Филипп Киркоров залез под юбку поклоннице бальзаковского возраста (видео)

25.09.2014 12:406002

На одном из своих последних концертов в городе Анапа российский поп-король пригласил на сцену одну из зрительниц бальзаковского возраста. Женщина была настолько приятно удивлена случившемся, что тотчас же начала веселиться вместе с певцом и исполнять эротические танцы. Постепенно танец женщины стал больше походить на стриптиз.

Филипп Киркоров подыграл женщине, в итоге добравшись до ее нижнего белья. Эту картину смогли наблюдать зрители, встретившие это импровизированное представление по-разному - кому-то танец очень понравился, а кто-то остался недоволен увиденным - дело в том, что в зале было немало детей.

После произошедшего журналисты разыскали женщину и задали ей несколько вопросов. Оказалось, что она является давней поклонницей творчества Филиппа Киркорова.

- Я очень люблю творчество Филиппа. Можно сказать, моя мечта сбылась – я побывала на одной сцене с величайшим артистом, - пафосно заявила поклонница. - Я уже двадцать лет посещаю все концерты Киркорова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка25.09.2014 14:03
Вот, что детям делать на подобном представлении? Или родители не знакомы с творчеством Филиппа Киркорова? Если не знакомы, то зачем подсовывают детям кота в мешке? Вывод. Виноваты родители.:)
Ответить
2Ясно как белый день25.09.2014 14:18
Киркоров любитель старушек. Возможно, она ему напомнила Пугачиху, может он еще и некрофил.
Ответить
3Железнова25.09.2014 15:59
Совсем Филя на старости сбрендил.
Ответить
4Я25.09.2014 16:53
Конь педальный, не позорился бы перед страной.
Ответить
5Железнова25.09.2014 17:46
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Эй, алё! Кто за меня написала? Мне ваш Филя до лампады.
Ответить
6Ясно как белый день25.09.2014 17:56
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: похоже это твоя сводная сестра. Папа гулена, наверно, был.
Ответить
7Людмила25.09.2014 19:09
Бальзаковский возраст может быть опасен не только для поклонниц Филиппа Киркорова, но и в других случаях. Так, например, первая леди начала эротический танец в жакете из красной лисы, а закончила в стриптизе развода с мужем. Филипп Киркоров подозревается в гомосексуализме больше, чем в геронтомании. При чём тут юбка? А некрофилия проявляется в любви выродков к душам смердящим. "Гробы раскрашенные" сейчас в почете, как на сцене, так и в Кремле.
Ответить
8Свидомитка25.09.2014 19:49
Киркорова на таких как Железнова потянуло. Прости железо, ничего личного-только факты.
Ответить
9Бандеры, пошли вы на25.09.2014 20:14
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Свиданутая, у тебя логика такая: неважно о чем молоть, лишь бы что-то молоть, даже если это пурга голимая.
Ответить
10Темно,как в жопе Обамы25.09.2014 20:16
В ответ на сообщение № 6 от Ясно как белый день: Ты батареи дома краской цвета детской неожиданности уже покрасил?
Ответить
11Железнова25.09.2014 20:39
В ответ на сообщение № 5 от Железнова:" Кто за меня написал?" было написано. Я, лично, не знаю, кто писал, мужик или баба.
Ответить
12Железнова25.09.2014 20:42
8- о, Свида появилась.))) А то заскучал народ. Так вот, это может, для тебя Филя мужик, а до меня ему, как до Китая. Даже не смотрела на таких по жизни.
Ответить
13Столица25.09.2014 21:29
Филю подзабыли, вот он и устроил "необыкновенный концерт". А по сути - просто дешевое позорище. Свидомитка, ты в Крым на отдых ездила? Ну и как там обстановка? А писать без ошибок ты там видать научилась? Видишь, как полезно среди нормальных людей побывать. А то все - туловище, колорады. Абырвалг.)))))))))))))
Ответить
14Соболезнующий26.09.2014 08:30
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Ээээ, стесняюсь спросить, но любопытство побеждает. А каким завихрением в мозгах вам удалось притянуть за уши Филю к Железновой? Что было побудительной причиной? Удивляюсь на украинцев последнее время. Похоже свидомизм не идёт вам на пользу, а разъедает последние мозги злобой. Это же надо настолько озлобиться, чтобы рассказ о геронтофоне Филе, сделал кульбит в свидомой голове и упал злобным шипением в адрес Железновой. На вашем примере можно зациклинность свидомых на москалях изучать в психиатрии, чтобы в жизни не происходило, вы всё одно о москалях думаете и выдумываете, как бы событие за уши к москалям притянуть. Теперь понятна причина свидомного обожествления Путина. Он и его агенты больным свидомизмом мерещатся на каждом углу, в каждой тени, вот как вам везде Железнова на ум идёт. Вы бы у врачей поинтересовались, вроде бы навязчивые идеи в психиатрии лечатся или на крайняк притупляются. А то вы не живёте своей жизнью, а тратите её на борьбу со своими мнимыми обидчиками, которые завелись в вашей голове от заболевания свидомизмом.
