Петр Порошенко об Украине: в стране нет внутреннего конфликта

21.08.2014 12:021721

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с заместителем генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтманом, который прибыл в Киев по поручению Генсека ООН Пан Ги Муна. В рамках встречи Петр Порошенко сообщил, что ситуацию на Донбассе не получится решить лишь военными средствами и выразил уверенность в том, что в настоящее время в стране нет никакого внутреннего конфликта.

Президент Украины в очередной раз заявил о том, что фактически в ситуации на юго-востоке Украины виновата Российская Федерация, которая поставляет «новейшее оружие: танки, артиллерию, ракетные установки, такие же, из которых был сбит самолет "Малайзийских авиалиний". Я уверен, атака на гражданский самолет трактуется всеми, как международный терроризм, и преступники, причастные к этому, должны быть привлечены к ответственности», - подчеркнул Петр Порошенко.

Со своей стороны Джеффри Фелтман пригласил президента Украины на Генеральную ассамблею ООН, которая пройдет осенью в Нью-Йорке.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомтка21.08.2014 12:41
Так правильно! Война на Донбассе дело рук Путина!На днях украинцы захватили очередной БТР псковской военной части со всеми документами о его российском происхождении.Конечно же русские фашики типа железной и Макса скажут, что это фальшивка.Русские фаши верят только своим лживым фото и новостям выгодных только их преступной власти. Кстати, не только Порошенко, вся Украина считает войну на Донбассе войной с Россией. Нет в Украине гражданкой войны.А если кто-то смотрел русские новости и поверил в это - это его проблемы. За днр и лнр воюют местные маргиналы-бандиты и алкаши. Отбирают машины и деньги у местного населения. Машины перегоняют в Россию для продажи. Вот такие они - ополченцы грабящие мирных жителей и обстреливающие мирные города. Видео обстрела боевиками жилых домов полно на ютуб. Но вам это не выгодно и вы этом не верите.
Ответить
2Столица21.08.2014 13:43
Опять же, приведи доказательства. Мы ведь верим, что война идет, а страдают мирные люди. Но кричать, что я права, а не вы, смешно. Докажи, приведи интервью с жителями недовольными, мы уже сколько времени ждем от тебя этого.
Ответить
3Влад21.08.2014 14:02
Если бы всё было так, как говорит президент, то весь ЮВ был бы наполнен по разрешению Украины журналистами всех европейских СМИ, которые бы истерически вещали и приводили видео, как ополченцы "воюют" с мирным населением, а общество журналистов засыпало ополченцев и Россию кучей донесений о произволе ополченцев в отношении журналистов. Открытое официальное вранье без фактов - новая политика власти для оправдания развернутого геноцида. Это уже что-то новенькое.
Ответить
4Татьяна21.08.2014 14:10
Удивительно, не легитимный президент Украины Поросенков, как будто, сидит в одном кабинете со Свидомиткой и ничего не знает, что происходит в стране. Понятна и объяснима радость зомбированной Свидомитки. Как же, президент подтвердил ее вранье и дезинформацию! "Вся Украина считает войну на Донбассе войной с Россией". Главное, не как считает Свидомитка и ее президент, а как есть на самом деле. Увы, гражданская война, брат на брата, ясно, как день. Похоронки приходят украинским матерям, а не русским в Россию. Свидомитка, спроси у своего президента, почему его сыновья не воюют, не защищают грудью Украину и сама почему не на передовой? Очень интересно.)))
Ответить
5Влад21.08.2014 14:12
Один плетет небылицы, другой "подпевает". И главное оба прекрасно знают, что всё это бред, но им пользуются и превращают в реальность, которая так необходима обоим, чтоб держаться не "плаву". Информационная "зазеркальная" война в полном разгаре.
Ответить
6Свидомтка21.08.2014 15:18
Для Столицы и прочих одураченных кремлевской ложью.Россия перекрыла Украине газ. На Донбассе война и угля Украине уже не хватает. Не хватает угля и Европе, которая покупает его уже у России.Доказательство того, что Россия ведёт войну против Украины? Их полно в сети на ютуб. В Киеве была выставка оружия, захваченного у боевиков - там полно оружия и БТР с машинами. Каждый день ловят наемников из росеи. Если у вас доступа нет к информации, это проблема вашей глупости.Факты? Я писала о вас - вы верите тому, что выгодно вашей глупости и лжи. Правда вам не выгодная вами отвергается. Остаётся только смеяться над вашей москальской глупостью.
Ответить
7Свидомтка21.08.2014 15:24
Я писала, что на днях наши захватили БТР который по документам принадлежит России, а именно псковской военной части. Вы, лохи, сидите на диване, потребляя ту ложь, которая выгодна вашему пу, и как зомби бубните бред которым вас накормили. Есть интернет - ищите в сети. Если, конечно, доступ есть к украинским и мировым источникам, которые опровергают вашу ложь.
Ответить
8Влад21.08.2014 15:56
За газ для начала надо платить, чтобы его не перекрывали.На выставке оружия ничего современного не было.
Ответить
9Влад21.08.2014 15:57
Документы были 5 летней давности, которые уже не используются в СА.
Ответить
10Столица21.08.2014 15:57
У нас есть доступ всюду, нас не ограничивают, в отличии от вас. Это у вас нет ни одного международного журналиста и ОБСЕ к вам ехать боится, потому, что вы охотитесь за журналистами, значит можете и их захватить. Но почему мы должны искать, если ты можешь подсказать где это все? Про захваченное оружие и БТРы. Как же они могут быть не российскими, вы же их и покупали. А про газ ты, вообще, охамела. Чтобы он был, нужно платить, к примеру я плачу по счетчику за газ и попробуй не заплати, сразу перекроют, а вы чем лучше. Про уголь, если он вам нужен, прекратите войну и дайте людям работать, добывать уголь. ЕС уже понял в какую кучу дерьма их завлекли США и поросенко, теперь отплевываются, а не получается.
Ответить
11Свидомтка21.08.2014 16:10
Столица, это боевики днр захватили представителей ОБСЕ и держали их в заложниках. А ваших москальских журналистов которые снимают пытки и убийства украинцев от боевиков нам тут не нужно.Есть доступ у тебя? Зайди на сайт газеты Сегодня UA, разумеется. Там интересно про ваш телеканал Звезда, по которому показали взрыв русской ракеты на Байконуре 2 июля 2013, а в бреде русских новостей этот взрыв преподнесли как обстрел Макеевки украинской армией.Я то могу зайти на русские сайты как этот и высмеять ваш бред которым вы живете. А ты не можешь зайти даже на сайт украинской газеты Сегодня или Вести - тоже украинские. Ваши русские вести ещё та бредятина.
