Трое полицейских задержаны за убийство таджика педофила

21.09.2014 11:452402

Пресс-служба министерства внутренних дел сообщает о том, что в Московской области задержаны три стража порядка, подозреваемые в совершении преступления. Предполагается, что трое полицейских избили до смерти гражданина Таджикистана, подозреваемого в жестоком изнасиловании несовершеннолетней девочки. В результате избиения гражданин Таджикистана скончался.

Сотрудники управления собственной безопасности Главного управления министерства внутренних дел по Подмосковью задержали начальника отдела уголовного розыска ОМВД по Солнечногорскому району Московской области. Вместе с майором полиции задержаны оказались и двое оперуполномоченных сотрудников отдела - капитан и старший лейтенант.

Сообщается, что полицейские доставили в служебное помещение 17 сентября гражданина Таджикистана, подозреваемого в изнасиловании девочки. Подозреваемые начали его избивать, в результате чего мужчина 1975 года рождения скончался на месте от полученных травм.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гость21.09.2014 13:28
Правильно сделали! Педофилов убивать надо! Зря смертную казнь отменили в России! Им кое-что другое обрезать надо! Детей кто будет защищать? После тюрьмы педофилы выходят, а потом опять насилуют! Плохое наказание для них придумало наше законодательство! И зачем начальника Оур задержали! Он причём?!
Ответить
2Железнова21.09.2014 13:46
Да, им ордена надо дать. Никто не хочет подумать, что чувствовал ребенок, когда он со своей червивкой лез на нее?
Ответить
3Фарид21.09.2014 15:38
Уважаемые комментаторы, а вам не пришло в голову, что он может быть не виновен. Уважаемая редакция, называя подозреваемого педофилом, вы тем самым нарушаете закон. Не забывайте о презумпции невиновности.
Ответить
4Столица21.09.2014 17:16
Да, теперь и не докажешь кто виноват, к сожалению. Знаю, как обращаются в полиции, когда им нужно выбить фальшивые показания. Моему сыну просто повезло, что он вытерпел и не сломался, иначе навесили бы все статьи. Так что, пусть и они сами испытают на своей шкуре, как это быть на месте тех, кого они ложно осуждают.
Ответить
5МРТ21.09.2014 18:20
А разве вина этого убитого доказана? Заголовок поменяйте, имейте совесть.
Ответить
6Железнова21.09.2014 21:14
В ответ на сообщение № 5 от МРТ: А разве вина полицейских доказана?
Ответить
7Светлана Обыденкина21.09.2014 21:54
Полицейские совершили только одну ошибку. Надо было не избивать, а отрезать член и отправить на Родину.
Ответить
8МРТ21.09.2014 23:46
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ты читать умеешь то? Написано чёрным по белому - "полицейские доставили в служебное помещение 17 сентября гражданина Таджикистана, подозреваемого в изнасиловании девочки. Подозреваемые начали его избивать, в результате чего мужчина 1975 года рождения скончался на месте от полученных травм". То есть могут забрать любого подозреваемого, побить, а если умрёт, сказать, что это был педофил. А потом женщина по многозначительной фамилии Обыденкина напишет эпитафию, не говоря ещё и про твой маразм про невиновных полицейских. Каждый год в России пропадает сто тысяч человек, некоторые из них становятся жертвами полицейских забав. Ради садистского наслаждения людей убивают в отделениях, избавляясь после этого от улик.
Ответить
9Железнова22.09.2014 10:24
В ответ на сообщение № 8 от МРТ: Умник, а ты читать умеешь? Или только букоффки знакомые узнаешь? "Предполагается, что трое полицейских избили до смерти гражданина Таджикистана, подозреваемого в жестоком изнасиловании несовершеннолетней девочки". Спрашиваю еще раз, а вина полицейских доказана? Может насильник умер от спермотоксикоза, если он на детей кидается? Может его раньше на улице избили, а бедные полицейские подобрали, чтобы помощь оказать?Короче, меньше пафоса))))))))))))
Ответить
10МРТ22.09.2014 11:01
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Бедные полицейские??Если бы его раньше избили, то "бедные полицейские" отвезли бы его в больницу, на крайняк вызвали бы скорую. Но тебе же надо всё разжевать и положить в то место, где у нормальных людей бывает мозг.18 сентября рано утром в одном из кабинетов отдела уголовного розыска ОМВД по Солнечногорскому району был обнаружен мертвый мужчина. Погибший, гражданин Таджикистана 1975 года рождения, был задержан накануне по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. По версии следствия, побои ему нанесли именно сотрудники отдела полиции. «К настоящему времени экспертом установлено, что у погибшего имеются переломы ребер», — говорится в сообщении управления Следственного комитета по Московской области.Возбуждено уголовное дело по статье «превышение должностных полномочий, с применением насилия», максимальное наказание по которому — до 10 лет лишения свободы.Твоё туманно-фашистское сознание видит лишь одно слово - таджик.
