Украинскую летчицу арестовали в России за причастность к убийствам

10.07.2014 01:001878

Следственный комитет РФ выдвинул обвинения против гражданки Украины Надежды Савченко, которая подозревается в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК, имевших место в Луганской области 17 июня текущего года. Официальные украинские власти утверждают, что девушка была вывезена из Украины насильно, тогда как российская сторона уверяет, что Надежда Савченко прибыла в Российскую Федерацию под видом беженки, после чего была арестована в соответствии с нормами уголовно-процессуального права. Постановление об аресте было издано Новоусманским районным судом Воронежской области.

По версии следователей СК РФ, Надежда Савченко является оператором-наводчиком вертолета Ми-24, находящегося на балансе национальной армии Украины. Утверждается, что вступившая в батальон "Айдар" Надежда Савченко сообщила координаты журналистов ВГТРК украинским силовикам, после чего последовало их убийство.

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил: "Мы неоднократно говорили, что за военные преступления, которые совершаются на территории Украины, обязательно придется ответить всем, как исполнителям, так и заказчикам. И, кстати, сегодня российским судом был заочно арестован Арсен Аваков, который, как и его соратник Игорь Коломойский, обвиняется в организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей. И, как полагает следствие, помимо прочих преступлений они имеют отношение и к гибели российских журналистов на территории юго-востока Украины".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай10.07.2014 09:22
Эту нахалку нужно судить по всей строгости закона. Судя по наглой морде, она многим принесла горе. Ее поступкам, могут позавидовать отпетые фашисты. Надо сделать так, чтобы навечно забыла свои "подвиги". Ее не надо жалеть.
Ответить
2Свидомитка10.07.2014 11:30
Ну, что расейские фашисты?! Вот вам пример русскопутинской лжи - Савченко защищала Украину, а ваши наемники её переправили в рашу. Судите своих карателей, убивающих людей в Дагестане и на Кавказе. Как она могла попасть в фашистскую расею, как беженка, если не взяли в плен ваши бандиты за то, что защищает целостность своей страны? Если у ВПС в раше по фашистским законам полагается пять лет только за отрицание принадлежности Крыма раше. А фашисты и ложь ваша российская, фашистская.А журналисты ваши - пособники террористов, которые оставили в Украине сотни мин, которые украинцы теперь вынуждены взрывать.Будьте вы прокляты со своим путлером и желанием владеть Украиной. Не будет вашей ноги в Украине.Варитесь в собственном соку - вам даже блокируют украинские сайты, чтобы вы правды не знали.
Ответить
3Свидомитка10.07.2014 11:49
Да. Ложь правит Россией. Ей ещё припишут планирование убийства Рутина Гитдерлвича. Ваша расейск-гебельсовская пропаганда не постыдится и такое придумать. А слабо вам, русские зомби, зайти на сайт украинских Вестей Сегодня или День, прочесть там правду и оставить коммент? Слабо потому, что сайты Украины у вас путлер из страха блокирует. Вот и вся правда о вашей стране.
Ответить
4Алекс10.07.2014 12:00
Специально для Свидомитки, неоднократно пытался оставить комментарии на сайтах украинских СМИ, не менее 10, через минуту все комментарии благополучно удалялись, так, что закрой свой рот, а то воняет.
Ответить
5Свидомитка10.07.2014 12:21
№ 4 специально для Алекса. Воняет потому, что твой мозг разлагается на удобрения кремлевской пропаганды. Хотел оставить и не смог? Не тупи и оставишь десятки ваших тролей, которые ещё год назад на сайте. Сегодня мычали о скорой войне и вторжении в Украину, и сейчас пишут гадости про Украину. Вот тебе пример лжи ваших СМИ про Украину и её защитников. В сети есть видео допроса Савченко ещё в Украине луганскими бандитами. Савченко за Украину и явно не беженка в вашу лживую фашистскую расею.
Ответить
6Макс10.07.2014 13:56
В ответ на сообщение № 4 от Алекс: Я над этими дебилами на укропских сайтах стебаюсь, особенно на цензор нет, там таких как свидомитка полно.
Ответить
728810.07.2014 14:18
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Объясняй нормально, если хочешь что-то доказать. А то визжишь как недорезанная свинья, читать противно, и никто не будет.)) И какой тогда толк от твоего визга?
Ответить
8Столица10.07.2014 14:37
Свидомая, ты не поняла, она хотела улизнуть от вас уже, затерявшись среди беженцев. Изверг, она хотела спрятаться среди тех кого убивала. Тебя тоже ждет расправа за твое радостное визжание по погибающим людям. За Одессу, Славянск. Да и за Чечню еще ответишь до кучи, слишком уж ваши методы войны похожи.