Ответить
12Свидомтка21.08.2014 16:14
Владу. Так продавайте газ по нормальной цене. А ты был на выставке?Почему русскоязычный Киев принял майдан и новую власть, а Донбасс сейчас разорен из-за русских наемников?Интересно, Путин будет кормить и обогревать Донбасс? Забирайте своих гоблинов ДНР и ЛНР и валите к себе в рашу.
Ответить
13Татьяна21.08.2014 16:22
В ответ на сообщение № 7 от Свидомтка: Это у тебя нет возможности оценить правильно события на Украине, так как Аваков, например, запретил показывать российские каналы ТВ. Украинцев "кормят" одной лапшой и вешают ее на ваши уши. А нас в России не ограничивают в информации. И кто зомбирован?
Ответить
14Макс21.08.2014 16:22
Свидомитке: средняя цена газа в Европе 420-460 долларов за тысячу кубометров, вам предлагали на последних переговорах перед отключением по 385 долларов. Вопрос, почему отказались?)))))))
Ответить
15Татьяна21.08.2014 16:27
В ответ на сообщение № 14 от Макс: Ума нет, вот и отказались!) ))
Ответить
16Свидомтка21.08.2014 16:46
#13 Татьяна. Я привела пример лжи канала звезда. У нас смотрели русские каналы только мазохисты. Желающие могут смотреть ваши лживые каналы в интернете. Хотя кому нужна ложь, которую кремль медальками награждает?
Ответить
17Свидомтка21.08.2014 17:00
#14 Максу. Где ты взял такие цены? Именно поэтому Украине выгоднее покупать газ в Европе? Отказались потому, что Украина настаивала на перезаключении договора в котором бы да бы указана цена. Чтобы не было, как тогда - янык не подписал ассоциацию с ЕС, Путин сделал газ дешевле. Украина восстала и янык убежал в Россию, и Путин вернул цену указанную в договоре.А Россия потому не согласилась на новый договор, потому, что это была очередная путинская ложь. Макс или дурачок или думаешь, что самый хитрый москаль. Скорее всего ты такой разумный, что от хитрости своей сам веришь в ложь путинской пропаганды.
Ответить
18Свидомитка21.08.2014 17:06
#15 татьяне. Ума нет у тебя, вот и пишешь бред. Я привела пример с вашим каналом Звезда, а ты мне задаешь тупой вопрос о русских лживых каналах, которые в Украине обоснованно запрещены. Зато есть доступ к новостям в сети. Но смотреть выдумки кремлевских шоуменов никому в Украине не хочется, просто удивительно, что миллионы россиян живут с бредом русских новостей в голове. Белое братство и МММ просто отдыхает.
Ответить
19Влад21.08.2014 17:09
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Украине еще раньше целый год газ поставляли по договорной или старой мизерной цене, а Украина брала его на халяву и не платила. Дак еще Россия виновата, что решила сначала деньги, а потом стулья.
Ответить
20Влад21.08.2014 17:16
В ответ на сообщение № 18 от Свидомтка: По вашей версии всё, что идет по Российским каналам искусственно смонтировано в мультистудии.Объясните в этом случае, почему беженцы массово бегут якобы от действий РА опять же в Россию?
Ответить
21Железнова21.08.2014 17:19
В ответ на сообщение № 14 от Макс: А им жарко сейчас. А холодно будет потом)))).
Ответить
22Татьяна21.08.2014 17:20
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: В России ничего не запрещают. Смотрим, что хотим и делаем выводы, кто говорит бред, вроде Свидомитки, а кто нет. В Украине информационный голод, а к зиме, похоже, будет и энергетический.
Ответить
23Макс21.08.2014 17:23
№17-Свидомитке-средняя цена на газ для европейских стран по итогам первого полугодия составила $433, 1. Для пяти стран ставка превышала $500. Дороже других газпромовское топливо обходилось Македонии ($564, 3 за 1 тыс. куб. м), Польше ($525, 5), Боснии ($515, 2), Чехии ($503, 1) и Болгарии ($501, 0). Госмонополия осуществляет поставки газа в страны Старого Света по отдельным договорам, при этом цена традиционно привязана к нефтяной корзине и колеблется вслед за мировыми ценами на нефть с задержкой примерно на шесть месяцев.
Ответить
24Свидомтка21.08.2014 17:25
О лжи русских каналов. Тот же Порошенко заявил, что 47% украинских военных воюющих на Донбассе против наемников днр и лнр это русскоязычные украинцы. Я думаю, что даже больше 47%. В Киеве 4 миллиона, 3 миллиона русскоязычные. Но Киев как раз поддерживает целостность Украины и перемены власти. Не со всем согласны, но лучше без путинского Януковича. Так где в Киеве фашисты и бандеровцы.Зато в Москве полно скинхедов за русский язык и расею без иностранцев. Вот это и есть фашизм русский. Давление на другие страны с помощью цен на газ - это и есть фашизм путинистов.
Ответить
25Свидомтка21.08.2014 17:36
Владу. В России 100 беженцев с Украины, большая часть которых приехала к родственникам. У меня на Кубани тоже родственники есть, но в Россию я не хочу, мне в Киеве хорошо. Показывали у нас крымский лагерь беженцев. Хочется им верить русской лжи, пусть в России и остаются. Тем более они и раньше там. Так же. как боевики лнр и днр собирают с беженцев деньги за проезд через их блокпосты. То есть людям, чтобы уехать с Донбасса в Украину нужно за проезд заплатить бандитам днр и лнр.Так же и с Надеждой Савченко, ее украли русские наемники и увезли в Россию, и врете, что она сама в Россию убежала! Она оставила дома ребёнка, защищала Украину от террористов. А Россия лжет и не краснеет, что украиноязычная патриотка Украины убежала в Россию. Война на Донбассе, это дело рук Путина и русских.
Ответить
26Свидомтка21.08.2014 17:38
#25 в смысле 100 тысяч беженцев в России из Украины.
Ответить
27Татьяна21.08.2014 17:57
В ответ на сообщение № 26 от Свидомтка: Уже 20 раз тебя спрашиваю, а ты не отвечаешь. На Украине всеобщая мобилизация. Почему сыновья президента Порошенко не участвуют в военных действиях. Они больные, косые, хромые или объелись отцовского шоколада?
Ответить
28Инна21.08.2014 18:08
Сведомая, тогда почему Россия везёт в Украину гуманитарную помощь? Почему ваш Порошенко не раздаст больным детям конфет, сладостей? Одесса не принимает своих же беженцев? Почему украинские дети лечатся в России? Почему??? Дай ответ хоть на один вопрос.
Ответить
29Влад21.08.2014 18:32
Свидомитка ответьте, пожалуйста, на вопрос. Украинские войска обстреливают Донецк артиллерией?
