железо ты все явки запорола своей фоткой.
Ответить
13Свидомитка19.10.2014 09:41
$8 Русскому в оби. Может газ из русской Сибири, но в домах русской Сибири газа нет и о нем даже и не знают. Топят дровами. Это мне сами сибиряки рассказывали. Разруха в деревнях и городах России за пределами Питера и Москвы дошла до того, что уже фильмы снимают на как на фоне миллиардных трат на олимпиаду и войну, Россия нищенствует. А будет ещё хуже-падение цены на нефть это миллиарды убытка для правительства России. Каждый доллар в цене - это минус 1.5 миллиарда доллара из бюджета раши. Цена упала на 20 долларов и в ближайший год будет 80 доллар за баррель вместо 100-105. Почему падение цен это минус для чиновников раши? Да потому, что рашисты этих денег не видят - это деньги их лидеров и правителей.
Ответить
14Железнова19.10.2014 10:27
Свида, а я вот всю жизнь считала, что мелкая блоха злее кусает. Так что, рост 170-норм.) ))))))))))))))) А у вас в Куеве (не испр) Клячко- велика фигура, но дууура)))))))))))
Ответить
15Железнова19.10.2014 10:38
В ответ на сообщение № 7 от Ka-ka: Не знаю, мне ни разу нюхать такое не приходилось. Но, у тебя свои предпочтения))))))))))))
Ответить
16BABA19.10.2014 11:29
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Кстати, Сталин тоже самое делал.
Ответить
17Железнова19.10.2014 12:01
Увидев пикет у ночного клуба в Бишкеке, где было запланировано выступление группы, организаторы решили его отменить.Выступление скандально известной украинской группы Kazaky было сорвано в столице Киргизии. Активисты перекрыли вход в ночной клуб Guns'n'Roses, где должен был пройти концерт, и заявили, что ни при каких условиях не допустят выхода артистов на сцену, так как они своим внешним видом и творчеством пропагандируют гомосексуализм.В акции против группы Kazaky участвовали более ста человек. Организаторы шоу, увидев такой недоброжелательный прием, решили не вступать в конфликт с активистами. Концерт отменили, но «казакам» все же выплатили гонорар.Инцидент произошел спустя несколько дней после того, как в Киргизии был принят закон о запрете гей-пропаганды. Уже известно, что участников акции наказывать не будут. Милиция Бишкека не нашла для этого оснований: общественный порядок нарушен не был, стороны без вмешательства правоохранителей уладили конфликт. К тому же заявлений от организаторов гастролей на защитников традиционных ценностей не поступало.Это уже не первая акция, направленная против эпатажного коллектива. В Перми казаки одного из отделений в военной форме с нагайками и шашками устроили пикет у ночного клуба, где должны были выступить артисты. Столпившись перед входом, казаки начали исполнять казачьи песни под аккордеон, размахивая флагом на фоне афиши гастролеров. Тем не менее тогда выступление группы состоялось.В декабре 2013 года Илья Майоров ушел с поста атамана Саратовской станицы после выступления в городе украинских знаменитостей. Он пояснил, что честь казака не позволяет ему занимать эту должность из-за того, что он не сумел предотвратить выступление группы на своей территории.Вообще, смотрю, каклы совсем опаскудились, стыд потеряли. Голые бабы из фемен всем уже надоели, гондурасы всех мастей наружу повылезали. Скоро вымрут естественным образом, однако)))))))))
Ответить
18Олег19.10.2014 12:26
Свиномуть, ты язык свой бандеровский прикуси, и не вякай на наших сайтах, а иди к себе в свой петушиный угол, и там воняй сколько угодно)))))))))
Ответить
19Столица19.10.2014 12:49
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: А еще он от возбуждения лечится кусая хвостик. Ну и фрукт, чем только не занимается)))))))))))
Ответить
20Железнова19.10.2014 15:18
От Хунту Геть Живу в Харькове, точнее в Чугуеве. Понавезли таких, каких я видел только в 90-х на вокзале. Бухают целыми днями. Знакомый полкан сказал, из самого Львова не был призван ни один человек, все отмазались. Поэтому пришлось собирать отморозков по глухим селам. Он их сам боится, но уволиться ума не хватает. 2 недели назад устроили соревнования на гранатометах на речке, потом порубали в клубе двери, деньги на бухло искали, в общем вот такие вот воины. Недавно Камаз с ними отправился в Донецк, но опять не доехал, хлопнули по дороге всех. Мне кажется, что если приподняться над всей суетой, то все происходит правильно, лучше их собрать в одном месте, их уже не переделать.
Ответить
21Железнова19.10.2014 15:18
В ответ на сообщение № 19 от Столица: Хи-хи-хи)))
Ответить
22Железнова19.10.2014 16:39
Про великую украинскую стену.)))) Какая страна, такая и стена))))
Ответить
23Столица19.10.2014 17:03
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Не смейся, может им больше территории и не надо)))))))))))))))
Ответить
24Столица19.10.2014 17:16
Ай-яй-яй, плохие хохлы, какой не хороший пример вы показали. С мусорными ящиками лучше не шутить, заражает.Не знаю правда этот ролик или нет, но посмотреть было приятно.Антимайдан, Беркут, Донецк, Луганск, Харьков — Николай Турбин.98 650 участников 16:36"РЖУ НЕ МОГУ!" Хорошая новость! Замечательная развеселая новость - наступила очередь и Макароныча-иуды! Опять это существо будет жаловаться, что за пособничество укрофашистам его харей воткнули туда, где ему и место?! Видео! ссылка
Ответить
25Baka19.10.2014 23:43
В ответ на сообщение № 24 от Столица: Сколько дерьма в столицах скопилось. Пора их переносить.
Ответить
26Олег20.10.2014 00:43
Сколько дерьма тут кВАКАет. Пора бы ему уже скрыться в канализации)))
Ответить
27Сибиряк21.10.2014 17:33
#13 Свидомитка. Я тут пару лет назад себе квартиру в Новосибирске подыскивал (купить). Измотался: сплошняком газифицированные (а я страсть, как подорваться боюсь)! И по деревням газа хватает - знаю, в экспедициях бываю. Так, что не надо туфту гнать, что в Сибири газа нет! Это там, у себя на Укре, друг другу врите.
Ответить
28Лелик22.10.2014 16:03
Вот это правильно! По шеям им. Нечего гомосекам потакать!
Ответить
29Екатерина Зимина22.10.2014 17:18
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: вообще без разницы у кого какой рост, 150 или 180. Писать не о чем больше.
Ответить
30Людмила Ланская24.10.2014 15:04
Вот и прекрасно! Меньше свидомитов к нам припрутся, а им и этой земли много!)))))))
Ответить
31Ваше имя24.10.2014 20:18
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: у Путина рост 164.
Ответить
32Михаил28.10.2014 20:51
Два таких близких брата перестали друг друга понимать. Вместо того, чтобы искать язык взаимопонимания грызетесь. Я горжусь Путиным, что он мой президент. Он - надежда мира и этим все сказано. А насчет геев - пусть они скачут в Европе. Там их любят.
Ответить