Ответить
9Свидомитка10.07.2014 15:14
#Столица, ты как всегда выдаешь желаемое за действительность. Ты хотела правду о Путине? Зачем тебе правда, если ты оправдываешь ложь, которая тебе милее? Тот факт, что вы фашисты через границу везете оружие и наемников в Украину для террористов. Нуланд - это признала как доказательство агрессии России. Факт и то, что в Крыму 400 украинцев сидят в СИЗО за отказ от гражданства раши и желание быть украинцем.Вот поэтому Украина и не хочет быть с Россией - злые вы. Мы лучше зимой померзнем. Зато в своей стране. А у вас вроде все есть, счастья нет душевного.
Ответить
10Свидомитка10.07.2014 15:24
#7 288. Я как раз не визжу в отличии от некоторых. Если людям пишешь правду о стране и городе в котором я живу, а мне в ответ обвинения во лжи, потому, что вы верите вашему ТВ, ложь которого признана миром. На ахинею я могу и сорваться. Как можно общаться с теми кто считает землю плосской, а вокруг земли по их мнению вращается солнце. При этом я знаю, что земля круглая и вращается вокруг солнца?Так как реагировать на живущих во лжи, но верящих, что их милая ложь это мировая правда. Когда защитницу отечества Савченко похищают и грозят ей судом непуская к ней консулов Украины. Так где середина правды и лжи?Она чётко сказала-она за единую Украину.
Ответить
11Столица10.07.2014 16:00
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: А я смотрю, ваши фашисты воюют оружием, которое ты производишь ночами на заводе)))). Не перетрудись.
Ответить
12Свидомитка10.07.2014 16:30
#11. Столица - не неси бред. Украина отбирает оружие у бандитов, которое присылает фашистская Россия. Из Словянка вывезли два грузовика российского оружия произведенного в России недавно. В Украине такого нет. Теперь взрывают заложенные вашими бандитами бомбы - это о теме взрывов в Славянские после его освобождения от русских фашистов. Вот так-то. И не кури больше дури или чем вы там дышите в Москве.
Ответить
13Руслан10.07.2014 17:57
№12. Ну, что, свидомое чудовище, готовься к тому, что за все придется ответить. Бежать тебе надо в Гейропу или сразу в Пиндосию. Там тебя приютят твои братья по разуму, точнее, по его отсутствию.
Ответить
14Свидомитка10.07.2014 18:45
#13Руслан - ты фашистское отродье. Беги сам, ты путинский выпук! Только бежать тебе некуда. В Европе геи, а они вас не ждут, а в Китае ждут поделить вашу рашу.Так, что и бежать то тебе, безмозглый фашист Руслан некуда. Все от вас в мире шарахаются как от прокаженных обезьян с бомбами. Я же нормально ответила по теме - что же ты дикарь Путинский быкуешь?Водяры выпил и все можно. Вы издеваетесь над нормальными людьми, которые с вами фашистами русскими вынуждены воевать вместо того, что бы жить в нормальной стране Украина. И не иметь общего с парашей производящей только газ.
Ответить
15Свидомитка10.07.2014 18:49
Руслан, ты рагуль, порождение русского фашизма и пропаганды русского зомбоящика.
Ответить
16Железнова10.07.2014 18:59
О, содомитка отжигает! Устанешь хохотать, пока читаешь. До чего ж дубовая. Эй, ты случаем не подруга Савченко? Тоже лесби? Так ты не волнуйся, она на зоне долго мучиться не будет.))))))))) Приколют, как бабочку в альбоме.)))
Ответить
17Свидомитка10.07.2014 19:01
Руслан - ты рагуль, порождение русского фашизма и пропаганды русского зомбоящика.
Ответить
18Макс10.07.2014 19:07
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Нет, она сестра Псаки, такая же говорящая голова.
Ответить
19Ива10.07.2014 19:59
Свидомитке: ну такой маразм несешь! Палата №6! Тебе хоть 12 лет есть? Ты в оружии разбираешься? Русское или Украинско-американское?
Ответить
20Столица10.07.2014 20:44
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Смешно тебя читать. Смотрю, вы с самого начала начали "отбирать" оружие у ополченцев. А в Одессе погибшие сами приготовили коктейли Молотова и отдали вам. Самолеты тоже у них же отбирались. Град. Ну, что там еще вы отобрали?))))))) Короче, начали с пустыми руками.
Ответить
21Столица10.07.2014 20:45
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Кстати, я не курю и не пью, и тебе не советую.
Ответить
22Ива10.07.2014 21:03
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: А ты откуда знаешь, что показывают по нашему "ящику"? Ты же в Украине? Причем здесь Коперник и ты? Кстати, его сожгли на костре, ничего не напоминает? Про рагульку-какульку мы тоже уже неоднократно читали, ты уже про себя это писала. В том, что мы фашисты ты так часто говоришь, что хочешь себя в этом убедить, но не получается! Чем больше говоришь, тем меньше веришь себе. И у США есть Обазьяна с бомбой. А такие, как ты, как "псинки на поводке" облаивают Россию и смотрят в рот хозяину Обамзьяне. "Параша" - это про кого?