Ответить
30Татьяна21.08.2014 18:45
В ответ на сообщение № 29 от Владl: Думаю, что из Киева Свидомитке не видны и не слышны артиллерийские обстрелы Донецка. Россия ближе. Нам видней.
Ответить
31Инна21.08.2014 18:54
Свидомитке, наверное, нечего ответить, вопросы уж очень трудные. Ей как Псаки подумать надо.
Ответить
32Столица21.08.2014 19:14
№11. Знаешь анекдот? Приехал американец в Москву и говорит-вот мы можем встать на площади и крикнуть-Обама дурак и нам ничего за это не будет, а вы так можете?. А Москвич отвечает-и мы можем кричать, что Обама дурак и нам ничего за это не будет. Вот так и ты-Путин дурак, а о Поросенко слова сказать стремно тебе. И, что ты все тычешься носом в Путина, тоже любовь проснулась к российскому политику, как у некоторых? А что? Американцы собирают подписи за Путина-президента, ты, что хуже. А про ОБСЕ в заложниках подробнее можно со ссылкой. А то кроме тебя никто не слышал, даже сами члены ОБСЕ. Может опять очередную провокацию готовите, как с Боингом, а ты поспешила и людей насмешила?Будем ждать, что их в заложники возьмут и будут пытаться обвинить в этом Путина.))))))))))))))))))
Ответить
33Столица21.08.2014 19:35
Конфликта нет, а война есть. Странно.АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — Антон Спицын85 979 участников 19:07Пленных украинских солдат проведут по улицам Донецка 24-го августа.Батальон спецназначения «Кальмиус» Донецкой Народной Республики в ходе боевых действий в районе н. п. Шахтерска захватил в плен военнослужащих украинских формирований, о чем сообщает агентство Voenkor.info.По словам заместителя министра обороны ДНР по разведке гвардии полковника Сергея Петровского, в плен к ополченцам попали 13 военнослужащих ВСУ - от рядового до подполковника."Корми их теперь, пои. Лагерь военнопленных уже пора строить с учетом отловленных ранее и необменянных. А проведем-ка мы их в День независимости Украины 24 августа по центральным улицам Донецка, как немцев по Москве", — поделился предложением гвардии полковник С. Петровский.Ранее сообщалось: Премьер-министр ДНР Захарченко А. В. приказал заставить к 24 августа площадь Ленина подбитой украинской техникой.
Ответить
34Свидомтка21.08.2014 19:53
Инне. Я писала, что гуманитарка, это ложь Путина, в полупустых фурах, которыми он прикроет своих боевиков. Уверена, что сами боевики и расстреляют из русского оружия эти машины, и свернут все на украинцев. О русском оружии у боевиков на Донбассе - у украинских войск нет БТР 80А и БТР 82, они есть на вооружении, России, в украинской армии их нет. Ак 100, ПЗРК, огнеметы шмель и противопехотных мин русского производства в Украине нет. Есть только у террористов ДНР и ЛНР, которых спонсирует Россия.Отдельный привет сынульке Макса, который по словам этого лжеца, воевал на Донбассе против Украины. Макс сам это признал, но врёт, что оружия раши на Донбассе нет. Москали горазды на ложь.
Ответить
35Инна21.08.2014 20:11
Свидомитка, ты сама-то веришь, о чём пишешь? Открой глаза, посмотри на реальность! Твои соотечественники гибнут от голода, гибнут дети, рождённые в подвалах, и это всё в твоей Украине! Услышь! Разве это нормально? Многие детишки выживают только в РОССИИ! Вы фашисты бездушные! И ты в том числе!
Ответить
36Столица21.08.2014 20:51
Ой, какую информацию я нашла, это бомба. Читай, Свидомая, должна же ты когда-то понять, что вас использовали.Новости Новороссии, "Авторские высказывания". Интересная, но пока неподтвержденная информация - слив хунты. Сегодня, 08:06. Автор: Охота. Делюсь очень важной информацией, полученной из первых рук. Инсайд - один чел из ближайшего окружения Авакова в Харькове. Проболтался в полупьяном угаре. Новость № 1 - Вся эта бойня на Донбассе была затеяна с единой целью - слить как можно больше продвинутых майдаунов, желательно из ПС и всяких идейных добровольцев, которые могли качнуть качели на себя. Задача - сохранить власть Пети и примнкнувшего к нему УДАРА - Виталика. Пока задача выполняется и перевыполняется. Новость № 2 - самая важная! Америка выходит из проекта "Украина". Причина: цель достигнута - Россия уже под секторальными санкциями, в самой Америке не все спокойно - начались волнения в негритянских кварталах, стул под Обамой и так качается и главное - сланцевый газ на Украине в промышленных масштабах не обнаружен, понта продолжать финансировать эту карусель нет. Идея с поставками этого сланцевого газа на Европу проваливается. Правда в запасе остается еще вариант - переключить ЕС на СПГ (сжиженный природный газ), для чего необходимо построить газопринимающие терминалы, что в принципе возможно в течении 3-х лет и заставить Европу отказаться от более дешевого российского газа, а вот это будет сделать уже очень трудно - практически невозможно (сравните цены 350.400 дол/куб РФ - газ против 615 дол/куб американский СПГ). Я не знаю, что РФ должна сделать, чтобы это произошло - только начать 3-ю мировую, а вот этого они от Вовы уже не дождутся! Из новости № 2 вытекает новость № 3 - второго транша от МВФ не будет. Причину они придумают, но главная причина - контроль над Донбассом не установлен. На горизонте замаячила тень НАГА с его дефолтом. И это уже не шуточки! Теперь по срокам - все это уже начнется прямо сейчас. Сигнал - съезд Батькивщины, назначенный на конец августа. На авансцену выезжает Леди Ю на белом коне с идеей Майдан-перезагрузка. Девиз - нас подло кинули! С попыткой отжать власть у Пети и у УДАРА накануне выборов в Раду. Элементами давления будут невыполнение обещаний Майдану, приход к власти олигархата - Янек, версия 2.0 и грядущий неминуемый дефолт с неизбежно холодной зимой. Но главный козырь будет у Америки и РФ - они этого дурака (это я смягчила тут)) будут шантажировать обнародованием фактов, кто же сбил Боинг на самом деле. Представляете, какой скандал будет, когда станет ясно, что Боинг был сбит ракетой класса "Воздух-Воздух"? Жрец меня давеча спрашивал, какие рычаги давления у Америки на Петю? Вот эти самые! Тут его ТАК за яйца держат, что уже никуда не сбежит! Так что дни режима сочтены - пошел обратный отсчет. Ставлю на октябрь! Полностью выдержим исторические рамки - буржуазная революция в феврале и народная в октябре. Кстати, там и Путин подтянется! Источник: nvrus.org.Источник: ссылка.
