12-летнюю норвежку выдают замуж за 37-летнего мужчину

08.10.2014 21:2711363

12-летняя жительница Норвегии выходит замуж за 37-летнего мужчину. Об этом сообщила сама "невеста" в своем блоге.

Девочка по имени Тея написала в блоге: "Сегодня мы посещаем церковь, где я выйду замуж в субботу, чтобы провести репетицию".

Тея любит писать в своем интернет-дневнике о своих детских мечтах, которые, по всей видимости, уже не сбудутся, так как девочке предстоит вступить в брак. О своих ежедневных приготовлениях к мероприятию блогер рассказывает своим читателям, которые исчисляются тысячами.

"У меня было так много на уме последние несколько дней, что я все делала очень медленно. Когда мама вошла ко мне и увидела, что я еще не переоделась и не умылась, она сказала, что я должна перестать вести себя как ребенок. Поскольку скоро у меня будет своя собственная семья, о которой нужно будет заботиться", - написала девочка.

В качестве инициатора свадебной церемонии выступила организация Plan Norge. Также стоит отметить, что действующее законодательство Норвегии позволяет бракосочетаться только в 18-летнем возрасте или старше.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова08.10.2014 21:29
Тея с женихом в ожидании свадебного торжества.
Ответить
2Алекс09.10.2014 08:36
Что за бред? Норвегия не исламская страна. Их никто не зарегистрирует, потому, что это будет нарушением законодательства.
Ответить
3Ласка09.10.2014 08:40
Девочку сто процентов продали. И мама не родная. В Норвегии бизнес по изъятию детей из славянских семей процветает во всю, причем на уровне правительства. На сайте "Познавательное ТВ" в рассказчиках можно найти Ирину Бергсет и все прочитать о процветающей Норвегии и о торговле детьми.
Ответить
4Шконка09.10.2014 11:47
В ответ на сообщение № 2 от Ласка: Верить пропаганде с Познавательного ТВ — себя не уважать.
Ответить
5Кати09.10.2014 12:51
Педофилия в чистом виде! И если этой "заразе" еще дадут законное закрепление, нормальным родителям остается только принять меры.
Ответить
6Ксения09.10.2014 14:20
Нормальная девочка, нормальные фантазии этого возраста. И все сразу кинулись обсуждать. Европа - это нормальные страны. И Норвегия вполне нормальная страна. Сама жила там три года. Девочка - молодец, что так смело пишет.
Ответить
7Kar09.10.2014 14:47
Живу в Германии, такого не могу представить. Пускай он только тронет ее, это ему дорого обойдется. Что то тут не то.
Ответить
8Столица09.10.2014 16:00
Чему удивляться? В Германии решили узаконить инцест. Европа летит в пропасть.
Ответить
9Kar09.10.2014 16:34
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Европа по всему миру борется с этими исламскими традициями. Ты видно уже совсем попала под талибатское влияние. Уезжай ты куда-нибудь в Россию и принимай христианство. Кстати, в группировке "Исламское государство" воюют очень много чеченцев. Тут в Гамбурге они устроили войну с курдами.
Ответить
10Ласка09.10.2014 17:16
В ответ на сообщение № 5 от Ксения: Сколько вам было лет, когда вы жили в Норвегии? У вас были дети? А уехали почему? Значит, приезжали на временное жительство? Разговор идет о детях, проживающих в Норвегии. Послушайте Ирину Бергсет, которая вышла замуж за норвежца, уехала в Норвегию, родила там сына. Видео "Как живет Норвегия".
Ответить
11Ласка09.10.2014 17:36
В ответ на сообщение № 8 от Kar: Ты еще не понял зачем вам турков завезли и все прочее? Результаты налицо. Почитай статистику. Если так называемое мировое правительство решило устроить в Европе европейский халифат, то оно вряд ли отступится от своих планов. Дадут вам немножко побунтовать и опять начнут закручивать. Америка вас целенаправленно массирует в этом направлении уже десятилетия.