Ответить
15Не фан26.09.2014 08:39
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Точно. Звездунам вышедшим в тираж нужно скандальное позорище, чтоб о них вспомнили. На новые песени чтоб у всех на слуху талант кончился, молодым голым телом уже никого не удивишь. Вот повесили в центре города рекламный плакат с полуголой девицей, а все идут мимо и не смотрят. А вот если публично со сцены неопрятную старуху пощупать, то мы немного поговорим о том, что Филя уже не король сцены, а старый осёл удивляющий публику непотребством.
Ответить
16Danuna26.09.2014 10:07
Часть народа хавает, так всегда было, ничего не поделаешь, просто не стоит давно уже уделять внимание всей этой попсне вместе с Макаревичем и Арбениной, и другими."Бандера не герой, он просто живет в своей стране" Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечаете этому животному и другим, не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или Лара, ара, потому, как ей пастухи из США за это платят деньги! Хоть и основной их заработок у дороги!
Ответить
17Хе-хе26.09.2014 16:09
В ответ на сообщение № 16 от Danuna: Да, ничего им не идёт. У Руины на всякую шушеру грошей нема. Если и платят, то тем, у кого хоть зачатки разума в голове водятся, и хитрости хватает балансировать на полуправде. А эта дура лепит, что им по ящику для полных олигархические СМИ лепят. А для работы с русским контингентом мало свидомого запала, требуются профессиональные навыки манипулирования массовым сознанием или на худой конец личная харизма убеждения. А у свидомой в голове фэнтазибитва протоукров с протоплазмой. Ну, кто убогой будет платить, что она выступает на русском сайте украинской сумасшедшей, и только дополнительно наносит удар ниже пояса медийному образу "Великой Украинской революшен". Платят последние гроши не за троллинг, а за внесения сомнения в русское сознание. А у местной свидомой сумасшедшей для данного задания кишка тонка. Она не платный агент, а свидомая самодеятельность, которая не понимает даже поставленной цели выдерживать роль романтического благородного украинского рыцаря-козака, несущего свет украинства на кончике своего оселедца, в перерывах между боевым гопаком и закулью сала под горилку. Сейчас много развелось диванных воинов, которые надеются пересидеть войну под диваном, а на войну сгоношить своими истерическими воплями "Русские идут!" такого, ещё более глупого хохла, чем он. Это же хохлы! Имейте снисхождение к их умственному развитию, подорванному свидомым воспитанием. Относитесь к ним с юмором. Сидит у монитора, стреляет из воображаемого пистолетика по москалям в виртуальном пространстве - уже хорошо, что боится от монитора отойти. Это же побитая собака, которая рычит, скалится, а подойти загрызть боится. Я приветствую диванные войска - они с дивана зад ни за какие коврижки не оторвут, чтоб на самом деле на фронт не угодить.
Ответить
18DOKTOP28.09.2014 12:35
В ответ на сообщение № 17 от Хе-хе: Ты наложил, что так хехекаешь?
Ответить
19Бандеры, пошли вы на29.09.2014 18:14
В ответ на сообщение № 18 от DOKTOP: А ты, видимо, еще не покрасил батареи дома краской цвета детской неожиданности? Сначала батареи покрась, чтобы зимой не замерзнуть.
Ответить
20Мэри29.09.2014 19:39
Да это не Киркоров, это пародист, клон. Киркоров даже и не поедет в Анапу выступать!
Ответить
21Бер30.09.2014 16:35
В ответ на сообщение № 20 от Мэри: респект. Это точно.Всем остальным "политикам" я Вам скажу господа (русский второй язык).Стыдно должно быть всем. И русским, и украинцам. Что вы делите???Соседи! Там (Украина) столкнулись интересы сверх держав.Есть одно правило войны. Хочешь подорвать стабильность в стране, начни войну у её границ. Но оборотная сторона у медали! Отвлеки внимание на проблему в своей стране создай у себя под боком! России не нужен ещё один натовский голос у своей границы. А хохлы в бессилии ищут виноватого, а вся история подтверждает тявкать можно на любого.1 точно надо делить Украину. На западную (бандеровцев), и восточную (хохлов). Моё мнение бандеровец - не хохол.
Ответить
22Ласка30.09.2014 18:27
В ответ на сообщение № 21 от Бер: Точно не надо делить Украину. Бандеровец - оболваненный хохол. Но не все на западе Украины бандеровцы. И в восточную Украину Порошенко успел переселить много жителей западной Украины в опустевшие дома беженцев или погибших.
Ответить
23Василий30.09.2014 21:11
Журналисты как всегда недообразованные: бальзаковский возраст - это 30 лет! А не 40 и тем более 50.
Ответить
24Татьяна01.10.2014 11:06
В ответ на сообщение № 23 от Василий: Бальзаковский возраст? Женщина в возрасте от 30 до 40 лет. Оноре де Бальзак написал роман "Тридцатилетняя женщина".
Ответить