Ответить
37Железнова21.08.2014 20:54
В ответ на сообщение № 36 от Столица: А я подожду 26 августа))))))))))))
Ответить
38Вежливые люди21.08.2014 21:00
Украинское экономическое чудо - получить от СССР развитые металлургию, машиностроение и пищевую промышленность и потерять все за 23 года.
Ответить
39Железнова21.08.2014 21:57
В ответ на сообщение № 38 от Вежливые люди:
Ответить
40Мы21.08.2014 22:25
22:10.Не знаю, как отнестись к этому повествованию!Правда или нет, не знаю! Было опубликовано в группе "Кировск - это Новороссия"! Может и правда. Донести бы её до тех, кто всё-ещё скачет и верит в то, что Россия воюет с "Украиной"! Как же ошибаются "нэсвидомые", когда верят своему правительству, состоящего из убийц!"Ну! Читайте! Только крепче за стулья держитесь! Письма из АТО! А то. "Привет, дружище."Прости, что так и не отписался, не до того было. Планы поменялись надолго. Я сейчас уже на малой родине, в Донецке. Вчера прибыл. Не собирался, так вышло. Я в Киеве тихо сидел. А тут Вовчика с Хмельницкого убили, друга моего. Брата. И я поехал, потому, что понял - все. Не рассказывал… ну, мы с Лесей и детьми в Киеве старались не высовываться, три года жили же. А в Киеве хорошо, лето. Майданутые эти не больно досаждали, у всех, и у нас четкое понимание: напала Россия, идут бои. Ты не знаешь, что тут ящик вещает, как народ задурили. А Вовчик он честный, идейный, патриот. Записался добровольцем в АТО, Родину защищать. Семьи нет, флаг ему в руки, отправили. Волновались. Он тут был совсем рядом с Донецком, слал нам смс-ки. Я все не припомню, их много было. Как приехал, как устроили (погано), что с пожрать (да ничего считай), и все такое. Быт. Про первый бой, как их обстреляли и они отступили. Потом начал писать по-другому, например:«Русских тут нет, тут местные и чортов интернационал местных защищает». Или:«Сегодня эти божевильные из нашей группы закатували трех человек за просто так».Ты же помнишь, он добрым всегда был.Потом больше. «Слышал, что попадают в детсады и школы? Это не промахи, не верь ящику».«За попадание в больницу или детское учреждение дают премии. Выживают местных».«За всех убитых дончан платят».«По детсадам бьют».«Тут жалеют, что не по Донецку стреляют, потому, что платят очень много, если попадут в здания, построенные янеком или пауком». Много таких.Вот последние смс:«Есть приказ стереть города и людей. Это зачистка местных недоукраинцев, тут платят за головы. Я буду уходить, как только смогу».«Я дупло, что пошел с ними». «Уйду сегодня, позвоню». И все. Обрыв на пять дней. Неделю назад мне позвонили еще ребята, знакомые из той же группы, тогда несколько наших с района к карателям сдуру завербовались. Рассказали так.Какой-то щур из Франкивска выцеливал в зеленке бабу с детьми из СВД. Шугнул выстрелом и выцеливал. Вовчик с ноги ему сбил все вместе с мордой. Сцепились. Вовчик встал, орет, повернулся, пошел в полосу.А командир – свой, не из заградотряда, (заградотряд поодаль стоял), а эта скотина тоже из Хмельницкого – взял пистолет и застрелил его.Сбросили в ставок. В спину. За то, что не дал местную вбить и премию получить. Светлая ему память. Ребята втроем ушли на следующий день, тихо, прибились к ополченцам. Позвонили мне.Подумал я пару дней. А, что терять? Так и так с этими нам уже не жить. Взял старую форму, разгрузку со всем и пошел. Добрался нормально – за бабки нет проблем. Вот думал, что навоевался, два ранения же было – а получилось, что нет.Семью отправил пока в Москву, они свяжутся.Хочу поквитаться. Надо, понимаешь? Я же про тех гнид все знаю от Владимира – и где стоят, имена, роли. Ствол у меня свой, и еще дали. Завтра в бой. Ребята в Киеве тоже дадут жару гестаповцам. Пока я один здесь. Они там готовят, мало не покажется".
Ответить
41Андрей21.08.2014 23:35
Да. Бедные украинцы, они совсем не умеют думать САМИ. Больны на голову, их бы пожалеть, да больно уж агрессивные.
Ответить
42Столица22.08.2014 10:29
У нас есть доступ всюду, нас не ограничивают, в отличии от вас. Это у вас нет ни одного международного журналиста и ОБСЕ к вам ехать боится, потому, что вы охотитесь за журналистами, значит можете и их захватить. Но почему мы должны искать, если ты можешь подсказать где именно это все? Про захваченное оружие и БТРы. Как же они могут быть не российскими, вы же их и покупали. А про газ, ты, вообще, охамела. Чтобы он был, нужно платить, к примеру я плачу по счетчику за газ и попробуй не заплати, сразу перекроют, а вы чем лучше. Про уголь, если он вам нужен, прекратите войну и дайте людям работать, добывать уголь. ЕС уже понял в какую кучу дерьма их завлекли США и "поросенко", теперь отплевываются, а не получается.
Ответить
43Макс22.08.2014 10:38
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Браво, повесилили с утра, спасибо:)))))))))
Ответить
44Свидомтка22.08.2014 10:42
Иннам, таням, и прочим рагулям. Я не знаю и мне не интересно есть у Порошенко дочь или сын и почему они не воюют против ваших террористов. Порошенко - слуга народа - с него и спрос будет.В Украине это легко. Как на запорожской сечи - перечитайте и пересмотрите Тараса Бульбу. А у вас в России диктат Путина. Вы мните себя противоположностями западных ценностей общества. При этом дети ваших чиновников живут в Европе и США с геями, брезгуя жить с вами в России.Так что не ровняйте свою тоталитарную расею с Украиной, которая воюет с вашими гоблинами на Донбассе. А Порошенко чиновник временный - у большинства из них нет чести.
Ответить
45Свидомтка22.08.2014 10:43
Столица - ты тупица дикая. Я ответила тебе про ОБСЕ.