Ответить
23Ива10.07.2014 21:16
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: из-за таких как ты и Ляшко позорится вся Украина.
Ответить
24BOXOMET10.07.2014 21:17
Молодец девочка, участвовала в освобождении своей родины от вооруженного Российского криминала и при том такая красивая. Уважуха!
Ответить
25Ива10.07.2014 21:35
В ответ на сообщение № 24 от BOXOMET: Чего в ней красивого? Полубаба-полумужик, прокуренное." Пью сок среди кровавых трупов спокойно" - ее слова. Монстр!
Ответить
26Руслан10.07.2014 21:47
№14. Исходя из твоих слов, геи вас ОЧЕНЬ ждут??
Ответить
27Руслан10.07.2014 22:06
На фото - идейная подружка свиноматки.
Ответить
28Столица10.07.2014 22:23
В ответ на сообщение № 22 от Ива: Ива, извини, но сожгли Джордано Бруно. А Коперник умер от гнева и возмущения по причине того, что при издании его трудов был совершен подлог. Ну, это уже история))))))))))))))))
Ответить
29Руслан10.07.2014 22:32
№14. "Украина - нормальная демократическая страна". Где-то я этот бред уже слышал. Ах, да - это Пссака говорила.
Ответить
30Ива11.07.2014 00:39
В ответ на сообщение № 28 от Столица: спасибо, ты права, сожгли Бруно, пострадали они за одну научную теорию, во благо человечества. Теперь украинская инквизиция повторяет историю.
Ответить
31Столица11.07.2014 09:39
В ответ на сообщение № 29 от Руслан: Мне одной кажется, что Псаки сидит здесь на сайте? Кстати - Псаки это уже герой мультиков и анекдотов. Думаю она переплюнет Чапаева с Петькой по популярности. По глупости точно всех переплюнула. Уже есть обозначение тупости-одна псака, две, есть словечко-псакнуть. Задорнов дальновидный)))))))))))
Ответить
32Людмила11.07.2014 10:49
Глядя на фото Надежды Савченко, так и хочется сказать: "У войны не женское лицо". А здесь похуже. Убийство журналистов РФ - хорошо спланированная акция. Савченко же, явно демонизированная "дама". Вообще, армия не для женщин. Мода на женщин-военнослужащих, вероятно, пришла из Израиля. Там предусмотрена даже выдача суммы денег на первый аборт. Вообще прием приставки, контроля и выдачи хорошо известен. С такими задачами хорошо справляются шлюхи, будь они в камуфляжной форме, в домашнем халате или в канадской норке. Одна - служит для десятерых. Задача СК и суда объективно расследовать и примерно наказать "даму".
Ответить
33Руслан11.07.2014 12:13
№ 32. Если взглянуть на это, с позволения сказать, лицо, то вывод можно сделать такой: это не женщина, это мужеподобное существо среднего рода с явно выраженными дегенератскими признаками и отсутствием интеллекта.
Ответить
34Тяп-ляп11.07.2014 12:18
А за что вы её судить собрались, за то, что она солдат своей страны, который выполнял приказ. Журналистов жаль, но они знали куда едут. Тут надо судить тех, кто приказы отдавал, но наши "умы" с ними переговоры ведут, надеясь на мирный диалог и бабки за газ делят.
Ответить
35Железнова11.07.2014 12:31
Поросенко назвал убийцу и нацистку Савченко символом борьбы за Украину.Наши поздравления!Петр Поросенко заявил, что видит в летчице Надежде Савченко, которая в настоящее время содержится в российской тюрьме за массовые убийства, символ борьбы за Украину.Поросенко подчеркнул, что приложит все усилия для освобождения летчицы. «Мы не успокоимся до тех пор, пока не будет возможность сообщить маме Надежды, что с ее дочерью, героической (убийцей) Надеждой Савченко, все в порядке», — заявил президент на встрече с начальником Управления внутренних дел города Горловка Донецкой области Андреем Крищенко.
Ответить
3628811.07.2014 12:56
В ответ на сообщение № 33 от Руслан:Ага, по виду и выражению лица, она на гопницу похожа, из этих, которые из беспризоных малолеток -воришек вышли.)) Лётчица? Эта профессия накладывает другой отпечаток на внешность.)) Кто-нибудь искал информацию о ней, свидетелей жизни с юности? А то может создали ореол этакой "святой жертвы-мученицы." из идеологически - политических соображений для украинцев и западников?)))) Многие ведь и покупаются на такие уловки, всерьёз воспринимают всё.))
Ответить
37Евгений11.07.2014 15:17
Расстрелять без суда и следствия!