Ответить
12Столица09.10.2014 18:21
В ответ на сообщение № 8 от Kar: Это тебе не мешало бы принять хоть какую-то Веру. А то совсем худо тебе. Про инцест не я придумала, а ваши политики. Читать надо больше, а не виснуть на ветках.
Ответить
13Kar09.10.2014 19:09
В ответ на сообщение № 9 от Ласка: Я слушаю и ваше телевидение и хочу сравнить как вас обрабатывают на единичных примерах ваше сознание. Кто это делает, я думаю, как раз мировое правительство и халифат, чтоб натравить Россию на Европу и Украину. Очнитесь, вам что мало войн было?
Ответить
14Ласка09.10.2014 21:29
В ответ на сообщение № 12 от Kar: Сравнивай. Телевидение мне неинтересно ни ваше, ни наше, да и некогда. Многие мои знакомые не смотрят телевизор. Информацию получаем из действительности, нас окружающей и интернета. Сама выбираю чему верить, а чему не верить, кому верить, кому нет. О девочке. Представь, что предположение Ксении верно и это все ее фантазии. Дошло? Посмотри на объект ее фантазий и количество читателей. Причем Ксения девочку хвалит и Европу. То есть, в сознании Ксении Европа и подобные девичьи грезы это то, что надо.: (
Ответить
15Kar09.10.2014 22:40
В ответ на сообщение № 13 от Ласка: Вспомни о ком ты мечтала в переходном возрасте. Насчет твоего особого мнения, его нет.
Ответить
16Ласка09.10.2014 23:21
В ответ на сообщение № 14 от Kar: Что значит особого? Мое мнение типично для определенной группы людей. А в переходном возрасте я была уверена, что думать о замужестве и иметь сексуальные отношения можно только с 18 лет. Меня так воспитывали.
Ответить
17Столица09.10.2014 23:50
О том, что Европа сошла с ума говорит то, что они собрали 350000 подписей против усыпления собаки заболевшей медсестры. Собака заражена лихорадкой Эбола. А то, что на Украине гибнут мирные люди, их не волнует. Европе пора вырождаться, у них ума меньше, чем у детей.
Ответить
18Свидомитка10.10.2014 10:35
#11 Столице. Ты бы само книжки читало, а не висело на новостных ветках изрыгая своё зловоние и бред. Ты предлагаешь человеку принять какую-нибудь религию? Зачем? Чтобы человек стал рабом глупости и мракобесия первобытных заблуждений?Столица, ты вроде, как женщина? По законам ислама тебе нужно сидеть в своём углу и не вякать о том о чем ничего не знаешь?
Ответить
19Свидомитка10.10.2014 10:40
$16 Столице; во-первых В Украине. Во-вторых - в Украине война по вине России, и весь мир это знает. И именно потому, что мир поддерживает Украину, жертв по вине России меньше. Хотя Украина готова к тому, что Россия начнёт вторжение со стороны Крыма.А собаку действительно жаль, потому, что животные страдают из-за глупости примитивных туловищ как Столица и её лидер Кадыров.
Ответить
20Aaa10.10.2014 10:54
Если не знаете, то ерунду не несите про ислам и про турков, читат нужно и хотя бы раз побывать в исламских странах. А попусту лучше и рта не открывайте и чушь не несите.
Ответить
21Столица10.10.2014 11:46
№17. А ты, видать, не женщина и не мужчина, раз здесь зависаешь. Похоже ты-собака, тебе жалко своего сородича, а не людей. А НА Украине или В, уже без разницы. Скоро не того не другого не будет-продали вас. Привыкай к этой мысли. И, как ты говоришь-ВЕСЬ МИР, уже понял, что такое ваша политика. А если ты надеешься на Обманку-то можешь начинать нервничать-он от вас уже начал открещиваться. Говорят вам новое оружие от него поступит?Так он уже понял как вы воюете и кому достанется этот боекомплект, видно решил таким макаром ополченцев вооружать.))))))))))))))))))