Ответить
11Железнова22.09.2014 13:39
В ответ на сообщение № 10 от МРТ: Вижу только два факта, что был обнаружен труп и, что переломаны ребра)))))))))))))))
Ответить
12МРТ22.09.2014 14:29
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Улыбки вероятно означают истерический смех.
Ответить
13Железнова22.09.2014 14:48
В ответ на сообщение № 12 от МРТ: У меня истерик не бывает))))))))))
Ответить
14МРТ22.09.2014 15:17
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ну конечно не бывает, неутомимая ты наша.
Ответить
15Людмила23.09.2014 15:33
Нас с вами там не было, поэтому не надо болтать лишнего и уж тем более выступать в качестве адвоката полицейских (это ответ Железновой).
Ответить
16Андрей23.09.2014 16:01
Я думаю, он просто упал в камере.
Ответить
17Железнова23.09.2014 19:13
В ответ на сообщение № 15 от Людмила: Мадам, я могу выступать адвокатом кого угодно и одергивать меня не надо.))))))))))))))) Оставляю ЗА СОБОЙ право. Не соответствовать. ВАШИМ ожиданиям.
Ответить
18МРТ23.09.2014 23:14
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: На Алтае перед судом предстанет следователь СКР, который в течение нескольких месяцев нападал на женщин, а по факту одного из совершенных изнасилований вынес отказ от возбуждения дела, сообщает пресс-служба управления Генпрокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу. 23-летний бывший старший следователь следственного отдела по Горно-Алтайску СУ СКР по Республике Алтай Александр Сатлаев обвиняется по ч. 1 ст. 131 (изнасилование – четыре эпизода), ч. 3 ст. 30, ч. 1 п. "б" ч. 2 ст. 131 (покушение на изнасилование – семь эпизодов) и ч. 1 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями) УК РФ. По данным следствия, с декабря 2012 года по октябрь 2013 года Сатлаев нападал на незнакомых женщин на территории города Горно-Алтайска с целью их изнасилования. Всего было совершено 11 нападений, однако в семи случаях следователю не удавалось совершить преступление из-за появления автомобилей и людей, активного сопротивления потерпевших и других обстоятельств. В таких случаях он скрывался с места происшествия. По одному из покушений Сатлаеву, как следователю, пришлось проводить доследственную проверку. Используя свое служебное положение, он уговорил потерпевшую не обращаться с официальным заявлением и склонил написать объяснение о том, что преступления не было. После этого он вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в котором указал в качестве основания отсутствие заявления потерпевшей. В настоящее время уголовное дело в отношении Александра Сатлаева направлено в Горно-Алтайский городской суд для рассмотрения по существу. Как ранее сообщалось, Александр Сатлаев является сыном председателя Чемальского районного суда Республики Алтай Андрея Сатлаева. Он окончил в Барнауле Алтайскую академию экономики и права.Источник: ссылка. Вот тебе и мент, и не таджик вроде, простой русский парень. Стань его адвокатом.
Ответить
19Железнова24.09.2014 07:58
В ответ на сообщение № 18 от МРТ: Ну, Сатлаев - фамилия явно не русская.)))))))) Скорее тебе пристало быть его адвокатом))))))))))
Ответить
20МРТ24.09.2014 14:24
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Отец маньяка русский. Андрей Феофанович Сатлаев родился в г. Горно-Алтайск. Отец работал в Горно-Алтайском научно-исследовательском институте истории, языка и литературы, и свою жизнь посвятил научной работе, занимался этнографией. Мама работала в Горно-Алтайской типографии.31 мая 2006 года постановлением Государственного собрания Эл Курултай, Республики Алтай назначен мировым судьей судебного участка Шебалинского района Республики Алтай. 9 января 2010 года Указом Президента РФ назначен председателем Чемальского районного суда. Женат, воспитывает двоих детей. Твой клиент)))
Ответить
21Железнова24.09.2014 15:09
В ответ на сообщение № 20 от МРТ: Еще раз повторюсь, Сатлаев - фамилия не русская. Башкир или татарин. Клиент твой. И еще, когда мне будет нужен твой совет, я тебя спрошу.)))