Ответить
38Евгений11.07.2014 15:19
В ответ на сообщение № 34 от Тяп-ляп: ты ее лицо видел?
Ответить
39Мы11.07.2014 15:25
Надо заметить, мама Савченко под стать дочке. Заявила, что она военная и убивать - это ее долг. Долг убивать безоружных, мирных детей. Интересно, она видела кого убивала ее дочь?
Ответить
40Железнова11.07.2014 16:57
Украина может не рассчитывать на освобождение летчицы Надежды Савченко.Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета российской Федерации Владимир Маркин в интервью радиостанции «Говорит Москва».Он также сказал, что примерно такие шансы у президента Украины Петра Порошенко стать президентом Америки.
Ответить
41Руслан11.07.2014 17:36
Если ЭТО лицо среднего рода- герой нации, то, что из себя представляет такая нация?
Ответить
42Тяп-ляп11.07.2014 20:22
В ответ №38 от Евгений: ты чё, жениться на ней собрался? В первую очередь это солдат, который выполнял приказ. А вот тех, кто такие приказы отдаёт, нужно без суда и следствия, согласен!
Ответить
43Руслан11.07.2014 22:51
Как говорил Вышинский: "Расстрелять как поганых псов!"
Ответить
44Руслан11.07.2014 23:26
№ 11. Столица, это свидомое чудовище такое. У нее на все аргументы ответ один: "Путин-фашист!". В этом она похожа на Невтудверскую.
Ответить
45Столица12.07.2014 09:00
Хотелось бы просто высказать свои мысли, стараясь, чтобы никто не воспринял это как обиду. Савченко сегодня такой же герой-патриот на Украине как и те, кто у нас убивал мирных жителей, ведь как не крути, никто так и не доказал, что девушка, убитая Будановым, была снайпершей. А кроме него были и другие свидетели - его же солдаты, которые говорили все разное. Но это к слову. Эта война, как я уже говорила, просто сестра-близняшка нашей, также бомбят села и города, также гибнут люди. После этих бомбежек запускались вот такие нелюди, как в Славянск - беременным женщинам вспарывали животы, доставали "террористов", сколько у нас людей пропали без вести, мужчин всех поголовно называли бандитами и расстреливали. Без суда и следствия. А ведь мы были такими же как украинцы - кто-то за беспредел, кто-то всей душой против и нас также убивали и свои за то, что мы их не поддерживали. И к чему я это все говорю - не удивлюсь, если в скором времени Стрелковых обвинят в терроризме и назовут предателями, а поросенки получат звания героев, например, России, Украины или США. Вот такие мысли приходят ко мне ночью)))))))))))))
Ответить
46Столица12.07.2014 09:02
В ответ на сообщение № 44 от Руслан: С Путина корона не упадет. Думаю, он всеми силами старается не быть втянутым в катастрофу, которая будет стоить миллионы жизней. У нас как всегда - только дождаться зимы)))))))))) Только сколько еще людей погибнет (((((((((((
Ответить
47Kapacka12.07.2014 11:54
Надо все эти памятники криминала из России, как к примеру Ленину поснести и поставить eihotj один.
Ответить
4828812.07.2014 15:02
В ответ на сообщение № 47 от Kapacka: Не тебе судить о наших памятниках. Продался за печеньки в гейропу, там и с памятниками решай, и с местными рассуждай, а к нам не лезь, а то башку нечаянно снесём тебе.)) Всё заришься, чтобы у нас своровать, монголка-воровка, то на земли заришься, теперь на памятники.))
Ответить
4928812.07.2014 15:11
В ответ на сообщение № 45 от Столица: Так до украинцев не доходит, что на них по тому же сценарию америкашки тренируются, что и у вас. Они, украинцы, считают, что они умнее чеченцев, что их больше, и, что как у славян по роду, и прав у них больше, чем у чеченцев. Поэтому такие самоуверенные и не думают о последствиях, как бы ты им не объясняла, хоть на пальцах. Зомбированные.))
Ответить
50Петр Рогачев12.07.2014 19:17
№47. Новодворской поставят памятник на ее могиле. Она сегодня умерла.
Ответить
5128812.07.2014 19:33
В ответ на сообщение № 50 от Петр Рогачев: Пусть похоронят вместе с ней все её отрицательные фразы о России и русских. И памятник ей, чтобы надёжнее придавить. Процесс пошёл. Это только начало. Затеянное "ими", начинает отмирать вместе с ними, носителями и проводниками западных "идей", и теперь они "валятся" все по принципу домино, но не в линию, а веером.
Ответить
52Петр Рогачев12.07.2014 20:17
№ 47. А у этого чудовища среднего рода будет деревянный колышек на месте погребения.
Ответить
53Руслан12.07.2014 20:18
Лозунг полковника украинских ВВС Мамчура: "Америка с нами!". Без комментариев потому, что тут нечего комментировать.