Ответить
22Свидомитка10.10.2014 13:50
# 20. Столица, какая же ты тупая и примитивная. Если бы не США с изобретением компьютера и интернета, сидела бы в своём кишлаке без дела в углу. Вообще то собака достойнее тебя с Кадыровым вместе взятыми. Только эгоисты как ты могут верить в бога, который сослал людей по своему подобию, или наделил их властью над землёй. Такие дикари как ты собой не владеют, зато снят себя избранными.Украина есть и будет, даже если вся Чечня поляжет на Донбассе вместе с тобой. Дагестан борется с оккупантами, а ты за подкачки продалась Московии. Ещё, раз для тебя пуст головой трос, сия виновна в войне и смертях в Украине. А если у вас на Чечне все продажные рабы продались Московии, говорит лишь о вашей дикости - воевали непонятно за что. Хуже вас только Макс со своими сынульками -без родины и будущего, нашедшего радость в войне по найму.
Ответить
23Свидомитка10.10.2014 14:00
$ 20 боекомплект))) Герои Чечни недобитые)) Россию одолеть не смогли, решили с Украиной повоевать. Таким как ты, Столица и твой Кадыров, все равно с кем воевать, вам ведь ещё и доплачивают за войну и убийства.
Ответить
24Макс10.10.2014 14:10
Свинюшке № 21 - свинюшка, будущего нет у вас, да и наёмником я не был, наёмнику платят, а я был в Новоросии за справедливость, приехал с деньгами на продукты, оружие, и обмундирование. В общем целую Газель купил в России и забил под завязку, пригнал в Донецк, там и оставил, вот так надо воевать, а не кляньчить, как вы хохлы это делаете))))))
Ответить
25Столица10.10.2014 14:50
№21. А уж для тебя какая радость интернет, можно пособачиться и проявить себя во всей красе. Да и заработок не хилый. Но ты не нервничай, в холод это вредно для здоровья. Это у вас сегодня +24, а скоро будет минус. Береги себя, кто же родину любить будет?))))))))))))Кстати, а Дагестан с кем-то борется? Может просветишь, а то я далеко от него, а ты, видать, поближе. Ты всякие разговоры не слушай, в Дагестане нет бандеровцев.
Ответить
26София10.10.2014 17:03
Да! Как вседозволенность языки развязывает!
Ответить
27Макс10.10.2014 17:04
№22 Свинюшка, не вам говорить о геройстве, имея на начало боевых действий армию в 60 000 не смогли справиться с 1 000 первых ополченцев, мало того ещё и по щам от них получали. Так, что не смеши народ геройством укроармии.
Ответить
28Светлана10.10.2014 17:25
Это просто бред. Вы что творите? Она же еще ребенок, а он лось здоровый.
Ответить
29Ka-ka10.10.2014 18:44
В ответ на сообщение № 26 от Макс: Все ещё впереди, на ошибках учатся. Гитлер и Брежнев тоже сначала имели успехи.
Ответить
30Столица10.10.2014 19:10
Опять слово "хрень" в опалу попало)))))))))))))))))))))
Ответить
31Галина10.10.2014 21:02
Может жених педофил?
Ответить
32Свидомитка10.10.2014 23:18
#23 Максу - тебя, туловище трухлявое, и в Австрии найдут. Забей Газель как ты сам, Максик и подожгли)) Вот это будет жест самоуничтожения. Что бы таких, как Макс, и его вдохновителей поменьше было бы)) И тогда был бы мир без таких, вроде макаки Макса и гоблинцев вроде него. Мелочь, а приятно)))
Ответить
33Свидомитка10.10.2014 23:27
Максу. Завтра же снарядим гуманитарный конвой для Максика и его свинсынулек. С петардами, для попиков колорадов и их мозгов в пятой точке))) Ударим петардами и укропом по попасам колорадов )))
Ответить
34Столица10.10.2014 23:58
№ 32. А кроме петард и воевать нечем? Конечно, у вас же всю технику и оружие забрали, а вас пинками погнали. Да и солдаты ваши не дураки, теперь знают в какую сторону бежать, чтобы живыми остаться.