Ответить
46Столица22.08.2014 10:47
№44. Ты Тараса Бульбу не трогай, он не вам чета. За предательство сына не пожалел. Но зашла не за этим, тут про тебя рассказец увидела, не могу не вставить))))))))))))))АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — A G86 134 участника 10:23Владимир Тимонов.Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал: 1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами. 2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года (!) 3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому, что украинцы свободный народ. 4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима. 5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы. 6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата. 7. Путин поднимает на Украине цены на бензин. 8. Новое правительство - народное, олигархи - временно. 9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией. 10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию. 11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому, что хочет сделать их рабами. 12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому, что ненавижу Россию" 13. России трындец, потому, что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ). 14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья). 15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому, что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25. Может там правда чего распыляют, потому, что такой тупизны я не слышал даже от американцев, это просто нация даунитов, а не хохлов? Пожалуйста, распространите это и пусть люди знают, что психушка тут не поможет, это карма.
Ответить
47Столица22.08.2014 10:49
№ 45. Надо не писать, а доказывать. Темой, ссылкой. Или не умеешь? Только пакостить можешь. Ну, что от тебя еще ждать?
Ответить
48Свидомтка22.08.2014 11:16
Столица, ты дикая. Доказательства на ютуб и украинской прессе, и украинском ТВ. Но тебе они недоступны. Доказательство, это отсутствие в моём Киеве фашистов и бандеровцев, о которых брешет тебе и лохам, как ты, раша ТВ. Я давала тебе ссылки, которые у тебя не открываются. Сайт газеты Сегодня. Украинской.
Ответить
49Железнова22.08.2014 11:22
Для свидомой. : Классно поржала с утра, когда посмотрела, как пшеки метелят в своем автобусе гангстеров-хохлов. Совсем не по-дружески. Один хохол даже свой лапоть потерял. Потом все уговаривал пана обувь отдать.))))))))))))
Ответить
50Железнова22.08.2014 12:14
Яценюк докладывает Порошенко:- К перекрытию российского газового транзита через Украину всё готово. Осталось решить, что это будет: присоединение к санкциям Европы против России или к эмбарго России против ЕС?
Ответить
51Железнова22.08.2014 12:15
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Не ганГстеров, а гастеров. Зачем исправлять? Имбицилы.
Ответить
52Свидомтка22.08.2014 12:21
Столице. Пример лжи русского ТВ я описала на примере ваших новостей об обстреле Макеевки украинской армией. У вас показали взрыв вашей ракеты на Байконуре год назад, лживо назвав эти кадры обстрелом украинского города украинскими же войсками. Какие тебе ещё нужны факты и темы? Лохам, как ты, вся правда о вашем мировоззрении кажется ложью. Зайди на сайт Сегодня - я предлагала. Там есть это видео. Видео о вашей рашистской лжи есть везде, но вы не хотите в это верить. У вас Сталин герой, замучивший миллионы жизней. Польшу Сталин с Гитлером поделили, а Бандера почему то плохой, хотя НКВД убило в разы больше поляков. В том числе брата моего дедушки - приехали, погуляли на его свадьбе, а потом расстреляли только потому, что поляк.
Ответить
53Свидомтка22.08.2014 12:29
Столице - поляков расстреливали из за подозрений о сепаратистских настроениях поляков в Украине в полесье и на Волыни. Вот такими были ваши герои НКВД, а Путин ваш - последователь жестоких методов КГБ-НКВД.
Ответить
54Железнова22.08.2014 14:21
КИЕВ, 22 августа. /ИТАР-ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко начал продажу своих активов через инвестиционную компанию Rothschild. Об этом заявил исполнительный директор и сопредседатель компании Джованни Сальветти.«Мы получили очень хорошие новости и рады, что нас выбрали для этого важного дела. Наша компания является одним из ведущих мировых советников по вопросам соглашений о слиянии и поглощении», — приводит слова Сальветти Радио Свобода Украина.По словам Сальветти, непосредственная работа по продаже начнется уже на следующей неделе.Петр Порошенко занимает седьмое место в списке самых богатых людей Украины по версии издания Forbes. На 1 июня 2014 года его состояние оценивалось в $ 1, 3 млрд. Основным активом является корпорация Roshen, входящая в двадцатку крупнейших кондитерских компаний мира.Бдыщ!) ))))))))) Иногда корабль перестает тонуть именно потому, что с него бегут крысы)))))))))))))
Ответить
55Свидомтка22.08.2014 14:25
Русские террористы на Донбассе захватили тело погибшего украинца из батальона Днепр 1, привязали его к пушке и выстрелили из неё. Вот с такими нелюдями воюет Украина на Донбассе.Путин на встрече с Порошенко в Минске будет давить на украинского президента, чтобы он признал новороссию. Конфликт на востоке Украины приведёт к невозможности вступления Украины в Евросоюз, как этого и добивается Путин.Полупустые фуры путинского конвоя едут к Луганску без представителей Красного Креста. Цель белых фур Путина прикрывать террористов и создать картинку лживым СМИ России о мнимом обстреле так называемого гуманитарного конвоя. Кстати конвой - это сопровождение. Уместно было бы назвать это гуманитарным караваном. Но в кремле назвали это конвоем-конвой для сопровождения боевиков. Против России вводят санкции, именно, из-за российской агрессии против Украины. Весь мир это понимает, только в России не понимают. Порошенко бизнесмен, он знает толк в экономике. Путин КГБист. Знает толк только в войне. Информационной в том числе. Не в состоянии сделать из России Швейцарию, он хочет сделать из России гитлеровскую Германию. Кстати Гитлер тоже был военным после неудачной карьеры художника. И Путин не экономист, его хватает только для лжи и войны.
Ответить
56Столица22.08.2014 14:27
№ 48. Да, читала я твою "Сегодня", нам это не запрещают. Просто изолгались вы там. Я ведь не по новостям и не из газет знаю новости, этим давно не верю. НКВД не мое, Путин не мой, я сама по себе. А вот ты со своим поросенко останешься в дерьме и он даже руку тебе не подаст, чтобы помочь выбраться.
Ответить
57Свидомтка22.08.2014 14:43
Столице. Как раз вы в России заврались до бешенства.Кто такой Порошенко я написала, он тут вообще не причём. Майдан, из за которого убежал Янукович, собрался без Порошенко, нужно будет и его третий майдан сметет. О Тарасе Бульбе, он, как раз украинец, боровшийся за свою свободу. И не важно против кого - польской шляхты или русских дворян. В 16-17 веке га Сечи и не знали, что русские цари сечь сожгут и превратят казаков в крепостных. Ты, чушка чеченская, и не знаешь, что Тарас Бульба с таким же упорством убивал бы и укоатнских и русских олигархов. То же мне, культурная чеченская жлобиха.
Ответить
58Свидомтка22.08.2014 14:55
34 машины российского псевдо конвоя прорвались на территорию Украины без досмотра, при этом украинские пограничники были заблокированы на российском пропуске Донецк. Вот ещё один факт прямого вторжения в Украину русскими военными. Что о фурах неизвестно. Ах да! Русские лохи уверены, что там продукты для русских наемников ДНР и ЛНР, которые не делятся разворованной тмт едой с мирным населением.