Ответить
5428812.07.2014 20:27
В ответ на сообщение № 51 от 288: А чего улыбки постирали?) ) У вас уже траур? Скорбите?)) Похороны ещё не начались.
Ответить
55Дмитрий112.07.2014 20:39
Как известно, о покойных либо хорошо, либо никак. О Новодворской - никак.
Ответить
56Apa12.07.2014 20:52
В ответ на сообщение № 53 от Руслан: Твой ник не стоит комментировать, откуда он, ну не из Бостона.
Ответить
57Kapacka12.07.2014 20:53
Монголы даже детей не жалеют.
Ответить
58Макс12.07.2014 21:06
В ответ на сообщение № 57 от Kapacka: А что вы, монголка, здесь забыли?
Ответить
59Руслан12.07.2014 22:19
№56. Попугай, я не из Пиндосии и не из Гейропы, в отличии от некоторых.
Ответить
60Ива12.07.2014 22:49
В ответ на сообщение № 45 от Столица: извини, мысли реально странные, будто ты стала сомневаться в правильности выбора юго-востока. Да и события в Чечне "слегка" отличаются от Украинских.
Ответить
61Столица12.07.2014 23:27
В ответ на сообщение № 60 от Ива: Нет-нет, в правильности того, что юго-восток не рвется к еврогеям, нет сомнений. А вот, что "слегка" отличаются, не думаю. Все, что пишут про события у них, мы прошли. Просто обидно будет, если закончится по моему разумению. Но не обращай внимания, меня иной раз заносит не туда))))))))))))))))
Ответить
62Столица13.07.2014 00:12
В ответ на сообщение № 60 от Ива: А вот тебе еще одно доказательство моих слов о похожести этих войн.Эксперты, глядя на президента Украины Петра Порошенко бьют тревогу. Что случилось с вновь избранным гарантом Украины?Многим еще помнится первый президент России, его отекшее лицо, тяжелый взгляд, и неадекватность в поведении.И то, что Петр Порошенко становится похожим на Ельцина, уже нельзя скрыть.Медицинские эксперты отмечают, что президент Порошенко по всей видимости, так же как и Борис Ельцин, страдает алкогольной зависимостью.А в данное период находится в очередном запое.В результате анализа внешних изменений, а так же в поведении президента за последнее время, исследователи пришли к выводу, что болезнь быстро прогрессирует.На это указывают много факторов. Так например эксперты отмечают, что президент, начиная с первых чисел июля опаздывает на все заседания, которые проводятся в Киеве.Многих поражает заторможенная реакция Петра Порошенко, и не только.Зачастую его ответы на реплики присутствующих напоминают многим неадекватное поведение первого российского президента в конце его жизни.Кроме того по словам аналитиков, косвенными свидетельствами алкогольной зависимости являются тяжелый нависший разрез глаз и отёкшее лицо.Петр Порошенко безусловно напоминает многим Бориса Ельцина.И это стало слишком заметным за последнее время.
Ответить
6328813.07.2014 09:52
В ответ на сообщение № 62 от Столица: На Ельцина дурь наслали, чтобы им манипулировать (вначале-то он ещё ничего был, хотя уже и купился), а теперь и на Порошенко то же самое)) Чтобы и дальше им манипулировать и с Украиной, поступить так же, как с Россией. Ты права, всё по тому же одному сценарию, в интересах США и Британии)) Европа - промежуточное звено, кормящееся объедками с "барского стола" США и Англии))
Ответить
64Ива13.07.2014 11:36
В ответ на сообщение № 62 от Столица: не поверю, чтобы наши солдатики, которых на кресте распинали, могли вспарывать живот беременной, если только свой криминал и мародеры.
Ответить
65Столица13.07.2014 11:46
В ответ на сообщение № 64 от Ива: Извини, но "своих" в январе-феврале 2000 года уже не было в городе. Да не "солдатики" это делали, точно. Были такие же, как сейчас в Славянске, моральные уроды, которых высылают вперед для зачисток. Не буду рассказывать, что мы находили после их ухода в квартирах. А когда пришли уже милиционеры, мы вздохнули свободно. Наверное, я много болтаю, но говорю как есть. Поверь, есть люди, которые тащатся от своей силы, когда они вооружены, и получают удовольствие, когда унижают и мучают людей. И не делю их на "ваши-наши".
Ответить
66Столица13.07.2014 11:49
В ответ на сообщение № 63 от 288: Я все это понимаю. У Ельцина все советники были американские, вот и бардак развели, а кто диктует поросенко? Они же. Мне жалко людей, которые гибнут из-за подлости политики. Америка совсем выжила из ума, весь мир хочет покорить. Похоже на конвульсии (дай Бог))).
Ответить
67Kapacka13.07.2014 14:18
В ответ на сообщение № 65 от Столица: Насчет криминала, запущенного в оккупированные зоны, мы знаем еще с французского нашествия, по еврейским фамилиям руководителей банд.