Ответить
35Железнова11.10.2014 09:19
Господи, свиномуха и здесь нагадила. Алё, мадам, ничего, что эта ветка не о проблемах петушиного угла, а о маленькой дурочке-нимфетке? Вот ведь, везде влезет со своим свиным рылом.)))))))) Куда ни пойдешь, везде эта харя. Вроде, для лолитки старовата уже. Или и тут Россия виновата?
Ответить
36Железнова11.10.2014 09:21
32- Свида, у тебя попасы с языка не сходят. Ты точно девочка? Или переделанный мальчик?
Ответить
37Макс11.10.2014 10:24
№31Свинюшка, так ты найди меня, диванный патриот, и, кстати, вроде сама на Донбас хотела выехать более месяца назад, или всё доехать не можешь? А жесты самосожжения вы зимой попрактикуете на себе - ну надо же вам будет греться)))))))))
Ответить
38Юрий Армянский11.10.2014 17:41
Это не хорошо и не плохо - это не правильно! Надеюсь, это всё ложь. А с моралью у нас действительно проблема. Ислам, как и христианство, тут не при чём.
Ответить
39Железнова11.10.2014 20:00
Не зря я не ввязывалась в спор про малолетку. Это был розыгрыш. Свадьба должна была быть сегодня, но не случилось.)))))))
Ответить
40Наташа11.10.2014 20:53
Это был розыгрыш для того, чтобы обратить внимание на проблему в других странах. То, что кажется абсурдом здесь в Скандинавии, вполне приемлемо в некоторых странах.
Ответить
41Марал13.10.2014 10:39
Непонятно какая там может быть любовь. Даже на фотографии она стоит испуганная. А ему не противно спать с ребенком?
Ответить
42Kar13.10.2014 20:55
В ответ на сообщение № 39 от Наташа: Ты права, это розыгрыш и протест против таких браков. Она описывала свое состояние. Сегодня прочитал в немецком интернете.
Ответить
43ANA-STASYA22.10.2014 16:35
О чем можно спорить?! Все это детские фантазии. У девочек в таком возрасте это может быть: начинается половое созревание, а объектом грез может быть дядя, старший брат или просто друг семьи. Просто самовозбуждение. А на фото кто-то из ее окружения, но без претензий на нее: просто фото.
Ответить
44Здравомыслие22.10.2014 18:16
Чем мамаша думает??? Она себя бы вспомнила в 12 лет! Она готова была тогда стирать 37-летнему тупице трусы и носки??? Одумайтесь, ЛЮДИ!
Ответить
45Ysy24.10.2014 16:53
Как надоели эти тупые укры-свидомитки, в любой теме на политику переходят (больное место) - страна разваливается, а они всё скачут!
Ответить
46Аля28.10.2014 11:36
Люди-человеки, это очередная утка! Девочка Тея - актриса, это ее роль, жених - подставное лицо, а вся шумиха спланирована организацией, которая выступает ПРОТИВ ранних браков и ранних интимных связей. Цель "утки" - вызвать волнения в массах, чтобы люди задумались.
Ответить
47Анастасья02.12.2014 19:47
Нежели не понятно? Согласна с Алей. Во-первых, девочке 12 лет! В интернете читала (да и сама знаю), что девушки повинны выходить замуж только с наступлением совершеннолетия (18+), в редком случае же девушки выходят замуж при наличии паспорта (16+). Интимные связи с совершенно зрелым и на много старшем мужчиной - могут обратиться не длительной последовательностью. Да и будь это Норвегия, будь это Россия, Украина и прочие города, я думаю, ни кто не станет выдавать совсем маленькую девочку (в таком юном возрасте) замуж за взрослого мужчину, которому одно надо: СЕКС.
Ответить