Ответить
22МРТ24.09.2014 22:09
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Тогда вот тебе сразу два клиента.Липецкая область: Осудят полицейских Александра Ковыршина и Сергея Полосина за изнасиловании школьницы в участковом пункте полиции.10 сентября 2014, 14:46В Липецкой области за изнасилование 9-классницы бывшие полицейские предстанут перед судом.Следственными органами СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении двух бывших сотрудников полиции. Командир отделения ОВ ППС полиции М ОМВД России «Задонский» и участковый уполномоченный полиции Хлевенского отдела полиции М ОМВД России «Задонский» УМВД России по Липецкой области обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, совершенное из иной личной заинтересованности, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов граждан, охраняемых законом интересов общества и государства), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «а» ч. 2 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, совершенные группой лиц по предварительному сговору).Следствием установлено, что преступление произошло 21 января 2014 года в с. Новое Дубовое Хлевенского района. Сотрудники полиции, находясь при исполнении должностных обязанностей, для проверки документов задержали 16-летнюю липчанку, которая приехала в гости к своему знакомому. Якобы, для установления личности потерпевшую доставили в участковый пункт полиции. Не имея при себе документов, девятиклассница назвала анкетные данные своей старшей сестры. Стражи порядка, угрожая составлением протокола об административных правонарушениях, поочередно совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Вернувшись домой, потерпевшая о произошедшем рассказала родителям, которые обратились в правоохранительные органы.По ходатайству следствия в отношении обвиняемых была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования обвиняемые признали свою вину частично. Однако следствием собрана достаточная доказательственная база для предъявления обвинения по трем статьям УК РФ. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.Фамилии подходят, или их тоже по спине поскребём?
Ответить
23Сергей25.09.2014 03:48
Если власти напустили их сюда, то полиции от безысходности приходится выполнять роль санитаров леса. Таких, думающих, что они здесь в своём ауле, надо жёстко ставить на место.
Ответить
24Железнова25.09.2014 08:25
В ответ на сообщение № 22 от МРТ: Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает: — Что за люди живут в этом городе? — А кто живет там, откуда ты пришел?, — спрашивает мудрец. — Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные. — Здесь то же самое, — ответил мудрец. Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе. — А кто живет там, откуда ты пришел?, — спросил мудрец. — Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, — ответил путник. — Здесь ты найдешь таких же, — сказал мудрец. — Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому —, что здесь живут хорошие люди?, — спросил мудреца ученик. — Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.
Ответить
25МРТ25.09.2014 10:38
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Вот умора. Да у тебя же самой все нерусские плохие.
Ответить
26Железнова25.09.2014 12:46
В ответ на сообщение № 25 от МРТ: Это всё? Отвянь.
Ответить
27Жираф Маркус25.09.2014 14:59
В ответ на сообщение № 3 от Фарид: Они с девочки сняли это животное из Азии. Вот у мужиков резьбу и сорвало, каждый представил на месте девчушки свою дочь. А у чурок вечно одна песня: Рафик ни в чем не виноватый. Рафик виноват уже в том, что изгнав из своих угодий большую часть русского населения, которое несло ему свет цивилизации, потом через некоторое время подумал, что можно притащить свои полипы в Россию. С чего это народности предавшие интернациональные принципы рассчитывают на интернациональную любовь со стороны русских? По-моему, вполне нормально, чтоб им воздалось по делам их и гнать взашей из русских земель, чёрную дикость неблагодарных скотов - нормальное явление самосохранения вида, не доверяющего выразившим враждебность стаям диких голодных бабуинов.
Ответить
28ТиРяМ-там-там25.09.2014 15:28
В ответ на сообщение № 18 от МРТ: А ты что, думаешь, что за изнасилование убивают только черных? Года четыре назад у нас в области собирали подписи в защиту русского парня, забившего насильника на месте преступления голыми кулаками. А где-то год назад в новостях как героя показывали довольно щуплого старшеклассника, который в схватке с двумя насильниками несовершеннолетней сломал себе ногу, но сумел их вырубить. Ему повезло, что он ни одного не убил, и его чествовали как героя. Насильники-то, вообще-то, не склонны покорно стоять, когда их задерживают. И мне непонятно к чему вы начинаете выкладывать коллекцию насильников российского разлива. Вы думаете, что мы не знаем об их существовании? Или их наличие оправдывает съезд в Россию дикарской швали со всего постсоветского пространства? А с чего вы решили, что с территорий, где происходили выдавливание и ликвидация русского населения имеют какое-то моральное право приезжать в Россию бесстыжие туземцы? Только потому, что у них совершенно отсутствует совесть?