Ответить
68Дмитрий113.07.2014 14:30
№67. А почему ты, тля бандеровская, молчишь о том, что это очень похоже на бандеровские методы?
Ответить
69Столица13.07.2014 16:00
Кстати, её не нужно было арестовывать, застрелили бы по-тихому и вся недолга. Теперь она станет политической героиней украинцев, вроде Бандеры. Может даже, если выйдет, баллотироваться в президенты, как Тимошенко. Если не пройдет, будет развязывать войны и продавать органы солдат.
Ответить
70Ива13.07.2014 16:10
В ответ на сообщение № 65 от Столица:. в любом случае, это уже криминал и таких своими не хочу называть.
Ответить
71Столица13.07.2014 16:46
В ответ на сообщение № 70 от Ива: Да, это криминал и многие подавали в суд, но кто их там слушал? Даже доказательства уничтожали. Но ты права, ваши и наши делали одно дело - уничтожить как можно больше людей. Так же, как сейчас на Украине. Вместо того, чтобы бросить все и сказать - так не пойдет, гибнут люди. Это касается всех. Ни одна территория не стоит человеческих жизней. И это Америка взяла на вооружение.
Ответить
72PEKA13.07.2014 17:47
В ответ на сообщение № 71 от Столица: Я тебя 288, с тюрьмы не выпустила потому, что недоказуемый случай повторяешь тысячу раз, чтобы они показались правдой. Зря вы между собой все время воюете.
Ответить
73Столица13.07.2014 19:21
В ответ на сообщение № 72 от PEKA: Ты, кажется, куда-то текла? Так теки, Река. В отличии от тебя, мне хочется, чтобы мне эти Караски доказали, что я не права. Но, ау, где они? Не слышно никого. Когда дело касается правды, вы сразу линяете.
Ответить
74PEKA13.07.2014 20:52
В ответ на сообщение № 73 от Столица: хоть то, что начнется гражданская война из-за твоих и других натравливаний друг на друга славян. Тебе об этом не раз говорили.
Ответить
75Столица13.07.2014 23:07
В ответ на сообщение № 74 от PEKA: Ты забыла написать, что я еще и оплачиваю эти войны. Значит вам можно жечь людей, а мне нельзя вас в этом упрекнуть? Умно, но глупо.
Ответить
76Столица13.07.2014 23:16
Нет, как сказал попугай - пусть меня ощиплют, но я молчать не могу.))))Кто-там заявляет, что я мечтаю о войне? Я не обидчивая, меня можно обвинить во всех ваших грехах, не страшно. Зато вы слова пикнуть не смеете против США, которая, действительно, мечтает втянуть Россию в войну.Это не мой рассказ, но я верю этим людям.Катерина, Луганская обл.У меня в ополчении сын и муж, зять, брат и его сын. И, что хочу сказать.В плен попал офицер Украинской армии, высшего звена. Сначала он яро стоял за Киевскую власть. После двух дней, его решили отпустить. Он не захотел возвращаться, т. к. понял, что был одурманен пропагандой украинских военачальников и СМИ. И вот, что он поведал. Украинская война идёт не против Луганска и Донецка, а против России. Армейская свора злая, как черт: почему Россия не вводит войска на территорию Украины. В Польше, и прибалтийских странах стоять войска НАТО и американские солдаты. Сколько? Говорили военные, очень много. Много самолетов. И как только Россия введёт войска, начнут бомбить Россию и, в первую очередь, Крым. Потому каратели так зверствуют. Они ждут от Москвы ввода войск. Потому и провокация идет на границе. Такой секретный план разработан США и Евросоюзом. И наши ополченцы решили, если мы погибнем, пусть спасутся хотя бы женщины и дети. Еще много чего он рассказал, но не могу достоверно всё писать, т. к. его могут вычислить. Парень очень хороший, дерется на стороне ополченцев под другой фамилией. Его слова: "Я присягал народу, а не кучке евреев". Т. ч., добрые люди, думайте, что делать. Будет жестокая война, одна Россия против кровавого и коварного змея. Не надо провоцировать президента. Да, мы горим в огне, но живем! Мы голодны и холодны, без лекарств воды и хлеба! Но у нас воля, любовь к нашей Новороссии и к Православию. Я лично не собираюсь никуда уезжать. Будет трудно встану рядом с мужем и сыновьями!
Ответить
77Ива14.07.2014 00:06
В ответ на сообщение № 76 от Столица: Господи, помоги этим мужественным людям, поставь Ангелов-Хранителей вокруг них и убереги Россию от ошибок! Сердце сжимается, когда узнаешь все новые события и факты. Очень многое похоже с событиями начала Второй мировой. Спаси Господи!