Ответить
59Антон22.08.2014 15:26
Свиноматка, ты можешь хоть немного поразмыслить остатком своего серого вещества??? Тебе бы посмотреть на беженцев с Украины, которым мы помогаем! На детей, которые при каждом шорохе дергаются и прячутся кто куда!
Ответить
60Инна22.08.2014 17:50
У свидомитки даже серое вещество в её черепной коробке превратилось в дерьмо! Злая, обделённая умом, одинокая тётка!
Ответить
61Тина22.08.2014 20:29
Ребята! А чего вы все бодаетесь с этой "свидомито-свиднутой"? Как говорится, если у кого-то нет мозгов, то лопатой не накидаешь! Ведь видно же, что она ОЧЕНЬ любит блеснуть интеллектом из тьмы своей глупости, а уж глупости у нее на всех хватит! Противно, что таких "свиднутых" в Окраине много! Их Молодежи хорошо мозги промыли за 23 года их "нэзалэжности"!
Ответить
62Столица22.08.2014 20:32
Боюсь колонна прорвалась именно из-за Свидомитки. Показала телеса, ребята и не выдержали. Ну держись, бандеровка, женихи едут))))))))))))))))
Ответить
63Железнова22.08.2014 21:26
Ждём реакции всех упоротых Укров, что кричали в соцсетях: "Нам не нужен российский газ". Ваш ход.Арсений Яценюк: Украине нужно купить у России 5 млрд. кубометров газа.Украине в преддверии зимы необходимо закупить у России примерно 5 млрд. кубометров газа, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк. «Может ли сейчас Украина прожить без российского газа? Не может. Сколько нам еще нужно купить российского газа? Около 5 миллиардов кубометров. Сможем ли мы экономить? Сможем», - сказал он.
Ответить
64Железнова22.08.2014 21:27
В ответ на сообщение № 62 от Столица: Да уж))))))))))))
Ответить
65Железнова22.08.2014 21:37
Потрошенко, Турчинов и главы фракций обсудят вопрос роспуска Рады.Президент Украины Петр Порошенко, глава Верховной рады Александр Турчинов и руководители фракций парламента обсудят в пятницу вопрос досрочного роспуска парламента, сообщается на сайте Верховной рады.В свою очередь Порошенко написал в своем Twitter, что "убежден, что после парламентских выборов сформируется команда, которая будет способна продемонстрировать лучшие качества Украины, как единого государства".
Ответить
66Столица22.08.2014 22:18
АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — Игорь Касатов86 279 участников 22:04Международная правозащитная организация Human Rights Watch просит федерального канцлера Германии Ангелу Меркель повлиять на президента Украины Порошенко в вопросах прав человека в Украине. Сообщение об этом опубликовано на сайте организации."Очень важно, чтобы канцлер Германии решительно и однозначно осудила череду арестов российских журналистов на Украине. Она должна призвать правительство (Украины - прим. ИТАР-ТАСС) прояснить, где находится фотокорреспондент "России Сегодня" Андрей Стенин, который пропал на востоке Украине 5 августа. Она также должна осудить экстремистские выходки парламентария Олега Ляшко, который неоднократно похищал и пытал людей, обвиняя их в пособничестве повстанцам", - подчеркивается в сообщении.Предстоящий 23 августа визит Меркель в Киев - это шанс осудить нарушения международного гуманитарного права, подчеркивают правозащитники.В Киеве предстоящий визит канцлера Германии называют "символичным" и считают его жестом политической поддержки нынешним властям Украины. ссылка
Ответить
67Столица22.08.2014 22:23
АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — Нина Матвеева (Чепайте)86 281 участник 21:58В один из магазинов Красного Лимана, зашли 2 украинских солдата, чтобы сделать покупки. Продавщицы сначала испугались, но солдаты сказали, что бояться им нечего. Расплатившись за товар, один из бойцов ткнул в руку продавщице какую-то бумажку. далее военные быстро вышли из магазина, а продавщица прочитала на бумажке следующие слова: мама и номер телефона. Позвонив по указанному номеру, трубку сняла женщина. В ходе разговора, выяснилось, что она из Винницы, а её сын находится на данный момент на учениях. Когда женщине рассказали, откуда взяли её номер, и, что её сын находится сейчас в Красном Лимане, а не на учениях, у женщины случилась истерика. Вот таким образом, солдаты пытаются донести правду до своих родных. Страшно себе представить, как им на самом деле служится Родине, если они молчаливо просят помощи у горожан, тайно передавая записки и пряча взгляд.
Ответить
68Столица22.08.2014 23:28
Вот это мне кое-что напоминает. Все поймут про кого я.АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — Дарья Финьеш86 291 участник 23:05Объединенный Юго-Восточный Фронт82-летний дед застрелил из дробовика сотника МайданаВ тот момент, когда Ғерой Майдана пытался изнасиловать его правнучкуКак сообщили украинские СМИ, «20 серпня у бою за визволення Луганська загинув сотник 8-ї "афганської" сотні Самооборони Майдану киянин Олег Міхнюк».За своё афганское и комсомольское прошлое «Міхнюк користувався на Майдане великим авторитетом». Также СМИ сообщают о том, что похороны, предположительно, состоятся в Киеве 22 августа на Байковом или военном Лукьяновском кладбище. Прощание состоится на Майдане, где Олег Мiхнюк пробыл с первого дня революции этот Ғерой.Однако обстоятельства его позорной гибели украинские СМИ, естественно, не раскрывают. А дело было так: вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Міхнюк, налакавшись ғорилки, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать.Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, каратели сожгли хату и хозпостройки. Так украинские националисты «визволяють Луганськ».
Ответить
69Свидомтка22.08.2014 23:36
Украина выгнала Януковича и его приютил Путин. Или янык сам сбежал, дав возможность Путину воплотить свои бандитских планы.Сегодня более 200 путинских машин с непонятным грузом незаконно, без проверки украинской таможни, без одобрения красного креста, прорвались в Украину где их ждали террористы расеи.
Ответить
70Свидомтка22.08.2014 23:55
Россия разрешила ввоз молочных продуктов а Крым. Велика расия, а прокормить себя не может. Даже Крым, который отобрала у Украины.
Ответить
71Свидомтка22.08.2014 23:56
Какие же рабы живут в Московии и портят кислород. Модеры - рабы по конституции своей.
Ответить
72Мара23.08.2014 00:34
Хохол Бицюк раскрыл рот в ожидании галушки, но залетали только вафли.