Ответить
29МРТ25.09.2014 20:22
В ответ на сообщение № 28 от ТиРяМ-там-там: Нельзя остановить беззаконие беззаконием. И, что за это выражение "чёрных". В данном конкретном случае ничего неясно, но почему то все рады, что убит нерусский. Возможно, что его и избивали, чтобы он взял вину на себя, хотя могли убить на месте преступления на месте. Эти двое ментов и сами могут быть насильниками. Вот почему я привожу примеры насильников-ментов.
Ответить
30Железнова25.09.2014 20:35
В ответ на сообщение № 29 от МРТ: А чё тебя оскорбило в слове "черных"? Ты что, блондин? Или это у тебя мироощущение такое, что "черный" значит плохо? А вы расист, батенька.)))))))
Ответить
31МРТ25.09.2014 21:41
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: И это всё? Отвянь.
Ответить
32Железнова25.09.2014 23:16
В ответ на сообщение № 31 от МРТ: Норм.))) Хе!
Ответить
33С одной стороны и с другой стороны26.09.2014 01:25
В ответ на сообщение № 29 от МРТ: Если черные своим беззаконием ликвидировали в своих титульных землях нетитульное белое население, то почему бы и нам не взять их метод на вооружение и почистить свои земли от чёрных? С исчезновением чёрных, беззаконие сразу же уменьшится наполовину. Официальная же статистика подтверждает, что большую половину особо тяжких преступлений совершают впёршиеся на нашу землю чёрные. Если наше "беззаконие" урежет преступность наполовину, то цель оправдывает средства. И можно ли считать "беззаконием" возврат интернационального должка? И с каких пор ликвидация зла считается "беззаконием"? Вот окраинные дикари русских выдавливали, чтоб спуститься на свою природную ступень развития, и что-то я не вижу, чтоб чёрные посыпали голову пеплом в покаянии. А стоит русским упомянуть, что пора бы очистить свою землю от завезенных паразитов, так черные и их подельники сразу же начинают хлопать крыльями и панически каркать "Так нельзя, это беззаконие". Вы посмотрите на ситуацию с нашей точки зрения: никакого беззакония в возврате исторических должков не видится, одно сплошное моральное удовлетворение от исполненного чувства долга. Средства бы ещё потраченные русским народом на напрасное оцивилизовывание обезьян с обезьян стрясти. Вот тогда бы был почти полный взаиморасчёт. А "беззаконие" - это переезд в Россию бесстыжих обезьян, которые из-за отсутствия совести не видят ничего плохого теперь припереться жить к тем, кого они изгоняли для того, чтоб жить по своим первобытным нравам и обычаям. Все же дикари визжали, что русские колонизаторы их эксплуатируют. Не вижу логики от их переезда обратно к "колонизаторам", должны же радоваться своему национальному процветанию без мешающих им русских. Или им чего-то стало недоставать без "колонизаторов"? А вот нам от приезда черных никаких положительных моментов, один криминал и увеличение беззакония. А мы всего лишь желаем исполнить мечту чёрных - жить им на их землях без белых и без доступа к финансам и возможностям "колонизаторов". Видишь, с точки зрения русских то, что ты называешь "беззаконием" является сплошным благом.
Ответить
34Железнова26.09.2014 10:33
В ответ на сообщение № 33 от С одной стороны и с другой стороны: Браво!))))))))
Ответить
35Владимир26.09.2014 12:30
Таджик жестоко надругался, На допросе не сознался, И свершился скорый суд, Под названьем - САМОСУД!Операм, за этот труд, Лет по 10, факт, дадут!
Ответить
36Железнова26.09.2014 13:15
Слова настоящего Президента!
Ответить
37Kрахан27.09.2014 14:14
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Видно в северной Корее это реализовано в полной мере.
Ответить
38Хе-хе27.09.2014 19:38
В ответ на сообщение № 37 от Kрахан: Северная Корея свободна и имеет собственное ядерное оружие для желающих к ним сунуться. А Европа и Япония оккупированы Америкой и боятся без Американского разрешения вздохнуть. Северокорейцы однозначно круче европейцев. Крут не тот кто больше хамона в день сожрёт, свинью тоже хозяин на убой откармливает. А Европа лежит под Америкой и старательно делает вид, что она не снизу, а равноправный партнёр НАТО.
Ответить
39МРТ27.09.2014 21:14
В ответ на сообщение № 38 от Хе-хе: Конечно северокорецы круче, у них есть крутые полководцы))).
Ответить
40KPAXAH27.09.2014 23:58
В ответ на сообщение № 39 от МРТ: Xe-Xe.
Ответить