Ответить
78Железнова14.07.2014 11:49
Сегодня ночью в Луганске сняли двух корректировщиц с крыш. Одну с 9-ти этажки, вторую с 5-ти этажки. Вроде бы, обе с Польши". Тоже "патриотки" Украины? Или все-таки за деньги?
Ответить
79Железнова14.07.2014 11:52
14.07.14. Сообщение от жительницы Харькова."Сегодня общалась со старой знакомой. Она на пенсии. Бывший рентгенлаборант. Она никогда мне не верила по поводу ситуации на Донбассе. Но сегодня прибежала в ужасе. Она узнала, что происходит в 28-й больнице в Померках. А поскольку знакомая - бывший медработник и знает многих в отрасли, персонал был с ней откровенен. Холодильники забиты трупами. Только это не все. По словам медперсонала на базе больницы сформированы группы дежурных. Объясню их задачу. Валяется куча телефонов. Все телефоны принадлежат погибшим. Если на какой-то телефон приходит звонок или смс, то они должны ответить смс-кой в стиле "Все хорошо, воюем, позвонить не могу. Не приезжай, у меня все есть". Все сотрудники боятся отправить матерям сообщение, что их дети погибли, ибо им пообещали, что за одно такое сообщение их убьют. Моя знакомая не склонна к истерии, да и сама за "едину уркаину". Была. Пока не прибежала с криками ужаса.Матери читают СМС, что всё хорошо, когда их дети уже много дней лежат на холодных полках морга.Аналогичная информация поступила из Днепропетровска, Одессы и Чернигова."
Ответить
80Железнова14.07.2014 11:54
3.07.14. Сообщение от журналистов."США активно снабжают хунту вооружением. В частности, в н. п Майское (Днепропетровская область) проходят летные испытания 4 вертолетов "Аpache".Наши уже готовят иглы, коих теперь в избытке. Живучесть у Апачей намного хуже, чем у такой огромной живучей коровы как Ми-8."
Ответить
81Железнова14.07.2014 11:56
13.07.13. Сообщение от ополчения."В Георгиевке произошел следующий инцидент: нацгвардейцы застрелили 6-летнего ребенка. После это местные жители вооружились охотничьими ружьями и другим стрелковым оружием и атаковали карателей. Уничтожив около пятнадцати нацгвардейцев, они покинули населенный пункт и ушли в ополчение. Теперь местные жители близлежащих населенных пунктов опасаются проведения карательной операции".
Ответить
82Незнакомка14.07.2014 12:17
Я не наркоманка, не пью, не тоже курю вам не советую. Береги свое здоровье.
Ответить
83Столица14.07.2014 12:23
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Хорошо, что ты подключилась, а то мои попытки 'вставить мозги' тутошним бандеровцам заканчиваются словами - она сталкивает братские народы. Это они-то братья)))) Хотелось бы сказать одно-я никак не могу желать войны, я живу в России, любые невзгоды ударят по мне, по всем нам. Тролли, конечно, должны работать и получать свои копейки, но только то, что я с Кавказа, не дает вам право меня обвинять в своих грехах.
Ответить
84Kapa14.07.2014 13:54
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Тебе уже стоило орден Сталина дать, или Кадырова за натравливание, как и Столице тоже. Такие факты тоже нужно тщательно проверить и передать в суд материалы и не в коем случае не тиражировать в интернете, что б не было войны. А то вас приравнивают к подстрекателям, к убийцам, а это серьезная статья.
Ответить
85Железнова14.07.2014 15:10
В ответ на сообщение № 84 от Kapa: Знаешь, как у нас говорят, не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Ответить
86Столица14.07.2014 22:24
В ответ на сообщение № 84 от Kapa: Ой, а по-моему наша статья не так страшна как твоя бендеровская. Вас если тут не достанут, ТАМ точно по голове молоточкам настучат))))
Ответить
87Макс14.07.2014 23:07
В ответ на сообщение № 86 от Столица: Да, посадить её на бочку с порохом, пущай полетает.
Ответить
88Kapa14.07.2014 23:07
В ответ на сообщение № 86 от Столица: Только за то, что ты называешь украинцев бандеровцами, тебя надо судить. В В Чечне бы тебя закидали бы не яйцами, а камнями, не говоря об твоей полоумной сообщницы.
Ответить
89Бандеры, пошли вы на14.07.2014 23:25
№88. Кара, бандеровцами называют не всех украинцев, а только приспешников Бандеры за то, что заслужили. И потом: вы же этим всегда гордились, а тут вдруг обиделись, губки насупили)))
Ответить
90Столица14.07.2014 23:37
В ответ на сообщение № 88 от Kapa: Это по чьему велению меня должны закидать камнями? По твоему, что ли?Назвать бандеровца и фашиста своими именами-это позор??? Это тебя надо линчевать, ты считаешь имя бандеры позорным, да ты, мать. провокатор!Смотри, узнают на майдане, что ты стыдишься называться бандеровкой. прибьют, фамилию не спросят. Кажется на майдане носятся с портретами Бандеры, или я ошибаюсь?))))))))))))