Ответить
73Свидомтка23.08.2014 08:08
Мара - ты пьянь подзаборная.Гоголь писал о казаке Пацюке, а ты все о себе да о себе.В России вообще ничего не залетает, оть молскали усердно качают и продают газ и нефть. Все на армию уходит. Ждём третей мировой против России.
Ответить
74Свидомтка23.08.2014 08:42
Сегодня, 23 августа День украинского флага.Завтра 24 августа День Независимости Украины.На моём балконе висит герб Украины - золотой трезубец на синем полотнище. На даче огромный флаг Украины. В Киеве на каждом доме есть украинский флаг. Так, что Путин с его лживым конвоем "гуманитарки" не пройдёт.Те 34 машины которые осмотрели украинские таможенники были заполнены на 2/3 водой, солью, рисом и чаем.Ещё более 100 машин незаконно прорвавшихся без осмотра явно заполнены не гуманитарной.Да ладно - наше дело правое, Украина победит!Слава Украине! Героям Слава!
Ответить
75Столица23.08.2014 09:37
№74. Вот тебе идея. Покрась батареи, может согреешься зимой.
Ответить
76Железнова23.08.2014 10:38
В ответ на сообщение № 74 от Свидомтка: Сала Украине! Хероям сала! (не испр.)
Ответить
77Макс23.08.2014 10:41
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: 4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттэн за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму 24 доллара. Эта сделка считалась самой выгодной в плоть до 11 декабря 2013 года. Когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд купила у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печенькам, булочками и хлебцами:))))))))))
Ответить
78Луна23.08.2014 11:01
Свиноматка, мне кажется в тебе дьявол живет судя по твоим комментам. Даже язык не поворачивается тебя человеком назвать. Твоя желчь скоро съест тебя.
Ответить
79Столица23.08.2014 11:16
В ответ на сообщение № 77 от Макс: Ой, у меня про все это фотка есть, запечатлела.))))))))))))))))))
Ответить
80Столица23.08.2014 11:22
Американские фонды спонсируют политиков в Псковской области 22.08.2014. 20111215111510.В распоряжение Ruposters.ru оказалась взломанная переписка хорошо известного в Пскове оппозиционера Льва Марковича Шлосберга, который по совместительству является депутатом Псковского областного Собрания депутатов и постоянным членом комиссии по противодействию коррупции.Из взломанной почты становится ясно, что Лев Маркович — активный грантоед американского «Национального фонда демократии» (NED) и планирует в дальнейшем с оным плодотворно сотрудничать, возрождая, так сказать, утраченную демократию в России. История переписки российского борца за гражданские свободы в архиве.Странно, каким образом Шлосберг, не обладающий достаточной репутацией, смог вообще попасть в органы власти.
Ответить
81Железнова23.08.2014 11:22
Ничего)))))))) Время все расставит на свои места. Россия никого не будет захватывать, все сами к нам попросятся) Умирает Обама (хорошее начало),…попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо.Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена:- Как страна поживает, может какие проблемы есть.Бармен удивлённо:— Какие проблемы могут быть? Мы же Империя. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ! Обама:— Как наше? А Ирак, а Афганистан, а Украина?Бармен:— Это уже всё наше!…— А Европа, Африка??? Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:— Я же говорю — мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!.. Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:— Ну спасибо друг! Сколько с меня? Бармен:— Один рубль двадцать копеек…
Ответить
82Столица23.08.2014 11:25
Антимайдан, Беркут, Донецк, Луганск, Харьков — Валентина Марченко86 373 участника 11:08Прямая трансляция в "Софие Киевской" идет молебен за Мир. В первом ряду семейство президента. Сын президента теряет сознание, его подхватывает стоящий сзади Ющенко. Порошенко, младший потерял сознание один к одному, как солдатик при инаугурации. Только малого подхватили на руки. Так страшно. Что это?
Ответить
83Железнова23.08.2014 11:39
Украина будет покупать уголь у Австралии и Новой Зеландии.Украина в ближайшее время начнет импорт угля из-за его нехватки на теплоэлектростанциях в условиях военных действий в Донбассе. Об этом сообщила пресс-служба министерства энергетики и угольной промышленности страны со ссылкой на замминистра Вадима Улиду.По ее словам, импорт угля министерство рассчитывает начать в ближайшее время. Топливо будет поступить из Новой Зеландии, Австралии, и, возможно, США. Над вопросом налаживания поставок Минэнергоугля работает около двух месяцев. По данным чиновников, сейчас ТЭС испытывают дефицит угля марки "А". Текущих запасов угля на ТЭС хватит для работы станций на 11-50 дней.
Ответить
84Железнова23.08.2014 16:22
Шедеврально.))))))))Вот она, Порошенковская суть))))))))))ссылка
Ответить
85Столица23.08.2014 16:38
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Классика))))))))))))))))))
Ответить
86Железнова23.08.2014 16:43
В ответ на сообщение № 82 от Столица: Надо было их святой окропить и посмотреть на реакцию! ссылка.
Ответить
87Мара23.08.2014 20:08
ПАрАшенко: "В стране нет внутреннего конфликта, это мы так в "Зарницу" играем".)))
Ответить
88МЫ24.08.2014 08:55
Антимайдан НОД - никто кроме нас! ™ — Сергей Васильев34 145 участников 08:27Укро-бандеровцы и укропы овощные, вы себя называете верующими христианами, но полностью нарушаете главную заповедь Христа - не убей. Вы настолько ослеплены дьявольской злобой, что не замечаете Божьих знамений. Уже второй знак свыше посылается вам, но вы не слышите Бога. И третьего знамении может уже не быть. Вы спросите о чем я. Напомню, первое знамение было явлено при инаугурации Потрошенко кровавого, потерял сознание курсант почетного караула, при этом он уронил карабин, а Потрошенко равнодушно прошел как будто не заметил падающего солдата. не поддержав его. И мы видим как Потрошенко бросает молодых ребят на смерть, на брато-убийственную бойню, так же равнодушно, как он прошел мимо падающего молодого курсанта. И вот второе явлено в Храме при молебне о мире, теряет сознание сын Потрошенко и падает на Ющенко, стоящего сзади. Я точно знаю, что таких совпадений не бывает, и это еще поймут все, только как бы поздно не было. Я вспоминаю похожий случай со Сталиным, но тогда курсант не упустил карабин и Сталин придержал солдата, и мы выиграли войну с фашистом и Сталин дожил до старости. Подумайте еще, вспомните, что бывает с бычком ослепленным злобой на красную тряпочку, не доводите дело до Божьего гнева, АМИНЬ. ссылка
Ответить
89Столица24.08.2014 09:22
Сегодня в Киеве праздник. В связи с этим, если этот сайт читают украинские радиоканала, прошу поставить для всех киевлян песню "Последняя осень" группы "ДДТ")))))))))))))))))
Ответить
90Железнова24.08.2014 12:20
В ответ на сообщение № 89 от Столица: Хе-хе))))))))))
Ответить
91Железнова24.08.2014 12:40
Пишут: Полагаю, было бы вежливо поздравить укропов с их последним днем незалежалости. Предлагаемый макет открытки.