Ответить
91Kapa15.07.2014 05:29
В ответ на сообщение № 90 от Столица: Извини, что я тебя начала стыдить. Видно уже некуда плевать.
Ответить
92Столица15.07.2014 09:40
В ответ на сообщение № 91 от Kapa: Мели, дуреха. От твоего бандеровского лая не прибавится, не убавится. Все равно человеческого языка не понимаете, мозги вам печеньями забили. Ваш кумир теперь не только Бандера, а еще и Псаки, вот с кого берете пример при общении.
Ответить
93Алекс1315.07.2014 11:19
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: ты больной! Тогда больше 100 тысяч беженцев с Украины, что сейчас находятся в РФ, по твоему это кто?! Если РФ по твоим словам, отправляет туда своих наёмников, а ваши фашисты - "освободительная армия". Тогда почему эти беженцы бегут в РФ, а не в Киев?! Тупень, видишь и слышишь только то, что хотят америкосы!
Ответить
94Kapa15.07.2014 19:40
В ответ на сообщение № 93 от Алекс13: Дураку ясно. Если б в России была война, то они бежали бы в Украину.
Ответить
95Бандеры, пошли вы на15.07.2014 20:22
№94. Еще раз увидел твое скудоумие.
Ответить
96Столица15.07.2014 23:55
В ответ на сообщение № 94 от Kapa: Кара, но ведь в Киеве нет войны, да и во многих городах ее нет, почему бегут именно в Россию? Порошенко заявил, что беженцев заставит идти на войну или посадит в тюрьму. Зачем он так сказал? Чтобы те, кто еще не успел перебежать в Киев, побежали в Россию? Люди, сбежавшие от обстрелов, обязаны идти воевать только потому, что поросенкам не хватает пушечного мяса? Это по-вашему справедливость? Странная она у вас.
Ответить
97Алекс1316.07.2014 09:04
В ответ на сообщение № 94 от Kapa: лучше учить историю вам надо было! Какой бы сейчас была Украина, если бы ей не дарили земель то Русские цари, то Ленин и другие! Была бы маленьким клочком земли из пару западных регионов! И всё! А все остальные земли были ей дарованы, а население этих земель никто и не спрашивал!
Ответить
98Kapa16.07.2014 15:00
В ответ на сообщение № 96 от Столица: По той же причине как и мексиканцы в США, африканцы, россияне тоже в Европу. Украина сейчас в связи со страшной коррупцией и малыми сырьевыми ресурсами слабее экономически соседей, но воровать землю свою она не позволит никому.
Ответить
99Руслан16.07.2014 19:56
№98. Она (Украина) сама продастся за печеньки Гейропе и Пидосии!
Ответить
100Столица16.07.2014 21:44
В ответ на сообщение № 98 от Kapa: Правильно, воровать не позволит, а сама продаст Америке. Только, чтобы продать, нужно сначала освободить ее от жителей - это условие Америки, только тогда она даст денег.
Ответить
101Путин10.08.2014 15:53
Путин молодец, сделал так, что Россию ненавидят абсолютно все народы мира!
Ответить
102Путин10.08.2014 15:56
Молодец, девчонка, истребляй русских, их ненавидит весь мир!
Ответить
103Путин10.08.2014 16:02
Если мы будем постоянно следить за небом над Бишкеком, то увидим постоянную дыру в облаках, убираемый облачный покров с российских погодных спутников, чтоб был доступ следить за посольствами, правительством Кыргызстана и гражданами Кыргызстана дыра отличается от внешнего фона и не заметить её невозможно. Если собрать все данные приезда высшего руководства РОССИИ за 18-лет то нельзя не заметить резкую настройку изменения погоды под РОССИЙСКУЮ не свойственную Бишкеку. Вопрос, почему Кыргызское правительство не возмущается в связи с без законием России Датчики показывают сильное вредное излучение для человеческого организма, тысячи Кыргызстанцов испытывают безпричинные головные боли, во что превращает Кыргызстан Россия, в новый тоталитарный режим беззакония, где на Кыргызах ставят эксперименты, нарушая права граждан, с одобрения Президента. Что являет контроль за действиями опозиции граждан Кыргызстана, в частности в плоть до контроля за каждым человеком гражданином Кыргызстана нарушая права Кыргызов, хороший пример тому новый вид паспортов с отпечатками пальцев. А так-же регистрация - оформление сотовых телефонных номеров на паспорта граждан, что подтверждает тотальную слежку про-Путенских палачей-жандармов-палицаев за кыргызстанцами, за гражданами Кыргызстана за каждым будут теперь следить и прослушивать.Кровавые руки Москвы уже тянутся к гражданам Кыргызстана, кыргызам.
Ответить