Ответить
92Столица24.08.2014 12:59
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Скоро будет как-то так)))))))))))))
Ответить
93Железнова25.08.2014 11:29
О, нашла, производство чего в хохляндии растет. Прям, как на дрожжах))))))))))))Производство водки на Украине выросло на 12,8%.На Украине производство водки растет рекордными темпами, в то время, как другие производственные отрасли вынуждены серьезно сокращать объемы выпуска продукции.Производство водки с содержанием спирта менее 45,4% в Украине в июле 2014 г. к июлю 2013 г. увеличилось на 12,8%, составив 1 млн. 641 тыс. дал. (декалитров). Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат).Всего за январь-июль 2014 г. произведено 12 млн 873 тыс. дал. водки, что на 2,8% больше прошлогоднего показателя.Производство пива солодового, включая пиво безалкогольное и с содержанием алкоголя менее 0,5%, в июле 2014 г. в годовом исчислении сократилось на 16,5% — до 25,7 млн дал. (в месячном — на 9,6%). За семь месяцев 2014 г. производство пива составило 155 млн. дал., что на 12,9% меньше показателей прошлого года.Производство коньяков и бренди за год выросло на 1,7%, за месяц — на 34,8% и составило 209 тыс. дал. За январь-июль их производство составило 1 млн. 223 тыс. дал. (-6%).Производство ликеров, сладких наливок, спиртовых настоек и других спиртных напитков в июле 2014 г. против июля 2013 г. увеличилось на 14,8%, против июня 2014 г. — на 9,3%, составив 1 млн. 069 тыс. дал. За январь-июль 2014 г. производство сократилось на 5,2% — до 5 млн. 996 тыс. дал.
Ответить
9400125.08.2014 17:39
Добрый день Свидомитка.У меня много знакомых с Украины и почти всех удалось аргументировано убедить, что Ваше руководство заварило у себя кашу подстрекаемые пиндосами (американцами) и прочей англо-саксонской шелупонью. и теперь радостно потирает руки в ожидании развязки. А судя по ситуации развязка будет недели через 2.Националистов украинских не жалко да и российских тоже (генетический мусор должен быть уничтожен.) А вот армейские ребятя украинской армии пострадали по преступным приказам.Как может руководство Украины (даже противно писать Ф. И. О этих ГНИД) отрицать очевидное, ладно полная цензура везде это я понимаю, так как все украинские СМИ банально зомбируют и объективно проигрывают по всем позициям СМИ РФ. Весь мир видит обстрелы и бомбежки городов, старушка Гейропа молчит и скорее всего примет то, что украинские ВВС сбили Боинг (а это докажут, раз молчат значит виноваты) о каком Путинском зомбировании идет речь?
Ответить
95Железнова25.08.2014 21:17
Глава Крыма предложил национализировать собственность Игоря Коломойского на полуостровеИ. о. главы Крыма Сергей Аксёнов предложил национализировать имущество губернатора Днепропетровской области Украины и олигарха Игоря Коломойского. В отношении бизнесмена он предлагает применить статью Уголовного кодекса «Содействие террористической деятельности», так как он участвует в финансировании силовой операции Киева в Донбассе, сообщают «Вести».Прокуратура проверяет все принадлежащие Коломойскому объекты в Крыму. По его словам, первые проверки показали, что все объекты были отняты в результате «сомнительных схем и внеправовых судебных решений», а Коломойский ничего в Крыму не покупал. Аксёнов предложил возмещать жителям Крыма вклады в Приватбанке, одним из совладельцев которого является Коломойский, за счёт продажи крымских активов совладельцев банка. По словам руководителя региона, вопрос о дальнейшей судьбе крымских валютных резервов Нацбанка Украины решается на межгосударственном уровне.
Ответить
96Столица26.08.2014 10:53
26 августа 2014 г.Война делает Порошенко еще богаче.Несмотря на экономический кризис и грозящий стране дефолт Петр Порошенко потратит на армию еще 2, 2 миллиарда евро, сообщает австрийское издание Contra Magazin. Эту сумму президент Украины оплатит не из кармана своих «друзей-олигархов», а за счет граждан Украины, да еще и умудрится заработать на военных заказах, пишет автор статьи Марко Майер.С тех пор как в результате путча на Майдане одна группа олигархов сменила другую, Украина скатывается по наклонной, пишет австрийское издание Contra Magazin. В стране происходит экономический спад, приближается государственный дефолт, а политический раскол привел к кровавой гражданской войне, от которой в первую очередь страдают восточные регионы, поясняет автор статьи Марко Майер. Порошенко говорит о мире, но одновременно с тем заявляет о финансовых вливаниях в украинскую армию в размере 2, 2 миллиарда евро. Однако он не объясняет, откуда собирается взять деньги. Майер считает наивным полагать, что его друзья-олигархи внесут свой вклад. Видимо, Порошенко, как и обычно, рассчитывает на финансовую помощь из-за рубежа, так как местные миллиардеры предпочитают тратить деньги на собственные частные армии. Западные деньги в первую очередь пойдут на оборонную промышленность, которой также владеют олигархи, включая Порошенко, подчеркивает Майер. Это позволит им обогащаться за счет государственной казны, в то время как граждане страны – у которых и так мало чего осталось – будут облагаться более высокими налогами и страдать от сокращения социальных выплат. Прямо один в один наша ситуация 90-х годов, когда простые люди грызли кору, а вышка наживалась. Хотя, что изменилось-то))))))))))))))))))
Ответить
97Обычная россиянка27.08.2014 10:51
Похоже, заткнули "Свидомитку" правдой. А правда, как известно, одна. Нечем больше, Свидомитка, крыть?
Ответить
98Железнова27.08.2014 13:51
В ответ на сообщение № 97 от Обычная россиянка: Похоже, ее только чем-то другим можно заткнуть. На время. Хотя держать во рту банан и лабать по клавишам можно одновременно))))))))))
Ответить
99Павел31.08.2014 00:00
№98. Железнова, скорее всего у свиноматки, в то время, когда она словесно испражняется на здешних ветках, во рту находится не банан, а штуковина, на него очень похожая.)))
Ответить
100Обыкновенное19.02.2015 08:11
Я давно понял, что голова украинцев пробита, и мозг вытек. Бесполезно что-то говорить. Информация в голову входит и не найдя мозга уходит. Как у Иа шарик в кувшинчик входит, и выходит.: -)
Ответить